vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ: UFO 3 Чужие чертоги 26.02.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 28.02.2011 12:55

;) почаще бы такие игры устраивались) П.С. Господа Фотографы, больше фоток не будет?)

П.П.С. Калина, огромное спасибо! отличные фото!
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
paykov (ejzimni)
paykov (ejzimni)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщение paykov (ejzimni) » 28.02.2011 13:27

Буду краток - всем спасибо, было клёво!
Хищники (не разобрал кто именно, "Долг" точно был), отдельный респект за проход по красному коридору в конце игры - очень красиво, если кому то из вас в этот момент нахамил, то прошу прощения. )

Лаврик и Серж, возможно шутку с коридором надо было сделать раньше. К шутке притензий нет - ибо завела! ))
nemo me impune lacessit
--------------------------------
Хам, быдло, мужик, мужлан, деревенщина (С)
Вернуться к началу
Kalina
Kalina

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2011
В игре: фотограф
Сообщение Kalina » 28.02.2011 13:33

Nelson, Foux, пожалуйста :)
Work for food.
Вернуться к началу
Aleksey_Gor
Aleksey_Gor

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.02.2011
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Aleksey_Gor » 28.02.2011 13:49

Мы бывали на множестве планет разных скоплений. Добывали черепа всякой дичи и повидали ее вдоволь.

На одних планетах дичь бывает юркой, чуткой и хитрой, доставляет удовольствие ее выслеживать. На других планетах – сильной, ловкой и агрессивной, смело принимающая вызов, готовая не свернуть и растерзать в любой момент. Встречаются планеты, где дичь защищается стадами, и приходится осторожно отщипывать от этого стада черепа. Очень редко находишь планету, на которой хищная дичь готова стаей защищать свои черепа с использованием примитивного оружия.

Но планета, подобная этой, нам попадается второй раз. Здесь обитает дичь (хомо), которая сочетает в себе все указанные выше качества, да еще дерется между собой за право быть дичью, достойной нашей на них охоты. Такие черепа особо ценны для нас.

После уничтожения дичью Копиратора восстановленной плоти (темница чудовищ), наши тела не смогли заново возрождаться на этой планете и мы не успели завершить священный обряд посвящения. Это дало нам понимание того, что наконец, спустя много циклов, опять найдена планета, на которой обитает дичь, пригодная для прохождения священного обряда высшего посвящения.

У вас еще есть немного времени поплясать ритуальные брачные танцы с самками на архаичных дискотеках. Активней пляшите и размножайтесь, чтобы дольше поставлять нам ценные черепа.
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 28.02.2011 13:51

paykov (ejzimni) писал(а):Буду краток - всем спасибо, было клёво!
Хищники (не разобрал кто именно, "Долг" точно был), отдельный респект за проход по красному коридору в конце игры - очень красиво, если кому то из вас в этот момент нахамил, то прошу прощения. )

Лаврик и Серж, возможно шутку с коридором надо было сделать раньше. К шутке притензий нет - ибо завела! ))


:wink: Всё нормально. Учитывая что Вы этого не ждали вообще.


Я предлагаю ввести подобные " внезапные атаки " в список мероприятий, так как мысль о том что враг может появится со спины неожиданно, внесёт массу доп. ощущений. :smile:
Вернуться к началу
Philon
Philon

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
В игре: с 2010 года
Сообщение Philon » 28.02.2011 13:53

Спасибо организаторам и всем сторонам.
Игра удалась, полигон стал ещё лучше.

Хищники просто черти - вы появлялись просто из неоткуда :smile:
К сожалению не знаю команду желтых, с кем мы случайно оказались в обороне базы в середине игры. Хоть нас и закидали гранатами, сражались мы до последнего.
Спасибо Терапевту за командование

P.S. Kalina отличные фото, спасибо. :grin:

Отдельное спасибо LexLi за наводку по АКСУ и за ремешок, был рад знакомству :grin:


Зы. Что за "шутка с коридором"? Что там было-то? :grin:
Последний раз редактировалось Philon 28.02.2011 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kalina
Kalina

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.02.2011
В игре: фотограф
Сообщение Kalina » 28.02.2011 14:02

Phil (ФАПЛА), рада)
Господа, те, кому не очень уж хочется качать весь архив, могут зайти в альбом пикасса по этой ссылке:

https://picasaweb.google.com/1093023051 ... fj1eih6AE#

и посмотреть фото, а так же выкачать их по одной штуке

UPD:не сразу вышло залить все фото в первый альбом...вот ссыль на оставшиеся:
https://picasaweb.google.com/1093023051 ... emD_MX1UQ#
Последний раз редактировалось Kalina 28.02.2011 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Work for food.
Вернуться к началу
paykov (ejzimni)
paykov (ejzimni)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщение paykov (ejzimni) » 28.02.2011 14:15

Phil (ФАПЛА) писал(а):
Зы. Что за "шутка с коридором"? Что там было-то? :grin:


19.25 (+\- 3 минуты) идем растянутой толпой к базе из мертвятника по красному коридору (респ желтых). Слышу стрельбу за спиной, вхожу в некую степень удивления в результате которой обычно возникает желание подраться, вижу как по нашему респу несется отряд хищников, эфектно выкашивая всех подрят. Ну а дальше, пропуская неинтересные подробности, выяснилось что орги решили всех расшевелить - вот такая шутка ))
nemo me impune lacessit
--------------------------------
Хам, быдло, мужик, мужлан, деревенщина (С)
Вернуться к началу
Philon
Philon

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
В игре: с 2010 года
Сообщение Philon » 28.02.2011 14:25

однако, так вот откуда мат был :smile:
А у базы в это время пипец что творилось. Мы в это время 2-ой и 3-ий коридор держали от базы к респу, и как оказалось, не зря. :grin:
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 28.02.2011 14:43

Кстати, Товарищ который в составе синих штурмовал базу жёлтых, отдельное спасибо за попадание в лицо)) (Я серьёзно говорю спасибо за боевое крещение ;) )

на теле насчитал 7 попаданий :) + на лице 2 :)

Не грамма не зол на данное явление) поругался конечно, но было весело)

Раш адреналина до сих пор не отпустил)) мои однокурсники с ужасом слушают меня))))
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 28.02.2011 14:54

Касательно внезапного нежданчика со спин желтых, взгляд со стороны Хищников (до, во время, после):
1. "Господа, у меня есть для вас отличная суицидальная миссия" (с) Професор Фарнсворт, в лице Лаврика;
2. "ДОЛГ, зачет за гранату" (с) Альт;
3. "Знатно угарели" (с) Банзай.

:lol: :lol: :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
=ZORG=
=ZORG=

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: МО
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2009 года
Сообщение =ZORG= » 28.02.2011 16:16

Ну что, господа, комрады, братья по оружию и пришельцы с других планет. В очередной раз скажу: «Игра удалась!»
Таааккк… Теперь всё по военному, всё по порядку.:);
1. Мучительно долго собирались и решали, ехать, аль нет… Ибо все, что касается коридоров, бетона и цементного пола, эт не наше. Это к Лексли, он это умеет и очень грамотно это делает. (не раз он, и его ребята это доказывали). А вот под берёзкой в дозоре полежать…. По травке в разведку поползать…. Это к нам, это наше. :) Но всё же решились и поехали.
2. Я и представить не мог, что это всё будет именно так!!!! Серж, Лаврик, я уже окончательно убедился, что где бы вы не делали игру…. хоть на сцене БОЛЬШОГО ТЕАТРА, она будет интересной! Восточный ветер покупает абонемент на ваши игры на 11ый год! Да чего там…. и на 12ый тоже!
3. Терапевт, как всегда невозмутим, спокоен, мудр и грамотен. (даже завидую слегка :)) Единственный раз тень замешательства промелькнула в глазах. Эт когда за 20 минут до окончания игры счет с 14:3 в нашу пользу поменялся на 14:15 !!!!!! А мы зажаты на своей базе и СИНИЕ (вам респекты позже) нас прессуют ООООЧЕНЬ плотно!
4. Альт, Люба, вы вовремя пришли с подкреплением и повели нас на финальное, РЕШАЮЩЕЕ задание. Пусть вы и не дошли до зала ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ, но ваше грамотное командование сводным отрядом и решимость СТАЛЬНОГО голоса так всех мобилизовало, что задание мы выполнили. Возглавив группу после вашей «гибели», я её довёл и оборудование мы установили!!! И как результат, финальная победа.
5. Бублик. Ну хватит ужо проигрывать то! :) (эт шутка юмора) А если серьёзно, то всей синей стороне уважительное похлопывание по плечу. Штурм нашей базы я надолго запомню. Голову высунуть не давали. Прессовали по полной!
6. Naughty Fox, отдельный респект за оборону нашей базы.
7. Восточники, мы молодцы! Хотя ещё работать и работать. Но это уже совсем другая история…. :)
8. И как итог, скажу честно, я ещё хочу разок в подземелье. :) Сам от себя не ожидал :) :)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 28.02.2011 17:20

