vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

THE FALKLANDS WAR: Империя наносит ответный удар 24.07.2010

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 26.07.2010 15:10

Самое интересное что мы были в меньшинастве нас включая меня было 56 чел + к нам перекинули дабомбс и пардус опоздал на построение. итого около 65-70 чел
Все остальные играли за бритов
Всего на регистрации зарегились 174 чел
Причем в обороне стоял только Аэропорт все остальное нам также приходилось искать ,удерживать,отбивать- да и еще за 1 час до конца игры мы пролюбили две точки(из-за проклятого пилота-его только ленивый не искал) -благо на последних минутах вернули все обратно
ИТАК по порядку
В 12 часов я провел брифинг в котором четко указал общие задачи для достижения победы(какими способами эти задачи были достигнуты заслуга командиров команд,которые АКТИВНО принимали участие в игре)
По общим задачам
1 Необходимо защитить точку 1(Аэропорт )
2 Необходимо НАЙТИ и защитить точку 2(Гус Грин)
3 По возможности НАЙТИ и защитить точку 3 (порт)
4 По возможности обнаружить командира синей стороны и ликвидировать
Теперь как это было:
Большая удаленность 1 и 2 точки,а также незнание полигона основной массой зеленых существенно затрудняло своевременную переброску подкреплений со 2 точки на 1 и наоборот
Соответственно был выбран путь очагового сопротивления двух автономных опорных пунктов,
Зеленые были разделены на две группы большую и малую.Большая группа была отправлена на 2 точку малая группа заняла оборону на 1 точке.Также из общего кол-ва была выделена диверсионная группа в задачи которой входило найти точку3,ликвидация командира синей стороны,организация засад и внесения сумятицы в тылу противника
ОБОРОНА
На 13 часов на 1точке оставалось не более 24 человек
Пардус -занял опорный пункт по фронту
Лесные коты заняли оборону по левому флангу
Мираж занял оборону по правому флангу
Манул тыл
Парни в акупате бункер и левый фланг(простите не запомнил названия вашей команды)
Койоты и ребята в солнечных зайчиках на крыше бункера(простите не запомнил вашего названия)
ГУС ГРИН
Чтобы как то облегчить задачу по поиск2 точки группе был выделен проводник из рябят которые уже были на этом полигоне и играли на нем,но видимо карты легли не так и проводник сам сбился с курса-такое бывает сами знаете как изменяются (зарастают)полигоны всего за месяц.В итоге через час после начала игры вторая точка не была обнаружена.Вспешном порядке мной было отправлена пара койотов с задачей обнаружить 2 точку ,найти основную группу и привести ее туда-задача была выполнена(кто-то сам нашел 2 точку)
ДИВЕРСАНТЫ к13-30 вышли на третью точку
1ТОЧКА
В начале второго лес пришел в движение началась атака синих.Тут же Пардус вступил в бой,охладив пыл наступающих.Через десять минут натиск усилился(Весь лес трещал приводами) Пардусы героически погибли(последнее что я слышал в эфире "ШТАБ НАС СНОСЯТ!НАС СНОСЯТ НЕ УДЕРЖИМСЯ!"
В это время все кто был на крыше бункера отсекали пехоту противника.К двум часм дня крыша понесла большие потери (от снайперского огня)-я остался один.Правый и левый фланг без перерыва отбивали атаки синих,ищущих брешь в обороне.
Вначале третьего последовал доклад что 2 точка под контролем я запросил помощи-вышел отряд в кол-ве 10чел ,но по дороге лоб в лоб столкнулся с синими вообщем до 1 точки дошло всего 2 чел
К концу третьего часа на аэродроме было не более 10 человек и ситуация становилась критической.Мной даже были отозваны диверсанты дабы ударить в тыл синим(помогло но не надолго).Вздохнул свободно только когда Дантист привел группу из 15 чел сам я ушел в мертвяк ибо привод не выдержал такой сумашедщей стрельбы
В начале пятого часа прибыл на 2 точку а там курорт(тишь да благодать) отправил всех на поиски пилота.С пилотом вообще мистика с самого начала квеста его искали все но вот что-то не нашли -закрадывается подозрение что пилот был англичанин кенийского происхождения.
Далее синие пошли на второй штурм-отправил всех на 1 точку.Остались вдвоем я и боец из Пардуса и через двадцать минут на нас вышел отряд синих.Потом мертвяк и последний выход.Финал был трагичен для синих мы взяли 1 точку за 14 минут до конца игры на контратаку у синих не осталось не времени ни сил а в это время бундесы выбили синих и со 2 точки.3 точку мы все таки потеряли хотя за час до конца игры она была нашей

Итог 20 против 40 убедительная победа зеленых!
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 26.07.2010 16:10

3 точку мы все таки потеряли хотя за час до конца игры она была нашей

Нет, не за час. 4 параса где-то в райфоне 4-15 вышли на точку и сменили на ней флаг (сам лично менял). После чего получили приказ держать точку во чтобы то ни стало. Вскоре, нам прислали подкрепление в виде отряда ОГП.

Посидев в обороне где-то до 5 часов, поступила инфа по рации, что аэродрому нажна поддержка. Прикинув, что ваши зеленорукие бойцы вряд ли придут к бухте (с учетом того, что игра до 18-00), оставили на бухте в обороне 2 парасов и выдвинулись совсместно с ОГП на аэродром (9 человек). Пришли туда самого края полигона, по дороге. Сразу же влетели в засаду, с правой стороны дороги. Собственно достатолось только мне, но засада была уже за границей полигоном. О чем я сообщил заседавшим. Нели с крыши меня поддержала голосом. Собственно, бойцы попались адекватные и без дальнейших споров надели красные повязки и удалились.

В общем, третья точка (бухта) была по сути всю игру ничейной. Только последние два часа ее кто-то держал (делал вид). Остальное время она по сути была ничейной. Как я понимаю. на старте все точки были зелеными.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 26.07.2010 16:33

Возможно и так информация была от оргов после окончания игры
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 26.07.2010 16:37

", но ему передали, что время выполнения задания истекло, поэтому он удаляется."
Уважаемые организаторы разъясните ! И пора бы уже озвучить офицальный счет
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 26.07.2010 16:44

Kayot писал(а):Возможно и так информация была от оргов после окончания игры

Сложилось впечатление, что орги по ходу пьессы не сильно проверяли точки. По крайне мере, орг который пришол снимать флаги еще и спрашивал у нас куда мы его поставили, и куда дели зеленый, после чего зеленый все равно пришлось нести мне :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
von Busch
von Busch

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение von Busch » 26.07.2010 19:22

Отлично поиграли, всем спасибо: оргам за возможность поиграть и вкусный салат, Англичанам за сопротивление, ну а Аргентине за волю к победе!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 26.07.2010 21:14

И снова о том же...

На приведение первого поста темы к правилам даю сутки. Не будет исправлено - сотру все безжалостно.
_____________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Lukas [Aconite]
Lukas [Aconite]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lukas [Aconite] » 27.07.2010 02:11

От команды Аконит хочу выразить благодарность Организаторам! Всё получилось отлично! =D>
Единственный небольшой минус - полигон - он действительно непростой и интересный, но на него надо или больше игроков, или добавить игровую технику, которая внесет динамичность.
Также хочу сказать отдельное БОЛЬШОЕ спасибо командам (и "британцам", и "аргентинцам"), которые до конца оставались в игре несмотря на палящее солнце и духоту!!! Это было тяжело, но мы смогли! Хотя солнце в этот день "убило" не меньше игроков, чем наши привода. :)
И конечно же СПАСИБО Нэли за руководство британской стороной! При этом, если не ошибаюсь, она за всю игру ни разу не попала в мертвяк - её подстрели только на последних минутах игры, при штурме аэродрома. ;fing

Фотки от нашего бойца - Жени aka Монашка - очень милой девушки - http://photofile.ru/users/demonitsa/200058175/
Фотки начинаются с вечера пятницы. Утро субботы - примерно с 10-ой страницы. :)
Вернуться к началу
Aheron
Aheron

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Москва
Команда: Прометей
В игре: 2007
Сообщение Aheron » 27.07.2010 19:22

Озвучиваю итоговый счет:
На момент окончания игры Аргентина удерживала 2 игровые точки, Британия 1 соответственно.
Счет 40 на 20
По итогам двух игр серии Фолкленды счет:
Аргентина 95, Британия 75
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 28.07.2010 00:53

2Aheron:

а укрепления недалеко от стоянки машин, это гус грин? ( по карте - оно, я так, на всякий случай уточняю)

Тогда 36ID там паслись и даже кого-то в АКУ вынесли на конец игры.

PS: пресса, давайте фотки. :)
Вернуться к началу
Hans Straube
Hans Straube

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.11.2009
Откуда: Москва
Команда: PzJgdKmd Wolfenheim
В игре: с 2009
Сообщение Hans Straube » 28.07.2010 12:46

Если ты имеешь в виду деревянные укрепления, то это не Гус Грин. Гус грин представляет из себя два капитальных бункера с насыпными холмами.
Масса тела не влияет на скорость полета пули.
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 28.07.2010 16:26

Lukas [Aconite] писал(а):Фотки от нашего бойца - Жени aka Монашка - очень милой девушки - http://photofile.ru/users/demonitsa/200058175/
Фотки начинаются с вечера пятницы. Утро субботы - примерно с 10-ой страницы. :)

Сколько ушло траффика на 40 бессымсленных фоток ёжиков и кучи одинаковых фот людей!!!
Монашка - чистите пожалуйста прежде чем людям показывать!
Think different.
 
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 28.07.2010 17:21

red_line писал(а):
Lukas [Aconite] писал(а):Фотки от нашего бойца - Жени aka Монашка - очень милой девушки - http://photofile.ru/users/demonitsa/200058175/
Фотки начинаются с вечера пятницы. Утро субботы - примерно с 10-ой страницы. :)

Сколько ушло траффика на 40 бессымсленных фоток ёжиков и кучи одинаковых фот людей!!!
Монашка - чистите пожалуйста прежде чем людям показывать!

Многие не согласятся. По мне лучше чтоб фотограф все выложил, а мы уж выберем что нам нравится.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 28.07.2010 19:09

Скальд писал(а):
red_line писал(а):
Lukas [Aconite] писал(а):Монашка - чистите пожалуйста прежде чем людям показывать!

Многие не согласятся. По мне лучше чтоб фотограф все выложил, а мы уж выберем что нам нравится.


Я очень надеюсь что 40 фото милого ёжика в ветках вам крайне пригодились%)


Вопрос: А сколько вообщем народу играло? а сколько подкосило жарой?
Think different.
 
Вернуться к началу
NKVD66
NKVD66

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.05.2009
Откуда: Москва
Сообщение NKVD66 » 28.07.2010 20:46

red_line писал(а):
Lukas [Aconite] писал(а):Фотки от нашего бойца - Жени aka Монашка - очень милой девушки - http://photofile.ru/users/demonitsa/200058175/
Фотки начинаются с вечера пятницы. Утро субботы - примерно с 10-ой страницы. :)

Сколько ушло траффика на 40 бессымсленных фоток ёжиков и кучи одинаковых фот людей!!!
Монашка - чистите пожалуйста прежде чем людям показывать!


"Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" А то вообще выкладывать не будут.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 28.07.2010 21:34

red_line писал(а):Я очень надеюсь что 40 фото милого ёжика в ветках вам крайне пригодились%)

Я их вообще пропустил. Превьюшки рулят )))
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 29.07.2010 02:18

я просто сам фотограф и перед выкладыванием тру лишнее. привычка.

так всетаки, сколько народу было?
Think different.
 
Вернуться к началу
Ezhy
Ezhy

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.11.2007
Откуда: Москва, Красногорск
Сообщение Ezhy » 29.07.2010 10:08

Около 200. Жара покосила на время, имхо, человек 10. С прохладной водой был полный порядок, поэтому - не много. По ощущениям, часов в 16 даже прилив сил появился.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 29.07.2010 20:13

Ezhy писал(а):Около 200. Жара покосила на время, имхо, человек 10.


больше, если считать со снявшимися с игры. под конец игры было реальное ощущение реального уничтожения личного состава. людей убивают и они исчезают из игры насовсем :)

я думаю меня поправят, но кмк до конца "дожило" дай бог человек 90
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
фотолюбитель-Ст3
фотолюбитель-Ст3

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.07.2010
Откуда: Ставрополь
Сообщение фотолюбитель-Ст3 » 29.07.2010 20:27

NKVD66 писал(а):
red_line писал(а):
Lukas [Aconite] писал(а):Фотки от нашего бойца - Жени aka Монашка - очень милой девушки - http://photofile.ru/users/demonitsa/200058175/
Фотки начинаются с вечера пятницы. Утро субботы - примерно с 10-ой страницы. :)

Сколько ушло траффика на 40 бессымсленных фоток ёжиков и кучи одинаковых фот людей!!!
Монашка - чистите пожалуйста прежде чем людям показывать!


"Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" А то вообще выкладывать не будут.

------------------
да действительно, многие просят побольше фото выложить, а потом некий рафинированный эстет начинает указывать на художественные недостатки ... это же не шедевры, а просто фото на память, а шедевры они на мировых конкурсах на первых местах ... там и оценивайте уровень шедевральности ...
Вернуться к началу
Red_line [HOGS]
Red_line [HOGS]

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.06.2010
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 25 июня 2010
Сообщение Red_line [HOGS] » 29.07.2010 23:41

фотолюбитель-Ст3 писал(а):да действительно, многие просят побольше фото выложить, а потом некий рафинированный эстет начинает указывать на художественные недостатки ... это же не шедевры, а просто фото на память, а шедевры они на мировых конкурсах на первых местах ... там и оценивайте уровень шедевральности ...

ходите в тундру товарищ, не несите ересь про худ недостатки.
читайте пост внимательней
Think different.
 
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 30.07.2010 02:45

red_line писал(а):
фотолюбитель-Ст3 писал(а):да действительно, многие просят побольше фото выложить, а потом некий рафинированный эстет начинает указывать на художественные недостатки ... это же не шедевры, а просто фото на память, а шедевры они на мировых конкурсах на первых местах ... там и оценивайте уровень шедевральности ...

ходите в тундру товарищ, не несите ересь про худ недостатки.
читайте пост внимательней


Red_line - отфильтруйте, сделайте приятное людям, и выложите куда-нибудь вместо того чтоб наезжать.
Вам же никто ничего не должен, верно? :) Как смогли, так и выложили.
Вернуться к началу
Hans Straube
Hans Straube

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.11.2009
Откуда: Москва
Команда: PzJgdKmd Wolfenheim
В игре: с 2009
Сообщение Hans Straube » 01.08.2010 03:40

Ezhy писал(а):Около 200. Жара покосила на время, имхо, человек 10. С прохладной водой был полный порядок, поэтому - не много. По ощущениям, часов в 16 даже прилив сил появился.

Нет-нет.Лично наблюдал в метвяке толпу народа, которые в игру уже не хотели. Вон у Снейка спроси))) Он с ними любезничал.)) Радует то, что бундесы практически все до конца продержались.
Масса тела не влияет на скорость полета пули.
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 13.08.2010 02:29

Наконец то удалось вытрясти фотки из нашего фотографа )))
Ничего не фильтровал, времени нет, все как есть...
Вот:
http://narod.ru/disk/23656658000/falklands.rar.html
Вернуться к началу
Lukas [Aconite]
Lukas [Aconite]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lukas [Aconite] » 16.08.2010 03:10

red_line писал(а):
Lukas [Aconite] писал(а):Фотки от нашего бойца - Жени aka Монашка - очень милой девушки - http://photofile.ru/users/demonitsa/200058175/
Фотки начинаются с вечера пятницы. Утро субботы - примерно с 10-ой страницы. :)

Сколько ушло траффика на 40 бессымсленных фоток ёжиков и кучи одинаковых фот людей!!!
Монашка - чистите пожалуйста прежде чем людям показывать!
Мда-а... "Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным"
На всякий случай поясню. Наш фотограф - это не штатный фотокорреспондент от организаторов или типа того. Поэтому, грубо говоря, фотки делались для себя. И выкладывались в личный альбом. При этом, естественно, никакой особой сортировки не делалось. Так что, кому что понравилось, тот то и взял. Надеюсь на этом тема наших фоток будет закрыта.
Скальд, фотолюбитель-Ст3, MrBond - спасибо за понимание! :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8