http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Нарковойны 2012 - в фотографиях и впечатлениях.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 13.06.2012 18:07

Wizard_Ozz писал(а):Во в этом то и проблема, я как человек который не первый раз играл в городе могу сказать, что я тупо было на 70% меньше чем в прошлый раз.......наркотики не то что бы не ходили они еле ползали, 13-е тупо даж не знали куда их слить, мы потратили 3 часа чтоб найти некоего человека которые поможет сбыть опт в итоге после того как я подошёл к Лаврику

Моя суровая имха заключается в том, что ряд игроков вместо того, что бы тратить деньги, копили песо для покупок реальных вещей (тот же привод стоил почти треть всей экономики страны), поэтому оборота наркотиков и не было, ибо не на что было их покупать. Я бы предпочёл, что бы в следующий раз подняли цены на услуги (что бы деньги на руках не задерживались, я например потратил за всю игру всего песо 50 где то) и не выкладывали такие дорогие подарки, сувенирка в виде кружек, футболок, значков и какой то прочей мелочёвки было бы вполне достаточно.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 13.06.2012 18:09

Wizard_Ozz писал(а):Iyonishe да я прекрасно понимаю вас, вы дружно отыгрывали СВАТ и ЛОМ тож получил свой фан ибо задачь охранять и топтать туда сюда было достаточно, но просто поверь было бы намного веселей если бы вас выносили кажный раз по жесткому......в прошом году охране мера и президента так доставалось на орехи, что мама не горюй........

Лично я отыгрывал не сват, а его консультанта, чаще всего в городе я с одним ножом ходил :grin: И я лично получил фан именно благодаря тому, что тупо бродил по городу и пытался предлагать свои услуги, по итогу сумел обойти все локации только к вечеру первого дня, ибо постоянно где то бегал и что-то делал.
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 13.06.2012 18:10

sdvn писал(а):
Alex[Kartel] писал(а):наконец испытал свой мего скорострельный KWC Taurus PT99...


То есть вы хотите сказать, что в городе использовали данный пистолет? Вы его хронировали? Ведь у данного пистолета первые выстрелы на свежем баллончике CO2 могут достигать по скоростям до 135 м/с. А в городе на игре было строгое правило: максимум 120 м/с.

То есть вы тут публично признали, что использовали запрещенное игровое вооружение?

По поводу пистолетов. Мне с метров 15 прилител шар в лицо. Рассекло нах щеку. Лаврик видел. Ребят я понимаю, что тюн это сдорово. Но эта не та игра где это уместно. Я стрельнул в девушку из охраны мера с метров 5 и оставил синяк. За,что очень долго извинялся и реально самому не приятно. Но мой пистолет грингаз с выхлопом по всем нормам правил.
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 13.06.2012 18:15

Iyonishe писал(а):
Wizard_Ozz писал(а):Во в этом то и проблема, я как человек который не первый раз играл в городе могу сказать, что я тупо было на 70% меньше чем в прошлый раз.......наркотики не то что бы не ходили они еле ползали, 13-е тупо даж не знали куда их слить, мы потратили 3 часа чтоб найти некоего человека которые поможет сбыть опт в итоге после того как я подошёл к Лаврику

Моя суровая имха заключается в том, что ряд игроков вместо того, что бы тратить деньги, копили песо для покупок реальных вещей (тот же привод стоил почти треть всей экономики страны), поэтому оборота наркотиков и не было, ибо не на что было их покупать. Я бы предпочёл, что бы в следующий раз подняли цены на услуги (что бы деньги на руках не задерживались, я например потратил за всю игру всего песо 50 где то) и не выкладывали такие дорогие подарки, сувенирка в виде кружек, футболок, значков и какой то прочей мелочёвки было бы вполне достаточно.


Слушай, копить на привод, я даж и не подумал))) спасибо тебе! конечно это уже верх маразма, да на прошлой игре пожрать было реально труднее да и цифры на жратву были двузначные в ценнике.
____we're killing for money____
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Kartel
Сообщение Александр » 13.06.2012 18:16

Strike257 писал(а):
sdvn писал(а):
Alex[Kartel] писал(а):наконец испытал свой мего скорострельный KWC Taurus PT99...


То есть вы хотите сказать, что в городе использовали данный пистолет? Вы его хронировали? Ведь у данного пистолета первые выстрелы на свежем баллончике CO2 могут достигать по скоростям до 135 м/с. А в городе на игре было строгое правило: максимум 120 м/с.

То есть вы тут публично признали, что использовали запрещенное игровое вооружение?

По поводу пистолетов. Мне с метров 15 прилител шар в лицо. Рассекло нах щеку. Лаврик видел. Ребят я понимаю, что тюн это сдорово. Но эта не та игра где это уместно. Я стрельнул в девушку из охраны мера с метров 5 и оставил синяк. За,что очень долго извинялся и реально самому не приятно. Но мой пистолет грингаз с выхлопом по всем нормам правил.


ребят, если мне не верите, то готов при встрече доказать, что больше 120-ти он у меня ну никак не выдаст
вблизи ни в кого не стрелял, подло не расстреливал, ни у кого со мной конфликтных ситуаций не возникало по этому да любому другому поводу
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 13.06.2012 18:27

Alex[Kartel] писал(а):
Strike257 писал(а):
sdvn писал(а):
Alex[Kartel] писал(а):наконец испытал свой мего скорострельный KWC Taurus PT99...


То есть вы хотите сказать, что в городе использовали данный пистолет? Вы его хронировали? Ведь у данного пистолета первые выстрелы на свежем баллончике CO2 могут достигать по скоростям до 135 м/с. А в городе на игре было строгое правило: максимум 120 м/с.

То есть вы тут публично признали, что использовали запрещенное игровое вооружение?

По поводу пистолетов. Мне с метров 15 прилител шар в лицо. Рассекло нах щеку. Лаврик видел. Ребят я понимаю, что тюн это сдорово. Но эта не та игра где это уместно. Я стрельнул в девушку из охраны мера с метров 5 и оставил синяк. За,что очень долго извинялся и реально самому не приятно. Но мой пистолет грингаз с выхлопом по всем нормам правил.

ребят, если мне не верите, то готов при встрече доказать, что больше 120-ти он у меня ну никак не выдаст
вблизи ни в кого не стрелял, подло не расстреливал, ни у кого со мной конфликтных ситуаций не возникало по этому да любому другому поводу

Не к тебе претензия)) апо поводу девочки в которую попал. Я 13м показывал, что при быстрой стрельбе соком шары в разные стороны плювает.. а при убийстве охраны мера на площади медленно стрелять не вышло...целился в ниже спины в пятую точку у нее там напопник был а шар ушел выше..... буду лечить его
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 13.06.2012 18:29

Господа, многие упреке в тему, но у меня только одно недоумение:

Если вам так мешала музыка у бара, почему ни один человек не подошел и не сказал мне или Лаврику об этом? Разве мы не стараемся всегда идти навстречу игрокам? Мы ж не телепаты, блин.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 13.06.2012 18:32

Серж (ЗЛО) писал(а):Господа, многие упреке в тему, но у меня только одно недоумение:

Если вам так мешала музыка у бара, почему ни один человек не подошел и не сказал мне или Лаврику об этом? Разве мы не стараемся всегда идти навстречу игрокам? Мы ж не телепаты, блин.


Серж не в обиду а тока ради правды, Лаврику лично дважды говорил, один раз просто попросил вырубить, но Диман как-то на меня не адекватно среагировал и сказал мол ну скажи пускай твою музыку поставит. Но это был не вариант. Ну а так как у нас с Димкой нормальные отношения, я решил больше не докучать "нет так нет".

Ну а теребить после этого еще и тебя мне было уже как-то не по себе.
____we're killing for money____
Вернуться к началу
Lexx.
Lexx.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.09.2011
Команда: [SOG] Alabama
Сообщение Lexx. » 13.06.2012 18:39

Wizard_Ozz писал(а): Лаврику лично дважды говорил


Грамотные оперативники в первый день выяснили бы, что диджей имеет некое отношение к американскому посольству, и решить вопрос с музыкой было элементарно, даже не теребя оргов =)))
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 13.06.2012 18:46

Lexx. писал(а):
Wizard_Ozz писал(а): Лаврику лично дважды говорил


Грамотные оперативники в первый день выяснили бы, что диджей имеет некое отношение к американскому посольству, и решить вопрос с музыкой было элементарно, даже не теребя оргов =)))


Lexx, если я не ошибаюсь в первый день 10-го диджейл ваш человек, а вот во второй день там было уже другой товарищ, тем более Лаврик мог перекусить вам провода)))) чтоб антураж не портили......
____we're killing for money____
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.06.2012 18:54

Ну с музыкой явно тяжело все угодить, но судя по количеству людей у Бара, недовольных было меньше, чем довольных)
Вернуться к началу
Lexx.
Lexx.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.09.2011
Команда: [SOG] Alabama
Сообщение Lexx. » 13.06.2012 18:57

Wizard_Ozz писал(а):
Lexx, если я не ошибаюсь в первый день 10-го диджейл ваш человек, а вот во второй день там было уже другой товарищ, тем более Лаврик мог перекусить вам провода)))) чтоб антураж не портили......


Наши люди диджеили все три дня, у ЦРУ широкая агентурная сеть =))) Лаврик вряд ли пошел бы на подобную диверсию, ибо все делалось по согласованию с оргами)))
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 13.06.2012 19:04

g.story писал(а):Ну с музыкой явно тяжело все угодить, но судя по количеству людей у Бара, недовольных было меньше, чем довольных)

Голосовалку повесь. Потом - поговорим за большинство. :evil:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 13.06.2012 19:05

ЦРушники епвашу налево)))хоть бы мексиканский репертуар зарядили, G. вывод по музыке не верен) ибо народу просто нравился сам бар там и без музыки народ тусил цельный час не обламываясь......суть бара была в игровых деньгах вот он всем и нравился))) ну а музыка реально была лишней особенно этот гоп-стоп-диско-треш в дневное время.....имхо конечно.....за всех не говорю, тока за себя.....
____we're killing for money____
Вернуться к началу
KRACK [ALABAMA]
KRACK [ALABAMA]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Moscow, ZAO
Команда: SOG "ALABAMA"
Сообщение KRACK [ALABAMA] » 13.06.2012 19:12

Дискотека была в тему, тем более каждый мог оставить заявку на свой репертуар.

А вот неигровые автомобили, которые стояли у локаций, заметно портили антураж.

Просили же убрать их перед игрой...
"Тот, кто не может убить, всегда будет мишенью того, кто может."
Вернуться к началу
Wizard_Ozz
Wizard_Ozz

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Южный Запад МСК
Команда: Jaws Co.
В игре: был есть и буду.....
Сообщение Wizard_Ozz » 13.06.2012 19:15

KRACK [ALABAMA] писал(а):Дискотека была в тему, тем более каждый мог оставить заявку на свой репертуар.

А вот неигровые автомобили, которые стояли у локаций, заметно портили антураж.

Просили же убрать их перед игрой...


С авто это вообще отдельная тема, но я подумал "раз людям пох на стекла" значит им "пох" и предъяв с их стороны не будет. Дискотека вечерняя была очень в тему а вот дневной репертуар это была жесть...об этом речь....
____we're killing for money____
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 13.06.2012 19:21

Добила тачка всю ночь стоявшая с фарами..мешали они.мешали
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Bagira13
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bagira13

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: моск.обл
Команда: Whiskey Force
В игре: с 2010
Сообщение Bagira13 » 13.06.2012 19:31

Strike257 писал(а):. Я стрельнул в девушку из охраны мера с метров 5 и оставил синяк. За,что очень долго извинялся и реально самому не приятно. Но мой пистолет грингаз с выхлопом по всем нормам правил.

Гыыыыы не один а пять!синяков. Без претензий, всяко быват, но в следующий раз так не надо.
По поводу игры: просто напишу СПАСИБО организаторам, СПАСИБО адекватным игрокам, которые приехали именно играть.
Грешника убивать не будем- он прикольный
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.06.2012 19:38

plush писал(а):
g.story писал(а):Ну с музыкой явно тяжело все угодить, но судя по количеству людей у Бара, недовольных было меньше, чем довольных)

Голосовалку повесь. Потом - поговорим за большинство. :evil:



В вашем возрасте я даже не знаю какая музыка может нравиться, не надо тыкать.
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 13.06.2012 19:41

Bagira13 писал(а):
Strike257 писал(а):. Я стрельнул в девушку из охраны мера с метров 5 и оставил синяк. За,что очень долго извинялся и реально самому не приятно. Но мой пистолет грингаз с выхлопом по всем нормам правил.

Гыыыыы не один а пять!синяков. Без претензий, всяко быват, но в следующий раз так не надо.
По поводу игры: просто напишу СПАСИБО организаторам, СПАСИБО адекватным игрокам, которые приехали именно играть.

Э не брат именно один. Я успел сделать только 3 выстрела. Первый из охраны, случайно парня из 13х и вот девушка)))))
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 13.06.2012 19:43

g.story писал(а):
plush писал(а):
g.story писал(а):Ну с музыкой явно тяжело все угодить, но судя по количеству людей у Бара, недовольных было меньше, чем довольных)

Голосовалку повесь. Потом - поговорим за большинство. :evil:



В вашем возрасте я даже не знаю какая музыка может нравиться, не надо тыкать.

Музыка нормальная была и все круто. Просто чет вот мы и играть могли и пляски устраивать и прочее. Были те кто походу тупо бухать приехал и у бара сидеть. Каждому свое.
G, а мне можно тебе тыкать?!
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Bagira13
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bagira13

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: моск.обл
Команда: Whiskey Force
В игре: с 2010
Сообщение Bagira13 » 13.06.2012 19:51

Strike257 писал(а):
Bagira13 писал(а):
Strike257 писал(а):. Я стрельнул в девушку из охраны мера с метров 5 и оставил синяк. За,что очень долго извинялся и реально самому не приятно. Но мой пистолет грингаз с выхлопом по всем нормам правил.

Гыыыыы не один а пять!синяков. Без претензий, всяко быват, но в следующий раз так не надо.
По поводу игры: просто напишу СПАСИБО организаторам, СПАСИБО адекватным игрокам, которые приехали именно играть.

Э не брат именно один. Я успел сделать только 3 выстрела. Первый из охраны, случайно парня из 13х и вот девушка)))))

Ээээ брат,да твой выстрел чуть не испортил мне тату :(
Грешника убивать не будем- он прикольный
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 13.06.2012 20:09

Bagira13 писал(а):
Strike257 писал(а):
Bagira13 писал(а):
Strike257 писал(а):. Я стрельнул в девушку из охраны мера с метров 5 и оставил синяк. За,что очень долго извинялся и реально самому не приятно. Но мой пистолет грингаз с выхлопом по всем нормам правил.

Гыыыыы не один а пять!синяков. Без претензий, всяко быват, но в следующий раз так не надо.
По поводу игры: просто напишу СПАСИБО организаторам, СПАСИБО адекватным игрокам, которые приехали именно играть.

Э не брат именно один. Я успел сделать только 3 выстрела. Первый из охраны, случайно парня из 13х и вот девушка)))))

Ээээ брат,да твой выстрел чуть не испортил мне тату :(

Чуть не в щет))))) ну а такснова дико извиняюсь
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.06.2012 20:10

Strike257 писал(а):
g.story писал(а):
plush писал(а):
g.story писал(а):Ну с музыкой явно тяжело все угодить, но судя по количеству людей у Бара, недовольных было меньше, чем довольных)

Голосовалку повесь. Потом - поговорим за большинство. :evil:



В вашем возрасте я даже не знаю какая музыка может нравиться, не надо тыкать.

Музыка нормальная была и все круто. Просто чет вот мы и играть могли и пляски устраивать и прочее. Были те кто походу тупо бухать приехал и у бара сидеть. Каждому свое.
G, а мне можно тебе тыкать?!


С тобой мы пили) Можно)
Вернуться к началу
Bagira13
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bagira13

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: моск.обл
Команда: Whiskey Force
В игре: с 2010
Сообщение Bagira13 » 13.06.2012 20:12

Strike257 писал(а):
Bagira13 писал(а):
Strike257 писал(а):
Bagira13 писал(а):
Strike257 писал(а):. Я стрельнул в девушку из охраны мера с метров 5 и оставил синяк. За,что очень долго извинялся и реально самому не приятно. Но мой пистолет грингаз с выхлопом по всем нормам правил.

Гыыыыы не один а пять!синяков. Без претензий, всяко быват, но в следующий раз так не надо.
По поводу игры: просто напишу СПАСИБО организаторам, СПАСИБО адекватным игрокам, которые приехали именно играть.

Э не брат именно один. Я успел сделать только 3 выстрела. Первый из охраны, случайно парня из 13х и вот девушка)))))

Ээээ брат,да твой выстрел чуть не испортил мне тату :(

Чуть не в щет))))) ну а такснова дико извиняюсь

Все нормуль -приходи в Бундок (во вторник) - выпьем мировую :alc:
Грешника убивать не будем- он прикольный
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron