http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги: ЮГОСЛАВИЯ 1999

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 29.03.2012 22:51

Xanterr писал(а):Про телеканал звезда,что говорят?


Говорю))) Возможно (ссылаются на плохую примету))) первый короткий ролик выйдет в это воскресенье в передаче Служу России в 10.00, но, повторюсь, точная инфа будет после того как репортаж включат трек-лист программы.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 30.03.2012 07:28

Очень хочется видео про зоофилию британских миротворцев. Куда оно делось в итоге?
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 30.03.2012 11:10

подведем итог:
"Игра говно, орги опять срубили бабала" :smile:
Шучу, но фраза очень понравилась=))))
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 30.03.2012 11:21

Фигасе зашел)
Это ты из полного оффа? )))
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 30.03.2012 11:22

не, услышал эту фразу от чувака в Бресте=))) Был у нас командиром стороны :smile:
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 30.03.2012 11:42

"Борщ гавно"

"НЕ ЕЛ" (с) LexLi Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 30.03.2012 11:51

Лексли, да, да. именно так=))))
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 30.03.2012 12:16

"Пастернака не читал, но осуждаю". :smile:
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 30.03.2012 12:19

надо запилить отдельную тему с крылатыми фразами на играх МСК "ЗЛО" :smile:
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщение » 30.03.2012 13:48

А видео из игры сюда будут выкладываться или в какую-то отдельную тему?
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 30.03.2012 13:52

В оффроуде есть выражение после гонки "ОРГи казлы, трасса гавно!"
можно перефразировать в "ОРГи казлы, война (игра) гавно!"
 
Вернуться к началу
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 30.03.2012 13:56

Оптимист, не, слишком жестко по отношению к Оргам=)))))
Лучше уж ЗЛЫдни ОРКИ :smile:
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 30.03.2012 14:34

Dart_caxap писал(а):Оптимист, не, слишком жестко по отношению к Оргам=)))))
Лучше уж ЗЛЫдни ОРКИ :smile:

Ну покатушечные ОРГи привыкли уже)))
 
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 30.03.2012 14:40

ТЕМА ЗАКРЫТА



))))))))))))))
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
Питон
Питон

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.2011
Откуда: Одесса
Сообщение Питон » 30.03.2012 18:54

Дядя Коля, а обманывать нехорошо!! :grin:
Вернуться к началу



Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщение » 30.03.2012 19:54

"победила дружба"
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 30.03.2012 21:02

AveE писал(а):Очень хочется видео про зоофилию британских миротворцев. Куда оно делось в итоге?


неужели ни у кого не осталось???
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Levious
Levious

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10.02.2011
Откуда: Москва
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: с 2010г
Сообщение Levious » 30.03.2012 21:07

AveE писал(а):
AveE писал(а):Очень хочется видео про зоофилию британских миротворцев. Куда оно делось в итоге?


неужели ни у кого не осталось???


а что вообще было то? можно в личку.
"Спасибо девочке в красной шапочке, которая поняла мою душу!" (с) Неизвестный боец о Нэли
Обкомовские тролли говорите? Не подумайте ничего плохого, мы действительно такие.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 30.03.2012 22:04

Отчет с игры Югославия 1999 МСК «ЗЛО». Гарнизон А. 24.03.2012г. Нэли командир стороны миротворцы (роль сэра Майкла Дэвида «Майк» Джексона британского военачальника, генерала, командующего британскими миротворческими силами в Боснии и Косове)

