http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги Игры "третьи сутки на броне" 22-23 июня 2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Медведь Ф
Медведь Ф

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24.08.2011
Откуда: Sofia Bulgaria
Команда: СК Выпь
Сообщение Медведь Ф » 27.06.2013 14:11

Мое Имхо и Я их не защищаю, но может хватит глумить и стебать уже и так наказанных. По моему это уже не этично и попахивает не хорошо. В конце концов если люди ошибаются, не надо их втаптывать в гряз по уши, пусть даже и не один раз ошибаются, тем более, повторюсь они уже наказаны.
Вернуться к началу
Bruise
Bruise

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: г.Москва
Команда: LLAufklKp 310 (310-е)
В игре: с 2007
Сообщение Bruise » 27.06.2013 14:17

Спасибо Сержу и Лаврику за организацию игры.

Спасибо Vodolazy за командование) Спасибо Саве за за совместные маневры)
Спасибо всем кто дошел из роты до далекой точки Вирджиния.

Спасибо желтой стороне за борьбу.


Касаемо залетов-выявили, так сообщите посреднику или оргам, а разводить срач на конфе каждый мастер. А обвинять людей,который в страйке очень давно, наверное, самооценку повышает. Не получается на конфе-пойдем в контакте поливать.
Вы своих залетчиков выложите для начала с овертюном.
Emercom -наш телефон "01",потому что мы первые приходим на помощь
Вернуться к началу
Ingvarr
Ingvarr

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2010
Сообщение Ingvarr » 27.06.2013 15:40

ХоТТабыч писал(а):https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_KPGxETXQlk
Очень интересно, какое будет продолжение у данной команды.



Интересно и в чем МОЙ тут залет?! :) в мертвяк я благополучно двинулся вместе с остальными :) если тебе так и не терпится со мной разобраться по данному вопросу, вот тебе мой номер 89165534790, жду звоночка. Ну а ежели денег нет на телефоне, не стесняйся, кинь перезвонилку, я перезвоню
Вернуться к началу
Хакон
Хакон

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09.12.2011
Команда: Vinnland
В игре: c 2008, командир команды с 2012
Сообщение Хакон » 27.06.2013 20:27

ммммм......опять холивары)))))!
Жаль, что с техникой оргов подвели. А так хорошая игра получилась. Я верю что янки победили потому что бегали быстрее, стреляли точнее и им просто немного больше везло))))))), а не потому что они всех маклаудов из Шотландии вывезли :smile: .
Спасибо HQ - джонни (желтых), и тем с кем плечом к плечом бились))))).
Спасибо посредникам за их не легкий труд)
Серж и Лаврик - спасибо, как всегда лучшее)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 28.06.2013 00:18

JlOCb [Кольчуга] писал(а):
plush писал(а): Xaxol [Кольчуга] - ваш штурм застал меня спящим. Вскочил, услышав взрыв, и сразу к "Малышу". Смотрю - дымится в окопе. Прикидываю дистанцию...метров пять - живой. Откуда? Ещё взрыв...метра три...не живой. Лезу в подсумок за "куском крови". Третий приход был в берец. Просто йопнуло вплотную к ступне. Всё это время думал, что атаковали ТАГами. Никаких следов грен (куски корпуса, осыпь шаров) впоследствии на месте обнаружить не удалось. Вообще - любопытно. О предъявах - речи нет вообще. Наоборот - лохануть постовых - это полюбэ респект.


Plush, у нас были грены - вот как раз те, что у меня на фото, возможно даже именно они)) ну и привода само собой с диким желанием вынести побольше народа)) Больше никаких хитростей) А грены, кстати, эти отличные - и с собой привезли, и на игре докупались. Но цена на них явно завышена.

Надеюсь, информация о том, что две первые грены вынесли миномёт и часть охранения...будет бонусом к фану? ))))
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Snu
Snu

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Snu » 28.06.2013 01:59

Я даже хз куда это разместить, но порвало. :grin:
Изображение
Вся наша жизнь война.
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 28.06.2013 02:45

Не для холивара, а для себя лично, что бы знать ребят.
Он?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9306/724 ... 1_XXXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9308/724 ... 3_XXXL.jpg
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 28.06.2013 10:04

мда...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 28.06.2013 11:04

А пушка зачетная, с 200 мс на зеленых играх бы прошла на ура, и без залета.
Так что теперь только каиться :smile:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
JlOCb [Кольчуга]
JlOCb [Кольчуга]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2013
Откуда: Москва
Команда: ГСпН "Кольчуга"
Сообщение JlOCb [Кольчуга] » 28.06.2013 11:37

plush писал(а):
JlOCb [Кольчуга] писал(а):
plush писал(а): Xaxol [Кольчуга] - ваш штурм застал меня спящим. Вскочил, услышав взрыв, и сразу к "Малышу". Смотрю - дымится в окопе. Прикидываю дистанцию...метров пять - живой. Откуда? Ещё взрыв...метра три...не живой. Лезу в подсумок за "куском крови". Третий приход был в берец. Просто йопнуло вплотную к ступне. Всё это время думал, что атаковали ТАГами. Никаких следов грен (куски корпуса, осыпь шаров) впоследствии на месте обнаружить не удалось. Вообще - любопытно. О предъявах - речи нет вообще. Наоборот - лохануть постовых - это полюбэ респект.


Plush, у нас были грены - вот как раз те, что у меня на фото, возможно даже именно они)) ну и привода само собой с диким желанием вынести побольше народа)) Больше никаких хитростей) А грены, кстати, эти отличные - и с собой привезли, и на игре докупались. Но цена на них явно завышена.

Надеюсь, информация о том, что две первые грены вынесли миномёт и часть охранения...будет бонусом к фану? ))))


Plush, да это не просто бонус, а аж бальзам на душу бойцов)) Спасибо!) Надо было очень быстро ориентироваться по ситуации, ведь что, где и как у желтых в штабе, мы не знали. Темно ведь еще наглухо было, так что работали по заметным скоплениям желтых и движению, которое сами же и спровоцировали)) было некоторое время у нас, пока ребята поняли, что произошло и откуда оно пришло :grin:
NO PASARAN !!!
Вернуться к началу
esnce
esnce

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Команда: MSK "HORIZONT"
В игре: 09.2012
Сообщение esnce » 28.06.2013 11:59

SaleX писал(а):Не для холивара, а для себя лично, что бы знать ребят.
Он?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9306/724 ... 1_XXXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9308/724 ... 3_XXXL.jpg


а во сколько по времени залет был, замер оргами и т.д.?
Яхууу
Вернуться к началу
Динамит
Динамит

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: Москва
Команда: СК "Койоты"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Динамит » 28.06.2013 19:59

Лаврик,Серж- вам +10500!!! Очень всё понравилось,особенно возможность доставки еды на игровые точки!!! Но! Меня всю неделю точит один вопрос- когда мы шли под утро морщить базу Пенсильвания и практически без особых приключений дошли-КТО НАЧАЛ БАЛОВАТЬСЯ ФОНАРИКОМ НА ТОЧКЕ НАСТУПЛЕНИЯ?!!! Урода в студию!!!! :evil:
Ничто не пахнет лучше,чем труп врага.
Вернуться к началу
Динамит
Динамит

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: Москва
Команда: СК "Койоты"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Динамит » 28.06.2013 20:05

Я ИЗВИНЯЮСЬ-100500!!!
Ничто не пахнет лучше,чем труп врага.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 28.06.2013 20:06

это + на - сменил что ли?
Вернуться к началу
skdi_volk
skdi_volk

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: MosI{Ba Город Герой
Команда: ЦСН (Центр Страйкбольного Назначения) С.К.Д.И РФ
В игре: с 2010
Сообщение skdi_volk » 29.06.2013 00:21

Публично извиняюсь перед ТНТшниками!!!
Что прошло того не миновать!!!
Имоции просто переполнили вот и сорвался!!!
Удачи всем в внашем не легком деле!!!

Также извиняюсь перед ОРГАМИ!!! За свою истерику!!!
Лаврик и Серж Вы лучшие!!!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 29.06.2013 00:45

Переписки, перетяги.... короче, вернусь к одному моменту этих отчётов. Кому как - а для меня это важно.
plush писал(а):
nakazanie Kilo 3/1/3 :
4. Какие то ацкие пушки, честно было не понятно когда снаряд взрывался прямо над головами, примерно в метре, никто на это даже не обращал внимания.

А вот это - залёт, боец. ПРАВИЛА читать пробовали?
ПОРАЖЕНИЕ ИМИТАЦИЯМИ ГРАНАТ И ДРУГОЙ ПИРОТЕХНИКОЙ:
Если рядом с Вами (в радиусе 3х метров) взорвалась граната - выходите. (От взрыва гранаты спасает яма или преграда типа стены или дерева. Но тут уже надо поступать разумно, тонкое дерево, например, врядли спасет Вас от околков гранаты). В любом случае, с поражением от гранаты стоит поступать так же, как и с поражением шарами, не уверен - выйди.
Если в комнате менее 10 м. шириной или длинной взорвалась граната, все в ней "убиты". Спастись можно только спрятавшись в соседней комнате. Так же работают и минометные заряды и Таги.


Пожалуй, пройдусь по этой теме подробнее.
На этот раз начну с благодарности комраду nakazanie за освещение событий с "места отработки".
"Ацкая пушка", нареченная нами "Little Irish Bastard" - в просторечии - просто Малыш - есть уже описанное на Жёлтой в кастоме устройство. Кому интересно подробностей - у нас их есть : viewtopic.php?f=68&t=116534&p=1468224#p1468224

1. Разъяснение по "АЦКИМ ПУШКАМ".
Машинка допущена В КОМПЛЕКСЕ ОРГами З.Л.О. после ознакомительных стрельб в формате СТРАЙКШОУ.
Изображение
Угол метания от 30 до 60 градусов. Максимально зарегестрированная дальность стрельбы (рулеткой) - 70 метров.
Метаемый снаряд изготовлен из мягкого полиэтилена. Нанесение проникающих повреждений обнажённых частей тела - исключено. Хотелось бы- именно достигать как раз срабатывания "посылки" метрах в двух от уровня земли.
Во первых - это исключило - бы попадания изделия в сборе в какую- либо э....особенно ценную и тонкую к поражению
точку.
Во вторых - исключит запутывания шариков/гороха/кукурузы в траве, и не допустит "прихватывания" с поверхности приземления шаров,песка, камней, пыли...и прочих нерегламентированных факторов поражения. :lol:

Всвязи с этим...возвращаюсь к ПРАВИЛАМ по пиротехнике от З.Л.О.
Очаг поражения - прописан. Это - три метра от места взрыва. Это - ОЧАГ ГАРАНТИРОВАННОГО ПОРАЖЕНИЯ.
Далее - идёт поражения от попадания элементов пиротехнического устройства. То есть...при срабатывании пиротехники в чистом поле .... вы ощущаете попадание в десятке метров от "места события".... это ОЧЕНЬ НАВРЯДЛИ - рикошет или ушибленный близким разрывом слепень. Разрыв неприкрытой травой посылки - искал именно вас.

В дополнение ... это первый полноформатный выход Малыша в страйкбольное сообщество. Кому понравился его утробный рык - буду рад услышать впечатления.
Противники - также с удовольствием будут выслушаны. Допуск был получен именно на эту игру. Если вам этот комлекс - по каким -либо причинам неинтересен - в ваших силах допуск отозвать.
Извините за МНОГОБУКАВ.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 29.06.2013 01:09

Брат! Тебе супер +! Кинь в личку плиз (если не секрет))) ссылу на конструкцию ресивера выстрела, мабуть конкуренцию вам составим......свои наработки есть, но спистеть у товарищей совесть не позволяет))) токма если сами поделятся......будем меряться потом пис6ками по поводу дизайна позиции, у кого + 70 метр. и т.д...... :wink:
с благодарностью Санчес!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 29.06.2013 01:15

Всё в теме - по чесноку. Что моё - я там озвучил. Вкладыш (то, что внутри внешнего ствола) - вещь не моего производства. Если интерес есть - таки-да, оно - в личку. Своего процента - возьму токамо фаном )))
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 29.06.2013 01:26

plush писал(а):....... Своего процента - возьму токамо фаном )))


.....отдадим тем-же! Изображение





......

"Рупь последний в Сочи трачу -
Телеграмму накатал:
Шлите денег - отбатрачу,
Я их все прохохотал."

В.С.Высоцкий.
Вернуться к началу
Stret4er
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Stret4er

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК "Багровое Солнце"
В игре: с 2007(вроде)
Сообщение Stret4er » 30.06.2013 01:14

От технички отдельный привет!)
Просим ваши привода к следующим играм подготавливать, это не так сложно и дорого.
Наши контактные данные для претензий и помощи 89250005686.
Мы готовы вам всегда помочь и выручить с вашими поломашками!)
Увидимся на следующих играх!)))

Зы

Простите те, кто не успел из-за нас поиграть, завала тех поломашек до игры(8-9 утра субботы уже 7 приводов) было очень, в следующий раз будем что то делать, дабы люди играли, а не ждали!
<p>Здесь нету красивой/пафосной/смешной/убойной/справедливой/жизненной подписи.</p>
Вернуться к началу
Сергей
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сергей

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.11.2011
Откуда: Валдай
Команда: МСК SWAT
В игре: c весны 2011 года
Сообщение Сергей » 30.06.2013 17:53

Парни извеняюсь за 250 тюн, моя ошибка, не углядел, приму меры по изъятии данной винтовки из нашей команды, либо ее модернизации на спринг. Газ залежался в машине на солнце вот и выдало. За мое гавно в сторону участников беседы тоже извиняюсь, погорячился, с кем не бывает.
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 30.06.2013 19:06

"Газ залежался на солнце"?
А вот я слышал совсем другую причину.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 30.06.2013 19:10

Ради интереса уже, замер 0.2 шаром был, и на каком газе? Или она на воздух переделана?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 30.06.2013 20:15

ну судя по фотке выше - она на воздухе (шланг виден).

впрочем, команда уже второй раз уходит в полный бан всех оргов региона.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 30.06.2013 21:16

Яр писал(а):ну судя по фотке выше - она на воздухе (шланг виден).


Яр, это вряд ли - на моей память М200 делали Socom Gear (8mm с гильзами) и ARES (6mm газ/спринг), но они обе по 1300 долларов там. Была еще поделка спринговая от Beta Project за 480 долларов и вот к ней был кит под СО2 - он в теории может на таком стволике столько выдать. ну либо у юзера правая рука перед компом так накачана что 250 пружину тянет :)

кстати в тот день было сколько? +17 вроде. не самое аццкое солнце. Что ж она в +33 как в эти дни вытворяет? :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4