vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги ЗОВ ДОЛГА 4 14.05.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 16.05.2011 13:21

АК_47 писал(а):Всем огромное спасибо, игра удалась. Оргам и всем кто делал игру низкий поклон. LERNOR видео супер, правда где я упал можно было бы и вырезать. Фотографам за фотки. В общем все СУПЕР. Ждем следующей игры от З.Л.О. Уставшие но довольные поехали домой. Позитива хватит на пару недель. Еще раз всем спасибо.


Да ладно ;) антуражно все. Будто просто перекатывался.
Вернуться к началу
Loken
Loken

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.07.2010
Откуда: Москва
Команда: Tegrun
Сообщение Loken » 16.05.2011 13:27

В целом, игра получилась очень динамичная, скучать почти не приходилось. Было немного обидно, когда играя за лоялистов мы сначала помогли НАТО взять все точки, и буквално через минуту после взятия танковой прошла инфа об успешной агитации со стороны партизан.

Был один забавный момент, когда несколько человек из нашей команды после беготни решили сходить поесть горячего на мертвяке, и гордо направились умирать, по дороге от трезубца к окраинной дороге на мертвяк, а другая часть отправилась в другую сторону на трезубец, стоило отойти на несколько десятков метров как со стороны проголодавшихся послышались выстрелы, и вопль какой то девушки с блокпоста "-ТАМ КАКАЯ-ТО ВОЙНА!!!" Проголодавшиеся напоролись на большую группу жёлтых. Пришлось возвращаться, помогать товарищам. Но в итоге всё равно все умерли, и пошли есть.

Ещё хотелось бы сказать что разочаровало отсутствие чётко поставленных задач для лоялистов как со стороны НАТО так и со стороны партизан, что до агитации что после, поэтому приходилось действовать по своему усмотрению, и получалось что лоялисты просто вкупе с союзными блоками ломились на точки.

Игра очень понравилась, дождь конечно был не очень приятен, но атмосферу создавал гнетущую и некомфортную.

Ждём новых игр от ЗЛО!
Вернуться к началу
.Klim.
.Klim.

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama", Мультикам Блок
Сообщение .Klim. » 16.05.2011 13:41

Традиционно хочу сказать спасибо Организаторам за очередной праздник страйкбола! Все было как всегда на уровне. Перенос полигона и изменение плана заезда думаю стоит отнести к форс-мажору (подъехав в 5 утра к перекопанному въезду очень удивились, но все же решили найти сами полигон и не будит звонками спящих Оргов :smile: )

Мне была поручена миссия командовать контр разведкой НАТО.
Задачи были 2:
1. Наладить и поддерживать связь с диверсантами на стороне желтых и лоялистов. Был разработана схема связи и карты с альтернативным обозначением квадратов. К сожалению связь с разведчиками на стороне желтых наладить не удалось. А так как связь по мобильным телефонам была запрещена сценарием, решили не читерить. Сидели на аварийной чистоте в штабе и пару раз отправляли связистов в центр полигона, но увы... Видимо наш план связи не был совершенен. На связь с двумя командами разведчиков на стороне лоялистов были выделены отдельные связисты в штабе контр разведки, но задействовать их не пришлось, так как агитировать лоялистов смогли только под конец игры.
2. Вычислить диверсантов противника. Задача я Вам скажу не из легких. К командам, которые вызывали подозрение, приставлялись группы "контролеров", которые собирали и передавали в штаб информацию о подозрительных действиях "подопечных". Попавшим под подозрения командам придумывались совместно с командиром НАТО отдельные задания для проверки. Диверсанты Партизан действовали очень хитро и каварно, из-за чего до последнего в штабе контр разведки не было 100% уверенности в правоте брошенных подозрений. Но в итоге без ошибок силами "СМЕРША" угадали 2 команды диверсантов. Одна команда сама раскрыла карты по своей ошибке, одну команду угадал великий Полководец, Магистр тактики и стратегии и просто очень проницательный человек Мистер Бублик, кому от нас всенепременный respect за очень грамотное командование войсками НАТО.

В заключение хочу сказать большое спасибо всем игрокам без исключения! Вы делаете эти игры интересными и увлекательными, Вы создаете атмосферу праздника и дружественного общения, Вас всегда приятно видеть в своем или вражеском окопе.

P.S. Отдельное спасибо всем, кто помогал заносить буквально на руках машины вверх по песочной горе, а так же тем, кто останавливался на трассе с предложением помощи, когда один из наших авто сломался!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 16.05.2011 14:06

Loken писал(а):Ещё хотелось бы сказать что разочаровало отсутствие чётко поставленных задач для лоялистов как со стороны НАТО так и со стороны партизан, что до агитации что после, поэтому приходилось действовать по своему усмотрению, и получалось что лоялисты просто вкупе с союзными блоками ломились на точки.

Ну не скажи. Мы всегда четко и ясно знали, что нам делать и периодически (ибо догадывались, что нас ОЧЕНЬ сильно слушают) выходили на связь с Бубликом и получали определенные задачи. :wink:

И кстати да, а то же ведь опять никто и не вспомнит.
Выражаю НЕГАТИВНОЕ отношение, ко всем, кто в наглую забил на правила Страйкбола, негласные правила и правила техники безопасности! Всем тем, кто в мертвяке (где 98% игроков без очков, пьют и трапезничают) ходил с пристегнутыми магазинами! Особенно тем, кто ещё и смел огрызаться на просьбу отстегнуть магазин и поставить на предохранитель!
Уже ведь было достаточно инцидентов ИМЕННО в мертвятниках (на прошедших играх) когда ТОЛЬКО по счастливой случайности никому тяжелых травм не было причинено из-за халатности игроков и полному игнорированию ТБ.
До каких пор то это будет продолжаться??? :evil:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 16.05.2011 14:08

Саш мы из-за мегафорсмажоров про...долбали этот момент и не выставили старшего по мертвяку. На следующих играх мы будем жестко решать этот вопрос, вплоть до снятия команд с игры.

Пришли мне в ЛС нахзвание команды залетчиков, проведем разьяснительную беседу.
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 16.05.2011 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 16.05.2011 14:16

LexLi писал(а):
И кстати да, а то же ведь опять никто и не вспомнит.
Выражаю НЕГАТИВНОЕ отношение, ко всем, кто в наглую забил на правила Страйкбола, негласные правила и правила техники безопасности! Всем тем, кто в мертвяке (где 98% игроков без очков, пьют и трапезничают) ходил с пристегнутыми магазинами! Особенно тем, кто ещё и смел огрызаться на просьбу отстегнуть магазин и поставить на предохранитель!Уже ведь было достаточно инцидентов ИМЕННО в мертвятниках (на прошедших играх) когда ТОЛЬКО по счастливой случайности никому тяжелых травм не было причинено из-за халатности игроков и полному игнорированию ТБ.
До каких пор то это будет продолжаться??? :evil:


Саша, я бы на твоем месте назвал команду для профилактики. Насколько я помню там командир очень смелый был.

Как минимум в личку Димону отправь.
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 16.05.2011 14:19

LexLi писал(а):....
Выражаю НЕГАТИВНОЕ отношение, ко всем, кто в наглую забил на правила Страйкбола, негласные правила и правила техники безопасности! Всем тем, кто в мертвяке (где 98% игроков без очков, пьют и трапезничают) ходил с пристегнутыми магазинами! Особенно тем, кто ещё и смел огрызаться на просьбу отстегнуть магазин и поставить на предохранитель!
...

+100500
В мертвяке наблюдал пару раз, правда на просьбу оргов тут же реагировали. Но в шок поверг человек без очков в 50 метрах от базы желтых в момент ее атаки. Попросили надеть очки, и через 40 секунд он резко убедился в их необходимости.
surreal.ru
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 16.05.2011 14:25

Cool писал(а):Саша, я бы на твоем месте назвал команду для профилактики. Насколько я помню там командир очень смелый был.

Как минимум в личку Димону отправь.


Зачем в личку? Страна должна знать своих героев! ))

Отработав всю зиму посредником на играх Баффало и ЗЛО, хочу отметить, пристегнутый магаз - это бич...
мало того, что на входе в мертвяк должен стоять человек, который КАЖДОМУ должен напоминать "отстегуть магазин, контрольный отстрел..."
должен еще и ходить человек по мертвяку - высматривать.
т.к. когда идет группа в 10-15 человек, контролер не всегда может уследить...
а открытый метрвяк (заходи с любой стороны) - тут нереально поставить контролеров. можно только попробовать оградить и обозначить вход )

в общем надо снимать игроков с игры. утомила эта ситуация )
а при трех залетах на команду.. и команду удалять с игры.
только так можно напомнить людям правила страйкбола ))
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 16.05.2011 14:29

От нас также большое спасибо команде З.Л.О. за то что мужественно сражались со всеми трудностями при организации сего мероприятия!А также команде "Черные Рыси" без которых вообще все могло не состояться!
"Полынь" жалко что не встретились на поле брани,но большое спасибо за гостеприимство и за приятные беседы в жилом лагере!Кстати этот зеленый не так уж плох! А кулеш бесподобен ДЕмон большое человеческое спасибо!
Кстати Лаврик а озвучить счет было бы не плохо
;) :smile:
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 16.05.2011 14:48

Спасибо всем за игру!
Спасибо Лаврику и Сержу – за интересный сценарий!
Спасибо Яру и его команде за вкусную еду и сам мертвяк!
Спасибо «Койотам» и «Полыни» за пятничные посиделки и песни под гитару, «Койотам» так же за совместные действия на самой игре и лично Динамиту за то, что утром в субботу собрал мою М-ку ибо сам трясущимися после пятницы руками не справился бы. :smile:
Спасибо стороне желтых и синих – мы славно повоевали против Вас (сначала против одних, потом против других). :grin:
Ну и естественно – спасибо своей команде, как за саму игру, так и за Ваш нелегкий труд по устройству полигона, Вы лучшие!

Теперь НЕ респекты:
1. Господа, зачем было валить деревья?! Я понимаю использовать сушняк с поваленных деревьев для обустройства укрепточек, но Вы помимо того, что ломали ветки со «здоровых деревьев» так и просто валили сосны!!! Это не Ваш лес и не мой, это земли федерального значения, за такое обращение с лесом по головке не погладят! :-x
2. Зачем в укрепления из мешков втыкать ветки?! Пройдя после игры по полигону, я насчитал около 40 мешков, которые в результате такого варварского обращения просто пришли в негодность и требуют замены. Это не столько финансовые потери для моей команды, которая обустраивает полигон (мешок стоит около 10 рублей), а самое главное то, что Вы испортили результаты нашего труда, а если бы Вы попробовали потаскать данные мешки, то догадались бы, что труд этот был далеко не легким!!! Такое неуважение к тому, что делают другие – натуральное свинство! :evil:

Указанные косяки были обнаружены на следующих точках: "Танковая в/ч", "Блокпост "Трезубец", "База партизан".
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 16.05.2011 15:29

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Саш мы из-за мегафорсмажоров про...долбали этот момент и не выставили старшего по мертвяку. На следующих играх мы будем жестко решать этот вопрос, вплоть до снятия команд с игры.

Пришли мне в ЛС нахзвание команды залетчиков, проведем разьяснительную беседу.

Информацию скинул.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Loken
Loken

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.07.2010
Откуда: Москва
Команда: Tegrun
Сообщение Loken » 16.05.2011 15:32

.Klim. писал(а):P.S. Отдельное спасибо всем, кто помогал заносить буквально на руках машины вверх по песочной горе, а так же тем, кто останавливался на трассе с предложением помощи, когда один из наших авто сломался!


Да, было весело, особенно когда двадцать человек толкали Теану, и как она обратно покатилась. А вообще было очень приятно, когда все разом побросали вещи и ринулись помогать выталкивать машины.

LexLi писал(а):Ну не скажи. Мы всегда четко и ясно знали, что нам делать и периодически (ибо догадывались, что нас ОЧЕНЬ сильно слушают) выходили на связь с Бубликом и получали определенные задачи. :wink:


Значит это косяк со стороны нашей команды... Исправимся. :sad:
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 16.05.2011 15:47

Loken писал(а):Да, было весело, особенно когда двадцать человек толкали Теану, и как она обратно покатилась. А вообще было очень приятно, когда все разом побросали вещи и ринулись помогать выталкивать машины.


