http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Белфаст-5: "Trail", 1-2 июня ( дневная фаза )

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 04.06.2013 00:09

DZy писал(а):Игра удалась!
4) Отдельное личное спасибо парням, если не ошибаюсь, в ACUpate, а значит команде "1-36 I.R. Spartans", что помогли поднять навернувшийся с лестницы и застрявший ногой в ней мешок в A-TACSе в моем лице. Если б не вы, в панике наверное начал бы отпиливать застрявшую ногу или покалечился бы, выковыриваясь оттуда. Спасибо Вам!


Было дело:) Аккуратненько ты так упал, чем испугал почтенную публику:)
Да, френдлифаер беда. Минут 10 крался по забору в тыл к противнику и когда уже был готов бросить гренуку, был расстрелян добрым человеком из здания (в которое ты так стремительно ломился:)
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
DZy
DZy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Тула
Команда: Wild Peppers
Сообщение DZy » 04.06.2013 01:03

ph911 писал(а):
DZy писал(а):Игра удалась!
4) Отдельное личное спасибо парням, если не ошибаюсь, в ACUpate, а значит команде "1-36 I.R. Spartans", что помогли поднять навернувшийся с лестницы и застрявший ногой в ней мешок в A-TACSе в моем лице. Если б не вы, в панике наверное начал бы отпиливать застрявшую ногу или покалечился бы, выковыриваясь оттуда. Спасибо Вам!


Было дело:) Аккуратненько ты так упал, чем испугал почтенную публику:)
Да, френдлифаер беда. Минут 10 крался по забору в тыл к противнику и когда уже был готов бросить гренуку, был расстрелян добрым человеком из здания (в которое ты так стремительно ломился:)


Да, парень, который это сделал реально расстроился. В напряжении были: 5 часов этот домик держали, напряжение наростало. Когда по окну и бойницам из пулемёта и нескольких приводов ИРА херачить стали, вообще плохо сделалось.
Но в итоге, втроем не менее 40 фрагов накосили.
airsofttula.ru
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщение Андрей » 04.06.2013 08:58

Всем привет! Спасибо за игру оргам и участникам. Вот ссылка на фотографии http://fotki.yandex.ru/users/chupagen/album/340321/
Вернуться к началу
Сотник
Сотник

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Восход
В игре: Командир
Сообщение Сотник » 04.06.2013 10:16

Благодарю организаторов за игру!
Спасибо фотографам за фотографии!
Всех благодарю за участие в игре!

По поводу синих повязок, скажу, что некоторые "умники" повязывали на одну руку, и с др. стороны не видно было, за чью сторону они играют, поэтому эти "умники" получали от своих же.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 04.06.2013 10:30

СОТНИК писал(а):Благодарю организаторов за игру!
Спасибо фотографам за фотографии!
Всех благодарю за участие в игре!

По поводу синих повязок, скажу, что некоторые "умники" повязывали на одну руку, и с др. стороны не видно было, за чью сторону они играют, поэтому эти "умники" получали от своих же.

Да. Тоже удивился, чел в оливе, думал свой, только из ИРА. Но когда он повернулся анфас увидел повязку на другой руке. Хорошо что это было в мертвяке. Зато получив эту инфу стал осторожнее.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 04.06.2013 10:57

Нууу, камрады, фрэндлифаер был есть и будет всегда)))))
и не зависимо от повязок)))
на этой игре я в мертвяк от своих попадал примерно столько же сколько от противника))))
хотя повязки на обоих руках и все по фэншую)
не все видят повязки. и многие предпочитают стрелять а не выяснять сторону)
так, убившие меня бойцы нашей стороны при проводке конвоя на вопрос "какого японского художника!!!!" ответили примерно следующее: "мы повязки не разглядели а наш командир сказал "ипашьте".
Это проблема взаимодействия. в вышеописаной мной ситуации получилось что основное пехотное прикрытие коробочки осуществляли ребята нашего блока, которые точно знали какие группы на каком фланге находятся, но были и бойцы других команд в охранении коробочки, которые то ли не в курсе были, что им фланги прикрывают, то ли до них не довели это, то ли просто решили воевать по обстановке не потрудившись выяснить у соратников куда нужно стрелять а куда нет или не услышав объяснение (что более вероятно). и епнули часть собственного охранения)))
Решается это только организацией взаимодействия между подразделениями.
Если бы вышеописанные товарищи к примеру перешли на частоту основной группы охранения, то все решилось бы без потерь.
Но часто вы видели группы бойцов которые случайно объединившись на игре с другими разрозненными бойцами или группами во временный коллектив для "похода куда то на 10 метров" хотя бы частоту единую для группы выставили?
Обычно все остаются на частосте своих команд. вот и получается, что идет сборная солянка куда то что то выполнять, а элементарной связи у них нет) или есть между двумя-тремя бойцами))

В страйкболе таких ситуаций 100500 на каждой игре))
Для страйкбола к сожалению организация взаимодействия в только что случайно образовавшемся разношерстном коллективе это высший пилотаж)))
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 04.06.2013 11:15

Кстати, как и предупреждал Хедина изначально - схема "5 метров от здания - мах 125" не сработала. Можно по фоткам посмотреть. С обеих сторон "синенькие" приводы и у зданий и в зданиях. Мне конечно возразят "так не видно, чтобы они стреляли". Ну и что? В правилах Хедин не один раз повторил "подошел к зданию на 5 м. - привод более 125 убрал за спину. Перешел на вторичку".
Ну и таки я не слышал, чтобы произошло какое-то эпически травматичное побоище. :cool:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 04.06.2013 14:09

А что мешает не за спину убрать а просто отпустить винтовку например, и достать пистолет?.. Я например за спину не убираю мне не удобно... У меня рюкзак и мне подходит вариант бросаешь винтовку, она висит спереди на ремне, ну и достаешь пистолет я так и делал на протяжении игры... Возле зданий кстати было разрешено работать, нельзя было в здании и из зданий на улицу, я так понял что работали даже с улицы прямо в окно, стоя рядом с окном, ну по крайней мере мои мне жаловались на "бо-бо", во время таких ситуаций... Ну что ж поделать горячка боя... Бывает...
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 04.06.2013 14:53

кагбе да...на построении же порешали, что в домиках 120+не работают вне зависимости внутри домика или из домика
вне домиков - все пучком+здравый смысл

хотя, нужно отметить, что кто-то жаловался на попадания из пистолета...метров примерно с 5
газ покупал в фангане...было подозрение, что он в целом того, позлее грина...боялся, что боек не продавит клапан...но работало...
дома замерил - 105 0.25м
так что на полигоне, да плюс жара...до 120 вполне могло быть...
пистолет - марузен Р99 НББ
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.05.2013
Откуда: Ново-Переделкино
Команда: МСК "Desperados"
Сообщение Евгений » 04.06.2013 15:07

Кстати, как и предупреждал Хедина изначально - схема "5 метров от здания - мах 125" не сработала.Мне также показалось что это не сработало,когда ждали конвой у 2-ой точки.Нас начали выбивать из здание пулеметом и я получил на память шар в губе :grin: .И причем это было не прямое попадание а рикошет от стены в метре от меня.Не верил до самого мертвяка :grin: Я не хочу этой писаниной читать натации или еще чего нибудь.Просто суть в том что сначала надо подумать о расстоянии до противника а потом уже и посыпать его шарами.И еще раз говорю что нет никаких либо притензий к этому человеку,это было весело.И теперь можно повесить этот шарик на шею :lol: Всем спасибо за игру.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 04.06.2013 15:25

Всем спасибо. Отчет будет позже.
Комментарий один - у меня один ребенок, зовут Кирилл, ему 8 лет и во время игры он был на даче.
Больше детей у меня нет. Точно помню.

Так что хранилище нельзя было штурмовать не из-за моих детей.
Хотя, если всех британцев рассматривать как моих "детей", то, да мне очень не хотелось, чтобы они уходили от шариков ирландцев. А решение на штурм без гранат, было принято после того, как ирландцы объявили, что у них гранат нет, а сами продолжали взрывать технику. Что было удивительно.

Спасибо за игру - отчет сделаю.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 04.06.2013 16:34

Вот первая короткометражка! Не судите строго снималось все между делом и урывками! Критику принимаю с удовольствием!)
http://vk.com/video3097598_165497101
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Артём
Артём

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Черноголовка
Команда: СК Гарнизон-А
В игре: с 2010г
Сообщение Артём » 04.06.2013 19:52

CherePooh писал(а):Вот первая короткометражка! Не судите строго снималось все между делом и урывками! Критику принимаю с удовольствием!)
http://vk.com/video3097598_165497101

Фотографии отличные, а видео посмотреть не получается.Только у меня?
Вернуться к началу
Bayard
Bayard

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.09.2011
Откуда: Москва
Команда: ODA 0221
В игре: c апреля 2011 c 2013 зам.командира
Сообщение Bayard » 04.06.2013 21:36

CherePooh писал(а):Вот первая короткометражка

Видео просто суперское!
Вернуться к началу
Грызли
Грызли

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Бурый с Химок
Команда: Yeti Army
В игре: с Сентября 2009
Сообщение Грызли » 04.06.2013 23:10

Спасибо за игру и фото!!! Понравилось всё. Доволен всеми. Белфаст с каждым разом интересней и разнообразней. Так-что ждем продолжения!

И вопросик небольшой - Пропала "зарядка"...на ней кривенько нацарапано "Бурый". Может кто случайно прихватил?
Если Вам всё равно, где Вы находитесь, значит Вы не заблудились.
Вернуться к началу
Suup
Suup

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Сергиев Посад
Команда: Smile Team
В игре: с 2010
Сообщение Suup » 04.06.2013 23:33

По поводу синих повязок, скажу, что некоторые "умники" повязывали на одну руку, и с др. стороны не видно было, за чью сторону они играют, поэтому эти "умники" получали от своих же.[/quote]

Изображение
Внимание-Внимание на игре найден самый умный :grin:
Прямо таки "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Вернуться к началу
Див
Див

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.05.2010
Откуда: Ногинск-9
Команда: СК "РОКОТ"
В игре: с 2010
Сообщение Див » 05.06.2013 00:56

Спасибо всем за то, что создали эту атмосферу. Было интересно.
Яр и Ко, спасибо за организацию. Ваши Белфасты для нас стали традицией.
Рады были видеть старых друзей после длительного перерыва: F.A.T.E. и Derry Boyz. Спасибо, что не давали скучать.
Жаль, что в этот раз по разные стороны баррикад и прицелов. F.A.T.E., ваша засада по пути движения каравана доставила..) 40 минут в окопе того стоили, надеюсь..)))
В этот раз были за Британию, что сначала привело в неловкий ступор после нескольких игр за Ирландию. Но посмотреть на суть противостояния с обеих сторон было интересно.
Жалею, что ночная фаза обошла стороной... Вспоминая прошлые годы, думаю, было весело, учитывая особенности полигона.
И да, баян, но...много фрэндли- :gun: . Тот неловкий момент, когда уходя в мертвяк, замечаешь, что повязки-то синие у "противника"... :pain:
Ждем Белфаст-6. С радостью приедем снова.
ck-rokot.ucoz.ru
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 05.06.2013 01:15

Сначала, всем спасибо за игру, все было на 100 %.
В засаде из FATE был только я, остальные это наши комрады из Гарнизона-А (но это ничего не меняет)

А также еще фотографии от нашего фотографа
http://fotki.yandex.ru/users/igorekus2007/album/154103/

P.S. Светлый, дублировать не надо :smile:
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 05.06.2013 01:54

Гхм... из 3-х приводов на фото только один маркирован о прохождении хрона?
Изображение
Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 05.06.2013 02:08

вроде у всех на фото есть маркировка...
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
Nara
Nara

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.05.2013
Команда: L.O.M.
Сообщение Nara » 05.06.2013 02:45

Видео с GoPro, пока только отрывок
http://www.youtube.com/watch?v=7TT43CnxrU0
полное видео на пол часа получается, но еще с перекодировкой маюсь

на игре был еще один товарищ с гопро, с усиленным аккумом =)
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 05.06.2013 11:08

Видео повтор, но через YOUTUBE
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... n3NJWFgYrs
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
[Exika]
[Exika]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщение [Exika] » 05.06.2013 12:30

СОТНИК писал(а):Спасибо фотографам за фотографии!


Ура! Хоть кто-то нас не забыл)) :lol:
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 05.06.2013 13:18

Exika~ писал(а):
СОТНИК писал(а):Спасибо фотографам за фотографии!


Ура! Хоть кто-то нас не забыл)) :lol:

Мы все о вас помним, ценим и каждый раз и ждем с нетерпением фоток)))) И если сразу не благодарим то только от того что хотели "большой спасиб" написать после того как будут выложены все фото :oops:
А фото действительно качественные, и выкладывали оперативно! спасибо ВСЕМ фотографам, хорошая работа!
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Nara
Nara

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.05.2013
Команда: L.O.M.
Сообщение Nara » 05.06.2013 13:22

Exika~ писал(а):
СОТНИК писал(а):Спасибо фотографам за фотографии!


Ура! Хоть кто-то нас не забыл)) :lol:


не помню кто из фотографов сделал это фото, которое у меня теперь на аватарке, я с него в восторге =)

Спасибо, фотографы, уважили так уважили!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9