http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги ДЖАЗ 2. 28.08.2010

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 29.08.2010 21:09

Zephid писал(а):Это значит так в финансах желтые проигрывали синим, что продали нас за 20 ?


Люди фо флектарне выступали единым блоком? Так как точно помню было несколько команд во флеке???
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 29.08.2010 21:36

нет не выступали единым блоком
самой крупной группой были мы
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Plague
Plague

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: г. Одинцово, Моск. обл.
Сообщение Plague » 29.08.2010 21:59

Ого, сухое место! Везунчик!


А толку-то?! Под униформой все было равномерно мокрым.:)
Победа идет вслед за танками. (с)
Вернуться к началу
BATON
BATON

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщение BATON » 29.08.2010 22:22

Alvar и Партизан вам тоже огромное спасибо за компанию вечерком.....альвар у тебя очень хорошая гитара.....=)
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 29.08.2010 23:10

Предлагаю по итогом переименовать игру в "ДЖАЗ 2: Мокрое дело."

А вообще было весело.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 29.08.2010 23:13

Предлагаю по итогом переименовать игру в "ДЖАЗ 2: Мокрое дело."


У меня пока рабочие варианты текстовок на футболки и вообще:
Мы переплыли ДЖАЗ 2
ДЖАЗ 2. Плавали. Знаем.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
BATON
BATON

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщение BATON » 29.08.2010 23:35

а что будут футоболки???)))))))
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 29.08.2010 23:35

+1 за ДЖАЗ 2. Плавали. Знаем.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Ramiro
Ramiro

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.10.2009
Откуда: Москва
Команда: GEO
В игре: С 2009г.
Сообщение Ramiro » 29.08.2010 23:36

Еще +1 за ДЖАЗ 2. Плавали. Знаем.
Вернуться к началу
Teran
Teran

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.04.2010
Откуда: Moscow Fucking City
Сообщение Teran » 29.08.2010 23:53

Несмотря на погоду, отлично поиграли:)
Отдельное спасибо Лаврику за отзывчивость и теплый прием, очень рад был познакомится:)

Про футболки: +1 за ДЖАЗ 2. Плавали. Знаем.

[offtop]
Потерял где-то в лесах рацию Joker TK-450S, если кто ее вдруг нашел - обменяю на пиво и множественные спасибки:)
[/offtop]
<p>G.E.O. Team <a href="mailto:teran@geo-airsoft.ru">teran@geo-airsoft.ru</a></p>
Вернуться к началу
Гонза
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Гонза

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Балашиха
Сообщение Гонза » 30.08.2010 00:01

+6 футболки ДЖАЗ 2. Плавали. Знаем.

в смысле я 6 штук заказал бы на команду.
Изображение
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 30.08.2010 00:04

а что будут футоболки???)))))))


Макет дорисуем, дальше будем решать что и как.
Как дизайнер дорисует макет выложу его на суд искушенной публики.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 30.08.2010 00:05

А, ну тогда от меня +3 ибо нас трое и было )
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Ramiro
Ramiro

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.10.2009
Откуда: Москва
Команда: GEO
В игре: С 2009г.
Сообщение Ramiro » 30.08.2010 00:12

+5 в общей сложности)
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 30.08.2010 00:17

Я думаю мы с удовольствием 5 штучек тоже зацепим :)
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 30.08.2010 00:51

СПАСИБО
ВСЕМ
было реально круто...

Чуть позже попытаюсь написать развёрнутый отчёт...а сейчас всем спасибо!

СИНИЕ...вы отлично сражались..дождь ..и ещё раз ДОЖДЬ..не сломили ваше упорство в выполнении задач)..спасибо вам всем.

Жёлтые...респект..держались до последнего..штурм вашей базы в конце...феерия...парни в "орлином гнезде"..сражались до последнего шара)

Орги..вы супер)
Вернуться к началу
BATON
BATON

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщение BATON » 30.08.2010 01:11

А когда будут фотки=)
ну очень хочеться посмотреть=)
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 30.08.2010 01:53

Всем спасибо. ;)
Видео выложу позже, но боюсь там будет скучно.
Очень сожалею что выбыл с пулеметом перед самым финальным штурмом базы желтых ;( А то бы Легионеры на высоте продержались дольше! А так на защите из наших осталось лишь 4-ро.
Одного порешили в лоб через амбразуру. Остальных гранатами через плотное задымление при штурме. Эх, был бы там пулемет...

Невозмутимый Терапевт поражал своим спокойствием куря в напрочь задымленном бункере.

Не смотря, что мы плавали вольным стилем по лесу было несколько приятных моментов и в процессе игры. Найденные буквы ЕТ. Нам сказали, что это важно, но мы так и не поняли почему. ;)

И то как меня убил бравый бандитский снайпер из команды Ежи. Я оказался третьем командиром на его счету. Одиночное "чпок" в грудь, в момент, когда забыв про осторожность выбрался из-за спин своих телохранителей, вызвало во мне уважение. Растояние было приличным, зеленка и дождь. В итоге еще трем бойцам пришлось уйти со мной в мертвяк.

Мы преплыли Джаз - 2 и доиграли до конца! Ощутили себя в тропических джунглях по уши в грязи и глине. На войне как на войне.

Заценили укрепления над каждым бункером. Очень понравились. Жаль от ливня траншеи превратились в мини грязевые ванны, а бойцы в них в мини-рэмбо во Вьетнаме. Очень реалистично. ;)
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 30.08.2010 11:33

Если футболки будут, возьмем 17 штук.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 30.08.2010 11:46

Спасибо всем, кто принимал участие в игре. Спасибо синим за игру и желтым за стойкость. Организаторы молодцы, держат марку.
Отдельное спасибо Бублику и Яне, за верно принятые решения. Койотам, ОГП, 36ID, Алабаме, Зверям, 10-й горной, Шоку и другим с кем пришлось пересечься в ходе игры.
Командиру ОГП отдельный респект за то, что даже со сломанным приводом честно мок на шахте № 5 пока не пришло время тащить слитки. Все для победы!
Не респект бойцу который шел в охранении первого каравана и гундосил, что собирается на мертвяк и очень промок. Мог бы постесняться девушки идущей рядом, и молча свалить, а не устраивать показательное жевание соплей, что мокро, за полчаса ни одного желтого не видел и т.п.
Прошу прощения за проводника в начале игры. Парнишка от важности поставленной задачи немного плутанул конечно, но в итоге вроде исправился.
Также прошу прощения у писающего мальчика на базе желтых, который мог попасть под наш обстрел в середине игры
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 30.08.2010 12:00

Спасибо за игру.
Организаторы: Вы настоящие молодцы, все и всегда было. Не знаю сколько сил вам потребовалось, но по ощущениям было, что приехал на игру друзей.
Очень понравилось отношение оргов к игрокам, всегда на позитиве, всегда готовы помочь, подсказать. Девчонки на кухне, под проливным дождем, без тента, строгающие салатики, с улыбками на лицах - респект :)

Про игру:
Полигон знакомый, хоженный, несмотря на вполне приличные размеры, при таком заполнении, выйти на контакт с противником в течении 5-ти минут проблем не составляло.
Погода, кстати, крайне полезно сказалась на антураже. Был повод проверить снарягу, выявить слабые места.
"Паркетный страйкбол", он такой, беспощадный.
Игра очень понравилась.

Всю игру нас выкупала синяя сторона, помародерить не удалось.

Спасибо противнику, что достоял до конца, спасибо за честность, потому что при такой погоде, когда по каске барабанят капли, на тебе куча одежды, техническая несознанка - бывает.

Спасибо моей 36ID, вы молодцы, я уверен, что все надолго запомнят дымовую завесу на штурме.

Бублику - персонально, заградотряд из тебя с пистолетом выглядел крайне антуражно :)

Всей стороне синих, а особо тех, кто доплыл до финала - так же большое спасибо :)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 30.08.2010 13:08

Итак:

1. Орги - спасибо большое за организацию, за фан и готовность помочь в любом вопросе. Да, дождь подгадил, но вы то тут при чем? Респект однозначно!

2. Всем игрокам - спасибо, что все мы, не смотря ни на что... Ну и что, что дождь? В атаку ходил, в обороне сидел, по лесу бродил - фан получен, игра состоялась! Ящетаю... :grin:

3. Отдельный респект снайперу, который в самом начале игры красиво снял меня... ;) Только я от автоматной стрельбы за елку спрятался - шлеп... Я аж растерялся - сижу и туплю, шар ли, капля...??? :shock: И тут аккуратно так в лоб - шлеп! :smile: Красавчик - снимаю шляпу (ну кепку - ладно, черную, со значком "пропеллер с крылышками" :grin: )

Ну и как итог: готов к ДЖАЗу-3 - хоть в аквалангах! Как было замечено в мертвяке, на 3-ий ДЖАЗ по любому будет ураган... :smile: Ну и фиг с ним... :cool:

И да - плюс один за футболку "Плавали. Знаем." Взял бы с удовольствием, да и Чеширы думаю тоже не откажутся... ;)

З.Ы. Большое "спасибо" тому "доброму" человеку, который наступил в мертвяке на мою Ксюху и из-за которого базу желтых я оборонял со сломаной защелкой приклада... :mad:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 30.08.2010 13:13

Вот и я доплыл до компьютера...
Спасибо всем за компанию. Очень дружный коллектив собрался. Всех был безумно рад видеть. А некоторых - просто счастлив.
Спасибо Корсарам - давно вас не видал, соскучился. Жаль не получилось даже потрепаться как следует.
Спасибо Восточному ветру - вы молодцы, вояки!
Спасибо Джокерам - был рад вас увидеть, а вы от радости нашей встречи так классно расстреляли наш грузовик, в котором мы мирно ехали, доверившись командованию и надеясь на прикрытие.
Спасибо Контуру - Шутофский в своем амплуа, отлично поработал, судя по отзывам!!! Танкганнер, сорри, что я свалил в мертвяк так быстро - была непонятка (Лаврик сначала мне сказал, что бандиты воюют даже при убитом командире, а Серж, увидев меня в мертвяке, сказал "ни фига" и заставил всех Алабамцев снимать с позиции на Медуне). Знал бы, что бандиты по правилам наемников играют - не ушел бы в мертвяк. У меня просто привод сел, поэтому я под пули полез :smile:
Багира - рад был потусоваться вместе накануне вечерком. Покер был хорош.
Отдельное спасибо команде ЗЛО за организацию и обеспечение. Поварам - мегареспект. Очень вкусно.
Команде "ЗВЕРЬ" спасибо за компанию, а их Командиру - мегареспект за "послеигровой брифинг". Бублик, ты настоящий друг! Накормил, напоил, накурил... Коньяк и сигары были отменные! И теперь я знаю, что такое декантер! :) Благодаря этому брифингу выходные оказались просто сказочными.
Уфф... Переплыли!
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 30.08.2010 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 30.08.2010 13:16

gop_stop писал(а):3. Отдельный респект снайперу, который в самом начале игры красиво снял меня... ;) Только я от автоматной стрельбы за елку спрятался - шлеп... Я аж растерялся - сижу и туплю, шар ли, капля...??? :shock: И тут аккуратно так в лоб - шлеп! :smile:

Это случайно не при штурме желтыми бандитского бункера "Медуна"?
:) Ты за желтых был?
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 30.08.2010 14:08

Теперь можно написать и подробнее:

Оргам - все было отлично: быстрая регистрация, мертвяк отличный, еда - мегареспект за разнообразие блюд и вообще было очень вкусно.

Воевали на базе желтых - спасибо "Сапфирам" за компанию. Отдельное спасибо командам, которые с вышки "корректировали" огонь окопных бойцов - очень помогало. Что за гранатами забросали окоп желтых в финальном штурме? Это были просто петарды?

Погода - ну да, тропический ливень :smile:

Всем игрокам, кто не побоялся играть под дождем - низкий поклон, вы доказали, что есть люди, готовые играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю :)

Идея с майками отличная. "Плавали. знаем" - возьмем :)

Единственная неопрятность - слой ржавчины на приводе утром (думал грязь, ан нет) :( Оружейное масло и клевер поправили дело.

Немного фотографий: мертвяк, построение (на фотофайл не грузятся, пришлось извращаться)
http://img440.imageshack.us/gal.php?g=img6774eg.jpg
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron