vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги Битва за Кубу

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ходок
Ходок

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.08.2012
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи
Сообщение Ходок » 22.07.2013 12:52

Ну что ж, пока есть время я положу начало обсуждениям крайней игры. Итак:
а) Погода ничуть не испортила игру, как и драйв.
б) Полигон стал больше нравится, но только когда достигается некий паритет по кол-ву игроков на данном полигоне. Считаю - до 100 бойцов, это наиболее приемлемое сочетание. Данный полигон "умный", на нем не просто взять и пойти вперед или продвинуться куда-нить вглубь. Надо думать, тактика в общем )
в) Несознанка была, но мало, не будем поднимать данные вопросы, т.к. все равно ничего уже не решить и не доказать, но выводы, я надеюсь, сделает каждый.
г) Командованием стороной США довольны, все было достаточно оперативно и верно. Есть несколько "НО": в конце игры просили помощи на холмик, что близ респа США была, возле забора. Мы двоем увы, не смогли сдержать натиск ребят из "Возрождения" (прошу прощения, если не верно запомнил название). Реакции на просьбу, ни командира стороны, ни зама его не последовало. Может чего не знаем, мало ли )))))) В итоге "высоту" сдали, как следствие сразу ближайшее зданьице занял противник (4-е по моему). Но потом и их отбили.
Еще одно "НО"- командир стороны уничтожен и при вызовах он ессно не отвечает, мертв же, однако есть замы, которые должны перехватывать принятие решений и командование. Не увидели. Однако это все мелочи.
Теперь спасибо: - Оргам- за организацию, проведение и исполнение задуманного!!!! СПАСИБО! ВСЕМ приехавшим командам и просто игрокам- СПАСИБО! Было действительно приятно видеть как и старых знакомых, так и новых, с которыми познакомили и укрепили связи не отходя от кассы, что называется. С кем поцапались, поругались, повыясняли - респект и извинения. И так же спасибо! Это игра- драйв, нервы у кого то и т.д.
Фотографам так же спасибо! Ждем хороших и интересных фоток....
СПАСИБО!
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 22.07.2013 17:18

Продублирую (больше постов, богу постов)


Спасибо всем большое за игру! Несмотря на недозаезд, в т.ч. сами причастны к подобному, Игра получилась очень душевной и динамичной!
Спасибо Организаторам, тем, кто сотворил это замечательное мероприятие.
Спасибо Союзникам и Противникам!
Несмотря на счет, победила дружба, именно так было объявлено на финальном построении :smile:
С Уважением!
З.Ы. Дада, ждем фоток :grin:
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
Bayard
Bayard

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.09.2011
Откуда: Москва
Команда: ODA 0221
В игре: c апреля 2011 c 2013 зам.командира
Сообщение Bayard » 22.07.2013 18:24

В первую очередь Оргам и всем участникам огромное спасибо. На мой взгляд игра удалась как никогда, а с дождем было даже антуражней что ли. И союзники и противники порадовали своими действиями очень и очень. Единственно стороне СССР энд Куба видимо немного не получилось скоординировать свои действия, попросту распылили силы по разным участкам. Отдельно от лица команды выражаю признательность Командиру стороны США четко, грамотно, спокойно командовал и направлял нас :gun: - счет 26 к 4 тому яркое доказательство.
И главное
koshej писал(а):Несмотря на счет, победила дружба!


Ждем фото
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.01.2010
Откуда: Одинцово
Команда: ODA-0221
В игре: с 2010. с 2013 командир команды.
Сообщение Андрей » 22.07.2013 22:52

Ну, оставлю и я отзыв.
1) Погода хоть была и не очень Кубинская, но своего фана игре прибавила. Для меня главное что было не жарко, а дождь это уже дело десятое ))
2) Огромное спасибо оргам, за такую прекрасную игру, давно я не испытывал такого удовольствия от игр. И небольшое количество участников пошло на пользу, не было просто мяса. А про то как Зорг носился по полигону решая все возможные вопросы, можно и не говорить, все и так видели это, так что респект и уважуха орг составу за такую игру.
3) Спасибо командующему сторной США, Zordog, не забывал никого и для всех находил задания, благодаря твоему грамотному командованию стала возможна такая сокрушительная победа.
4) Спасибо всей стороне США, которая билась за каждое здание и рвалась в бой, рад был увидеть столько слаженных команд.
5) Спасибо стороне СССР и Куба, хоть вы и проиграли по очкам, но в мертвяк вы народ отправляли регулярно ))
6) Спасибо Гарнизону А, за прекрасный полигон, (был на нем в первые, но хочу еще) и за прекрасные тосты, которые готовили не менее прекрасные девушки.


З.Ы. Не большое пожелание, если Битва за Кубу повторится, то хотелось бы какой ни будь антуражной кубинской музыки.
Ну и ждем фоток естественно))
-Пендальф, а что как стрелять будут?
- Ну, как обычно, целиться будут в меня, а попадут в вас.
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 22.07.2013 23:29

Спасибо командиру США Zordog-у за граммотное командование. Его неотзывающимся замом был я. К сожалению, как я ни старался, помирал я еще чаще чем сам генерал ))
Оргам респект - на их игре были первый раз, очень понравилось.
Изображение
Вернуться к началу
1mp
1mp

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.07.2013
Откуда: Мск / Гагарин
Команда: Красная Волна
В игре: c 2013
Сообщение 1mp » 22.07.2013 23:49

Огромное спасибо всем за игру.
Отдельное спасибо Zorgdog за отличное командование. Спасибо игрокам СССР и Кубы за активную игру и возможность постоянно посещать мертвяк.
Полигон очень понравился надеюсь посетить его ещё не раз)
Вернуться к началу
Олег
Олег

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщение Олег » 23.07.2013 00:21

ВСЕМ доброго времени суток!
Игра без всякой мути простые задачи ,хорошая организацая ,адекватный народ.
Спасибо Зоргу за четкую игру.
Ловите видос !

http://www.youtube.com/watch?v=sEvPKsaw ... e=youtu.be
Последний раз редактировалось MorboFSB 23.07.2013 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dmitriy
Dmitriy

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщение Dmitriy » 23.07.2013 10:11

Зорг, спасибо за игру!!!!!
Большому и Бордо, спасибо за командование !!
США, спасибо за сопротивление!

Погода была по истине экстремальной, то дождь, то солнце.
Мертвяк хороший. респы по мойму были не очень равнозначны, так как США знали откуда нас ждать по большей части, но мы все равно находили лазейки)

с едой непонятно - когда она была? все пропустил.......
Вернуться к началу
1mp
1mp

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.07.2013
Откуда: Мск / Гагарин
Команда: Красная Волна
В игре: c 2013
Сообщение 1mp » 30.07.2013 01:37

Должны же быть фото, помимо девушки в летном комбинезоне....
Вернуться к началу
Олег
Олег

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщение Олег » 30.07.2013 17:24

все походу болт положили на итоги
Вернуться к началу
Lord_TYRO
Lord_TYRO

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.09.2009
Команда: ДРГ "Жесть"
В игре: с августа 2009
Сообщение Lord_TYRO » 09.08.2013 12:09

неужто так фоток и не будет?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1