http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Нарковойны 2012 - в фотографиях и впечатлениях.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Draag
Draag

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.05.2008
Команда: 1st RAR (Australia)
В игре: с 2008
Сообщение Draag » 14.06.2012 16:38

Jony_Bravo писал(а):Автоматического оружия многовато, я бы дал каждой локации максимум только по 1му приводу, мексам один узи и.т.д.
Не понравилось, что бар работал все время, игра скатывалась в корпаратив.

зачем в локации вводить автоматическое оружие??? только лишний говносрач сгенерировать???
так-то на приводах же были только "страйкболисты-лесники" с запретом его использовать в городе да ГЛОКи.


п.с. тем кто юзал пистолеты на автоогне - стыд и позор
KAC SR-25 "proteus inside" 200м/с
Colt m4a1 120 м/с
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 14.06.2012 17:15

про пистолеты на авто и киты на их базе был вопрос оргам - был ответ, что приравнено к пистолетам...
запрет на АЕГи в локациях - оправдал свое на все 100
ЗЫ
я бы еще и дробовики запретил..и количество ГББ ограничил...

ЗЗЫ
карточки на оружие и прочее - нужны
т.к. позволяли прокручивать нелегальные стволы, ипользуя и по-игровому при этом, а так же разрешали извечную проблему лута с трупов и раненых..не нравятся карточки? давайте перейдет к изымаемым предметам...иначе становится как-то смешно..
(вернее, как в фолауте..перестрелял 100500 человек в поверброне, а ни одной снять не можешь...от прикольно)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщение » 14.06.2012 18:52

Серж (ЗЛО) писал(а):Господа, многие упреке в тему, но у меня только одно недоумение:

Если вам так мешала музыка у бара, почему ни один человек не подошел и не сказал мне или Лаврику об этом? Разве мы не стараемся всегда идти навстречу игрокам? Мы ж не телепаты, блин.


По-моему не мешала все же танцевали,там локально и потом dj спать уходили.
а вот из тачек да..
Кстати ,посереди этой темы сложно искать фото,может разделить?
Вернуться к началу
Crab
Crab

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.11.2011
Команда: Восточный ветер
Сообщение Crab » 14.06.2012 21:28

Evg Muan писал(а):Спасибы от Esquadrone Motorisado и адвоката Ромеро!
.......
7. Восточному ветру и персонально Crab – за шахида. Это было зачетно, соответствующие выводы я для себя сделал :)
...........

Правильно, со мной лучше сначала просто поговорить, 1й раз же договорились и все остались целы, хотя рука уже была на аццких кнопках :)
На мир смотреть я не хотел..
.. через оптический прицел
___________________________
Объявлен набор в команду СК "Восточный Ветер"
Вернуться к началу
Zёma
Zёma

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Зверь"
В игре: с 2008
Сообщение Zёma » 14.06.2012 22:46

Фото от Зверей ))
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 14.06.2012 23:15

Спасибо 13-м за Дэнс батл в ночь с понедельника на вторник) Топчим, топчим)
Вернуться к началу
Draag
Draag

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.05.2008
Команда: 1st RAR (Australia)
В игре: с 2008
Сообщение Draag » 14.06.2012 23:40

g.story писал(а):Спасибо 13-м за Дэнс батл в ночь с понедельника на вторник) Топчим, топчим)

всю поляну вытоптали =)
KAC SR-25 "proteus inside" 200м/с
Colt m4a1 120 м/с
Вернуться к началу
Александр Вишняков
Александр Вишняков

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Москва
Команда: Фотограф
Сообщение Александр Вишняков » 15.06.2012 00:12

Нарковойны-2012
Эпизод 1
Город греха.
Изображение

Посмотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/vishen/album/189695/
Скачать одним архивом отсюда http://narod.ru/disk/52911213001.aed9666c091222c8c8c1b0c6e5574e48/nark1.rar.html
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 15.06.2012 10:14

Небольшой ролик, Игра глазами владельца оружейного магазина, ИМХО, ни кого не хотел обидеть
http://www.youtube.com/watch?v=UjtSzyhub_g&feature=plcp
спасибо фотографам за их труд

Впечатления: Понравилось))
Страйкбольная часть в этом году совсем ослабла и накалом и количеством бойцов..город сманивает своими соблазнами))
Экономика была странной, но и в реальности кризисы случаются и не все миллионеры) Бар "три топора" собрал в первый игровой день почти половину песо..мой магазин еле держался на плаву (хорошо шли только сувенирые магнитики и Кружки, кончившиеся к вечеру 11). зато 12 утром смели с прилавков все за 2 часа, кроме м-4 и совсем УГ. Привод в итоге ушел с аукциона примерно за 2,500 песо. За него почти не торговались.
По поводу минусов, незнания правил и неотыгрыша - большинству сказал на полигоне..впечатление от игры если и испортило, то несильно, мы все не святые.
Спасибы :
традиционно оргам.
Элу с баром, но музыка и прям была чересчур громкой.
Моей команде, терпевшей мое самоуправство)) :twisted:
Игрокам которые играли, как будто жили. Всех не упомнишь, не со всеми пересекался по квестам, но запомнились : Мэр, Ази в роли посла СССР, Бек в роли прокурора, 13, Ребята в оливе которые первыми грабили магазин и с которыми судились. Ограбление без единого нарушения правил и читерства , игра в полиции и суде - супер. Психушка и традиционно в роли неподкупного шефа полиции Бублик
Отдельное Спасибо персоналу Школы танцев и Русского массажного салона - за приятно проведенное время и возможность спустить ...пар и песо :mrgreen: :mrgreen: . Девочки, прям супер!)
Ну и всем игравшим!!!
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 15.06.2012 10:49

Ох уж мне эти интернет воЕны! =))) Я,Толик и Кармен провели 2 (двое) суток в эпицентре музыкального сопровождения, охеревали до полной без сознательности ,но терпели, искренне пологая, что народу музло по кайфу. Ни кто не подходил и не просил заглушить музыку, от куда ж нам знать..? У бара был свой репертуар «латины», Толян до глубокой ночи собирал плэйлист, и в день заезда звучала именно она, потом привезли диджея и поставили рядом с нами. В микрофон было раз двадцать сказано, что за песо можно поставить свой компакт диск, но опять же ни кто не подошел. Мы ж не уроды на выезде и не гопота какая нибудь, почему не сказать на месте что мешает? И зачем постфактум ругаться на бар только потому, что диджея (респект ему и уважение) поставили с нами, а не в американском посольстве? По поводу «перетягивания» народа – ЕРУНДА. У нас тусовалось 30 человек от всего полигона, за двое суток я всех в лицо , а половину по именам запомнил. Это процентов 5-6% от заехавших. И да, мы ахеренно подготовились! Всем до встречи! Махито бар – рулит!!! =)))

P.S. всем фотографам огромное спасибо! Если есть возможность покидайте мне фото бара на мыло,оно есть в личке.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 15.06.2012 12:09

elmarin писал(а):Ох уж мне эти интернет воЕны! =))) Я,Толик и Кармен провели 2 (двое) суток в эпицентре музыкального сопровождения, охеревали до полной без сознательности ,но терпели, искренне пологая, что народу музло по кайфу. Ни кто не подходил и не просил заглушить музыку, от куда ж нам знать..? У бара был свой репертуар «латины», Толян до глубокой ночи собирал плэйлист, и в день заезда звучала именно она, потом привезли диджея и поставили рядом с нами. В микрофон было раз двадцать сказано, что за песо можно поставить свой компакт диск, но опять же ни кто не подошел. Мы ж не уроды на выезде и не гопота какая нибудь, почему не сказать на месте что мешает? И зачем постфактум ругаться на бар только потому, что диджея (респект ему и уважение) поставили с нами, а не в американском посольстве? По поводу «перетягивания» народа – ЕРУНДА. У нас тусовалось 30 человек от всего полигона, за двое суток я всех в лицо , а половину по именам запомнил. Это процентов 5-6% от заехавших. И да, мы ахеренно подготовились! Всем до встречи! Махито бар – рулит!!! =)))

P.S. всем фотографам огромное спасибо! Если есть возможность покидайте мне фото бара на мыло,оно есть в личке.

Бар круто. Просто надо себя контролировать. Спасибо тебе Эл))) Извеняй за скупку всего пива и спаивание окружающих))))
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 15.06.2012 16:10

Во-первых всем спасибо за игру, всем кто приехал и ИГРАЛ!
Нам понравилось.
Долго читав коменты я собирался с мыслями.... видимо народ не всегда всё понимает как дела обстоят на самом деле....
Что хотелось бы сказать: ну давайте ещё раз, кто не запомнил с прошлого года, для тех кто не читает форумы, для тех кто в первый раз или для тех кто недалёк.... кто вообще придумал название 13-й район??? это где то описано в локациях? это личное изречение кого то под галюциногенных воздействий от французких фильмов? Давайте ещё раз - La eMe - Мексиканская Мафия (Мexican Мafia). Тюремная этническая (мексиканская как не сложно догадаться) банда, насчитывающая в своих рядах более 50 тыс человек.... Буква "M" в английском алфавите по счёту тринадцатая, отсюда и татуировки и одна их тэгов банды. На этом матчасть заканчиваю, остальное есть в википедии. Мы мексиканцы а не нигеры! Спасибо кто это запомнил с того года и понял из описания в этом.

Очень хотел бы выразить благодарность и уважение Русским браткам, которые оказались на высоте на этой игре. С ними было классно сотрудничать.
Также спасибо за поддержку посольству США, Банде Хосе, в вами здорово везде играть.
DEA, которые также впреглись несколько раз. Спасибо что не мучали обысками
Полиции и Бублику огромное спасибо, на этой игре сразу удалось установить нормальный контакт.
Цыгане, спасибо что в этот раз не прибегали в нас стрелять как в прошлый раз, а мишка «сорвался» только один раз. ))
LOMу за продажность, как наемников, и красивую игру.
Американскому полковнику и базе американцев, что попытались наладить с нами наркотрафик хоть как то.
Экадроны – не так страшен черт как его малюют )))
Контрразведка – можно вседь обо всем говорить прежде чем стрелять, правда? В этом году всё было ровно и без эксесов.

Лаврику, Сержу, Яне за организацию очередной части НВ. Мне кажется нужно расставлять больше игротехов которые будут баласировать игровой мир деньгами и заданиями по мере необходимости.

Многим, которые пишут большие посты с описанием происходящего, стоит сначале ставить ИМХО, ибо то что они описывают выглядит только так как увидили они и не является на самом деле тем что происходило в реале, например как написал посты Ваня Солнцев, поэтому стоило начинать со слов - "для меня это всё выглядело следующим образом..." вы не догадались до правды, ну и не надо


По игре: К сожалению должен признать что движок экономики, наркотрафика НЕ РАБОТАЕТ. У нас лично сложилось ощущение что игру, а именно сюжет, делался в каком то линейном русле для игры определенных персонажей. Как в том году, так и в этом, например, наша локация полностью была отрешена от какого-либо бизнеса, квестов и прочих действий, приходилось прямо на месте пытаться вклиниться в ход игры, договариваться с несговорчивыми персонажами и т.д. Господин Wizard_Ozz очень подробно изложил отсутвие взаимодействия с персонажами, прям в точку в своём посте, именно так и было. Нам пришлось закрыться на локации, и уныло жрать бурито. Поэтому многим и показалась игра УГ. Денег нет у людей, зарплат нет, не чего тратить в городе, как и с кем взаимодействовать понять тяжело... били вообще "бездарные" локации которым не чем было зарабатывать деньги (например ломбард), для таких оргам надо было придумывать специальные возможности. Вообще приток наличности людям надо полностью пересмотреть. Бар зарабатывал основную часть денег.
Не говна ради, а ради справедливости…. Единственно не понятно, почему сложилось впечатление, что главные организаторы стычек в городе La eMe, не понятно, ещё причем с прошлого года, где нас без остановки морщили часов 7-8 подряд, все кому не лень... естественно терпеть в тот раз не было сил и приходилось отбиваться. Да, уже не секрет, что меня лично просили и организаторы и локации в этом году не устраивать пострелушек и прочих акций... как я уже сказал, в реале стреляли мы очень мало, в основном только отбивались, также и в этом году, я держал нейтралитет как можно дольше, но когда к 6 вечера первого дня игра зашла для нас в полный тупик пришлось объединять вокруг себя локации, за что им спасибо огромное, и ломать не работающий и неинтересный для многих движок. Если это кому то не понравилось и мы поломали тру ролевикам "супер" сюжет, то извините - это игра, вы приехали играть, это ролевая игра с элементами страйкбола, где стреляют, где сюжет развивается от действий игроков, а не от того как вы захотите.... И "гнилые базары" на тему "А вы не заигрались?" могу ответит - нет, не заигрались!... людей с оружием палящим во всё хватает, поверьте, и без нас. Те кто был и знает нас, не дадут соврать как на самом деле всё происходило, и что люди собравшиеся в этом году исключительно нормальные и адекватные, сделавшие себе имя не за один год. За всю игру у нас было только 3 перестрелки
Теперь ещё немного о негативе в нашу сторону: господа, давайте поговорим про обвинения именно нас, мексиканцев в порчи имущества людей и прочего... За разбитый ноутбук - уважаемый, кидаясь обвинениями, думайте о последствиях и включите голову - в момент первой большой перестрелки в городе вас пришли "убивать" 80 человек и 6 локаций!. Обвинять мексиканцев в злоумышленом расстреле вашего ноутбука крайне неуместно, установить кто именно стрелял думаю будет тяжело, но обвинять именно нас глупо, вы за руку никого не поймали. Теперь ещё пара слов - вы куда собственно приехали? на дачу или на игру где стреляют? ваш собственный реквизит и его безопасность находиться в вашей ответственности и только (также как и машины оставленные на улице). Моё личное мнение, что все взрослые люди, и никто, я уверен, не будет целенаправленно стрелять в дорогие вещи, скорее всего это мог быть рикошет или шальной выстрел, это вышло случайно. Давайте не будем кидаться за глаза обвинениями, так же как ваше в очки пъяное тело, не будем оглашать кто (которое еще и не сознавалось жестко на игре, когда в него стреляли из 7 пистолетов одновременно) когда пришло к нам с обвинениями, что мы УКРАЛИ обойму с вашей локации, а оказалось в виду сильного алкогольного опьянения "тело" не увидело как обойма тупо упала на землю, где была успешно найдена (и про мультитул это тоже касается). Давайте будем адекватными людьми. Вообще количество нажратых людей крайне возмутило, одно дело выпить бутылку-две пива, другое куралесить в гавно по полигону и устраивать бычку… так можно банально схлопотать. Приехал играть – играй, приехал пить и жрать шашлык – не лезь вообще в игру тогда.
Теперь ещё по поводу обвинений в несознанке и прочем…. Все свои обвинения можете смело оставить при себе, при желании засунуть куда-нибудь… Всем сомневающимся на игре были показаны все пострадавшие после перестрелок, которые по правилам отбывали в больницу. Так что ваши форумные обвинение после игры имею вес не более чем воздух. По игровым карточкам также, когда нас просили на второй день – все без исключения во время остановки игры показали карточки, что в свою очередь не сделал ни один человек атаковавший нас, а ночью людей которые на нас нападали, мы обыскивали и у половины не было карточки на пистолет, что не мешало им спокойно из него стрелять.
Вообще постоянно чувствовался легкий налет призрения от отдельных персонажей, что лично меня крайне напрягало.
Несмотря на все поиграли хорошо, отдохнули и повеселились.

В дисскусии вступать не хочу ибо не надо.
Спасибо за внимание.

На счёт бара – его следовало бы делать не по середине игровых локаций, а в стороне и музыку действительно потише, очень тяжело было говорить. Коктейли были супер.

Хотелось бы поблагодарить фотографов за отличные фото.

Наши фото
http://photo.qip.ru/users/ruff4u.fotopl ... 62392/all/
http://photo.qip.ru/users/aleksandr.bog ... 200746997/
http://photo.qip.ru/users/vadimwl/151161737/all/ ;)
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 15.06.2012 17:33, всего редактировалось 1 раз.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 15.06.2012 16:18

Ещё хотел добавить:
на игре потерялся пистолет новый M9 KJW на CO2 и кто то увёл вечером из нашего ресторана очки ESS оригинальные, с прозрачным стеклом и резинкой сзади на душках. Прошу вернуть.
Также на нашей локации был найден пластиковый М9, о котором писалось раньше, с чекухами с драконами. Готов вернуть владельцу (встречный вопрос - не вы случайно увели наш М9 металлический перепутав со своим?).
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 15.06.2012 16:39

2Ruff4U писал(а):Ещё хотел добавить:
на игре потерялся пистолет новый M9 KJW на CO2 и кто то увёл вечером из нашего ресторана очки ESS оригинальные, с прозрачным стеклом и резинкой сзади на душках. Прошу вернуть.
Также на нашей локации был найден пластиковый М9, о котором писалось раньше, с чекухами с драконами. Готов вернуть владельцу (встречный вопрос - не вы случайно увели наш М9 металлический перепутав со своим?).

Кстати по берретам. Их было полно, что спутал свою с одной из ваших, но вопрос решили сразу. Думаю надо маркеровать свою))))

А по поводу 13х. Вкусная ед. И жалко смотреть было как вы тупо сидели(((((( круто придумали с басейном кислоты.
На след год думаю все исправится
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 15.06.2012 16:45

Strike257 писал(а):И жалко смотреть было как вы тупо сидели((((((

ну видишь, а ктото считает что мы опять всю игру беспредельничали, бегали и стреляли во всех и вся... видимо алкогольный бред замутнил сознание... я лично отстрелял за всю игру 2 обоймы по 26 шаров.... наверное многие считают что это очень дохера

Strike257 писал(а):На след год думаю все исправится

после некотрых комментов и реплик на игре - приезжать честно не очень хочется снова...
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 15.06.2012 16:48

2Ruff4U писал(а):
Strike257 писал(а):На след год думаю все исправится

после некотрых комментов и реплик на игре - приезжать честно не очень хочется снова...

Плевать на коменты. Были минусы и масса плюсов. Думаю все будет учтено и вы сможете резать головы врагов)
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 15.06.2012 16:50

XeNoFob [GB] писал(а):при том, что если и были какие-то договоренности, то те же 13е эту самую власть и повесили )))))


вы не зрите в корень, а видите лишь поверхность.... зачем за зря писать ваши выводы считая их правильными :wink:
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 15.06.2012 16:52

Itan писал(а): Тока 13-е переодически пытаются морщить русских и русские переодически пытаются отбиваться от 13-х. Особенно смешно это смотрелось сидя в кресле во дворе американского посольства, беготня туда-сюда-натурально "Бенни Хилл Шоу"))).


Неправда - абсолютно ни одного выстрела не было сделано друг в друга, а наоборот нам только с ними удалось установить полный совместный бизнес и оборону. Самое главное что без подвохов, всё было честно за что им спасибо.
Собственно из-за подобных реплик в дальнейшем "толпа" подхватывает любое настроение и делает выводы не соответсующие действительности... отсюда собственно и наверное пошло тотально негативное восприятие локации....
Последний раз редактировалось 2Ruff4U 15.06.2012 16:58, всего редактировалось 1 раз.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 15.06.2012 16:58

Itan писал(а): Тока 13-е переодически пытаются морщить русских и русские переодически пытаются отбиваться от 13-х. Особенно смешно это смотрелось сидя в кресле во дворе американского посольства, беготня туда-сюда-натурально "Бенни Хилл Шоу"))).


а вы точно были на ЭТОЙ игре, на ЭТИХ Нарковойнах, в ЭТОМ году???? или это уже чтото психотропное???
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 15.06.2012 17:07

Изображение
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 15.06.2012 17:09

2Ruff4U писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):при том, что если и были какие-то договоренности, то те же 13е эту самую власть и повесили )))))


вы не зрите в корень, а видите лишь поверхность.... зачем за зря писать ваши выводы считая их правильными :wink:

Люди много не знают))) Особенно когда мер к вам пришел)) Помнится агентишка USA тож там был с интерестным документом))))))
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Saymon
Saymon

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Химки
Команда: СК "Хищник"
В игре: с 2008 года
Сообщение Saymon » 15.06.2012 17:37

Всем клиентам и неклиентам бара огромное спасибо! Было приятно Вас спаивать =)

Так же выражаю благодарность американскому посольству, адвокату и представителю бара, вы не дали суду закрыть наш бар =)


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vishen/view/500210/
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 15.06.2012 19:38

2Ruff4U писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):при том, что если и были какие-то договоренности, то те же 13е эту самую власть и повесили )))))


вы не зрите в корень, а видите лишь поверхность.... зачем за зря писать ваши выводы считая их правильными :wink:

безусловно..
тем более, что я был не игроком
и да, я таки видел и слышал этого американского "агента влияния"
НО решилось все, как обычно, по принципу - кто громче поддержал...а поддержали - 13е ;)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 15.06.2012 22:35

..поверь, не только мы ))) это чисто игровые интриги ))
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 16.06.2012 02:32

Отпишусь тоже по игре:

Во-первых конечно спасибо всем участникам игры, организаторам, поварам,барменам и т.д.

Спасибо Все полиции и Бублику

Спасибо Wild Lions за сотрудничество и за то что приютили нас с Конорсом в ночь с 11 на 12 и помогли с такси

Спасибо всем Партизанам и Лорду с Бордо

Спасибо Парамилитариз за то что не давали нам скучать

Спасибо всему ограниченному контингенту за вашу настойчивость выдержку и терпение, я пытался дать Вам войну как мог

Спасибо Кулу и его команде за хладнокровность

Спасибо Айро и его ребятам за теплую компанию и невероятную выносливость

Спасибо НКВД и их очаровательному фотографу за четкое выполнение всех задач, очень жалко что Вы рано уехали

Спасибо моей команде за помощь в организации базы

Спасибо Риперу из СНН за теплую компанию и помощь в постройке базы

Спасибо американскому посольству и Климу с Пашей за всяческую помощь

Спасибо водителю который 9го числа нашел нас в лесах и довез до базы

Ну и конечно Лаврику, Сержу и всем тем тем кто делал эту игру


Ну, а теперь к делу:

все ниже написанное лично мое ИМХО, и направленно на улучшение качества игр типа Нарковойны.

- не стоит говорить всем до игры что именно будет являться товаром для обмена, если бы 10-го числа Вы объявили что уголь активированный такого то производителя и есть товар, то тогда был бы спрос на него, а так у всех были эти пачки сигарет и соответственно спроса не было, экономика сломана
- в виду сломанной экономики заработать денег что нам, что партизанам или Парамилитари было достаточно проблематично.
- за 7 часов игры каждый мой боец получил жалование в 18 песо - как то не серьезно, учитывая что заработать почти не получалось (спасибо 13-м что купили у нищего полковника блок сигарет за 40 песо) народ был раздосадован
- По золоту и в принципе по товару который можно кому то продать, мне кажется что должны были быть 1-2 скупщика исключительно от организаторов, то есть игротехнические, благодаря которым был бы не только спрос как факт, но они могли бы его регулировать учитывая их неограниченные ресурсы. А так казино например предложило купить слиток за 30 песо )))
- учитывая малы заезд команд на страйкбольную часть воевать особо было не с кем.
- кстати я не знаю конечно как формировался мир Нарковойн, но мне казалось что ограниченный контингент (равно кстати как и партизаны) должны были бы иметь сильный вес или влияние на город тем или иным способом. ну например поделили мы сферы влияния за городом с партизанами и любой кто хотел бы что то делать (копать золото, окучивать плантации, выполнять задания или просто пройти) должен бы согласовывать эти действия с нами, ну что то вроде комендантского часа, в свою очередь это подняло бы авторитет обоих сторон (партизаны и амеры) и родило бы здоровую конкуренцию на услуги каждой из сторон в свою очередь рынок бы все время менялся аз счет постоянной смены доминирования одной из сторон и как следствие разницы цен у торговцев игротехов подконтрольных амерам или партизанам что в свою очередь влияло бы на все локации в целом. А так как нас было катастрофически мало и в городе мы ощущали себя на птичьих правах соответственно нам пришлось договорится о сотрудничестве между нами и партизанами. А как было бы круто если б мы с партизанами имели все выше перечисленное, а полиция пыталась бы сохранять шаткий баланс. тогда мне кажется было бы действительно интересно и не предсказуемо.
- так же хотел отметить что необходимо более детально прописывать правила. Вотя тут давеча читал правила одной из ролевок, что то типа Вархаммера - там правил страниц на 20 и не обязательно их все знать наизусть, но если возникает спорный момент, то все это описанно в правилах и они есть закон. Это я к слову о попытке ограбить казино и оружейку, в подробности вдаваться не буду, тем более что ни там ни сям я внутри не был (хоть эти акции и были не гласно санкционированы мной, сразу обмолвлюсь паспорта у всех были заранее изъяты). Но если б было прям конкретно прописано мол: Эдля захвата здания Вам необходимо сделать следующее....бла бла бла...
- еще момент, об этом вроде писали, мне кажется если человек едет на страйкбольную игру, пусть даже ролевую с элементами страйка, то он должен быть готов к тому что временами ему может быть больно от попадания шарика, даже из пистолета. И если Вы приняли решение одеться в легкую невесомую одежду и играть в городе, то терпите, коль в городе стрельба разрешена или одевайте броник и т.д. и в леса или в том же бронике в городе тусуйтесь. Например некоторые наши ходили в городе в футболках и даже если по ним стреляли они не слова не скажут что мол больно....

Если интересен более подробный конструктив по игре, то есть ряд задумок - Серж и Лаврик моб мой знаете, готов обсудить.

А так действительно от души спасибо Вам всем за то что приехали, жили и играли на этой игре!!!

З.Ы. ищу видео и фото с построения и из штаба американской базы
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6