Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ИТОГИ: ЗАВОД: Бета-тест 15.01.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 17.01.2011 18:43

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Ну вот и у меня выдалась свободная минутка.

Спасибо:

....
Блоку BF. Чётко работаете, не задаёте глупых вопросов, не задерживаетесь, вобщем - молодцы! Спасибо Вам за игру.
....


Спасибо за добрые слова!
Рады были поучаствовать. =)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.01.2011 18:49

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Один мегонегатив одному хитрожопому бойцу Синих, может долговцы видели его и смогут идентифицировать команду и позывной.
Когда открыли второй коридор между цехами, который ближайший к мертвяку. Синие через него пытались осуществить проход. В один момент Сергеич остановил игру, что бы пройти. И прикрываясь Сергеичем просайгачил 1 боец синих и залёг за барикадой. Это чо за херня, мля?

:?
Я наверное в тот момент, как всегда уже мертвый был, но у своих поспрашиваю.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 17.01.2011 18:56

Печеньк0 писал(а):Интересно, как же ты это сделаешь? Притащишь лабораторию по замеру светового потока или калькулятор и прочуи приборчики для расчета по силе тока?)
Ну тащить то там не много - люксометр да калькулятор. Только заморачиваться никто не будет.

BazZzil писал(а):
Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Запретить ФОНАРИ НА ТЕМНОЙ ИГРЕ?))
как минимум стробоскопы. они лишние.
Лишние?! Отличное средство подавления! Я правда до сих пор не могу определиться, что лучше работает - строб ~150 лм или постоянка ~195лм. Так и таскаю два фонаря с собой, помимо красного пецля :smile:
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 17.01.2011 19:14

PriceMan [Химера] писал(а): Отличное средство подавления!

+1
Правда подавляли в этот раз нас...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 17.01.2011 19:36

PriceMan [Химера] писал(а):Отличное средство подавления!

Ну вот может у меня как то иначе глаза устроены, но лично мне строб мешает меньше обычного фонаря, мало того - по стробу удобно целиться
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 17.01.2011 19:48

Спасибо от пионеров всем игрокам и организаторам!

Полигон понравился, хотели бы еще на таком поиграть.

С щитами была неразбериха, насмотревшись на нормальные милицейские щиты - игроки стали хватать в руки все подряд...

Организаторам - спасибо за чудесный полигон и сказочную мясорубку=)

Полигон довольно травмоопасен и надо внимательнее смотреть куда идешь и заранее продумывать маршруты движения.

Мы играли до упора, когда уже стемнело и война опять перешла на "мост"

Построили в общей сложности порядка 5и "боевых колесниц"
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.01.2011 19:51

Кстати на редкость было критически мало ЛЦУ, а зря!
Оказалось очень удобно подсвечивать позиции противника для своих, дабы уточнять их местоположение, для последующего подавления. А также "маркировать" точки для своих из далека, к которым следовало перемещаться.
Также интересно было пугать противника в сумерках, банальной проводкой по стенам над укреплениями противника, чтобы не высовывались :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Фобос
Фобос

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.07.2009
Откуда: Ивантеевка МО
Сообщение Фобос » 17.01.2011 20:32

Чтож,вкину и свои 5копеек.
Пожелания по данному полигону мы сообщили Лавру на месте.Игра и задумывалась как тест полигона,потому задача оргов была выполнена-полигон оттестирован,плюсы и минусы выявлены и учтены.В любом случае,ребята достойны уважения за свой труд.В том или ином составе,мы были на ВСЕХ играх ЗЛО,кроме 1-го Каравана.Будем ездить и дальше.
Спасибы:
-Командиру стороны Терапевту.В виду ацкой ожесточенности боев порой не было возможности доложить обстановку,но ты как-то умудрялся контролировать бойцов!
-Команде С.С.С.Р.-Вы всегда были на острие атаки,с вами же мы взяли самую 1-ю точку.Биться с вами плечом к плечу было для нас честью.
-Команде Unnamed за компанию в мертвяке.
-Андрею(Маэстро) за компанию и грамотную работу.
-Неизвестному пулеметчику с М-60,который крыл на мосту вражеские баррикады.
-Всем жёлтым,которых не упомянул.В горячке не смог разглядеть нашивок.Ляо неплохо поработали!
-Бойцу из ЗЛО(Водолаз?),угостившего меня скотчем со своей винтовки.
-Штайнерам и Анархам за "горячий" прием-клюкву можно было вёдрами собирать))))
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 17.01.2011 21:39

Спасибо оргам за игру и за то, что пригласили поснимать! Спасибо участникам - старался максимально вам не мешать и не отвлекать во время боевок. Я первый раз был на игре в роли фотокорра. Строго не судите - отсутствие "рабочего" света поставило меня в тупик.
Вот первый фотосет. Второй (еще 150-200 снимков) выложу на днях.

Cepый писал(а):Я сожалею, что вы не можете позволить купить себе дорогие шары.

Не стоит здесь меряться письками. Не то место, не та тусовка - вас не оценят.

BazZzil писал(а):
Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Запретить ФОНАРИ НА ТЕМНОЙ ИГРЕ?))
как минимум стробоскопы. они лишние.

Касательно строба - времена меняются, спорить не стану, у каждого свой страйбол, но когда я начинал играть, то использовать стобоскопы и тюнинг выше 120 mps в CQB считалось дурным тоном...

LexLi писал(а):Оказалось очень удобно подсвечивать позиции противника для своих, дабы уточнять их местоположение, для последующего подавления. А также "маркировать" точки для своих из далека, к которым следовало перемещаться.
Также интересно было пугать противника в сумерках, банальной проводкой по стенам над укреплениями противника, чтобы не высовывались :lol:

Это классика использования ЛЦУ в страйкболе. Жаль, что этого многие не знают, но как мне кажется, проблема связана с обсуждениями в которых принимают участие люди никогда не имевшие этих самых ЛЦУ)))
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.01.2011 21:47

Phil писал(а):Это классика использования ЛЦУ в страйкболе. Жаль, что этого многие не знают, но как мне кажется, проблема связана с обсуждениями в которых принимают участие люди никогда не имевшие этих самых ЛЦУ)))

Ну классика, классикой, а вот в лесу днем это не работает НИ РАЗУ :wink:
Я написал свои мысли про "оказывается", исключительно по отношению помещения в стадии сумерек, когда луч от ЛЦУ видно не только на одном конце, а на протяжении всей длины из-за пыли. Кароче кто видел это, тот поймет о чем выше написано :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 17.01.2011 22:46

Вставлю свои пять копеек...


Пункт 1.

Начну с хронометрирования: к сожалению по непонятным мне причинам, некоторые "бойцы" видимо уклонились от сего мероприятия.
По поводу измерения скорости, привода мерились шаром весом 0.2, если кто-то не обратил внимания, на столе хронометрирования стоял пакет шаров, любезно предоставленных нам для этого Лавриком(спасибо), у нас были свои лодеры и я просил всех подходить на хронометрирование с пустым магазином.
Выражу респект тем людям, которые имея в команде несколько приводов одного типа, пользовались одной механой на всех, снаряженой нашими шарами, что значительно ускорило и упростило процесс.
На предварительном хронометрировании были люди с превышением скоростей, к основному, общему хронометрированию в них были заменены пружины на более слабые.
По поводу овертюнов в игре: (позволю себе перейти на CapsLock)
ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ - БЕРЁМ ОППОНЕНТА ЗА РУКУ И ИДЁМ К ОРГАНИЗАТОРАМ!
Не надо заниматься самодеятельностью и измерять их своими силами, и уж тем более не нужно разводить срачь в конференции о том, что "...я вот подозреваю овертюн, но в горячке боя, по дурости, и т.п. не подтвердил/опровергнул свои подозрения" тут уж извините "сам себе злобный баклан"(с)
На игре есть организаторы, посредники, и "специальнообученныеприглашённые" люди для решения подобных спорных ситуаций(я процентов 80 игры провёл в мертвяке, по причине как сказал выше брат: "...нас крупами сдвинув ведут на убой...")

Организаторы учли количество конфликтных ситуаций, и пообещали в следующий раз на хронометрирование специальные маркера для приводов и полные списки команд, пусть это затянет допуск на игру, но может всё таки сократит количество неприятных ситуаций.

Повторюсь ещё раз, не надо заниматься самодеятельностью, есть вопрос к оппоненту, подходим к посреднику.


Пункт 2.
Несознанка была, есть и походу ещё долго будет, как это не прискорбно.
Ответственность за оную лежит непосредственно на командирах команд, воспитывайте своих бойцов господа, страйкбол - игра на чесность, не будем забывать это правило!!!
Конкретно по случаям виденным мной:
Пять человек пытаются убежать до ближайшей преграды от инициированной грены, я в их числе, почему скажите мне , находясь на одном радиусе(МЕНЕЕ ПЯТИ МЕТРОВ) после взрыва, в мертвяк ушёл я один??? Бойцы команды "ЗВЕРЬ" не дадут соврать, наблюдали эту ситуацию со стороны и были удивлены не менее меня.
Боец стороны жёлтых, с которым мы "встретились" в предбаннике респа жёлтых, в Вас не попал ни один шар не потому, что я промахнулся с 5 метров, а потому, что стрелял Вам в ноги, дабы не повредить 120-м на критично близкой дистанции, в данной ситуации должны были уйти в мертвяк оба, с моей точки зрения это просто правила хорошего тона в ДРУЖЕСКОМ СТРАЙКБОЛЕ.

Денис "FORCE MAJOR"
Братишка, будь так добр и всё таки выложи инфу о команде-залётчике, я считаю что это должны знать все! особенно организаторы игр, которые наверняка хоть раз но заглянут в эту тему.

Пункт 3.
Перед тем как ехать на игру, внимательно читайте правила.
Особо это обращается к бойцу, которого я остановил от использования дыма, и к бойцам, перезаряжавшимся в процессе боя.


По остальным позициям развёрнуто и доступно выразились многие до меня, пожалуй мне особо дополнить нечего.

Теперь небольшую ложечку мёда в бочку г...а:
Некоторый фан я всё же получил, хотя в бою находился мало.

Поучавствовали в тесте полигона, определили его сильные и слабые стороны, пообщались с хорошими людьми, отхватили своих "Лещей".
Лично мне, денег потраченных на это мероприятие, не жалко ни грамма.
В остально пожалуй соглашусь с тезисами и мыслями брата ака Swin.

Ну и конечно выражу респект братьям и сёстрам из "FORCE MAJOR" за традиционно тёплый приём и создание положительной атмосферы, когда мы находились рядом.
Лаврику и Сержу спасибо, за то что пытались хоть как-то удержать разброд и шатание,не всё удалось, но растраиваться не стоит, это всего лишь тест.

C уважением Connor Derry Boyos

ps Phil Brothers In Arms
Мегареспект за фото, вот что значит профи с камерой серьёзного уровня, ещё и сам страйкболист со стажем, всё это видно в твоих ФОТО.
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
TopoL
TopoL

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение TopoL » 17.01.2011 23:06

Был немного неприятный момент. Щиты. Когда наша команда играла за Хранителей, на нашу шахту двигалось огромное кол-во таких щитов. http://data14.gallery.ru/albums/gallery ... ueb771.jpg Ну вроде подумали, что можно, и ближе к 4 часам, сторона (К которым мы примкнулись после захвата шахты) синих пошла в наступление. На вопросы можно ли взять эти щиты все невнятно отвечали мол "Наверно Да". Щиты мы взяли и пошли, и ,не дойдя до противника, к нам подошел посредник и с изумленным видом заставил убрать щиты. Немного была непонятна ситуация.
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 17.01.2011 23:19

TopoL
вот к таким вещам и относится 3-й пункт в моём "письме турецкому султану" (с)Swin

Лаврик писал(а): Организаторами будут предоставлены 5 щитов ПЩ-04

Щиты можно будет захватывать, изначально они будут находиться у Хранителей, по одному щиту на кадую группу.

Щиты привезенные игроками неотторгаемы.
Щиты игроков должны быть аутентичного внешнего вида и весом не менее 4 кг.
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
TopoL
TopoL

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение TopoL » 17.01.2011 23:23

Но факт есть факт, фотография этому доказательство.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.01.2011 23:28

Спасибо Derry Boyos и персонально Янн Ургатсону за помошь в хронометрировании. Без них мы бы точно не успели.

Тему мы читаем и все записываем. Еще раз спасибо всем, кто нашел в себе силы написать отзыв, каким бы он ни был.

Был немного неприятный момент. Щиты. Когда наша команда играла за Хранителей, на нашу шахту двигалось огромное кол-во таких щитов. http://data14.gallery.ru/albums/gallery ... ueb771.jpg Ну вроде подумали, что можно, и ближе к 4 часам, сторона (К которым мы примкнулись после захвата шахты) синих пошла в наступление. На вопросы можно ли взять эти щиты все невнятно отвечали мол "Наверно Да". Щиты мы взяли и пошли, и ,не дойдя до противника, к нам подошел посредник и с изумленным видом заставил убрать щиты. Немного была непонятна ситуация.


Собственно, как я уже писал это был мой просчет. Это никакие не щиты, а просто куски укреплений. Я не предполагал, что их будут передвигать, а тем более использовать как щиты. Соответственно и не сказал об этом на построении и не проинструктировал посредников. Когда понял масштаб проблемы - то исправился и попросил смотреть посредников за этим. Что они и делали.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 17.01.2011 23:33

Серж
Я лично считаю что это не твой недосмотр, а как я писал выше неумение читать правила игроками, а вот касательно моего тезиса о зоне поражения гранатами, всё таки вноси в следующий раз в правила в первом посте...

с уважением Connor
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Alvar Crash
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Alvar Crash

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Alvar Crash » 17.01.2011 23:46

ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ - БЕРЁМ ОППОНЕНТА ЗА РУКУ И ИДЁМ К ОРГАНИЗАТОРАМ!


К сожаленю это практически не всегда возможно - в горячке боя не всегда понятно от кого из 10 оппонентов прижгло =(

Страйкбол, как, Вы говорили игра на честность - и если мой командир перед игрой говорит "у меня привод 140 и если я не найду привод 120, то я никуда не еду" - я жду подобного от остальных игроков. А приезжать на игру с овертюном и "АВОСЬПРОНЕСЕТ" не есть уважение к остальным игрокам. Боль-то вытерпеть можно, а вот осадок останется.
Вернуться к началу
Yakudza1976
Yakudza1976

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщение Yakudza1976 » 18.01.2011 00:27

За то, что не покалечили, не изуродовали, да и вообще за то что приехали и места на мне живого не оставили. Так я еще никогда не играл... Пытаясь прорваться и захватить позицию врага мне максимум пару-тройку раз удавалось "пожить" 3-5 минут... Прилетало со всех сторон... от своих в спину и от противника в анфас и в профиль... было осюсение сто с меня рисуют картину шарами 3D. Присоединяюсь ко всему что написал Уважаемый Александр - Lexli, также хочется от всей души сказать всем парням из "ДОЛГа" - RESPECT!!!!

P.S. Прошу прощения за мою вялую игру - играл с температурой 38!!!!

По дороге домой раз десять засыпал за рулем... реально чуть не разбился!!!!!!!


Еще раз спасибо всем за игру и получайте кайф от всего в этой жизни... так как в следующей может будет все иначе.....
Последний раз редактировалось Yakudza1976 18.01.2011 00:30, всего редактировалось 1 раз.
AK-ADV Taktical 47 (SRC) 120 m/s
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 18.01.2011 00:28

Alvar Crash
Во многом с Вами согласен, но попытаться приложить усилия и всё таки подтвердить или опровергнуть овертюн стоит, а высказывание моё было криком души на заявления некоторых товарищей о собственноручном хронометрировании без постановки в известность орггруппы...
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 18.01.2011 01:08

А мне просто понравилось! "Тихонько постреляли, тихонько поорали".
В любом случае (хоть это и неприятно) "несознака" и "овертюны" были, есть и будут есть! (достаточно почитать обсуждение предыдущих игр).

Признаю честно играю не так давно и мне любая игра "по-кайфу" и в новинку: еще не с чем сравнивать, по-этому про организацию ничего не скажу (ну разве только про "тубзик", но это уже промусолено до меня)

:smile:

А так, всем спасибо за игру! :app: ;frus

P.S. кстати, немного фоток от одного из игроков нашей команды
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 18.01.2011 01:18

Фобос писал(а):Чтож,вкину и свои 5копеек.
-Бойцу из ЗЛО(Водолаз?),угостившего меня скотчем со своей винтовки.


Водолазз) Ответное спасибо за шары)
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 18.01.2011 02:51

Много букв, много смысла, добавить уже нечего.
Только одно.
СПА-СИ-БО Всем за отличное Бета-Тестирование полигона.
Было живо, интересно и местами больно))))

Как услышал в мертвяке - З.Л.О. Говна не делает. (С) Какой-то страйкболист.
Вернуться к началу
Tadi
Tadi

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение Tadi » 18.01.2011 03:00

Ну не знаю, кому как, а мне лично игра очень понравилась. То за чем я приехал и заплатил деньги я получил. Еще не удавалось за одну игру отстрелять 3500 шаров. Полигон как зимний очень хороший. Малость доработать и можно выводить столько же народа, сколько было на тесте. Без доработки максимум 100 чел. В прошлом году мы были на Мародере так там температура не отличалась от уличной а тут совсем другое дело Ташкент просто… Формат бутербродов очень понравился.. Съел бутер, выпил кофию и в бой . Быстро, чисто, сытно. Где народ нашел грязь я че- то не пойму… у меня только пыль на берцах и штанина чуть порвана. По поводу туалета : Зачем вы все ломились в один туалет ??? Там есть еще один, который был всегда свободен. По крайней мере, когда мы им пользовались. Во время игры все выходило с потом… Хронить надо всех при входе на полигон. Это позволит закрыть все споры с овертюнами. Мне тоже прилетело до крови через шапку в черепушку, но на страйкболе иначе не бывает. Кому больно одевайте шлемы,маски,тулупы и прочую шнягу…Железяки таскать было очень прикольно хоть и не совсем по правилам. Но без этого Драконы в большой цех зашли бы только с наступлением темноты. По поводу того, что у кого-то что -то сломалось: сидите дома и стреляйте по коробкам . А если Вы приехали на игру и притащили с собой дорогой девайс то будьте готовы, что вы отнесете его в помойку после игры . Нет ничего вечного.
Несознанка всегда была, есть и будет… Вина в этом лежит чисто на командирах команд. Воспитывайте своих бойцов, проводите инструктаж по правилам хотя бы на играх, контролируйте сами в процессе тренировок и игр!!!
Очень понравилась ночная фаза. Как раз все профессионалы страйкбола слились и остались только настоящие фанаты.
Организаторам как всегда спасибо за игру. Вы проделали большую работу для того, что бы она состоялась. Всем не угодить. Поэтому делайте игры такими, какими вы их видите сами. Я бываю на всех ваших играх и могу сказать, что с каждым разом все интересней и разнообразней они становятся. МОЛОДЦЫ !!!
Спасибо всей синей стороне, а особенно Долгу. С вами играть всегда интересно. Но мы желтые в этот раз кажется, были сильнее.
Если кого обидел словом или намеком извините.
Взрослые люди а игры как у детей
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 18.01.2011 03:36

Янн Ургатсон писал(а):
Денис "FORCE MAJOR"
Братишка, будь так добр и всё таки выложи инфу о команде-залётчике, я считаю что это должны знать все! особенно организаторы игр, которые наверняка хоть раз но заглянут в эту тему.

Connor, брат мы уже обсудили на игре эту тему!! Я думаю не стоит снова поднимать этот вопрос!! Просто меры будут приняты!! Ты понял о чем я говорю ;) :518:

Derry Boyos-респект и уважуха!! Народ мы рады воевать рядом с вами!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
БаРмАлЕй X_o
БаРмАлЕй X_o

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: От верблюда)) Москва.
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/]F.A.T.E.[/url]
Сообщение БаРмАлЕй X_o » 18.01.2011 04:13

Всем большое спасибо! Лично я остался доволен. :) Ну была пара моментов нехороших, ну да ладно. Многие из них уже обсуждались. Все же лучше чем дома на диване. Овертюны? Неприятно, но что поделаешь? При возможности надо пресекать. А по большому счету ну больно, ну и что? Боитесь боли-играйте в шахматы ;) Во избежание травм вы всегда можете купить маску, каску и т.п. доп. защиту. Несознанка? Ну тут я хочу верить что она больше техническая. Много рекошетов и шальной клюквы, особенно на мосту. Да и во всем снаряжении+тёплой одежде можно запросто не заметить шарик. Сам наблюдал забавную картину: Штурм синих на мосту. Мост практически взят. Мы с ещё одним бойцом оказались отрезаны от своих в небольшой комнатке. Я выглядываю из проёма и вижу прямо перед собой вражеского бойца в зеленой каске (Собственно вижу только каску). Ну я решил что по каске будет не больно и пару раз выстрелил. Он это даже не заметил. Шарики звонко отскочили от каски и только. Я сделал ещё очередь. Ноль эмоций. Ну я уже совсем плюнул на скрытность и стал орать. Далее включил фонарь окончательно спалив контору. После этого боец наконец-то выглянул и после удалился. Никаких претензий к нему не имею, так как верю что это был чисто технический момент. В том хаосе это запросто можно было не заметить. Но вообще прикольно так)) Полигон? Ну да немного не продуманный. По сути всего один проход, в котором твориться жопа. Грязно? Ну это на мой взгляд совсем смешно)) Но это уже все также обсуждалось. Вообщем всем желаю удачи и ещё раз спасибо! До встречи на следующих играх.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2