http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Впечатления и спасибы Братва Шашлычный караван

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.10.2009 15:51

Phoenix{Buffalo} писал(а):...и кто-то заявил что у Лексли из долга был неразрешённо высокий тюн. правда или нет не знаю, но как говориться после драки...

Ааааа всё-таки гавняшками за спиной захотели покидаться, ну чтож приступимс :grin:

Предисловие - АК 74 С, стреляю через коллиматор одиночкой, вечером замерял, предвкушая говнометание, в субботу 162 м/с.

Ситуация: Пригорок напротив оптового рынка, зеленые вытесняют синих на поле. Остается ОДИН синий, выходим со своим (из долга) на пригорок стоим, автоматы притянуты к груди руки свободные и смотрим на "этого" последнего персонажа (метров ~30), мимо нас прошли человек 7 синих в сторону респа. Снизу матеряться зеленые ибо четыре человека уже засыпали склон пакетом шаров не меньше. "Этот" персонаж через минуту нашего наблюдения за ним, орет нам (это когда по нему снизу стреляют): "Вы живые или мертвые?" Понятное дело орем - живые (предвидя что сейчас будет) и он открывает по нам огонь, а мы уже в кусты вдвоем падаем. После этого он начинает убегать в поле. Вскакиваем и за ним, начинаем ему в спину стрелять, переодически останавливаясь. Я думаю не надо объяснять, что 160 тюн с 30-40 (одиночными из привода, получается полуавтомат), когда от тебя бежит человек не зиг-загом, а по прямой, большого труда попасть не составит. Так ещё параллельно к сей процесси выходят на подмогу ТРИ зеленых, таким образом по бегущему человеку, стреляют пять приводов, я думаю что тоже не базовых, включая пулемет (надо мной человек бил, когда я сидя стрелял). Уже улыбнуло. Так "этот" персонаж ещё останавливался разворачивался и отвечал :shock: Наглость превалирует, коли так я перешел на автоматику. Дык ведь нихрена... Бежит и всё тут. Полное недоумение у всех.
Я вытаскиваю, красную тряпку (если уже другие методы не работают) и с благим матом вытаскиваю "этого" персонажа на край поля. Мало того, что он "типа" ничего не чувствовал от пяти приводов, так ещё отказался назвать свой ник и команду, при этом спросив меня что у меня за коанда, а когда услышал, что ДОЛГ, сказал, что никогда не слышал. Идем в мертвяк, за нами идёт боец стороны зеленых, успокаеваем меня, ибо я просто в бешенстве, ладно думаю сейчас я "этого" персонажа сдам оргам. Дошли, но Яр около игровой машины (т.е. далеко), посредников не видно, Гнома тоже нету, пока я искал, "персонаж" испарился. Всё абзац... :evil:

Единственное, что могу смешного сказать - несостоявшаяся цитата, "этого" персонажа - "ЛекЛи такой падонок, что использовал тюн 160, стрелял по мне, а я его не почуствовал..."

P.S. Очень жалею, что небыло под рукой 190 м/с, ибо я уже не знаю КАК, можно с маклаудами бороться...
P.P.S. Если однаружатся три бойца Зеленой стороны, которые свидетельствовали/присутствовали/гнали/стреляли при загоне "персонажа" по полю, пожалуйста маякните.
Последний раз редактировалось LexLi 26.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Невер
Невер

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Моск.обл.г.Воскресенск
Сообщение Невер » 26.10.2009 15:55

LexLi писал(а):К тому же менты не АЛКАШНЯ, чтобы на какое-то там пиво вестись :razz:


Ну незнаю....при мне так пока денег небыло...и за пиво инфу у доблесной милиции получали(снято на видео)...НО правда через дорогу не пропустили :smile:
Незнаешь что делать...делай шаг ВПЕРЕД
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.10.2009 15:57

Newer писал(а):Ну незнаю....при мне так пока денег небыло...и за пиво инфу у доблесной милиции получали(снято на видео)...НО правда через дорогу не пропустили :smile:

ДОЛГ ??? :shock:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Невер
Невер

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.08.2009
Откуда: Моск.обл.г.Воскресенск
Сообщение Невер » 26.10.2009 16:00

LexLi писал(а):

ДОЛГ ??? :shock:[/quote]

Нет не ДОЛГ :grin:
Незнаешь что делать...делай шаг ВПЕРЕД
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 26.10.2009 16:14

LexLi

ну коли так мог бы тупо на базу любую прийти и либо мне или Мизару сказать, мы бы передали, ну а несознанщиков всегда хватает в нашем нелёгком деле, поэтому в следующий раз либо на финальном построении говори о таких вещах. так что думаю вопрос закрыт ибо результаты объявлены.
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.10.2009 16:15

"Ай спасибо, хорошо поиграли"

Организаторство
Спасибо команде BUFFALO, всё было хорошо. Звеняйте, что уехали до построения, но после купания в болотных просторах по колени, ноги начали неметь и надо было срочно в тепло, иначе можно "лещака" конкретного схватить.

Вкусности
Ну здесь всё понятно, ибо мертвяк был наполнен миловидным и добрым будем называть "персоналом", который во всю старался обыграть тяготы и лишения плохой погоды/полигона/противника, что впринципе у него и получалось. Наивысшее качество полевой кухни на столько, на сколько это ваобще возможно. Благодарность от моей оголодавшей команды, хотя и не все успели вкусить ваши вкусности, за ваш труду на протяжении всего дня и ваше отношении к голодным товарищам. Спасибо девушке, которая налила нам один чай на двоих, да ещё и за нас кинула по просьбе целых ДВА куска сахара, а потом ещё и рамешала! Спасибо, насколько я понял "шеф-повару", который пустил нас погреться к костру и понюхать вкусные запахи! Спасибо Сержу, за антуражное барыжничество тушняком :lol: Спасибо долбанному парашУтУ, что переодически изливал на бойцов, точно метясь зашиворот потоки воды!

Сценарности
Всё бы хорошо, все даже поиграли, но вкралась мысль, что где то затаилась недоработка. Ресторан Лютик, на котором тамилась большая часть Анаконды, а также я и ещё одни мой боец, простите чувствовали себя долбоящерами в зоне отчеждения :cry: Нас даже покинули несостоявшиеся бармены молодой человек и девушка, когда совсем замерзли от безделия и я их понимаю. До 16:10 мы просто курили бамбук, под открытым небом и дождем, стоя на месте и ТРИ раза хотели себя подорвать коллективно гранатой, чтобы сходить в мертвяк там где весело, особливо после разговоров по рации, КАК хорошо и вкусно там где нас нету :sad:
Много излагать не буду, но если бы не плюнули под конец на Ресторан и не ушли бы с него (кстати на помощь нашим вовремя подоспели), так бы задавались вопросом, "за что уплочено то господа"... Последний час реально скрасил нагнетающую обстановку хоть-какими то пострелушками и пешкодралом по просторам полигона.

Положительности
Спасибо - ВСЕЙ стороне зеленых, не знаю за что, но спасибо. Было приятно за вас поднапрячься, абсолютно БЕСПЛАТНО. Менты оказывается не продажные оказались, как ни странно. И всё-таки надо было вам отдать Ресторан в долг, т.е. в кредит, простите меня зажадничал от затишья.
Спасибо - синей стороне, а именно З.Л.О., Вереск и Russian Legion и ещё некторым, но вместе с тем сознательным персонажам. Хыыыы а ваобще синие знатные мерзавцы были, обманывали и мочили ментов только в путь! :lol:
Спасибо - Анаконде, мужики - Вы мужики, отлично и слаженно рубанули фургон на светофоре

Негативности
Обидно, что "бомжу" приз не дали, жалко его :(
Погода.
Четыре часа на одной точке, без движения, и без единого выстрела.
Негатив на пригорке с невнятным "персонажем".

В любом случае, на такие игры стоит ездить! :wink:

P.S. Если кого не отметил не обижайтесь!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 26.10.2009 16:17

Уважаемый Альт. Я понял что вы чересчур эмоционально высказались в мой адрес не разобравшись.... но понимаете в чем тут дело..... человек на фотографии мой друг и отличный полевой командир, благодаря которому наша с вами сторона одержала победу. То что он чересчур эмоционален не дает вам право так о нем отзываться на конференции.
Давайте уважать друг друга!

To Лексли: зачем так много писать? Лично для меня вы просто нарушитель правил. Вы использовали привод с запрещенным на данной игре тюнингом и сами в этом признались

Предисловие - АК 74 С, стреляю через коллиматор одиночкой, вечером замерял, предвкушая говнометание, в субботу 162 м/с.
.........
Так "этот" персонаж ещё останавливался разворачивался и отвечал Shocked Наглость превалирует, коли так я перешел на автоматику. Дык ведь нихрена... Бежит и всё тут. Полное недоумение у всех.


В условиях игры было написано:
Ограничения по тюнингу. Для автоматического оружия - не более 150
для снайперского оружия - не более 180. Будет выборочный замер КОМАНДИРАМИ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ СТОРОН.
[/quote]
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.10.2009 16:23

Phoenix{Buffalo} писал(а):LexLiну коли так мог бы тупо на базу любую прийти и либо мне или Мизару сказать, мы бы передали, ну а несознанщиков всегда хватает в нашем нелёгком деле, поэтому в следующий раз либо на финальном построении говори о таких вещах. так что думаю вопрос закрыт ибо результаты объявлены.

А я вас в лицо то не знаю :roll:
И на финальном построении нас не было, по причинам описанным Яру в личке.
Вопрос закрыт.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.10.2009 16:25

Werner
Странно, почему Ты не выделил слово одиночкой...
Ну ладно хочешь видеть ситуацию под таким углом, пожалуйста :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 26.10.2009 16:30

Негативности
Обидно, что "бомжу" приз не дали, жалко его :(


Спасибо,Друг!!!!!! )))))
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 26.10.2009 16:30

"Давай те жить дружно!" (с)

Несознанщика постараемся вычислить. в
Введем дополнительный пункт по поводу полуавтоматического оружия.
А Лексли сделаем устное замечание :wink:
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 26.10.2009 16:32

LexLi

ну вообще то посредников представляли на предигровом построении так что внимательнее надо быть, дабы потом решать такие вопросы на месте а не на конфе, где палюбому палемика страницы на 4))))
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.10.2009 16:35

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):Спасибо,Друг!!!!!! )))))

Нет, искренне жалко, болели всей командой на построении.

Yar [Buffalo] писал(а):А Лексли сделаем устное замечание :wink:

Я не против, тем более, что я сам признался, сам признаю своё вынужденное нарушение, готов наказаться. :roll:

Phoenix{Buffalo} писал(а):LexLi
ну вообще то посредников представляли на предигровом построении так что внимательнее надо быть, дабы потом решать такие вопросы на месте а не на конфе, где палюбому палемика страницы на 4))))

Лично ко мне вы простите стояли попой :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 26.10.2009 17:06

LexLi писал(а):Лично ко мне вы простите стояли попой :roll:


ну чем вам дорогой Лексли не ориентир? :grin:

вообще было сказанно что я буду на базе синих и я думаю потому что ДОЛГовцев я замечал в наших окресностях частенько, могли бы и так подойти сказать. Ну это так как напутствие на будующие :) :)
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 26.10.2009 17:09

Werner писал(а):Уважаемый Альт. Я понял что вы чересчур эмоционально высказались в мой адрес не разобравшись.... но понимаете в чем тут дело..... человек на фотографии мой друг и отличный полевой командир, благодаря которому наша с вами сторона одержала победу. То что он чересчур эмоционален не дает вам право так о нем отзываться на конференции.


Уважаемый Вернер.
Свой пост поправил, перед вами, как командиром стороны, за горячность извинился. При этом я остаюсь при своем мнении, о чем и высказал.

Рад за вас с другом, но я поднял вопрос об истеричном "отличном полевом командире" не только со своей точки зрения, но и выслушав мнения многих бойцов синей стороны. Возможно, если бы этот человек не мешал синей стороне одерживать победу, итоговый счет бы был не настолько провальный (14-10), а сильно ближе к тому, какой он был пока я играл (7-0)

Умение признавать свои ошибки - признак хорошего руководителя.



Остальное в личке, я мнение свое высказал, смысла писать здесь более не вижу.
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу
Mr.x
Mr.x

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщение Mr.x » 26.10.2009 17:32

LexLi писал(а):
Phoenix{Buffalo} писал(а):...и кто-то заявил что у Лексли из долга был неразрешённо высокий тюн. правда или нет не знаю, но как говориться после драки...

Ааааа всё-таки гавняшками за спиной захотели покидаться, ну чтож приступимс :grin:

Предисловие - АК 74 С, стреляю через коллиматор одиночкой, вечером замерял, предвкушая говнометание, в субботу 162 м/с.

Ситуация: Пригорок напротив оптового рынка, зеленые вытесняют синих на поле. Остается ОДИН синий, выходим со своим (из долга) на пригорок стоим, автоматы притянуты к груди руки свободные и смотрим на "этого" последнего персонажа (метров ~30), мимо нас прошли человек 7 синих в сторону респа. Снизу матеряться зеленые ибо четыре человека уже засыпали склон пакетом шаров не меньше. "Этот" персонаж через минуту нашего наблюдения за ним, орет нам (это когда по нему снизу стреляют): "Вы живые или мертвые?" Понятное дело орем - живые (предвидя что сейчас будет) и он открывает по нам огонь, а мы уже в кусты вдвоем падаем. После этого он начинает убегать в поле. Вскакиваем и за ним, начинаем ему в спину стрелять, переодически останавливаясь. Я думаю не надо объяснять, что 160 тюн с 30-40 (одиночными из привода, получается полуавтомат), когда от тебя бежит человек не зиг-загом, а по прямой, большого труда попасть не составит. Так ещё параллельно к сей процесси выходят на подмогу ТРИ зеленых, таким образом по бегущему человеку, стреляют пять приводов, я думаю что тоже не базовых, включая пулемет (надо мной человек бил, когда я сидя стрелял). Уже улыбнуло. Так "этот" персонаж ещё останавливался разворачивался и отвечал :shock: Наглость превалирует, коли так я перешел на автоматику. Дык ведь нихрена... Бежит и всё тут. Полное недоумение у всех.
Я вытаскиваю, красную тряпку (если уже другие методы не работают) и с благим матом вытаскиваю "этого" персонажа на край поля. Мало того, что он "типа" ничего не чувствовал от пяти приводов, так ещё отказался назвать свой ник и команду, при этом спросив меня что у меня за коанда, а когда услышал, что ДОЛГ, сказал, что никогда не слышал. Идем в мертвяк, за нами идёт боец стороны зеленых, успокаеваем меня, ибо я просто в бешенстве, ладно думаю сейчас я "этого" персонажа сдам оргам. Дошли, но Яр около игровой машины (т.е. далеко), посредников не видно, Гнома тоже нету, пока я искал, "персонаж" испарился. Всё абзац... :evil:

Единственное, что могу смешного сказать - несостоявшаяся цитата, "этого" персонажа - "ЛекЛи такой падонок, что использовал тюн 160, стрелял по мне, а я его не почуствовал..."

P.S. Очень жалею, что небыло под рукой 190 м/с, ибо я уже не знаю КАК, можно с маклаудами бороться...
P.P.S. Если однаружатся три бойца Зеленой стороны, которые свидетельствовали/присутствовали/гнали/стреляли при загоне "персонажа" по полю, пожалуйста маякните.


Раз такие претензии , то вынужден ответить
ЛекЛи , вопрос по то живые вы или нет был в полне уместен, так как вы поднимались на пригорок в составе групы мертвых
по вопросу стрельбы с пригорка по зеленым , то всетаки при стрельбу сверуху в низ и наоборот разница чувствуется.
про то как вы нурнули в кусты , то это уже было после очереди и в кустах было не более половины корпуса , а вот все остальное на дороге .
про то что вы стреляли очередью из 165 , это вы кричали сами , при условии , что разрешено не более 150
а по поводу попаданий , так вы видели отскакивающие шары или слышали звук удара шарика об одежду?
И в конце концов если вы на 100 процентов уверены в попадании , то можно спокойно подойти и об этом сказать , а не кричать и выражаться матом, а это вам не делает чести.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.10.2009 17:37

Mr.x
Объявился таки несознанщик пропавший :shock: Мне Твои доводы не интересны, по причинам высказанным выше. Хочется пообщаться иди в личку.

Обновлено сообщение P.S. Кому интересна фотография "персонажа" пишите в личку, отправлю.
Последний раз редактировалось LexLi 26.10.2009 17:53, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Mr.x
Mr.x

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщение Mr.x » 26.10.2009 17:47

я лишь ответил на ваши обвиненения
А они видемо у вас без почвены.
если есть вопросы все в личку .
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 26.10.2009 18:18

«Что происходило на игре или битва за Оптовку»

На начало игры, предвидя крупные разборки, передел сфер влияния и вообще, крупный беспредел, милиция берет под контроль все спорные точки. Через некоторое время в окрестностях оптовки появляются бойцы маруянцев. Переговоры с милицией ни к чему не приводят и через некоторое время горячие горцы открывают огонь. Оптовка взята, первый караван – отправлен, а милиция не успела сообщить о нападении. Караван отправлен по легкому и близкому пути – до шашлычной. Успешно добравшись до точки, маруянцы захватывают ее, выгружают шашлык и забирают деньги, которые отправляют на базу. Машина отправляется на оптовку, загружается и теперь едет в сторону ресторана «Лютик». По дороге, по всей видимости, пожалев денег на взятку, группа сопровождения уничтожает милицейский блокпост и продолжает движение к ресторану. Милиция успевает сообщить о нападении. Но маруянцы пока этого не знают…
Постоянно наталкиваясь на засады цимовцев, машина двигается вперед. Сопровождающие бойцы тают с каждой стычкой. Один раз машину подбивают. Один раз – убивают шофера. Наконец, караван выезжает на очередной блокпост. Некоторое время идут переговоры, потом резко начинается стрельба. Милиция безжалостно мстит за убитых коллег. На некоторое время машина остается без контроля. А чуть ранее другому отряду маруянцев удается уничтожить охрану челнока Ашиш Кумара, убить самого торговца и отобрать его знаменитую сумку. Распотрошив ее на базе, они обнаруживают 2 пачки денег. Чуть позже цимовцы выбивают маруянцев с ранее захваченной шашлычной и занимают ее. После этого маруянцам удается найти подраненного киллером банкира и донести его до своей базы, где банкир награждает их 2 пачками зелени. А в это время машина окруженная милицией так и стоит неподалеку от ресторана. В определенный момент ее находят цимовцы, которым стало известно, что Сеня-Пассатижи какое-то время назад заныкал там бабло. Они договариваются с милицией о помощи, пообещав им часть выручки. С помощью автослесаря они извлекают 2 пачки зелени, делятся с ментами и отправляют машину дальше. Захватив ресторан, они выгружают шашлык, забирают деньги и отправляются в обратную дорогу. Доставить деньги на базу они успевают за 10 минут до окончания игры.

Цимовцы (зеленые)
Захват контрольной точки (Шашлычная «У Гиви») - 1 очко
Захват контрольной точки (Ресторан «Лютик») - 1 очко
Доставка каравана до ресторана – 2 очка
Доставка денег на базу – 3 очка (2 пачки получены за локальную миссию «Наследство Сени-Пассатижи», 2 за доставку каравана, 1 пачка – отдана милиции за содействие)
Деньги на конец игры – 3 очка

Маруянцы (синии)
Захват контрольной точки (Оптовый рынок) – 2 очка
Захват контрольной точки (Шашлычная «У Гиви») – 1 очко
Доставка каравана до шашлычной – 1 очко
Доставка денег на базу – 1 очко
Выполнение локальной миссии «Охота за Ашиш Кумаром» – 2 очка
Выполнение локальной миссии «Банкир-Подранок» – 2 очка
Деньги на конец игры – 5 очков

Итого: 10:14 в пользу Маруянцев
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 26.10.2009 18:23

Локальные миссии

Миссия 1

Челнок Ашиш Кумар привез в Чемадуровск подешевке партию спортивных костюмов. Но вот беда! Никому не заплатил процент! Поймать Ашиша, убить его и отобрать товар теперь дело чести для всех! Но ушлый торгаш сообразив, что над ним сгущаются бандитские тучи, тут же попросил защиты у ментов. Узнать Ашиша совсем не сложно — от него ни на шаг не отходит чемадуровская достопримечательность — Варька Табуреткина по кличке Оглобля. И челнок все время таскается с огромной сумкой. Говорят, что на дне сумки лежит пухлая пачка баксов. Но любая из сторон сможет убедится в этом только вскрыв сумку на своей базе!

Миссия 2

В Чемадуровске объявился только что откинувшийся с кичи уважаемый человек Сеня-Пассатижи. Сеня утверждает, что «копейка», которая таскает шашлык с оптовки его бывшая тачка в которой он заныкал в свое время пару пачек зелени. Но достать ее теперь без помощи автослесаря — нереально. Следует отогнать копейку в квадрат Д-6, где автослесарь извлечет бабки примерно за 30 минут.

Миссия 3

Банкир Василий по кличке Бабай с годами стал экономить на охране. Однажды это вышло ему боком. Киллер перестрелял его «телков» и подранил самого банкира. Тот, кто вынесет Бабая из квадрата Г-6 и доставит на свою базу получит от него нехилый куш.

з.ы. Так как на момент запуска Миссии 2 машина не контролировалась ни одной из сторон - были внесены поправки. Машину надо было сначала найти и удерживать ее 30 минут, пока автослесарь не достанет деньги.
Вернуться к началу
палач
палач

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Химки МО
Сообщение палач » 26.10.2009 18:39

Блин, народ, так это всё на зелёную конфу похоже... :smile:

Огромное спасибо оргам! Всё было на высоте! Погода не много подвела, но что мы хотели в конце октября. По лету, когда болота подсохнут, полигон будет интересный. Спасибо команде поваров! Борщ - класс! Спасибо командам Асгард и KFT за поход на ресторан Лютик. Да и вообще ВСЕМ спасибо за игру и классное настроение!!!
Дедушка: " А скажи мне, боец, КАРАМУЛЬТУК у тя какой системы?"
Я не Волк, я тяжело вооружённая Дворняга!
Вернуться к началу
Люба
Люба

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Люба » 26.10.2009 19:24

Спасибо Яру в частности и всем организаторам вообще за игру! Сценарий был прекрасен, анткраж игроков великолепен и вы старались. Еда в мертвяке была очень даже вкусная.
Спасибо Russian Legion и блондинке Маше (сорри, не помню название команды) за то, что были до конца в фургоне по дороге к Лютику и умерли достойно - с вами было здорово воевать вместе.
Спасибо Лексли и его команде - вы были отличной милицией, Осо - ты неподражаем)) Лексли отдельно спасибо за поддержку при ранении.

А теперь неспасибо: мое личное громогласное матерное неспасибо бойцу команды Анаконда Nobody`s perfect за организацию того самого ранения. Выстрел в безоружного!! (автомат был в машине, т.к. закончились шары, ехала чисто переговорщиком) противника с расстояния 3 метра с прицелом в лицо - это выше всяких *похвал*! Повезло, что отвернулась удачно. Опухшая шея и онемевшее ухо - дополнительные итоги игры.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь!
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 26.10.2009 21:12

Очень понравилась игра.
Я поняла, что мне теперь не страшны ни холод, ни дождь, ни каблуки!

Огромное спасибо Яру, за организацию игры. Приятно, когда страйкбол сочетается с элементами ролевки.

Спасибо Russian Legion и блондинке Маше (сорри, не помню название команды) за то, что были до конца в фургоне по дороге к Лютику и умерли достойно - с вами было здорово воевать вместе.


Я из 325-ых.
И с тобой тоже было приятно воевать.
Жаль, что тебя...кхм...Так...подстрелили.
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Королев
Королев

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщение Королев » 26.10.2009 22:55

Народ, что-то я все прочитал всем все понравилось, а от команды Зеленых что-то никто и не отписался...
Так вот как вы оцениваете тот факт что база команды Зеленых находилась в самом дальнем углу карты а база команды Синих в самом центре поля???
Расстояние от базы Зеленых до рынка изначально было в ДВА раза больше чем от Синих + по прямой до рынка у нас были реальные болота??? (я лично замерял чтобы дойти от мертвяка до базы пешком заняло 18 минут в одну сторону, таким образом бойцы Зеленых умирали не на 30 минут а примерно на час)
В чем тогда был баланс сил???
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 26.10.2009 23:00

Я отписался, если ты заметил.
Орги я думаю насчёт полигона и так на заметку взяли.
А ругаться - можно. Только смысл? :)
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6