vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ИТОГИ: "ШТУРМ" 20.11.2010

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 21.11.2010 00:22

Всем Огромное спосибо от команды Злые техники. И особенно хочется отметить Старого и Диму, спосибо вам огромное, да и все желтые молодцы, как и синие. И еще я видел на фото кто катил катушку на нас,я вас запомнил хлопцы :smile:
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 21.11.2010 00:23

Спасибо Форс-Мажорам, Лаврику и Сержу.
Игра получилась очень динамичной и насыщенной.

Респект всей стороне синих, парни с вами чертовски приятно играть на одной стороне.

Желтым особое спасибо за сознанку в самом конце, когда я проник в здание и немножко пострелял. Прошу прощения, если кому-то прилетело шаров больше, чем требовалось.

Из грустного: потерянный фонарь и 99% пустого видео из-за неправильного крепления камеры.
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 21.11.2010 00:31

Psycho Santa писал(а):
Kobantcheg писал(а):Всем спасибо за игру!!!
Спасибо организаторам, Вы сделали именно то, чего так вожделеет толпа, а именно динамичная, хорошо организованная и мясная игра.
Столько треша не было со времен UFO2 )))
Полигон отличный, как раз для такого количества народа.
Только погода немного подкачала, очень быстро сдох аккум в приводе, и пришлось бегать живой мишенью с кетайским дробовиком за 500р, попадания из которого никто не чувствовал. Хотя, небольшой дождь добавил реализма в боевых действиях.
Несознанка имела место быть, но, мне кажется, техническая, а не со злого умысла.
Все прошло на ура!
Ждем фотки )))



Фотки уже имеют место быть http://narod.ru/disk/77070001/Shturm.zip.html

))) абалдеть, пока писал сообщение(минут30, чайку попил) , уже вторая страница пошла )))
Последний раз редактировалось Kobantcheg 21.11.2010 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Skaut21
Skaut21

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.07.2010
Откуда: Пушкино
Сообщение Skaut21 » 21.11.2010 00:34

Спасибо всем за игру. Хороший полигон как рас для отыгрывания подобного рода сценариев и активной динамичной игры.
А погода вполне играбельна, тем более что с такими движениями на нее попросту перестаешь обращать внимание
Вернуться к началу
Psycho Santa
Psycho Santa

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщение Psycho Santa » 21.11.2010 00:43

Kobantcheg писал(а):))) абалдеть, пока писал сообщение(минут30, чайку попил) , уже вторая страница пошла )))



Вот так вот... Маша нагнулась, в попе топор ))) Мы стремительные как понос ))
Бонёнёнёнёнёнь!!!!!
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 21.11.2010 00:45

Psycho Santa писал(а):
Маловато....(с) :grin:
А я свои 8 гигов видео, походу... безвозвратно....



В смысле безвозвратно??? Моменто морэ ??? Моментально... в море???? :528: Что с видео то?

камеру потерял...
Вернуться к началу
Psycho Santa
Psycho Santa

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщение Psycho Santa » 21.11.2010 00:47

Dushcore писал(а):
Psycho Santa писал(а):
Маловато....(с) :grin:
А я свои 8 гигов видео, походу... безвозвратно....



В смысле безвозвратно??? Моменто морэ ??? Моментально... в море???? :528: Что с видео то?

камеру потерял...


Я худею :shock: Как же вы так умудряетесь играть, что постоянно ктото чтото теряет?!?
Бонёнёнёнёнёнь!!!!!
Вернуться к началу
HOMME
HOMME

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.04.2010
Откуда: Moscow
Сообщение HOMME » 21.11.2010 00:49

Начал загонять видео
что-то сегодня выложу
être un homme
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 21.11.2010 00:55

Psycho Santa писал(а):
Dushcore писал(а):
Psycho Santa писал(а):
Маловато....(с) :grin:
А я свои 8 гигов видео, походу... безвозвратно....



В смысле безвозвратно??? Моменто морэ ??? Моментально... в море???? :528: Что с видео то?

камеру потерял...


Я худею :shock: Как же вы так умудряетесь играть, что постоянно ктото чтото теряет?!?

я впервые за 21 год что-то важное теряю... висела на разгрузке, видать вылетела пока я летел от стартовой точки во втором раунде до дома бближнего к мертвяку, а бежал я так, как со школы не бегал...просто летел... ребята из FM видели xD
Вернуться к началу
Psycho Santa
Psycho Santa

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщение Psycho Santa » 21.11.2010 01:00

Dushcore писал(а):
Psycho Santa писал(а):
Dushcore писал(а):
Psycho Santa писал(а):
Маловато....(с) :grin:
А я свои 8 гигов видео, походу... безвозвратно....



В смысле безвозвратно??? Моменто морэ ??? Моментально... в море???? :528: Что с видео то?

камеру потерял...


Я худею :shock: Как же вы так умудряетесь играть, что постоянно ктото чтото теряет?!?

я впервые за 21 год что-то важное теряю... висела на разгрузке, видать вылетела пока я летел от стартовой точки во втором раунде до дома бближнего к мертвяку, а бежал я так, как со школы не бегал...просто летел... ребята из FM видели xD


Жаль девайс ((
Бонёнёнёнёнёнь!!!!!
Вернуться к началу
maior-voron
maior-voron

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.11.2009
Команда: [url=http://forcemajor.flyfolder.ru/index.php]FORCE MAJOR[/URL]
Сообщение maior-voron » 21.11.2010 01:13

Отдельное спасибо ДОБРЫМ ЛЮДЯМ - Лаврику и Сержу за помощь в организации данного "беспорядка". ;frus
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой
Вернуться к началу
HOMME
HOMME

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.04.2010
Откуда: Moscow
Сообщение HOMME » 21.11.2010 02:15

как и обещал сделанное на коленке но быстро видео
http://www.youtube.com/watch?v=6VfDi7vAVu4

p.s. будет еще конечно. но после...
p.p.s. youtube уродует качество
être un homme
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 21.11.2010 02:36

HOMME писал(а):как и обещал сделанное на коленке но быстро видео
http://www.youtube.com/watch?v=6VfDi7vAVu4

p.s. будет еще конечно. но после...
p.p.s. youtube уродует качество

Спасибо!
Ждём!
Вернуться к началу
Yakudza1976
Yakudza1976

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщение Yakudza1976 » 21.11.2010 02:56

Организаторам низкий поклон, спасибо парни за вложенную душу в игру!!! Парням из "ДОЛГ"а отдельное "ку", работаете как папа учил... Я был впервые с Вами всеми плечом к плечу и не смотря на то что не было связи (лично у меня) всек прошло ОК, т.к. наши (синие) выиграли) Честно говоря я всеравно к "игре" отнесся серьезно и переживал за команду....
Командиру "РОКОТА" тоже спасибо за помощь и поддержку!!!!! Валера и Руслан - с Вами я в огонь и вводу...... при одном условии, что Валера не будет лезть на рожон!!!!!!!!!!!!! ))))))))) (Кто меня не узнал Я Жека)...
Последний раз редактировалось Yakudza1976 21.11.2010 03:19, всего редактировалось 1 раз.
AK-ADV Taktical 47 (SRC) 120 m/s
Вернуться к началу
ТЮЛЕНЬ
ТЮЛЕНЬ

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Королев Мос ОБЛ
Команда: СК "СОБОЛЬ"
В игре: 2008
Сообщение ТЮЛЕНЬ » 21.11.2010 03:00

Спасибо Оргам за игру и мертвяк !
Игра получилась динамичная, мне понра!
Спасибо Долгу (Ребят! С Вами приятно работать!)


И громный РЕСПЕКТОС хочу выразить двум бойцам из команды ALABAMA (если не ошибаюсь) , один из которых являлась Леди!
За то, что во время блужданий по полям торфянки, помогали мне вытаскивать машину из ямы!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 21.11.2010 12:00

Уважаемые Организаторы, выражаю Вам Гран Мерси за игру! Полигон, как я понял первый раз участвовал в таком крупном мероприятии, и я считаю его отлично обкатали! Форс мажор - благодарим! Кухню не пробывал, чай во время игры не пил, ибо когда командую вообще есть не могу, но всё-равно вам спасибо!

Дааа такой динамичной игры ух, давненько не видел, полигон конечно именно под такие сценарии и заточен!!! Просто великолепно подобранный сценарий хочу я вам сказать.

Итак Соболю, Глоку, Алабаме, Свободным сталкерам, а также всем остальным командам, которые (прошу прощения, не запомнил названий) были с нами, выражаю НАИОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ. Победа была исключительно Вашей заслугой! Благодарю, что слушались полностью и безоговорочно! Благодарю, что с такой скоростью выполняли поставленные задачи!

Первый раунд. Приколы
Стратегический перенос компонентов зверя (СПКЗ) - как же было правильно перенести всё что находили в домик большой и не оставлять на базе. Задумка удалась на славу. Желтые конечно были растеряны, когда обыскивали базу после захвата :lol:

Кстати о захвате базы. Сидим в капонире, вяло так постреливаем по кустам и тут приспичило мне так сказать поссать :oops: Отошел значит я в угол капонира, смотрю колючая проволока под ногами и думаю ну его в капонире то ссать, пойду наверх к забору. Там кустики не большие ну я за ними то и примостился у забора. Значит хорошо мне, наслаждаюсь и тут за спиной: "Урааааааа, давай, давай! Не тормози! Проходи, вали их!!! Даваййй!!!, Ураааа всё Капонир НАШ!!!". Ну я типа так, не спеша застегиваюсь и думаю, а чего в меня никто не стреляет? Разворачиваюсь, а меня никто не приметил :shock: Ээээ ну думаю продавать свою жизнь подороже буду и начал палить сверху в капонир! Было весело :lol: Конечно надо было вам сначала гранату кинуть, гыыыыыы.

В середине раунда даже не пойму как, но нам удалось оказаться у забора между базой желтых и их респом и найти там ящик! И тут мы слышим, что объявляют респ желтых! Ну думаем, не снести нам ящик на базу и решили мы четверых направить с ящиком на базу через центр леса, а самим (я и мой боец) остаться на верную погибель, но отвлечь на себя человек 20 желтых. Дааа уж померли мы знатно, но отдали свою жизнь не зря, оказавшись между молотом (желтые с мертвяка) и наковальней (желтые подтянувшиеся на стрельбу со своей базы).

Второй раунд. Приколы
Боевой треугольник блокировки противника (БТБП) - даже не смотря на 2-х минутную задержку с нашей стороны, и фору стороне желтых, мы смогли блокировать сторону желтых в углу полигона и не давать им высунуться!!! Блин, да чертовски горжусь Вами - бойцы синей стороны!

Кстати о 2-х минутной задержки с нашей стороны, когда игра началась, мы как то этот момент упустили, ибо еще бойцы с мертвяка подтягивались, ну и когда опомнились, желтые уже были на подходах к базе и даже успели добежать в дом около мертвяка. Но не смотря на это нам всё же удалось оттеснить их.

Радиоигра во втором раунде, просто таки доставила не по детски!!! Благодарю за компанию бойцу Глока, который просто таки стебал сторону желтых по рации и вытягивал все их секреты ;0022;

Далее, Серега и Дима - вы "заразы" :mad: :
1. За то что уломали перед самой игрой командовать;
2. За то что уломали после второго раунда остаться, хотя я взмерз конкретно;
3. За то что уломали бежать последний раз в атаку, без оружия и только с дымами. БЛИН ЭТО БЫЛИ МОИ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАПАСЫ!!! Я ж эти дымы вообще никогда не использовал за весь сезон :cry:

Когда бежал с дымами, почувствовал себя урукхайем из Властелина колец Две крепости, когда он бежал с факелом к стене на смерть :smile: Да, задымили ХОРОШО!

Атомный котэ на полигоне, был просто фееричен! Откуда это чудо природы? Я сам лично видел, как он бежал рядом с нами в атаку, потом видел, как он с рвением в бой запрыгивал в дом, ни у конечно же домагался Серегу на коленях в мертвяке :smile:

P.S. Уважаемые бойцы синей стороны - прошу прощения за то, что иногда убегал вместе с вами в дальние рейды с базы и помирал оставляя без командования сторону.

P.P.S. Уважаемые бойцы синей стороны - прошу прощения за то, что очень орал иногда на вас, я не со зла, а для ускорения выполнения задач.

P.P.P.S. В дальнем капонире достаточно полузарытой и ржавой колючей проволоки, я бы посоветовал её убрать, во избежании :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 21.11.2010 13:59

Народ, рад выразить МЕГА респект всем участникам данного "мероприятия"!! :grin:
Лаврик, Серж- с вами всегда приятно иметь дело на игре!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)))) =D>
Сторона синих- по истине воинствующее племя, спасибо вам за напор!!
LexLi- как всегда на высоте!!
Сторона желтых- мы бились честно и погибали как наши великие предки !!! А та гренка которая накрыла 15 бойцов синей стороны,это нечто ;frus
Василий "Derry Boyos"- командир желтой стороны,сработаемся!!!))))) :wink:
Connor "Derry Boyos" ты честно пошел с нами в последний бой, с одни дробовиком, ТЫ КРЕЙЗИ !! :grin: :grin: :grin: !! Но мне такие люди по душе!!
Как командир команды "FORCE MAJOR" благодарю всех бойцов за хорошую игру!!
Globus Killa Чечен Афган Joy все молодцы!!
Ворон-ты без обсуждений настоящий "ЗАМОК")))) :lol:
Наш фотограф Psycho Santa и тебе РЕСПЕКТ за нужные тезисы и своевременную помощь!!!) =D>
Выражаю благодарность своей супруге за помощь в организации полевой кухни!! Ты, как всегда, не по своей воле оказалась вовлечена в работу!! :tsr:

P.S. Надеюсь видеть всех на наших следующих играх!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
krant
krant

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Пушкино
Сообщение krant » 21.11.2010 14:17

Ждёмс видео!
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 21.11.2010 14:18

Stavroz писал(а): А та гренка которая накрыла 15 бойцов синей стороны,это нечто ;frus

;003;
Спасибо доброму человеку который дал мне эту гранату, и спасибо Синим что собрались на огонёк xD
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 21.11.2010 15:16

Тоже хочется вставить свои пару копеек.
Негатив - порадовал боец жёлтых, которого секунд 10 заливали в спину, долго орали с просьбой назвать команду и который просто сбежал в лес, аки лось, после попытки к нему приблизится, для получения разъяснений. Честно говоря сразу же подумал о возрасте бойца, для 5 летнего ребёнка таковое поведение было бы адекватным, для более взрослого странным.
Ну и позитив - меня игра искренне порадовала, особенно порадовали действия собственной комманды, которая таки составом из 4 человек собрала все артефакты в обоих турах. И жёлтые - как Вы умудрились не заметить чемодан, мимо которого сами же и прошли несколько раз ? :smile:
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 21.11.2010 15:23

Организаторам спасибо за игру, за то разнообразие, что вносите в мою офисную жизнь.
Получил ядерный заряд положительных эмоций. Игра по динамике сравнима с Выбраковкой, но условия были другими. Так как толстых деревьев почти не было, с огромным удовольствием наползался в дождь и начавшийся снег по мокрой траве, ощутил себя морским котиком ) :cool: . Порадовал жаркий костер, где можно было быстро обсушиться.
Капониры великолепны и в связи с отсутствием толстых деревьев давали серьезное преимущество обороняющейся стороне. Порадовал быстрый респ 10 минут и то, как можно продуктивно использовать целых 10 минут: попить чай перезарядиться, поесть вкусной каши с тушенкой и вот ты опять в строю, идешь на штурм укрепленного капонира.
Нельсон прости пожалуйста что в ходе штурма одного из здания кинул тебе гранату в затылок :shock:, ты так не вовремя выставил свою голову выискивая врагов. По словам людей видевших траекторию ее полета она попала между створками двери на уровне головы и там разорвалась.
Отдельный респект Диме, за-то что уговорил Lexli использовать дымы ибо то, что испытала желтая сторона обороняя последнее здание не укладывалось в представление обычной пострелушки, тут были и дымы и гранаты и ослепляющие лампы и светящиеся трассера(как же они красивы в темноте), а когда все заволокло дымом и центральную комнату накрыли перекрестным огнем мне захотелось выбежать из здания с криком мама, но поскольку я находился в боковой комнате мне бы пришлось бежать через центральную в которой был ад которым заправлял Lexli :evil: я воздержался от этой мысли =D.

По поводу несознанки не большая была как на стороне синих так и на стороне желтых, даже фотограф и тот не сознался что в него попала граната, а все так же продолжал снимать и фотографировать месилово :lol:.

Респект и уважение всем кто был на игре. ;)
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 21.11.2010 16:09

Респекты:
Полигон действительно был идеален под данный сценарий.
FORCE MAJOR спасибо за всё-всё-всё, игра была не хуже Выбраковки, многое понравилось, получил массу удовольствия.
Ден, Миха, Глобус и остальные Бойцы мы с ВАМИ!
Лаврик и Серж, вам двоим как всегда респект, там где вы появляетесь обычно бывает весело.
Персонально Сержу: ты вжился в роль, о великий проповедник :528:
Персонально Лаврику: спасибо, ты знаешь за что :grin:
Сторона "Жёлтые" ВЫ ХРАБРЫЕ БОЙЦЫ, рад что довелось воевать с вами на одной стороне.
Персонально Старому: с тобой приятно работать в группе, ящик мы всё таки взяли(жаль что один)

Великому Герою крайней обороны здания Респект и Уважуха за бросок гранаты
"... Силачом зовусь не даром, пятнадцать штук одним ударом... :smile: " (с)


Сторона "Синие"
Спасибо за игру, с вами было интересно играть, постоянно держали в напряжении. Ваша победа заслуженная.
Персональное спасибо за уважительное отношение бойцу синих, который не стал стрелять в упор по моим, а просто хлопнул по плечу и сказал "Убит" (ситуация за катушкой) после такого начинаешь опять верить в ДРУЖЕСКИЙ СТРАЙКБОЛ
Респект тройке синих что гоняли меня по каньону в центре полигона, я дорого продал свою жизнь.
Ну и наконец LexLi респект за командование стороной противника, против твоих бойцов действительно было интересно играть, я считаю что 60% победы - грамотное командование.
И ещё: как не вовремя тебя "приспичило" :grin:, пол бригады мне уложил блин при штурме вашей базы :smile:

с респектами закончили, теперь о технической части:

Как показало хронометрирование - овер-тюнов не было!
Правила соблюдены, большинство бойцов имевших более 120м/с имели второе оружие.
Ограничение на стрельбу в зданиях лично я выдал только пятерым, их я в зданиях вроде не видел.

Минусом оказалась погода, аккумы разряжались, проводка коротила, у Глобуса вообще привод чуть не сгорел но мы смогли неплохо повоевать не смотря на всё.

теперь о игровых минусах:
Про несознанку писать не буду, хотя стоило бы.
Минус второй, немаловажный: не все имели на вооружении радиостанции, много народу не знает правила радиообмена.
Это вносило сумятицу в управление войсками...

Итоги от командования стороной Жёлтых ждём чуть позже.


ps Iyonishe: раз пошла такая тема, что было одето на бойце, можно попробовать определить принадлежность к команде, а там пусть командир разбираеся...
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Psycho Santa
Psycho Santa

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщение Psycho Santa » 21.11.2010 16:26

Stavroz писал(а):
Наш фотограф Psycho Santa и тебе РЕСПЕКТ за нужные тезисы и своевременную помощь!!!) =D>
Выражаю благодарность своей супруге за помощь в организации полевой кухни!! Ты, как всегда, не по своей воле оказалась вовлечена в работу!! :tsr:

P.S. Надеюсь видеть всех на наших следующих играх!!


Чото у меня опять провалы в памяти ))) Чего я там за тезисы выдвигал??? Вино едрёное было. )))

З.Ы. Ништяк покашеварили в этот раз, надеюсь чаем никого не обделил ))))
Бонёнёнёнёнёнь!!!!!
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 21.11.2010 17:31

И особенно мне запомнился момент, когда обораняя дом на нас пошел дым и у меня заклинило привод, я присел в углу у окна разбираться, а в этот момент в окно над мной высунулся калаш и изрядно пострелял поверх головы в комнату где я был. В общем шикарно смотрелось.И вообше мы с ребятами играли первый раз и все понравилось.
Вернуться к началу
krant
krant

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Пушкино
Сообщение krant » 21.11.2010 19:49

Iyonishe писал(а):которая таки составом из 4 человек собрала все артефакты в обоих турах.


Неправда :) как минимум одна находка моя :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron