vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги Метро-4, 22 декабря, ПК "Лабиринт"

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.12.2012 03:04

azrail_81 писал(а):
БЕК писал(а):
В данной игре победило упрямство.

.


Не умоляя вашего боевого духа и упрямства, на финальном построении было видно за счет чего кто победил.


Думаю, что вывод не с той стороны - команды уезжали в середине из-за потери интереса "все равно проиграли". Именно это подкосило "синих" и свело шансы Пашкера на победу к нулю. Перелом был именно в промежутке между 15-ю и 16 часами. И уже после этого начались обеды и отъезды. Заметьте, команды со стороны "желтых" не уезжали. Т.к. побеждали.

А ведь, имей достаточную численность он вполне мог бы кинуть все силы на прорыв по какому-нибудь маршруту, прорвать оборону и убить меня и захватить ящик. И удержать его до конца игры.

Это обидно и я хотел бы вас в этом поддержать - такое дизертирство пагубно влияет на игру вообще и на сторону.
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 24.12.2012 03:04

2 БЕК - ИМХО, задача командиров команд доходчиво объяснить своим бойцам, что в большинстве случаев задача у бойца простая - сидеть и держать назначенный сектор (или объект), а при невозможности выполнения задачи - своевременно сообщить командиру(рам) о такой ситуации, либо другую важную информацию касаемо выполнения поставленной задачи этой группе/отряду. Но по факту это видимо не так... :(

Бек, спасибо за игру! Вы (жёлтые) молодцы, бились достойно! Отдельные индивидумы конечно же были (не респект им за несознанку и неподобающее-оскорбительное поведение), но в целом впечатление не испортили.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.12.2012 03:08

azrail_81 писал(а):
Была бы возможность я бы с вами поменялся местами, и посмотрел сколько бы времени удерживали второй этаж, и как много пользы бы это принесло. хотя некорректное сравнение, у меня слишком мало опыта, думаю вы бы продержались минут на 5 дольше.


Поверьте, я бывал в этом состоянии вовсе не один раз, и знаю случаи, когда ничтожное количество бойцов удерживало позиции дольше мыслимого, например, Монах на Сомали в этом году удерживал базу ОДИН 2 часа до прибытия туда Мародеров. Имею вполне примеров, когда два бойца сильно влияли на ситуацию как в малом объеме влияния, так и в большом, когда останавливали десятки бойцов. Как пример - один боец Ежей, который перебил больше 20 человек.

Я понимаю, как вам обидно, но советую не обижаться, а просто принять это за необходимый опыт.
Последний раз редактировалось БЕК 24.12.2012 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.12.2012 03:15

SaleX писал(а):2 БЕК - ИМХО, задача командиров команд доходчиво объяснить своим бойцам, что в большинстве случаев задача у бойца простая - сидеть и держать назначенный сектор (или объект), а при невозможности выполнения задачи - своевременно сообщить командиру(рам) о такой ситуации, либо другую важную информацию касаемо выполнения поставленной задачи этой группе/отряду. Но по факту это видимо не так... :(


Это абсолютно точно. В конце концов, в страйкболе военные есть, но не так много - чаще всего играют люди гражданские, с привычками гражданских, поэтому кое-чему надо учиться - не ходить горделиво и вальяжно по полигону, т.к. достоинство вовсе не в этом, а в том, что ты с честью выполнил задачу, даже если пришлось "охранять березу", не качать права, не оставлять позицию, а стоять стойко, маневрируя. Выучка не у всех может быть - не все занимаются спортом или милсимом, но это и не требуется - надо просто выполнить приказ как можешь.

SaleX писал(а):Бек, спасибо за игру! Вы (жёлтые) молодцы, бились достойно! Отдельные индивидумы конечно же были (не респект им за несознанку и неподобающее-оскорбительное поведение), но в целом впечатление не испортили.


Спасибо, вы были, в самом деле, молодцы - очень трудно нам пришлось...

Ну а то, что в игре несознанка есть и даже от прилетевшей гранаты нафиг игнорировали правило "3 метров" - пусть им аукнется деньгами и ровно настолько пусть будет у них меньше денег в Новом Году :) Так им и надо, несознанщикам.

Хотя, справедливости ради, Хедин рассказывал, что на игре он лично стоял рядом с бойцом в комнате С, которых обстреливали мои бойцы и обвиняли в несознанке и видел, что не попадали в него. Так случается в помещениях с повышенной влажностью и температурами - шары летят вниз раньше, чем в другом зале, где пристреливал и даже в 15 метрах. Спасают от таких недоразумений только трассеры.
Последний раз редактировалось БЕК 24.12.2012 03:16, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 24.12.2012 03:16

БЕК писал(а):Я понимаю, как вам обидно, но советую не обижаться, а просто принять это за необходимый опыт.

Да в принципе не обидно проигрывать, тем более вы были сильным соперником, обидно когда уезжают люди раньше. Если честно это моя вторая игра ( первая была неудержимые) и второй раз побеждает команда имеющая огромное численное превосходство.
Лично мое мнение, приехал играть - играй до конца.
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.12.2012 03:24

KapitanSan писал(а):
БЕК писал(а):http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=9&t=130038 - Ссылка на игру
3. "Капитан" - я не знаю позывного страйкболиста, который фактически стал одним из ведущих полевых командиров, который изрядно помог управлять боем в нескольких комнатах. Команду не знаю, позывного не знаю, но на погонах были звездочки капитана. Пожалуйста, отзовись...[/b]

:oops:

Спасибо тебе за качественное командование! Спасибо за победу!



Спасибо, брат. Теперь знаю, кого звать на приватки и на большие игры :) С наступающим :)
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 24.12.2012 03:25

.
Последний раз редактировалось azrail_81 24.12.2012 05:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
MAClaud
MAClaud

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщение MAClaud » 24.12.2012 03:40

Игра удалась, хотя лично для меня она не прошла гладко. Очень рад за командование - Бек молодец. Пока находился рядом с ним в штабе, команды которые он отдавал были по существу. Наш командующий постоянно был в курсе что происходило на поле боя. Все члены команды КСК были на передовой и отлично бились с противником. Всем бойцам моей команды большое спасибо за игру, очень горд за вас. Сражались достойно ВСЕ. Отмечу: Павла Большакова за его опыт - всегда действовал правильно в сложных ситуациях, Костю - за его желание играть при всех его настигающих несчастьях (вечная память бодику привода, шестерням и поршню), Вову за его защиту всех союзников - это была непосильная ноша (щит может сделать полегче?), Олега за неугасающую энергию (а нет он же молчал в автобусе когда спал )))) и стремление навалять всем, Костю Казакова за его достойный дебют, а так же члена команды Е.С.К.Д. Евгения Милютина за его хладнокровие, армия не прошла даром)).

Теперь по поводу высказывания
azrail_81 писал(а):Теперь немного о негативе: очень не понравилось 2 момента: 1- когда с Оми расстреливали в спину красных ( кто сказал что партизанская война должна быть благородной :grin: ) один персонаж стал за угол спиной к нами стрелял в синих в конце галереи, я высадил в него последние 5 пуль - ноль эмоций, Оми в него дала 3 очереди- стоит, и только когда я наплевав на все просто стрелял подошел в упор он обернулся и дал очередь в меня, это было очень сильно. Специально не называю этого человека, надеясь что он увидев этот пост сделает правильные выводы, и так больше делать не будет, иначе в след раз может быть с метра из 150+ и в голову.

Я никогда не прячусь и не ухожу от ответственности. Вы могли сразу отвести меня к оргам и сдать как настоящего маклауда в прямом и переносном смысле (мой ник MacLeod), но вы этого не сделали так как моим доводом было, что вы с вашей сокомандницей не попал в меня ни разу. Даже, когда я посмотрел назад узнать кто так бездарно стреляет по синим что попадает по стене рядом сомной (кстати всегда рядом с головой). Обернулся вообще не заметил повязки ну да ладно думаю просто плохо стреляет и в следующую секунду вы выходите в коридор, там было метра 3, поднимает привод и стреляет мне прямо в лицо, подходите и говорите что я несознаньщик. Вам даже один из желтых который был рядом сказал что по мне нипопали не разу, он стоял рядом и все видел (ну я думаю слышал - по мне шар ни разу не стукнулся). Поэтому стреляйте лучше если вы попадаете в человека только когда подходите на 2-3 метра.
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 24.12.2012 03:46

MAClaud писал(а):Я никогда не прячусь и не ухожу от ответственности. Вы могли сразу отвести меня к оргам и сдать как настоящего маклауда в прямом и переносном смысле (мой ник MacLeod), но вы этого не сделали так как моим доводом было, что вы с вашей сокомандницей не попал в меня ни разу. Даже, когда я посмотрел назад узнать кто так бездарно стреляет по синим что попадает по стене рядом сомной (кстати всегда рядом с головой). Обернулся вообще не заметил повязки ну да ладно думаю просто плохо стреляет и в следующую секунду вы выходите в коридор, там было метра 3, поднимает привод и стреляет мне прямо в лицо, подходите и говорите что я несознаньщик. Вам даже один из желтых который был рядом сказал что по мне нипопали не разу, он стоял рядом и все видел (ну я думаю слышал - по мне шар ни разу не стукнулся). Поэтому стреляйте лучше если вы попадаете в человека только когда подходите на 2-3 метра.


Во первых в том углу Вы стояли один, о каком человеке вы говорите я не знаю, кроме Вас я не разговаривал ни с кем.
Во вторых предлагаю эксперимент - вы встанете в этот угол, а мне завяжут глаза и поставят в этот проход где я стоял,( ладно я , так вы еще и двух человек обвиняете в том что в вас не попали с 2ух метров) и если я ни разу в вас не попаду то я признаю свое косоглазие.

А ник у Вас классный, главное что честно.
Вернуться к началу
MAClaud
MAClaud

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщение MAClaud » 24.12.2012 03:49

Во-первых возможно мы говорим про разные эпизоды просто на другой стороне стоял другой желтый. во-вторых даже спорить не буду у каждого своя правда. А ник у меня старый и к страйкболу он никак не относился, менять не захотел - привычка.
Последний раз редактировалось MAClaud 24.12.2012 03:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 24.12.2012 03:50

БЕК писал(а):Спасибо, брат. Теперь знаю, кого звать на приватки и на большие игры :) С наступающим :)

Благодарю за доверие! Мы подрастаем и учимся (ты правильно заметил не все же военные, а уж служивших в армии срочную скоро будут в музеях в виде мумий выставлять))) а посему учиться с сильными и опытными - есть ни что иное как благо, посланное провидением! :grin:
Всегда ждем предложений на трены, игры, приватки и т.п..
Что бы не терял:
наш форум:http://war-community.ru (...правда тема страйка в закрытом разделе....но ты-же тоже Русский))) так что добро пожаловать в комюнити WAR (We all Russian - Все Мы Русские)) регистрируйся, организуем тебе (можешь и парней подтянуть)) статус и оп-ля судьба сама дальше все поправит))))))
моя почта:kapitansan@yandex.ru
Последний раз редактировалось KapitanSan 24.12.2012 03:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 24.12.2012 03:55

MAClaud писал(а):Вы могли сразу отвести меня к оргам и сдать как настоящего маклауда в прямом и переносном смысле (мой ник MacLeod), но вы этого не сделали так как моим доводом было, что вы с вашей сокомандницей не попал в меня ни разу..

Я этого не сделал по одной причине, у нас была слишком хорошая позиция в тылу врага, и тратить ее на одного Маклауда было бы совсем глупо.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 24.12.2012 04:05

azrail_81 писал(а):
azrail_81 писал(а):
MAClaud писал(а):Я никогда не прячусь и не ухожу от ответственности.


Уважаемый azrail_81!
Прошу Вас быть спокойнее и не переходить на личности. Есть общие правила страйкбола, есть наконец регламент и здравый смысл.....а самое главное есть поговорка которую придумал кто-то из умных Русских людей: "После драки - кулаками не машут!"
...Это я к чему: обратил внимание что вы производите разбор ситуаций в которых возможна двойная трактовка......и по сему, на момент самой ситуации многие моменты имеют ключевое значение, далее, по истечении времени, остается только общее впечатление а детали размываются или отходят на второй план......вы бы по меньше пытались доказать бывшее - побольше учли-бы бесполезность флуда и толк от сиюсекундности своих действий, то бишь: просто выполняйте поставленную перед вами задачу и не разменивайтесь на мелочи, по крайней мере на все моменты разночтений есть возможность указать организаторам.
Вернуться к началу
MAClaud
MAClaud

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщение MAClaud » 24.12.2012 04:14

БЕК писал(а):2. Флинт - F.A.T.E. Бессменный брахман - весь в белом!


а во время игры когда мы принесли брахмана он чей был наш или нет?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 24.12.2012 04:15

насколько я помню - да, наш! :inv:......хотя мммммм......по регламенту если принесли на носилках (а я этот момент помню)
вот:
4. Если сторона ранит, берет в плен и относит к себе на базу вражеского Брахмана, то она получает 3 балла (многократное действие). Соответственно, Брахман после поражения не идет в мертвяк, а переходит в состояние ранения, в котором не может двигаться и стрелять. Командовать и вести радиопереговоры – может. Должен постоянно кричать, что он ранен или звать медика. Переноситься Брахман строго на брезентовых носилках, которые находятся при нем. После доставки на базу Брахман может не отсиживать время в мертвяке и сразу возвращаться в игру, через свой респаун.


получатся что вражеский))))
Вернуться к началу
Azrail_81
Azrail_81

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27.10.2012
Откуда: Лыткарино
Команда: Vipers
В игре: с 2012
Сообщение Azrail_81 » 24.12.2012 04:22

KapitanSan писал(а):
Уважаемый azrail_81!
Прошу Вас быть спокойнее и не переходить на личности. Есть общие правила страйкбола, есть наконец регламент и здравый смысл.....а самое главное есть поговорка которую придумал кто-то из умных Русских людей: "После драки - кулаками не машут!"
...Это я к чему: обратил внимание что вы производите разбор ситуаций в которых возможна двойная трактовка......и по сему, на момент самой ситуации многие моменты имеют ключевое значение, далее, по истечении времени, остается только общее впечатление а детали размываются или отходят на второй план......вы бы по меньше пытались доказать бывшее - побольше учли-бы бесполезность флуда и толк от сиюсекундности своих действий, то бишь: просто выполняйте поставленную перед вами задачу и не разменивайтесь на мелочи, по крайней мере на все моменты разночтений есть возможность указать организаторам.


Видимо вы правы, каждый пусть останется при своем мнении. Но заметь те, я лишь пытался описать впечатления об игре, в своем первом посте, на что получил ряд обвинений, от лиц которые вообще неизвестно чем в тот момент занимались, и признаюсь несколько переборщил с постами. Пусть каждый думает что хочет, у меня есть командир, и если я тактически в чем то ошибся, не сомневаюсь, он мне на это укажет.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: г. Москва
Команда: СК "=WAR= community"
В игре: ..в жизни с 1993 г
Сообщение Александр » 24.12.2012 04:27

azrail_81 писал(а):...... у меня есть командир, и если я тактически в чем то ошибся, не сомневаюсь, он мне на это укажет.

Вы все правильно поняли! Удачи!
Вернуться к началу
Медведатор
Медведатор

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение Медведатор » 24.12.2012 04:53

Полигон понравился, серьезно. Только пыль портила положительное впечатление. :smile:


http://vk.com/album23552418_167276311 кое-какие фоточки, ребятки. Для тех, кто еще не видел.

З.Ы. акк на конфе не мой.
Я знаю точно, наперед - сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю, где, я знаю, как.... Я не гадалка - я маньяк!
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 24.12.2012 09:19

MAClaud писал(а):
БЕК писал(а):2. Флинт - F.A.T.E. Бессменный брахман - весь в белом!


а во время игры когда мы принесли брахмана он чей был наш или нет?


Нам приносили и нашего и вражеского - он по русски лыка не вязал, я его отправил потом на свою базу передать "зиг хайль" и "фашистен капут" Пашкеру.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 24.12.2012 10:04

Игра удалась! Постреляли, подебоширили, повеселились. Самое оно перед новым годом и после "конца света". Организаторам огромное спасибо за их работу. Всем участникам спасибо за игру.
Один минус-на таком маленьком полигоне и при таком колличестве народа ИМХО надо нахер запрещать использование "бункеров", только "механы" и дозарядка только в мертвяке.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Сергей
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сергей

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.11.2011
Откуда: Валдай
Команда: МСК SWAT
В игре: c весны 2011 года
Сообщение Сергей » 24.12.2012 10:40

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):надо нахер запрещать использование "бункеров", только "механы" и дозарядка только в мертвяке.


Я поддерживаю, так как у меня механы я заряжался в мертвяке, а соответственно теряли драгоценные точки. Война удалась :mrgreen: Хотя были и маклауды и самалийцы. Команду WAR поймали на самалийстве 2 раза, но им повезло, что их спас организатор (2 раза их поймали разные люди). Оргу верю так, что претензий не имею. В следующий раз цепляю на привод на каску по видеокамере и иду фотографировать как боец выглядел в момент самалийства, иначе просто не доказать!!!

Хотя мы и проиграли (пинка бы дать кто свалил после обеда), но посмеялся от души, на сколько было много голевых моментов. Пашкеру отдельный респект за как всегда отличное командование стороны. Спасибо оргам за классный сценарий!!! Ждем фоток!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 24.12.2012 10:51

Хе-Хе-Хе. "Борщ - гавно? Да нет вы просто не умеете его есть!"

Хедин, Яр и оргсостав, молодцы и уважение впрочем, как всегда!!!
"Не ел" (с) LexLi
Над полигончиком поработали отменно по сравнению с прошлым разом.

БЕК писал(а):И, конечно, огромное спасибо Пашкеру, мультикамблоку, Лексли с его волками...

Отметка и похвала от Командира стороны противника, это наивысшая награда для нас. СПАСИБО :mrgreen:

Много расписывать не буду, но могу сказать так, где был ЛИЧНО я и что я мог наблюдать СВОИМИ глазами:
1. Тотальное и неепическое залипание со стороны Рейха;
2. Позиционка без движения со стороны Рейха, привела к жим жиму;
3. Прорывы делали только мы, но подмоги не было потому что люди тупо на нас смотрели не двигаясь с места, соответственно мы дохли как мухи. Особенно обидно было, когда мы уже за стеной базы желтых были и вместо того, чтобы навалиться всем миром, свои же начали по нам и лупить сзади, неверя что в этом помещении блеать Рейх. Я тогда сорвал голос и паролями орал и цифрами и матом, всё-равно стреляли;
4. Когда нас убивали, ЭТО БЛЕАТЬ ВООБЩЕ СМЕШНО ДО СЛЕЗ, мы идем назад с красными фонарями и народ вместо того, что нас замещать орут "Долг убили..." и по съёбкам из комнаты которая итак была наша :shock: :shock: :shock: ЕБАТЬ это вообще как так можно????????
5. Дохера команд Рейха слилось с игры, что пипец подорвало всё что только можно;
6. Во второй половине игры, добрый Яр порушил вообще все надежды на возможные прорывы в ключевых точках, врубив свет :grin:

Я благодарю все команды Рейха, которые двигались, которые пытались хоть что-то делать для выравнивания ситуации, не залипали и играли!!!
Пашкер, крепись было тяжело и да нереально и сложно, в любом случае Тебе спасибо. А также Хосе, который также пинками гонял народ!!!

Бэк, ну тут всё понятно и ясно, респектую ещё раз :wink:
Стороне противника благодарствую искренне, упорно и планомерно!

F.A.T.E., Ежи, Гарнизон-А, АПК, Vipers, ECCON, Мародер TEAM, GOE3 "Valencia" :beer:

И не смотря ни на что, мы ехали не за победой, а за действиями, отработали на ура и всё понравилось. :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 24.12.2012 11:15

БЕК писал(а):Спасают от таких недоразумений только трассеры.


да нихрена они не спасают...
при прочих равных, зона уверенного наблюдения трассера на этом полигоне - метров 15-20..дальше из-за пыли и сумерек шар видно настолько плохо, что понять его траекторию практически невозможно...
показательный пример - финальное "стояние на Угре" (3ка ЕМНИП) когда на дистанции в половину соседнего зала что ребята из СВАТа, что я спокойно контролировали траектории трассеров и выщелкивали народ, а рядом союзники азартно лупили куда-то в конец зала (в район выхода из базы рейха), громко орали про несознанку, хотя я больше чем уверен, что не попадали...
итого - спокойнее надо быть...и тщательнее целиться...и не орать зазря, распугивая противников, а подпускать на дистанцию уверенного поражения и там уже паковать

ЗЫ
что еще вспомнилось из пожеланий..
1-механы онли+дозарядка в мертвяке\на базе - тому быть!
2-неебическое количество щитов на игре...ИМХО - фубар полнейший...из элемента тактики девайс превращен хрен знает во что....ИМХО - запретить нах....со щитами - в истфех и к дивным
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 24.12.2012 11:33

За игру спасибо обеим сторонам, за ранний слив нереспект. За себя могу сказать, что с начала игры мой взвод и соседи из третьего успешно держали галерейный коридор и левую сторону гребенки (кнопка была нажата в самом начале игры), а также периодически занимали кафельную комнату по новому пандусу. Второй этаж также удерживался нами (кнопка была нажата минут через 40) и по нему проходили подкрепления в 7-ку. Ближе к 16 часам очередной прорыв из кафельной комнаты оказался массированным и успешным и я отправился в мертвяк. Ближе к 17 часам, когда мы выбивали красных из галерейного коридора, у меня резко ухудшилось самочувствие (кто в курсе - в курсе) и я был вынужден выйти из игры, в это время взводом успешно командовал Стрелок из ЭККОНа, потом я ненадолго вышел простым бойцом, но меня скрутило еще раз. Сожалею, что мой вклад в игру стороны оказался неполным.

Спасибо моему взводу - Вайперс, Форанн Фейн, ЭККОН, 108-е и целый Мародер :grin: Отдельно Стрелку из ЭККОН - спокоен, рассудителен, все под контролем. Также спасибо третьему взводу за крепкое левое плечо, особо рад был видеть Дрэгона. Пашкер - ты все равно лучший! :alc:

omezhik писал(а):постоянно караулил кнопку, попутно выяснил, что ее нужно нажимать КАЖДЫЕ 30мин и что одно нажатие не прокатывает, как все думали сначала... В итоге кнопка снова была нажата через 1,5 часа после первого (по словам посредника).


Если это так, то сюрприз... в сценарии об этом ни слова, на построении была коррекция только по времени удержания, посредники молчали:

1. В игровых залах находятся 3 электронные контрольные точки с кнопками сторон. Захват точки производится посредством нажатия на кнопку соответствующей стороны. За удержание каждой из точек в течение 1 часа неприрывно (зазвучит сирена), сторона получает – 1 балл.


Плюсану к Ксенофобу насчет механ, но дозарядку в поле можно оставить, ротация бойцов для дозарядки это полезный эгровой элемент. Насчет щитов на этой игре получилась неразбериха с весом, правилами поражения, правилами выхода щита при поражении щитоносца. Лучше упростить или правда отменить щиты вообще.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 24.12.2012 11:57

Ну вот и я добрался до темки.
Респекты:
Яр,Хедин - как всегда задумки и нововведения были продуманы и работали.
Вот ездишь к вам на игры и реально видишь прогресс как в организации так и во всяких плюшках :beer: :beer: :beer:
Кухня было вкусно, очень вкусно, соляночка не то что порадовала и насытила, а действительно согрела душу.

Стороне Синих респектище огромное, честно признаю активно играть перестал как только увидел откатывающих синих,по сути во 2 половине игры мы искали конверты, жмахали кнопочки и ничего не трогали у синих, им и без нас хватало. Честно говоря сложилось ощущение что реально им мстили за 1941-1945, и народ вошел в раж, походу забыв про то что это игра.
Я выполнил свою миссию и Убил Оберштандартнфюрра Лексли, по сути казнил, Сань пардон что не в спину :oops:. Респект Хосе ты реально Заград отряд в 1 лице. )) было забавно. РЕспект ребятам держащим зал около кафельной, тот который темны как же вы затрахали своим присутствием, если я прально понял тат темненький зал ни разу так и не перешел под контроль комисаров.
Отдельный респект ВПГ ДОЛГ , который производит щедящую психическую атаку противника , криками "ЗА ДОЛГ!!!". Надо было видеть с другой стороны как народ щемился из зала.

Очень хочется пообщаться с человеком который держал 7 зал с лестницы 2-го этажа (у него был ЛЦУ) я просто хочу знать в какой позе ты там был.

Хочу извиниться перед ребятами в 4 зале которых закидывал гранатами (ну реально не верил что щит весит овердохуя).


Спасибо Беку, за командование. Помни краткость сестра таланта. )))))))

Прям реально получилась красная армия, связи 0; реальных сводок с фронта 0;расстрел своих овердохуя (это не френдли фаер, это реально расстрел в спины;рапорты перед заходом на задание всё поняли и полная хуета на поле, залипающие молодые солдатики которым страшно уйти в мертвяк-овердохуя, всё как дедушка расказывал про 41-й.

Не респекты и вот реально взбесили:
- люди со слабым зрением, спасибо что перед рывокм в 7 зал из 6 светили нам в спины и помогали противнику нас расстреливать, из-за вас я там промудохолся не 5 минут а пол часа и потерялне 3 а 10 человек, вывод- ХУЕвое зрение иди к врачу, а не играй в страйкбол.
- 2-м щитовикам на входе в 3 зал, это было сверхнаглостью минут 10 стоять в проходе с 2-мя Щитами, и еще заявлять что блять по другому нельзя, а за стрельбу в упор очередью ваще отдельное спасибо, то что я вышел с опущеным приводом это наверное знак был о том что я не собираюсь стрелять, НЕ?
- Комраду с синей стороны взявшему нашего сомалийца(тот же 3 зал),(хотя вот блять я стоял за его спиной и видел ка кон работал там небыло того что ты предъявил,но это ваше дело), нахуй было стоять рядом с проходом и ждать 2-го пришествия ЯРА? тебе сказали уходи,выпускаем, ты мало того что не отреагировал, так еще и не давал пересечь проход.
- Не респект желтым залипающим в проходах, сложилось впечатление что больше на полигоне и постоять негде, приходилось выпихивать практически всегда.


ПС бойца не сдам, ибо Зная ник можно открывать охоту на него, а то он и так уже порядком задолбал многих )))))) меня в том числе.

ППС : У кого ко мне или к моим бойцам притензии, велком в личку.

ППППС : Чувак после операции ты как, оклемался?????
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4