vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги Братвы 4

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 16.10.2012 02:35

Грифон писал(а):жаль что в тот момент в здании был только один человек, зато держал он такую кучу народу - очень помог наш щит


это был я, правда нас на тот момент оставалось уже 2-ое :)
я на 2 этаже в комнате и 1 боец на "потолке" :)
изначально держались в Банке втроем - Денис привед ! ник как и говорил забуду-забыл )) кажется 2 часа, отбивая эпические атаки синих и отвечая на нереальные вопросы банкира ! ))) даж не знаю, что было сложнее ?! кажется вопросы ))) нас обкладывали как могли, жалко, что по планировке нету заднего входа/выхода в бассейн это бы добавило остроты для обороняющихся и возможность не такими потерями брать атакующим этот чертов Банк ))

дааа накатили вы круто !!! очень приятно поиграть против сильного, красивого и антуражного соперника :) прекрасная работа со щитом и группой !!!
эх жалко сели к тому моменту 2 акума и отстрелены 2 комплекта по 8 магов )) только перешел на пистолет и вы вломились, а боец на потолке уже считал каждый выпущенный шар ))) - столько шаров и акумов на игре я/мы не высаживали ни когда!!!!

Грифон писал(а):Что касается игры, огромное спасибо организаторам - это пожалуй была лучшая игра в моей жизни.... столько народу я никогда еще не убивал
+ 100500

моими глазами несознанки не видел вообще ! кристально чистая и приятная игра, даже был приятно удивлен когда люди демонстративно поднимали выше руки показывая, что они "Hit" :)
да не скрою, была: " да уж непонятка, да уж, так бывает ...(с) " в начале игры с окнами у Митрича, но как писалось выше, они оставалась открытыми в не самом удобном положении... и в моем случае когда я стрелял окно еще и шаталось на петлях создавая эффект, что я за него прячусь ?! но к середине игры люди поняли че к чему и со стороны маруянцев не замечал пряток и открываний самостоятельно окон :) но тут сыграло, что полигон еще новый, думаю нужно к следующим играм просто проклеить окна киперными лентами по рамам :)


так же спасибы всем людям кто делал, организовывал игру и просто был там :) присоединяюсь к словам Яра и Хедина с финального построения: "игру делают игроки"
это было круто !!! )) даешь Братву 5 !
отдельное спасибо девушке во флековых штанишках за вкусную приготовленную кашу с (наконец-то) мясом ! :) было очень сытно и вкусно :)
Вернуться к началу
Lover
Lover

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.10.2012
Команда: ECCON
Сообщение Lover » 16.10.2012 02:45

feia_foxhound1 писал(а):))кстати спасибо цимосцам ))за то что вовремя начали говорить о своих коварных планах по захвату маруевцов через лес))ахаха))а то так бы за вас и играли))забавно получилось))ахаха половина ведь уже желтые повязки надела)) :mrgreen: ;002;


ты все перепутала, цимовцы это мы были с синими повязками, маруевцы были желтые куда мы по незнанке заперлись и даже получили повязки :) спасибо ментам что в самом начале дали добежать до своих


отдельное спасибо оргам игра была действительно классная от и до :)


очень хочется посмотреть фотографии с фотоаппарата той симпатичной девушки в "бронике" с надписью пресса, надеюсь это будет возможно :)


отдельное спасибо человеку из желтой команды, выстрелившему мне прямо в хохотальник из снайперки :smile:
также спасибо другому человеку из той же команды, за честность при совместном штурме здания ментами и синими :grin:
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 16.10.2012 09:49

feia_foxhound1 писал(а):))кстати спасибо маруевцам за то что вовремя начали говорить о своих коварных планах по захвату цимовцев через лес))ахаха))а то так бы за вас и играли))забавно получилось))ахаха половина ведь уже желтые повязки надели)) :mrgreen: ;002;

Э-э-э-э-э, ну чито говоришь, да? Ми ведь благародние джигиты, а не пси какие-то! :smile:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 16.10.2012 10:38

danza писал(а):
Вуди писал(а):Всем спасибо за игру! Набегались-навоевались на месяц вперед!

Спасибо Яру и компании за отличный полигон, вкусную еду и хорошую погоду (наверняка без вашего вмешательства не обошлось).

Из того, что запомнится надолго - наш маневр-наебка при похо
де на НПО в конце игры =)))



5+++++++
если Вы те кто нагло прошел мимо ментов (нас) и ударил с угла НПО, снесли человек 5 сразу)))) что самое обидное- видели вас , были предложения расстрелять группу идущую в сторону мертвяка без красных повязок, но мыж менты))) пока что согласуешь.... и пипец .


Да, это были мы =))) Как раз на ваше замешательство мы и рассчитывали =)))
:mish: :mish: :mish:
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
MoroZ
MoroZ

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.10.2012
Откуда: Москва
Команда: СК "Weekend Warriors"
Сообщение MoroZ » 16.10.2012 11:31

danza писал(а):
Вуди писал(а):Всем спасибо за игру! Набегались-навоевались на месяц вперед!

Спасибо Яру и компании за отличный полигон, вкусную еду и хорошую погоду (наверняка без вашего вмешательства не обошлось).

Из того, что запомнится надолго - наш маневр-наебка при похо
де на НПО в конце игры =)))



5+++++++
если Вы те кто нагло прошел мимо ментов (нас) и ударил с угла НПО, снесли человек 5 сразу)))) что самое обидное- видели вас , были предложения расстрелять группу идущую в сторону мертвяка без красных повязок, но мыж менты))) пока что согласуешь.... и пипец .
ВСЕМ пасибо огромное, ОРГАМ за полигон и за кухню, все очень круто было ...


Ага, это именно мы. Было любопытно гадать - эти удивлённые лица начнут стрелять или нет)))
MoroZ (139)
командир СК "Weekend Warriors"
Вернуться к началу
Kibariec
Kibariec

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщение Kibariec » 16.10.2012 16:54

Ну где же, где же все фотографы?)
Вернуться к началу
Vandermast
Vandermast

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.10.2012
Откуда: Москва
Команда: М.С.К. "Стать Севера"
Сообщение Vandermast » 17.10.2012 02:23

Kibariec писал(а):Ну где же, где же все фотографы?)


сидят в глухой засаде :grin:
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 17.10.2012 02:34

если не возражает администрация поддам в тему пару фоточек от нашей девочки :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 17.10.2012 10:38

АХАХАХА )))
ну спасибо за фотки ))))

что-то я на крайней фотке перестарался ))
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
who_is_who
who_is_who

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.10.2010
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: регулярно
Сообщение who_is_who » 17.10.2012 11:06

Отличные кадры, благодарю!
127
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 17.10.2012 13:23

Хочеться сказать всем спасибо за игру, потому что она действительно получилась крайне удачной, даже на мой требовательный взгляд! :)

Постараемся в следующем году сделать суточную и воплотить там все идеи, которые предлагались к Братве-4!

За сим от меня все. Убегаю готовить наш Воскресный мини-фест в Лабиринте - на котором, кстати, всех буду очень рад видеть, как участниками, так и зрителями!

Итоги Братвы-4 подведем уже на следующей неделе тогда.
Вернуться к началу
Пчел
Пчел

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщение Пчел » 19.10.2012 11:27

Всем спасибо, было ЯРко)))
Не смотря на то, что мы получили меньше всех очков, радует тот факт, что славянская команда была самой честной, как и подобает сынам великой страны.
Фотки от фотокора команды RIRA тут http://vk.com/album156433094_164234776 если понадобятся в хорошем разрешении стучитесь либо самому фотокору (ее ID в вконтакте есть на фотках) либо мне http://vk.com/id6807652 (мне быстрее ибо они на моем компе)))
Еще раз спасибо, до но вых встреч, капитан RIRA Пчел.
ЗЫ бритос в белом костюме стреляющий из-за березы из 249го это жесть)))))))))))))))))))))))))
ЗЫЫ лично спасибо, что не сильно стреляли по фотокору)))
Вернуться к началу
rрифон
rрифон

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Россия, Мытищи
Команда: "FORCE MAJOR"
В игре: 01.03.2011
Сообщение rрифон » 19.10.2012 12:03

Пчел писал(а):Всем спасибо, было ЯРко)))
Не смотря на то, что мы получили меньше всех очков, радует тот факт, что славянская команда была самой честной, как и подобает сынам великой страны.
Фотки от фотокора команды RIRA тут http://vk.com/album156433094_164234776 если понадобятся в хорошем разрешении стучитесь либо самому фотокору (ее ID в вконтакте есть на фотках) либо мне http://vk.com/id6807652 (мне быстрее ибо они на моем компе)))
Еще раз спасибо, до но вых встреч, капитан RIRA Пчел.
ЗЫ бритос в белом костюме стреляющий из-за березы из 249го это жесть)))))))))))))))))))))))))
ЗЫЫ лично спасибо, что не сильно стреляли по фотокору)))


Спасибо за фотки! Ждем продолжения фотоотчетов. столько фотографов было, но пока все в окопе сидят..... Просим продолжения!!!!!!!!!! :gun:
Вернуться к началу
OberonE
OberonE

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.09.2009
Команда: Desert Rats / кадет
В игре: c 2008
Сообщение OberonE » 19.10.2012 12:20

ЗЫ бритос в белом костюме стреляющий из-за березы из 249го это жесть)))))))))))))))))))))))))


Это L110A1 %;:#?№"!
Куплю миномет Нимнула, дорого.
Вернуться к началу
Пчел
Пчел

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщение Пчел » 19.10.2012 12:55

OberonE писал(а):
ЗЫ бритос в белом костюме стреляющий из-за березы из 249го это жесть)))))))))))))))))))))))))


Это L110A1 %;:#?№"!


Братан, ты даже не представляешь, до какой степени мне пофигу)))
Вернуться к началу
Марина
Марина

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщение Марина » 19.10.2012 16:08

Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 19.10.2012 18:05

Вернуться к началу
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 19.10.2012 19:14

Скажите, а эта дама свободна? )))))))))))))) ( http://cs319627.userapi.com/v319627467/ ... UAsBxo.jpg )[/quote]


Шутка, как поняли )
Вернуться к началу
Vandermast
Vandermast

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.10.2012
Откуда: Москва
Команда: М.С.К. "Стать Севера"
Сообщение Vandermast » 20.10.2012 01:14

πчeл, спасибо за ссылку на фотки, наконец себя нарыл =)))) :mish:

Ходок, очень симпатичная дама =)))
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 20.10.2012 02:25

Пчел писал(а):Фотки от фотокора команды RIRA тут http://vk.com/album156433094_164234776

А можно попросить фотографа избавить в дальнейшем фотографии от конских "вотермарков" посреди кадра? Дурной тон, знаете ли. А вообще да, за фото спасибо.
Вернуться к началу
Gigamax
Gigamax

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.06.2012
Откуда: Москва, СВАО
Команда: [ANACONDA TEAM]
Сообщение Gigamax » 23.10.2012 19:06

А что фото кончились?? больше никто выкладывать не будет?
Вернуться к началу
Lord_TYRO
Lord_TYRO

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.09.2009
Команда: ДРГ "Жесть"
В игре: с августа 2009
Сообщение Lord_TYRO » 23.10.2012 21:19

Лучше поздно, чем ещё позднее.
Всё очень понравилось, огромное спасибо Яру и Ко за организацию, полигон понравился, к счастью с "сюрпризами" полигона не столкнулся.
Спасибо всей славянской ОПГ - мы проиграли, но в отличие от остальных никого "не опрокинули" - есть чему поучиться к следующей братве :)
Спасибо врагам - милиции, что начали стрелять чуть раньше чем я зашёл в бассейн :) и жёлтым за умение снять меня где б я не спрятался летящимнавесомнаизлёте шариком. Особенно понравилось как меня сняли сидящим за "бронетранспортёром"(баком на колёсиках), когда мы вдвоём пытались подойти по ближе к оптовому складу - тогда у жёлтых было последнее здание. Вообще не понял КАК??? и откуда прилетело

Просьба: кто нашёл прицел от МР-5 на респе синих - отзовитесь пожалуйста, человек его ищет.
Вернуться к началу
who_is_who
who_is_who

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.10.2010
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: регулярно
Сообщение who_is_who » 23.10.2012 22:51

Lord_TYRO писал(а):Лучше поздно, чем ещё позднее.
и жёлтым за умение снять меня где б я не спрятался летящимнавесомнаизлёте шариком. Особенно понравилось как меня сняли сидящим за "бронетранспортёром"(баком на колёсиках), когда мы вдвоём пытались подойти по ближе к оптовому складу - тогда у жёлтых было последнее здание. Вообще не понял КАК??? и откуда прилетело


Снимал я "летящимнавесомнаизлёте шариком" синего за баком напротив склада, только было это часа за полтора-два до окончания игры. Сам был в глубине склада, стрелял в аккурат между двух проходов по диагонали. Стволик 6.02Х509мм, на замере выдал 110м/с.
127
Вернуться к началу
Lord_TYRO
Lord_TYRO

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.09.2009
Команда: ДРГ "Жесть"
В игре: с августа 2009
Сообщение Lord_TYRO » 24.10.2012 12:18

who_is_who писал(а):
Lord_TYRO писал(а):Лучше поздно, чем ещё позднее.
и жёлтым за умение снять меня где б я не спрятался летящимнавесомнаизлёте шариком. Особенно понравилось как меня сняли сидящим за "бронетранспортёром"(баком на колёсиках), когда мы вдвоём пытались подойти по ближе к оптовому складу - тогда у жёлтых было последнее здание. Вообще не понял КАК??? и откуда прилетело


Снимал я "летящимнавесомнаизлёте шариком" синего за баком напротив склада, только было это часа за полтора-два до окончания игры. Сам был в глубине склада, стрелял в аккурат между двух проходов по диагонали. Стволик 6.02Х509мм, на замере выдал 110м/с.


На сколько я помню, примерно по времени, так и было. Нас за баком было двое. Снял ты практически сразу обоих. У меня ещё появилось подозрение, что именно оттуда и стреляли, но потом подумал, что как то маловероятно с такого растояния так чётко попасть в нас обоих отлично спрятавшихся. :)
Короче ушли мы в полном недоуменнии с вопросом на лицах ОТКУДА??? :)
Вернуться к началу
who_is_who
who_is_who

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.10.2010
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: регулярно
Сообщение who_is_who » 25.10.2012 10:52

Lord_TYRO писал(а):
who_is_who писал(а):
Lord_TYRO писал(а):Лучше поздно, чем ещё позднее.
и жёлтым за умение снять меня где б я не спрятался летящимнавесомнаизлёте шариком. Особенно понравилось как меня сняли сидящим за "бронетранспортёром"(баком на колёсиках), когда мы вдвоём пытались подойти по ближе к оптовому складу - тогда у жёлтых было последнее здание. Вообще не понял КАК??? и откуда прилетело


Снимал я "летящимнавесомнаизлёте шариком" синего за баком напротив склада, только было это часа за полтора-два до окончания игры. Сам был в глубине склада, стрелял в аккурат между двух проходов по диагонали. Стволик 6.02Х509мм, на замере выдал 110м/с.


На сколько я помню, примерно по времени, так и было. Нас за баком было двое. Снял ты практически сразу обоих. У меня ещё появилось подозрение, что именно оттуда и стреляли, но потом подумал, что как то маловероятно с такого растояния так чётко попасть в нас обоих отлично спрятавшихся. :)
Короче ушли мы в полном недоуменнии с вопросом на лицах ОТКУДА??? :)


Мы как в здание зашли, мне барышня стоящая у входа за стеклом сказала, что за баком двое сидяти не дают ей свободно выйти, я только одного, ближнего, нормально видел. Чуть пристрелялся и как оказалось - попал-таки навесом на излёте, практически никогда до этого нормально не целился по механическим прицельным и не стрелял одиночным, всегда по струе ориентировался. Вопросительные ваши взгляды в проход видел, помахал вам, да не учёл, что я в глубине стоял и там темно достаточно.
Вообщем хороший приятный запоминающийся момент.
127
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2