vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги: 16-17 июля. Точки над И

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 18.07.2011 10:51

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=105097

Все молчат, придется мне
:golod:

В первую очередь спасибо всем кто приехал
Игра оставила много положительных впечатлений, смело можно сказать, что удалась.

Главное и первое спасибо - организаторам, а отдельное - работникам кухни. Первая игра на которой нас "звали" к столу))
Полигон понравился, но на будущих играх окна нужно открывать. Иначе дворы зданий превращаются в каменные ловушки с паршивым обзором.

Спасибо землякам из Italfor за совместный отжиг. Спасибо "Заставе", французам Джаверта, командиру стороны Ирбису и его личной гвардии из "Сводной роты" ("Беркут", "Заря", "Алтай"). Спасибо нашим белорусским друзьям из РОСН "За Родину".
Было интересно играть со всеми вами плечом к плечу!

Спасибо противнику. Отдельное - тем кто до последнего штурмовал подвал.

Ну и... Рома, Хэлл, Чих - респект. Мужики!!! Всегда буду рад оказаться на игре в одном окопе!

Вот так вроде и все.
Хотелось бы еще сыграть на этом полигоне в хорошей компании!


ЗЫ: Камрады будьте внимательны. Наши сняли с себя двух клещей. :pauk:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 18.07.2011 11:55

Мне тоже все понравилось, и полигон, и организация (отдельное спасибо оргам), даже несмотря на слегка затянувшееся начало обеда :), и, конечно же, игра!
Честно рубился без перерыва до 7 утра!
Ночная фаза мне показалась даже более веселой и для меня результативной, чем дневная :)
При очередной попытке войти в подвал, когда я все-таки в него вошел, моего напарника, находящегося сзади, убили, а оставшиеся на улице бойцы не смогли в силу ряда причин поддержать меня огнем. Вертелся за щитом как уж на сковородке, однако был поражён... в левое яйцо :) Я не шучу, прям точнехонько прилетело (БОЛЬНО было!!!) После криков, что "убит", напихали еще и в задницу пару-тройку очередей, а т.к. я сидел на корточках, то тоже неслабо получилось :) В итоге, вылез наружу, на улице всего трое гвардейцев. На респе никого не встретил, почуял, что меня уже тоже "срубает", ну и ушел в мертвяк... Там практически все спали, никто в бой не рвался, так что я также малодушно "слился"...
Насколько понял - подвал так и не взяли?
И мне вот еще интересно, КАК они там в подвале столько времени держались?!!! Закинуто туда было больше 40 гранат точно, я когда внутрь проник, то нихера там не видел - сплошная взвесь пыли и дыма, я так и не понял, кто там где прятался и сколько защитников там было О_о Что у них там за аккумы и сколько ж они шариков расстреляли?!! Брестская крепость, *ля!!! :) Молодцы парни, просто респект!!!
Спасибо еще раз оргам, спасибо всем гвардейцам и легионерам, мне понравилось!!!
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
miniminimalist
miniminimalist

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.05.2011
Откуда: Москва
Сообщение miniminimalist » 18.07.2011 12:00

Меня волнует судьба последнего тубуса\артефакта Гвардии, который должен был быть якобы на 4 точке. Где его в итоге нашли?
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 18.07.2011 12:45

Poruchik_72 писал(а):кто там где прятался и сколько защитников там было О_о


Ну ты кстати считай до конца там и был. Организаторы сняли нас с подвала в 8 00.

С 3х до 8ми часов там оставалось 4ре человека.

Изображение

Примерно так было.
Красные точки - обороняющиеся.
Белые кресты - места, куда в 80% падали гранаты.
Синий крест - комната, где лежал табель, для отметки захвата точки.

От моего карабина толку не было (130мс - стрелял светом)))), потому за счет моего боезапаса набили три магазина ребята на ключевых точках.

В остальном вроде три привода, два пистолета и две гранаты. К 8 часам осталось что-то около полутора рожков на человека, и две гранаты.

Не взяли подвал по главной причине - атакующие подходили с респа очень маленькими группами. Больше 6ти человек единовременно вообще в подвал не заходили. Была бы группа в человек 15 с щитами - взяли бы наверняка.

Ну и неожиданный момент помог - в районе 5 часов - от гранат поднялась пыль и тактический свет вообще перестал работать.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 18.07.2011 13:28

Чуть подправлю схемку
Изображение
Поначалу вроде как думали, что "верхняя" дверь заблокирована и не использовали ее для проникновения, но когда из подвала через нее вышел защитник, то оказалось, что она просто плотно закрывалась :)

Один раз меня вынесли при попытке войти через "левую" дверь, прилетело чисто справа, как буд-то кто-то прямо вдоль стены стрелял... Если судить по схеме, то оттуда стрелять никто не мог, т.е. рикошет? Но прилетело очень чувствительно! ХЗ...

Второй раз входили через "верхнюю" дверь, как только образовалась щель в 2 см справа от щита, мне оттуда влетело в подмышку! Опять же справа, и опять там вроде как никого быть не должно было... Кстати, напарника секунд через десять также поразило в правую же подмышку.

Когда я вошел в подвал "сверху" в третий раз, то там обнаружилась дверь (на схеме изобразил желтым цветом), которая была открыта на 45 градусов (на схеме так и изобразил). Т.е. получается, что это также были рикошеты от двери?

Кстати, на схеме синим цветом изобразил щит, за которым я прятался в углу (я - красный крестик :) ). Так вот, в левое яйцо ( :smile: ) я был поражен опять же справа... КАК?!!! Опять рикошет?!!! Но, сцуко, больно было неподецки!!! А в жеппо, уже когда "убитый" пытался выбраться на улицу, напихали как раз из этого правого аппендицита, тут уж точно рикошетов не было :)

Ничуть не умаляю доблести защитников - просто МОЛОДЦЫ МУЖИКИ!!!

Но обидно :( Получается, что все три раза были рикошеты?
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 18.07.2011 13:41

Команда "Архангел" выражает огромную благодарность оргам за игру, Гвардейцам и конечно же Легионерам.
Вот ну как Легион не нашел "супермегаоружие" за пианино?
Спасибо "Багире" что поддержали в атаке, забыл спросить, из ваших кто-нить прорвался?
До 3 часов держал вход в подвал, но подвел акум, и пришлось идти спать =((
Это первая наша суточная игра, спасибо всем за динамику, и постоянное держание в напряжении.
Единственное что подвело, это отсутствие магазина, в следствии чего нехватка шаров. Спасибо командам которые смогли нам продать пару пакетов.
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 18.07.2011 13:50

По подвалу мы иногда перемещались. Например чтобы забрать щит, передать гранаты, магазины. Возможно кто-то в тот момент сменил позицию.
Но и рикошеты запросто могли быть - шары там метались как бешеные, так что то, что вышел - тебе в плюс - по хардкору!

ЗЫ:
Рикошеты вообще опасная и часто смертельная штука. Я бы их считал на всех играх в застройке за ранение/смерть.

Dart_caxap писал(а):Вот ну как Легион не нашел "супермегаоружие" за пианино?


Душу не трави. Мы на нем играли час, а заглянуть "за" не догадались :puppy:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
вкусный
вкусный

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Королёв - Нахабино.
В игре: 2006
Сообщение вкусный » 18.07.2011 14:32

Игра ОЧЕНЬ понравилась! :238: Организация игры НЕТ!
Железо без движения ржавеет!
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 18.07.2011 14:50

Гершом Лазарь писал(а):...
Ну ты кстати считай до конца там и был. Организаторы сняли нас с подвала в 8 00.

Блин, обидно то как!!!
Если б знал, что игра до 8 будет, то отыграл бы до конца! До 11 я бы не дожил, но до 8 продержался бы без вопросов :)
Ну и сам значит я мудак, что "слился"!!!
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.07.2011 14:59

СПАСИБО игру!

Огромная благодарность:
Моим соратникам и сокомандникам за подготовку игры, полигона и посредничество. Мы постарались к моменту начала игры привести полигон к наименее травмоопасному знаменателю.
Хочу сказать огромное спасибо Болику, Лёлику, Олегу, Саше, Марине, Авенджеру, Стасяну, Грину- спасибо за посреднические функции и кухню.
Спасибо Котёнку и всем фотографам, что прониклись и не мешали игровому процессу.

Спасибо командирам сторон (Лыме унд Жора и Ирбису), за руководство сторонами и командование. К сожалению, Жора, как и говорил на построении смог быть только на дневную фазу.
Спасибо командам, которые до конца бились и сражались за каждую точку.
Огромное спасибо всем тем, кто не смотря на жару приехал на игру. Погода не радовала дождиком но пруд был рядом и в перерыв по моему все искупались.
Спасибо всем сторонам за движение и героические стрельбы. Лаборатории так и не удалось Гвардии захватить. Легионеры! спасибо за стойкость в лаборатории. В Вас по моему 300 гренок метнули, чтоб выкурить и добраться до вожделенных картинок Лазаря))))
Как обычно я постарался делать общий респ пораньше. Чтоб не давать Вам скучать. К сожалению перед игрой несколько команд снялись и но были те, кто до конца испил чашу пробок. (последний зарегистрированный на игру боец – 16-48).
Ещё раз прошу прощения за припозднившийся ужин – как уже объяснял электричество там аховое и всё отладить и предусмотреть не смогли, посему перерыв и приглашение к столу были чуть позднее. Надеюсь компотик, кондёр и салатик были вкусными.
Спасибо за конструктивные замечания. Поскольку игра была, несколько тестовой на этом полигоне в следующий раз постараемся учитывать дельные и конструктивные замечания. Как уже говорил на построении пишите - мы их постараемся все реализовать.

Полный контроль Городка №3 на конец игры
Гвардия (Синие) - 0 баллов
Легион (Зелёные) – 0 баллов

Захват и удержание контрольной точки:
Гвардия (Синие) - 9 баллов
Легион (Зелёные) – 7 баллов

Захват патронных ящиков:
Гвардия (Синие) - 2 балла
Легион (Зелёные) – 0 баллов

Захват щита противника:
Гвардия (Синие) - 22 балла
Легион (Зелёные) – 20 баллов

Выполнение пакетного задания:
Гвардия (Синие) - 2 балла
Легион (Зелёные) – 0 баллов (мегаоружие не нашли)

Удержание лаборатории и отбитие штурма
Легион – 2 балла

Захват подземной лаборатории
Гвардия – 0 баллов.

Общий итог:
Гвардия (Синие) - 33 балла
Легион (Зелёные) – 27 баллов

Гвардия за счет захвата верхних точек победила по баллам.

Резюме по игре.

Мне очень понравилось, что команды поддержали нашу инициативу играть без повязок. Мне кажется это добавило в игру движухи, обострило внимание сторон к мелочам, ну и а-ля 2001 год)))

Стёкол практически не побили (всего 2) что не может не радовать. Травма была всего одна и то в неигровое время, но разобрались с ней на месте.

Несознанки было зафиксировано 2 случая и оба случая за одним и тем же человеком. Выводы сделаны.

До встречи на следующих играх.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
miniminimalist
miniminimalist

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.05.2011
Откуда: Москва
Сообщение miniminimalist » 18.07.2011 15:26

Хозяин! Где был тубус на 4 точке? )
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 18.07.2011 15:28

Балин, это чего Гвардия в итоге по серии игр победила??? :shock:

Жаль что меня не было на игре. Но я выражаю ВСЕМ Гвардейцам Уважение!!! Не посрамили!!!

P.S. Говорят мои ребятушки сильно в субботу затролили со спины Легионеров. Банзаище несчадно и люто застрелил Настеньку, аки мерзавец :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.07.2011 15:42

miniminimalist писал(а):Хозяин! Где был тубус на 4 точке? )

АААА ответ прост. Кто-то (не знаю кто, но еслиб узнал - покарал анально) нашёл тубус. Понёс его живой в мертвяк оргам. По дороге то-ли его убили, то-ли он его потерял. Забыл сказать? Ну не знаю. (Это всё наши предположения. Тубус не был спрятан, просто валялся почти на тропинке). Но в итоге тубус оказался в траве между 4 и 5 корпусом. Авенджер пошёл в 5 корпус и решил срезать. Тупо по нему ногой попал. Поднял. Поудивлялся. Мне звякнул. По времени это было в районе половины 8 вечера. В итоге мы приняли решение засчитать Гвардии пакетку ибо понятно, что эффект исполнителя сыграл здесь не в пользу Гвардии. Они ведь даже нашли уберган Легиона. кстати все пакетки прятали доступно, не было там всяких запрятыываний дискет в унитазы и прочее. Ну как-то так.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.07.2011 15:43

LexLi писал(а):Балин, это чего Гвардия в итоге по серии игр победила??? :shock:

Жаль что меня не было на игре. Но я выражаю ВСЕМ Гвардейцам Уважение!!! Не посрамили!!!

P.S. Говорят мои ребятушки сильно в субботу затролили со спины Легионеров. Банзаище несчадно и люто застрелил Настеньку, аки мерзавец :smile:


Саш, жаль тебя не было. На самом деле до перерыва (по моим ощущениям) народ вываливал столько шаров и грен, что можно было магаз открыть. Гвардия практически в 20-00 отжала весь верхний полигон.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 18.07.2011 15:47

Хозяин писал(а):300 гренок

Число растет! :ukliam:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.07.2011 15:49

Да, хотел добавить относительно плана лаборатории. Это только левая часть и то схематично и только самые большие помещения. На рисунке нет правой, с ещё одним входом и больше чем левая. В подвале было 3 лаборатории: Вычислительный центр, "обезьянник" и вивисекторская. Ко всему прочему, последних 4 Легионеров пришлось уговаривать выйти из подвала, потому как на верху оставались только моих двое Гвардейцев (Саша и Генгар) и признавать не взятие Лабораторного комплекса. Выходить не хотели.
ДА. Гвардия по итогам серии игр "Бург" - победила.
P.S. Спасибо Авенджеру, что в 4 утра снял респ Легиона в лаборатории. Я уже к этому времени вырубился.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
miniminimalist
miniminimalist

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.05.2011
Откуда: Москва
Сообщение miniminimalist » 18.07.2011 16:39

Когда фоты будут?

Меня порадовало когда Долг в полном составе вышел с респа и через 5 минут все в красном вернулись обратно под крики: "Где это вас так долго носило?!" :)
Вернуться к началу
madesst
madesst

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Москва
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti "Monte Cervino"
В игре: с 2010
Сообщение madesst » 18.07.2011 16:46

Меня порадовало когда Долг в полном составе вышел с респа и через 5 минут все в красном вернулись обратно под крики: "Где это вас так долго носило?!"

По-моему, это как раз был тот самый троллинг от долга. Было ощущение что размен получился совершенно не в пользу гвардии, но таки да, Настеньку убили, окаянные ;)
Об опыте в страйкболе можно судить по количеству утерянных предметов =)
Вернуться к началу
Kaneda
Kaneda

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщение Kaneda » 18.07.2011 17:16

Привет всем :101010
Фотографии с игры архивом http://narod.ru/disk/19319717001/16.07.zip.html
и посмотреть http://photo.qip.ru/users/draconeed/200559133/
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 18.07.2011 17:32

Kaneda писал(а):Привет всем :101010
Фотографии с игры архивом http://narod.ru/disk/19319717001/16.07.zip.html
и посмотреть http://photo.qip.ru/users/draconeed/200559133/


Фото дико крутые, спасибо, за качество и оперативность! :mol: :mol: :mol:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.07.2011 17:37

Фото отличные. Лучше меньше фотографов да лучше. Стося-Котя сейчас обрабатывает. Да кстати по поводу одиночки. На ночных играх стоит делать? или на дневных?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
madesst
madesst

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Москва
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti "Monte Cervino"
В игре: с 2010
Сообщение madesst » 18.07.2011 17:37

Огромное спасибо за фотографии! Есть очень клевые ракурсы)
Об опыте в страйкболе можно судить по количеству утерянных предметов =)
Вернуться к началу
madesst
madesst

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Москва
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti "Monte Cervino"
В игре: с 2010
Сообщение madesst » 18.07.2011 17:43

На ночных играх стоит делать? или на дневных?

Идея с одиночками довольно интересна, как-то атмосферней игра становится, нет ощущения мяса и колбасы, полностью меняется ритм игры.
Но это явно не для каждого, далеко не всем понравилось подобное ограничение, возможно, имеет смысл только для ночных (они сами по себе игры не для всех + атмосферные).
Не очень понятно как быть пулеметчикам, там с одиночным огнем некоторые проблемы :238:
Последний раз редактировалось madesst 18.07.2011 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Об опыте в страйкболе можно судить по количеству утерянных предметов =)
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 18.07.2011 17:53

Гершом Лазарь писал(а):Фото дико крутые, спасибо, за качество и оперативность! :mol: :mol: :mol:

Еще б ты не радовался, там тебя больше всех :)
Но и я изредка попадал в кадр!
Фотокору - спасибо!!!
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 19.07.2011 01:27

игра безмерно порадовала, получилась очень качественная приватка, полигон выше всех похвал, компактный, всё доступно, но при захвате одного здания нельзя контролировать весь полигон что радует!!!
коль тестовая больше игра была, то всё же тогда ценник можно было сделать чутка ниже :smile:

одиночка ночью, спорно, но имхо интересно, необычно я бы сказал, я скорее за чем против.

влиже к рассвету замкнул калаш(((( пришлось слиться(((

всем огромное спасибо, игра удалась и да, мы зачистили весь полигон к вечеру))) я грен штук 20 выкинул!!!!! и люди выходили от них и не заметил несознанки, вааааще!!!!!
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron