http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Рейд на Сомали. Итоги и впечатления.

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 09.08.2009 00:15

Сценарий игры "Рейд на Сомали" ТУТ

Ну что тут сказать. Игра по-моему удалась. Добротный уютный полигон. В меру опасный. Жаль что его сплошняком "заминировали" мирные банановоды.

Огромное спасибо тем людям, которые нашли в себе сил и приехали на игру. Спасибо организаторам- команде "Генштаб". Организация была на высоте. Связь по нашей стороне была слажена. Люди знали где они, кто за ними, кто перед ними и к кому обратиться за помощью. Военные советники от команды "Генштаб" великолепно координировали нас и корректировали тактику соответственно местности. Давно я на игре со взносом 100 р. не кушал шашлыка от организаторов.
Спасибо нашим противникам в игре и соратникам в жизни. Пираты были злы и коварны. Особенно понравился партизан, который с гиканьем и улюлюканьем ворвался в "корабль" и отправил в мертвяк половину охраны объекта. Представляю сколько ему пришлось продираться по кустам. Большой респект пулемету в кустах напротив "корабля". Под плотным огнем на крыше было не подняться. Подозреваю что ужас на нас наводил г-н Blacksmith с кастомным ПК :cool: .
Спасибо стороне спецназа. Всем без исключения. Люди выкладывались по полному. Животом считали кочки на поле, карабкались на крыши, держали объекты в глубоком тылу, практически бездействуя. Спасибо тов. Zero, который умудрялся крепким словцом держать в тонусе команду и даже организаторов.

Вобщем всем огромное спасибо. Ваш товарищ и соратник- Острый.
Изображение

Фото выкладываются. Их много. Я конечно пропустил их через фильтр, но все ровно их 400 осталось. Выложу обязательно- дам ссылку.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Boyar [SIGNUM]
Boyar [SIGNUM]

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
В игре: с 2002
Сообщение Boyar [SIGNUM] » 09.08.2009 00:42

BOYAR
Да, игра удалась. Моё впечатление самое положительное, я даволен. Организаторам большое спасибо за сценарий, игру и интересный полигон, а так же спасибо всем игрокам за положительный настрой и постоянную динамику, события были насыщенными и разнообразными. Союзникам респект за кооператив и координацию, противнику за изобретательность и пытливость. На такие игры нужно ездить! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Boyar [SIGNUM] 09.08.2009 16:10, всего редактировалось 1 раз.
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Bwolf
Bwolf

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщение Bwolf » 09.08.2009 00:50

Я полностью соглашусь с Острым...игра действительно была интересной и сценарий был на высоте т.к хитрые пираты мальца его изменили начав импровизировать.Радовало то что и скучать то не приходилось,т.к Пираты постоянно атаковали со всех сторон + ко всему ловко кидали гранаты в корабль(им то хорошо, им корабль был не важен,так же как и заложники =))так что их девиз можно сказать был:"Круши,ломай и разноси все что видишь..в меру конечно же."
А сколько было шикарных моментов которые приятно вспомнить...и шашлычек вскусный после игры да и во время игры тоже.Короче ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР СПАСИБО КОМАНДЕ "ГЕНШТАБ" ЗА ОТЛИЧНО СПЛАНИРОВАННУЮ И ОТЛИЧНО ОРГАНИЗОВАННУЮ ИГРУ!!!!!И ВСЕМ СПАСИБО КТО НА НЕЙ БЫЛ!!!!
ЗЫ:побольше таких игр
Вернуться к началу
*Леший*
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


*Леший*

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщение *Леший* » 09.08.2009 01:24

Ну наверное скажу почти тоже самое,что и все остальные: это спасибо организаторам,игра понравилось,было весело и интересно,единственное но - в следующий раз вокруг колодцев по втыкайте пожалуйста палок и обмотайте их киперкой,чтоб туда люди не ныряли как у меня один боец...Так же хочу по благодарить в очередной раз товарища из числа организаторов,который дал мне свою гэху,ОГРОМНОЕ СПАСИБО...
Джентельмены щедрее делитесь доступом к фоткам,очень любопытно,что там было,где не было меня....
Только в русском языке предлог "на" , в комплексе обозначает направление, цель и способ доставки, предстоящие задачи и кто ты есть на самом деле.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 09.08.2009 02:39

Господа. Все фотографии выложены ВОТ ТУТ. Это все.

По поводу нырнувшего бойца: все люки на полигоне промаркировать просто нереально. Это нужно исходить каждый метр полигона, а на такое человеческих ресурсов просто нет. Предупреждение о люках было. Вопрос безопасности- личное дело каждого прежде всего. Полигон конечно не из тех, по которым бегать можно во весь рост, но и не так там все страшно.
П.С. Огромное спасибо за одолженный моторчик. Он очень помог человеку организовать свой отдых в лоне природы :smile: .
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Notorious
Notorious

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Notorious » 09.08.2009 03:13

Тут я с голливудскими спасибами опоздал, но всё же: спасибо всем, кто приехал и сделал игру. Без вас любая организация - хоть на миллион - пустая ботва и трата денег. Перед Зеро я просто расшаркиваюсь (а меня - старого чинушу да ещё с высшим военным образованием пронять нелегко) - он действительно показал "красивый страйкбол" - не мясо, не игру в войнушку, не понтовую имитацию спецназа и не армейскую спецоперацию, а красивую и азартную игру. Самодостаточную, чтобы обойтись без сравнений.
Спасибо Рыбаку, что разрешил опубликоваться. Без этого мы бы не узнали друг о друге.
Замечания по колодцам, на самом деле, учтём и продолжим их поиск и маркировку.
Я прошу оченьного прощения у человека, кто поцарапал своё авто о железяку на парковке - мы её не видели. Более того, и подумать не могли, что из глины зачем-то может торчать арматурина.
И спасибо за фоты - нам их так не хватало.
Надеюсь, ещё сыграем. Это и будет означать, что ваши слова искренни и вам понравилось.
"Сначала старайтесь заговорить с незнакомцем - если не выстрелит, есть шанс, что ответит" (с) Редьярд Киплинг
Вернуться к началу
ZERO
ZERO

