vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Вторые сутки на броне 04.08.2012

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 06.08.2012 18:27

AveE писал(а):кстати о "минах" в лагере... все-таки единое место отправления естественных надобностей на полигоне необходимо. без него плохо

В 20 метрах от мертвяка был сортир.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 06.08.2012 18:28

Блин, просмотрел значит... но "мин" всё равно было много))

Да, два полностью оборудованных закрытых сортира были. Девушки, что тестировали - одобрили.
Вы спрашивайте, если что, не стесьняйтесь ))
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
DZy
DZy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Тула
Команда: Wild Peppers
Сообщение DZy » 06.08.2012 21:23

Проехав полтыщи км до места и протопав 10-12 км на месте за один лишь денёк, хочется всем участникам прошедшего выразить следующее:

Огромные респект и благодарность организаторам. Техника, печенюги, каша были восхитительны. :prazdn:

"Синих" тиммэйтов с победой!

Командующему стороной - ура, ура, урАААААААА! :beer:

"Желтым" огромная благодарность за настойчивость, изощренность, хитрость.

Отличный полигон, хвойный лес, березняк. В минуты перемещений было очень интересно поглазеть на окрестности. Правда, таких моментов было немного, в основном приходилось настойчиво вглядываться, так как "желтые" не давали расслабиться. Казалось бы идешь по дорожке с базы на В2(7), отжатый у желтых склад то бишь, ведёшь с коллегами светскую беседу, а тут глядишь и в травке что-то "темнеется". Был бы в "камуфле" посовременней - точно прошли б мимо и не заметили, получили б в корму пластмассы горсть, а тут всё наоборот. ;006;
Вообще соперник был очень настойчив (огромный респект стороне "желтых"), буквально, напрягал очень сильно, особенно, группа, засевшая в березняке у бывшего "желтого" склада, которую удалось выбить только на излете дневной фазы.

Про несознанку не хочется писать, много было уже сказано на этот счет. Но было несколько моментов, один из которых хотелось бы отметить. Атака "желтых" на склад конфедератов в первый день. На "мерсе" парень строчил из пулемета. Лежу в кустах, стреляю по нему, дистанция метров 40-50. Стреляю навесом, по диагонали, несколько десятков шаров выпустил и "желтый" поднял руку, за что ему отдельный респект. Самому всё равно не видно с такой дистанции.
А вообще, стараюсь исключать несознанку, подпустив противника на 12-20 метров и дать в туловище очередь 3-7 шаров, чтобы не было вопросов.

Сказать честно, напрягло другое. Относили с товарищем вдвоем ящик на базу с места крушения. Отнесли, возвращаемся к своим на место крушения, видим начинается атака на наших, которые держат эту точку. Заходим в спину атакующим "желтым", их человек 6, нас - двое. Несколько очередей от нас, 4-5 "желтых" достают красные тряпки, отчетливо слышен обмен мнениями: "Откуда, сзади?", ответ: "Да, сзади". Далее убивают моего товарища, при прохождении кустов, после этого меня. Реплика "Да, сзади" гарантированно принадлежит одному из убиенных. Вопрос, что хуже: несознанка или "живые мертвецы". :eat0:

Правило
7.3. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: передавать кому-либо своё игровое оружие, делиться боеприпасами, вступать в разговоры с кем бы то ни было, кроме других "убитых", сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры.
вроде, никто не отменял.

Тем не менее, несмотря на капли дёгтя, было безумно интересно, эта игра была одной из самых ярких увиденных. Приятно видеть уже знакомые по другим играм лица, приятно познакомиться с новыми. Приятно, что человек у канистры в мертвяке наливает воду сначала другим и только потом себе, хотя бегал ничуть не меньше остальных. Спасибо.
airsofttula.ru
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 06.08.2012 21:49

Мой боец (Дикие Кречеты) потерял рацию Kenwood TK-450, если кто нашёл, просьба вернуть.
Связь со мной - мыло salex[пёс]list[точка]ru, или тел. (929)656-9556.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
miskatonik
miskatonik

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.06.2012
Откуда: Москва
Команда: 2sq RAF Regiment
Сообщение miskatonik » 06.08.2012 22:06

Немного фото с игры, сторона синих. Фотограф некомбатант первый раз на игре. Следовал везде за командой (Британцы) поэтому охвата по все территории не ждите. Но может кому интересно будет :)
Выкладываю все и как есть без редактирования и сильной цензуры.

http://fotki.yandex.ru/users/egodecor/album/138221/
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 06.08.2012 22:22

Всем спасибо за игру! :grin:
Оргам, посредникам, водителям техники, кухне и всем причастным к организации игры – за Вашу работу!
Желтым – за то, что бились до последнего! Дяде Коле персонально за командование!
Отдельный мегареспект команде «Гарнизон-А»! Парни, рады были с вами познакомиться, было очень приятно биться бок о бок. Надеемся на дальнейшие встречи на играх и тренировках.
Синим – за то, что были сильным противником!
Ух, набегался на две недели вперед. :smile:
Практически один сплошной позитив! :grin:
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 06.08.2012 22:31

Серж писал(а):
Блин, просмотрел значит... но "мин" всё равно было много))

Да, два полностью оборудованных закрытых сортира были. Девушки, что тестировали - одобрили.
Вы спрашивайте, если что, не стесьняйтесь ))


хм. тогда я не понимаю почему ты мне сказал, что "туалеты в лесу" на мой вопрос о наличии таковых. чисто "они действительно в лесу"? ну поздравляю, десятки людей именно так и стали действовать
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 06.08.2012 22:37

Дядя Коля писал(а):
MrBond писал(а):
Да, но оно того стоило :)


за несколько секунд до очереди говорю ребятам: "Неосматрительно мы так в поле вышли". И оказался полностью прав )) Возможно на эту ошибку подтолкнула полностью промокшая одежда и желание просохнуть в штабу. Ведь именно в момент отсидки на месте падения в окопе, второй раз за всю игру так недобро ливануло (показалось, что целое ведро) )))))


Ну я планировал вас поймать у переправы рядом с вашей базой, так что все равно бы попались ;)
Я очень надеялся на то, что дождик вас доконает и вы расслабитесь - а нет, фиг мне ;)
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 06.08.2012 22:53

AveE писал(а):хм. тогда я не понимаю почему ты мне сказал, что "туалеты в лесу" на мой вопрос о наличии таковых. чисто "они действительно в лесу"? ну поздравляю, десятки людей именно так и стали действовать

Аве, я тебе даже указал направление, куда надо пройти, чтобы найти ближайший _подготовленный_ туалет. Я вовсе не имел в виду лес. Мне жаль, что ты понял это превратно. Постараюсь в следующий раз ставить указатели.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 06.08.2012 23:17

Серж писал(а):
AveE писал(а):хм. тогда я не понимаю почему ты мне сказал, что "туалеты в лесу" на мой вопрос о наличии таковых. чисто "они действительно в лесу"? ну поздравляю, десятки людей именно так и стали действовать

Аве, я тебе даже указал направление, куда надо пройти, чтобы найти ближайший _подготовленный_ туалет. Я вовсе не имел в виду лес. Мне жаль, что ты понял это превратно. Постараюсь в следующий раз ставить указатели.


спасибо. дело в том, что ушедшие туда находили только лес. я серьезно. мы даже самостийный сортир выкопали в лесу под это дело

лучше обозначать - кроме тебя вообще никто не мог ничего сказать - все показывали "русь кругом"
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 06.08.2012 23:26

WTF?!?!?!?!?!??!


Изображение
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 07.08.2012 00:13

боевой пловец. как есть.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 07.08.2012 00:25

тру рекон SBS )))
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 07.08.2012 00:33

спасибо за отличную игру. Было здорово. приехал и уснул до утра понедельника. Давненько так не зае...ся на играх. спасибо желтым за ночные атаки.
ЗЛО - вы молодцы. Бублик - спасибо за командование. Реально повоевали все кто хотел.
Синие - молодцы, спасибо за игру.
отдельное спасибо Кречетам, Алабаме и Blackwater за технику. техника реально украсила игру.
не спасибо тем кто слился ночью.
Вернуться к началу
RicharD
RicharD

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.05.2002
Откуда: Нижний Новгород
Команда: BioHazard
В игре: С 2002, с 2005 командир
Сообщение RicharD » 07.08.2012 01:00

Спасибо Организаторам за игру, впервые у Вас на играх, надеюсь не последний, все было великолепно! :)
Респект Блэквотер/Хе за машинку в штурме синего склада, было супер!
Спасибо желтым - несознанки не было вообще, а экшн был очень :)
Отдельное спасибо Бублику - командование стороны на пять с плюсом, очень информативно и по делу.

Best regards, BioHazard [Nizhny Novgorod]
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 07.08.2012 01:03

RDL_GAz67_3378 писал(а):WTF?!?!?!?!?!??!


Изображение

Морской котик.
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 07.08.2012 01:09

От лица команды, всем огромное спасибо!!!Хотелось бы перечислить многих, включая каждого бойца, с которым приходилось встретиться так или иначе. Спасибо орг группе, нашему мультиблоку, стороне, Бублику , посредникам, противнику и всем всем!
Ночная фаза-круто)

По продуктиву:
-оч мало техники, ожидали ..
-посредников видимо тоже
-по несознанке, может была, а может показалось! Ничего не мешает факт обнаружения выяснить. (одев красную повязку, с посредником или старшим команды выявить нарушителя, при отрицательных условиях - ничего страшного в этом, при обнаружении несознанки - накозание). Да и 30 минут в мертвяке, за рдость в такой динамике.

п.с. отложилось в памяти: ночь, окоп, база синих: включил на две секунды пнв с подсветкой и получил шар в плечо - ночным снайперам респект, грамотно работаем!
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 07.08.2012 02:14

кириллка писал(а):спасибо за отличную игру. Было здорово. приехал и уснул до утра понедельника. Давненько так не зае...ся на играх. спасибо желтым за ночные атаки.
ЗЛО - вы молодцы. Бублик - спасибо за командование. Реально повоевали все кто хотел.
Синие - молодцы, спасибо за игру.
отдельное спасибо Кречетам, Алабаме и Blackwater за технику. техника реально украсила игру.
не спасибо тем кто слился ночью.


прочитал как "Нет, спасибо тем кто слился ночью" ... без вас было так хорошо ! ))
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 07.08.2012 04:49

Очередная игра, очередной успех З.Л.О. друзья вы молодцы.
Низкий поклон и уважение за Ваше старание делать все игры на оценку отлично.
Толком поесть всей команде привелось только после ее завершения, на фирменный плов мы попали, это было вкуснотище.
Так бы съел уже то, что припрыгало или приползло, если бы игра продолжалась еще сутки (было бы еще сложнее и еще интереснее).
Теперь по самой игре:
позывной ЗАРЯ.
Отличившиеся команды: FORCE MAJOR, СК Металлург, Lauregil, ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ, Battle Crow.
Отличные бойцы кого не упомянул, так как команду не запомнил, 4 молодых паренька в окопе №4 на обороне склада боеприпасов.
Начало игры, пришли на базу, до начала игры всего то ничего осталось, построились, начали выбирать кого, куда и в какую группу.
Слишком долго это Дядя Коля, на будущее думаю не надо быть демократом, пихай по наитию, раз такая ромашка получилась, а то вам с кем удобно, как вам нравится, а это время…которое мы упустили (точка падения, должна была быть у нас после старта, потеряли время и с ним потеряли точку, оборонять это все же не штурм укрепления).
Не спасибо тем, кто потерялся сразу, после первого часа, не то что не видел, не слышал в эфире не было вас, ЗАРЯ в прошлый раз работала до конца дневной фазы в том составе, в котором начала игру и никто не уходил с объекта обороны, даже когда было жарко и хотелось побегать а не сидеть и охранять стратегически важный куст.
Видел потом некоторые группы людей, на вопрос вы по какому заданию тут, а мы сами по себе, мужики вы я понимаю, стрижете врага, а для какой тактической цели, коробку принести, взять точку, принести летуна……или отбить, что вы делаете, играете в свое удовольствие, так вам проще кататься на приватки и показывать там свой класс. Ибо играть за сторону это играть не только в свое удовольствие, а быть там, где нужно, а не где хочется, стрелять туда куда надо и в кого надо!
Обидно мужики то что вас 5-ых, 10-рых, 1-одного не хватает когда надо, а вы там где то по своему воображаемому заданию, по захвату, того не знаю чего.
Если вам не нравится, ваш командир группы, вы не готовы работать с ним, у него для Вас недостаточная репутация, скажите об этом командиру стороны Вас переведу на тот участок, где вы пригодитесь как команда на все 100%, а не на 10%. Взамен дадут тех, кто хочет быть полезен с этим командиром.
Приехало за сторону 350, работало на сторону 250, заебись игра стороны. Мне понятно настроение Дяди Коли и растерянность нач.штаба, да затыкание дыр, от нехватки народу, из группы в группу к середине дневной фазы.
По группе, замечаний нет, если бы прислушались к идее ЗОРДАКА закрыть дорогу на штаб, постоянной группой 15-20 бойцов (с пополнением на случай потерь в группе), уверен техника противника так к нам не ходила и не портила настроение, мало того, что при респе она сразу же уходила бы обратно в мертвяк, а адовый джип с турелью, немало крови попортил стороне. Второй вариант, закрыть проход через лес постоянной группой не менее 40-50 бойцов расположенной в лесу наиболее близком к расположению штаба, от туда как раз выходили отряды противника, так же имела смысл на существование.
Ну да ладно хрен с этой стратегией.
Дядя Коля ты генерал что надо, с тобой работать удовольствие, но и у великих генералов бывают не великие битвы.
Ночью поспать мы БУБЛИКУ не дали, проходы, атаки, ползуны, все было не зря…..стратегический план БУБЛИКА по захвату всего, что можно… сорвался, он не спал и ночная фаза за нами,

Уважение всем бойцам вообще мне неизвестных команд, которые вошли в гвардейскую группу позывной БУБЛИК. Ваша стойкость при проходе по лесу, форсирование речки вонючки (пару бойцов не смертельно в ней утопли, я же сними, берцы и комок даже после стирки воняют невообразимо), привалы и курение в рукав, режим тишины, все кто ушел не повернул обратно, жаль время у нас не так было много, штаб уже волновался о судьбе группы, парни на охране базы уже мерзли их надо было сменить…..вышли красиво, таким составом незаметно для противника и там где нас не ждали, эх нам бы еще 40 минут на подготовку штурма, а так пошли с ходу, под громогласное ура, это было эпически смертельно убийственно, но красиво и достойно. Свет прожекторов и фонарей не сразу нас нашли, попал в свет прожектора при перезарядке, сменить бы позицию, откатиться, удар в руку одиночкой (снайпер), рука опухла, еле снял перчатку, не было бы руки, попали бы в бубенцы…..от жена была бы довольна.
Синим спасибо за сознательность так как атака в ночь, стрельба в тьму, вы уходили мы видели, несознанки не было. Перед атакой были слышны возгласы про балалайки, во время атаки и после нее уже больше не слышал небрежности к противнику.

Проход BATTLE CROW, ВПСК СТЕНА, боец СК МЕТАЛУРГ (вроде как) и бойцы МЕДВЕДЯ СК ВЫПЬ в 06-00 утра, подход к базе противника, здоровый сон в тумане рядом с базой синих, храпели, замерзли, поржали, а потом проход и глумление на дороге 08-00…кто-то выше описал что желтые боялись подойти…..блин мужики всю ночь не боялись, а под утро бояться стали=))) нет просто глумились, делали запрос на подмогу, что бы отсечь вас от подкрепления и накопления наших сил уже около Вашей базы, не было резервов много уехало людей домой, поэтому постреляв, ушли, кто остался живой.
Касаемо того, что мы такие ..идерасты несознанщики, ребята 200 болтовка (замер 133-136 – 0,48 шаром до вас не долетала, а 116-150 автомат от вас долетал?
Пулемет, с кустов 3 бойца с Вашей базы вышли в них, 5-7 метров недолет за 20 секунд там все было в шарах, кучный, злой но реально только посочувствовать можно столько пластика в землю, были бы ближе ушли 4-5 сразу, а так отошли еще на 10 метров на случай если он сядет на окраину этих кустов.
С права 4 бойца от Вас ушли в лес, там где ваш лазарет, от туда долетало на излете, меня убили, шар на рукаве так и остался лежать.
А вот ближайший боец к нам с вашей базы, за ним ближе к базе сидел Ваш снайпер, вот его можно было брать с собой на мертвяк, МЕДВЕДЬ куст на сквозь бил, не такой он и куст вообще был, прошивал на сквозь, видны были пролеты шаров, уж не знаю, как но видно чудо все же спасло этого отчаянного бойца. МЕДВЕДЬ удивился, произнес только нехай живет, и рассказывает какие русские добрые.
ИГРА УДАЛАСЬ!
Несознанщики – вы были и будете, ДОЖДЕТЕСЬ вас начнут (ПИ)..число ..издить, командиры и сознательные комрады (в хардболе частенько, такое бывает).

СПАСИБО:
Всему синему коллективу БУБЛИКА – мега респект за отличную слаженную работу и наш фан от Вас.
Дяде Коле – железа твоим нервам и Домасской стали твоим решениям, ты командующий что надо.
Нач. штабу – привет от моего бойца КУРАЖА, он построил первый этаж, точки укрепления, на следующей игре сказал, выроет погреб и достроит второй.
Своей команде – спасибо за старание и выполнение всех приказов командования, а так же отсутствия экстремизма к несознательным личностям.
BATTLE CROW – други вы самые лучшие боевые товарищи и братья по оружию, спасибо за все, за лагерь, за встречу и отличную игру с полной выкладкой. Отдельное спасибо СЕРЖУ с ВС-ow.
Всей группе ЗАРЯ – кто работал, кто предупредил о своем отъезде….
СК МЕТАЛУРГ – ваш анархист, отличный боец, да и сами вы молодцом.
FM – эээхххх мужики сам надеялся нас отошлют на отбитие точки и удержание, там Ваше умение и многих с группы ЗАРЯ пригодилось на 1000000%, спасибо за игру. А мужику лет 35-ти ананас в голову рано или поздно прилетит.
ЗОРДАКУ и его связному НИГИНЕ отдельное СПАСИБО, а так же его ребятам из команды Lauregil (за 1,5 часа удержание дороги и спокойствие штаба).
БОЙЦАМ по левому окопу, с Вами было не скучно.
МЕДВЕДЮ и СК ВЫПЬ, краба и до новых встреч поползаем….эээх еще повоюем.
КУВАЛДЕ - бойцу команды Flesh Tearers.
ГАРНИЗОНУ-А - спасибо за полигон.
ФОТОГРАФАМ – за фотографии.
Всем кого забыл упомянуть, за подвиги спасибо не меньше, спасибо тем кто играл ЗА СТОРОНУ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА ИГРЫ!
ВСЕМ КТО СРАЛ НОЧЬЮ АКУРАТНО В ПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ, А НЕ НА ПОЛЕ И В КУСТАХ, ГДЕ ПОЛЗАЕШЬ!
ЛАВРИКУ, СЕРЖУ и всей команде З.Л.О. за праздник под названием СУТКИ НА БРОНЕ!

