http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

THE FALKLANDS WAR

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Thor
Thor

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.07.2005
Откуда: Moscow, NW, Strogino
Сообщение Thor » 24.05.2010 23:12

Dwarf [HOGS] писал(а):По полигону ходили симпотишные девушки с фотиками, от них фото мы увидим? или они просто ходили чтобы радовать глаз на игре? :grin:

На полигоне была девушка-фотограф из команды НКВД. Подождем, может пока подготавливают/обрабатывают фотографии.
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 25.05.2010 01:08

Традиционные спасибы от {RL}Russian Legion

Ролик (хреновое качество, хотя можно посмотреть и в HD 720p): http://www.youtube.com/watch?v=q55QsZgep6E
Скачать видео (хорошее качество): www.rlegion.net/files/falklands.avi

Фото (красивые, но в основном нас): http://narod.ru/disk/21028539000/folkle ... 0.zip.html

Плюсы:

1) Мы первые захомячили салат! Мой любимый!
2) Интересный полигон
3) Хорошая организация
4) Сочуствие оргов по поводу выходящих из строя девайсов. Не перло по полной програме
5) Безумные лобовые атаки CHEGLOCK :) Еще с диких гусей помню. Всегда в стиле - "Смело мы в бой пойдем за власть Советов... И как один умрем в борьбе за это!" ;)

Минусы:
1) Отсутствие техподдержки. Ибо после того как у меня сдох пулемет, нас на крыше уже никто не боялся. И фрагами стали только гроздья комаров ;)

В целом позитифф, но техничку все же подтяните.
Последний раз редактировалось Lernor 25.05.2010 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.05.2010 01:43

Dronchez писал(а):к бомбометателям был просто не в состоянии подойти, а оргам было сказано об этом, дабы хорошо друг друга знаем.
ну и по сравнению с нашиму туалетными бомбами, эти актимэльки бабахали гораздо громче как на улице так и в здании.

притензий ни к кому нет, просто хочется всётаки узнать про заряд, и донести до всех, что мы играем а не воюем, думайте о безопасности своей и других игроков

Нельзя было одеть красную повязку и пойти выяснить что и как? - Ну-ну... А точнее так - не хватило смелости и желания пойти и выяснить что и как - не заикайтесь после игры. :evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Ящер
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ящер

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщение Ящер » 25.05.2010 01:53

Lernor писал(а):Фото (красивые, но в основном нас): http://narod.ru/disk/21028539000/fol...02010.zip.html



По моему ссылка битая.
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 25.05.2010 02:03

Ящер писал(а):
Lernor писал(а):Фото (красивые, но в основном нас): http://narod.ru/disk/21028539000/fol...02010.zip.html



По моему ссылка битая.


А поправил http://narod.ru/disk/21028539000/folkle ... 0.zip.html ;)
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 25.05.2010 06:08

Ну теперь можно подвести итоги.
По организации свое мнение озвучил еще на полигоне с моей стороны негатива нет только несколько пожеланий(и то на усмотрение "Прометея")

Сначала по поводу очень громких гранат из актимэлек с польскими корсарами которыми бахали на закрытии 2009-что ж вы так поляков не любите и если что-то непонятное так сразу поляки виноваты а не англичане ,монголы или зулусы.
Так вот корсар был всего лишь 4 и даже не 6 самый обычный производство(или как у них это называется) "русского фейерверка".Говорю с такой увереностью потому что сам на игре пользовался таковыми.Приношу извинения за использование данного вида пиротехнической имитации за громкий хлопок 4 корсара и разлет имитации поражающего элемента.В будущем я и наша команда обязуемся использовать имитацию корпуса из папье маше без пиро- заряда и как можно тише выкрикивать БАХХ ,чтобы не дай Бог не угодить друзьям-супостатам :smile:
По самой игре так и не смог припомнить где же указывалось что за "бегство с родной аргентинской земли"бриты получают очки-мой абсолютный косяк.Импаче приоритет задач был бы совсем иной .Ну что сделано то сделано,да простит меня вся аргентинская хунта.
К 14 часам зеленая сторона уверенно контролировала 75% игровой территории.Все лестницы в зданиях были заблокированы,маяк противник сдал практически без боя,контроль за флагами был абсолютный.
С 14 часов и до конца игры активность противника была минимальной,что позволяло с увереностью утверждать что "поганец губернатор"и "продажные писаки" находятся на территории,контролируемой противником.Кэтому времени аргентинские"эскадроны смерти"уничтожали любого,кто хоть не много напоминал фото-кора.Перестреляв кучу не винных людей(геноцид должен быть геноцидным) и поняв напраслину оных действий было принято решение полностью уничтожить противника путем постепенного вытеснения с позиций,создавая попеременный численный перевес на флангах.
Что из этого получилось,а что нет судить вам уважаемые комрады.

Отдельно хотелось бы поблагодарить команды:

НКВД-отличное владение эфиром,координации действий и выполнение приказов
ЛЕСНЫЕ КОТЫ-за методичный расстрел особо "наглых" бритов с крыши резиденции
ДОЛГ-за решительный штурм крыши
ПОЛЫНЬ-за методичные зачистки и блокирования зданий
ПАРДУС-за самоотверженные попытки прорвать фронт бритов
ТАЙГА-ваш правофланговый удар позволил удержаться левому флангу,получить подкрепления и контратаковать
Полякам и Бундесам за выполнение рутинных задач а так же за умение оказаться в нужное время в НУЖНОМ месте
Всех кого не назвал не сердчайте вы тоже молодцы!

Всем спасибо за игру "Прометей " молодцы было интересно!
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 25.05.2010 10:29

Lernor писал(а):Минусы:
1) Отсутствие техподдержки. Ибо после того как у меня сдох пулемет, нас на крыше уже никто не боялся. И фрагами стали только гроздья комаров ;)


Мммм, так воооот куда делась активно отстреливающаяся голова с крыши. А то я думаю, что-то я криво стреляю, а голова пропала :shock:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
3oltan
3oltan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с весны 2008
Сообщение 3oltan » 25.05.2010 11:40

Всем спасибо за игру :) Побегали знатно.
Нелли, спасибо за грамотное командование :cool:
Спасибо оргам за музыку в мертвяке - без нее было бы скучно воскресать))

Фотографы ау! :) Очень хочется увидеть ваше фототворчество на игре.
Вернуться к началу
Aheron
Aheron

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Москва
Команда: Прометей
В игре: 2007
Сообщение Aheron » 25.05.2010 11:42

Спасибо всем за теплые слова, конструктивную критику и четкие замечания. Я лично все записал на бумажку))) Обязательно все учтем и недоработки поправим. Так же хотим привлеч к разработки второй части сценария командиров сторон: Кайота и Нэли!!!
Последний раз редактировалось Aheron 03.06.2010 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Lukas [Aconite]
Lukas [Aconite]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lukas [Aconite] » 25.05.2010 15:59

Хочу еще раз от команды Aconite поблагодарить команду Прометей за очень хорошую организацию игры! Ждём продолжения! :)
Спасибо нашим "зеленым" противникам! С вами было интересно играть!
Отдельная благодарность - Нэли за командование! И командам стороны британцев!
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 25.05.2010 16:52

Ждем следующей части :grin:
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 26.05.2010 13:43

"в канале" - имелся ввиду ваш диалог про снайпера в ...а вот в чем долго понять не могли, толи в канаЛе, толи в канаВе
И кстати, я не снайпер, просто АУГ хороший .


Так вот кто нас двоих методично одиночками убил... Меня в оба плеча пометил, как на погоны, да еще и в спину добавил (был не прав, "погиб" - встал - начал уходить, но руку не поднял, потому сам дятел :smile: ), а второго нашего прямо в лоб! Красавец!

Плохо конечно что вы наш канал слушали :sad: Но все равно спасибо, твой Штырь запомнился :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Ящер
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ящер

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщение Ящер » 26.05.2010 23:09

Возможно проявлю навязчивость, но фотки от прекрасных фотокоров будут? Когда?
Вернуться к началу
Aheron
Aheron

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Москва
Команда: Прометей
В игре: 2007
Сообщение Aheron » 28.05.2010 13:37

А вот и фотки, от милой девушки из НКВД. От команды прометей и от себя лично выражаем ей огромную благодарность за предоставленный материал, приезжайте к нам еще, будем очень рады!!!
Приятного просмотра!!!

Моменты перед игрой, эпизоды, снятые во время игры, после игры можно посмотреть по ссылке:
http://picasaweb.google.ru/100733756595551598450/Strike

Местность:
http://picasaweb.google.ru/100733756595551598450/NYhQmB

Специально для игрока НКВД Tank:
http://picasaweb.google.ru/100733756595551598450/Tank

Специально для самой юной участницы игры Маши:
http://fotki.yandex.ru/users/rem005/?&p=1
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 02.06.2010 10:58

Отчет командира стороны Британия.

1. Проанализировав задачи игры, командой 2 Para C coy было принято решение выполнить главные задачи игры, не размениваясь на второстепенные. Главными были признаны: Аэропорт, эвакуация губернатора и фото-видеоматериалов, эвакуация личного состава. До игры была проведена встреча с организаторами для прояснения спорных моментов.
2. Стратегия игры: перевод губернатора из Резиденции в безопасное место, рядом с Аэропортом (губернатор покидал незахваченную Резиденцию, поэтому очки начислялись). Удержание Аэропорта. Эвакуация. В Резиденции оставались смертники, которые должны были создавать видимость нахождения там Губернатора и максимально долго оттягивать на себя противника. После падения Резиденции основные силы сосредотачивались вокруг Аэропорта, кроме ГСП, которые мешали противнику чувствовать себя на полигоне спокойно. В течение всей игры пытались дезинформировать противника смертью Губернатора, но, похоже, не сработало. После захвата Резиденции, Казарм и Маяка на Аэропорту стало тяжело. Противник прорвался практически к респу и даже пришлось на некоторое время переводить Губернатора в другое место. Как только была получена информация о выходе в игру Прессы, парасы немедленно были направлены встречать ее и эвакуировать в Аэропорт. Пресса была благополучно доставлена и эвакуирована вместе с Губернатором в 17.20. На конец игры: удержан Аэропорт, эвакуированы: губернатор, материалы, 3 группы стороны Британия. Таким образом, считаю, что те задачи, что мы перед собой ставили, полностью выполнены. К контролю над полигоном мы и не стремились. Правильна ли была данная стратегия игры? Я считаю, что да.
Минусы:
- Мне надо перестать наконец нервничать в критических ситуациях. Засиделась за офисным столом, раньше была спокойнее. Приношу свои извинения там, кого напрягла нервной речью.
- Непонятки с неигровой территорией от Аэропорта к Маяку. Сразу говорю. Я ни с кем ни о чем не договаривалась и ничего не знаю. Территория оканчивалась согласно карте полигона. Организаторы пытались разрулить, насколько успешно – не знаю, не до того было.
- Наш респ стоял слишком рядом с Аэропортом и полностью перекрывал одну из сторон подхода. Нам это было крайне выгодно, но не думаю, что это честно. Больше скажу, удержали Аэропорт именно потому, что возможны были только фронтовые атаки.
- Не до конца продуманные до игры старшие ключевых точек обороны. В результате было пару неприятных моментов, которые удалось разрулить, но вообще-то мне их надо решать еще в Москве.
- Обращение к фотографам. Если боец просит его не фоткать, то стоит удовлетворять его просьбу. Или хотя бы не вывешивать фото в общий альбом.
- Комары, много, достали, выключить!

Плюсы.
- Организация, полигон и проч. адм.хоз. часть.
- Грамотное распределение сил Британии, грамотная работа каждой команды на своем участке.
- Хорошая динамичная игра, которую не стали портить заумными заданиями. Все ясно, просто и линейно. Пришел, убил, сбежал.

СПАСИБО!
Традиционно –оргам!
ШпиЕну – за оборону!
Владимиру ("Жесть") – за оборону и героическую смерть!
Hogs – за Губернатора!
Парасы – за прессу и овраг! Бонд – персонально СПС.
Аконит и Кайман – за первую эвакуацию и за живого Губернатора!
Всем эвакуированным раньше времени окончания игры!
Мишкам – за ГСП, за штурм, за оборону, за игру! Леший – клева потусили на Аэропорту...
Чеглок – за голос в рации! Вы вселяли надежду и дарили уверенность, что слева не пройдут вообще и никогда.
Каждой команде за все, что она сделала для нашего общего спасения из лап злобных Аргентинцев!

На следующей игре мы их выгоним с нашей земли – чесслово!

До встречи.

Пы.Сы. Если в отчете вы заметили неточность или явную клевету, прошу срочно связаться со мной для исправления.

Спасибо!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.06.2010 12:19

Очень жаль что сторона "Британия" слила невыгодные точки и засела на единственной первостепенной рядом с респом. Удерживать флаг на крыше можно было и 10 бойцами, это ограничило бы действия "Аргентины" и добавило интересного драйва.
И с исторической точки зрения как-то "не комильфо" ;) Но мы, "аргентинцы", не в обиде и в следующий раз окончательно разгромим захватчиков исконно аргентинских Мальвинских островов!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 02.06.2010 13:47

И хватит писать меня черт знает как!
Мой ник - не имя! НЭЛИ. через Э и с одной Л.
Достали... :evil:
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 03.06.2010 14:32

el Coyote писал(а):Очень жаль что сторона "Британия" слила невыгодные точки и засела на единственной первостепенной рядом с респом. Удерживать флаг на крыше можно было и 10 бойцами, это ограничило бы действия "Аргентины" и добавило интересного драйва.
И с исторической точки зрения как-то "не комильфо" ;) Но мы, "аргентинцы", не в обиде и в следующий раз окончательно разгромим захватчиков исконно аргентинских Мальвинских островов!


Придумала.
Я попрошу оргов поставить вас на сторону Британии. Так что будете с нами аргентинцев выгонять!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.06.2010 14:59

Да не вопрос.
А я в свою очередь прошу оргов сделать одну из точек с нехилым таким бонусом на удержание, причём чтобы эта точка была неизвестна игрокам - тогда будет стимул удерживать ВСЕ точки, а не заниматься калькуляциями на тему "мы хотим победить или поиграть" ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 04.06.2010 11:56

Койот - мы хотели выжить и выполнить условия сценария.
А не бегать с выпученными глазами по полигону успевая везде и ничего по нормальному не делая.
Может хватит, а?
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 04.06.2010 12:02

Нэли писал(а):Койот - мы хотели выжить и выполнить условия сценария.
А не бегать с выпученными глазами по полигону успевая везде и ничего по нормальному не делая.
люди хотят "мяса".
и огромная благодарность что периодически "выкидывала" в поле размяться. а то некоторые командиры любят посадить в защиту и держать там команду до конца игры.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 04.06.2010 13:31

el Coyote писал(а):И с исторической точки зрения как-то "не комильфо" ;)

С исторической точки зрения, нас должно было быть буквально несколько человек и мы по итогам игры должны были сдаться в плен, после того как немного пошалили, стреляя по аргентинским караблям-вертолетам :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7