vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги и благодарности Война, четвертые сутки на броне

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 25.05.2014 21:53

Тема игры: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=9&t=146276

Огромное спасибо всем игрокам, что приехали на игру. Без вас ничего бы не было.

Спасибо Игорю Толстошеину (Комманданте) за сотрудничество в организации игры, все было на высшем уровне! Спасибо Таманской дивизии и всем северо-западному военному округу за предоставленный полигон, технику и всяческую помощь! Спасибо нашим посредникам во главе с Нэли, которые были днем и ночью на всех необходимых точках, и на каждой единице техники. Спасибо нашей кухне Егермейстер за вкусную еду. Спасибо девушкам на регистрации во главе с Кирой, которые смогли зарегистрировать 1100 человек без проблем и очередей. Спасибо всем работникам мертвяка за организацию.

Искренне надеюсь, наш праздник понравился вам!
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 25.05.2014 22:23

Было действительно круто! Вот это я называю маневры! Несмотря на жару многие сражались на полную котушку нонстоп! Это было круто.
Полная адекватность игроков! Реально помогающая техника! Еда вкусная и была реально до упора! Спасибо магазинам, которые приехали и продавали интересные штуки. Движуха игры была всегда, обычно под дневную фазу все умирает, но на удивление все двигалось так же хорошо, как и первый день. Но самое главное это полное наличие воды, ледяной воды, все 2 дня! Это спасало! Просто охрененное спасибо!!!!!!
Мой товарищ, который не смог поехать сказал, чтобы он не обижался я написал, что все гавно и все наоборот, так вот как выглядит краткое описание мероприятия:
1-Классика"Орги ГАВНО", контроля ноль.
2-Команда работа не сплоченно и терялась всегда и ходили, кто куда хотел.
3-Еда ну просто изврат и она кончилась после 100 человек.
4-Техника была наебкой, были тракторы вместо танков. Газели вместо уралов.
5-Да и вообще на игру приехало чуть меньше тыщ100, упс.... 100 человек, короче игра своих денег не стоила ))))))))))
Сразу говорю, это шутка и все что написано выше просто, чтобы товарищ не обижался, который стоял в наряде в Тимоново. :alc: Теперь осталось остыть после такого зноя и смонтировать видео и разобрать фото!!!!!! ПАРНИ! РАДИ такой войны стоит жить!!!!! :alc:
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Agomir
Agomir

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.04.2013
Откуда: Москва
В игре: 2013
Сообщение Agomir » 25.05.2014 22:36

Это было здорово! Реальная техника и бойцы стреляющие холостыми добавляли антуража на +100!
Интересный полигон, хорошая работа техники и посредников, всё супер, даже слов подобрать не могу)
Всем огромное спасибо! Очень жду фоток на память)
Вернуться к началу
snork
snork

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщение snork » 25.05.2014 22:42

Да хорошая игра была) Уралы хорошо работали спасибо бойцам срочникам. Пешком в мертвяк редко ходил)

Искупались даже после игры в общем спасибо

вот немного фоток из здания обороны синих...

http://www.fayloobmennik.net/3827286

и небольшой видос

http://www.youtube.com/watch?v=uhbLTj58 ... DQsH4trClg
Вернуться к началу
Волк
Волк

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.10.2005
Откуда: Pentagon
Сообщение Волк » 25.05.2014 22:50

Спасибо Оргам за данную игру и технику!!!
Все мои бойцы довольны как слоны!!!
Все было на достойном уровне!!!
Извиняюсь лично еще раз перед Лавриком за утренний не большой скандальчик на Ричмонде!!!
Так же отдельное спасибо Бублику за то что распределил мою команду на Атланте, и отправил Нас с другой командой не помню ее названия, хорошо сработались но правда времени было не много!!!
Так же хочу поблагодарить Нелли, за помощь в оказании медицинской помощи моему бойцу!!!
Еще раз огромное спасибо Оргам за игру!!!

С Уважением Волк СКДИ
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 25.05.2014 23:28

Большое спасибо организаторам за все их труды -
Во-первых, за договоренность по полигону и с военными и их техникой - как уже было сказано выше, техника была очень к месту.Камешек в огород тем, кто говорит, что техника на игре - глупость.
Очень понравилось, что техника замечательно выполняла роль передвижного укрепления, очень понравилось правило об обязательном наличии танка на точке для ее захвата (Если оно действительно было, а не поступило по "сломанному телефону" от посредника).

Во-вторых за микроорганизацию - мертвяка в целом, регистрации, хронометража - не почувствовал, что на игре была 1100 человек (не было очередей/толп народа) и это здорово.

Ну и в-третьих, снабжение водой респов - судя по количеству пустых баклажек, это спасало многих.


Отдельная благодарность:
Саве - беспрекословное выполнение задач командования это стоит многого.Снова извини, что пришлось уйти с ЛР.
Человеку, помогшему кому-то потушить его дым в жилете.


И напоследок немного видео.Заранее прошу прощения за дрожание камеры - держал ее все время в руке.

http://www.youtube.com/watch?v=Vqdz1z7dKC4 Финальный штурм точки Атланта желтыми

http://www.youtube.com/watch?v=6iFQXtUd-0U Благодарственная речь Бублика

http://www.youtube.com/watch?v=RyZu1yPtYwk После игры - Мста-С, кто не видел вблизи, инцидент с дымом.

Остальные видео буду выкладывать по мере того, как буду их заливать.
Всем еще раз спасибо за игру.
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 26.05.2014 00:12

моих фоток слегка с гопры
не разбирал апще

http://myfolder.ru/files/40795907


было жарко ддушно пыльно спасибо!
на технике не ездил ни разу
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
австриец
австриец

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.12.2011
Откуда: москва
Команда: Mad Clowns
В игре: c 2012
Сообщение австриец » 26.05.2014 00:56

Игра удалась! Она запомнится!
Оргам огромное спасибо за организацию такого масштабного действа, желтым спасибо за движуху и сознанку, комрадам спасибо что выжали все, что могли из меня. Уже по первым видео видна эпичность действия.
Больше писать нет смысла ибо только благодарности. Спасибо всем кто был там.
… легче допустить, что миром правит продуманное на много ходов вперёд злодейство, чем признать очевидное: миром правит бардак — глупость, полнейшая некомпетентность и поразительная, не укладывающаяся в голову безответственность Лиц, Принимающих Решения
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 26.05.2014 01:06

как он там удержался не пойму :)

http://www.youtube.com/watch?v=GrSS032p2sw
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 26.05.2014 11:07

Всем спасибо! Все понравилось! Хороший полигон, хорошая организация, хорошая адекватность участвующих! Ждем еще )
Вернуться к началу
Liberal 2
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Liberal 2

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: Москва
Команда: T.N.T./JSOFT
Сообщение Liberal 2 » 26.05.2014 11:14

Оргам большое спасибо за игру!
Атмосфера была создана потрясяющая.

Фотки от фотографа Neatary http://fotki.yandex.ru/users/tarishta/albums/152736
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 26.05.2014 12:06

Орги молодцы, игроки молодцы, real steel обеспечение как обещано, было много интересных игровых моментов, всем доволен, был рад всех видеть! :alc:
Ну не знаю я, что еще писать, если придраться не к чему?! :oops:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Betty
Betty

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.2012
Команда: Black Team [Черный отрядЪ]
В игре: мало
Сообщение Betty » 26.05.2014 12:17

Дыздаю, что даже сказать. Однако эту игру, у нас уже прозвали "Алабинский котел", "Алабинский котел Ада".
Все было классно. 1100 человек отлично позанимались фитнесом и сбросили добрый десяток кило за эти выходные).
Спасибо за эту игру ЗЛОшникам. Давненько так не зажигали.
Здравомыслие здравомыслием не здравомыслится.
Вернуться к началу
DZy
DZy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Тула
Команда: Wild Peppers
Сообщение DZy » 26.05.2014 13:20

Спасибы.

Организаторам и посредникам: собрали такое количество людей, движуха, транспорт, техника, антураж, кормежка.
Стороне синих: взаимодействие, напор, взаимопомощь.
Бублику: командование.
Стороне желтых: джентльменское поведение, не давали расслабиться.
Бойцам-срочникам: добавили антуража игре, трудились на транспорте.
Роте А-ТАКС: ещё повоюем-с.
Роте Мультикам: уже давно наблюдаем на многих играх - там, где мультики - там победа.

Потрясная атмосфера. Would like more.
airsofttula.ru
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 26.05.2014 14:07

это, а тема с потеряшками будет отдельная? На Орлеане посеял механу бетапроджект под АК полупрозрачную, пиленый задний зуб и подписана вроде была
утром было часов в 6, когда я один полез щемить оставшегося диверсанта вниз с горы
Последний раз редактировалось RDL_GAz67_3378 26.05.2014 15:46, всего редактировалось 1 раз.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
walle
walle

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщение walle » 26.05.2014 14:54

Да,тема с потеряшками была б очень кстати. :roll:
Прохихикал маруевский Зиг 226 в районе Атланты(при первом штурме).Рукоятка была перемотана чёрной изолетной,потому как одна накладка отваливалась :)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 26.05.2014 15:36

Всем большое спасибо, поиграли шикарно. Мне даже погода понравилась. Еда была вкусная, техника каталась, несознанки не видел, солдаты радовали антуражным пыш-пыш :)

Отдельное спасибо сводной группе с Атланты, которую я вел на Литтл Рок через новоорлеанские болота. Спасибо что не утопили меня в них и не сбросили с холма под Коламбусом. Я обещаю что куплю себе хороший компас и посмотрю какое магнитное склонение в Москве и больше так не буду :D

Ну и нереальный респект парням, которые в 2010 внезапно штурманули Литтл Рок. Вы нас так круто поимели, что нам даже понравилось. Я был бы рад узнать кто это был.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Дедулик
Дедулик

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.2012
Команда: АПК
В игре: 2012
Сообщение Дедулик » 26.05.2014 16:11

Огромная благодарность орг составу за сие фееричное мероприятие. Благодарность Таманской дивизии за предоставленные спецэффекты в виде боевой техники (когда МСТА жахнула у меня содрогнулись внутренности) и солдат срочников. Спасибо поварам за еду (правда поели только 1 раз, но было вкусно). Спасибо синим. Спасибо Лаврику за командование (кажется все, поставленные тобой, задачи мы выполнили).
Покидая этот говеный мир, мой старик отец говорил мне: лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 26.05.2014 16:39

walle писал(а):Да,тема с потеряшками была б очень кстати. :roll:
Прохихикал маруевский Зиг 226 в районе Атланты(при первом штурме).Рукоятка была перемотана чёрной изолетной,потому как одна накладка отваливалась :)


Зиг твой нашелся. На финальном построении выкладывали потеряшки, он там был.
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 26.05.2014 17:02

Начну тему с потеряшками:
viewtopic.php?f=81&t=147589
А по практике - через недельку ЗЛОшники дела разгребут и самы выложат ссылку с фото потеряшек.
Изображение
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 26.05.2014 17:23

Спасибы всем. В особенности стороне синих.

Организация мероприятия на самом высоком уровне.

Когда в районе 5 утра увидел Лаврика в расположении Ричмонда прифигел... вот что значит ОРГ! И бегал и командовал и организовывал всех...

Помню диалог:
Время примерно 2-3 часа ночи...
Лаврик - нужно захватить девочку с ракетницей... через час девочку привели
Лаврик - спасибы за девочку, нам бы еще хисы с Литл Рок... через час принесли хисы и еще одну девочку ))))

Огромный респект ЦВПС с их багги, который на ричмонде тактичски-подло подъехал и кучу народа положили )))

Человек - пулеметчик, на Литл Рок который с такой пролетарской ненавистью косил кусты в пятом часу утра, когда мы диверсию устроили и хисы утащили - спасибо тебе! Спасибо тебе за такой плотный огонь на протяжении минут 10-15, я съел всю крапиву... Молоток! Заставил человек 10 зарыться в землю... давно я так не вжимался ))))))

Багира или пантера (сорри мужики не запомнил) спасибо вам за поддержку ночью и за "эвакуацию" группы "монолит" с хисами, мало вас видел, но очень часто слышал в эфире.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 26.05.2014 18:52

Cпасибо за игру, организовать такого типа игру действительно сложно...
повоевали, нормально...
Спасибо Бублику за командование, надеюсь не подвели )
Спасибо Сурикатам, Мародёром и Австралии за компанию, в принципе как всегда ))
Алабаме, мультикаму респект за ночные походы. воевать с хорошо экипироваными, надежными людьми всегда приятно. Сорри, что кого то подстрелил впереди идущего возле мсты, а то он как то побежал сильно вперед, что нарушило фронт атаки сильно.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 26.05.2014 20:12

Еще одно видео:
http://www.youtube.com/watch?v=10T4Vrnpzn8 Финальный штурм синими Ричмонда (кажется) за 5 минут до конца игры.

Приятного просмотра.
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 26.05.2014 21:10

Четвертые сутки на броне глазами бешенного багги

http://www.youtube.com/watch?v=QnWvfxn5zpU

видео длинное и с паузами - будьте готовы
Вернуться к началу
Golovore3
Golovore3

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Team America
В игре: с 2008
Сообщение Golovore3 » 27.05.2014 00:06

От лица посредника с точки Атланты, игра прошла очень бодро, Респект Конфедератам что развлекали меня ночью и не давали уснуть. Спасибо Нэли, что координировала и помогала решать вопросы. Спасибо всем посредникам за нелегкую работу. Спасибо посреднику Фейке за то что в дневные фазы была рядом.
желтым что приходили штурмовать Атланту на протяжении всей игры. Рад был видеть старых знакомых. Всем спасибо.
Парни в черноте что были пол ночи на Атланте и общались со мной, также мы с вами смотрели в ПНВ, отпишитесь пожалуйста мне в личку в вк https://vk.com/golovore3
Играйте честно по отношеию к другим игрокам!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron