http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги Игры "третьи сутки на броне" 22-23 июня 2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 24.06.2013 17:23

Данила мастер писал(а):
3 . Спорный момент: пронос флага с техаса десантом через поле за респом синих .. По словам посредника и игроков синих вы вышли примерно в ста метрах за нашим основным респом. ( Ориентир сломанная береза) На карте с этой стороны не обозначенна граница.. Но Серж на построении говорил про границу по краю мертвятника. В этом случае вы вышли за край игровой территории. Вопрос не для срача : на игру он не повлиял.. Просто это единственный флаг с нашей стороны реки захваченный противником. Так что вы все равно красавцы. И хотелось узнать куда делся флаг выданный десанту: на техас его не поставили.. Вокруг тоже не нашли


На карту мы смотрели и мертвяк не пересекали. На переправе при прорыве потеряли бойца.

Установить наш флаг должна была другая группа, поэтому спросить нужно Медведя.

Все, спасибо . вопросов больше не имею. Красавцы.. Мы вас пытались поймать в другой стороне.
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу



Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщение » 24.06.2013 18:02

Хотелось бы увидеть решение оргов об инциденте в середине игры, когда уазик синих выскочив на поле начал кружить кругами на скорости не менее 50 км. час между людьми (в том числе лежащими в траве) и расстреливать их, что вызвало панику, поскольку предсказать маневры техники было не возможно. А также в отношении водителя другого автомобиля, который начал гоняться за этим уазиком, у которого вообще с обзором туго. Благо всё это действие было зафиксировано и преврано посредниками.
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 24.06.2013 18:17

Рокки писал(а):Хотелось бы увидеть решение оргов об инциденте в середине игры, когда уазик синих выскочив на поле начал кружить кругами на скорости не менее 50 км. час между людьми (в том числе лежащими в траве) и расстреливать их, что вызвало панику, поскольку предсказать маневры техники было не возможно. А также в отношении водителя другого автомобиля, который начал гоняться за этим уазиком, у которого вообще с обзором туго. Благо всё это действие было зафиксировано и преврано посредниками.



уважаемый возможно речь о нашем уазе
Изображение

ибо что то похожее (хотя меня другая машина никакая не догоняла) но раскажу как это обстояло на самом деле

УАЗик машина которая в принципе 60-70 имеет максимальную скорость на шоссе (готов вас уважаемый встреть посадить либо рядом с собой либо за руль что вы в этом убедились) по полю я ездил на 1 передаче где в принципе больше 10-15 не разогнатся (изредка включая вторую как правило на участке от мертвяка до респа в поле без травы) это что касаемо скорости как вы пишете в 50 км в час

по пункту что кружился между людьми, естественно я моневрировал (ибо стоящая техника быстро получает либо выстрел из пушки либо таг либо гранату) между людьми как вы вырожаетесь не ездил, а подъезжал с флангов на ваши атакующие групы и выкашивали их из пулемета, был на поле всего 1 инцидент (если так можно назвать) когда 2 бойца желтых лежали в траве спрятавшись (спецально) ждали нашу коробочку и когда я ехал в атаке к очередной группе желтых прям передомной из травы на растоянии 10-15м вскочило 2 бойца и синхорнно бросило 2 грены (за что респек и уважуха от нас ) но поступок был весьма опастный.

а насчет того что что то там задокументировали, так синмал парнишка (которого вынесли) он одел жилет после своего поражения и начал нас снимать на свой фотоопарат, но никаких претензий не от этого фотографа, не от игроков желтых в мертвяке, (из которого я почти не выезжал ибо продолжительность жизни коробочки очень мала) не от оргов я не услышал.
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 24.06.2013 18:19

Ход игры
Игра началась бодро, однако Конфедератам удалось лучше справиться со стартовой неразберихой, они успели эвакуировать и Канзас и Пенсильванию, прежде чем их захватили Республиканцы. Однако на этом наступление Республиканцев выдохлось. Виржинию им взять не удалось, а с Техаса удалось только забрать флаг, но не закрепиться там. Далее весы качнулись в другую сторону, Конфедерация перешла в атаку, захватила Пенсильванию, удержав ее три часа, и даже на короткое время захватила Канзас, уже была под базой Республиканцев. Только к вечеру Республиканцам удалось все отбить и даже захватить Техас.

Ночная игра прошла ровно, с минимальным преимуществом Конфедератов, им же досталась автобомба. На утро второго дня Конфедерация перешла в решительное наступление по всем фронтам. Пала Пенсильвания, потом Канзас, потом начался штурм базы Республиканцев со всех сторон. Автобомба была остановлена буквальна на пороге базы. Времени на контратаку уже не оставалось.

Тайминг
13.00 Старт игры
13.54 Конфедераты эвакуировали флаг с Канзаса +1ОП. (Мультикам блок)
14.00. Час удержания Пенсильваниия и Канзас +2ОП Конфедерации.
14.08 Республиканцы захватили Канзас
14.35 Конфедераты эвакуировали флаг с Пенсильвании +1ОП Конфедерации. (Авалон)
14.45 Республиканцы захватили Пенсильванию (un Force)
14.50 Республиканцы захватили и доставили на базу флаг с Техаса +2ОП (ОРДА III)
16.40 Конфедераты захватили и доставили на базу флаг с Пенсильвании и флаг десанта +4ОП (Витязь и G.I.)
16.50 Конфедераты захватили Пенсильванию +3ОП (ANEC)
17.20 Полчаса удержания Пенсильвании +1ОП Конфедерации
18.20 Час удержания Пенсильвании +1ОП Конфедерации
19.10 Конфедераты захватили Канзас +3ОП
19.20 Час удержания Пенсильвании +1ОП Конфедерации
19.24 Республиканцы захватили и доставили на базу флаг с Каназаса +2ОП (Guns)
19.27 Конфедераты захватили и доставили на базу флаг с Каназаса +2ОП (ANEC)
19.29 Республиканцы захватили Канзас (Блокада)
20.10 Республиканцы захватили Пенсильванию
20.55 Конфедераты захватили и доставили на базу флаг с Каназаса +2ОП (ANEC)
20.11 Республиканцы захватили и доставили на базу флаг с Пенсильвании +2ОП
21.15 Республиканцы захватили Техас +3ОП (Fire Team)
21.45 Полчаса удержания Техаса +1ОП Республиканцам
22.00 Финальное удержание Техаса +1ОП Республиканцам
22.00 Удержание Вирджинии весь день 10ОП Конфедерации.
8.00 Собранная взрывчатка Конфедераты – 5 шт +5ОП
8.00 Собранная взрывчатка Республиканцы – 4 шт +4ОП
9.00 Конфедераты получили автобомбу.
9.50 Конфедераты захватили и доставили на базу флаг с Пенсильвании +2ОП
10.20 Конфедераты захватили и доставили на базу флаг с Канзаса +2ОП
Автобомбу на базу противника доставить не удалось ни одной стороне.

ИТОГО со счетом 15-40 победила сторона Конфедераты. Поздравляем Водолаза и всех причастных с заслуженной победой.
Последний раз редактировалось Серж 24.06.2013 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 24.06.2013 18:30

Vinny разговор не о тебе. Был синий УАЗ
 
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 24.06.2013 18:31

Хотелось бы увидеть решение оргов об инциденте в середине игры, когда уазик синих выскочив на поле начал кружить кругами на скорости не менее 50 км. час между людьми (в том числе лежащими в траве) и расстреливать их, что вызвало панику, поскольку предсказать маневры техники было не возможно. А также в отношении водителя другого автомобиля, который начал гоняться за этим уазиком, у которого вообще с обзором туго. Благо всё это действие было зафиксировано и преврано посредниками.


уважаемый возможно речь о нашем уазе

Винни, скорее всего речь идет не о тебе, а о втором УАЗе, по крайней мере ко мне подходили с жалобой именно на него.
Какие меры? Мы дали ему предупреждение, и отправили в мертвяк на 20 минут. Больше он не нарушал.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 24.06.2013 18:36

понято, принято... просто мало ли... лучше самому отписатся.
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
DZy
DZy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Тула
Команда: Wild Peppers
Сообщение DZy » 24.06.2013 19:18

Играли за синих.

Немного опоздали из-за пробок.

Одно из ярких впечатлений - лосиха и лосёнок возле Вирджинии в начале игры, ломящиеся через поляну. Это вообще какой-то трэш!

Спасибы:
- организаторам: одна из лучших игра на командной памяти: техника, движуха, кормёжка, игровые задумы - СПАСИБО;
- командеру Водолазу;
- стороне "Конфедерация", отдельно Техасцам и ANECам: очень понравилось вместе ходить в атаку;
- стороне "Республика", были изворотливы, хитры и ВЕЗДЕ.

При атаке на Пенсильванию расстроил момент со сбившимися в кучку убитыми "желтыми". Возле них и прибывшего броневика суетились другие "желтые". Пункт 7.1 Правил никто не отменял и слова "незамедлительно" и "следовать" употребляются в значении "давай до свиданья". Вот что прикажете делать в такой ситуации "синим"? Большинство стрелять в направлении "убитых" перестали. И тут же получили оттуда гранату. Не нужно ведь объяснять, что будет в следующий раз. Для этого и сгенерирован пункт 7.1 правил.

Всем спасибо за игру. Игра удалась на славку!
Последний раз редактировалось DZy 24.06.2013 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).
airsofttula.ru
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 24.06.2013 19:23

печально
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.06.2013 20:26

vinny[ALASKA] писал(а):уважаемый возможно речь о нашем уазе

Нет, речь о другом УАЗе и броневике "БА-64".
Оба отловлены, подвергнуты психологическому воздействию и получили предупреждения от Сержа и Лаврика в мертвяке. Было это в пол шестого.

По поводу жалоб на то что все мочилово было на переправе - это как бы к командирам сторон.
Это третья игра серии, все видели и знают что может делать техника если вы попросите посредника на машине. Просто им тоже не оч удобно отдавать собственные команды водителю в надежде что это развлечёт игроков (но потихоньку всё идёт к тому что так и будет - посредник на машине командует и движением и десантом в кузове :mrgreen: ).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Der Schulz
Der Schulz

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщение Der Schulz » 24.06.2013 22:01

Большое спасибо организаторам за великолепный отдых. Очень понравилось оформление техники на игре, особенно вертушка добавила антуража. А ещё погодка понравилась, без дождя, не жарко, не холодно, молодцы ребята, угодили ;)
Спасибо за деликатный пловец в мертвяке и Костику за тех-поддержку.

Так же благодарю всех немецких камерадов, в особенности Япончика и всех хлопцев из D.S.O. 2 /Falschirmjägerbatalllion 313 за отличную совместную охоту и 310ых за командование. Даже прощаю тем близоруким ребятам во флеке, которые меня в субботу после обеда приняли за «желтого», с лютыми воплями забросали гранатами и расстреляли в грубой форме при всей 5ой роте ;)

Спасибо "желтым" за порядочную игру, в этот раз имел честь не увидеть не одной несознанки.

Это не первая и далеко не последняя игра орг- группы З.Л.О, которую я посетил, до сих пор ребята не подводили, всем кто ещё не знает, рекомендую!
Вернуться к началу
DieHard
DieHard

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.08.2011
Команда: LLAufklKp 310
В игре: с 2011
Сообщение DieHard » 24.06.2013 22:12

Для меня игра не задалась еще с вечера пятницы, после неудачного десантирования с грузовика - выбил колено. Черт бы с ним, посидел бы на базе в охранении - привод потерял важную деталь хопа, которой, к моему сожалению не оказалось у мастеров по ремонту, поэтому пошел посредником.

Огромное спасибо оргам за сервис - в этот раз воспользовался им по полной - от медика до мастеров по ремонту.

И отдельное спасибо Сержу и Лаврику за то, что не дали стухнуть и дали возможность побыть на точке в качестве посредника.
Огромнейшее человеческое спасибо.

Был один единственный момент, который не порадовал со стороны игроков - 2 бойцов, в числе которых был первый отписавшийся Харламов Н.В. - они зашли к нам на базу после описанного ими адового марш броска попить воды, на что находившиеся там бойцы одной из команд(указывать не будем во избежание хохлосрача) очень негодовали. ИМХО, было бы просто бесчеловечно с моей стороны отправить ребят, не предоставив им такой элементарной услуги. Извините, что человеческое отношение к игрокам нынче стоит в укор "раскрытым тайным позициям бойцов в охранении базы". No sarcasm.

С уважением,
Вернуться к началу
Харламов Н.В.
Харламов Н.В.

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Black Team
В игре: 22.12.2011
Сообщение Харламов Н.В. » 24.06.2013 22:44

DieHard писал(а):Был один единственный момент, который не порадовал со стороны игроков - 2 бойцов, в числе которых был первый отписавшийся Харламов Н.В. - они зашли к нам на базу после описанного ими адового марш броска попить воды, на что находившиеся там бойцы одной из команд(указывать не будем во избежание хохлосрача) очень негодовали. ИМХО, было бы просто бесчеловечно с моей стороны отправить ребят, не предоставив им такой элементарной услуги. Извините, что человеческое отношение к игрокам нынче стоит в укор "раскрытым тайным позициям бойцов в охранении базы". No sarcasm.

С уважением,


Да ладно,я не обиделся))))Даже понимаю тех парней))))Я главное никому ничего не рассказал сколько их там было и как все устроено - так что совесть моя чиста!) :cool:
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 24.06.2013 22:48

DZy
Вам тоже спасибо! :) Жаль, что собраться всей ордой не получилось, но я рад что все довольны :)
Вернуться к началу
guzhan
guzhan

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.10.2012
Откуда: Москва/Ростов-на-Дону
Команда: PMC Shadowrun
В игре: 2012
Сообщение guzhan » 24.06.2013 22:51

Хм, а почему в тайминге не указано закрепление на Пенсильвании сил Конфедерации по факту в районе 20-30 и дальнейший захват точки в 21-45 после доставки флага командой Shadowrun? :roll:
Точку держали почти два часа. Ближе к концу второго часа совместно с британцами был организован корридор для доставки флага на точку. Через минут 10-15 после этого дневная фаза закончилась, флаг забрал посредник и оставил на точке хисы, один из которых практически сразу мы и доставили на Оклахому вместе с австралийцами.
--
А игра получилась достойной, даже с учетом всех минусов описанных в предыдущих постах. :grin:
Спасибо оргам!
Вернуться к началу
Free
Free

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.09.2011
Откуда: с планеты Земля
Команда: Yeti Army
В игре: c весны 2010
Сообщение Free » 24.06.2013 23:06

lancaster писал(а):Теперь что касается того эпизода с попаданием в меня их пушки.


Парень в шемахе родился. copyright Бурый.

Искренне рады, что не покалечился. Береги себя..... и шемах тоже)
Последний раз редактировалось Free 25.06.2013 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть ну и где же этот кто-то и куда он мог залезть?
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 24.06.2013 23:33

нуу добрался до компа, пару строк от себя

СПАСИБО ЗЛУ!! за хорошую игру, вкусную кухню (жалко поваров которые бедолаги не отходили от кухни), спасибо техникам обращались к ним не раз.

игра получилась достаточно динамичной (ночью правда немного скучновато было) на начало игры у нас правда была неразбериха в командовании небольшая, но огромный РЕСПЕКТ ВОДОЛАЗУ что в такие короткие сроки смог взять командование на себя было очень круто :beer:

спасибо "блоку мультикам " и ALABAMe в частности за то что стали боевым экипажем нашей коробочки (на следующие игры надо играть с вами на одной стороне и в одной роте. гиеномобилеть :grin: )

жалко что немного "прокатили" всех третья сторона с техникой, в БТРами было бы по динамичней конечно, мы как могли компенсировали своими игровыми коробочками, насчет пушек как уже отписал в другой теме мое мнение что не хотел бы видеть их больше на ваших играх в таком варианте. надо с ними реально что то думать. очень понравился питерский комплект поражения техники, если надумаете вводить это на своих играх буду тока ЗА куплю и установлю все датчики и прочее


подведя итог продолжение этой серии НУЖНО!!!! возможно правда на другом полигоне (хотя и это в принципе меня устраивает)
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
strannik-filin
strannik-filin

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Лыткарино
Команда: Boardingkompanie
В игре: Вечно ору на всех :(
Сообщение strannik-filin » 25.06.2013 01:10

Спасибо Сержу, Лаврику и всем кто помогал организовывать, за игру.
С уважением Глеб.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 25.06.2013 01:43

Хм, а почему в тайминге не указано закрепление на Пенсильвании сил Конфедерации по факту в районе 20-30 и дальнейший захват точки в 21-45 после доставки флага командой Shadowrun? :roll:
Точку держали почти два часа. Ближе к концу второго часа совместно с британцами был организован корридор для доставки флага на точку. Через минут 10-15 после этого дневная фаза закончилась, флаг забрал посредник и оставил на точке хисы, один из которых практически сразу мы и доставили на Оклахому вместе с австралийцами.

Захват идет в момент приноса флага. Мне посредник с этой точке о приносе флага не сказал. Уточню.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Сергей
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сергей

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.11.2011
Откуда: Валдай
Команда: МСК SWAT
В игре: c весны 2011 года
Сообщение Сергей » 25.06.2013 02:46

Было весело, спс оргам за отличную игру, сценарий на ура прошел. Ночью конечно было сложновато играть против тепловизора. Брони было дохрена и это в радость :razz: не соскучишься .
Из минусов. Почаще бы следить командиру A-217 (MSF) / TNT за своими бойцами с пристегнутыми магазами в мертвяки и было бы кулл, а не дай бог шарик залетит во время чаепития на кухне в глаз. Не зря орги с большим презрением относятся к организационным моментам в команде. Не сознанщиков на синей стороне было уйма. Всех за руки не поймаешь, уж лучше больше адреналина, чем срачь разводить.
Из плюсов. Респект тепловизору он все таки нашел меня в траве ночью :cool: Секретов на синей стороне было тоже достаточно, не дали скучать. Порадовало наступление на пенсильванию в конце дневной фазы.
На скольких играх был у оргов З.Л.О. ни разу не разочаровался в игре. Желаю не отходить от заданного курса и продолжать в том же духе. Спасибо всем.
Вернуться к началу
Alfer
Alfer

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.04.2010
Откуда: MSK
Команда: МСК "Птеродактили"
В игре: с 2009
Сообщение Alfer » 25.06.2013 09:43

добрался таки до печатной машинки=)
Игра прошла на ура! Орг группа как всегда на высоте. Как всегда всё качественно и вкусно.
Впервые воспользовался всеми сервисами. Пригодился и медик и техник. Игрой доволен как удав :smile:
Спасибо вам, друзья за игру!
Спасибо всем конфедератам, на вас можно положиться :grin: Спасибо тем кто играл ночью. Ночная фаза получилась тоже очень весёлой и динамичной. Почти не сидел на базах :grin:
Врагам спасибо за активное сопротивление. Не давали расслабиться на протяжении всей игры.
Встретили старых друзей и завели новых.
Что касается пушек - крутые пушки нечего сказать. С ними веселее. Наблюдал как м113 отстреливался по шишигам. Зрелище завораживающее.

Были и факты несознанки с обеих сторон. Помню на просеке с разбитой дорогой где позже засела наша буханка и была героически вытащена шишигой. Товарищ в черноте пытался уйти от длинной очереди пулеметчика который сидел рядом со мной. От парня отлетают шарики, а он продолжает упорно бежать по прямой игнорируя попадания в сторону базы желтых. Расстояние было не большое, так что остаётся только позавидовать его выдержке. Ну не сознался и не сознался. Долго потом ржали и вспоминали.

В общем спасибо всем за шикарный отдых! До встречи на играх!

I wish I was in Dixie, Hooray! Hooray!
In Dixie Land I'll take my stand
to live and die in Dixie.
Away, away, away down south in Dixie.
Птеродактиль - символ мира.
Вернуться к началу
ArMaToR
ArMaToR

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.05.2011
Откуда: Москва
Команда: СК "Нормандия"
В игре: 26.10.2010
Сообщение ArMaToR » 25.06.2013 10:10

Серж писал(а):
Тайминг
13.00 Старт игры
13.54 Конфедераты эвакуировали флаг с Канзаса +1ОП. (Мультикам блок)
14.00. Час удержания Пенсильваниия и Канзас +2ОП Конфедерации.
14.08 Республиканцы захватили Канзас
14.35 Конфедераты эвакуировали флаг с Пенсильвании +1ОП Конфедерации. (Авалон)
14.45 Республиканцы захватили Пенсильванию (un Force)
14.50 Республиканцы захватили и доставили на базу флаг с Техаса +2ОП (ОРДА III)
16.40 Конфедераты захватили и доставили на базу флаг с Пенсильвании и флаг десанта +4ОП (Витязь и G.I.)
16.50 Конфедераты захватили Пенсильванию +3ОП (ANEC)
17.20 Полчаса удержания Пенсильвании +1ОП Конфедерации
18.20 Час удержания Пенсильвании +1ОП Конфедерации
19.10 Конфедераты захватили Канзас +3ОП
19.20 Час удержания Пенсильвании +1ОП Конфедерации
19.24 Республиканцы захватили и доставили на базу флаг с Каназаса +2ОП (Guns)
19.27 Конфедераты захватили и доставили на базу флаг с Каназаса +2ОП (ANEC)
19.29 Республиканцы захватили Канзас (Блокада)
20.10 Республиканцы захватили Пенсильванию
20.55 Конфедераты захватили и доставили на базу флаг с Каназаса +2ОП (ANEC)
20.11 Республиканцы захватили и доставили на базу флаг с Пенсильвании +2ОП
21.15 Республиканцы захватили Техас +3ОП (Fire Team)
21.45 Полчаса удержания Техаса +1ОП Республиканцам
22.00 Финальное удержание Техаса +1ОП Республиканцам
22.00 Удержание Вирджинии весь день 10ОП Конфедерации.
8.00 Собранная взрывчатка Конфедераты – 5 шт +5ОП
8.00 Собранная взрывчатка Республиканцы – 4 шт +4ОП
9.00 Конфедераты получили автобомбу.
9.50 Конфедераты захватили и доставили на базу флаг с Пенсильвании +2ОП
10.20 Конфедераты захватили и доставили на базу флаг с Канзаса +2ОП
Автобомбу на базу противника доставить не удалось ни одной стороне.

ИТОГО со счетом 15-40 победила сторона Конфедераты. Поздравляем Водолаза и всех причастных с заслуженной победой.


Чтот я не вижу в этом чудном тайминге того как я в составе команды "Нормандия" доставил флаг на Пенсильванию =((( И наша штурмовая группа расположилась на позиции для наблюдения и дэфа Пенсильвании =((
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.06.2013 10:51

Прям надо было указать
Боец Armrtor из СК "НОРМАНДИЯ" расположился на позиции для наблюдения и дэфа Пенсильвании. Потом ушел в мертвяк и там полчаса кушал. Потом сходил и дозасыпал шариков.
?
Какой то вы тон парни взяли с этим "Чот я не вижу" .
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
ArMaToR
ArMaToR

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.05.2011
Откуда: Москва
Команда: СК "Нормандия"
В игре: 26.10.2010
Сообщение ArMaToR » 25.06.2013 10:58

Никакого тона и эмоции, Лаврик ты чего сразу в штыки то?
Если что то в сообщении вызвало у тебя негатив - прошу прощения.
Последний раз редактировалось ArMaToR 25.06.2013 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 25.06.2013 11:14

Почаще бы следить командиру A-217 (MSF) / TNT за своими бойцами с пристегнутыми магазами в мертвяки и было бы кулл, а не дай бог шарик залетит во время чаепития на кухне в глаз.

Врать не хорошо.
Сделай одолжение - не приезжай на страйкбольные игры до тех пор, пока не научишь своих бойцов соблюдать правила страйкбола.
А я приложу руку к тому, что бы такие неадекваты как вы пореже могли на нормальные игры попасть.
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8