http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Нарковойны 2011, Итоги и спасибы!

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 28.06.2011 01:09

F&L писал(а):И ещё небольшая просьба, думаю многие сейчас согласятся, что не удобно при входе оружие убирать в чехол или пакет и т.д.
Проще отстёгивать магазин и убирать за спину ремнём по диагонале (если обычный ремень).
Пакеты и чехлы как-то не антуражно.

С этим можно согласиться. Но все же это лучше, чем сдавать привод не знаю куда и не знаю кому...
Дружище, передай, пжлста, огромное спасибо мистеру Снегу за отличную компанию, интересную беседу в обороне, слаженность действий и за то, что с Вами, ребята, было суперски воевать бок о бок!!!!

Отзыв позже - никак не могу прийти в себя... :grin:
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010года, с 2012 командир
Сообщение Hunter » 28.06.2011 01:10

maddogncux[GB] писал(а):
F&L писал(а):И ещё небольшая просьба, думаю многие сейчас согласятся, что не удобно при входе оружие убирать в чехол или пакет и т.д.
Проще отстёгивать магазин и убирать за спину ремнём по диагонале (если обычный ремень).
Пакеты и чехлы как-то не антуражно.


а еще мы не читаем правила и не читаем зачем было это сделано!


мы читаем правила, просто внёс предложение.
Вернуться к началу
БаРмАлЕй X_o
БаРмАлЕй X_o

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: От верблюда)) Москва.
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/]F.A.T.E.[/url]
Сообщение БаРмАлЕй X_o » 28.06.2011 02:11

А вообще я бы разрешил в городской части использовать GBB SMG. Типа Ingram'a, tp9, mp7 или mini uzi... По мощности они не превосходят пистолеты, а автоматический огонь и магазин на 27 шаров и у пистолетов есть. А "антуражная" часть игры тоже не пострадает, так как эти SMG - излюбленное оружие людей наркобаронов и других бандитос.
Вернуться к началу
ВРЕД
ВРЕД

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение ВРЕД » 28.06.2011 02:20

Первый и, видимо, далеко не последний раз на нарковойнах!
Спасибо за качественный и увлекательный страйк, за город, за еду и остальные плюшки! Команда успела поучаствовать почти во всём - сенькс оргам за предоставленную свободу.

Да, и простите, уважаемые партизаны, что разбудили вас с утра пораньше вчетвером =) оч хотелось вас штурмануть =)
Делаю гранаты на горохе! Дёшево и надёжно. =)
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 28.06.2011 02:35

Joker Team Тёма писал(а):штурм изберкома это ад,
я сам словил в голову несколько раз и разбитую губу, стандартная ситуация при штурме...


Несколько раз в голову и в губу. То есть как минимум 3 попадания. И вы продолжали воевать? Я шел прямо за медведем и "прожил" секунд 5 первый раз и еще 5 после перевязки. То есть всего, даже теоретически, могло быть только 2 попадания. Откуда у вас их три?

Mugen писал(а):Организаторам, хотел бы попросить назначать коммандование которое действительно способно командовать, от этого всем будет интересней, во всех смыслах.
Медведь вообще не командирл, два бестолковых эпизода, после которых я всерьез подумал что он засланный.
отредактированно: выяснилось что всё облажали леви с компанией. Мятеж молодец, вопросов нет.


Это что вообще за бред? Что там я такого Леви скомандовал "бестолкового"? Вы хотя бы поясняйте, а то реально все в непонятках.
Вы там точно были? Я вас не помню.

БаРмАлЕй X_o писал(а):А вообще я бы разрешил в городской части использовать GBB SMG. Типа Ingram'a, tp9, mp7 или mini uzi... По мощности они не превосходят пистолеты, а автоматический огонь и магазин на 27 шаров и у пистолетов есть. А "антуражная" часть игры тоже не пострадает, так как эти SMG - излюбленное оружие людей наркобаронов и других бандитос.