Эхх...знатно поиграли)

1. Спасибо всей синей стороне! Несмотря на усталость, как заведённые, респились и снова в бой!
Не могу никого выделить особо все играли отлично, Но Намад всёже отличился), спасибо вам хлопцы!
До победы не хватило совсем чуть чуть)..но ничего щас полигон знаем в следующий раз держись Терапевт)))

2. Жёлтые вы отличный противник, спасибо за честную и красивую игру, слов нет...как вы удержали свою базу не понимаю до сих пор)
Терапевт - респект и уважуха))

3. Хищники - вы профессиональные охотники за головами))..ужос охватывал меня когда вы приближались к позициям у штаба))

4. Сергеич Лаврик и ЗЛО...спасибо вам за то что вы делаете))

5. Полигон А...отлично подготовились к игре, все замечательно! да света больше не надо....щас самое то)

ВСЕМ ВСЕМ ещё раз спасибо)
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 28.02.2011 17:58

Сууупер!

1. ЗЛО, Лаврик, Сергееич, вы реально постарались. Игра была яркой, динамичной и запоминающейся!
2. Черные козявки ((С) LexLi) до сих пор.
3. Полное отсутствие несознанки на игре подтверждаю! Факт!
4. Респект всем воевавшим со всех сторон, отдельный респект Derry Boyoz! Молодцы! Ваше бесстрашие вызывает уважение!
5. Респект Хищникам в лице ДОЛГа и ГЛОКа. Давали нам просраться!
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 28.02.2011 18:00

Foux писал(а):Кстати, Товарищ который в составе синих штурмовал базу жёлтых, отдельное спасибо за попадание в лицо)) (Я серьёзно говорю спасибо за боевое крещение ;) )


учитывая то, что атаковала толпа тел эдак в 30 - сложно сказать кто в тебя попал :) это был адский прорыв при поддержке сумасшедшего пулеметчика, который одной очередью выпустил 2500 шаров и перегрел машинку прям как в реале ;)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 28.02.2011 18:40

Респект Вам ребят)) :smile:
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
Foxtrot
Foxtrot

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: СК "Восточный Ветер"
В игре: c 2009
Сообщение Foxtrot » 28.02.2011 20:00

Это была настоящая игра друзей в очень хорошем понимании этого слова.

ЗЛОдеи, я вам уже все когда-то сказал в живую. Своего мнения причин менять не вижу. Ваше старание делать хорошие игры видно даже усталым взглядом через запотевшие затемненные очки. Сделать из такого полигона хорошую игру-это вам не в тапки.., не просто в общем. Под конец маховик игрового процесса завертелся на полных оборотах, ввиду чего заскучавшие часам к 6-ти игроки вышли с полигона с на редкость довольными лицами. (особенно порадовало лицо нашего командира на одной из фотографий с построения, когда объявили о победе желтых-таким я его не видел ни на одном финальном построении). Единственное - дырки в стенах кое-где лучше подсветить снизу - нижние границы не очевидны. Ввиду чего лично я оценил твердость пола, полезность наколенников и способность привода выдерживать падения на него. В общем, относительно легко отделался на самом деле. Вторичное - карты полигона. Не хочу быть ворчуном, полигон через час становится интуитивно понятен, но серое на черном плохо читается в темных коридорах, ИМХО.
Отдельные Спасибо - за стойки под привода в мертвяке и вешалки в раздевалке!

Игроки - очень приятно играть с Вами. видеть все эти знакомые лица до и в процессе. Все было очень хорошо.
Люди в черном - уровень вашего антуража растет с каждым УФО. И хотя я не фанат "этой вашей ролевки=)", но не отметить высокий уровень вашего антуража не могу. По игре - всё понятно. Сочетание "ребят в черном" и замкнутых пространств с коридорами зачастую приводило к закономерному результату.

Синие. Многих и вас мы давно и хорошо знаем по обе стороны выхода в игровую зону. С вами не соскучиться. Отдельное спасибо тем людям, которые подходя к нашей базе на расстояние 15 метров на вопрос "сторона" честно отвечали "Синие...". Ладно, одна группа шла шумно и весело и пристрелявшись, со словами "Да ну вас, пойдем отсюда" так и ушла. Но другие так отменно шли тихо, не болтая между собой, явно стараясь не шуметь.. Приятно и весело играть с такими людьми как Вы.

Наше желтое терапевтическое отделение. НЕ могу позволить себе говорить "отдельное спасибо команде..." - придется перечислять все присутствовавшие команды. Те, с кем мы давно традиционно работаем рядом - мы на Вас резонно рассчитываем и в своих расчетах не обманываемся. Те, кого мы видим реже - надеемся узнавать ближе, в любом случае, на моё ИМХО, игра стороны выглядела хорошо и ровно, особенно при решении извечной проблемы координации, слаженности и единого командования. Знаю, большинство и приехавших на желтую сторону - такие же "лесники" как и мы. Но Вы старались приспособиться к условиям тоннельной войны. Финальный раш, ИМХО доказал, что учиться способны.

ИТОГО: все получилось лучше, чем я ожидал. старались все.

З.Ы.: Идею ЗЛОго абонемента поддерживаю.
Вернуться к началу
xrystalev
xrystalev

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщение xrystalev » 28.02.2011 21:36

LexLi писал(а):От предводителя Хищников, пару слов.

Отдельный РЕСПЕКТ:
Человек-ПЭКМЕН (с желтой стороны) был просто таки ФЕЕРИЧЕН!!! Видимо он в мертвятнике обожрался адреналин-раша, ибо на скорости низко летящего метиорита, т.е. ОЧЕНЬ быстро, он покрошил в разных частях одного сектора полигона сразу 5 хищников!!! Дык когда мы шли в мертвяк, он еще несколько раз круг нарезал, ну прям настоящий ПЭКМЕН :grin:


Адреналина в крови было достаточно и без доп. напитков.
Если бы вы знали как было жутко передвигаться по длинным коридорам без фонаря после того как из группы остался только лишь я, а затем сидеть замерев в темноте в 5 метрах от пробегавшей мимо толпы хищников и ждать звездного часа :? Жуть.
Вернуться к началу
Kender
Kender

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщение Kender » 01.03.2011 00:21

Как говорится свои пять копеек:
Игра понравилась, около 200 человек на данный полигон, мне кажется самое оно. Не было такого столпотворения как "Метро", но и долго искать противника не приходилось.
Спасибо всем командам, игра была чудесна, порадовало отсутствие несознанки (во всяком случае я не заметил) и малое количество "африканских" (1) стрелков.
Отдельный привет Ш.И.П.ам и Телепузу в частности
Отдельный привет Нельсону, спасибо лоб заживает =)
Отдельный привет командам, к сожалению не могу упомнить всех, (так как дело все таки было темное =)), кто с нами ходил на вылазки и принимал участие в побоищах и стычках.
Спасибо Злу, Спасибо Терапевту. Было Офигенно.
Надеюсь увидеться и поиграть со всеми еще раз и неоднократно
Спасибо от игроков ФАПЛА, все наши ребята тоже остались довольны.
Последний раз редактировалось Kender 01.03.2011 02:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 01.03.2011 00:42

Фотосет от Джина (N.A.M.A.D.)

смотреть здесь: http://www.flickr.com/photos/58567364@N08/sets/72157626168395696/
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 01.03.2011 12:32

Игра понравилась на все 100500%. :smile:
Спасибо всем за игру, своей команде – за то, что всегда были рядом, стороне «желтых» – за победу, стороне «синих» – за упорство, хищникам за то, что были повсюду, оргам – за организацию, команде «Гарнизона-А» – за обустройство полигона (по сравнению с предыдущими играми полигон изменился в лучшую сторону).
Несознанки, овертюна, стрельбы по-африкански не встречал. :grin:
Пара просьб:
Команде со стороны «синих» со своим щитом – утяжелите его, легкий щит – не кошерно. :smile:
Командам со стороны «желтых» – верните нашему бойцу БаРмАлЕй X_o его фонарик (тема в потеряшках).

P.S. Всех с наступившей весной, милиционеров с полицией! :smile:
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 01.03.2011 14:53

ну я напишу своих пару строк :)

присоединяюсь ко всем положительным отзывам написанным раньше :)
игра была то что надо!!!!!!!

всем привет :)
Вернуться к началу
ciasquall
ciasquall

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Anaconda Team
В игре: C 2010
Сообщение ciasquall » 01.03.2011 17:21

Больше фоток!)
Вернуться к началу
Kender
Kender

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщение Kender » 01.03.2011 18:23

ciasquall писал(а):Больше фоток!)

завтра отсортирую и еще чуть добавлю
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 01.03.2011 18:29

А есть первая часть? или я что-то пропустил? :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2