vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги: Проект "Сибирь", 14.04.2012 г.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 18.04.2012 11:20

rost183, вы так написали, что не совсем понятно, то ли вы противник подобного, то ли поощеряете )) Возможно неправильно понял ваш пост.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Юджин
Юджин

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщение Юджин » 18.04.2012 11:47

Всем даров! Огромное пасиб за игру!
to mac:
я тот, кто поймал четырежды "намек" на достать красную тряпку! Сначала из автоматов, потом из подствольника! Спасибо, объяснили! )))
Ну не было у меня не тот момент тряпки, потерял, сказал вам об этом, виноват, нарушение правил, не спорю. Вы опытные бойцы, я шел довольно далеко даже для пистолетного "вырезания" вашей группы, согласитесь! И я, и группа ваша видели, что по мне попали еще перед подствольником, мне так...просто интересно, чего бы вы желали добиться, если бы высадили все свои боеприпасы? )))))))))
На будущее, и не по причине подобных уроков, обещаюсь соблюдать ПОЛНОСТЬЮ правила, чтобы не подвести тех, в чьей команде состою!
Играю недавно, много чего еще не знаю! На тему кто я и из какой команды, не скажу, так как не знаю, меня ДРУЗЬЯ пригласили!
Еще раз всем спасибо!
ЗЫ: сенкс всем за мою защиту! Но прошу больше не обсуждать это! Лучше фотографий бы новых посмотреть! )
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.04.2012 12:16

Winger писал(а):Всем даров! Огромное пасиб за игру!
to mac:
я тот, кто поймал четырежды "намек" на достать красную тряпку! Сначала из автоматов, потом из подствольника! Спасибо, объяснили! )))
Ну не было у меня не тот момент тряпки, потерял, сказал вам об этом, виноват, нарушение правил, не спорю. Вы опытные бойцы, я шел довольно далеко даже для пистолетного "вырезания" вашей группы, согласитесь! И я, и группа ваша видели, что по мне попали еще перед подствольником, мне так...просто интересно, чего бы вы желали добиться, если бы высадили все свои боеприпасы? )))))))))
На будущее, и не по причине подобных уроков, обещаюсь соблюдать ПОЛНОСТЬЮ правила, чтобы не подвести тех, в чьей команде состою!
Играю недавно, много чего еще не знаю! На тему кто я и из какой команды, не скажу, так как не знаю, меня ДРУЗЬЯ пригласили!
Еще раз всем спасибо!
ЗЫ: сенкс всем за мою защиту! Но прошу больше не обсуждать это! Лучше фотографий бы новых посмотреть! )

вот это просто великолепно!!!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 18.04.2012 12:20

))))) да я чё, так, проездом из лыткарино заскочил :grin: well done, son!
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.04.2012 12:23

мы услышим название команды в итоге?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 18.04.2012 12:24

2 mack:
прошу прощение за недоразумения при регистрации, особливо у оргов.
исправимся в следующий раз. участвовали этим составом в последних 2х играх от ФС, оба раза бок-о-бок с Химерами, никого вроде не обидели, не накосячили, правил не нарушали.

для информации, кратенько:
в блок СОМ входят команды Гончие Псы (Canes Venatici), Егеря, СК "Мотострелки 76"
в настоящее время обсуждаем смену названия блока, в дальнейшем будем называться "С.М.О.Г."
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
muzzy
muzzy

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.09.2007
Откуда: Moscow
Команда: 2-325 air
Сообщение muzzy » 18.04.2012 13:47

Всем доброго времени суток и спасибо за игру, мои пять центов:
1. "Хочу извиниться перед нашими, желтыми ребятами, коих двоих уложил френдлифаером все в том же желтом здании.
Ребят, Я честно спрашивал несколько раз, смутило еще то, что моя рация на общем канале молчала, ваша нет.Командир и Ко на запросы не отвечала о дислокации наших в этом здании. Сорь, ребят." и "У меня и так было 2 рации. Одна на частоте оргов, вторая на частоте стороны. А в начале еще и радист был, который обеспечивал связь с моей командой(у нас своя кошерная частота)." без коментариев.
2. Хотя Winger и просил "больше не обсуждать это", но все же, не понимаю оправдания прое...ой красной тряпки - во первых он шел от мертвяка, во вторых тропинка желтых была просто усеяна киперкой, ну и третье - все убитые желтые проходили мимо беседки в которой висели чьи то красные труселя (шучу конечно, какая то большая красная простыня). Да и не подствольник это был, а М79, сути дела правда не меняет (не шутите с Зоханом)))
3. Mack, ну что ты так "много мокрого снега - Хоз, надо чтото с этим делать! так дело не пойдет!!)))))) " и так поговаривают, что мы без Макдональдса на игру не едем))))
4. Спасибо за фото, ждем еще.
ПЫ. СЫ. Я один заметил, что дата в теме указана не правильно?
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 18.04.2012 14:02

мак, команду с четырмя залетчиками я выяснил на игре, и передал Хозу. Все ок.

Чел с греником это я. Если я не прав, предъявляйте! Я считаю что все сделал правильно и в пределах правил! Хоз, кста выше по поводу повязок высказался.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 18.04.2012 14:33

muzzy писал(а):ПЫ. СЫ. Я один заметил, что дата в теме указана не правильно?

Посмотрите основную тему в Генеральном штабе , дату скопировал от туда из названия не посмотрев.
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 18.04.2012 15:09

Подтверждаю, блок СОМ присутствовал, и принимал активное участие. Им было поручено распределить снайперов и пулеметчиков по зданиям и определить сектора обстрела.
По поводу возникшего спора, конечно расстрел человека без повязки перебор. Обычно делается контрольный выстрел одним шаром в ногу, на тот случай если боец не обозначает свое "мертвое" состояние. Если боец говорит, что он убит можно и не стрелять совсем. Выстрел из подствольника по "мертвому", классифицирует бойца весьма определенным образом.
Другое дело, если боец не хочет умирать ...
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 18.04.2012 15:39

Cepый писал(а):Подтверждаю, блок СОМ присутствовал, и принимал активное участие. Им было поручено распределить снайперов и пулеметчиков по зданиям и определить сектора обстрела...


Спасибо за теплые слова!
а еще мы с группой бойцов нашли в здании №3 комп и доставили его к нам на базу )))
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 18.04.2012 15:52

да, вот только когда на мой вопрос где красная тряпка, боец одной команды ответил что "в рукаве, а че?" у меня как то других действий в голову не приходит что бы его еще раз застрелить. ИБо по ходу люди по другому не понимают.
Вернуться к началу



Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщение » 18.04.2012 20:18

Cepый
спасибо за понимание.
Если бы ситуация обстояла иначе - слов "о стрельбе в упор" не звучало.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 18.04.2012 21:56

Спасибо всем за игру , помесились хорошо. Вполне достойно для первого дня весны :smile:


Winger писал(а): На тему кто я и из какой команды, не скажу, так как не знаю, меня ДРУЗЬЯ пригласили!


Это я пожалуй в мемориз утащу. Примерно туда же , где и "как правило я сознаюсь (с)".
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 19.04.2012 00:35

Zokhan[G.I.]
А известно ли имя товарисча, к которому я рвался с ножом - которого ты убил до меня из подствола, а до тебя еще один дядька, с которым мы переговорили в мертвяке?
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 19.04.2012 05:08

Всем спасибо, было весело! :smile:
Особенно спасибо желтым за устроенную нам (зелёным) Брестскую крепость на грибочках=)
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 19.04.2012 08:13

Patron, сильно вряд ли. Я тут спрашивал ник игрока и команду. команду запомнил, ник не.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 19.04.2012 08:43

YouNext писал(а):Cepый
спасибо за понимание.
Если бы ситуация обстояла иначе - слов "о стрельбе в упор" не звучало.
"в упор" это когда дульный срез соприкасается с поверхностью тела или одеждой. При этом он может быть плотно прижат к поражаемому объекту или лишь прикасаться к нему, в частности под углом. вот что значит "в упор" :smile:
дауж
команду я так понимаю вы не назовете? ок, вобщемто она известна и выводы сделаны... если что, про посредников АСС и маршалов СК на этой игре, организаторы не пошутили :wink:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.04.2012 10:26

впечатлила вот эта фотка. жаль пёску http://fotki.yandex.ru/users/exsika/view/401832?page=2 кстати да это я на орг какнале за 5 минут до игры включил тему из терминатора 2. подумалось, что для подняьтия боевого духа. Да и ещё, я думаю на будущих играх будет прописано правило по которому игрок убитый за 30 минут до конца игры не должен идти в мертвяк, а сразу идёт на респ))) как-то так.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 19.04.2012 10:37

Хозяин писал(а):впечатлила вот эта фотка. жаль пёску http://fotki.yandex.ru/users/exsika/view/401832?page=2 кстати да это я на орг какнале за 5 минут до игры включил тему из терминатора 2. подумалось, что для подняьтия боевого духа. Да и ещё, я думаю на будущих играх будет прописано правило по которому игрок убитый за 30 минут до конца игры не должен идти в мертвяк, а сразу идёт на респ))) как-то так.

музыка оказалась нереально в тему!!! прям аж ууууххх)))))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 19.04.2012 15:46

сорри, а только одному мне показалось что фотографов было 4-ро?
хоцца еще фоток )))
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
MIROTVORETS
MIROTVORETS

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.07.2011
Откуда: Алтай
Команда: СК "Миротворцы" г. Москва
В игре: c 2009
Сообщение MIROTVORETS » 19.04.2012 16:04

Добрался наконец-то до конфы.

Игра хорошо послужила площадкой для тестирования расходников и т.п. к сезону 2012. Все механы одновременно вышли из строя, кроме самой старой(спасибо пистолету, что он есть).
Рация за 2 часа конца, начала шипеть, когда в эфире тишина, как только кто-то говорил - слышно чётко, далее опять шипение, режущее ухо, на снятие с блокировки рация реагировала через раз, при перезагрузке почему-то пишет "CLONE 7.", начинает кряхтеть и далее снова это чертово шипение - у кого не спрашивал, никто не сталкивался(хз как быть).

НЕ понравился полигон(хотя много кто из бойцов его расхваливал), может быть, из за того что стартовали с не выгодной стороны, на краю полигона(забор) до зелёных и синих открытое пространство, подойти через которое выделенным количеством бойцов, можно было только построившись "черепахой" со щитами(которых естессно столько небыло), либо рашить всей стороной грудью на амбразуру. В итоге первую треть игры так и простояли у забора, умирая по одному.(p.s.:// чтоб держать направление хватило бы и 4 человека).

В итоге стали подключаться к атакам на 3-6 часов, по направлению от базы желтых в сторону противника. Не всегда было понятно за чем ехала часть игроков на БИ - выглядело всё как в театре - первые ряды, галёрка, балкон.. у кого-то срывает нервы - и начинается беспорядочный раш на здание, стоящие рядом нехотя подходят на оптимальное расстояние для прикрытия, и не добежавшие до стены, могут поприветствовать товарищей на галёрке, по пути в мертвяк, которые стоят и разглядывают сию баталию, продумывая свой секретный супер-план, по захвату мира. В общем по этим моментам нет слов - похоже не все проснулись еще, или отвыкли от воды и грязи.
Aka KNAUS.
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщение » 20.04.2012 08:01

Всем спасибо за игру!
Выложите, пожалуйста, остальные фотки.
Мне тоже показалось, что фотографов было не менее четырёх.
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 20.04.2012 14:03

А не бункерок ли это часом? Уж больно характерное движение открывания шторки на М-очных магазинах. И лоудера не видно.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/660 ... 5798c_XXXL
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 20.04.2012 20:12

Хозяин писал(а):не, захват передающего устройства это пакетка, а вы получили и то и то в процессе спецзадания всех наеб***. Посему так и получается. Кстати, я вдруг понял, что командирам сторон надо давать орграции, чтоб потом не было, что командер переключился на другую частоту и что-то прое***л. Как вам идея? И кстати, мне рассказали, жестокую историю выноса герильес из базы ЦРУ, вроде там Слуггард отличился с кулемётом? как-жа вы так -то а? эххххх :smile:


что значит эххххх?!!
ПРОЦЕДУРА БЫЛА ВЫПОЛНЕНА В РАМКАХ ПРАВИЛ СТРАЙКБОЛА ПО ВЕРСИИ АССОЦИАЦИИ, У ТЕБЯ, НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ИГРЫ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ, ПРО ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВИЛ Я НИ НА ПОСТРОЕНИИ, НИ НА ФОРУМЕ, В ЧАСТИ ВЫХОДА ИЗ МЕРТВЯКА НЕ СЛЫШАЛ / НЕ ЧИТАЛ
ПРИ НАШЕМ ВЫХОДЕ ПРИСУТСТВОВАЛ ПОСРЕДНИК, КОТОРЫЙ НЕ ЗАФИКСИРОВАЛ НАРУШЕНИЯ

еще раз, что означает как-жа вы так -то а? эххххх :smile:?!!

И про красную тряпочку, я тоже согласен, потерял - одолжи у друга!

mr.SHADOW писал(а):А не бункерок ли это часом? Уж больно характерное движение открывания шторки на М-очных магазинах. И лоудера не видно.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/660 ... 5798c_XXXL


часом бункер!
ствол 509 + сошки приравнивается к пулемету с разрешением бункера (с) ХОЗ

а вы где были, когда правила обсуждали?!
Последний раз редактировалось Sluggard 20.04.2012 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6