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Freedom
Сообщение ZERO » 09.08.2009 11:50

Всем спасибо за игру! Мне все очень понравилось! Размер полигона и число игроков очень органично сочетались - было место и для маневра и для геройства...
Сторона "Спецназа" всем спасибо за отличнейшую игру и прошу прощения кого одарил "бодрый" словом, я не со зла :)
Оргам - респект Острый про это все сказал, я только присоединяюсь.
Пиратам спасибо за то, что были отличными соперниками!
До встречи взглядов в прицеле :)
<html />
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 09.08.2009 17:02

Отпишусь тут тоже -

Еще раз спасибо всем (Генштабу и командам-участникам) за интересную игру и хорошую организацию, баланс между размером полигона и числом участников был подобран идеально - в мясо-колбасу все не скатилось, но и скучно совершенно не было.

ЗЫ. Если кто найдет на полигоне магазин для пистолета Глок KJW 23, заряженный шарами и газом - оно мое :) Кнопку сброса и на Глоке блин надо пилить нафиг :)
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Lernor
Lernor

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23.08.2008
Команда: {RL}Russian Legion
Сообщение Lernor » 09.08.2009 18:48

Большое спасибо от Русского Легиона организаторам. Нашей команде посчастливилось сыграть аж за три стороны - пиратов, спецназ и заложников ;) Так сказать прочувствовать игру максимально.

Тут небольшие видео от нас:
http://www.rlegion.net/files/MOV00564.MPG - атака пиратов на корабль
http://www.rlegion.net/files/MOV00581.MPG - зачлючительная часть награждения героев.
Вернуться к началу
Astaldo
Astaldo

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщение Astaldo » 09.08.2009 20:59

Большое спасибо всем, кого довелось вчера увидеть!
Замечательные команды, замечательная организация (за шашлыки нижайший поклон).
Главная претензия к игре - сюжет и не очень ясные приказы свыше со стороны пиратов. 15.30 - приходит приказ свыше отдать корабль, 15.55 - приходит приказ свыше отбить корабль. Сомнительно как-то.
Опять же не понял, сначала говорили, что корабль в 16.00 отчаливает, а потом его до 18.00 штурмовали безостановочно :)
Но главное не в этом, главное в том, что было крайне весело и интересно!
P.S. Повелителю всего отдельное спасибо за антуражность ;)
Вернуться к началу
Ellendor
Ellendor

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщение Ellendor » 10.08.2009 20:48

Спасибо всем за игру! Всё было уже сказано. Ололололо пираты!!!
И к ним же вопрос - людям которые вначале игры уходили от мертвяка пиратов к машинам были переданы две пары очков и красная тряпка , ни кто не знает кто они или у кого сие предметы лежат?
Вернуться к началу
Astaldo
Astaldo

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщение Astaldo » 10.08.2009 21:31

Ellendor писал(а):людям которые вначале игры уходили от мертвяка пиратов к машинам были переданы две пары очков и красная тряпка , ни кто не знает кто они или у кого сие предметы лежат?

Какие-то очки и тряпку передавали предводителю пиратов. Потом очки и тряпка всплывали на шашлыках после игры. Не знаю, те же, или нет :)
Вернуться к началу
Ellendor
Ellendor

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщение Ellendor » 10.08.2009 23:46

Astaldo писал(а):
Ellendor писал(а):людям которые вначале игры уходили от мертвяка пиратов к машинам были переданы две пары очков и красная тряпка , ни кто не знает кто они или у кого сие предметы лежат?

Какие-то очки и тряпку передавали предводителю пиратов. Потом очки и тряпка всплывали на шашлыках после игры. Не знаю, те же, или нет :)

Спасибо! =)
Вернуться к началу
R.I.P.
R.I.P.

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.07.2006
Команда: Генштаб
Сообщение R.I.P. » 11.08.2009 00:57

Спасибо всем командам, которые откликнулись на наше предложение. Мы постарались организовать игру максимально интересной и динамичной. Надеюсь, что первый блин не вышел комом.
"Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!". – Римская пословица
Вернуться к началу
Bacteroid
Bacteroid

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщение Bacteroid » 11.08.2009 22:58

И от меня немного фоток.

http://photofile.name/users/bacteroid/150126595/
Вернуться к началу
ZERO
ZERO

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва
Команда: Freedom
Сообщение ZERO » 12.08.2009 10:55

Острый[Ш.И.П.], Bacteroid, Lernor спасибо за фото, видео.
<html />
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 14.08.2009 17:34

товарищи, а что фото так мало? фотографоф целая тьма была на игре, а выложили материалы всего 3 человека (:
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
Notorious
Notorious

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Notorious » 14.08.2009 23:11

А они все разобрали "ТРОФЕЙНЫЕ" Люгера и ушли воевать! :smile:
"Сначала старайтесь заговорить с незнакомцем - если не выстрелит, есть шанс, что ответит" (с) Редьярд Киплинг
Вернуться к началу
Bacteroid
Bacteroid

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщение Bacteroid » 15.08.2009 23:47

Ну долго я на сцену пытался попасть, долго. :)
Можно и простить оборот речи. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron