vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

СТРАХ (07.08.10). Впечатления, итоги.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Понравилась ли Вам эта игра?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Saber
Saber

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Команда: ALASKA
В игре: c 2008 года
Сообщение Saber » 10.08.2010 19:40

Одна из крупнейших наших проблем это затянутый старт, когда игра затягивается на час, до построения - это еще легко переносится игроками, а тут часа 4 вы просидели, мы долго собирались - это, поверьте, только из-за того что первый раз.
<p>Помните: не зная правил игры, вы лишаете себя многих игровых возможностей и рискуете быть удаленными с игры!©Sabre</p>
Вернуться к началу
Maru
Maru

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщение Maru » 10.08.2010 23:51

шалом, братья и сестры)

выскажу только свое мнение:
игра могла быть лучше... и следующая обязательно будет таковой, если каждый проанализирует свое участие и недочеты и попытается их исправить... я до сих пор мысленно возвращаюсь на полигон и проигрываю, что сделал не так... мне в целом игра понравилась, потому что мы не сидели и не ждали, когда нам принесут проплаченный бутерброд с черной икрой, а с 20 до 7 безвылазно находились в Зоне(с одним 20мин заходом на базу)...

можно долго пытаться нагибать оргов за просчеты... но... они сделали главное: предоставили полигон, подготовили сценарий, дали возможность сделать нам игру и получить свой фан…
за это я им очень благодарен...

особо запомнилось:

душераздирающие крики Мауса в эфире... хотелось забыть о том, что я тварь и бежать тебя спасать...

антураж Атома... когда я увидел тебя в гриме в свете тактических фонарей… смесь восхищения, жалости, брезгливости и страха одновременно… не дай Бог увидеть такое в повседневной жизни…

отыгрыш Випа... вид человека, сидящего ночью на холме с фонарем посреди недружественного леса и до хрипоты стенающего о спасении… во всем этом было столько трагизма… что я невольно поменялся с тобой рассудком… и мне… так стало жалко себяяяяяяяяя... с этой игры я поклонник твоего драматического таланта...

красивая и грамотная работа команды ватеров, пришедших вызвалять Випа на этот холм...

сожаления:

ватеров могло бы больше и чаще... к рассвету сложилось впечатление, что они либо вымерли либо покинули полигон...
игра могла бы быть и подлиннее...
всем доброй охоты...
Вернуться к началу
THRESH
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


THRESH

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: МО, C-1
Сообщение THRESH » 11.08.2010 00:33

эх, из всех этих товарищей увидел только Мауса и Профессора , могу сказать что они играли просто отлично!

жаль, что игра не оправдала всех ожиданий...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 11.08.2010 01:24

Ну наверное выскажусь и я немного
БЕК писал(а):
1. Контактные мутанты (паркурщики и трое любителей, которые должны были атаковать без огнестрела) просто не приехали - дым, жарко, лень и так далее.

Как раньше такого не происходило? Да потому, что не было жары, дыма и мутантам ПЛАТИЛИ, т.к. игра стоила отнюдь не 800 рублей. Были и бесплатные мутанты, но немного - много найдется желающих бесплатно шары ловить?

Не думаю что это косяк игроков которые приехали на игру и заплатили за нее.
БЕК писал(а):
2. С Ящером, который был главным организатором всего цикла игр не приехало ни одного игротехнического помощника. Ни одного - он оказался один как перст и сбился с ног совершенно. Причин не знаю, не довелось спросить, но так случилось.

Также не думаю что это проблема игроков.
БЕК писал(а):Я и Сабрэ должны были тогда слить игру? Должны были бросить Ящера, что бы наша репутация не пострадала? Ну уж нет, я не крыса, с корабля бегать привычки не имею.

Достаточно правильно поступили, думаю так поступили бы многие на вашем месте. Тут вопросов не возникает.
БЕК писал(а):4. Игра прошла плохо? Да - много проколов. Если Смиту, Масту и другим нужны мои извинения, то получите, парни официальные извинения - я прошу прощения, что будучи сооргом, курирующим Намад и монстров (т.е. в сфере моей компетенции) не смог вам сделать фан.

Не нужны извинения Бек. Думаю ваша команда сделала все что могла. Я бы тоже не стал бросать привод и ломиться на шары, если бы меня даже попросили типа за оргов. Я бы с радостью фанился и гасил смертничков, раз уж так получилось)))

По поводу отсутствия игр и тд, не согласен. На рынке игр возникает достаточно плотная конкуренция и оправданная. есть ряд очень качественный игроделов и серий игр, примеров тому массы. Игроки уже могут выбирать и естественно выставлять претензии за потраченные деньги.
Полное отсутствие заявленного сервиса, отсутствие игротехников/роллевиков, срыв начала игры, бред с игровым процессом.
Одним словом жесткий слив. В истории немало примеров, когда по не самым страшным причинам организаторы отменяют взносы или возвращают их, когда не могут выполнить какие либо заявленные плюшки.
Думаю утром почуяв жаренное можно было бы пересмотреть сценарий и не лепить абы что а устроить сочную рубиловку в поле с небольшим количеством зомбей. И все бы поняли, что так и так... ну бывает одним словом.
А тут естественно- нет подзарядки, все голодные, воды что ппц, никто не знает что делать, зомби фанятся и не дохнут/отходят. В игре черт знает что и орги еще не алле. Вот собственно и результат терок тут. И в процессе никто ничего не алле.. Собственно вот и справедливое недогодование.
По-моему проект закопал себя. А организаторам делать выводы и подходить к такому мероприятию ответственно, а не абы как. Потому что получается со стороны, что типа кидка и профанации.
Сумма незначительная на сегодняшний день, но за эти деньги на других играх можно получить и организаторов и посредников и починить/подзарядить снаряжение, покушать как дома, даже частенько с шашлыками и пивом и получить отличный сценарий и динамичную игру. Поэтому многим есть с чем сравнивать, вот собственно в чем и разница. А новичкам естественно везде фан, и в лытке тоже ппц война.
Ну а Namad если и пытался вытянуть игру и если еще даже и заплатили за нее, то молодцы, что сказать. Хотя вам явно было веселее)))
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 11.08.2010 08:54

800р, хорошая дневная игра у ЗЛО, динамичная, продуманная, с огромным количеством фана, замечательной командой игротехов, душевным мертвяком с первым и вторым, чай, кофе, плюшки ................ исходя из этого... отдал чуть ли не последнее лаве на ЭТУ игру, жестокое разочарование!.........
Ощущение наебалова не проходит, и говорить что вот кто то из оргов не приехал ........ ребята, все можно понять, это детсад. Не можешь - не берись!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron