vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Нарковойны 2011, Итоги и спасибы!

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 29.06.2011 15:56

NIK.SON писал(а):Скажите на милость, в чем перед Вами провинились военные??? Единственные в штатском, кого мы прессанули, были цыгане, Которые направлялись в сторону базы военных с автоматическим оружием. Ребят, честно, ничего личного: приказ - есть приказ!

Не-не-не, сеньор, всё в порядке, к военным никаких претензий! Просто мой квэст предполагал, что полиция - после того, как мой сотрудник заявит им о том, что экспедиция Центра не может выехать обратно в город, хотя бы свистнет по радиосвязи вам и парамилам, что, мол, так и так, возможно, в вашей части леса появится гражданское лицо - этнограф, сотрудник Центра культуры, просьба помочь добраться до города или дать сопровождающего.
Но полиция даже не почесалась и, похоже, заявление нашего Шустрого Гонзалеса проигнорировала. Хотя, по идее, безопасность горожан и помощь им в трудных ситуациях - их прямая обязанность.
А военные мне даже на дороге не попадались - исключая Бека с парой-тройкой человек в красных повязках возле пожизнёвой автостоянки. К парамилам я на базу, вроде, забрела - но они были заняты строительством, даже общались не слишком охотно. Вот у партизан я, можно сказать, оторвалась! :twisted:
Извините, если обидела!
Стало быть, если правильно - то "стыд и позор полиции"!
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 29.06.2011 16:23

Во покупайте дешевые электро пистолеты, у нас был один 55 м\с, с ним никого не обидешь. На мой взгляд копам надо было просто заиметь группу человека 2-4 с шитом и глок 18, и все проблема решена.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 29.06.2011 16:35

Как бы по поводу автоматического оружия в городе, спомните что было в прошлом году когда армия вошла в город. И сколько потом было срача по поводу того сколько было травмированных
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
БаРмАлЕй X_o
БаРмАлЕй X_o

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: От верблюда)) Москва.
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/]F.A.T.E.[/url]
Сообщение БаРмАлЕй X_o » 29.06.2011 17:21

JTSonic писал(а):Как бы по поводу автоматического оружия в городе, спомните что было в прошлом году когда армия вошла в город. И сколько потом было срача по поводу того сколько было травмированных


Ну имеется в виду не тотальное вооружение приводами, а только принести 2-4 привода и поставить на базах. И использовать только в экстремальных ситуациях, и только по разрешению начальника/босса.=) А армия в город пускай входит, но привода свои пускай за спинку спрячет и достанет пистолеты.


КСТАТИ! Орги, на территории полигона (я был свиделем) было замечено 4 случая удачного "проникновения" некомбатантов.=) Последний был засечен как раз недалеко от базы парамилитаристов. Семейная пара с коляской и соответственно ребенком шли по дорожке. После ВЕЖЛИВОГО совета уйти из леса и быть осторожным, так как тут проходит страйкбольная игра, и это может быть опасно для них и его ребенка, глава семейства дословно послал меня на Х*Р! :shock: Внезапно)) Походу барды эти алкоголя все же перебрали. Рядом был какой-то "обгашеный" дедок, который проигнорировал похожий совет и сел жрать чернику. Также была "глухая" бабка из-за которой атака базы парамилов преостановилась. И парень с девушкой. Последнии были адекватными и поспешили уйти. Может некоторые участки полигона (где возможен вход) обнести киперкой? И объявлений о "военных маневрах" повесить побольше. Просто лучше перестраховаться, а-то казус может выйти неимоверный=) В лесу частенько на звук стреляют.
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 29.06.2011 17:32

БаРмАлЕй X_o писал(а):КСТАТИ! Орги, на территории полигона (я был свиделем) было замечено 4 случая удачного "проникновения" некомбатантов.=)
4?!!! спросите у армии сколько народу прошло, проехало, отдыхало прям под боком базы.
Вернуться к началу
БаРмАлЕй X_o
БаРмАлЕй X_o

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: От верблюда)) Москва.
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/]F.A.T.E.[/url]
Сообщение БаРмАлЕй X_o » 29.06.2011 17:38

6o6ep писал(а):
БаРмАлЕй X_o писал(а):КСТАТИ! Орги, на территории полигона (я был свиделем) было замечено 4 случая удачного "проникновения" некомбатантов.=)
4?!!! спросите у армии сколько народу прошло, проехало, отдыхало прям под боком базы.


Это только те, что я сам увидел. Разумеется ещё были "вылазки" =) И особенно у быз военных и партизан (у партизан мы 2 попытки приселки). Но просто 3 из 4 были в обнаружены у базы Парамилитаристов. Это почти середина полигона! Как они там оказались? о_О
Вернуться к началу
Tokedo
Tokedo

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tokedo » 29.06.2011 18:29

Вот обещанный архив с моими фотографиями (первый день): Нарковойны-2011.rar.html
А чтобы напомнить что в нем - смотрите тут: альбом на Нарковойны-2011 на яндекс фотках, или же тут - пост в ЖЖ про Нарковойны.

Уважаемые игроки и модераторы этого форума, мне хотелось бы указать на то, что ВСЕ ссылки на фотоотчеты для удобства поиска необходимо собрать в отдельную тему "Нарковойны-2011: Предвыборная лихорадка - ФОТООТЧЕТ" в первый пост. И уже в этой теме обсуждать исключительно фотографии, все + , - и замечания по работе прессы (фотографов) на конкретном мероприятии. А то перелистывать все страницы в поисках ссылок на фотографии, как-то не комильфо...
Если самим сделать лень, дайте наводку на форум, в котором эта тема может нормально существовать без нарушения правил конфы. Оформлю сам.
Боевые фоторепортажи и студийные антуражные фотосессии. Принимаю заказы в ЛС.
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 29.06.2011 18:52

Tokedo писал(а):Если самим сделать лень, дайте наводку на форум, в котором эта тема может нормально существовать без нарушения правил конфы. Оформлю сам.


http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=27&t=347
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 29.06.2011 18:59

Tokedo писал(а):Вот обещанный архив с моими фотографиями (первый день):


Спасибо, добрый человек!

За то, что так смешно подловил мою смеющуюся физию тоже спасибо :)
Вернуться к началу
Tokedo
Tokedo

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tokedo » 29.06.2011 19:10

Mykola писал(а):
Tokedo писал(а):Если самим сделать лень, дайте наводку на форум, в котором эта тема может нормально существовать без нарушения правил конфы. Оформлю сам.


http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=27&t=347


Спасибо. Но специально регистрироваться, чтобы выложить фото на разных ресурсах нет желания... может есть возможность создать данную тему в ЭТОМ разделе ("Итоги"). Хочется услышать комментарий модераторов (можно в ЛС).
Прошу прощения за оффтопик.
Боевые фоторепортажи и студийные антуражные фотосессии. Принимаю заказы в ЛС.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 29.06.2011 19:17

Модераторы такого не делают. Но чуть позже я соберу все ссылки на одной страничке и помещу ее в портфолио наших игр (как со всеми прочими)
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 29.06.2011 20:18

Амур писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):ага, первым был я, засмотрелся на полицейских
а вы кто были - контрразведка?

POLICE:))
На будущее не надо прятаться за отдыхающими ))


а мы и не прятались, мы были рассредоточены по темному полю, прицельно отстреливая копов замеченных на освещенной улице.

теоретически вторая (основная) группа должна была в этот момент, пользуясь паникой и нашим прикрытием со стороны поля взять участок))
только вот да, самих себя прикрывать никого не поставили)
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 29.06.2011 20:38

Может некоторые участки полигона (где возможен вход) обнести киперкой? И объявлений о "военных маневрах" повесить побольше. Просто лучше перестраховаться, а-то казус может выйти неимоверный=) В лесу частенько на звук стреляют.


Все это было сделано, люди часто идиоты и это не лечится , вот и прутся они за киперку и за запрещающие таблички...
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 29.06.2011 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
DESPOT
DESPOT

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.06.2010
Откуда: РОССИЯ МОСКВА ЦАРИЦЫНО
Сообщение DESPOT » 29.06.2011 21:07

Targon писал(а):
DESPOT писал(а):в сурпате было ЧЕТЫРЕ команды, уж если это был всё таки сурпат, то какая конкретно команда?? Не надо подписывать под это всех!!!

Я в сурпате разбираюсь плохо. В прохожих из кустов стрелял именно сурпат зачем-то, потом двоих из стрелявших контрразведка взяла в плен еще.

Ну если их взяли в плен, то у меня только одна версия... я полагаю это под конец игры было, в воскресенье... это могли быть ночные змеи (вроде так), потому что больше никто из нас в плен не попадал... их собирались казнить... и после этого к нам подходили орги с этой информацией и приглашали зайти в город отбить товарищей... и тут же пришёл Бублик с таким же предложением (или даже вызовом)
Я это к тому, что если бы мы беспределили и отмораживали в городе, то нас никто и никогда туда бы не пригласил пострелять........
В итоге мы не смогли пойти из-за нехватки пистолетов, и пошли брать базу парамилитарис, взяли и ждали мегарубилово... и оно пришло, где мы героически погибли, но не сдались..!
Si vis pacem para bellum
Изображение
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 29.06.2011 21:27

DESPOT писал(а):Ну если их взяли в плен, то у меня только одна версия... я полагаю это под конец игры было, в воскресенье...

Суббота, часов в 17-18 где-то. Да ладно, пофик уже)
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 29.06.2011 21:37

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):
Может некоторые участки полигона (где возможен вход) обнести киперкой? И объявлений о "военных маневрах" повесить побольше. Просто лучше перестраховаться, а-то казус может выйти неимоверный=) В лесу частенько на звук стреляют.


