Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА" 28-29 мая

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Тоха 33
Тоха 33

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.12.2008
Откуда: Москва
Команда: [url=http://bereza.ucoz.com]Берёза[/url]
В игре: С 2002 года старший продавец
Сообщение Тоха 33 » 01.06.2011 00:45

Чего имею вам сказать, уважаемые доны!
Как же это всё по русски, всё иметь, и всё просрать за пять минут! Потом героически всё отвоёвывать обратно. Я только часам к восьми вечера осознал, что есть частота комендатуры (и то, с подачи командира Звезды), которая раздаёт вполне вменяемые приказы и пытается хоть как то координировать действия обормотов из ПВ. Часам к пяти вечера понял, что есть броневик который и стоит здесь не для красоты, а для дела.
А что до отсутствия общего командования - то камень в огород командиров команд, которые отнеслись к этому довольно халатно.
Руслан! спасибо за доброе слово. Сожалею, из-за срыва задуманной атаки, но увы, хоть я и являлся идейным вдохновителем почти всех штурмов "семёрки", но командовал нашей группой вовсе не я, а замком Звезды. Когда мы уже все уселись в коробочку за секунду до старта решили всё переиграть! Блджад, как же это остоманало за секунду до операции услышать это чёртово "А давайте сделаем вот так!..."
Так как второй вариант (с заездом в дебри) был предложен спецом (из числа реальных десантников), который был у нас замест водителя, то замок мгновенно принял решение, и никакие мои доводы, что люди из поддержки нас ждут, не поймут и т.д., на него не повлияли. В принципе идея была не плоха, только не учитывалось, что у нас нет связи с вами, и что нам придётся десантироваться на ходу. Вобщем, как я понял, увидев подъезжающую коробку, вы дёрнулись к заставе, и из группы поддержки превратились в основную ударную группу, сразу схлопотав люлей.
А мы тем временм пытались десантироваться на ходу - это вообще отдельная песня! Вернее не песня, а ё..аный стыд. Ну вот как то так.
Хоть и взяли заставу, Но из-за потерь не смогли её удержать.
Очень надеюсь ещё пересечься.
Маст - может и не было изюминки, но когда дойдя до лагеря у меня немного спал нервяк, я на ногу наступить не мог! И сил даже не хватило толком забраться в спальник. А за пол часа я до этого перемещался по батарее на двух ногах (хромая правда сильно), удивляясь, чегой-то люди носом клюют?

Да! Чуть не забыл! Отдельное килотонное спасибо Койоту за отсутсвие сраного, идиотского замороченного сценария страниц на сорок. Короткое описание ситуации - международной обстановки- и всё. Некоторые непроизвольные нарушения условий игры даже добавляли соли.
ЗЫ. Руслан, по поводу "Павелецкого тела" - пацан молодой, а в таком возрасте хорошая затрещина и добрый пендаль имеют исцеляющее, общеукрепляющее, и мозговправляющее действие. Гораздо более действенное, чем всеобщая анафема и волчий билет. Ну это я так...ни в коем разе не лезу с советами!
ЗЫЫ. Ник - спасибо за ролик. Порадовали песенки китайских пионеров, и "Подмосковные вечера" на китайском :grin: :)
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 01.06.2011 03:20

Не судите строго ;)

http://www.youtube.com/watch?v=HfPnb4jLjME
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 01.06.2011 09:24

А где это наш фотограф 1-ой гильдии Дмитрий потерялся А? :grin:

Лернор отличное видео смеялся от души над переводом :grin: :grin:
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
Rus-lan
Rus-lan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.06.2010
Откуда: Домодедово
Команда: Хара, замок
В игре: с 2009 года
Сообщение Rus-lan » 01.06.2011 10:00

ЗЫ. Руслан, по поводу "Павелецкого тела" - пацан молодой, а в таком возрасте хорошая затрещина и добрый пендаль имеют исцеляющее, общеукрепляющее, и мозговправляющее действие. Гораздо более действенное, чем всеобщая анафема и волчий билет.


Я тоже так думаю)
Я не светлый,не тёмный.Я лезвие бритвы.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 01.06.2011 10:11

Lernor писал(а):Не судите строго ;)

http://www.youtube.com/watch?v=HfPnb4jLjME


молодец

Kayot писал(а):А где это наш фотограф 1-ой гильдии Дмитрий потерялся А?


в лесу в 2:30 часа ночи... видел его с фонарём, не мог выйти из леса, назад раза 3 возвращался )))) поржали
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Кохи
Кохи

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.04.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О
Сообщение Кохи » 01.06.2011 15:46

Lernor писал(а):Не судите строго ;)

http://www.youtube.com/watch?v=HfPnb4jLjME



5+, круто :shock:
А "Тигр" по-прежнему продолжал вгонять в гроб всех, кого судьба подводила под палаческий топор его восьмидесятивосьми-миллиметровой пушки... И.Бояшов
"Если дашь немцу выстрелить и он первым снарядом промахнется - выскакивай, второй гарантированно будет в тебе. Немцы - они такие." Брюхов В.П.
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 01.06.2011 16:47

Получил огромное удовольствие от игры, от кухни и от дружного коллектива.

Из яркого:

Впечатлил непрерывный минометный обстрел застав.

Сижу на минометной батарее рядом присел желтый с пулеметом. Для фотографа отличная мишень, он воспользовался ситуацией и сделал пару снимков, но по его лицу было понятно ракурс не тот, тогда наш пулеметчик установил пулемет сошками на мешки высунул голову (готов фотографируй ))) секунды не прошло смачный щелчок по каске отличный выстрел снайпера.

Идем в подкрепление, почти подошли к границе, видим сидит боец рукой машет "идите ко мне" и сам в сторону границе всматривается (очевидно же зеленых выискивает). Когда мы подошли он открыл по нам огонь, я только и успел скатиться за дорогу, перевести пулемет на огонь и затем устранил бойца, но было поздно трое наших отправились с ним в мертвяк.(Кокси спасибо за пулемет)

На 7 заставе, видим кольцо зеленых вокруг, думаем ни чего отобьемся, как в тире постреляем )) запаслись попкорном )) Но тут на дороге показалась бронемашина, которая вскоре съехала с дороги и направилась в нашу сторону. От связиста получили указание бегать от бронемашины вокруг палатки, в лагере полный хаос, ругань все бегают ищут 5 угол. Я забежал в палатку, начали отстреливаться, по началу успешно, но потом выход из палатки перегородила броня очень, очень страшно... даже гранаты нам не помогли.

Утро собрались в рейд на пути 7 и 8 заставы никого не обнаружили, пошли искать комендатуру и тут нам посчастливилось увидели пограничника, праздно идущего по лесу, в странном направлении (конечно может в туалет), но мы решили пойти за ним вдруг в комендатуру, так и есть привел он нашу группу прямиком к ней, подкрались поближе, он или кто-то другой отправился назад на минометку, мы его пропустили, а затем молниеносно захватили комендатуру захватив трофейное печенье, минут через 5 из лесу послышался крик я свой выходит человек без повязки я его расстрелял для верности, судя по всему он удивился увидев в штабе врагов, потом подтянулись остальные ребята без повязок и шутить у них желания не было, пришлось идти в мертвяк. Отдельное спасибо Топгану и проводнику, с Вами комфортно ходить по тылам противника.

Спасибо организаторам за все.
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
ПулеметЧег
ПулеметЧег

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: МО
Сообщение ПулеметЧег » 01.06.2011 17:10

Спасибо всем за игру!

Во второй раз с удовольствием поиграл на этом полигоне за "зеленых".

Виделась мне эта игра так....

Логичнее всего было бы со стороны желтых бить первым делом по комендатуре (уничтожить связь с минометной батареей, "Большой землей" допустим, и офицерский состав), а не по седьмой заставе ведь по сути переход границы батальоном вооруженных солдат это как объявление войны, следовательно сигнал "Большой
земле" и пожалуйста жди самолетов, танков и тд...

Чтобы уничтожить комендатуру (противник не знает ее местоположение) можно было выслать диверсантов, разведчиков, создать провокации на границы, отвлечь противника каким-нибудь нападением на патруль...... и тд, а потом уже бить со всей силой, занять территорию и ждать решение территориального спора.

Но почему то все скатилось к "зеленые против желтых" Ведь по сути после выхода на позиции нам даже не дали время на то, чтобы территорию превратить, в что то похожее на границу (командование, патрули само собой, про минометы которые даже в самом начале выстрельнуть не смогли и про броневик "без никто" я вообще молчу)))) Хотя все зеленые честно выполняли видимость границы не стреляя на чужую территорию даже когда война по сути была объявлена, чем собственно и пользовались желтые прогулочно шагая до точки соприкосновения с ближайшей нашей заставой))))

Но это просто мысли вслух... Спорить ни с кем не собираюсь))))

Порадовала высадка с "броневичка" - удачно отработал выход из него - если бы там еще этих труб валяющихся не было, цены бы ему не было, кто на нем ездил тот поймет)))

Остальное, все на позитиве было.
Фото с видео зачетные)
Койоты спасибо за дружескую атмосферу, делайте побольше игр на этом полигоне!!!)))
Ребятам из Березки респект, еще вместе поиграем думаю обязательно.
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 01.06.2011 23:11

Извините за задержку .
Спасибо организаторам и всем командам кто участвовал.
Кухне отдельное спасибо было все вкусно.
Спасибо бойцу Черных Рысей за доставку после игры в Москву.
фото заливаю так што ждите :smile:
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Оля
Оля

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Оля » 01.06.2011 23:26

Мальчики всех благодарю за динамичную игру,
Отдельное спасибо организаторам за дрова: чтобы окончательно не замерзнуть, всей командой в ночь на субботу собирали веточки для костра на прилегающем к лагерю лесном массиве))
Последний раз редактировалось Olika 07.07.2011 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 01.06.2011 23:53

А вот и фотки от меня любимого обе части http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 02.06.2011 03:27

Что-то маловато будет,тем более половина не с нашего мероприятия!
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 02.06.2011 13:19

Данила мастер писал(а): смачный щелчок по каске


это была не каска (её в принципе не было), это был мой череп...
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Barry
Barry

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщение Barry » 02.06.2011 14:27

2Ruff4U, у тебя отличный прочный череп!
Если вдруг надумаешь продавать - сообщи!
Возьму без торга))))))))
Sometimes reasonable men must do unreasonable things
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 02.06.2011 16:25

да я сам удивился насколько он прочный )))) такой нужен самому ))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 02.06.2011 23:38

Все руки не доходили написать...

Спасибо Кайотам за игру!)
Я отлично провел время!
Спасибо Кайоту, НКВД и всем всем всем за хорошую команию и выталкивание моей машины в пятницу перед игрой.
Спасибо Динамиту за мой пулеметик.
Спасибо Али и Джафару за вкусную пищу!

Спасибо Стасу за помощь с машиной.
Спасибо Звезде за хорошее настроение и компанию в течении дня.
Спасибо Диме из Эдельвейса за помощь с приводами.
Невер,Светлый, Рыси, чертовски был рад Вас видеть и поздравить с праздником!
Ох, ежели кого забыл извините, был рад видеть всех старых знакомых!
Спасибо ЗЛОвцам за компанию.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Snab
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Snab

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: КоролЁв
Сообщение Snab » 04.06.2011 00:59

Lernor писал(а):Не судите строго ;)

http://www.youtube.com/watch?v=HfPnb4jLjME


Ай красавчик!!!
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 04.06.2011 19:26

Lernor писал(а):Не судите строго ;)

http://www.youtube.com/watch?v=HfPnb4jLjME

Хоть ваш китайский не очень хорош, но хао, хень хао :grin:
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
Rus-lan
Rus-lan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.06.2010
Откуда: Домодедово
Команда: Хара, замок
В игре: с 2009 года
Сообщение Rus-lan » 05.06.2011 00:16

Мы тут прикинули и выходит,что всё могло и получиться как Койот и задумывал.Надо было только поставить Беку условие не атаковать в течение примерно часа-полтора.Тогда у погранцов был бы шанс наладить взаимодействие.А Беку пришлось бы заниматься разведкой и устраивать провокации.Короче будем ждать продолжения.
Я не светлый,не тёмный.Я лезвие бритвы.
Вернуться к началу
NKVD66
NKVD66

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.05.2009
Откуда: Москва
Сообщение NKVD66 » 05.06.2011 19:58

to Lernor: ролик очень порадовал!!! за HD отдельный респект!
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 06.06.2011 01:38

Rus-lan писал(а):Мы тут прикинули и выходит,что всё могло и получиться как Койот и задумывал.Надо было только поставить Беку условие не атаковать в течение примерно часа-полтора.Тогда у погранцов был бы шанс наладить взаимодействие.А Беку пришлось бы заниматься разведкой и устраивать провокации.Короче будем ждать продолжения.


Это правильно. В следующий раз продумаем и это.

Но думаю, что до игры неплохо бы командам каждой стороны провести одну-две совместные тренировки для слаживания. Собственно, это банально, но могло бы сделать саму игру интересней.

P.S. Ролик шикарный :)
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 06.06.2011 09:16

Видео с игры: http://video.mail.ru/mail/dikiy1976/1/87.html
Не судите особо! Монтировал на сломанном компе, перезагружался раз 1000. :grin:
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Rus-lan
Rus-lan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.06.2010
Откуда: Домодедово
Команда: Хара, замок
В игре: с 2009 года
Сообщение Rus-lan » 06.06.2011 14:48

Спасибо Дикиий!Вспомнил выстрел в лицо,если бы не намордник,было бы крайне неприятно.)))
Я не светлый,не тёмный.Я лезвие бритвы.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 06.06.2011 16:47

Всем спасибо за игру! Все понравилось! Койоты - обязательно приедем на следующие Ваши игры! :smile:
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 06.06.2011 23:35

спасибо за видео.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron