http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

ИТОГИ: Нефтяные войны 3"Все или ничего", 17 сентяб

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 20.09.2011 12:26

я тоже за то что бы СФЗ стала полноценной многочисленной стороной.
Так скажем развернули базу, как в игре command conquer после партизанского командоса)
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 20.09.2011 12:30

Лекс, а вот если будет другая игра с возможностью кого-то кинуть, куда заявится немало посетителей этого проекта, которые будут помнить и всем рассказывать о страшных предательствах, так что в вашу сторону всегда будут смотреть привода, тоже без ништяков играть не будешь? :)
Серия игр - она забудется, а вот репутация... :grin:
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 20.09.2011 12:31

Не волнуйтесь, всё равно победит Китай под гениальным руководством нашего великого вождя, товарища Мао... то есть Шухарта, конечно же :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось ~Shur~ 20.09.2011 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.09.2011 12:45

Swin писал(а):Приоткроем покровы:
Вообще говоря, скорее всего на следующей части СФЗ будет полноценной многочисленной стороной. Они поимели хороший профит в этой войне, но не выполнили своего "исторического предназначения" - не вернули в лоно корпорации саму лабораторию, и Totalfix Elf, разросшаяся до, фактически, разнесенного по всему земному шару государства, бросит большие ресурсы на это благое дело.
А вот сторона Конгломерата напротив, будет действовать полупартизанскими методами. =)

1-е Запретить какие-либо объединения как факт!
Swin писал(а):Лекс, а вот если будет другая игра с возможностью кого-то кинуть, куда заявится немало посетителей этого проекта, которые будут помнить и всем рассказывать о страшных предательствах, так что в вашу сторону всегда будут смотреть привода, тоже без ништяков играть не будешь? :)
Серия игр - она забудется, а вот репутация... :grin:

2-е Прихожу к мнению, что на фоне последних месяцев, лучше я вообще буду избегать такие игры и игры с возможностью перебросок сил.
3-е Такое впечатление что ряд обиженных садистов, пытаются сделать кое из кого латентного мазахиста... Хрена с два.

P.S. И вообще сторона СФЗ работала в соответствии с правилами Страйкбола (АСС) и утвержденного Сценария игры, ничего личного и лишнего!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 20.09.2011 12:53

LexLi писал(а):P.S. И вообще сторона СФЗ работала в соответствии с правилами Страйкбола (АСС) и утвержденного Сценария игры, ничего личного и лишнего!


Не обращай внимания,это все зависть:)
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 20.09.2011 13:04

или желание отомстить)
а вообще лексли молодцом
грамотно кидануть всех, выиграть, это надо ещё уметь)
но тут есесно желание у всех - отомстить)
лично я ужо не доверяю братцам в сурпате а уж темболие когда ДОЛГ и ДЖОКЕР вместе)))
Я этот вывод сделал ещё на ЗОВ ДОЛГА 4 ))))
Последний раз редактировалось Вайт 20.09.2011 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 20.09.2011 13:06

мстить за хорошую игру?)
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 20.09.2011 13:09

M.A.K.s. писал(а):мстить за хорошую игру?)

да ну нет же)
за предательство)))))
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 20.09.2011 13:10

НВ4-значит вендетта :jok: :jok: :jok:
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 20.09.2011 13:12

Вайт писал(а):
M.A.K.s. писал(а):мстить за хорошую игру?)

да ну нет же)
за предательство)))))


Это все равно что мстить актеру театра за то что он сыграл роль злодея) вы сценарий-то не читали изначально? знали с кем собираетесь союз водить))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.09.2011 13:12

Вайт писал(а):Я этот вывод сделал ещё на ЗОВ ДОЛГА 4 ))))
:oops:
Ну здесь как бы сценарий и Серж с Лавриком изначально сделали нас Шпионами, поэтому выбранный момент был исключительно делом времени. "nothing personal just business"

P.S. Ладно Комрады хватит разжигать, а то ведь пересремся чего доброго из-за ерунды :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 20.09.2011 13:16

Саш, ты чего раздухарился то?

Кто против что-ли? Я вообще считаю, что так должны были действовать все стороны без исключения - смотреть на текущий счёт и шанс прикидывать, и при удобном случае в спину бить. Для того всё и задумывалось.

В таких условиях стоит вопрос доверия\недоверия. Заключая союз, стороны прикидывают шансы быть кинутыми. На прошлых Войнах благородные Ведьма и Сэм доверяли друг другу, и всё у них ладилось.
В этот раз произошли раздоры, в том числе и из-за дезы в канале синих, и на мутной волне непоняток вы очень удачно вырулили, всё так. Но есть и минусы - народ понял, что кто-то может и кинет, а ты 100 % кинешь.

И отменять дипломатию для всех на следующей игре из-за того что лично тебе народ вполне обосновано не доверяет мне кажется несколько неразумным.

Или ты полагаешь, что все специально объединятся и будут ловить по лесам СФЗ, забив на игровые задачи, с целью мести? Да вроде в большинстве своём все взрослые люди, и понимают что игра есть игра, не более.

Опять же, можно поставить командовать СФЗ другого человека, который будет строить отношения с другими сторонами с чистого листа, ну или на крайняк, спокойно играть за другую сторону.

Конечно, хотелось бы сохранить некую последовательность и приемственность в командовании, но насильно мил не будешь...


Ни в коем случае не вбрасываю, успели напостить много, пока я со своим постом колупался. =)
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 20.09.2011 13:22

LexLi писал(а): Такое впечатление что ряд обиженных садистов, пытаются сделать кое из кого латентного мазахиста... Хрена с два.


на черной зависть тебя уже выставляли мишенью номер один, так что тебе не привыкать, но есть что, прикроем=))))))))
как и всегда=))))
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 20.09.2011 13:27

Весь сок в том, есть что вспомнить после игры и по обсуждать
А также ждать след часть игры)
А это того стоит.
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 20.09.2011 13:29

LexLi писал(а):
Stavroz писал(а):И на последок вкусняха :smile: "Нефтяным войнам" - 4 БЫТЬ!!!!

Я вот теперь не знаю, ехать ли вообще на четвертую часть или же нет, ибо всё так прозрачно и очевидно шо нам пипец... :smile:

Тут два варианта или же СФЗ дают пуленепробиваемый и неподрываемый перемещающийся танк ну или на худой случай бэтр.
Ну или же мы регимся сразу за конгломерат к Ведьме.

В противном же случай любая сторона завидев на горизонте СФЗ, будет обстреливать их сразу из минометов, потом добавит из снайперок, ну и на последок пройдется пулеметами...


Ссышь? -)))
Страшно, что мстить будем за кидалово? :twisted: :twisted: :twisted: Шутка, да

Ведьма писал(а):
M.A.K.S. писал(а):А зачем нам теперь кто-то еще нужен?:) нас и так уже боятся))
Предлагаю взять Ведьму в плен ,как мы с Сотником задумывали еще в прошлой игре, и подчинить весь конгламерат :twisted: :grin:

Я живой не дамся, если Вы это ещё не поняли )) :gun:


Принимаю заказы.
Могу завалить ведьму в курилке :-D
Последний раз редактировалось [CT] SeVeR 20.09.2011 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 20.09.2011 13:31

жаль, что сообщения "объединять" низзя.
Последний раз редактировалось [CT] SeVeR 20.09.2011 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 20.09.2011 13:34

LexLi писал(а):
Вайт писал(а):LexLi

Натворил делов - теперь выруливай)
Заднюю скорость включать, не АЛО)
Гыыы

:lol:
Ну во-первых я планировал, что НВ-3 будет заключительной, иначе совершенно по другому ситуацию развивали.


Ну, Лексли, кто ж виноват в том, что твоя гениальная (без подколов) тактика сравняла счёт? :) Теперь только 4 часть, благо она будет в следующем году, как я слышал на построении, так что я просто уверен в том, что они зажгут ещё круче, и будет очень много всего интересного в сценарии :)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.09.2011 13:35

Ну я в командующие никогда и не рвался и самолично не выдвигался, если что...

Мою мысль, исходя из сложившейся ситуации, про "мясо для битья" видимо не поняли. Печаль.

Если кто то думает, что мне была важна победа, то сильно ошибается. В игре главное: игра друзей, драйв, участие и отличное настроение!
Пример (после захвата базы Конгломерата по рации): Ставроз "Сань, ты базу захватил, как будешь делить очки с ЕС?", Я "Да мне пофигу, пусть все забирают, главное я Ведьму подстрелил и фан от игры получен и мы будем продолжать его получать дальше. От виски не откажусь :lol: "

Есть отличная компромиссная альтернатива опробированная и выработанная годами: Некая сторона (слишком малочисленная), которой не надо что-либо доказывать, что-либо захватывать, что-либо зарабатывать и пытаться выиграть. Она просто есть! Задача проста - всем мешать ни с кем не дружить! (Хищники (Серия Уфо), Анархисты (Серия Метро), Менты (Серия Братва)). Все счастливы, все довольны...

P.S. СФЗ всего то было ~30 человек и то что сторона выиграла - это просто неимоверная шутка... А пытаться выжать из себя что-то и надеяться на аморфную победу в настоящее время, заранее зная плохой расклад, увы провал и моветон.

P.P.S.
[CT] Urmans писал(а):на черной зависть тебя уже выставляли мишенью номер один, так что тебе не привыкать, но есть что, прикроем=))))))))
как и всегда=))))

Если бы только на ЧЗ-3, а так ведь и до этого сколько раз было... :roll:

P.P.P.S. Злые вы. Всё. Я обиделся. Ушел. Плакать...
Последний раз редактировалось LexLi 20.09.2011 13:40, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 20.09.2011 13:39

LexLi писал(а):Ну я в командующие никогда и не рвался и самолично не выдвигался, если что...

Мою мысль, исходя из сложившейся ситуации, про "мясо для битья" видимо не поняли. Печаль.

Если кто то думает, что мне была важна победа, то сильно ошибается. В игре главное: игра друзей, драйв, участие и отличное настроение!
Пример (после захвата базы Конгломерата по рации): Ставроз "Сань, ты базу захватил, как будешь делить очки с ЕС?", Я "Да мне пофигу, пусть все забирают, главное я Ведьму подстрелил и фан от игры получен и мы будем продолжать его получать дальше. От виски не откажусь :lol: "

Есть отличная компромиссная альтернатива опробированная и выработанная годами: Некая сторона (слишком малочисленная), которой не надо что-либо доказывать, что-либо захватывать, что-либо зарабатывать и пытаться выиграть. Она просто есть! Задача проста - всем мешать ни с кем не дружить! (Хищники (Серия Уфо), Анархисты (Серия Метро), Менты (Серия Братва)). Все счастливы, все довольны...

P.S. СФЗ всего то было ~30 человек и то что сторона выиграла - это просто неимоверная шутка... А пытаться выжать из себя что-то и надеяться на аморфную победу в настоящее время, заранее зная плохой расклад, увы провал и моветон.

P.P.S.
[CT] Urmans писал(а):на черной зависть тебя уже выставляли мишенью номер один, так что тебе не привыкать, но есть что, прикроем=))))))))
как и всегда=))))

Если бы только на ЧЗ-3, а так ведь и до этого сколько раз было... :roll:


Лексли, расслабься :)
Фана было море, не усложняй :)
Уверен в том, что организаторы изобретут что-нибудь эдакое, дабы исключить момент с мясом -))
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 20.09.2011 13:39

[CT] SeVeR писал(а):
Ведьма писал(а):
M.A.K.S. писал(а):А зачем нам теперь кто-то еще нужен?:) нас и так уже боятся))
Предлагаю взять Ведьму в плен ,как мы с Сотником задумывали еще в прошлой игре, и подчинить весь конгламерат :twisted: :grin:

Я живой не дамся, если Вы это ещё не поняли )) :gun:


Принимаю заказы.
Могу завалить ведьму в курилке :-D


куда там давать объявление на поимку-то? :grin:
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 20.09.2011 13:55

[CT] SeVeR писал(а):
Ведьма писал(а):
M.A.K.S. писал(а):А зачем нам теперь кто-то еще нужен?:) нас и так уже боятся))
Предлагаю взять Ведьму в плен ,как мы с Сотником задумывали еще в прошлой игре, и подчинить весь конгламерат :twisted: :grin:

Я живой не дамся, если Вы это ещё не поняли )) :gun:


Принимаю заказы.
Могу завалить ведьму в курилке :-D


лучше похитить и держать в плену до игры=))))
и привезти на игру уже пленной=))))
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 20.09.2011 13:55

Есть отличная компромиссная альтернатива опробированная и выработанная годами: Некая сторона (слишком малочисленная), которой не надо что-либо доказывать, что-либо захватывать, что-либо зарабатывать и пытаться выиграть. Она просто есть! Задача проста - всем мешать ни с кем не дружить! (Хищники (Серия Уфо), Анархисты (Серия Метро), Менты (Серия Братва)). Все счастливы, все довольны...


Мы осознано отошли от такого варианта, чтобы у каждой стороны была возможность выиграть, и, кстати говоря, в "пролёте" что на вторых войнах, что на третьих оказалась одна из "больших" сторон.
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 20.09.2011 14:01

Лексли + 100, красафчег
Фан был получен ошеломляющий.
По мне такие игры с непредсказуемым поворотом как НВ, затягивают и интригуют куда сильнее чем игры с прямолинейным сюжетом.
А такие команды как ДОЛГ,ДЖОКЕР,ЛЕГИОН разгоняют игру до адского выброса адреналина, что башкой вертеть надо во все стороны даже когда позади тебя свои же) Такие навыки как смекалка и хитрость развиваются дай боже.
Зачотка вам парни.

зы - Я с бойцам пол игры держал А6 и собирал очки, у китая было 17 у всех остальных за 8 не выходило.
Но тут прошёлся лексли со своими как ураган, забрал всё, не оставил не чего и был таков)
До конца игры оставался час когда лексли с бойцами в мертвяке попивали чаёк и любовались своими 34-очками)
И прекрасно понимали что это ВИН)
Последний раз редактировалось Вайт 20.09.2011 14:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
M.A.K.s.
M.A.K.s.

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.01.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2011
Сообщение M.A.K.s. » 20.09.2011 14:04

Вайт писал(а):Лексли + 100, красафчег
Фан был получен ошеломляющий.
По мне такие игры с непредсказуемым поворотом как НВ, затягивают и интригуют куда сильнее чем игры с прямолинейным сюжетом.
А такие команды как ДОЛГ,ДЖОКЕР,ЛЕГИОН разгоняют игру до адского выброса адреналина, что башкой вертеть надо во все стороны даже когда позади тебя свои же) Такие навыки как смекалка и хитрость развиваются дай боже.
Зачотка вам парни.


Спасибо,взаимно :)
Вернуться к началу
[CT] SeVeR
[CT] SeVeR

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] SeVeR » 20.09.2011 14:33

[CT] Urmans писал(а):
[CT] SeVeR писал(а):
Ведьма писал(а):
M.A.K.S. писал(а):А зачем нам теперь кто-то еще нужен?:) нас и так уже боятся))
Предлагаю взять Ведьму в плен ,как мы с Сотником задумывали еще в прошлой игре, и подчинить весь конгламерат :twisted: :grin:

Я живой не дамся, если Вы это ещё не поняли )) :gun:


Принимаю заказы.
Могу завалить ведьму в курилке :-D


лучше похитить и держать в плену до игры=))))
и привезти на игру уже пленной=))))


Так, ну она ж своя всё-таки -)
Или это революция в конгломерате? -)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5