vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги: Проект "Сибирь", 14.04.2012 г.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 17.04.2012 11:27

Ага, конечно, все так и было))) После того, как мы пришли к ракете - а там только обрезочки красного скотча возле бревнища Пока связались с командиром стороны, пока он связался с Хозом, пока Хоз связался с вами, пока пришли посредники и опять намотали на бревнище ништяки - человек 10 сидели и охраняли пресловутое бревнище. Но так то ты сам все сообщил, ага))))
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 17.04.2012 11:32

Ловкий писал(а):Ага, конечно, все так и было))) После того, как мы пришли к ракете - а там только обрезочки красного скотча возле бревнища Пока связались с командиром стороны, пока он связался с Хозом, пока Хоз связался с вами, пока пришли посредники и опять намотали на бревнище ништяки - человек 10 сидели и охраняли пресловутое бревнище. Но так то ты сам все сообщил, ага))))

значит это произошло одновременно... в любом случае вы слили - что с ракетой, что без, и нечего спорить)))))
ладно, проехали - главное получен фан от игры, а кто победил, кто проиграл - неважно!
мне лично вообще пофиг, главное те с кем я играл получили удовольствие от игры...
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Ловкий
Ловкий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ловкий » 17.04.2012 11:46

Безусловно согласен, главное все получили свой кайф от игры. Я лично доволен*10))

P.S. Не ну конечно, можно было бы повонять еще, поныть, привлечь адвокатов или защитников прав угнетенных и несправедливо отправленных в резервации и оказалось бы, что мы совсем даже не проиграли, но правильный вопрос - зачем?:)))
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 17.04.2012 13:09

mack писал(а):ну и еще одну детальку мы подрезали))) так что с ЧЕМ эвакуироваться у нас было... вот с компом херня вышла какаято, где он был то? я все здание обшарил :?

Вторую детальки подрезали у Щита чтоль? Тогда с них нужно списать очко, выходит не смогли они сохранить все до конца. А комп был в 3 здании, я сам там не был, но бойцы докладывали о нем и при первом захвате и при втором.
Ловкий писал(а):Не ну конечно, можно было бы повонять еще, поныть, привлечь адвокатов или защитников прав угнетенных и несправедливо отправленных в резервации
ДА-да! А еще отменнить результаты выборов в презеденты! И распад СССР!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 17.04.2012 13:19

Cepый писал(а):

Вторую детальки подрезали у Щита чтоль? Тогда с них нужно списать очко, выходит не смогли они сохранить все до конца. А комп был в 3 здании, я сам там не был, но бойцы докладывали о нем и при первом захвате и при втором.

да, одну взяли у Щита, вторую в третьем здании
ваще это третье здание странное, с двумя входами и двумя независимыми помещениями... вот в одном помещении была плата, а в другом комп видимо, там где был комп дверь была заблокирована (подперта какойто хренью), ну мы решили что дверь не игровая и не стали её ломать - а надо было, как оказалось :?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.04.2012 16:22

не, захват передающего устройства это пакетка, а вы получили и то и то в процессе спецзадания всех наеб***. Посему так и получается. Кстати, я вдруг понял, что командирам сторон надо давать орграции, чтоб потом не было, что командер переключился на другую частоту и что-то прое***л. Как вам идея? И кстати, мне рассказали, жестокую историю выноса герильес из базы ЦРУ, вроде там Слуггард отличился с кулемётом? как-жа вы так -то а? эххххх :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 17.04.2012 17:51

Хозяин писал(а):не, захват передающего устройства это пакетка, а вы получили и то и то в процессе спецзадания всех наеб***. Посему так и получается. Кстати, я вдруг понял, что командирам сторон надо давать орграции, чтоб потом не было, что командер переключился на другую частоту и что-то прое***л. Как вам идея? И кстати, мне рассказали, жестокую историю выноса герильес из базы ЦРУ, вроде там Слуггард отличился с кулемётом? как-жа вы так -то а? эххххх :smile:

ээээ Слугард был с М16, про пулемет ничего не видел и не слышал - чо былото??? :shock: можно в личку
а насчет раций - согласен, видимо часть проебов по это причине и случилось.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 17.04.2012 22:53

У меня и так было 2 рации. Одна на частоте оргов, вторая на частоте стороны. А в начале еще и радист был, который обеспечивал связь с моей командой(у нас своя кошерная частота).
Но орграции не помешают, потому что двухканалки есть далеко не у всех, да и вообще во многих командах приличная радиосвязь - роскошь, которую они себе не хотят позволить.
Вернуться к началу
mikoche
mikoche

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.2012
Команда: 2-12 Regular Guys
Сообщение mikoche » 17.04.2012 23:16

Это были мы со Sluggardom - вышли из респа под бдительным взором посреднека, н е с п е ш а м е д л е н н о сняли повязки, отошли метров на 15 от респа, прицелились и одним залпом скосили человек 12-18 желтых на нашей базе. Слаг с пулеметом я с м16).

Было феерично, посредник аплодировал :grin:
<html />
Вернуться к началу



Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщение » 18.04.2012 01:28

Для меня остается загадкой кого вы там (сине-зеленые)выносили.
Действительный прок был от мне неизвестного вашего снайпера, который прицельно долбил с адских расстояний. Так же выражу благодарность людям "за окном" здания №3(большой такое, желтое)Наверно они сильно поржали видят как силюсь закинуть 5-6 гранату им в окно.7мая, которая таки залетела взорвалась пока они успели покурить, поесть, разъехаться по домам и даже сыграть в карты. Т.е и 7ая мимо =)
Хочу извиниться перед нашими, желтыми ребятами, коих двоих уложил френдлифаером все в том же желтом здании.
Ребят, Я честно спрашивал несколько раз, смутило еще то, что моя рация на общем канале молчала, ваша нет.Командир и Ко на запросы не отвечала о дислокации наших в этом здании. Сорь, ребят.

Главному оргу тройной респект. Постоянное слежение за игрой, отношение без пафоса, по-свойски. Снимаю панаму перед ним.

И на закусь хочется выразить ...... ну вы поняли какими словами и что..
Синему, который разрядил подствольник в упор нашему мертвому желтому, хотя тот уже был рядом с мертвяком, шел обычно-раздолбайской походной с винтарем за плечом и отстегнутым магазом. Он тупо профукал тряпку, поэтому иначе свою кончину обозначить не мог.Синий, я на его месте бы тебе очередью выразил свою признательность за такой героический шаг, даже не смотря на желтую маркировку привода.В след. раз задумайся "а стоит ли так делать" при описанных выше обстоятельствах.


Оргам респект за игру, Участникам - за фан и экшен.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.04.2012 08:43

YouNext писал(а):Синему, который разрядил подствольник в упор нашему мертвому желтому, хотя тот уже был рядом с мертвяком, шел обычно-раздолбайской походной с винтарем за плечом и отстегнутым магазом. Он тупо профукал тряпку, поэтому иначе свою кончину обозначить не мог.Синий, я на его месте бы тебе очередью выразил свою признательность за такой героический шаг, даже не смотря на желтую маркировку привода.В след. раз задумайся "а стоит ли так делать" при описанных выше обстоятельствах.

а как ваша команда называется? ну я так, для себя хочу узнать... Правила страйкбола читали? на ТИ собираетесь?

просто хочу объяснить, ооооочень часто бывают ситуации когда вот такой "тупо профукавший" красную тряпку воен, подходит к группе ничего не подозревающих игроков (представьте себе даже с отстегнутым магазином и раздолбайской походкой) выполняющих игровую задачу и режет всех по одному ножиком, или расстреливает из пистолета сколько успеет, ну или тупо взрывает "гранату".

Так вот, я абсолютно поддерживаю игрока своей стороны, он сделал все правильно на 100%, а Ваш игрок в следующий раз будет внимательней следить за своим игровым инвентарем с помощью которого он сможет избежать нарушения правил.

удачи
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу



Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщение » 18.04.2012 09:09

я абсолютно поддерживаю игрока своей стороны, он сделал все правильно на 100%

ну да, в правилах не написано про стрельбу из подствольника в упор(без особой на то нужды).
Так же нет пунктов про стрельбу из РПГ... Давай в след раз подбежим, закидаем гранатами, в тело выстрелим из рпг ну и так, для профилактики шарами посыплем, чтоб гарантировано.
Правила-правилами но чисто по-человечески так не делается.
Вернуться к началу
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 18.04.2012 09:13

Из подствольника, конечно, перебор.
Но вот пару шариков в пузо любому противнику без повязки таки не помешает. А то как Мак пишет - бывали прецеденты. Подойдет бывало тело, спросит шаров засыпать и перо под ребро засадит, когда полезешь в рюкзак по доброте душевной. :grin:

П.С. И заполняйте в профиле название команды - не стесьняйтесь.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.04.2012 09:20

YouNext писал(а):ну да, в правилах не написано про стрельбу из подствольника в упор(без особой на то нужды).
Так же нет пунктов про стрельбу из РПГ... Давай в след раз подбежим, закидаем гранатами, в тело выстрелим из рпг ну и так, для профилактики шарами посыплем, чтоб гарантировано.
Правила-правилами но чисто по-человечески так не делается.

нет, не перебор - Ваш боец надолго запомнит, что красную тряпку профукивать нельзя.
про команду ответ так и не получен
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 18.04.2012 09:24

Хотя еще вопрос какой подствольник был?
У меня они почему то только с ТАГами ассоциируются. Вот им больно даже с 5-10 м. А если просто шарами засыпали, то пусть спасибо скажет, что не "стописят" :grin:
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.04.2012 09:25

Scorpio писал(а):Хотя еще вопрос какой подствольник был?
У меня они почему то только с ТАГами ассоциируются. Вот им больно даже с 5-10 м. А если просто шарами засыпали, то пусть спасибо скажет, что не "стописят" :grin:

шарами
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Scorpio
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Scorpio

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с осени 2009 года
Сообщение Scorpio » 18.04.2012 09:28

mack писал(а):
Scorpio писал(а):Хотя еще вопрос какой подствольник был?
У меня они почему то только с ТАГами ассоциируются. Вот им больно даже с 5-10 м. А если просто шарами засыпали, то пусть спасибо скажет, что не "стописят" :grin:

шарами


Дык. Вопросов тогда нет. ИМХО.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 18.04.2012 09:49

Ну а что вы хотели.... лежит охранение, мимо них проходит один человек без тряпки, ему кричат, чудак, одень тряпку, потом, второй, ему говорят тоже... потом третий, четвертый, начали в них стрелять... ну вот на пятом терпение кончилось, парни побежали убивать "диверсанта".... и почему то все они были в одном камуфляже, подозрение такое что вся команда банально не знает правил, и не похоже что все теряли тряпки, может в силу "молодости" команды.... в принципе на это и намекает дата регистрации профиля. :smile:
Так что сердиться на это не стоит, всё было в рамках правил.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 18.04.2012 10:13

Поддержу товарища Некста - в упор из подствола - ПЕРЕБОР. На маленькой дистанции достаточно одиночного или просто крикнуть - убит, мол, уходи. Так и делали на этой же игре, когда сомневались живые идут или мертвые. Живые, прикидывавшиеся мертвыми - выходили, мертвые громко кричали что они - мертвые. Как-то так.

Так что правила то правилами, но мозг надо включать иногда. Ибо так можно и 150-м в фэйс, "случайно" или для профилактики, и оправдаться потом что у противника тряпочки не было.
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.04.2012 10:16

с нетерпением ждем ВСЕХ на Тестовых Играх. Коллектив ЗАО Посредник.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 18.04.2012 10:25

"случайно" 150-м в фэйс, думаю что вы сейчас себя выставляете не в лучшем свете, задумайтесь.
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 18.04.2012 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.04.2012 10:28

rost183 писал(а):Поддержу товарища Некста - в упор из подствола - ПЕРЕБОР. На маленькой дистанции достаточно одиночного или просто крикнуть - убит, мол, уходи. Так и делали на этой же игре, когда сомневались живые идут или мертвые. Живые, прикидывавшиеся мертвыми - выходили, мертвые громко кричали что они - мертвые. Как-то так.

Так что правила то правилами, но мозг надо включать иногда. Ибо так можно и 150-м в фэйс, "случайно" или для профилактики, и оправдаться потом что у противника тряпочки не было.

Да былобы это единичное нарушение...

кстати не вижу команды "Гончие Псы" в теме регистрации и в распределении команд по сторонам. Вы точно были на этой игре?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 18.04.2012 10:38

mack писал(а):
rost183 писал(а):Поддержу товарища Некста - в упор из подствола - ПЕРЕБОР. На маленькой дистанции достаточно одиночного или просто крикнуть - убит, мол, уходи. Так и делали на этой же игре, когда сомневались живые идут или мертвые. Живые, прикидывавшиеся мертвыми - выходили, мертвые громко кричали что они - мертвые. Как-то так.

Так что правила то правилами, но мозг надо включать иногда. Ибо так можно и 150-м в фэйс, "случайно" или для профилактики, и оправдаться потом что у противника тряпочки не было.

Да былобы это единичное нарушение...

кстати не вижу команды "Гончие Псы" в теме регистрации и в распределении команд по сторонам. Вы точно были на этой игре?


Точно были, ибо СОМ - это блок команд, Гончие в составе блока.

Сам я не был свидетелем гранатометного обстрела, и согласен с тем, что людей без красных повязок было с перебором. Однако - глубоко убежден, что не нужно расстреливать людей в упор, даже если это очевидно живой противник. Случайно, или когда других вариантов нет - понятно. Умышленно - не нужно, ибо не самый травмобезопасный спорт у нас, а на коротких дистанциях... Сами понимаете )))
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 18.04.2012 10:42

Комрадэ, прошу обратить внимание, что выссказал свое мнение о безопасности и сохранности здоровья игроков. Не более.

2Ruff4U писал(а):"случайно" 150-м в фэйс, думаю что вы сейчас себя выставляете не в лучшем свете, задумайтесь.

Я себя ни в каком свете не выставляю, поэтому не надо меня ни в какие цвета окрашивать. Я вообще ярый противник овертюна и привода мои не выше 120-125 мысов выдают.
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.04.2012 10:54

rost183 писал(а):
mack писал(а):Да былобы это единичное нарушение...

кстати не вижу команды "Гончие Псы" в теме регистрации и в распределении команд по сторонам. Вы точно были на этой игре?


Точно были, ибо СОМ - это блок команд, Гончие в составе блока.

Сам я не был свидетелем гранатометного обстрела, и согласен с тем, что людей без красных повязок было с перебором. Однако - глубоко убежден, что не нужно расстреливать людей в упор, даже если это очевидно живой противник. Случайно, или когда других вариантов нет - понятно. Умышленно - не нужно, ибо не самый травмобезопасный спорт у нас, а на коротких дистанциях... Сами понимаете )))


ок, в следующий раз буду настаивать на удалении людей без повязок с игры и с полигона, договорились!

и на будущее! когда регистрируется блок, то указывается что это именно блок и перечисляются команды блока - остальные игроки должны видеть с кем планируется игра.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4