vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Ксенус III - Месть Шамана (29.06.2013)

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Exika
Exika

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.2010
Откуда: МСК
Команда: F.A.T.E.
Сообщение Exika » 30.06.2013 14:04

viewtopic.php?f=9&t=136929

Всем спасибо! :smile:
Чуть-чуть фотографий http://fotki.yandex.ru/users/exsika/album/153131/
Вернуться к началу
Bars_Muller
Bars_Muller

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: Москва
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян и дерзок
Сообщение Bars_Muller » 30.06.2013 14:35

МАДАМ, Exika , вы просто космос, спасибо за фото!!!!!!!
Очень оперативно !!!!


пи си

по игре : теплый ламповый страйкбол.))))
но без парочки гандонов не обошлось.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 30.06.2013 14:40

Bars_Muller писал(а):но без парочки гандонов не обошлось.


но к счастью, вы быстро уехали))))))))))
Вернуться к началу
Bars_Muller
Bars_Muller

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: Москва
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян и дерзок
Сообщение Bars_Muller » 30.06.2013 16:16

Яр,"ты маю мама сюкой назвал?"
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 30.06.2013 16:36

Всем спасибо. Жаль только зданий не было(
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 30.06.2013 23:06

Кстати, это все фотографии или еще будут? Вроде щелкали много
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 30.06.2013 23:55

Всем, спасибо за игру! Exika, особенное спасибо за фотки!!!
И если, честно, я кроме Exikи, видел только одного фотографа, и тот уехал где-то часов в 5 вечера.

Обидно только одно: выезжая с полигона чем-то прорезал с боку два колеса (одно спасли (спасибо F.A.T.E., хотя они тогда бы домой не попали), второму "каюк"!!!

Но, как говориться: если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это лишние растраты!!!! :smile:

И еще раз СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
qny
qny

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.2009
Команда: Gryphon Group
В игре: пьян, азартен и весёл
Сообщение qny » 01.07.2013 01:11

Всем огромное спасибо за игру,все было отлично (Хедин игра удалась чуть более чем полностью)
"пятничный заезд", тепло и уют, побольше бы таких игр, массовость и засилие спецеффектов неинтересно.
Был рад съездить поиграть (несмотря на то что проклятая железяка категорически отказывалась работать)
отдельное спасибо Косе за опрыскивание))) и "Рубиновой" Exika за отличные фото
ждем "Ксенус 4 - А теперь мы будем мстить шаману"
"ти чью маму сукай назваль?"
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 01.07.2013 12:47

Спасибо все, кто организовал игру, и спасибо всем, кто приехал на нее. Было здорово, я бы даже сказал, что для меня игра была феерична - давненько так не ожигал. Одно то, что именно на этой игре я первый раз за 6 лет в страйкболе кого-то зарезал, для меня говорит о многом. Мне понравилась атмосфера на игре, а также быстрое разруливание спорных ситуаций. Было очень позитивно.
Но все-таки хочу высказать персональные спасибы и уважения определенным участникам процесса.
1) Бульдозер. Ты силен, ты реально будьдозер. Протаскав меня по всему полигону наискосок, ты смог донести до базы и взять эти важные стартовые очки для своей стороны. При этом ни разу не уронив и не приложив головой об дерево. В общем, склоняюсь перед тобой.
2) Шаман ака Док. Скажу честно - ходить к тебе было одновременно и страшно, и очень прикольно. Большинство своих феерий я устроил именно внутри твоего логова. Один только забег за потерянным ножом чего стоит.
3) Спирит - командир стороны зеленых. Прости меня за тройное твое ранение-убиение на игре. Так получилось.
4) Боец желтых (к сожалению, не знаю твоего позывного), который прервал ритуал шамана в конце игры. Я сразу понял, что пришла моя "смерть", что против тебя в ножевом бою не выстою. Так и получилось. Уважаю!
4) Спасибо и поклон всей стороне синих за то, что старались выполнять то, что от вас требовал. Правда, 50% времени был в плену либо в процессе побега, поэтому частенько вам казалось, что вас бросили. Это моя вина. Но все-таки что-то у нас получилось неплохо, ведь какие-то очки мы заработали. А также не позволили желтым собрать Ксенус. Отдельное спасибо отче Федору, Аббату, Соколу и всем моим любимым Марлонам.
5) Все родезийцы! Просто за то, что вы есть в страйкболе. С вами жить и дышать и легче, и веселее.

С уважением, невезучий командир стороны синих Greggon.
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 01.07.2013 14:53

Довольно неоднозначное впечатление от игры. Пока пытаюсь сформулировать.
А пока только скажу, что для меня главной проблемой из того, что видел/слышал, был френдлифаер. Почему командир нашей (желтой) стороны, зная заросший полигон, трехсторонний сценарий и возможность "перемешивания" народу не предусмотрел отзывы-пароли для своих - осталось загадкой. Это даже не упрек, а просто мысль вслух.

В остальном же, скорее понравилось, чем нет. Потому еще отпишусь по деталям. Опять же, на двоих с командиром моей команды заработали "арбуз" - правда повлиял ли он на итоговый результат, так и не поняли. :grin:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.07.2013
Команда: Grim Reapers
В игре: c 2011
Сообщение Алексей » 01.07.2013 17:19

Всем просто ОГРОМНОЕ спасибо за игру, все было супер, все понравилось, (играл за желтых)и засада не дающая идти напрямик до шамана, приходилось делать большие крюки, когда брали в кольцо возле алтаря и не давали вывести шамана на базу, особенно запомнился момент когда принес командира синих почти на базу к зеленым хорошо что удалось отбиться и вовремя у нести себя и командира :) вобщем БОЛЬШОЙ респект врагу который не давал расслабиться и держал в напряжении всю игру.
Отдельная благодарность организаторам за сценарий, чай, кофе и печеньки
Будем ждать следующий Ксенус 4
(должен же я в 3 раз утащить командира)
[quote]<span style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';">[u]Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь ? я отвечу - машину. Ты уйдешь, так и неузнав, что еще я люблю чай и вафли[/u]</span>
[/quote]
Вернуться к началу
Марина
Марина

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.04.2013
Откуда: Москва
Команда: МСК " SFG FOXHOUND"
В игре: C 2011 года
Сообщение Марина » 01.07.2013 22:15

Всем спасибо за игру! мне понравилось ...правда судя по фоткам думали что игра будет проходить в зданиях.Играла за желтых!!Мы побеждали как могли! Сумели провести все же шамана с одного конца полигона до другого вчетвером! через кучу врагов , что казалось нереальным!!Все очень понравилось. Игра была динамична и интересна! Поотгадывали интересные загадки! и узнали что то новое..ахах)))все было супер. Спасибо организаторам ))
Si vi pacem para bellum
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 02.07.2013 11:23

Большое спасибо за игру! Удалось! Действительно побывали в латинских джунглях. В момент, когда вчетвером пытались незаметно перейти "линию фронта" между официалами и партизанами, казалось что попали в фильм "Хищник" :) До Шамана доползли без потерь. Доктор, спасибо за позитив и загадки - многое узнали о бобрах ;) Ещё твоей замечательной помощнице арбузики потаскали.
Прорыв окружения на точке силы запомнился больше всего. Было жарковато! Спасибо Шаману за создание "зомби" с помощью живой воды. Кстати, где-то там оставили брикет с коксом - никто не находил? (там жучок) :grin:
Игра прошла ровно и гладко, было очень приятно играть. Даже хорошо, что народу было не много.
Низкий поклон организаторам за ваш труд.
Спасибо Мастеру за командование и всей стороне Наркомафии за хорошую игру.
Спасибо наши оппонентам, скучать не давали.
Спасибо моей команде за то что вырвались на игру.
Вернуться к началу
ILIA72fps
ILIA72fps

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: Sergiev Posad MO
Команда: Grim Reapers
В игре: Ёж... с 2011 командир...
Сообщение ILIA72fps » 02.07.2013 12:01

Наконец добрался до компа... Итак... Поехали...
Ну традиционное спасибо оргам! Молодцы этот Ксенус в принципе был лучше чем первый, на втором не был, не знаю...
Традиционное спасибо Шаману! И конечно же огромное спасибо магазину Фанган! Господа очень порадовали, как своим присутствием, так и ассортиментом! Отдельное спасибо Коннору за то, что почтил нас своим присутствием и ремонт, а также зарядку))). Недочетов в принципе я не заметил! Все хорошо... Несознанки я не видел... Френдлифайр был, крабы тоже, но без этого никуда... Доволен игрой своей стороны и своей команды в частности... Бульдозер!, ну Ты у меня молодец... Фоксхаундам спасибо за веселую компанию... Красной волне аналогично... Зеленым благодарность за эпичный замес с пленным командиром, но все-таки мы выкрутились))) Всем остальным тоже спасибо за красивую игру!!!

П.С. Огромное спасибо фотографам!!! За то что лазили там где пролезть было почти нереально! Ну и конечно магазину Фанган за приз подаренный Бульдозеру!!! Ждем Ксенус 4!!!


с уважением командир Grim Reapers
"Не люди, а подобие зверей, гасящие пожар смертельной розни, струями красной жидкости из жил"
Вернуться к началу
Марина
Марина

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.04.2013
Откуда: Москва
Команда: МСК " SFG FOXHOUND"
В игре: C 2011 года
Сообщение Марина » 04.07.2013 22:38

вот видео) может кто и попался http://www.youtube.com/watch?v=EwumD9GUGqI
Si vi pacem para bellum
Вернуться к началу
Grohtarg
Grohtarg

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.05.2013
Откуда: Москва
Команда: Красная Волна
В игре: 2012
Сообщение Grohtarg » 23.07.2013 14:13

А где нить еще фотки есть? просто там вроде бегал фотограф не один. а фоток мало как то
Бог создал людей разными - сильными и слабыми. А полковник Кольт уравнял их.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2