Все это было сделано, люди часто идиоты и это не лечится , вот и прутся они за киперку и за запрещающие таблички...


Они не просто идиоты.

Когда я к ним зашел в пятницу, перепутав их с нашим лагерем, они всячески демонстрировали мне свое неприятие.

Сначала я не понял почему, но потом, когда я понял, что мне надо ехать дальше по дороге к самому пионерлагерю и попрощался, мни их главный сказал "Хайль Гитлер".

Я впал в ступор, сказал что-то типа "вообще то 22 июня только что было, вы что такое говорите", после чего мне сказал, что знает, что я убиваю киргизов.

Они на полном серьезе решили, что мы скинхеды или что-то в этом роде.

И разубедить их в этом было нереально - это были не просто интеллигенция, которая в основном и составляет основу КСП. Это была рафинированная интеллигенция.

Со всеми вытекающими. Идеологическими...

Я не удивлюсь, что они могли предвкушать какой хай устроят, если им повод дать - на КСП-ников напали нацисты! Т.к. я эту публику вполне знаю, можете поверить - они на такую дурость вполне были способны.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 29.06.2011 21:46

ну если учесть тот факт, что ночью с пятницы на субботу строго напротив лагеря КСПшников, к которым мы тоже сначала зарулили, стояло пара машин с шарометчиками, в которых орала музыка (это было около четырех утра), и с периодичностью раз в пять минут в сторону лагеря КСП неслось громкое и отчетливое "вы все гавнооооо"

вот интересно, кто это стоял там? Точно помню нечто светлое джипообразное, но с площадкой такой типа грузовичок и еще таз какой то типа девятоса

про ночного белочного кстати расскажите,, кто в курсе, он там как? Пусть так не делает больше, поспать почти неудалось, что выразилось в сильных головняках на следующий день на жаре


иии Томкэт!!! где фотки!?!?!?!!!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 29.06.2011 22:50

RDL_GAz67_3378 писал(а):ну если учесть тот факт, что ночью с пятницы на субботу строго напротив лагеря КСПшников, к которым мы тоже сначала зарулили, стояло пара машин с шарометчиками, в которых орала музыка (это было около четырех утра), и с периодичностью раз в пять минут в сторону лагеря КСП неслось громкое и отчетливое "вы все гавнооооо"

вот интересно, кто это стоял там? Точно помню нечто светлое джипообразное, но с площадкой такой типа грузовичок и еще таз какой то типа девятоса

про ночного белочного кстати расскажите,, кто в курсе, он там как? Пусть так не делает больше, поспать почти неудалось, что выразилось в сильных головняках на следующий день на жаре


иии Томкэт!!! где фотки!?!?!?!!!


На джипе потом долго собирались, но я не уверен, что это были шарометчики - по моему, просто купаться приезжали...

Если наши, то им сильный нереспект - нафига нам репутация быдла?
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 29.06.2011 23:14

может и туристы, но как нам сказал один из вменяемых молодых КСПшников у которого мы узнавали дорогу - мол это точно не наши, но пару часов назад искали мол где лагерь тех которые не с гитарами а "которые пострелять"
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 30.06.2011 00:41

Glukki [Surreal] писал(а):Бля! Не побоюсь этого слова. Это жесть. Я _внимательно_ 3 раза прочитал данный тред, особенно страницы 7 и 8, и родил вопрос: господа Joker Team Тёма, Iyonishe, Амур, Ткач, JTSonic, Mugen, Strike257, F&L, вы уверены, что вы на Нарковойны приехали и в НВ играли? К товарищу F&L дополнительный вопрос - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... highlight=
вот тут не про Вас и Вашу команду?

ПС Цобак, пасибо! хоть про ГББ СМГ не пришлось отвечать.. а то я вообще растерялся, все слова ушли :(

ППС такое охующение, что в данном треде все в порядке... наверное, я, как всегда, что то напутал.

В чем ко мне вопросы? Баттхерт? В личку.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 30.06.2011 03:00

А можно кстати узнать что за клоуны в разгрузках и с пацанскими АК за спиной на харлеях помчали за час до построения?
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 30.06.2011 10:17

это вообще залёт ни в какие ворота кстати... всадники смерти мля... на мотоцикле с калашом за спиной. Что за команда? воины руси блеать.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.06.2011 10:42

а что такое КСПшники? просвятите, а?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 30.06.2011 10:49

БЕК
На будущее, в таких ситуациях с КСП зови меня. У меня авторитет в этой тусовке с 1972 г. разрулим любой конфликт.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 30.06.2011 11:11

mack писал(а):а что такое КСПшники? просвятите, а?

Клуб самодеятельной песни, бардами еще называют.
Ходили ночью купаться возле их стоянки, послушали немного - что-то совсем паршивенько пели, я даже сначала подумал что сами себя пародируют, в стиле "а чего вы не подпеваете, а?" :)
Чертовы гринго у нас под окнами лучше распевали!
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1