vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги: UFO: Пятый элемент 03.03.2012 Подземный гарнизон

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 05.03.2012 10:59

LexLi писал(а):Просвятите командира Хищников, а чего с Пикчу то случилось в итоге :shock:
Мистерия! А я думал вы утащили на покемоновый шашлык!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 05.03.2012 11:36

З.Л.О. спасибо за отличную игру, море драйва, вкусную еду. Порадовала быстро меняющаяся обстановка, боковые обходы.
force major за антураж :cool: , Вас было не отличить от оригинала ) и фото с Вами классные получились.
Запомнился эпизод с приборами издающими рычание хищников: Закрепился в точке "Астронавигатор", отправил за ученными, приходят посредники говорят конец игры, становятся под динамиком(он был закреплён на потолке), и спрашивают, а где тут устройство. В этот момент оно ему в ухо выдаёт громкий вопль, посредник с воплем присел, держась за сердце :shock: и это-то при условии, что они знали какой прибор ищут.
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.03.2012 11:39

Sixкиллер писал(а):
LexLi писал(а):а чего с Пикчу то случилось в итоге :shock:


Его все испугались...

Это была ОНА :wink:

Guy [Golani] писал(а):
LexLi писал(а):Просвятите командира Хищников, а чего с Пикчу то случилось в итоге :shock:
Мистерия! А я думал вы утащили на покемоновый шашлык!

Зашибись :lol:

Значит Пикчу всё таки Хищники удержали и впоследствии съели. Меня где то в 18:20 подстрелили и я ушел на респ Хищников и под конец самой игры вышел к ЗЛУ на встречу, связи со своими уже не было, поэтому и вопросил :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 05.03.2012 11:58

LexLi писал(а):P.S. Просвятите командира Хищников, а чего с Пикчу то случилось в итоге :shock:


удержали час, как и было в задании.
я носился по всей линии, народ постоянно расставлял.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.03.2012 12:21

Evg Muan писал(а):
LexLi писал(а):P.S. Просвятите командира Хищников, а чего с Пикчу то случилось в итоге :shock:


удержали час, как и было в задании.
я носился по всей линии, народ постоянно расставлял.

Евгений, я Тебя неимоверно УВАЖАЮ :beer:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 05.03.2012 12:24

А я его тоже уважаю за офигенный вискарь после игры - он позволил до конца не заболеть.

Низкий поклон!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Sixкиллер
Sixкиллер

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Moscow
Команда: Crazy Corps
Сообщение Sixкиллер » 05.03.2012 12:29

LexLi писал(а):
Sixкиллер писал(а):
LexLi писал(а):а чего с Пикчу то случилось в итоге :shock:


Его все испугались...

Это была ОНА :wink:



Ну не заглядывал я Пикчу туда, не спициалист я по ним.

:grin:

Он - Пикачу
Она - Пикачуха
Они - Пикачуки
ОНО -Пикачущище
их как-то надо различать...
Последний раз редактировалось Sixкиллер 05.03.2012 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 05.03.2012 12:35

LexLi писал(а):
Evg Muan писал(а):
LexLi писал(а):Евгений, я Тебя неимоверно УВАЖАЮ :beer:

Нэли писал(а):А я его тоже уважаю за офигенный вискарь после игры - он позволил до конца не заболеть.
Низкий поклон!


всегда велкам :cool:
:beer: :beer: :beer:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 05.03.2012 13:13

LexLi писал(а):Знатно удалось затролить американцев, корридор по центру него проход, я в него случайно заполз и понимаю, что в корридоре с двух сторон противник, причем справа ОТЛИЧНЕЙШИМ хисовым образом спинами сидят... Ну я высунулся и налево пострелял, а они в ответку, но уже по своим, которые справа, те отвечать, я посередине в ответвлении стою и слушаю матюки и провожаю взглядами мертвых


Изображение
этот смайлик отлично передает настроение, у меня тоже так разок получилось сделать :)
один-единственный раз сольный проход по 8ой линии, остальное время больше носился дыры в обороне затыкал :)
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.03.2012 14:57

Спасибо за игру Лаврику и Сержу. Рад был видеть старых друзей и соратников и познакомиться с новыми. Всем привет. Звезде, Джи Ай, всем-всем. Не удалось поиграть с Гаем. но удалось против)0)0 По стороне СССР, ну, что сказать, лично со своими и толпой сборной отбивал 3 раза проход Е. как-то даже устал!!! Надо же и ответственность какую-то иметь, парни. В последние 30 минут прошли с Грином и Доком к респу хЫщников. На последних секундах игры, когда пракически подкрались к попе хЫщника -
- Сторона?
-Жёлтые!
-Не правильный ответ. Я твой спинной мозг вырву!
-Ну давай, ёпты жду. ИДИ!!!)))) (заменив магаз) :smile:
Жаль, что спиж**** хис с респа оказался не включённым. И таки да. темнота друг молодежи, всякие проходы по темному и проползы очень досталяют. Фотки от наших фотокоров будут после обработки. Спасибо всем кто играл и на нашей стороне и на стороне США. Хищники - антураж. НЭЛЛИ -ЭПИЧНЕ И ВКУСНЯШКО!!!
Последний раз редактировалось Хозяин 05.03.2012 15:24, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 05.03.2012 15:08

