http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Дети войны 23 авг 2008. Впечатления, итоги, спасибы

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 25.08.2008 14:36

Вот и состоялась игра по теме, http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52760 которая проходила в самой что ни на есть непривычной обстановке.

Трудный полигон (большие расстояния, болота, холмы) - компенсировались красивыми видами. Неудачи в начале компенсировались за счет интенсивной первой фазы игры.

Неимоверная усталость компенсировалась эмоциями детей, когда они наперебой рассказывали о своих подвигах, о своем плене, о своих фрагах, соревновались у кого какие ранения. Один показал маску со следами шаров. Другой показал руку с такими же следами. Но в этом соревновании победил синяк на руке у пацана, когда граната влетела в кузов и взовалась от него в нескольких сантиметрах. Все остальные остальные восхищенно замолчали - победа была неоспоримой :)

Пацаны все воскресенье не расходились и ходили в камуфляже, всем хвастаясь своими берцами. Гордый ходил старший из них Рустам, который остался на ночную игру, и потом рассказал, как прокрался со спины к штурмующим Котам и кого-то подстрелил, а потом еще кто-то из Котов вышел и спросил, кто он, и когда узнал, что он из бывших "детей", похвалил. Когда он про это рассказывал, у него было полностью счастливое лицо.
В большом шоке от происходящего пребывали трое чуподиллеров, которых спецгруппа положила мордой на капот запорожца, а потом с пристрастием допрашивала в штабе армии.
На мой вопрос: "вы теперь понимаете, чем страйкбол отличается от пейтбола?" парни с широкими глазами кивали головами. Все мечтают, чтобы ЭТО (т.е. страйкбол :) ) повторилось в их жизни снова.

Поэтому огромное спасибо всем и каждому, кому было не все равно, кто приехал и помог организовать этим детям праздник.

Отдельные спасибо:

S.c.r.a.t [F.A.S], Iskander [F.A.S] - за полную включенность в процесс подготовки, написания сценария, отработке отдельных моментов сценария, за то, что делали свое дело вне зависимости от своего личного самочуствия и обстоятельств. Без вас эта игра бы не состоялась.

Михе [100 LIP] - за колеса :)

Всем голландцам - 100 LIP, F.A.S., MARLON, 108 Coy, DSF, Nord Mercenery - за моральную поддержку и решительную нон-стоп игру.

jonny [Партизаны Т.М.В.] - за проработку "Операции Чупа-чупс", в результате которой в конце игры БУКВАЛЬНО сосали все :) за руководство стороной, которое состоялось задолго до начала игры, поэтому боевики были такими сплоченными и дружными, это даже заметили дети - им у вас очень понравилось :)

mahdi - за великолепно отыгранную роль Главаря, за антураж религиозного фанатика, за чтение Корана детям, за идею с терактом и ее блестящее осуществление.

Девушке-шахидке - за мужество, спокойствие, отыгранную "зомбированность". Молодец :cool:

Стрелку - за руководство стороной, за проявленный героизм в экстренной постройке сооружений, за поддержку - спасибо тебе и огромный респект.

Американцам - за великолепное, образцовое укрепление, за ночную оборону, за проведенный конвой. Кириллу - за жесткую руку, прошу прощения за ночную вакханалию с пленными чупа-диллерами - твое замечание о соблюдении тишины считаю уместным. Передавай привет своему клону :shock:

Сталкеру Старшему и Мужику и всем Котам - за поддержку и охоту на спецгруппу.

Маршалам игре - Napalm [MARLON], Vladimir [MARLON], Romba [D.S.F.] - за нудный и неблагодарный труд, когда поиграть так охота.

Смирнову Роме - за привода для детей, Леониду [Cевер] - за маски

Спасибо всем федералам и всем бандитам за сделанную игру. :grin: Жаль, что не знаю многих ваших подвигов, или наоборот, зная подвиги, имени тех, кто их совершил - не знаю. :)
Прошу извинить, если было со стороны организации игры что не так...
Последний раз редактировалось Гил 26.08.2008, всего редактировалось 4 раз(а).
Never back down.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 25.08.2008 14:48

Гил, ты потратила много времени на написание этого поста. Только поэтому удалять его сразу не буду. Но, если до вечера среды твой пост не станет соответствовать правилам комнаты, я его удалю, как уже неоднократно предупреждал.

Люди, соблюдайте Правила. Это не сложно.
________________________
ВЗМ
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 25.08.2008 15:36

Поправила - действительно, не сложно :grin: Успела до среды
Never back down.
Вернуться к началу
Bruise
Bruise

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: г.Москва
Команда: LLAufklKp 310 (310-е)
В игре: с 2007
Сообщение Bruise » 25.08.2008 15:46

Большое спасибо Всем организаторам этой игры,Сотрудникам центра за теплый прием.


Отдельно спасибо Гил(за перевозку чупа чупсов),рябатам и First of Foot(за горячий чай в штабе федералов)

раcстроил только мой быстрый расстрел,думал допрос будет более долгим,как никак я был не просто перевозчик "чуперов",но и еще один из бандитов
Последний раз редактировалось Bruise 26.08.2008 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Emercom -наш телефон "01",потому что мы первые приходим на помощь
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 25.08.2008 16:14

уфф... игра закончилась, ВСЕМ СПАСИБО!

Спасибо организаторам действа: Центру (в лице Володи, двух Жень, неизвестного водилы "барбухайки" и так внезапно и неудачно сломавшего ногу Тёмы - пусть поправляется скорее!), Лере и Владимиру [Marlon]; Напалму и Ромбе за маршальский нелёгкий труд; Джонни за подготовку стороны НВФ; Смирнову , Леониду [Север] и Кразу, Лидии [1 Rifles] и Никите [wannabe F.A.S.? ;) ] за помощь в организации и обеспечении игры. Корвусу ака S.C.R.A.T. [F.A.S.] (он же Крыс, он же Мыш), по совместительству - "моя тень" (© Basil) - за то, что знал об игре и сценарии ВСЁ, но не палился и помог сделать игру максимально интересной.

Всем, заехавшим в пятницу днём и вечером:
Альфычу, Сайлу и Сане, Гонзалесу и Пеплу, и всем, кого не запомнил по никнеймам - за ударный труд на благо общественности.
"Ребята, а вам гастарбайтерами часом подрабатывать раньше не случалось?" © Гил ;)

Персонально Сайлу за внезапную беседу в бильярдной - отпишусь в личку на днях :)

Всей стороне НВФ - за жесткое противодействие, благодаря вам спецгруппа ощутила реальный драйв.

Персонально Пастору - за радиоигру. Когда ты в первый раз вышел в эфир на нашей частоте с ехидным и антуражным комментарием - я сначала высел на измену, а потом дико ржал :) какбе на пятёрочку! :)

Всей конвойной группе AD и примкнувшим к ним моим бойцам - за еду.

Передовой Пехоте за блокпост и нереальный отжиг по ходу выходных. Название придуманного вашим пулемётчиком музыкального инструмента добавил в мемориз ))

Блоку "Драккар" и персонально Стрелку - ЗА ВСЁ! ))

108ым и 100-ым - за посильную помощь в вытаскивании детей, которая в итоге всё равно нас не спасла.
За "битву за живучесть генератора" - тоже.
И за ночное "канал заняла группа Искандера, уходим на +1" - камрады, мы оценили и ОЧЕНЬ вам благодарны!
Ворон, Света - выздоравливайте. Жаль, что так вышло.

Х-Force и персонально Cat - за взаимодействие по ходу первой фазы и помощь в подготовке. А неплохо получилось ;)

Американскому бункеру за "ночное сидение" под атакой Котов.
Бобб, Шейд, Коммисар, Канамицу, все, кого я в темноте не разглядел - спасибо! Удержались ведь )

F.A.S. в полном составе, Берегу, Копперу (Marlon), Пиви, Вано (NM), Карабасу, Барсуку (DSF) - за терпение и понимание. Вы делали всё возможное, но наш противник делал "всё возможное и ещё чуть-чуть невозможного" - итог противостояния известен.

Спецгруппе, отработавшей ночью по "чупа-диллеру" и всем, кто "работал на обеспечение" операции (Альфыч, "оливки" и все, кого в темноте не разглядел) - спасибо. И - искренние извинения "попавшим под раздачу" по ходу операции. Камрады, ничего личного! ;)
Ну а Саве - спасибо за науку. Давняя тренировка "с машиной" не прошла даром! ;)

Джонни [ПТМВ] - спасибо за оперативный разбор всех претензий, предьяв и косяков. Очень чётко и быстро. Хотя кое-что, конечно, ещё придётся обсудить в личке со Скрэтом.

В общем, будем думать, как впредь сделать игру лучше.

ЗЫ: все, кому от меня досталось по ходу выходных "на орехи" и все, чьих надежд не оправдал - извините.
С надеждой на понимание и наилучшими пожеланиями, Iskander [F.A.S.]
Последний раз редактировалось Iskander [F.A.S.] 26.08.2008 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 25.08.2008 17:13

"- Искандер вызывает штаб, прием!!!
- Скорп в канале.
- Чей блокпост? Запрашиваю, чей блокпост???
- ...(*скрип, помехи, прорезается голос с кавказским акцентом) Нэ твой больше блокпост... Нэ твой. Твоих тут нет. Ми их всэх убили...
- (убийственно спокойный Скорп) Искандер, это Скорп, блокпост в руках противника, повторяю - блокпост в руках противника... " :shock: :smile: :smile: :smile:

Спасибо оргам за игру. Косяки были, н овроде скорее непредвиденного характера.
ЛЕРА!!! Тебе надо ВЫСЫПАТЬСЯ!!! А то ты на себя не была похожа!
Тень Леры да и только...

Чего-то у нас народ с файер-шоу любит позажигать... Поаккуратней, угу? Смотрите хоть где горелки зажигаете. =)
-------------------------------------------------
Маршалы игры - Ромба, Напалм, Лера, Володя!!!
Спасибо вам. =)
Вы жгли!!!

Радио федералов:
"- ребята? а чей караван?
- Не знаю, но мимо меня сейчас проехал Ромба. Он громко матерился и крутил пальцем у виска..."

Протифнику - федералам... КГБ! =) Сенькс за взаимную "любовь" к НВФ ! Искандер - за волю к победе. Через тяжелые условия, обломы, обстрелы... ты тащил людей за собой. =) Вам просто чуть-чуть не повезло с протаскиванием детей...
Америкнацы - вам спасибо за рейды... =)

Джонни:
- не, я и так-то плохо вижу, но туту в темноте смотрю - тенб беленькая мелькнула... Акупат, думаю... ага... сижу, слушаю... "Шур-шур-шур..." Стреляю на звук... в лесу раздается громкий топот "дум-дум-дум..." и опять тишина...

Спасибо тем, кто ночью всё же взял нашу базу... Коммандер был сныкан на резервном пункте... Но базу вы зачистили - да. =)
Джонни вообще из мертвяка не вылезал из-за вас.

Блоку Драккар - Смит - по-моему, мы с тобой у блокпоста в начале игры перестреливались... :cool:
Стрелок - Ещё раз - приношу извинения. Был на взводе, был не прав. :oops:
-------------------------------------------------------------
Соратникам с зелеными головными повязками.
"Ребята, нас ждет вторая серия!" =)

Климату спасибо за гранаты, мины, спокойствие и отзывчивость...
p.s. В следующий раз не стреляйте свой же караван...

Woodcats - За общий отжиг.
Вы были везде. Отдельное спасибо Саве за "Слово Императора"!

Только взяли блокпост... осталось человек 7 живых...
Сава садится за кустом, я допрашиваю и расстреливаю пленного Фальконовца... по дороге идет караван... Кидаю Сталкеру последнюю гранату - на всякий случай...
Они подходят ближе...
Сава встает и-за куста и начинает стрелять:

"- Я - молот! Я - правая рука моего Императора, инструмент Его воли, латная перчатка на Его руке, наконечник Его копья, лезвие Его меча...
- (*Я) Я - молот! Я - ненависть. Я несу бедствия демонам... от безумья, соблазна, разложения и лжи избавь нас, наш Император, и пусть враг увидит Твою ярость в нашем лице...
(W40k - Молитва перед боем - Liber Daemonicа)"

Противник о...вает и залегает на всякий случай...

У Савы кончаются шары в приводе... Выхватывает пистолет и с криком "Луперкаль!!!!!!" несется на противника... Пару он по-моему всё же застрелил.

Кстати Слово Императора останавливает атакующую цепь в 12 человек против двоих... и разворацивает её назад... =)

Спасибо лесному блоку за позитив.вы были везде, делали что могли и жгли как хотели! :cool:
Джонни! В следующий раз - разделяй обязанности!

Отдельному Родезийскому Бандформированию - за несгибаемость и упорство... Мой боец получил даже легкую контузию - защищая еду от противника. :wink:
================================
Всем спасибо! =) За Императора!!!
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 25.08.2008 17:28

Пока коротенько, время просто нет.
Спасибо всем! Устали по полной.
Генералом меня больше не назначать..... или привязывайте куданить...
Народ чуть отвернулся, я уже унесся на передовую с оптикой корректировать действия, ну и в принципе усадить в какойнить схрон было нереально :smile:

Из шуток дня:
"Буханка ведет бой с баггом!!!"
"Каким нафиг багги???.... они че там танковое сражение устроили?..."
"Аха! Курская дуга епт!.."

Нас сложило на базе в пополам просто.

Главное, что могу сказать.... было сложно, реально сложно....
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 25.08.2008 19:15

Спасибо всем за игру! Однозначно получил море позитива.
Особенно запомнился ночной рейд на штаб противника, через туман, через черный лес, постоянно натыкаясь на идущие малые группы противника, прячась и молясь, чтобы не наступили...
Прошу прощения у двух спящих людей в штабе Бандюганов, отдал приказ вас прирезать на всякий, каюсь...
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 26.08.2008 01:31

всем спасибо за интересную игру. отдельные благодарности "сумашедшему пулеметчику" из FoF за неиссякаемый оптимизм и метод решения любой проблемы :)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
LorD [SR]
LorD [SR]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщение LorD [SR] » 26.08.2008 01:47

CrZ писал(а):Прошу прощения у двух спящих людей в штабе Бандюганов, отдал приказ вас прирезать на всякий, каюсь...

Краз, без проблем... Не уходили с позиций не от того что спать хотелось, а для того чтоб не палить ваши позиции и не палить наше подкрепление... Если что, могу конкретно обосновать в приватном разговоре.
Но простите, зачем было наступать девушке на челюсть и стоять? Ладно, пережили.
P.S. Ваш боец зарезал тока меня, 2-ого человека не запалил, но я ему ответил что я уже 4-жды мертв...
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 26.08.2008 03:35

Уфф. Я выспался и пришел в себя. Скажу, в том числе, и за Махди, доступ в интернет у которого весьма скуп и непостоянен (Здесь могла-бы быть реклама провайдера "ТехПро", но ее здесь, по понятным причинам, не будет) и иррегулярен, аки месячные бесшабашной студентки.

Вообще, это была качественная и хорошая игра, поэтому спасибо реабилитационному центру, Лере и всему КГБ за ее (игры) организацию. Это было здОрово и позитивно. Полигон - обалденный, сценарий и подготовка - тоже. Оперативное отслеживание решамых сценарных задач, динамичное вмешательство и чуткая помощь - Молодцы! Так держать! Хотим еще! :smile:

Огромное спасибо противнику. Когда я посмотрел на деление сторон, я сразу понял, что игра будет тяжелой, и оказался прав. В общем, скучать вы не давали, пожалуй, никому. Спать, впрочем, тоже. Как и попить кофе... Делать остальные, столь естественные моему организму вещи, я просто побаивался... Согласитесь, не комильфо, когда начальник штаба организует его оборону в спущенных штанах... да... Брррр... Даже представлять неохота. В общем, Краз, Искандер - молодца. Вы весьма и весьма точно угадывали место для удара. Приходилось налету корректировать текущую расстановку сил, что вызывало много неприятных последствий, в том числе - френдли-фаера. И за всем этим чувствовалась когтистая длань Сарума... эммм... Стрелка :smile:


Также благодарю за непрерывный фан федералов, защищавших блок-пост. Им повезло в том, что минометов у нас не было, однако, по словам моих бойцов, они этот наш недостаток весьма эффективно реализовали в свое преимущество.

Защитникам штаба федералов - респект. Говорят дрались вы отчаянно.

