http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Нарковойны 2011, Итоги и спасибы!

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.06.2011 11:40

Alexis писал(а):
mack писал(а):а что такое КСПшники? просвятите, а?

Клуб самодеятельной песни, бардами еще называют.
Ходили ночью купаться возле их стоянки, послушали немного - что-то совсем паршивенько пели, я даже сначала подумал что сами себя пародируют, в стиле "а чего вы не подпеваете, а?" :)
Чертовы гринго у нас под окнами лучше распевали!

ааа нутак бы и сказали - барды, ато КСПшники... звучит как какойто садомазо клуб))))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 30.06.2011 11:52

кстати плюсуюсь узнать имена "Героев" на Харлеях на трассе - Каски, разгрузы от ССО, АК за спиной. :shock:

Догнать не успели, т.к. они ехали в междурядье.
А после игры на волне благожелательности как-то подзабылось.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Foxtrot
Foxtrot

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: СК "Восточный Ветер"
В игре: c 2009
Сообщение Foxtrot » 30.06.2011 12:05

Про "мотоциклистов" - ВООБЩЕ ДУРДОМ...
Давайте разбираться логически. Партизан и барбудосов я помню всех, особенно тех немногих, что остались до вскр.
Что за камуфляж был на ребятах с АК? (может и не наши, конечно, но всё же..), какие АК, что за разгруз? Если были из наших - сразу выделим
Вернуться к началу
mr.Vas-Vas
mr.Vas-Vas

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение mr.Vas-Vas » 30.06.2011 12:09

Всем спасибо за игру, было очень интересно, прошу прощения за утренний кошмар в городе, но в лесу было скучно и голодно, пришлось устраивать развлечения самим. И чуть фоток
http://fotki.yandex.ru/users/vasik-sk/album/119545/
Сложное мы делаем сразу, невозможное потребует чуть больше времени!
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 30.06.2011 12:12

А можно кстати узнать что за клоуны в разгрузках и с пацанскими АК за спиной на харлеях помчали за час до построения?

очень интересно
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 30.06.2011 12:13

Разбавлю чуток море разбирательств..

Традиционно поклоны Лаврику, Сержу, Янке и всей орг-группе за организацию подобных мероприятий. На Ваши игры всегда приезжаем с большим удовольствием и с немалым уезжаем! Это вторые НВ нашем счету, и, с каждым годом игра приобретает все более серьезный и дружественный настрой! Все неприятные моменты, описанные выше, ничто иное, как руководство к совершенствованию! Совмещение страйкбола и ролевки - адский труд и без изъянов тут не обойтись! Верю и надеюсь, что с каждым годом будет только лучше! Спасибо Вам наиогромнейшее!!!

Namad, СКДИ, I.R.A, TNT, Банда, Iskander - рад был с вами познакомиться и повоевать! Надеюсь не последний раз на одной стороне! Слаженность, драйв, взаимовыручка - залог успеха операций и отличного настроения! СПАСИБО!

Бек, под твоим командованием хоть в арктику, хоть в африку! От всей нашей команды тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Парамилы, ну Вы звери!!!! Отлично повоевали! Попытки захвата базы Партизан, штурм делянки, "отбивка" вашей базы - было ощущение, что мы уже год вместе играем! Респект!!!

Партизаны - ни секунды не сомневался, что игра будет жаркой! Вы были достойным и мощным противником армейским подразделениям! Правда очень надеялся повторения ночной фазы прошлых нарковойн - а именно масштабного штурма базы военных! Не в первой политика берет верх.

Цыгане, надеюсь не в обиде за нападение? В обороне комары заели просто...

Фотографы, спасибо за Ваш безумный труд и отвагу! В гущу событий с фотокамерой... Вот это выдержка! С одной стороны были всегда рядом, с другой держались острожно и не выдавали локаций групп! Настоящие экстрим-корры!

В городе был два раза: курьером за денежками и ночью, когда все было закрыто. Однако, спасибо работникам банка, что не прирезали и не ограбили, что было в принципе оч просто! А также, преподобному Пабло за то, что "отпускал грехи" бравой армии и вселял в нас дух патриотизма!

По гражданским в лесу можно сказать одно - они короли, а мы клоуны;) Что тут поделаешь?! Но так хотелось по толстым ляшкам механку разрядить)))

Стрельба в городе: ну ребят, сами себе проблем наделали! Кто-то больше, кто-то меньше. В любом случае - это лечится и, надеюсь, опыт этой игры будет обязательно учтен на следующей;)

По деньгам:
- А где бар не подскажете?
- А бар уже закрыт
- А за 30 песо 50 грамм не нальете??!
- Буа-Га-Га-Га-Га-Га!!! Это зарплата армии???? Уахахахахахаха!!!!! Бесплатно, боец!

В целом, всем еще раз большое спасибо! Ждем НВ 2012!!!!
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 30.06.2011 12:29

Сталкер старший писал(а):БЕК
На будущее, в таких ситуациях с КСП зови меня. У меня авторитет в этой тусовке с 1972 г. разрулим любой конфликт.


Дружище, буду знать и позову на подмогу :)

Но это были, похоже, ярославцы, а они под сильным влиянием некоего Юрского, который слегка съехал на голову по политическим мотивам - он яростный борец за либеральные ценности и пример США во всем и везде. ИЗ 90-х не вылез, болезный...
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 30.06.2011 12:32

NIK.SON писал(а):По деньгам:
- А где бар не подскажете?
- А бар уже закрыт
- А за 30 песо 50 грамм не нальете??!
- Буа-Га-Га-Га-Га-Га!!! Это зарплата армии???? Уахахахахахаха!!!!! Бесплатно, боец!

Это видимо у нас (у Мексов) было?
Помню как мы долго ржали над зарплатой армейцев в 30 песо в день и даже приглашали их поработать на нас за 100 в час :smile:
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 30.06.2011 12:37

Citron писал(а):
NIK.SON писал(а):По деньгам:
- А где бар не подскажете?
- А бар уже закрыт
- А за 30 песо 50 грамм не нальете??!
- Буа-Га-Га-Га-Га-Га!!! Это зарплата армии???? Уахахахахахаха!!!!! Бесплатно, боец!

Это видимо у нас (у Мексов) было?
Помню как мы долго ржали над зарплатой армейцев в 30 песо в день и даже приглашали их поработать на нас за 100 в час :smile:


Вот теперь, если город после такого ржача нам зарплату не поднимет, то мы путч устроим с геноцидом :)
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 30.06.2011 12:39

БЕК писал(а):
Citron писал(а):
NIK.SON писал(а):По деньгам:
- А где бар не подскажете?
- А бар уже закрыт
- А за 30 песо 50 грамм не нальете??!
- Буа-Га-Га-Га-Га-Га!!! Это зарплата армии???? Уахахахахахаха!!!!! Бесплатно, боец!

Это видимо у нас (у Мексов) было?
Помню как мы долго ржали над зарплатой армейцев в 30 песо в день и даже приглашали их поработать на нас за 100 в час :smile:


Вот теперь, если город после такого ржача нам зарплату не поднимет, то мы путч устроим с геноцидом :)

лучше вступайте в мексиканские банды! Бесплатные "наркотики" каждому члену банды и боевые 100 грамм гарантируем! :grin:
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 30.06.2011 13:01

БЕК писал(а):Вот теперь, если город после такого ржача нам зарплату не поднимет, то мы путч устроим с геноцидом :)

Лучше устройте неизбежный и неотвратимый, как фатум, призыв в ряды Вооружённых Сил. Это будет похлеще всякого путча и даже с геноцидом. :twisted:
ПС. Муж (на игре - доктор О*Ши, главврач городской больницы) уже подумывает в этом случае откопать свой пулемёт и идти к тебе в начмеды... :grin:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 30.06.2011 13:58

NIK.SON писал(а):Разбавлю чуток море разбирательств..
Да ну, какие разбирательства? Это такие традиционные пост-игровые ЛАДУШКИ одной рукой ))))))
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 30.06.2011 14:13

Акса Хаджетт писал(а):
БЕК писал(а):Вот теперь, если город после такого ржача нам зарплату не поднимет, то мы путч устроим с геноцидом :)

Лучше устройте неизбежный и неотвратимый, как фатум, призыв в ряды Вооружённых Сил. Это будет похлеще всякого путча и даже с геноцидом. :twisted:
ПС. Муж (на игре - доктор О*Ши, главврач городской больницы) уже подумывает в этом случае откопать свой пулемёт и идти к тебе в начмеды... :grin:


Да ради Бога! Выделю наш медицинский ранец (между прочим пости 6 кило) и добро пожаловать в НачМеды :)

Тотальный призыв, говорите??? Любопытно. А было бы занятно.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 30.06.2011 14:14

Да, на прошлых нарковойнах ЗП рядового составляла целых 120 песо в день )) видать кризис в Ла Бьянке. армию не на что кормить.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 30.06.2011 14:14

Citron писал(а):лучше вступайте в мексиканские банды! Бесплатные "наркотики" каждому члену банды и боевые 100 грамм гарантируем! :grin:


Хм. Лучше я увеличу призыв, сняв броню с мексиканцев... И не дай Бог зажать хоть грамм!
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 30.06.2011 14:33

JTSonic писал(а):Да, на прошлых нарковойнах ЗП рядового составляла целых 120 песо в день )) видать кризис в Ла Бьянке. армию не на что кормить.


А зарплата сержантского состава была 200 Песо)) Я даже пивка в городе попил и в бильярд сыграл :smile:
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 30.06.2011 14:52

БЕК писал(а):
Citron писал(а):лучше вступайте в мексиканские банды! Бесплатные "наркотики" каждому члену банды и боевые 100 грамм гарантируем! :grin:


Хм. Лучше я увеличу призыв, сняв броню с мексиканцев... И не дай Бог зажать хоть грамм!

Бек, от твоего командования на "Государственной границе" только положительные воспоминания, так что всегда готовы выступить под твоим началом. :) Вот только сто грамм уже с тебя :grin:
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.06.2011 15:35

ТОМКЭТ!!! ФОТКИ!Ё!!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 30.06.2011 15:48

RDL_GAz67_3378 писал(а):ТОМКЭТ!!! ФОТКИ!Ё!!


Можно провести розыскные мероприятия и найти их довольно легко.
http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.06.2011 16:22

там нет двух фото которых я очень жду - на финальном построении
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
killah
killah

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: с масквы
Команда: SqF / Прометей
Сообщение killah » 30.06.2011 16:45

БЕК писал(а):
Citron писал(а):
NIK.SON писал(а):По деньгам:
- А где бар не подскажете?
- А бар уже закрыт
- А за 30 песо 50 грамм не нальете??!
- Буа-Га-Га-Га-Га-Га!!! Это зарплата армии???? Уахахахахахаха!!!!! Бесплатно, боец!

Это видимо у нас (у Мексов) было?
Помню как мы долго ржали над зарплатой армейцев в 30 песо в день и даже приглашали их поработать на нас за 100 в час :smile:


Вот теперь, если город после такого ржача нам зарплату не поднимет, то мы путч устроим с геноцидом :)


Между прочим, тааарщь начальник, могли бы нам з/п хоть разок выдать! хоть 100, хоть 30=)))
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 30.06.2011 16:51

Foxtrot писал(а):Про "мотоциклистов" - ВООБЩЕ ДУРДОМ...
Давайте разбираться логически. Партизан и барбудосов я помню всех, особенно тех немногих, что остались до вскр.
Что за камуфляж был на ребятах с АК? (может и не наши, конечно, но всё же..), какие АК, что за разгруз? Если были из наших - сразу выделим


в черном
после таких подвигов понимаешь почему люди со стороны смотрят на тебя как на идиота с игрушечным оружием.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 30.06.2011 16:55

Mugen писал(а):Помимо медведя был замечен еще очень один опасный зверь, точнее два зверя, один голым убежал в Москву в пять утра,

а второй, настойчивый рыжий домогатель собака-ебака

Изображение


ПОДСТАЛОМ!!!!!!!!!!!! Теперь пол-офиса считает меня ненормальным!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 30.06.2011 17:07

RDL_GAz67_3378 писал(а):там нет двух фото которых я очень жду - на финальном построении
Вань, хорош человека торопить, у него и так больше всех фотографий. Обрабатывает он их, видимо.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.06.2011 17:07

собака ебака))))
а героев на мотоциклах я где то на фотках видел с НВ, лень копаться
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4