vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Иваново «За линией фронта»

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 02.09.2009 02:19

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=68907
Один из моих самых запомнившихся эпизодов:
... вторая бессонная ночь. Прилег вздремнуть на 20 минут. Вдруг по рации меня вызывает Пантера.
(Пантера) - У меня для тебя есть авантюрная миссия. Британцы только что взяли точку В-5. Мы уверены, что они возьмут ещё две на северо-западе полигона и лягут спать. Бери машину и разберись с ними на самой северной точке.
(Я) *Отнекиваюсь* ... , моя машина не проедет по западной границе полигона из-за разбитой дороги, а окружную дорогу через Лежнево я не знаю... И вообще переться ночью на другой край полигона с навязчивой мыслью остановить тех, кого не смогли взять 2 поисковых отряда - та ещё авантюра.
(Пантера) Ветер, Парасы берут 5 точку за час. Надо их валить!
(Я) У меня в баке нет бензина, он закончился когда я ещё диверсантов развозил...
(Пантера) У меня есть канистра.
(Я) Ладно...
В лагере встречаю своего напарника - Ивана (Центурион).
(Я) Что делаешь?
(Иван) Собираюсь идти спать.
(Я) Ммм .. Поехали спать на север полигона.
(Иван) ....
(Я) Заодно попробуем поймать пару диверсантов.

Дошли до машины. Бензин решили не доливать. Поехали самой короткой западной дорогой.
Оставили машину на дороге (квадрат Г-1), прошли поле, зашли в лес. Без фонарей двигаемся до цели. До неё 1 км.
За сто метров до точки вижу справа белый фонарь, медленно идущий к ней.
Иван смотри, а вот и наши гости. Идут быстрее нас. Давай быстрее, попробуем перехватить до точки.
Мы идем по лесу, диверсанты перпендикулярно с фонариками по тропинке.
Стараемся идти тихо, дистанция сокращается. Понимаю, что засаду сделать не успеем, даже больше, не сможем тихо сократить дистанцию для точного выстрела в темноте.
Расстояние между диверсантами 5-7 метров, что тоже неудобно, так как мы с Иваном идем друг за другом.
Увеличиваю тепм, Иван отстает. Диверсанты остановились, тихо переговариваются, наверное сверяются с картой.
Впереди открытое пространство, до тропы 20-30 метров. Диверсанты доходят до пересечения наших траекторий. Прицеливаюсь ...
Не стреляю, так как очень сложно поразить одну цель, а тут их две. Пропускаю их к точке. Они посвечивают фонарями код, начинают отправлять в штаб. Я медленно продвигаюсь к ним, ноги дрожат. Они больше минуты сидят на месте, может ждут от организаторов доп. миссию на этой точке. Теперь я на дистанции точного выстрела. В голове промелькнула мысль, что они могут не пойти обратной дорогой, а могут двинуться дальше. Тогда вся наша миссия бесполезна. Продвигаюсь к ним ещё ближе, Ивана за собой уже не слышу. Наконец, диверсанты выдвинулись мне настречу. Идут рядом друг с другом. Оба со включенными фонарями, что помогает однозначно определить две цели (по пути до точки иногда было видно только один фонарь) Теперь я слышу их шепот, ... прицеливаюсь. Даю две коротких очереди, сначала по первому, потом по второму. Первый падает, второй тоже, но я не уверен в попадании, поэтому накрываю площадь рядом с ним. Подбегаю к первому начинаю перевязку ноги, чтобы взять в плен. Так, один готов, вижу тень второго, прыг, беру ногу второго для перевязки. Диверсант держит ногу на весу. Кладу его ногу на свою, чтобы не тратил силы и начинаю вторую перевязку. Последние секунды доматываю бинт торжественно, можно сказать с упоением. Зову Ивана. Ведем диверсантов 1 км обратно к машине. Проезжаем раздолбаную западную границу, приводим диверсантов в свой лагерь.

Таня и Павел, спасибо Вам огромное за такие моменты! ...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3