В общем, спасибо противнику за ФФСИО! :smile:

Теперь перейду к правоверной :wink: стороне. Как говорил Махди: "Разве можно победить тех, над кем Пророк простер свои руки?" :smile:

Молодцы. Все. "А мы все тут молодцы.." (с) День Выборов.

Прошу заметить, что порядок изложенного никак не отражает значимости излагаемого :wink:

Пастор и его верные родезийцы. Я знаааал, я знааааааааал..... Как только я услышал, что Родезию бросят нам - я понял, что у нас таки будет группа быстрого реагирования! Не то чтобы я пророк, но я был прав.

В общей суматохе начала игры и полной неразберихи у меня почему-то все время оказывались точнейшие разведданные с частот противника.... Мне все время кто-то зудел зуммером под ухо: "Джонни, федералы уже в поиске детей лес прочесывают", "Джонни, они их уже нашли, не могут выйти", "Джонни, они их на блок пост поведут".... Только чуть-позже я увидел за спиной довольный бандитский хариус Пастора с неподражаемой улыбкой. Да, сообщения в стиле "цык, эээээ..." по рации - песня, ржали все :D

Родезийская легкая пехота, несмотря на ее малую численность была действительно в каждой бочке закрывашкой. В захвате детей они оказались реальной палочкой-выручалочкой партизанам, оттеснив настигающих машину федералов. Ма-ла-ццы. Впрочем, как всегда.

З.Ы. Не надо, Пастор, не надо. :smile: АКУпанты нас, конечно, потрепали изрядно, но в мертвяке я был токо 2 раза, и то - с утреца :D Но, таки-да, в следующий раз, если (Не дай Бог) в штабе буду - брать ствол с собой не буду. Вредно это. От иблиса это. НШ стрелять не должен :smile:

Климат, рад плодотворному знакомству. Приятно удивили общей слаженностью и отработанностью действий. Этого не испортили даже косяки со связью. Дисциплина на уровне. Когда я вас утром будил - никто не пискнул, все встали и пошли молча делать что приказано. Уважаю.... Я таким покладистым спросонья не бываю... Этож какой самодисциплиной обладать надо! Также было проявлено немалое количество разумной инициативы.

Вудкэтс, ну, все как всегда, собственно. Жгли неимоверно. Скажем так: Теперь я даже не знаю что интересней: Играть ВМЕСТЕ с котами или ПРОТИВ них. :wink: Если кто не в курсе еще, то Коты убили командующего федералов и активнейшим образом внесли свой вклад в захвате детей. Отдельное спасибо Мужику за грамотнейшие тактические советы, которые также многим помогли. А также спасибо за строгую дисциплину, которую вы продемонстрировали всей стороне.

З.Ы. Сава - молодец, решение эвакуировать детей из севшей машины на руках было очень своевременным и сверх правильным. Я ведь не ошибся, наблюдая с холма - это ты там моих попинал? Прально все.
Койоту спасибо за бесперебойную связь и четкие доклады.

Навь - растете и крепнете. Без суеты, четко, быстро. Делали все то, что приказывали. Сверх, сцуко, живучая команда. Практически не спали. Спасибо за оборону штаба, за то, что были всегда вОвремя и где надо. Тарам-пам-пам! :smile:

Шадоуран. Ааааааа, Теееееенькоо... Несмотря на небольшой состав, несмотря на ослабленные травмами тела - приносили максимальную пользу стороне. Связь (Ларка - ну, сама понимаешь... Делала все очень мудро и на вопль "Эй, кто нибудь!!" всегда отзывалась первой), оборона штаба (Спросите себя, а Вы можете почти не просыпаясь уложить нескольких человек противника, едва скинув спальник!?). Отдельное спасибо Теню за ряд неоценимых советов и разумную инициативу. Лорд - островок спокойствия в мире хаоса.

З.Ы. Лечитесь, млиа! :smile:

Найтварриорс. Ну... Эмн... Бестия... В общем, за твоих двух дам я тебе прощаю твою неявку :D Вот уж истинно - отработали за всю команду.

Леди-судьба - Связь. Собственно, была нашей радисткой.... Компрометировать даму не буду. Скажу только: Оооооооооу!!!!! :smile: Успевала все. Когда НШ храпел - сидела на канале сама и с Махди делала всю работу. В общем, это тот самый нелегкий труд, который редко бывает заметен со стороны, хотя, конечно, эротичный голос штаба на штабном канале - эта вааще! :smile:

Терри. Шахидка. Собственно, чумовая девченка! Я когда ее на роль шахидки выбрал, завозмущался даже Махди: "Да как-же можно! Она же такая хрупкая!"... Но Джо был беспощаден :D В общем, со стороны Терри еще на построении не поступило возражений. Она согласилась сразу. Что происходило на самом блок-посту я могу знать только со слов противника, но мы за нее очень волновались. Молодец! Бесстрашный федаин! :smile:

Махди.... "Мужик, ну ты меня понял?" (с) (Известный анекдот) Тебе, как и нашим Партизанам ТМВ - все в личку. Ты был великолепен.

Мааааааахди, Мааааааахди, Мааааааааахди!

Эта игра мне запомнится. Те, кто не приехал - грызите ногти, кусайте локти и завидуйте! Урррррраааааааа! :smile:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Oli Takich
Oli Takich

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение Oli Takich » 26.08.2008 11:49

Спасибо всем за игру!

И огромное спасибо Гил за помощь, ласковую опеку и улыбку!

П.С. Чупа-чупсы были веселящие :smile:
Вернуться к началу
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 26.08.2008 12:32

LorD [Shadowrun] писал(а):
CrZ писал(а):Прошу прощения у двух спящих людей в штабе Бандюганов, отдал приказ вас прирезать на всякий, каюсь...

Краз, без проблем... Не уходили с позиций не от того что спать хотелось, а для того чтоб не палить ваши позиции и не палить наше подкрепление... Если что, могу конкретно обосновать в приватном разговоре.
Но простите, зачем было наступать девушке на челюсть и стоять? Ладно, пережили.
P.S. Ваш боец зарезал тока меня, 2-ого человека не запалил, но я ему ответил что я уже 4-жды мертв...


Ну, наверное просто незаметили :)
Готов девушке проставить вкусное шампанское.
ЗЫ: резали 2-х :)
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
D1nam1T
D1nam1T

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: люберцы
Сообщение D1nam1T » 26.08.2008 18:57

Спасибо Всем!Было круто,реально круто!!!!Столько фана я ещё не получал!!!! ;002;
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 27.08.2008 11:51

Pastor писал(а):"
Кстати Слово Императора останавливает атакующую цепь в 12 человек против двоих... и разворацивает её назад... =)

При всем уважении к Императору остановило цепь наличие боевого пятна противника в 8-12 человек на левом фланге (вам, возможно, от джипа было незаметно - они по другому склону холмика поднялись) с подозрительным желанием залезть нам в тыл и забрать блокпост. Поэтому решили закрепится на блокпосту и ждать подкреплений для продвижения к 211ой, куда, собсна, направлялись. А на холмике оставили Квона, который попортил настроение тому боевому пятну. Ваша атака была стратегично раньше, чем предполагаемый подлет поддержки=) Кстати, отдельный респект тому снайперу (так его и не увидел), что снял меня и командира точными выстрелами. Может, был и не снайпер, но попадения были одиночные. Мне в каску по центру лба, Катцу в шею.
Саве еще раз сорри за недоразумение.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.08.2008 14:43

2 Chlorum... =)
всё может быть, но ни этого человека, не "засад" мы н еувидели, когда полезли блокпост "Щипать"...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 27.08.2008 18:44

Зато он кому-то в количестве трех положил гранатку и был безмерно этому доволен :smile:

Вот всегда гвардия в атаке по сторонам не смотрит=(
¡Arriba España!
Вернуться к началу
КАЗАК RUS 61
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


КАЗАК RUS 61

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: МОСКВА-РОСТОВ-ВОЛГОДОНСК
Сообщение КАЗАК RUS 61 » 28.08.2008 12:53

Было дело пару человек расстреляли конвой и машину взорвали....
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 28.08.2008 14:21

...но больше всего меня обрадовало пожелание "доброго утра" от Спирита. Побудка на базе Федералов получилась "на ура". Дааавно я так не смеялся! :)
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 28.08.2008 18:14

Добавлю свои 5 копеек :)
Несколько ночей после игры спать мог только при свете! Свет есть - значит я в безопасности... Так же не хватало шума работающего генератора...
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6