vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги ПЕРВЫЙ РЕЙД 22.02.2013

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Manah
Manah

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Люберцы
Команда: ОПСН Г.О.П.Н.У.
В игре: с 2012
Сообщение Manah » 24.02.2014 11:15

Да игра и правду была интересная и вполне динамичная.
Как всегда вкусная еда и сладкий чай, отличное командование со стороны Коннора и Грина. Всей стороне синих за то что так яростно не сопротивлялись.
Про несознанку говорить не хочется так как всегда есть моменты когда не почувствовал или не понял человек что в него попали, сам дома обнаружил на себе выше колена отметены от шаров, хотя на игре 100% был уверен что это шит по ноге ударил.
Больше всего как раз огорчили шиты, но не их наличие, а качество исполнения некоторых.
из правил:
2.5. ЩИТЫ ПРОТИВОПУЛЬНЫЕ:
-Допускаются щиты весом не менее 10 кг., внешним видом похожие на настоящие противопульные щиты или такие.
Кромка щита должна быть безопасной (не острой, смягченной).
http://fotki.yandex.ru/users/cherepooh/ ... 682?page=1
хоть убейте так и не смог найти такой оригинальный противопульный щит да еще с 2 бойницами для стрельбы, да с нашей желтой стороны был вроде такой же...
Глядя на них хочется на следующую игру привезти ОМОНовские щиты которые по весу и размеру не чуть не уступают щиту с фото (только бойниц в нем нет.) Просто применение таких (мое личное мнение) я щитаю не спортивным. Просто тогда не вижу смысла в использование 25кг реплик реальный балистических щитов так как против таких придуманных самоделок они оказываются не эффективны.

А так спасибо всем игрокам и ОРГ комитету кто сделал эту игру такой! Всем удачи и хорошего настроения!!!
Вернуться к началу
GrinDeVeg
GrinDeVeg

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: Фрязино, МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2008
Сообщение GrinDeVeg » 24.02.2014 11:23

getto писал(а):Но единственное, что хочу сказать, в последние два часа на втором этаже за центральной лестницей щит "Рашан Медведъ" (С) периодически перекрывал проход полностью...


Лично присутствовал рядом и видел, что никаких нарушений правил организаторов не было, а именно: через проход можно было пройти, не толкая щитовика.

Да и посредников в центральном зале было в разные моменты времени от 1 до 2, взгляд одного из них был постоянно направлен на этот щит.

Да и вообще, друзья, мы все очень часто забываем, что всё может быть немного иначе, чем мы себе представляем со своей точки зрения. Это игра друзей, в которую мы играем добровольно, и играть должны на доверие.

С уважением, Грин, Медвежья дружина, Derry Boyoz
Kiss my Irish popato eating, whiskey dRinking Ass!
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 24.02.2014 13:02

Да я и не говорю, что щит намертво перекрывал проем.

Но периодически, когда за его прикрытием хотели пострелять по лестнице он на пару минут перекрывал)))))

П.С. Это был не наезд и не претензия.
П.П.С. "Рашан медведъ" - вся светлая сторона, не конкретно кто-либо))))
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 24.02.2014 15:45

Больше всего как раз огорчили шиты, но не их наличие, а качество исполнения некоторых.
из правил:
2.5. ЩИТЫ ПРОТИВОПУЛЬНЫЕ:
-Допускаются щиты весом не менее 10 кг., внешним видом похожие на настоящие противопульные щиты или такие.
Кромка щита должна быть безопасной (не острой, смягченной).
http://fotki.yandex.ru/users/cherepooh/ ... 682?page=1
хоть убейте так и не смог найти такой оригинальный противопульный щит да еще с 2 бойницами для стрельбы, да с нашей желтой стороны был вроде такой же...

При всем уважении, щит был допущен нами, под требования страйкбола он полностью проходит.
Вот прототип - http://www.alibaba.com/product-detail/B ... 18056.html
Уровень защиты IIIА
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Manah
Manah

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: Люберцы
Команда: ОПСН Г.О.П.Н.У.
В игре: с 2012
Сообщение Manah » 24.02.2014 15:55

Серж писал(а):
Больше всего как раз огорчили шиты, но не их наличие, а качество исполнения некоторых.
из правил:
2.5. ЩИТЫ ПРОТИВОПУЛЬНЫЕ:
-Допускаются щиты весом не менее 10 кг., внешним видом похожие на настоящие противопульные щиты или такие.
Кромка щита должна быть безопасной (не острой, смягченной).
http://fotki.yandex.ru/users/cherepooh/ ... 682?page=1
хоть убейте так и не смог найти такой оригинальный противопульный щит да еще с 2 бойницами для стрельбы, да с нашей желтой стороны был вроде такой же...

При всем уважении, щит был допущен нами, под требования страйкбола он полностью проходит.
Вот прототип - http://www.alibaba.com/product-detail/B ... 18056.html
Уровень защиты IIIА


Этот я знаю находил, но 2 отличия:
отсутствие бойниц в оригинале.
в оригинале ширина указана 500мм,а в этом я боюсь было явно больше. Как пример мы на игру привозили ВАНТ-ВМ у которого ширина 490мм и за ним я не помещался, а за нечто похожим как я приводил на фото смог сесть я и еще с право человек для стрельбы через бойницы. И еще у боевого толщина 60мм.
С уважением.
Вернуться к началу
Дедулик
Дедулик

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.06.2012
Команда: АПК
В игре: 2012
Сообщение Дедулик » 24.02.2014 16:08

Игра весьма понравилась. Дима, Серж, огромное спасибо за динамичный сценарий и новый вполне впечатляющий полигон (кстати и за еду тоже спасибо, таки было вкусно :) ). Конор, СПАСИБИЩЕ тебе за командование, твои выходы на поле боя были коротки, но крайне фееричны :grin: . Соратники, спасибо вам всем за игру!!! Таки да, гранат очень не хватало. Я не знаю сколько раз я бегал по маршруту мертвяк - 5 этаж, как результат Я НЕНАВИЖУ ЛЕСТНИЦЫ :lol: . Далее по пунктам:
Залипалово, раки и т.п. люди, ну что вы жалуетесь? Каждый сам создает себе фан на игре, ну да, неприятно, но....встал и повел их за собой - фан и, возможно, прорыв обеспечены :)
Ходили слухи про овертюн...народ, 28г шаром даже при 100м/с на малой дистанции очень больно, так что сначала думаем, потом обвиняем
Итог: игра понравилась. Минус только в расстоянии до полигона.
Покидая этот говеный мир, мой старик отец говорил мне: лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 24.02.2014 16:13

это про то что нельзя строить баррикады.. Нелли подошли - и убрала одну доску у желтых.. Нелли ушла - досок снова стало две..

Изображение

это про фонари до 200 люм...

Изображение
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 24.02.2014 16:49

Фотография не со стороны синих в зал у респа желтых на втором этаже? Куда мы еще газовые атаки вызывали? Просто когда я там был в штурмующей группе – баррикада была как лабиринт. С проходами.
По фонарям – лично мне с разболевшейся под конец головой все фонари казались аццкими штуками :smile: :smile: :smile:
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 24.02.2014 16:59

Кто тут мужик, а кто, где! Нытики?! По поводу фонарей-мой красненький моргающий раздражал всю команду в мертвяке, сколько у него сила свечения, не знаю, но он штатный с велосипеда!) Команду которую я слепил своим красным велосипедным МОРГУНОМ, сделала мне замечание только на игре в мертвяке! Сейчас сообщений от этой команды по поводу моего МОРГУНА нет! А еще я спотыкнулся так что почти упал, но не упал! А еще мне стекло на фонаре в упор разбили, хилое, где этот производитель который такое херовое стекло поставил?!.А еще когда мы возвращались, тачки в кювете валялись из-за льда на дороге. Кто же удумал в такую погоду гнать и в кювет летать?!)))
Да и чуть не забыл - люди не закрывайте глаза перед вспышкой, а то фотографии получаются с закрытыми глазами!)
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 24.02.2014 18:55

Ах как жаль, что нет фото (может пока нет) 4 этажа, когда телегу подкатили к выходу и поставили на нее шкаф :shock: !!! А по верх шкафа тело с одной руки, как из пестика, из КСюхи поливало))!! Вот тогда бы все щиты показались играми разума :mrgreen: !! К слову о бариках!!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
погранец
погранец

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.09.2005
Откуда: из недалёкого прошлого
Сообщение погранец » 24.02.2014 23:10

Всем спасибо за игру, Оргам, командирам сторон и игрокам!
Особенно бойцам команд желтой стороны, которые бились совместно с нами за пятый этаж!
Было увлекательно!

Небольшая нарезка с экшен-камеры от нашей команды Боевые Пингвины
http://www.youtube.com/watch?v=0zIdx-da-EE
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 25.02.2014 11:04

погранец писал(а):Всем спасибо за игру, Оргам, командирам сторон и игрокам!
Особенно бойцам команд желтой стороны, которые бились совместно с нами за пятый этаж!
Было увлекательно!

Небольшая нарезка с экшен-камеры от нашей команды Боевые Пингвины
http://www.youtube.com/watch?v=0zIdx-da-EE


Классное видео! Спасибо!
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Old warrior
Old warrior

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Красногорский р-н, п. Нахабино
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2009 г.
Сообщение Old warrior » 25.02.2014 11:29

А я хочу, в первую очередь, сказать огромное спасибо нашему командиру, Хосе. Во многом благодаря только ему в целом игра оставила положительное впечатление. Он был вездесущь.Он лично поднимал людей в атаку, о чём красноречиво свидетельствовало его лицо. По воле случая командовал ротой Браво. Спасибо всем, с кем играли, за терпение, что не поддавались лишний раз эмоциям и не ругалиись даже не по пустякам.
По организации. Старался поддерживать постоянно связь и управлять процессом, так что отзыв о еде оставить не смогу. Над полигоном оргам работать и работать. ЗЛУ - удачи! Ещё раз спасибо всем за игру.
Fais se que dois adviegne que peut
Вернуться к началу
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 25.02.2014 19:08

mr.Liss писал(а):очень жаль, что люди не понимают, что это игра и игра на честность а не косплей шоу....
http://www.youtube.com/watch?v=Tb6fQOUom60

Опыт говорит что у стрелявшего очень мало шансов попасть в перебегающего

Попробуйте на досуге пострелять в своего товарища, с таких же дистанций и когда он будет перебегать с такой же скоростью. ну или он в вас

вы будете удивлены результатами
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 25.02.2014 22:36

Альт [З.Л.О.] писал(а):
mr.Liss писал(а):очень жаль, что люди не понимают, что это игра и игра на честность а не косплей шоу....
http://www.youtube.com/watch?v=Tb6fQOUom60

Опыт говорит что у стрелявшего очень мало шансов попасть в перебегающего

Попробуйте на досуге пострелять в своего товарища, с таких же дистанций и когда он будет перебегать с такой же скоростью. ну или он в вас

вы будете удивлены результатами

можно протестировать и на более близкой дистанции чем на видео... результаты могут шокировать :)
Вернуться к началу
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 25.02.2014 23:47

Manah писал(а):Этот я знаю находил, но 2 отличия:
отсутствие бойниц в оригинале.

Пожалуйста, по ссылке http://www.body-armors.ru/4-2-portable- ... hield.html упоминаются доступные опции: "Приложение: смотровое окно (уровень III, размером 22 см х 7 см), отверстие для стрельбы, подушки, ручки, ремни"

в оригинале ширина указана 500мм,а в этом я боюсь было явно больше. Как пример мы на игру привозили ВАНТ-ВМ у которого ширина 490мм и за ним я не помещался, а за нечто похожим как я приводил на фото смог сесть я и еще с право человек для стрельбы через бойницы. И еще у боевого толщина 60мм.
С уважением.

Серж писал(а):из правил:
2.5. ЩИТЫ ПРОТИВОПУЛЬНЫЕ:
-Допускаются щиты весом не менее 10 кг., внешним видом похожие на настоящие противопульные щиты....

Прошу прощения, но я не встретил в правилах ни слова о размерах

Точно такой же щит, только черного цвета, ними же изготовленный выступал на противоположной стороне
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу
Soldie
Soldie

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Ковров->Москва
Команда: Angry Combat Group
В игре: с 2011
Сообщение Soldie » 26.02.2014 00:25

Комрады, а никто не знает где найти фото фотографа, который был в черном, сверху красная желетка со стороны синих? :razz:
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 26.02.2014 14:07

Альт [З.Л.О.] писал(а):
Попробуйте на досуге пострелять в своего товарища, с таких же дистанций и когда он будет перебегать с такой же скоростью. ну или он в вас

вы будете удивлены результатами



Бро, как я с тобой согласен, ты даже не представляешь. Полтора часа посвятили этому на одной из тренировок, дистанция 20 метров, бойцы бегали в броне и без брони. Результат очевиден, по крайней мере нам с тобой =)
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Янн Ургатсон
Янн Ургатсон

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Фрязино МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2009 года, командир
Сообщение Янн Ургатсон » 26.02.2014 14:12

Господа "жёлтые"! Какая па... нехороший человек, заиграл мой лоудер? Заряжались на респе рядом со штабом. Чёрный, пистолетного типа. Верните пожалуйста, дорог как память. =)

Кто давал мне нож резинковый? Можно забрать у меня в мастерской.
Кто оставил чехол от спальника YUSKY 400 чёрного цвета, в мертвяке рядом с моими вещами? Забрать можно там-же.
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Вернуться к началу
Альт [З.Л.О.]
Альт [З.Л.О.]

Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Moscow,Earth,Solar system
Команда: З.Л.О.
В игре: с 1999
Сообщение Альт [З.Л.О.] » 26.02.2014 18:52

Янн Ургатсон писал(а):Бро, как я с тобой согласен, ты даже не представляешь. Полтора часа посвятили этому на одной из тренировок, дистанция 20 метров, бойцы бегали в броне и без брони. Результат очевиден, по крайней мере нам с тобой =)


Сразу видно когда люди серьезно подходят к хобби :wink: :beer:
Если вам лизнули зад -
не обольщайтесь, это смазка!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 26.02.2014 19:26

Альт [З.Л.О.] писал(а):
Сразу видно когда люди серьезно подходят к хобби :wink: :beer:

Альт, тут все еще очень сильно зависит от характеристик привода + необходимо учитывать температурный режим. Резинка на холоде твердеет и траектория полета шаров меняется, после прогрева (4-10 шаров), она приходит в норму, а после перегрева (50+ очередью), траектория легко опять может поменяться.
Особенно хорошо это было видно на трассерах.
Вернуться к началу
Golovore3
Golovore3

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Team America
В игре: с 2008
Сообщение Golovore3 » 27.02.2014 01:41

ЗЛО спасибо респект и Уважуха. Полигон порадовал.
Итоги от меня и моей команды
Плюсы:
Синих в мертвяке по каждому моему приходу насчитывалось человек по 40-50 на территории фабрики.(что свидетельствовало о том что играли все таки честно)
Первое, второе и компот в мертвяке были шикарны.
На протяжении половины игры был охранником Хосе и честно умирал первый при атаке.
Постоянная движуха.
Встреча со старыми знакомыми, всех рад был вас видеть парни( надеюсь не последний раз).

Минусы:
Ну по поводу несознанки. Народ ну это был театр комедии. Столько новых отмазок я давно не слышал. Ходить разбираться каждый раз я сначала не хотел, но когда надоело с красным маяком спускался и проверял ушли ли люди от моих попаданий.
На втором этаже был вообще цирк от которого народ в мертвяке ржал.... проход у центральной лестницы в проеме со стороны жедтых стоит щит и у него 2-е бойцов в русском камуфляже. подхожу к урытию из бочек, дистанция до противника метров 15 (от силы) зажимаю гашетку и выпускаю в противников(обоих) весь магазин - 120 шаров... секунд через 5 получаю от этих самых парней несколько очередей, врубаю красный маячок и перед уходом громко спрашиваю " Не верю что ни в кого не попал".... в ответ мне прилетает "Да ты в посредника попал", и тут из-за ребят явно отойдя от стены и обойдя парней появляется посредник.....

Сзади метров в 20 стоят мертвые синие и уже ухахатываются вовсю.
Так вот парни новая отмазка " Ты в посредника все влупил".
Блин народ ну в кое-то веки, давайте играть честно.....

Мои итоги по игре сознавшихся от моих попаданий 2-е (при стрельбе одиночкой), остальные 4000 шаров выпущены были видимо в молоко и взбили его до кефира.....

Игрой доволен!!! ЖДу продолжения проекта
Играйте честно по отношеию к другим игрокам!!!
Вернуться к началу
GrinDeVeg
GrinDeVeg

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: Фрязино, МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2008
Сообщение GrinDeVeg » 27.02.2014 11:43

Golovore3 писал(а):ЗЛО спасибо респект и Уважуха. Полигон порадовал.
Минусы:
Ну по поводу несознанки...


Ну хоть вы-то на сопли не исходитесь, а?;)
Kiss my Irish popato eating, whiskey dRinking Ass!
Вернуться к началу
Golovore3
Golovore3

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Team America
В игре: с 2008
Сообщение Golovore3 » 27.02.2014 12:59

GrinDeVeg писал(а):
Golovore3 писал(а):ЗЛО спасибо респект и Уважуха. Полигон порадовал.
Минусы:
Ну по поводу несознанки...


Ну хоть вы-то на сопли не исходитесь, а?;)


Грин ну написал же что игрой доволен в целом
Играйте честно по отношеию к другим игрокам!!!
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 28.02.2014 02:23

Golovore3 писал(а):
секунд через 5 получаю от этих самых парней несколько очередей, врубаю красный маячок и перед уходом громко спрашиваю " Не верю что ни в кого не попал".... в ответ мне прилетает "Да ты в посредника попал", и тут из-за ребят явно отойдя от стены и обойдя парней появляется посредник.....

Сзади метров в 20 стоят мертвые синие и уже ухахатываются вовсю.
Так вот парни новая отмазка " Ты в посредника все влупил".

Игрой доволен!!! ЖДу продолжения проекта

НЕ НЕ НЕ катит: есть тема круче!!!!! Мужик мне один крикнул на игре после моей в него очереди -" да что ты мне тут говоришь, мне 40 лет", осознайте глубину мысли))))) :smile:
к слову о новых отмазках :mrgreen:
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron