vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Спасибы Operation Eagle Claw

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20.09.2009 10:55

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Спасибо Прометеям за отличную игру!
Набегался, настрелялся от души!
Организация мертвяка на 5.
Приехали хорошие люди и игроки а потому играть было комфортно!

В общем мне очень понравилось! Прометеи молодцы! Так держать!

Пы Сы
Хотел извиниться перед товарищем из Dogs Company который у водокачки поразил меня словами убит (расстояние небольшое было) а я ему на голос очередь отрядил... Извини... и спасибо![/url]
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 20.09.2009 11:32

Спасибо за игру.
Организация игры была на 4+. Мертвяк с едой, вполне достойной, полигон достаточно разнообразный, количество людей - аккурат в самый раз для такой площади.
Из минусов:
1)Пристрелка из жилого лагеря - как-то некомильфо, учитывая, что пристрелочная зона в 2 шагах.
2)Мистер Zero из команды Freedom, напоминаю:
7.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место.

и Ваш наезд на бойца моей команды совершенно необоснован. Стоите аки столб в чистом поле с оружием - будьте готовы отхватить шаров. Почему-то другие люди признавали косяк без проблем и наездов.
3)Минус моей "прозорливости" - не могли полноценно играть на всем полигоне, т.к. тюны колебались около 125 м/с у 4 из 5 -> не могли войти в здание.
Спасибо командирам сторон за командование, погоде за хорошесть :)
И по-человечески сочувствую и желаю выздоровления игроку команды "МЧС", отхватившему шарик в глаз.
ЗЫ Не знаю, кто его обихаживал из медиков, но при таком поражении все же все наставления требуют бинокулярной повязки, а не одиночной, как была сделана.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 20.09.2009 11:44

Огромное спасибо за интересную игру команде Прометей, соперникам и соратникам! Все было очень здорово организовано (несмотря на некоторую задержку со стартом), интересный сценарий, набегались/настрелялись действительно от души! Прикольных моментов было немало, но, на мой взгляд, штурм южного близнеца и эвакуация заложников явились вполне логичной кульминацией всей игры. Жесть была неоцинкованная! Дым, гранаты, очереди в окна и коридоры... Еще раз просим прощения у заложников за массу гранат, доставшуюся вам, но поймите правильно, враг хитер и коварен, имеет привычки прятаться по разным нычкам, так что на войне как на войне.... Зато во время эвакуации никто из вас не потрадал! Я, правда, голос чуть не сорвал, убеждая своих вывести вас из дома, но оно того стоило:)
К сожалению, некому было запечатлеть коллективный (человек 5) прыжок через подоконник на балкон 2 этажа с поледующим залеганием за парапетом от влетевшей в холл гранаты :peep: Даже немного обидно, что она не взорвалась :smile:
Еще раз всем огромное спасибо за игру, надеемся на скорую встречу на поле боя!
Боец из МЧС, скорейшего тебе выздоровления!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
ZERO
ZERO

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Freedom
Сообщение ZERO » 20.09.2009 12:02

Всем спасибо за игру!
Хороший полигон, здания не очень, а вот лес просто отменный!
По-началу было не очень, а потом все вошло в норму.
Орги:
Респект за организацию мертвяка! Правда такой мертвяк, что аж выходить не хотелось, по-этому и отсидел пару раз там больше положеного :)
Команды:
Всех не упомнишь, конечно, но с вами было приятно играть!

Боец из МЧС - крепись и будь здоров!

P.S. Thug, "...Стоите аки столб в чистом поле с оружием - будьте готовы отхватить шаров...." Эта фраза мне говорит о том, что Вы не видели, что именно там произошло и предлагаю такого рода вопросы решать в разделе "Личные сообщения", в данной теме этот разор неуместен...
<html />
Вернуться к началу
Dog
Dog

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28.07.2006
Откуда: Жуковский
Сообщение Dog » 20.09.2009 14:11

Отличная была игра. Для меня и нашей команды, одна из лучших в сезоне. Сам лично практически всё игру был в "поле", набегался всласть.
Отдельно хочу отметить команды - СК "Полынь" и НКВД - вот две "пожарные" команды, которые затыкали все дыры в линии наших войск и были практически во всех атаках! Молодцы!
И каманда 2 Para C coy - ваше проникновение в самую гущу партизанско-повстанческого лагеря - это круто!

Друзья - всем спасибо и до встречи на играх!
Я не доктор и не учусь...
Вернуться к началу
T.I.O.R.
T.I.O.R.

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение T.I.O.R. » 20.09.2009 17:55

Спасибо организаторам. Игра удалась. Простой, интересный сценарий. Привет всем учавствовавшим в штурме столовой: спасибо ребятам, оказавшим огневую поддержку при нашем подходе к зданию и отдельное уважение участникам дикого мяса на лестничной площадке - это было незабываемо!!!
И да - Ивантеевка под №1 в списке наших любимых полигонов!
P.S. Просим прощения, что не дождались финального построения - надо было уезжать.
Последний раз редактировалось T.I.O.R. 20.09.2009 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 20.09.2009 18:19

От лица организаторов:
Благодарим всех приехавших игроков,ибо день перед игрой откровенно был неприятен погодными условиями и мы боялись,что почти никто не приедет...
Отдельная благодарность команде ЗЛО за всевозможную помощь и арбуз :grin:
Командирам сторон: Паштет,Кенни - спасибо вам,без вас игра была бы другой.
Все пожелания будут учтены в следующий раз...
Так же просьба к приехавшим фотографам поделиться фотками - очень интересно что же там было :smile:
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 21.09.2009 11:01

Леший(Прометей)
Хотя и не были, но всё же поздравляем с первой удачно организованной игрой! :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 21.09.2009 11:48

LexLi,спасибо))))будем стараться проводить ещё игры :grin:
Да простят меня администраторы с модераторами,но были найдены сплавовские перчатки:
http://splav.ru/viewbig.aspx?gid=2008-0 ... 0100&num=1
Вопрос: чьё?
Последний раз редактировалось *Леший* 21.09.2009 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
VARGAN
VARGAN

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Фрязино
Сообщение VARGAN » 21.09.2009 11:54

Огромное спасибо оргам и участникам, получили огромное количество фана! Штурм лестницы в столовой-супер! Жаль, что не смогли доиграть до конца из-за травмы нашего бойца...
Андрюха -скорейшего тебе выздоровления!
Вернуться к началу
ZERO
ZERO

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Freedom
Сообщение ZERO » 21.09.2009 12:56

Если речь идет о штурме забарикадированной лестницы, не знаю я разбирал завалы в столовой ли, то даааааааа это было просто круто...
FBI спасибо за зеркальце, с ним было спокойнее туда заглядывать... Но вид стола, съезжающего по лестнице, это шедеврально!
<html />
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 21.09.2009 14:12

Стою под лестницей, держу на прицеле западный коридор 2 этажа, и тут рядом со мной сквозь лестницу проваливается чья-то нога :shock: Там, оказывается, пролом был на марше, и когда завал разгребли в него боец угодил... Слава богу, вроде без травм. Я наверх поднимался уже аккуратнее. Кстати, этот завал уже на первом этаже нам потом заложников выводить малость мешал.
Еще раз всем огромное спасибо, Прометей особенно, побольше таких игр! Ивантеевка-супер!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
ZERO
ZERO

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Freedom
Сообщение ZERO » 21.09.2009 14:38

Финн у нас все было культурненько, перед проходом я разгреб лестницу, от камней и прочего... Мы разбирали заваленный вход на этаж...
<html />
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 21.09.2009 15:53

Уважаемый Zero, я не в плане претензий, боже упаси, просто вспомнился эпизод, связаный со штурмом, и все. А то, что при эвакуации заложников нам приходилось через дверь перепрыгивать, так это скорее всего мы сами от избытка чувств ее со второго этажа скинули, чтобы восточный коридор не загораживала и штурмовать не мешала :grin: В конце концов мы же вместе с тобой там были, я сам в этом участвовал. Это скорее напоминание о небезопасности некоторых участков полигонов, где мы играем, о том, что под ноги смотреть совсем не вредно. Даже когда все внимание на штурмуемый этаж.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
ZERO
ZERO

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Freedom
Сообщение ZERO » 21.09.2009 16:12

Финн писал(а):Уважаемый Zero, я не в плане претензий
да какие претензии, сам вспоминаю :) просто один из ярких моментов... Расчистка всего под огнем... Адреналин, а про безопасность согласен полностью, трудно упомнить и отследить... Но надо стараться... Согласен...
<html />
Вернуться к началу
Pashtet
Pashtet

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pashtet » 22.09.2009 09:57

Большое спасибо команде Прометей за отличную игру!!
Отлично отдохнули. Гранд респект Диме и Паше отличные посиделки у костра. И за отличную организацию игры.
Хочу отметить следующие команды:

ЗЛО - вы были нашим кулаком. Всю игру я знал, что если вы пошли ТУДА, то там мало кто минует мертвяк.

Каракал - вы самая мобильная команда с нашей стороны.

Ребята во Флеке. (Блин опять забыл команду, проклятый скляроз) - вы феерично обороняли столовку.

Отдельное спасибо все шахидам. Ваше мужество и самоотверженость войдет в легенды.
МЧС - моллодцы. Вашему бойцу скорейшего выздоровления.

Спасибо противникам, не давали скучать.
Для себя кое какие выводы по итогам игры сделал. В следующий раз учту. Жаль не успели штаб подорвать...

В следующий раз наш "Брезентовый Джихад" отомстит!!!
"Колбасааа... - это бывшие лошадкиии!!!"
Вернуться к началу
T.I.O.R.
T.I.O.R.

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение T.I.O.R. » 22.09.2009 11:32

Если кто знает фотографов - передайте чтоб выложили фотографии.
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 23.09.2009 21:03

Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
ZERO
ZERO

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Freedom
Сообщение ZERO » 24.09.2009 14:38

Дикий писал(а):Фото с игры http://photofile.ru/users/dikiy76/115480787/


Спасибо!
<html />
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 24.09.2009 23:29

Что не кто не снимал что ли! Почему фотки не выкладываете!?
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
Дикий
Дикий

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: М.О. г. Жуковский
Сообщение Дикий » 27.09.2009 11:53

Раз фото не кто не выкладывает держите ссылку на клип
http://video.mail.ru/mail/dikiy1976/1/2.html
Извените если ошибки есть я чучуть безграмотный :lol: Фотки выложите пожалуйста!!!!!
Победа зависит от доблести легионеров.
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 27.09.2009 16:05

Дикий,спасибо за фото и видео :grin:
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Omen D'Aert
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Omen D'Aert

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Omen D'Aert » 29.09.2009 12:45

Судя по видео больше всего всем запомнилась каша) Спасибо за видео, "заложники" себя наконец увидели)
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 29.09.2009 22:32

Некоторое кол-во фоток от нас:
http://photofile.name/users/nkvd66/150160292/155334979/
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7