vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги: Побег: Алькатрас 17/03/2012 ПК "Лабиринт"

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ультра
Ультра

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщение Ультра » 19.03.2012 20:37

По поводу шаров у ЗК, ребят хватит на них указывать))) орги постоянно подкидывали по пакету за захвата каждой(!) точки а вы не удержали ни одной за игру! Зачем все эти ссылки и намеки? Вы реально могли бы оставить нас без боеприпасов, кстати так и вышло в той ситуации в третьей комнате, я дозарядился только при захвате следующей точки так как шары в штабе и мертвяке разлетались мгновенно, хочу заметить что ЗК честно брали только необходимое и делились с соратниками, мне пару раз отдалживали механу, благо М-ок хватало. Насчет 3х метров, правило постоянно( во всяком случае этой зимой применяемое в Лабиринте) прошу прощения если это было не указано в описании игры т.к. просто привык что оно априори там действует.
LCT AKS-74 ~ 120 m/c
Custom M4A1 ~ 120 m/c
Вернуться к началу
Jurgen_Svoloch
Jurgen_Svoloch

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Мск
Сообщение Jurgen_Svoloch » 19.03.2012 21:44

Ультра писал(а):По поводу шаров у ЗК, ребят хватит на них указывать))) орги постоянно подкидывали по пакету за захвата каждой(!) точки а вы не удержали ни одной за игру! Зачем все эти ссылки и намеки? Вы реально могли бы оставить нас без боеприпасов, кстати так и вышло в той ситуации в третьей комнате, я дозарядился только при захвате следующей точки так как шары в штабе и мертвяке разлетались мгновенно, хочу заметить что ЗК честно брали только необходимое и делились с соратниками, мне пару раз отдалживали механу, благо М-ок хватало. Насчет 3х метров, правило постоянно( во всяком случае этой зимой применяемое в Лабиринте) прошу прощения если это было не указано в описании игры т.к. просто привык что оно априори там действует.


По поводу ништяков: при мне лично было - после вскрытия очередного зеки обнаружили пару банок пива, минералку с апельсиновым вкусом, несколько соевых батончиков, бутыль безалкогольного шампуня, и ВНИМАНИЕ! одну гранату. Описать, что сказало командование стороны из цензурных соображений я побоюсь (прости Нэлли) но это было грозно и орги плакали потом 15 минут в курилке.
Причем это был момент, когда из 6 атакующих зеков пятеро шли просто с фонарями, а у шестого было пол-механы.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 19.03.2012 21:48

Наша песня хороша, начинай сначала. (С)

Овертюн - любому желающему готов доказать что 110 м.с. привод с шаром 0.3 портит физиономию. Сменя привод и шары, с вас физиономия :smile:

Несознанка - :roll: Была :roll: Но ничуть не больше обычного.

Ну и традиционная беда - массовое забывание красных фонарей. Кмк на "несознанку" повлияло.

все мое имхо, к мнению организаторов игры никакого отношения не имеет бла-бла-бла и так далее
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Jurgen_Svoloch
Jurgen_Svoloch

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Мск
Сообщение Jurgen_Svoloch » 19.03.2012 22:07

Я какбе считаю, что краснофонари будем в дальнейшем проверять так же как каски и маркировку приводов. Нету - нахй с пляжу.
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 19.03.2012 23:47

Нас было мало, но мы сражались как львы. Перманентно "в поле" было не более чем половина морпехов, иногда и вообще четверть.

Спасибо моей команде, спасибо мультикам блоку, спасибо всем приехавшим, было приятно видеть вас всех!

Хочу в лес!
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Дедулик
Дедулик

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.2012
Команда: АПК
В игре: 2012
Сообщение Дедулик » 20.03.2012 00:04

отпишусь таки от себя. за всю игру (сторона ЗК) истратил 2 механы и 1 бункер, стрелять короткими очередями (только при заключительном штурме поливал как мог, как раз сливая бункер) привыкать надо многим, что до шаров в спину, сам получил из двух стволов по почкам уходя уже трупом (как раз во время финального штурма, но то в дикой горячке боя) по морде лица схлопотал рикошет и долго своё рыльце лапал на предмет обнаружения крови, благо прокатило. кстати орги на игре раздавали 25 шары а не 20, о чем было оповещено, отсюда и дополнительный болевой эффект с близкого расстояния. в целом игра была очень даже приличной (очередной респект эстонскому спецназу, борющемуся с дверью, на саморезы закрученной) несознанка...тут поддержу бойца, сказавшего чистую правду-борьба с ней дело каждого. огромная благодарность Нелли за афигенно грамотное тактическое командование. оргам, за их нелегкий труд и очень неслабый сценарий. ЗК за 28:0. спецназу за выдержку и волю к победе....отдельная благодарность блоку Тёмная сторона за грамотную и честную игру....и самый большой респект повару...поесть не довелось, но борщ-хамно =))
Мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир, говорил мне: лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться.
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 20.03.2012 08:53

Я какбе считаю, что краснофонари будем в дальнейшем проверять так же как каски и маркировку приводов. Нету - нахй с пляжу.


по этому поводу... на вархаммере был магазин с краснофонарями, видимо мнеподобные рассчитывали именно на него :) а вобще идея правильная
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 20.03.2012 10:30

Имир писал(а): кстати орги на игре раздавали 25 шары а не 20, о чем было оповещено, отсюда и дополнительный болевой эффект с близкого расстояния.


Хехе, тогда мои 0.28 на стволике 6.01 должны выглядеть изощрённой формой садизма? : )

Имир писал(а):(очередной респект эстонскому спецназу, борющемуся с дверью, на саморезы закрученной)

Так это - они с шуруповёртом в рукопашку бросались :) я вам говорил надо было взорвать )
Вернуться к началу
Dietrich
Dietrich

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.04.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Dietrich » 20.03.2012 12:21

Забавно читать про "котят", "хомячков" и прочее бахвальство со стороны ЗК.
Мужчины, скромнее надо быть! :grin:

Против вас играли опытные и сыгранные команды от которых вы не раз терпели поражения и вместе с которыми не раз эффективно взаимодействовали, а не неизвестные абстрактные нубобойцы МП!

Счёт 0:28 какбэ даёт повод задуматься над бездарной математической частью сценария (хорошо выше описанной уважаемым Iceman-ом) а не фонтанировать эмоциями.

Среднее соотношение МП к ЗК в течении игры было где-то 6:30.
Я лично после 30 убиенных ЗК перестал вести счёт ( и не я один).
Но противостоять такому численному перевесу очень сложно.

После штурмов со стороны МП и ухода последник на 20мин, ЗК входили практически в пустые залы.

Так, что респект и уважение всей стороне МП и командиру Skinner-у - ребята вы бились как надо и ни кто лучше бы не смог!

Так же поклон ЗК воюющим по понятиям без несознанки и соблюдая правила. Да были такие! ;)

З.Ы. Понравился изящный лёгкий щит ЗК (видимо слепленный из хлебного мякеша :grin: ) с застеклённым броне окошком против массивных тяжёлых и неповоротливых щитов МП (что на складе прапор выдал). :razz:
С неба об землю и... в ЛЕС!!!
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 20.03.2012 13:05

Парни, хочу сделать небольшое воззвание.

В страйкболе очень важное умение - красиво проигрывать, не взирая и не упоминая косяки оргов*. Ты боролся, ты сделал все что мог, но результат не получил. Но сам ты уверен, что сделал для победы все. Как и твои товарищи.

Но еще более важным я считаю умение выигрывать. Красиво и благородно. По рыцарски что ли. Не сопровождая свою победу чрезмерно хвастливыми выкриками и попытками пнуть тело поверженного врага. Уважение к противнику нужно вырабатывать в себе ежеминутно.

Так что я снимаю шляпу перед теми игроками с обеих сторон кто уже овладел этими искусствами и призываю активнее обучаться тем кто еще в начале этого благородного пути.


______________________________

* - Конечно косяки оргов есть. Я еще раз признаю, что в начале игры мы перекачали зеков фишками, находясь под впечатлением заезда морпехов. Однако назвать "бездарной" - математическую часть сценария я все таки не могу. По моим подсчетам морпехи смело могли взять 11 очков и итоговой счет был бы 19-11. Но чего то не хватило.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 20.03.2012 13:10

Хедин писал(а):Парни, хочу сделать небольшое воззвание.

В страйкболе очень важное умение - красиво проигрывать, не взирая и не упоминая косяки оргов*. Ты боролся, ты сделал все что мог, но результат не получил. Но сам ты уверен, что сделал для победы все. Как и твои товарищи.

Но еще более важным я считаю умение выигрывать. Красиво и благородно. По рыцарски что ли. Не сопровождая свою победу чрезмерно хвастливыми выкриками и попытками пнуть тело поверженного врага. Уважение к противнику нужно вырабатывать в себе ежеминутно.

Так что я снимаю шляпу перед теми игроками с обеих сторон кто уже овладел этими искусствами и призываю активнее обучаться тем кто еще в начале этого благородного пути.



Хорошо сказано. Сильно.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 20.03.2012 14:05

+1
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 20.03.2012 16:57

ммм а может "золотая рыбка, давай-ка два ящика водки и всех вертай обратно""? (с) анекдот
в смысле сбацать антиалькатрас. часть вторая, дежавю.
морпехов на место ЗК, теже команды, теже ограничения для сторон, и сыграть еще разок!

:cool:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 20.03.2012 17:03

Evg Muan писал(а):ммм а может "золотая рыбка, давай-ка два ящика водки и всех вертай обратно""? (с) анекдот
в смысле сбацать антиалькатрас. часть вторая, дежавю.
морпехов на место ЗК, теже команды, теже ограничения для сторон, и сыграть еще разок!

:cool:


Тролль детектед :)
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 20.03.2012 17:07

LtMAF писал(а):
Evg Muan писал(а):ммм а может "золотая рыбка, давай-ка два ящика водки и всех вертай обратно""? (с) анекдот
в смысле сбацать антиалькатрас. часть вторая, дежавю.
морпехов на место ЗК, теже команды, теже ограничения для сторон, и сыграть еще разок!

:cool:


Тролль детектед :)


+1
Вернуться к началу



Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщение » 20.03.2012 17:31

LtMAF писал(а):
Тролль детектед :)


+1
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 20.03.2012 19:17

Evg Muan писал(а):ммм а может "золотая рыбка, давай-ка два ящика водки и всех вертай обратно""? (с) анекдот
в смысле сбацать антиалькатрас. часть вторая, дежавю.
морпехов на место ЗК, теже команды, теже ограничения для сторон, и сыграть еще разок!

:cool:


Вот честно была идея :)
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 20.03.2012 19:36

Ну вот, а то тролль, тролль... Я из тех времен, когда это называлось кащенизмом :cool:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 20.03.2012 19:59

Ребят
Игра хорошая, игрокам и оргам спасибо!
Но сейчас не об этом.
Сразу скажу, к ограничению по боезапасу (сам всегда имею лишь 10 механ по 30 шаров) отношения не имею, что бы ни говорили злые языки)))

Конфликтов по "несознанке" было слишком много - и это дико огорчало. Особенно претензии к нашей команде - вдвойне обидно. (Видимо все забыли, что мы слишком похожи друг на друга, так что смотри пункт 1)
Посему, прошу оценить то, что имею по этому поводу сказать.
Внесу предложения лично:
1) "Похвали противника" - когда тебя поразили - покажи красный фонарь, помаши руками, покажи поднятые большие пальцы и т.д.... Вобщем всеми возможными способами просигнализируй ему об этом. Чтоб не было ситуаций с непонятками при очереди из одинаковых бойцов к одному узкому проходу, как описали выше.

2) "ТРАССЕРА-БЛЕАТЬ!!!!" ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТРАССЕРЫ! Все обвиняют друг друга в том, что "я попал, а ты казёл сидишь" - полная хуйня! Откуда такая уверенность в кучности в одну угловую минуту на любых расстояниях?!
Я на этой самой игре забыл поменять батарейки в трассере (отыграл на них уже две игры), и они естественно сели на первых же выстрелах.
Сижу значит стреляю в выползающего пулемётчика через длинный коридор - результата ноль. Плюю на это, выхожу из игры с фонарём в мертвяк, иду менять батарейки.
Вернулся потом на то-же место. Результат - оказывается трассеры летели на пол силуэта выше прицельной марки!!!! Поправил прицел и хоп ап - лупил в точку. Даже снял человека, попав в узкую щель между ящиками через весь коридор (тот самый, белый). "заугольный" прицел после этого вообще стал эпически решать - коридор пройти или высунуться противнику было невозможно, так как от огня укрываться больше необходимости мне небыло - я всегда был в укрытии, но постоянно контролировал сектор обстрела.
А ещё, так как я уже давно всегда их использую на подобных полигонах - у меня несознанки практически нет, даже если учесть то, что я стреляю одиночкой, и заряжаю в магазины по 30 шаров. Снять кого-то одним шаром - рядовой случай.
Вывод: Трассеры (А) точно покажут вам, как вы стреляете, и необоснованных претензий вы уже никому предъявлять не будете; (Б) покажут и вашим товарищам, и противнику, как вы стреляете - следовательно будут свидетели происходящего; (В) точно дадут понять, что есть рикошет, а что прямое попадание, что исключит техническую несознанку; (Г) Массовое использование трассеров сделает игровой процесс невероятно красочным и эффектным.
:evil:

Кстати, Норрис видел, как я трассером человека через весь коридор попав в щель вынес.
А ещё порадовал случай:
Сижу, держу тот самый коридор... Наши начинают обрабатывать прилегающий зал. Не могут пройти - кто-то засел в углу. Обращаются ко мне за помощью, попутно спрашивая: "Ты кто??" Я говорю: "Бандзай"
Они такие радостные: "О! У нас есть Бандзай" Типа щас всё Огонь будет)))
Последний раз редактировалось Banzai 20.03.2012 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.03.2012 20:05

[CT] SeVeR писал(а):
Хедин писал(а):Парни, хочу сделать небольшое воззвание.

В страйкболе очень важное умение - красиво проигрывать, не взирая и не упоминая косяки оргов*. Ты боролся, ты сделал все что мог, но результат не получил. Но сам ты уверен, что сделал для победы все. Как и твои товарищи.

Но еще более важным я считаю умение выигрывать. Красиво и благородно. По рыцарски что ли. Не сопровождая свою победу чрезмерно хвастливыми выкриками и попытками пнуть тело поверженного врага. Уважение к противнику нужно вырабатывать в себе ежеминутно.

Так что я снимаю шляпу перед теми игроками с обеих сторон кто уже овладел этими искусствами и призываю активнее обучаться тем кто еще в начале этого благородного пути.



Хорошо сказано. Сильно.

Да, да и правда, отлично и со вкусом и толком.
Поддержу!!!!!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 21.03.2012 09:57

Хедин писал(а):
Evg Muan писал(а):ммм а может "золотая рыбка, давай-ка два ящика водки и всех вертай обратно""? (с) анекдот
в смысле сбацать антиалькатрас. часть вторая, дежавю.
морпехов на место ЗК, теже команды, теже ограничения для сторон, и сыграть еще разок!

:cool:


Вот честно была идея :)


даешь реванш! :)
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
kosmoboy
kosmoboy

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Москва
Команда: vipers
Сообщение kosmoboy » 21.03.2012 12:38

Joeypr писал(а):
Хедин писал(а):
Evg Muan писал(а):ммм а может "золотая рыбка, давай-ка два ящика водки и всех вертай обратно""? (с) анекдот
в смысле сбацать антиалькатрас. часть вторая, дежавю.
морпехов на место ЗК, теже команды, теже ограничения для сторон, и сыграть еще разок!

:cool:


Вот честно была идея :)


даешь реванш! :)


в лесу, ЗК в черноте и с щитами :smile:
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 21.03.2012 13:41

Ладно, парни, поржали и хватит. Это тоже опыт.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Ультра
Ультра

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщение Ультра » 21.03.2012 21:55

Главное больше не кидать его в вентилятор))) а то выходит все вокруг кхм... замараны выходят.
LCT AKS-74 ~ 120 m/c
Custom M4A1 ~ 120 m/c
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 22.03.2012 00:35

skinner писал(а):Ладно, парни, поржали и хватит. Это тоже опыт.

Да ну тебя, кто ржет-то? Пару страниц назад я уже писал - "спасибо, что Вы были" имея в виду: спасибо за то, что держались до "финального свистка", и обеспечили положительные эмоции и удовольствие от игры стороне ЗК, а не слились как кисейные барышни после первого раунда.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3