SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги: RED ALERT 4: Последний отсчет 27.10.2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
alcatraz
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


alcatraz

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03.11.2011
Откуда: Россия, Москва
Команда: AFO Watchmen
В игре: c 2011
Сообщение alcatraz » 29.10.2012 02:34

SaleX писал(а):
alcatraz писал(а):Кстати. произошел не очень приятный прицидент. Сам свидетелем не являюсь, попросили запостить. Девушка, фотокор, позывной Кэш(девушка в мультике, разъезжала часто на машине Диких Кречетов). Вроде как у нее украли телефон и бумажник. Вроде как, потому что не знаю точно сам. Человеку очень важны эти вещи. Бумажник пантаковский цвет черный, с нашивкой Бундок.

Передайте плиз Кэш, чтоб связалась со мной (ЛС, мыло или (929)656-9556), она с нами много на БМК ездила, может завалилось куда-ньть под сидуху или лавку в кузове (а там очень сильно трясёт), после игры вещи закидали и уехали, хозяин машины если что найдёт обязательно свяжусь с ней.


передам.
Вернуться к началу
Илья Кривопалов
Илья Кривопалов

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Дмитров
Команда: Д.К.Д. "ЗАСТАВА"
В игре: 2010
Сообщение Илья Кривопалов » 29.10.2012 02:34

ОСОБО ДЛЯ 2ruff4u

почитай пост, который писался выше мной! (всех кто не доволен постом про травматику пишите мне в личку, не разводите тут демагогию)

Согласен с тобой иногда приезжает всякий сброд, предлагаю отсеивать не адекватов.
Пуля дура, штык молодец (с)
Вернуться к началу
TUNIX
TUNIX

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.08.2011
Откуда: Долгопрудный - город чУдный!
Команда: Force Major
Сообщение TUNIX » 29.10.2012 07:45

Ребзя! Харе писками меряться!

ФОТО ТО ЕЩЕ БУДУТ С ИГРЫ ;) :alc: :beer:
Живи ярко, умри быстро.....
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 29.10.2012 10:00

BANKOMAT писал(а):ОСОБО ДЛЯ 2ruff4u

почитай пост, который писался выше мной! (всех кто не доволен постом про травматику пишите мне в личку, не разводите тут демагогию)


я как раз его прочитал про " Я на взводе (упертый как баран), у вас эйфория. Каждый стал бы доказывать свою правду, может быть успели бы позвать посредника. Но как худший сценарий закончилось бы все мордобоем и как следствие испорченная игра, настроение"
и это меня и сподвигло на написание своего поста... из-за упертых как бараны обячно и остаются неприятные вречататления... и ещё "упертый как баран" = неадекват.... это синонимы практически.
Удачи, желаю нам не пересекаться на играх.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Bruise
Bruise

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: г.Москва
Команда: LLAufklKp 310 (310-е)
В игре: с 2007
Сообщение Bruise » 29.10.2012 10:46

Лаврику, Сержу и всем оргам - спасибо за игру.
Кухня - как всегда все вкусно!!!
Бублику - спасибо за командывание.
США - вы молодцы, мы отстояли свободу демократии.
СССР - за хорошего противника.
Союзники: спасибо роте бундесвера, однополчанам из 310-х.
Спасибо технику реанимировавшему мой привод.

Практически всю игру провели в атаке на лабораторию Апполон и, надеюсь, этим сковали силы противника и не давали ему спокойно себя чувствовать.

Моим бойцам спасибо, что играли до конца, несмотря на севшие аккумы и пошли в финальную атаку с пистолетами.

Из негатива некоторая несознанка со стороны противника, но буду верить, что это связано с ветром,а не специально :grin:


и еще вопрос-кто снимал и брал интерью у игров-где видео можно будет посмотреть.

жаль,что последняя игра из серии
Emercom -наш телефон "01",потому что мы первые приходим на помощь
Вернуться к началу
rрифон
rрифон

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Россия, Мытищи
Команда: "FORCE MAJOR"
В игре: 01.03.2011
Сообщение rрифон » 29.10.2012 11:25

vivesector писал(а):Игра не понравилась.
Слишком сильный ветер в поле откровенно превратил игру в наполеоновские войны где лини идут друг на друга и стреляют и уворачиваться друг от друга(жаль что пулемёт 160м\с не проходит по правилам оставил дома)
очень обидно что именно на этот полигон пришелся конец это серии игр.Полигон для игр с массовым количеством техники но не с пехотными баталиями.
Не лобовые атаки заканчивались по шатанию по болотам по колена в воде в итоге на отдаленные точки доходили мелкие и разрозненные группы которые сливались в поле атакую огромные колонны пехоты или укрепленные точки.
По кухне норм.
Противнику спасибо что играли до конца ваша победа заслужена!
Русским жаль что столько слилось после середины игры.


Согласен, на старом полигоне было бы лучше..... Игра получилась точь в точь как вторые сутки на броне..... Находился вдоволь, только вот грязь и вода в окопах очень не радовала...... Что касается того что действительно стреляли друг в друга и не могли дострелить....
Есть маленькое фи снайперу... (специально обошел чтобы стрелять по ветру... и выпустил механы три очередью в его сторону и просто не мог не попасть, когда у меня сел акум подошел и сказал ему об этом, на что он мне сказал: - Посмотри сколько на мне всего одето - Я просто не чувствую :smile: У меня тоже броник и шлем боевой и я тоже ни чувствую даже сблизи.. В хардбол нужно играть :evil: :evil: :evil: Ну да ладно.....
Спасибо, группе в камуфляже "березка", что вначале игры поддержали мою идею захватить лабораторию следуя за машиной, уж больно удачно у нас это вышло!!!! Жаль что убили свои в лесу :shock:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.10.2012 11:27

BANKOMAT писал(а):А вот к синим повязкам есть претензии. (не ко всем)
А слабо играть без джипов поддержки? Эти чудо машины очень хорошо выкашивали наши ряды, при чем, останавливались когда рядом взрывались гранаты, но ни кто не умирал из бойцов этих джипов даже после повторного попадания гранаты. Стрелять в машину ясень пень бесполезно. Это я уяснил еще из предыдущих игр.

C джипами есть проблема, с посредниками есть проблема, подойти к джипу и достучаться к ним в душу нет проблемы (что и сделал) ;)

Вообще давно озвучено предложение что посредник должен быть не в машине (и тем более не за рулём), а рядом с ней и видеть её со стороны.

В общем к следующей игре есть о чём поговорить. Например, про те же дымы. ;)

По поводу "несознанки" - как уже сказал Javert - "Если не вывел за руку к посреднику, значит несознанки не было".

P.S. чуть не забыл - всем спасибо за игру а ЗЛО за организацию!

2Ruff4U писал(а):Ещё вопрос, скорее к оргам, проходили пиротехничесие тесты "трубы", я даже не знаю как назвать, из которых стреляли на игре? я к тому, что изделия были явно кустаного производства, бабахали крайне громко и небезопасно.... не хотелось бы вашей ответственности за оторванные конечности ....

Кстати, да - это лютый пиздец Средневековья, кто допустил этих "пушкарей"?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 29.10.2012 11:34

Прекрасное окончание серии. Организаторы, спасибо Вам! Все было сделано на высшем уровне - и сервисы мертвяка, и проработанный сценарий, который не давал ни на секунду расслабиться вообще никому. Вы даже погоду весьма правильную заказали - уж лучше ветер, чем то, что было в воскресенье )) Кстати, про ветер. Он реально вносил коррективы в игру и давал тактическое преимущество. Не раз видел как люди кричали "у меня тюн - уходи несознанщик!" А шары реально не долетали. Зато по ветру и база очень неплохо долбила. Причем такая ситуация была с обеих сторон ))

Спасибо противникам. Вы традиционно противны и доставляете удовольствие смешанное с болью )) Спасибо всем тем, кто не слился и остался до конца игры. Спасибо ребятам, штурмовавшим ЦУП и площадку Демиург - с вами мы пересекались фактически постоянно. Спасибо всему экипажу вечернего десанта на двух грузовиках - вы доставили немеренное удовольствие защищающимся. Также спасибо всем противникам за "сознательность": злостную несознанку я заметил ровно 1 раз, да и ту очень быстро разрулили сокомандники несознающегося.

Спасибо командованию. Бублик, ну ты и так про себя все знаешь, но еще раз повторю, что Мультик готов встать под твои знамена при любых стартовых условиях и биться до конца в любой ситуации. Спасибо тебе за командование по штабному каналу и руководство руками непосредственно на точках.

Спасибо союзникам. Взаимодействовать с вами - одно удовольствие. Лично хотелось бы поблагодарить Мастера (2-12) и Данилу (ЦВПС), а также всех "Диких кречетов" - мы поддерживали друг-друга просто на ура.

Отдельное спасибо всей Мультикам-роте. Все поставленные задачи выполнялись на отлично и с обычным для мультика задором.

Из персональных впечатлений запомнились проходы во фланг атакующему противнику - можно было выустить 3-4 механы и покосить кучу народа, пока тебя не обнаруживали и не засыпали с головой шагами ))
Вернуться к началу
rрифон
rрифон

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Россия, Мытищи
Команда: "FORCE MAJOR"
В игре: 01.03.2011
Сообщение rрифон » 29.10.2012 11:39

2Ruff4U писал(а):
Дальше матами могу писать, уберите детей (16+)

Да, детей очень много, на многих играх их встречаю, вопрос зачем и кто их с собой берет???????!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 29.10.2012 11:57

Всем привет!
Наконец, собрался с мыслями, что б выразить свои впечатления)))
Игра понравилась! Причем очень!
Были, конечно моменты, которые подпортили впечатление, но на общем фоне, незначительные.
Обидно, что игру пришлось перенести с инженерного, там, при таком количестве участников, вообще был бы ад(в хорошем смысле :-)
Организация как всегда на высоте, орг группа держит марку! И гречка с грибочками вкусная была , остальное попробовать не успел)))
Очень повезло с погодой, если не считать ветер, который внес свои коррективы в тактику боя на открытой местности, но, при желании, можно было приспособиться.
Про несознанку ничего писать не буду, выше уже все сказано, она была, есть и будет, и пусть остается на совести тех, кто считает, что он в силовом поле.
Спасибо организаторам! Все было организовано на высшем уровне!
Спасибо Бублику за командование стороной! Ты наш кумир!)))
Спасибо всей стороне синих за слаженную работу и отсутствие френдлифаера.
Отдельное спасибо команде Derry Boys за слаженную работу, вылазка через болото мне надолго запомнится.
Спасибо стороне желтых за то, что не давали расслабиться и за массовое наступление в самом начале, это было зрелищно! )))
Вернуться к началу
vivesector
vivesector

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.05.2010
Откуда: Москва
Команда: "Зет"
В игре: с лета 2010, с зимы 2011 капитан команды
Сообщение vivesector » 29.10.2012 12:05

Я понимаю что звучит не красиво и в чужой карман не хочу лезть, но ещё кое что добавлю:
КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ:
- Легкая техника (БРДМы, джипы, легкие грузовики) И Друзья, у нас меняется полигон .Соответственно будет больше техники, подправим немного сценарий.
Организаторы где хоть не много именно игровой техники от организаторов ,кроме грузовиков хотя бы 1 БРДМ уже было бы намного интереснее.
Американцам огромный поклон что привезли свою технику.Как чувствовал привезли на игру много гранат.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 29.10.2012 12:12