Начну с того, что игра мне понравилась. Очень понравилась идея играть миротворца и пытаться удержать свору оголтелых страйкболистов в рамках миротворческого кодекса. Я понимала, что полностью это не получится, поэтому был дан тихий приказ – если уж совсем невмоготу говорить, то можно убить гражданского, но сначала убедитесь, что рядом нет посредника или независимой прессы. Поэтому в штабе пленных убивали за стенкой – подальше от камер и посредников. Один раз нам с Глебом пришлось даже Бека поуговаривать – типа там нет ничего интересного и незачем туда ходить, пока Барбудыч с мирным разбирался в глубине штаба…
Начну с правил выживания миротворца.
1. Запомни – ты – параноик. В любой ситуации ожидай плохого, особенно от гражданского лица.
2. Никуда не ходить в одиночку. По территории базы передвигаться парами, по ДМЗ не менее четырех.
3. Общение с гражданскими лицами проходит на расстоянии длины оружия или вытянутой руки. Обязательно под прикрытием миротворца на расстоянии не менее 4х метров от места ведения переговоров.
4. НИКОГДА НЕ ПРИВОДИ НИКОГО К КОМАНДИРУ СТОРОНЫ ИЛИ В РАСПОЛОЖЕНИЕ ШТАБА!
5. Не поворачивайся к гражданскому лицу спиной, пока расстояние между вами на будет хотя бы 3 метра.
6. Схема движения каравана. Три группы. Первая – авангард, вторая (4 бойца) – те, кто несут гуманитарку, третья – фланги и тыл. При заходе в деревню, авангард проверяет ее на отсутствие террористов и занимает ключевые позиции по кругу. Четыре бойца вносят гуманитарку, фланги и тыл обеспечивают коридор безопасности для отступления группы. Отход из деревни. Сначала уходят четыре бойца с остатками гуманитарки в коридор безопасности, за ними, начиная с дальних позиций, отходит круговая оборона, не теряя друг друга из виду, и становится опять в авангарде.
7. Если командир желает поговорить с гражданским – всем остальным не скапливаться рядом, с целью погреть уши. Обеспечить полную защиту командира, вплоть до постановки бойца между гражданским и командиром.
Данная информация была разослана всем командам и вывешена в штабе.
Также были сделаны и вывешены листовки о розыске ЛексЛи – командира исламистов, договор о сотрудничестве с российским контингентом, обращение к гражданскому населению и кодекс миротворца. Для создания духа игры, так сказать.
Не у всех получилось полностью следовать духу миротворца, хотя считаю, что все старались, и кто хотел – смог хорошо играть. Особенно великолепна была сцена с подбросом оружия гражданскому. Пришлось расстрелять…
Теперь по времени действий на игре. Время дано по выходам караванов из штаба.
14.24. Караван к исламистам с боеприпасами. Доставили Бриты и K.F.T.
14.45. Караван к сербам с медикаментами. Доставил русский контингент.
14.48. Караван к албанцам с продовольствием. Доставили германцы и Мишки.
15.30. Караван к исламистам с боеприпасами. Доставили Сюрикаты, Львы, СКДИ, Алабама.
16.11. Караван к сербам с медикаментами. Доставили Мишки, Львы.
16.24. Караван к албанцам с продовольствием. Доставили Сюрикаты, бриты. Отдали 1 продовольствие за выкуп пленного.
16.47. Караван к исламистам с боеприпасами. Доставили Сюрикаты, Львы, 310. Отдали 1 медикаменты за пленного.
17.11. Караван к сербам с медикаментами. Пошли русские и Мишки. Пошли с представителями сербов. Была идея дойти до исламистов, поменять ресурсы, которые нужны были сербам у исламистов. Караван должен был обеспечить безопасность представителям сербов при переговорах. Но тут пришла инфа в штаб, что в квадрате Ж4 в маленьком домике засели террористы и их надо оттуда выкурить, лучше бомбой. Ну, пока шло согласование удара, террористов оттуда выбили своими силами, и в тот квадрат пришел караван. Так что весь караван, вместе с сербами погибли по ошибке командования. Ну что же – пока командование решает, боевая обстановка меняется. Приношу свои извинения русскому контингенту и Мишкам.
17.24. Караван к албанцам с продовольствием. Доставили Экипаж рыжего, Германцы.
17.36. Караван к сербам с медикаментами. Пошли Германцы и Алабама. Были уничтожены российским контингентом в коалиции с сербами. Чуть не начался полномасштабный конфликт. Результаты боя были заламинированы бомбовым ударом высшего НАТОвского командования, которое было послано на х..й, когда сообщили о своем решении (столько лет мечтала послать Сержа, а тут такой шикарный случай представился – прям при всех!).
18.38. Караван к албанцам с продовольствием. Доставили Сюрикаты и Львы.
Итого девять успешных караванов.
Было зафиксировано три случая убийства гражданского лица миротворцами. В 14.29, в 16.10 и 17.40. Первые два случая подтвердили посредники и привели виновных, которые были отправлены в расположение своих командиров для суда и наказания (бойцы выбыли из игры на час). Третий случай заснял гражданский, который предъявил видеозапись, но виновного установить не удалось. Считаю, что это была провокация со стороны террористов. Они переоделись миротворцами и засняли постановку для того, чтобы подставить миротворческий контингент. Так что принимаю только два случая произвола, по которым проведено расследование и виновные строго наказаны.
У командования НАТО было запрошено три разрешения на бомбовый удар. Первый в 13.40 после убийства миротворца прямо напротив штаба. Это видели охрана штаба, и я в том числе. Разрешение было дано. Эта бомба была сброшена на квадрат Е4, после доклада, что там группируются силы террористов для атаки штаба. Похоже, в том же квадрате оказались русские, что привело и к их смерти. Приношу свои извинения российскому контингенту. Второй запрос в 14.35 после заснятого убийства миротворца исламистами. Пришел журналист и показал материал. Вторая бомба и упала на тот самый караван с Мишками и русскими. Третью бомбу в 15.45 не дали. Ее запросила после повешения миротворца албанцами. Но было дано разрешение на зачистку албанцев при обеспечении безопасности мирных жителей. Российский контингент, который заскучал, был направлен на зачистку территории, с чем успешно справился. Данные о потерях среди гражданского населения не поступало.
После расстрела каравана русским и сербами, плюнула на все и рванула под прикрытием одного британца к русским, понимаю, что иначе сейчас начнется полный беспредел. По дороге подхватила еще кого-то из своих и пошла. Пока шла по дороге, кто-то из здания справа позвал меня к себе, но решила не идти. Потому что не было видно, кто зовет, так что решила не соваться без надобности. Подошла к позициям русских, и тут начался обстрел, прыгнула в окоп, обернулась и поняла, что все мое охранение лежит ранеными. Офигела и поняла, что нас спасет только моя наглость. В окопе был только Юра из РАДа. Командование русских к тому времени было убито. Оглянулась и увидела нескольких раненых из конвоя. Начала спрашивать, что произошло, Юра сказал, что они заключили мир с сербами, а конвой открыл огонь по сербам, попал по русским, и началась перестрелка. Только умолчал, что закончилась перестрелка массовым убийством KFOR российским контингентом с помощью ножей. И тут Юра кладет мне руку на плечо и ласково так спрашивает: - А может мне тебя пленить? Я нагло отмахнулась от него из серии – не до твоих глупостей – видишь какие проблемы. Кажется, он даже растерялся, что я не обратила внимания на его агрессию. Я поняла, что пора валить. Оборачиваюсь и строго так спрашиваю: - Можно я заберу раненых, ну, пожалуйста? А сама смотрю – он уже нож в руках вертит. Колебания его были прекрасны, но все-таки он разрешил забрать мне раненых и уйти. К сожалению, смогла вытащить только одного и забрать коробки каравана. Часть остальных раненых погибли, часть вытащили наши из штаба, часть забрала машина. Вернувшись в штаб, поняла, что мне дико повезло, что командования русских не было. Иначе, я бы не ушла от русских сама. Но это позволило удержать ситуацию в рамках мира между русскими и НАТО. Потому что я с трудом удержала бойцов Алабамы от немедленной расправы над русским контингентом. Было вызвано командование сверху и Глеб. В госпитале прошли переговоры между тремя сторонами и мир был восстановлен, тем более, что все следы скрыл бомбовый удар с большой земли. И прекрасен был приказ Глеба – мочить сербом и отбивать госпиталь.
Несмотря на то, что мир с русскими был восстановлен, все равно, когда вылеченные русские покидали госпиталь, я старалась держаться от них подальше.
До конца игры оставалось всего ничего и был отправлен последний караван, ну чтобы не скучать просто.
Вся ситуация с русскими проходила на фоне массовой атаки госпиталя. Поэтому восстановленный мир позволил общими усилиями очистить ДМЗ и освободить штаб. Благодарю российский контингент за помощь.
Почти все гражданские, которые попадали в штаб – ушли оттуда самостоятельно. И почти все дошли до своих.
Жаль, что мне не приводили раненых и пленных миротворцев, жаль, что мне так и не привели ЛексЛи – а я так хотела устроить показательный суд над ним.
Также нам было разрешено уходить в самоволку. Группа не более пяти человек могла снять миротворческую символику и уйти в дальнюю разведку. Они становились обычными бандитами, без приколов миротворцев по ранениям и прочим заморочкам. К счастью, игра была настолько интересна, что подобной возможностью мы не воспользовались, кроме подставы Алабамы.
Как же мне хотелось провести мирные переговоры под конец игры в шесть вечера и подписать договор. Жаль, что не получилось. Короче навели мир – убив всех. Что не верно, но зато безопасно.
Минусы.
Очень хотелось больше игры и меньше страйка. Но это так просто не получается. Мы, правда, очень старались обеспечить всем хорошую игру. Насколько могли. Не все игроки понимали, как надо играть. Как можно подставлять миротворцев, как миротворцам можно разговаривать с мирными и с шахидами. Вообщем, очень много было непоняток. Но это лечится планомерными играми. По моей стороне у меня нет претензий по игре ни к одной команде.

Плюсы.
Организация игры.
Очень интересная задумка игры. Очень люблю играть, а не тупо стрелять.
Слаженная работа миротворческих команд.
Грамотное использование техники.
Прекрасная работа интересных мирных.

Благодарности.
Организаторам. Лаврику и Сержу отдельно.
Посреднику. Особенно Беку, который мог раскидать нас с Глебом в разные стороны, но вел себя крайне корректно, пытаясь через нас прорваться к гражданскому, которого увел Барбудо.
Мамбуде и всем, кто нас кормил.
Гарнизону А и лично Володе за вкусный завтрак.
Неводу за журналистов.
Алабаме – за машину, за неоценимую помощь в штабе и за классный срач на тему – пойти и убить всех русских. Как они на меня орали, что меня сейчас тоже убьют и пойдут без приказа убивать русских. Как я парней удержала – сама не пойму. За прекрасную провокацию заснятую – как переодетый миротворец убил миротворца с криком Аллах Акбар! Классно-классно-классно!
Бритам – ребята, вы всегда рядом и всегда поддержите и всегда сделаете все на высшем уровне. Отдельно каждому бойцу и всем вместе. Благодарю – я очень рада, что мы с вами вместе.
Мишкам и лично Барбуде. За то, что простили смерть, за подброшенный пистолет, за понимание с полуслова, за кормление с рук и просто за очередную радость совместной игры.
ЭпикФейл, Экипаж Рыжего, Львы, Сюрикаты, 132, Германские парашютисты, 310, СКДИ – за помощь, хорошую игру. Хороший отыгрыш и сознательность. Было очень приятно играть с вами.
Прошу у всех прощения за несколько невыдержанный стиль общения. К сожалению, проверено практикой, если приказ добавляется матом, то выполняется гораздо быстрее, лучше и оперативнее.
Российский контингент, лично Глеба, Вайлда и Юру – за прекрасную игру. По игре вы все сделали верно. И если бы Юра меня пленил и отдал сербам или убил – я бы не обиделась нисколько – я понимала, на что иду, когда побежала к вам. Но спасибо за вашу сдержанность.

Всем честным и хорошим противникам. Было прекрасно вас брать в плен, допрашивать, расстреливать, играть, помогать, менять, Химик (ЗЛО) – тебе у нас так сильно понравилось?
-=XimiK=-(Койоты) – буду изо всех сил надеяться на встречу. Прости, что засунула тебя в ящик, но мне было не до тебя в тот момент, и я не знала, что еще с тобой сделать и куда засунуть, чтобы ты не мешался.

Как сделать игру лучше? Играть лучше вот и все.

Спасибо всем и до встречи на следующих играх.

P.S. Если вы заметили в отчете явную клевету или кого забыла поблагодарить – прошу сообщить мне для исправления несправедливости.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 30.03.2012 23:24

Нэли! Спасибо за подробный отчет и отличную игру.
Ну ты сама все знаешь!
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 31.03.2012 12:49

ролик КП не крутится !
где еще посмотреть можно?
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Питон
Питон

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.12.2011
Откуда: Одесса
Сообщение Питон » 31.03.2012 18:02

Крутится. У меня у первый раз тоже не грузилось почему-то. Потом перезашёл на страницу и норм пошло.
http://msk.kp.ru/video/469575/
Вот есть на Ю-тубе: http://www.youtube.com/watch?v=jRCN6OsXpEY
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 31.03.2012 21:19

Серж - пожалуйста. Прости, что задержала с отчетом. Я всегда рада по возможности быть на ваших играх и работать на них.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу



Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщение » 01.04.2012 12:02

Где можно взять повтор эфира "служу России"?
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 01.04.2012 12:05

Xanterr писал(а):Где можно взять повтор эфира "служу России"?

Если ты про сегодняшний выпуск на Звезде, то там нихера не было(
 
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6