http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

U.F.O. В поисках непознанного. Итоги и благодарности.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ворга
Ворга

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщение Ворга » 14.09.2009 23:04

Огромное спасибо за игру.И особенно трём бойцам команды Звезда которые недавали мне приблизится к зданию базы в течении 2 часов.Около часа из этого времени я проползал на брюхе подбираясь к дверному проёму где они сидели.Очень обдно что как только подполс на дистанцию броска гранаты как обьявили о конце игры.Спасибо одинокому бойцу желтых который всё таки проявил себ после того как добил последнего из наших в окресностях своей базы.Долго я тебя всё таки выслеживал.А так же хочу выразить недовольство нашей команды действиями неизвестного желтого бойца.Мы охраняли артефакт недалеко от нашей базы когда в кустах появился данный боец,которого я принял за инженера с нашей стороны так как он тащил наш артефакт.Притом в сторону базы желтых.Так как впереди сидели враги я стал шипеть на нег что бы он не светился на что боец к моему удивлению извенился положил артефакт на землю и надев красную повязку пошел на свою базу.Что он из желтых я заметил в момент его извенений.Нехорошо товарищи жульничать!!!А так в целом остался очень доволен игрой.Спасибо вам З.Л.О.
Слишком скучно быть бессмертным,те же лица день за днём.Те же глупые ответы на вопрос"Зачем живём"
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 15.09.2009 00:26

Kopcap писал(а):
чёрными мы были из-за разлившегося на нас вязкого и не оттирающегося топлива. Вот так вот всё и было :lol:


Не знал что инопланетная техника летает на мазуте :)
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
Торкес
Торкес

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.12.2004
Откуда: Москва
Команда: МСК З.Л.О
В игре: с 2005
Сообщение Торкес » 15.09.2009 00:36

http://photofile.ru/users/torkes/96156156/ - фото с игры
Все было круто - тема с большим количеством побочных заданий помимо основного сценарного сюжета, ИМХО, рулит. За счет более чем разумного размера полигона под приехавшее количество игроков, динамика была на высоте - по несколько часов никто друг друга не искал.
Только, все-таки, как мне кажется, здание, которое было аэропортом надо объявлять неигровым - все совсем близко к мертвяку.
Понравилось вместе с Шапкой ходить жертвой бесчеловечных экспериментов. К сожалению, не до всех игроков правильно дошел смысл задания - синяки от прекрасной очереди в упор из 130-го примерно не сошли до сих пор. :mad: Спасибо тебе, неизвестный боец, за то, что не заметил красных толстовок, красных рюкзаков и ярко-зеленого артефакта на двух девушках, истошно орущих на весь лес, что в них не надо стрелять. В следующий раз квестовым персонажем без автомата не пойду. :p
Страйкболистам, жаловавшимся на наши вопли на весь лес о том, что мы пустим вас на кошачий корм, скажем "нет" геноциду инопланетной расы и прочее, сообщаю - орали мы не оттого, что были неадекватны или находились в состоянии измененного сознания, а по просьбе организаторов, постаравшихся максимально усложнить задание, которое желтые, кстати, выполнили очень четко и слаженно.
Всем спасибо, приезжайте на игры З.Л.О. - будет весело )))
Вернуться к началу
Wolfgang_Kross
Wolfgang_Kross

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщение Wolfgang_Kross » 15.09.2009 01:59

Пора Немцу сказать)) + Привет от Бесов)

1. Огромный респект оргам за отличную игру! З.Л.О мы будем ездить на ваши игры зная, что игра будет интересной , вкусной (Спасибо поварам :grin: ) , с хорошой компанией как союзников так соперников) Короче Браво!!!! Желаю вам постоянно развиваться и радовать всех нас новыми класными играми :wink:

(Особая Благодарность девушке ,которая сидела на базе Синих , еслиб ны вы, мы бы со скуки померли)

2. Спасибо всем Синим , вы отличные товарищи и свами хоть в огонь,воду и медные трубы!) Спасибо за должность инжинера, жалко мало артов натаскал....а я предлагал отправиться за аудио системой на оупен.....полюбому она с Н.Л.О :grin: Ну у нас ещё все в переди)

3. Спасибо Жёлтым ! Поздравля с Победой ,вы были достойны. Кстати при захвате Синей базы надо было вам кусты проверить)) я лежел в четырёх метрах от парашута. Чесно было даже страшно стрелять в вас. 130 считай в упор и одни головы из-за мешков вижу)) Хочу попросить прощение у парня .... в которого всадил очередь. Видел только ноги, красной повязки не видел из-за кустов.
Спасибо ребятам в кинотеатре, последние 5 минут игры я запомню на долго...так у сердце давно не билось)

4. Спасибо Команде "ДОЛГ" вы были нереальны!!!! вы были везде и нигде ,вы как призраки ! А за антураж респект!!!

Всем огромное Данке!
Ваша свобода , не ваша заслуга ,а наша недоработка.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 15.09.2009 09:22

Гыыыы, надо было всех на построении рвануть, самоликвидацией :lol:

Изображение

P.S. Торкес, спасибо за фотографии!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 15.09.2009 10:23

LexLi писал(а):Гыыыы, надо было всех на построении рвануть, самоликвидацией :lol:



Саня, это не наш метод :wink:
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 16.09.2009 22:46

Прошу прощения, что малость запоздал, но, лучше поздно, чем никогда, фото с игры от Кортеса (СК "Полынь"):http://photofile.ru/users/nord999/150152416/
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
Lord_TYRO
Lord_TYRO

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.09.2009
Команда: ДРГ "Жесть"
В игре: с августа 2009
Сообщение Lord_TYRO » 17.09.2009 13:30

Второй раз на игре команды З.Л.О. - супер, понравилось!!!

Не столь динамично получилось как на Джазе, но набегался вдовль.
Играл за русских, особо запомнился штурм аэропорта.

Прошу прощения у тех двоих "инопланетян" которых убил с близкого расстояния при штурме. Так обрадовался что хоть кого то застрелю, что забылся. Особо извиняюсь перед убитым в подмышку :)

Наказание последовало практически сразу:
сначала два "шутника" со второго этажа поглумились с муляжом гранаты, заставив меня спуститься обратно на первый этаж, а потом получил шариком по кончику носа - не то чтоб больно, но неприятно и самое главное обидно.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 17.09.2009 14:59

Последний раз редактировалось Seregil 18.09.2009 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
=ZORG=
=ZORG=

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: МО
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2009 года
Сообщение =ZORG= » 18.09.2009 01:35

Слава героям!
Присоединяюсь ко всему сказанному выше в адрес организаторов. Игра, как и все предыдущие, СУПЕР. Всё было на высшем уровне.
Что запомнилось особенно, так это антуражность «ПЛАНЕТЯН» и их сверх способности. Внезапное появление на втором этаже здания мэрии «ХИЩНИКА», в то время когда мы всеми силами удерживали лестницу на второй этаж. Как он там смог появиться? Не иначе как телепортировался.
Отдельное спасибо ДРГ «ЖЕСТЬ». Ребята не бросили и пришли на выручку.
Ребята «З.Л.О.», есть предложение сделать серию игр «U.F.O.». Уж оч. понравился сюжет. Оч. не обычная игра.
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 18.09.2009 08:26

Все же слышали про немецкие дисколеты и базу в Антарктиде? - http://www.popmech.ru/article/1505-nlo- ... oy-sborki/) . Так пусть теперь немецкая разведгруппа на тарелке действует: реконструкторов полно, а мп-40 и штурмгеверов теперь у народа завались :)

Что-то такое придумалось: немцы не успели создать атомную бомбу, но теперь у них есть два действующих «диска Беллонце» и они высаживаются я на атомный полигон с целью похищения боеголовок, чтобы сбросить их с дисколетов на столицы стран антигитлеровской коалиции и отомстить за поражение WW2 – типа, оружие возмездия.

Соответственно, их задача вывезти боеголовки в условное место, где их заберет другая тарелка, наших войск не допустить этого. А НАТО должно захватить экипаж УФО и захватить сам дисколет (У наших войск, кроме задачи защитить боеголовки, эта же задача) + на борту дисколетов были немецкие ученые, которых надо захватить.
Последний раз редактировалось VancheZ 19.09.2009 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
{RL}NOS
{RL}NOS

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: г.Королёв М.О.
Сообщение {RL}NOS » 19.09.2009 00:58

Повоевали на славу, сюжет потрясный - я также выступаю за продолжение этой серии, это действительно необычно :smile:

А вот кстати и готов мой ролик по УФО) , на самом деле материала рабочего очень мало.Получаетсо что либо стрелять бегать -либо с камерой снимать бегать, выбрал первое -поэтому что есть то есть))+ моя скудная фантазия сделали свое дело...

Скачать - http://www.rlegion.net/files/arc/UFO.mp4 (размер клипа 134 мб, длительность 10 мин)

Смотреть - http://www.youtube.com/watch?v=7cw3HK2GObM

Приятного просмотра... :)
{RL}NOS || Ветеран Легиона || ICQ 488-006-099
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20.09.2009 10:51

Отличное видео, спасибо команде Русский Легион!!!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 21.09.2009 08:51

RLNOS
Благодарствую :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3