Для начала традиционные спасибы :) :
ОРГАМ - игра получилась динамичной и весёлой. Хоть мы и проиграли, но "не на корову играем", да и счёт суммарно по "Алертам" 2:2, как и должно быть в игре друзей :)
СССР - пусь мы и не принесли единственно верное учение на территорию Штатов, но хоть медведя водкой напоили (проверял - факт!) :smile: .
США - с вами интересно было играть :). Пусть и ветер в нашу сторону, пусть и техники у вас много... после драки кулаками не машут. Кто не сознался - пусть ему лично будет стыдно, а остальным - спасибо!!!
Лично Зоргу - жаль сюжет после первого же штурма раскидал нас по полигону, но мы были рады служить под твоим командованием! Надеюсь не подвели.
Американцу в мертвятнике, устало сказавшему про демократию "да мы и сами в неё уже не очень-то верим...". Респект, очень антуражно вышло :). Извини, не запомнил позывной, помню только что ты с СВД чего-то делал :).

Извинения лично от меня: бойцу жёлтых на первом штурме. Граната с "Шишиги" банально не долетела до бруствера на стартовой площадке :(((. Мне действительно очень жаль что она упала рядом с тобой :((( . Она оказалось слишком лёгкой, плюс ветер в нашу сторону - но это не отменяет печального факта :(((

Вопрос к оргам: а техника-то где? Обещали "много" - на деле.... маловато. Особенно для такого полигона

Просьба к оргам: давайте всё-же не делать под конец игры не делать "всё или ничего". Счёт 35:0 как-то напрягает - получается вообще не имело смысл выполнять задания на игре, раз под конец фактически неотбиваемый штурм всё свёл на нет? Собственно это - единственный действительно неприятный момент за всю игру.

Да, Лаврик, ДЕЛИСЬ РЕЦЕПТОМ ПЛОВА!!! Попробовал его, правда, один раз и то - на бегу (Веном, спасибо огромное, что всё-таки настоял на том, чтобы я поел. Первый раз за все "Алерты" ел - оказывается в мертвяке хорошо кормят! :) ).
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Данила мастер
Данила мастер

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: О.Р.Д.А. III
В игре: c 2009 года
Сообщение Данила мастер » 29.10.2012 13:09

По поводу погоды понравилась фраза бойца, Мангуста: "смотрю за окно и понимаю.. кто-то там, наверху, высоко высоко в облаках, определенно любит страйкбол). "
Игра понравилась, побегали, постреляли, несмотря на разгромный счет, в конце игры, эмоций хватит до нового года. :smile:
ЗЛО спасибо за игру.
Синие то, что Вы сделали с базой Аполон в конце игры доказывает, что Вы получили заслуженную победу. Как и жизни, превосходство в технике на Вашей стороне, удивляет лишь то, как пулемет на турели не перегрелся.
Желтые - Запомнился штурм ЦУП, с командой Выпь, под руководством Медведя, так же команда Альгиз с добрыми минаметчиками. А вот орать песню Катюша, в транспорте, это было лишнее )) охрип, после чего общался языком жеста =)

Фото, от Лорда:
https://plus.google.com/photos/112592920645923741095/albums/5804475677133694753?authkey=CP_e0JrXwqqTiwE

С Уважением ОРДА
Данила мастер
BIS VINCIT, QUI SE VINCIT IN VICTORIA
открыт набор в команду.
Вернуться к началу
Zenit_Alex
Zenit_Alex

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.04.2010
Откуда: Moscow
Команда: МСК "Бункер"
В игре: c 2008 года, с 2010 - командир
Сообщение Zenit_Alex » 29.10.2012 13:29

Коллеги! Приношу всем извинения, если кого-то это напрягало, за "пиротехнические трубы". "Пушкари" конечно уже не раз их применяли и как бы нареканий не возникало. Но если общественность недовольна, то от лица себя и моей команды мы приносим искренние извинения.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 29.10.2012 15:45

Кому ветер в лицо мешал атаковать - есть предложение: Зайди с фланга!
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 29.10.2012 16:09

Проблема, на мой взгляд, в основном была в основном не в атаке, а в обороне объектов. Объекты неподвижны, с фланга не заходят :)
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 29.10.2012 18:34

А слабо играть без джипов поддержки? Эти чудо машины очень хорошо выкашивали наши ряды, при чем, останавливались когда рядом взрывались гранаты, но ни кто не умирал из бойцов этих джипов даже после повторного попадания гранаты. Стрелять в машину ясень пень бесполезно. Это я уяснил еще из предыдущих игр.


А слабо без пулеметов? Без приводов? В футболке под снегом, на ножах, как мужик!!! Есть правила и сценарий. Все средства, которые им не противоречат, априори разрешены к использованию. Если противник лучше подготовился - превозмогай. А если не получилось, делай выводы и готовься лучше в следующий раз, благо у нас пули не настоящие.

Взяла меня злость лютая и не понимание бесовское, захотелось супостату в форме буржуйской и на колеснице стальной разбить стекла и подготовить под покраску машину его с помощью приклада стального, а если супостат начал бы силовое вмешательство то силушки моей и здоровья хватило бы на троих ибо 13 лет в тяжелой атлетике и борьбе не прошли даром, ну а если бы все же одолели бы меня, то травматический МП 45 калибра что лежал в машине точно бы помог.


Борцуха-братуха, мушку спилил уже? А то там был народ с Т-10/12, инфа 100% )))
А еще потом мы удивляемся, почему у русских команд такая неоднозначная репутация.

Собственно по игре

Орги - отличный полигон, очень вкусный плов, полное отсутствие каких-либо косяков.

СССР - спасибо за постоянное поддержание в напряжении, при ожидаемой задаче "удержание точек" объемы стрельбы, простого и ускоренного передвижения в выкладке и катания на машинках со стрельбой радовали до изнеможения.

Отдельно отмечу рэмбо, лежавшего в траве и выследившего алабамовский джип с солидным десантом на подножке (ближе к вечеру, после того, как нами была отбита база рядом с ЦУПом). Эпично получилось "Мота - Пашкеру, выдвига..." шар в голову )

США - респект за мощный механизированный кулак. Такой красивой войнушки на машинках я за 5 лет не видел ни разу ) Спасибо всем, кто подготовил и вывез свои машины на игру, в особенности Кречетам за огневую мощь и Алабаме за постоянные совместные покатушки ) Пашкер и вся наша мультикамовая рота - ярость, натиск, слабоумие и отвага )))) Перебегали и перестреляли противника на все сто ) С вами в любые говна, как обычно ;)
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
KRACK [ALABAMA]
KRACK [ALABAMA]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Moscow, ZAO
Команда: SOG "ALABAMA"
Сообщение KRACK [ALABAMA] » 29.10.2012 19:14

Спасибо всем за игру!!

Погода была отличная, для тех кто готовит снаряжение и привода, да Альянсу повезло немного с ветром, но он периодически стихал и была возможность достреливать.

искренне не могу понять недовольство по поводу техники. Какбэ данный полигон предполагает наличие техники и активное ее применение. "Война, вторые сутки на броне " наглядно продемонстрировала это.

Всё недовольство от несознанки стоило озвучивать посредникам и оргам, а не выливать желчь здесь, а также отшучиваться по поводу приминени огнестрела (это вообще неприемлемо, учитывая контингент адекватных страйкболистов, некоторые из которых представляют силовые структуры ).

Ребята, техника - это всегда плюс на играх и +100500 к антуражу, ведь у нас не средневековые войны лучников и воинов в доспехах.
"Тот, кто не может убить, всегда будет мишенью того, кто может."
Вернуться к началу
KRACK [ALABAMA]
KRACK [ALABAMA]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Moscow, ZAO
Команда: SOG "ALABAMA"
Сообщение KRACK [ALABAMA] » 29.10.2012 19:19

BANKOMAT писал(а):ОСОБО ДЛЯ 2ruff4u

Согласен с тобой иногда приезжает всякий сброд, предлагаю отсеивать не адекватов.


Кэп, снова ты?
"Тот, кто не может убить, всегда будет мишенью того, кто может."
Вернуться к началу
nookeng
nookeng

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщение nookeng » 29.10.2012 19:30

Блин так и не нашёл фотографию со мной,может кто подскажет что за девушка ходила фоткала всех в бело-черной арафатке?:((
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 29.10.2012 20:48

Коллеги, решил написать сюда. Если у кого нибудь есть информация о двух фотографах, а именно: девушка с выносным микрофоном и парень с видеокамерой вроде, оба были в оранжевых жилетах. очень нужно получить их материал, у меня у бойца интервью брали, и меня мальца снимали. Мне для командного ролика пригодилось бы. Да и всем думаю было бы интересно посмотреть чо они там наснимали.

С Уважением Мастер.

З.Ы. мой номер 8903-975-8О-8два
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
Dmaster
Dmaster

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2011
Откуда: Москва
Команда: МСК "Альгиз"
В игре: c 2011
Сообщение Dmaster » 29.10.2012 23:04

Игра понравилась, все было круто, как всегда у МСК ЗЛО. Ветер немного напрягал, но тут орги ответственности не несут. Жаль что так и не удалось попробовать плова или каши, т.к. в мертвяк попали только под конец игры. Спасибо всем.

2Ruff4U писал(а):Ещё вопрос, скорее к оргам, проходили пиротехничесие тесты "трубы", я даже не знаю как назвать, из которых стреляли на игре? я к тому, что изделия были явно кустаного производства, бабахали крайне громко и небезопасно.... не хотелось бы вашей ответственности за оторванные конечности ....

Наша "труба" прошла все тесты и всю серию игр Ред Алерт и Войн, Сутки на броне.
Кстати, джип, после попадания мины, в начале игры, при массовом наступлении желтых, почему-то не остановился, а продолжил движение.
Вернуться к началу
Old warrior
Old warrior

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Красногорский р-н, п. Нахабино
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2009 г.
Сообщение Old warrior » 29.10.2012 23:25

"А еще потом мы удивляемся, почему у русских команд такая неоднозначная репутация."
Ну вот, ярлыки навешивать начали. Как это по американски!
Теперь об игре. Принимал участие во всех RED ALERT. К сожалению, финал не удался. На мой взгляд, помешал форсмажор с полигоном. Может все же сыграем RED ALERT на Инженерном? Поставим, так сказать, жирную точку?
Fais se que dois adviegne que peut
Вернуться к началу
Станислав 79
Станислав 79

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.12.2010
Команда: МСК "Кипарис" Блок Центр ВПС
Сообщение Станислав 79 » 29.10.2012 23:30

по поводу минометов и гранатометов.
Вообще хотел бы сказать спасибо всем парням минометчикам как противника - желтых так и команд альянса. И респект им и уважуха за то что ребята сделали минометы, гранатометы и прочие вещи. Не понимаю почему такой негатив по отношению к ним.
Люди потратили время, деньги, приложили смекалку, и благодаря им наша с вами игра стала антуражнее и интереснее!
Миномет желтых работавший по переднему краю только что захваченной нами базы Демиург пощекотал нам нервы, да и думаю на других направлениях использование данного вооружения внесло свой драйв. Главное чтобы было безопасно! Но все минометы и гранатометы прошли через контроль оргруппы, так что надеюсь тут все ок!
Так что спасибо вам парни, кто на собственном энтузиазме делает игры интереснее!
хороший.. плохой... главное - у кого ружьё!

Нет смысла стрелять быстрее, чем можешь попасть.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщение Евгений » 29.10.2012 23:36

Жаль, что нельзя было перенести игру на время, когда инженерный полигон был бы свободен.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5