Loken респект и спасибо вам за то, что помогли забратся на гору)))

Всем, всем, всем!
Друзья, спасибо вам за игру.
Кого-то особенно выделить - написать еще одну портянку длиною в страницу! Всем огромный респект!
З.Л.О. сделала еще одну игру, которая запомнится на долго!

Вопрос такой, какие команды были шпионами?
На стороне Синих играли: ДОЛГ, FAPLA и JOKER TEAM.
На стороне Желтых: Фантом, 310 и Багира.... но кто еще?
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 16.05.2011 16:00

Тогда почему вы не дали команду мочить "Фантом" на танковой ведь уже тогда знали!Алабама вы гуманисты.
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
Lilu
Lilu

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщение Lilu » 16.05.2011 16:08

Фото от СК "Восточный ветер":
http://foto.mail.ru/mail/natakisaane/150

честно, фотографировала только жёлтых :roll:
в основном наших восточников :oops:
как нападали на жёлтых в "мотострелковой" и как толкали маФинку в гору тоже запечатлила :grin:

При съёмке в меня первый раз за два года залепили шаром - так что с посвящением меня :lol:

зы. видео смонтируем позже :cool:
ззы. видео генерала Краснова выложу завтра - не монтируя)))
Вернуться к началу
ov3rb
ov3rb

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: msk
Сообщение ov3rb » 16.05.2011 16:14

WantedPS писал(а):
Loken писал(а):Да, было весело, особенно когда двадцать человек толкали Теану, и как она обратно покатилась. А вообще было очень приятно, когда все разом побросали вещи и ринулись помогать выталкивать машины.


Loken респект и спасибо вам за то, что помогли забратся на гору)))


http://video.yandex.ru/users/urgatgiff/view/4/

Вот тебе на память :)
Тиммейт мой снимал, как мы тебя тянем: можешь теперь гордо говорить, у меня Теана - ххх лошадей, а на полигоне 5-15 подключаемых лосей! =)

ЗЫ: астру после тебя на горку занесли как пушинку =)
Вернуться к началу
-pingvin-
-pingvin-

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2010
Откуда: Москва
Команда: Polecats
Сообщение -pingvin- » 16.05.2011 16:22

Супер поиграли!
Отдельный пардон Фантомам, на кураже 2 раза их завалили, забыв про то, что они тоже шпиЁны =))) 3 команду мы даже не знали, ибо наш координатор недоверчиво отнёсся к вопросу про команды и мы остались в неведении.
Парни, которых мы грохнули на подходе к мотострелковой, не огорчайтесь))) Мы же не знали, что вы 5 минут назад только из мертвяка вылезли)))
Замечание некоторым встречным!! читайте пожалуйста сценарий, чтоб не было непоняток. А то "какие предатели??" "Мы же тоже за синих".
И ОТДЕЛЬНОЕ замечание ещё 1 встречному (я думаю он догадается), мёртвые не разговаривают. Не надо по дороге к мертвяку топать и говорить людям, что тебя грохнули предатели вон те, ок?

В остальном всё просто СУПЕРМЕГАКРУТО!!! самоволка на танковую под конец игры закончилась довольно сочным мясом))
ОРГи молодцы! супер! без нареканий.
Больше таких игр, больше мяса, больше шпионов))
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 16.05.2011 17:17

Еще забыл:
Огромный респект "Восточному ветру", а именно командиру Зоргу и его бойцу Хабару - за помощь в воскресной уборке полигона! :grin:
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 16.05.2011 17:59

ov3rb писал(а):Вот тебе на память :)
Тиммейт мой снимал, как мы тебя тянем: можешь теперь гордо говорить, у меня Теана - ххх лошадей, а на полигоне 5-15 подключаемых лосей! =)

ЗЫ: астру после тебя на горку занесли как пушинку =)


Мерси.

Так Астру сам помогал.... да впринципе она сама заскочила)))
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 16.05.2011 18:02

Kayot писал(а):Тогда почему вы не дали команду мочить "Фантом" на танковой ведь уже тогда знали!Алабама вы гуманисты.


Когда мы на Танковый пришли, мол есть подозрение туда сюда.
Когда ты за пистоль взялся, чтобы порешить Фантомов - у нас еще 100% уверенности не было, что они - шпиёны. А вот когда они утвердительно тест прошли - тогда мы их по плечам то и похлопали)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 16.05.2011 18:26

Спасибо всем кто принимал участие в этом замечательном событии))

Спасибо организаторам и помошникам организаторов)

Не могу выделить когото особо сейчас..просто ВСЕМ СПАСИБО...напишу более подробный отчёт там подробнее остановлюсь на подвиге каждого подразделения отдельно))))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 16.05.2011 18:38

ov3rb писал(а):http://video.yandex.ru/users/urgatgiff/view/4/

Вот тебе на память :)
Тиммейт мой снимал, как мы тебя тянем: можешь теперь гордо говорить, у меня Теана - ххх лошадей, а на полигоне 5-15 подключаемых лосей! =)

ЗЫ: астру после тебя на горку занесли как пушинку =)

Если что :oops: прошу прощения.
Я первым (следов от шин на тот момент небыло, только от многочисленных ног) штурмовал эту горку вверх когда уезжали с игры, так вот из машины снизу было стремно, вследствие чего повключав все блокировки и режим песка втопил и с пробуксовками забрался. НО есть подозрение, что после меня осталась неприятная коллея, которая впоследствии подпортила жизни для седанчиков и иже с ними. Так что если я усугубил ситуацию по подъему, извиняйте :smile:

P.S. Но лучше в такие дебри на простых машинах не заезжайте более.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Невер
Невер

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Моск.обл.г.Воскресенск
Сообщение Невер » 16.05.2011 19:22

Не не Саш там просто подъем зыбкий особо после дождя,на следующие игры надеемся отвоюем основной авто заезд)))
А вот Тиану то мы тянули знатно))чем мне и нравиться страйкбол что чувство руки комрадов чувствуется всегда)))на кличь "навались.."были брошены и привода и сумки и машинку то прям чутьли не на руках занесли))))
Незнаешь что делать...делай шаг ВПЕРЕД
Вернуться к началу
БаРмАлЕй X_o
БаРмАлЕй X_o

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: От верблюда)) Москва.
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/]F.A.T.E.[/url]
Сообщение БаРмАлЕй X_o » 16.05.2011 20:07

Всем привет! Наконец-то я добрался до интернета! Все огромное спасибо! Оргам за отличную игру, врагам за честность, своим за поддержку, посредникам за регулирование игрового процесса, работникам бара за вкусняшки)), фотографам за классные и многочисленные фото! ВСЕ КРУТО! Немного подвела погода, но дождик и прохлада даже лучше чем знойная жара и солнцепек!=) Но это не помешало получить массу положительных эмоций! Не понравился только один нюанс: машины ходившие до респов, некоторые команды перехватывали на подъезде к мертвяку, не далеко от "порта". Таким образом люди, которые честно стояли и ждали очереди в мертвяке пролетали(( Не очень приятно, ну да ладно=) Вот немного фото с построений: http://fotki.yandex.ru/users/barmaleylo ... 63135/?p=0

З.Ы. Насчет не отстегнутого магазина в мертвяке. До начала игры, меня честно поймали в мертвяке с не отстегнутым магазином(такое в первый раз). Приношу свои извинения, мне очень стыдно! :oops: Но в своё оправдание могу сказать, что магазин был пуст, и привод стоял на предохранителе! Магазин пристегнул для фото, а отстегнуть забыл! Обязуюсь отныне быть внимательнее! :roll:
Вернуться к началу
DMN
DMN

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Pioniertruppe/BlackforestWoodcutters
Сообщение DMN » 16.05.2011 20:21

Всем спасибо за игру!
Пионерам за слаженность и "боевую телепатию", командам стороны синих за совместные действия и победу, оргам за организацию всего этого "безобразия" :grin:

Бублику отдельное спасибо за внятное и адекватное командование стороной (сам командовал группой Альфа)

ЗЫ: Игры от ЗЛО становятся все вкуснее и вкуснее. По прежнему буду рекомендовать друзьям и знакомым ;)
ЗЫЗЫ: Ах да, полигон просто прекрасен! :grin:
3,50
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11