Категорически нельзя, будет адская резня. Например KWC UZI имеет выхлоп 158 м/с и попадание одного шара или десятка это не то же самое даже при одинаковой скорости. А сортировкой по скорости заниматься - это лишнее время перед игрой, да и пустое. Если кто-то захочет под эту вывеску протащить свой убер ган, то только дай лазейку - протащит. Хреново уже то, что реально я видел в городе пистолеты с автоматическим режимом.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 28.06.2011 02:44

[quoteА вообще я бы разрешил в городской части использовать GBB SMG. Типа Ingram'a, tp9, mp7 или mini uzi... По мощности они не превосходят пистолеты, а автоматический огонь и магазин на 27 шаров и у пистолетов есть. А "антуражная" часть игры тоже не пострадает, так как эти SMG - излюбленное оружие людей наркобаронов и других бандитос.[/quote]

как бы да вы еще не забываете что
а . это не страйкбол
б на игре много девушек
в на игре бывают дети
г стрельба в городе абсолютно не главное
д многие на игре в одних тонких рубашках ,и много открытого тела !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010года, с 2012 командир
Сообщение Hunter » 28.06.2011 03:11

maddogncux[GB] писал(а):[quoteА вообще я бы разрешил в городской части использовать GBB SMG. Типа Ingram'a, tp9, mp7 или mini uzi... По мощности они не превосходят пистолеты, а автоматический огонь и магазин на 27 шаров и у пистолетов есть. А "антуражная" часть игры тоже не пострадает, так как эти SMG - излюбленное оружие людей наркобаронов и других бандитос.


как бы да вы еще не забываете что
а . это не страйкбол
б на игре много девушек
в на игре бывают дети
г стрельба в городе абсолютно не главное
д многие на игре в одних тонких рубашках ,и много открытого тела ![/quote]

Согласен. Только пистолеты - это даже придаёт некий интерес.
Не удобство только в способе убрать оружие (чехол например палит если он чёрный + габариты, время занимает чтобы убрать, пакеты тоже отнимают время, в течении этого могут уже и шлёпнуть).
Я предлагал ни просто за спину, но и отстегнуть магазин.
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 28.06.2011 03:20

Бля! Не побоюсь этого слова. Это жесть. Я _внимательно_ 3 раза прочитал данный тред, особенно страницы 7 и 8, и родил вопрос: господа Joker Team Тёма, Iyonishe, Амур, Ткач, JTSonic, Mugen, Strike257, F&L, вы уверены, что вы на Нарковойны приехали и в НВ играли? К товарищу F&L дополнительный вопрос - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... highlight=
вот тут не про Вас и Вашу команду?

ПС Цобак, пасибо! хоть про ГББ СМГ не пришлось отвечать.. а то я вообще растерялся, все слова ушли :(

ППС такое охующение, что в данном треде все в порядке... наверное, я, как всегда, что то напутал.
surreal.ru
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 28.06.2011 03:33

Glukki [Surreal] писал(а):Бля! Не побоюсь этого слова. Это жесть. Я _внимательно_ 3 раза прочитал данный тред, особенно страницы 7 и 8, и родил вопрос: господа Joker Team Тёма, Iyonishe, Амур, Ткач, JTSonic, Mugen, Strike257, F&L, вы уверены, что вы на Нарковойны приехали и в НВ играли? К товарищу F&L дополнительный вопрос - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... highlight=
вот тут не про Вас и Вашу команду?

ПС Цобак, пасибо! хоть про ГББ СМГ не пришлось отвечать.. а то я вообще растерялся, все слова ушли :(

ППС такое охующение, что в данном треде все в порядке... наверное, я, как всегда, что то напутал.


глюк тссс нервы нервы . все в поряде...
ты когда нибудь слышал о параллельных мирах ? тссс все хорошо ... это жёлтая
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010года, с 2012 командир
Сообщение Hunter » 28.06.2011 03:38

Glukki [Surreal] писал(а):Бля! Не побоюсь этого слова. Это жесть. Я _внимательно_ 3 раза прочитал данный тред, особенно страницы 7 и 8, и родил вопрос: господа Joker Team Тёма, Iyonishe, Амур, Ткач, JTSonic, Mugen, Strike257, F&L, вы уверены, что вы на Нарковойны приехали и в НВ играли? К товарищу F&L дополнительный вопрос - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... highlight=
вот тут не про Вас и Вашу команду?

ПС Цобак, пасибо! хоть про ГББ СМГ не пришлось отвечать.. а то я вообще растерялся, все слова ушли :(

ППС такое охующение, что в данном треде все в порядке... наверное, я, как всегда, что то напутал.


Да участвовали. Да про нас.
Сейчас мы решаем этот конфликт.
Эта тема не для этого, подробности в личку.
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 28.06.2011 07:37

Ну, собственно, особого желания вступать в полемику не было. Тем не менее, прочитав предложения разрешить в городе автоматическое оружие, я как-то немного прихренел. Заодно всплыла тема, похороненная несколько страниц назад - про осознанную специальную стрельбу в лицо как борьбу с несознанкой.
По поводу первого: господа хорошие, а вы уверены, что автоматическое оружие придаст антуражности нарковойнам? Я вот, например, нет. Потому что не готов я в костюме от Sarar, ремне от PC, ботинках от Chester и рубашке от Flavia Nava (не шучу, кстати) валяться в песке и шкериться по кустам. Как только будет введено автоматическое оружие, городские персонажи сразу перестанут существовать именно как персонажи, превратившись в камуфлированных человеков. Что, сами понимаете, напрочь убъет ролевую (хочу подчеркнуть это слово 100500 раз) составляющую. А умрет она - умрут и НВ. Умрет, не побоюсь этого слова, бренд. Уберите сейчас из сценария город. Что останется? Пострелушки в лесу? Тогда, чем НВ будут отличаться от другой игры? Господа, еще раз хочу напомнить: НВ - ролевка, а не страйкбол.
И про лицо.
Наверное, это модно сейчас - калечить человека специально? Я понимаю - запарка боя (самому так несколько раз прилетало), бои в зданиях, где только головы и торчат - это все имеет право на существование. Но спецом стрелять в лицо (да и голову) "несознанщика" с целью наказать... моветон, на мой взгляд. С таким подходом к жизни вам тоже когда-нибудь по щекам, ушам и губам настреляют, случайно или злономеренно усмотрев несознанку.
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 28.06.2011 08:33

БаРмАлЕй X_o писал(а):А вообще я бы разрешил в городской части использовать GBB SMG. Типа Ingram'a, tp9, mp7 или mini uzi... По мощности они не превосходят пистолеты, а автоматический огонь и магазин на 27 шаров и у пистолетов есть. А "антуражная" часть игры тоже не пострадает, так как эти SMG - излюбленное оружие людей наркобаронов и других бандитос.

Лично наблюдал человека, стрелявшего в сторону захваченного здания из какого то ПП, на вопрос что это, мне было отвечено, что всё по правилам - у него газовый.
Glukki [Surreal] писал(а):Бля! Не побоюсь этого слова. Это жесть. Я _внимательно_ 3 раза прочитал данный тред, особенно страницы 7 и 8, и родил вопрос: господа Joker Team Тёма, Iyonishe, Амур, Ткач, JTSonic, Mugen, Strike257, F&L, вы уверены, что вы на Нарковойны приехали и в НВ играли?

Если не секрет - лично ко мне в чём претензии, что лично я делал не по правилам ? Особливо учитывая, что вот сам персонально в городе успел сделать пару выстрелов преждем чем пистолет сдох.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 28.06.2011 09:02

Блин, не собирался ещё что то писать.

Читаю сейчас про всякое-всякое, "спецоперации" на... Предложения про оружие... То да сё...
Слушайте, вы вообще нахера на игру поехали? Или нахера из страйкбольной части вылезли? Особенно сурпат.
Не знаю куда вы там пытались не стрелять но при отбитии Терапевта почему-то почти всем нашим всадили по паре шаров в голову, просто в голову, мне лично в затылок с метра, ещё одному нашему 2 шара в ухо также, при условии что можно было стрелять куда угодно, стояли то мы спиной.
Ладно, когда в банке тоже вы переговорщика решили пленить бросившись толпой, я вот думаю вы там меня по жизни скрутить хотели что ли? Да и вообще нафига если вам всё могли дать для того чтобы вы ушли? гениально, отыгрыш на 5, да.

При условии что наша организация могла творить всё что хотела например, но до второго дня когда стрельба пошла уже везде у нас почему-то работали тормоза на тему стрельбы и прочих действий, что пальба и поножовщина это САМЫЙ КРАЙНИЙ способ разрешения конфликта, однако таких тормозов у многих почему то не было, наверное потому что они вообще не поняли куда ехали, как персонажи из страйкбольной части так и некоторые персонажи из города.

Задаю вопрос ещё раз, вы куда приехали? Или нахера вообще из страйкбольной части выползали?
Спецоперации на.

Вы вообще какбэ в курсе что на ЭТОЙ игре почти не было проблем которые нельзя бы было решить словами? Нет? Думаю что нет. Думать всегда труднее чем палить без разбору.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.06.2011 09:49

Iyonishe писал(а):Лично наблюдал человека, стрелявшего в сторону захваченного здания из какого то ПП, на вопрос что это, мне было отвечено, что всё по правилам - у него газовый.

Подойти и спросить "что это" физиологических возможностей не хватило? - у него 18ый Глок в Магпуловском обвесе FMG.

Sava и Glukki забейте - опять возникло дохера умных мальчиков возомнивших себя королями.
В который раз выяснилось что организаторы экономят на посредниках или мастерах - хз как называть - на каждые 50 человек должен быть тот кто будет их направлять если не в мелочах, то в общих чертах и карать за долбоебизм и желание пострелять выселением из города, снятием с игры и так далее.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 28.06.2011 09:51

Не, Жень, они просто НАГИБАТОРЫ и ниепёт.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 28.06.2011 09:55

W_Bear[vipers] писал(а):
Joker Team Тёма писал(а):штурм изберкома это ад,
я сам словил в голову несколько раз и разбитую губу, стандартная ситуация при штурме...


Несколько раз в голову и в губу. То есть как минимум 3 попадания. И вы продолжали воевать? Я шел прямо за медведем и "прожил" секунд 5 первый раз и еще 5 после перевязки. То есть всего, даже теоретически, могло быть только 2 попадания. Откуда у вас их три?


схлопотал в голову от кого то, кто просунул руку в комнату, и пока выходил из комнаты еще схлопотал))))

простая арифметика... скоростреьность пистолета около 1,5 шара в сек, берем 20 челов в корридоре получаем 30 шаров каждый сек в воздухе, так что словить при выходе парочку шаров ничего сложного не представляет... это всего то 6% шанса что тебе прилетит при выходе
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 28.06.2011 09:55

В который раз выяснилось что организаторы экономят на посредниках или мастерах - хз как называть - на каждые 50 человек должен быть тот кто будет их направлять если не в мелочах, то в общих чертах и карать за долбоебизм и желание пострелять выселением из города, снятием с игры и так далее.


Эль Койот, по моему вы сделали скоропалительные выводы из ситуации, в которой до конца ни ориентируетесь...

Кстати, Джокерс Тим на которых вы, господа, так активно наезжаете, пришли в город уже в разгар Дня Оружия и безмотивными убийствами в отличии от изрядного количества городских жителей не занимались...
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 28.06.2011 10:03

Лаврик, кажется мне, что народ переживает не из-за того, что Джокеры стреляли, а вот из-за этого:
Joker Team Тёма писал(а):...
ЗЫ Господа Городской Игровой контенгент, было несколько моментов сознательной несознанки (стоял буквально в 3х метрах и сам видел) не стоит такого делать, мне жисть своих бойцов дороже вашей... так что если такое будеть продолжаться, вместо двух выстрелов в торс будет пару в лоб!
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 28.06.2011 10:16

el Coyote писал(а):
Iyonishe писал(а):Лично наблюдал человека, стрелявшего в сторону захваченного здания из какого то ПП, на вопрос что это, мне было отвечено, что всё по правилам - у него газовый.

Подойти и спросить "что это" физиологических возможностей не хватило? - у него 18ый Глок в Магпуловском обвесе FMG.

Я в тот момент находился внутри здания, между ним и мной было довольно много народу, человек прятался за деревом, видно было плохо, что у него, засим я спросил у стоящих на улице - что это, после ответа, что это именно что газовый ПП (а не глов в обвесе) поверил людям на слово.
Так что таки да - физиологических возможностей не хватило.
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 28.06.2011 10:57

Я не стреляю просто так в городских, город сам по себе, мы сами по себе, карательными мерами и садизмом не страдаю, в упор не стреляю, ни один подстрелянный мной человек, не предъявлял притензий, посредников не вызывал, к оргам не обращался... у меня очень заметная комплекция и такого, как - кто то в сурпате, мы не разглядели, по отношению ко мне, не может быть, меня не с кем спутать...

как итог, учитывая отсутствия притензий на месте, все мои действия были в рамках моральных и игровых правил, все написанное мной выше, было изложением моих действий во время игры.

все остальное - а если, а кабы, раздуто людьми, которых там не было, которые не стояли на моем месте, не видели моих действий. Факт, остается фактом: притензий ко мне и моим действиям не было.
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.06.2011 11:05

Sava писал(а):Блин, не собирался ещё что то писать.

Читаю сейчас про всякое-всякое, "спецоперации" на... Предложения про оружие... То да сё...
Слушайте, вы вообще нахера на игру поехали? Или нахера из страйкбольной части вылезли? Особенно сурпат.
Не знаю куда вы там пытались не стрелять но при отбитии Терапевта почему-то почти всем нашим всадили по паре шаров в голову, просто в голову, мне лично в затылок с метра, ещё одному нашему 2 шара в ухо также, при условии что можно было стрелять куда угодно, стояли то мы спиной.
Ладно, когда в банке тоже вы переговорщика решили пленить бросившись толпой, я вот думаю вы там меня по жизни скрутить хотели что ли? Да и вообще нафига если вам всё могли дать для того чтобы вы ушли? гениально, отыгрыш на 5, да.

При условии что наша организация могла творить всё что хотела например, но до второго дня когда стрельба пошла уже везде у нас почему-то работали тормоза на тему стрельбы и прочих действий, что пальба и поножовщина это САМЫЙ КРАЙНИЙ способ разрешения конфликта, однако таких тормозов у многих почему то не было, наверное потому что они вообще не поняли куда ехали, как персонажи из страйкбольной части так и некоторые персонажи из города.

Задаю вопрос ещё раз, вы куда приехали? Или нахера вообще из страйкбольной части выползали?
Спецоперации на.

Вы вообще какбэ в курсе что на ЭТОЙ игре почти не было проблем которые нельзя бы было решить словами? Нет? Думаю что нет. Думать всегда труднее чем палить без разбору.


Сава, Койот, забейте.
Люди приехали на "Страйкбол с элементами ролевой игры", а не на "Ролевую игру с элементами страйкбола". :roll:

2 all - парни - УЧИТЕСЬ решать конфликты словами, а не стволами.
Самый простой выход - пристрелить противника, но самый большой шик - договориться.

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Кстати, Джокерс Тим на которых вы, господа, так активно наезжаете, пришли в город уже в разгар Дня Оружия и безмотивными убийствами в отличии от изрядного количества городских жителей не занимались...


Именно. Проблема не в ком-то конкретном. а в желании людей "посрелять из ГББ в антураже наркомафии 90-х гг XX века".
Последний раз редактировалось Pastor 28.06.2011 11:06, всего редактировалось 1 раз.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 28.06.2011 11:05

Уважаемый Joker Team Тёма. Претензии не к Вашим действиям, а к Вашим "предупреждениям", о коих писалось чуть выше
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Hippie
Hippie

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщение Hippie » 28.06.2011 11:10

кстати говорят суд над подсудимым Ковальски был заснят, уважаемые комрады хотелось бы лицезреть данный угар :smile:
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 28.06.2011 11:12

отпишусь и тут...

Игра ОЧЕНЬ понравилась, до сих пор под впечатлением.
Попробую вспомнить всех кому спасибо:
моей семье, семье Эль Мако - за подготовку к игре и отличный отыгрышь и антураж.
Хуану Эмилио да Солу - за то что всетаки дожил до выборов и победил на них, теперь у меня есть свой, персональный Мэр!)))
банде Лос Бомбаз за охрану резиденции и моей тушки, за беспрекословное выполнение приказов Дона))
Американскому посольству за сотрудничество и радушный прием, Алабама и Епик фэйл - я горд что знаком с вами!!))
МОЕЙ газете, ребята вы старались, в следующий раз техническую сторону будем тщательней продумывать.
Аптеке - не все задуманное получилось и к концу игры вы както вышли из под моего контроля, но я вас честно 2 раза отмазывал от контрразведки))))
Контрразведка - Сава и Дядя Саша Сталкер, рад был вас видеть и сотрудничать, вы проявляли чудеса лояльности к моей семье.
Дикие Львы, ониже 13е, ониже La eMe - вы ваще лучшие!!!))))) гребаные отморозки)))))))))))))))
Сеньор Бубилио - с вами приятно работать, спасибо за понимание в вопросе с моим бухгалтером наркоманом))) он уже отправлен в лучшую наркологическую клинику в Европе)))
Цыганам за медведа))) и за терки с господами из Юнеско, где я выступил третьей стороной))) барона пристрелил я, после чего еще двоих цыган и был зарезан ножом))) как в кино было - класс!!!))))
Падрэ, за воскрешение и за антураж - любо дорого было посмотреть!
Семье Коматозо, за то что не задавили молодую семью и дали чуть раскрутится)))
Шахтерам, был рад видеть старых друзей, отделено Сайгаку за подарок! он пригодился))))) дядь Гриш, надеюсь у тебя все хорошо? ато слышал что ты уехал по семейным обстоятельствам.
военным и партизанам - без вас былобы пустовато в игре.
ну и конечно главное спасибо Яне, Лаврику, Сержу и другим кто организовал этот праздник жизни, вспоминать буду долго)))!!!
*извиняйте кого забыл, реально спасибо ВСЕМ!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Nokt
Nokt

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Nokt » 28.06.2011 11:16

111
Последний раз редактировалось Nokt 28.06.2011 11:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4