NIK.SON писал(а):
<Большой> писал(а):На самом деле порадовала ситуация, 2й час держим шлюз синих, в коробе оставались остатки шаров, 2 механы на фреса и лешего, и на на нас вышло 2 щита, чуя что труба без шаров то, а из за щитов слышатся фразы типа "ща мы вам жопы то намылим", подпустили как можно ближе, и отстреляли остатки шаров, встали и ушли, вот такой мини факап синим устроили))) ребят, надеюсь вам понравилось :DD


АГА!!!!! Знал, что зацепит ситуация=)))) Давненько так весело не штурмовали ПСИХ-атакой.
Чутка подкрепление наше не подоспело..

Отдельный респект Желтым отбивающимся от двух сумасшедших щитов от моего бойца, который собственно вас и давил щитом и псих-атакой! У него до сих пор глаза горят))))!!


А ведь нас было сначала 2 потом три человека :D развлекали мы ваших часа 2 и как бы не больше)))) за время нашего удержания насчитали ок. 27 фонарей красных))) очень рад что дали вам достойный отпор, и думаю не последний раз.
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 05.03.2012 15:15

Я просто с удовольствием читаю вашу переписку. Я рад, что игра вызывала такие энергичные и позитивные воспоминания. Мне она также запомниться на долго. Пока еще свежи краски, подведу итоги.

РФ

1. Добыто элементов 2 шт (4ОП)
2. Захвачено вражеских ученых 1 (1ОП)
3. Установлено элементов 1 – оранжереи (3 ОП)
4. 5й элемент не захвачен

Итого: 8 ОП

США

1. Добыто элементов 1шт (2ОП)
2. Захвачено вражеских ученых 2, один с добычей (2ОП)
3. Установлено элементов 2 – Оружейная, Топливный контроль (6ОП)
4. 5й элемент не захвачен

Итого: 10 ОП

Сторона Хищники отказалась от подсчета ОП, сосредоточившись на терроре и выполнения личных заданий. Судя по отзывам, террор им удался на славу. По личным заданиям будет понятней, когда ЛексЛи пришлет табличку. Хочу еще раз выразить Хищникам респект за атураж и грамотность действий. Вас было мало, но вас реально боялись и это о многом говорит.

Сторона США поразила подходом к планированию. В очередной раз хочу отметить организацию работы штаба стороны. Просто здорово. Глеб не оставил никого на респе и на базе и не сделал никакой стационарный штаб, что негативно сказалось на организации стороны желтых. Может быть именно этим обусловлено то, что в середине игры сторона РФ потеряла инициативу, хотя вначале им удалось продвинуться дальше и глубже в полигоне.

Сценарий оказался неожиданно сложнее для выполнения, чем я ожидал, поэтому пришлось в середине игры его немного ускорить, а также выпустить 5й элемент до выполнения условий установки всех 4х элементов. Однако все изменения были донесены до сторон одновременно, так что путаницы не вызвали.

Посредники все молодцы, отработали отлично, стойко оставаясь на позициях. Нэли с ее антуражем мы отметили на построении, но хочу еще раз выразить респект за стойкость и за подход. Это очень здорово. Но и все остальные ребята, которые отработали на игре, были на высоте. Спасибо.

Остальные спасибы Лавр чуть позже озвучит.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.03.2012 15:35

Серж (ЗЛО) писал(а):По личным заданиям будет понятней, когда ЛексЛи пришлет табличку. Хочу еще раз выразить Хищникам респект за атураж и грамотность действий. Вас было мало, но вас реально боялись и это о многом говорит.

Спасибо Тебе Сергей, реально все без исключения команды стороны Хищников старались в угоду общего дела!!!

В части выполнения персонализационных миссий, здесь тогда отмечу за ВПГ [ДОЛГ]

Из всех наших один супер крутой Хищник - это Банзай :lol:
5-ь выполненных заданий: Убить щитовика, зарезать ножом, отвести на заклание ученого, отвести на заклание человека, убить человека в зале жертвоприношений.

P.S. Если что бумажка его дома лежит :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 05.03.2012 15:45

Кстати странно что никто (включая меня) не додумался вызвать хищника на поединок на ножах! Игра разумеется не ролевая, но по логике вещей, он должен был согласиться!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 05.03.2012 15:47

Серж (ЗЛО) писал(а):Сторона США поразила подходом к планированию. В очередной раз хочу отметить организацию работы штаба стороны. Просто здорово.
Во многом за это спасибо Elmarin'у, без которого хаоса было бы больше!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 05.03.2012 15:48

Надо было мне вызвать. Я не поражаемая и не могу сама никого убить - думаю, это был бы прекрасный танец двух несознанщиков!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.03.2012 15:58

Guy [Golani] писал(а):Кстати странно что никто (включая меня) не додумался вызвать хищника на поединок на ножах! Игра разумеется не ролевая, но по логике вещей, он должен был согласиться!

Оборжака. Ты не поверишь, но данное мероприятие планировалось!!! Ещё на давнишней сходке по предстоящему (в тот момент) УФО, но предполагалось только не Человеку против Хищника махаться на ножах, а Хищнику VS Хищника, дабы доказать клановое превосходство :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Bagira13
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bagira13

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: моск.обл
Команда: Whiskey Force
В игре: с 2010
Сообщение Bagira13 » 05.03.2012 17:19

Я тоже хочу сказать....
Во первых: Лаврик, Серж, З.Л.О. - Вы как всегда на высоте!!! Спасибо за замечательную игру!!!
Спасибо Мамбуде, Химере, Сарочке и всем остальным кто нас кормил. Это было вкусно!!!
Спасибо Гаю за отличное командование и всем "синим" бойцам. Особенно те группы которые отчаянно сражались проводя меня по полегону. Отметить хочу двух бойцов (к сожалению не знаю ников) которые оставались со мной до последнего, первый раз когда мы были в лаборатории РФ и тут пришли Хищники... , а второй раз под конец игры мы пытались пробиться за хисом но... увы все бойцы полегли кроме одного- зато он был с ножомИзображение пытаясь пробиться к нашим- боец одел красный фонарь и ушел. Я зависла в оружейной до конца игры- выйти было просто не возможно.Слушала по рации Нэли-" держаться до конца, что бы тебя не захватили" Мы и держались!!!
Спасибо хочу сказать так же стороне "желтых"_ Вы достойные противники!!
Хищники... Вы злые бяки!!! Два! раза меня зарезалиИзображение Но все равно Вы няшки!!! Когда Хищники забрали меня из лаборатории РФ был приблизительно такой диалог:
-Но меня ведь уже резали...
-Это были не мы :shock:
идем по корридору навстречу нам небольшая толпа Хищников :shock: :shock: :shock:
-Ооо тебя опять резать ведут
Ну вот как то так
Еще хочу сказать спасибо Гарнизону-А за гостеприимный вечер а так же всем кто там присутствовал. Фоты получились прикольные.
Еще отдельно Сарочке и Космосу за теплую компанию когда мы ехали на полегон, и особенное Сарочке за то что на обратно пути ты молчала т.е. спала :smile:
Еще раз Всем спасибо Побольше бы таких игр!!!
Нэли и Хищники - Ваш антураж бесподобен!!!
Грешника убивать не будем- он прикольный
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 05.03.2012 17:26

Bagira13 писал(а):-Но меня ведь уже резали...
-Это были не мы :shock:


я тебя небольно зарезал? :cool: :smile:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Bagira13
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bagira13

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: моск.обл
Команда: Whiskey Force
В игре: с 2010
Сообщение Bagira13 » 05.03.2012 17:30

Evg Muan писал(а):
Bagira13 писал(а):-Но меня ведь уже резали...
-Это были не мы :shock:


я тебя небольно зарезал? :cool: :smile:

Эээээ в первый раз или второй :smile: Нет все нормально я даже испугаться не успела :
-Ну все иди
-Куда?
-Туда
понял .. ушел
Грешника убивать не будем- он прикольный
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 05.03.2012 17:40

во второй раз :)
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
MIROTVORETS
MIROTVORETS

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.07.2011
Откуда: Алтай
Команда: СК "Миротворцы" г. Москва
В игре: c 2009
Сообщение MIROTVORETS » 05.03.2012 18:02

Организация на высоте, всем кто принимал участие - почёт и уважение.

Пускай я по пути "куда-нибудь" не убивал по 7-8 человек, но целом - доволен(первая из игр в закрытых помещениях, что мне понравилась)!

Что хотелось бы отметить:
1. тишина рулит и разруливает - т.е. у хищников было огромное преимущество в этом плане.
Думаю им реже приходилось орать на весь коридор - СТОРОНА!?! А достаточно было занять позицию и ждать - но в этом весь их сок!
РФ и США приходилось выдавать себя такими криками в любом случае, дабы сократить количество FF. Ибо количество было не малым для полигона.
По этому не секрет, что хищники при желании вообще могли всех исключительно ножами вырезать :grin:

2. квесты доставили, без них было бы совсем уныло - т.к. чаще всего все стычки ограничивались тем, что у концов коридора или переходах м/у чем-либо, сидит по 2-3 человека, и перестреливаются м/у собой, а за спиной грядка в 20-30 чловек, либо ждет очереди заменить одного из этих трех, либо идет прямо и умирает с честью(печально было без щитов). Хотя были и такие участки, где хоть как-то можно было "покувыркаться". По этому я очень удивлен предыдущим комментариям, на тему кто сколько настрелял. Видимо это были первые в строю, ибо по крайней мере мне было трудно разобрать, попал-ли я в кого-то из всех этих умерших, или кто-то другой попал, или они вообще вырезаны в другой точке полигона хищниками и просто мимо идут :grin: ... вероятно что и никого не убил вовсе).

Фиксировал лишь 1 случай несознанки, караулил выход из "дырки в стене", не выдавая себя, прикрывал тыл. первый кто показался более чем на пол корпуса - получил очередь, выдал в меня, и скрылся обратно. Матерясь включил красный фонарь - и тут собсно он же как ни в чем не бывало и вереница товарищей следом... идут убивать моих комрадов...


А вообще всем спасибо, хищники показали грамотную игру в темноте - в конце поразила реакция человека, не успел включить фонарь - как получил очередь).
Синие так же четко передвигались и уходили целыми после "успешных" контактов/
Aka KNAUS.
Вернуться к началу
Fonar
Fonar

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Fonar » 05.03.2012 18:07

Bagira13 писал(а):... увы все бойцы полегли кроме одного- зато он был с ножомИзображение пытаясь пробиться к нашим - боец одел красный фонарь и ушел.

До сих пор не пойму, зачем я к нашим попёр - свои же и подстрелили, по-ходу. А что до ножа - привод поломал в темноте. Вместе с клешнёй :lol: Но доиграть хотелось). И ножом троих-таки снял.
Эпическую фотограмму поломанных привода и конечности прилагаю.
Изображение
Вернуться к началу
Kirhait
Kirhait

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: 2011
Сообщение Kirhait » 05.03.2012 18:23

Сперва, благодарю Гая за доверие оказанное лично мне и моей команде, которая выложилась по полной при достижении поставленных задач.

Лаврику и Сержу спасибо за живой сценарий.

ЛексЛи ты очень злой троль и ребята твои не лучше, на мой взгляд это верх цинизма после определенных договоренностей приносить моих парней в жертву! Им понравилось, один был просто под лютым впечатлением и долго выпытывал у меня что получил лично я "продав" его на растерзание))

Организация несколько хромала, на мой взгляд у синих, может я конечно не видел тайных глобальных замыслов, ну не знаю, Деление по сводным группам было выдержанно весьма условно, а точнее длилась примерно 20-ть минут от начала игры, то есть до серьезного залипа у первого шлюза, который стоил нам жизней почти трех групп из четырех. Дальше комвзводов хватали всех живых и на амбразуры или же эскорт, большую часть занимался именно эскортом посему получил удовольствие и от антуражности Нэлли, и самоотверженности Багиры (последним оставшимся из живых в лаборатории РФ был я)

Повторюсь Хищи красавцы, если б они играли на счет, то на мой взгляд победили бы они притом с неслабым отрывом.

Касательно полигона я в некоторых сомнениях, уж больно он однообразный и ограничение на гранаты, делало многие попытки штурма соревнованием что быстрее кончиться атакующие или шары у обороняющихся, с переменным успехом, кстати сказать заканчивалось...

Так же огромные спасибы, командам попавшими в мою сводную группу.
Конечно стороне Желтые вы порой весьма прилично жгли.
Ну как-то так, и все-таки не хватало еще Чужих, чтоб Хищникам было не так скучно.
И да залипалы жуткие люди, скучно же ей богу, порой приходилось героическим примером увлекать за собой, соответственно же героически дохнуть так еще и получать люлей от Гая, который чутко нас наставлял по-отечески: "Пока не больно - не созновайтесь" (с) Сорри Гай, но было больно))
Вернуться к началу
Горячка_Белая
Горячка_Белая

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение Горячка_Белая » 05.03.2012 18:52

Всем большое спасибо за игру!

Несмотря на то, что большую часть времени провела в мертвяке, осталась очень довольна всем произошедшим!

Хищники, конечно же, молодцы!
Желтые тоже.
Синие тоже.
Да и вообще все вы молодцы, ага :)

Организаторы, как всегда. Единственный минус (не к вам, а просто как факт) - мало места, много барахла.

Про игровые минусы говорить не буду (нервных людей, стреляющих в трупов, не излечить; несознанка как была, так и будет; от овертюнов не уйдешь).

В общем, очень-очень рада. Ура!
Да на вас, алкоголиков, Белок уже не хватает! Вот и посылают Бобров...

Я ПЕРЕПЛЫЛ "ДЖАЗ 2"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2