***Да совсем забыл, отдали флягу на ремне в черноте, организаторам, её забыли в машине. А так же у нас остался аккум, его дал неизвестный боец при утреннем штурме нашей базы моему пулеметчику, хозяина искали на построении и по лагерю так и не нашли, отзовись хозяин, как тебе его и где передать!
P.S. устали мертвецки но хотели бы больше устать, даешь 2-е суток на броне.
Последний раз редактировалось ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] 08.08.2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
HedgehogNN
HedgehogNN

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.04.2009
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Славяне
В игре: C 2007
Сообщение HedgehogNN » 07.08.2012 09:46

DZy писал(а): Атака "желтых" на склад конфедератов в первый день. На "мерсе" парень строчил из пулемета. Лежу в кустах, стреляю по нему, дистанция метров 40-50. Стреляю навесом, по диагонали, несколько десятков шаров выпустил и "желтый" поднял руку, за что ему отдельный респект. Самому всё равно не видно с такой дистанции.

Спасибо на добром слове.

Хочу отметить, что уровень сознательности на данной игре меня очень порадовал. Все в кого я стрелял и попал ушли без вопросов, а стрелял и попадал довольно много. В начале игры лежал в секрете рядом с нашей базой. Через кустарник группа "синих" попыталась подойти поближе к базе. Работал по ним через ОЧЕНЬ густые заросли. Вся группа честно ушла. За что им также респект.
К организации игры вопросов нет, все толково и грамотно. Еда отличная, полигон тоже.
Считаю наиболее удачной игрой для меня в этом сезоне на данный момент.
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу
начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать
о еже.
Вернуться к началу
Kilmer
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Kilmer

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Russia Legion
Сообщение Kilmer » 07.08.2012 11:58

Да игра удалась,хотя вначале я думал о другом т.к не ожидал что после поля будут джунгли.=)Первый поход к Складу Синих был не удачен привод славил клина, а моя любимая вторичка выпала из кобуры (сам виноват не фиг пистолет абы как в кобуру пихать).Не смотря на это после того как починил привод и отправились куда то к желтым на броне, жизнь пошла куда веселее.Особенно запомнился момент пока мы ждали свою синию коробку, к нам в гости ехала бронь желтых но..... не доехала 2 снайпера это весело,разложив одну машину на 2-их заприметили 2ую бронь с вкусняшками на борту но....маленький отряд синих спаливший себя,не дал им до нас доехать,да ещё и аккум сел собака....
Ещё понравился диалог в желтых сидящих в соседних кустах от меня (приблизительно так):
-Там синий сидит,пойдем вынесем его
-Мы контролируем их склад и сидим в обороне,че нам атаковать.пусть сами атакуют
после этих слов я встал и ушел т.к атаковать ребят сидящих от меня в 5м 150ым тюном было не по правилам а в Пистолете кочнился газ.
Что хочу сказать,маклаудов не встречал,Организация на высоте,Орги молодцы (сколько раз был на играх З.Л.О всегда все проходит великолепно),Огромное Спасибо нашедшему мой Кольт и не присвоив его себе отдал Оргам в бюро находок.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 07.08.2012 12:16

Отличная была игра!
Спасибо оргам и всей группе обеспечения - отработали на пять.
Спасибо всем парням с кем плечом к плечу рубились эти сутки и Бублику отдельное спасибо - я уже давно не чуствовал себя после игры таким за*раханным :)
Спасибо противнику - не давали скучать.

Негатив конечно есть - но фиг с ним, позитива сильно больше.

Замонтировал небольшое видео, без особых претензий, сами фотографии от этого фотографа будут позже:
http://youtu.be/ETiHsfE1OaE
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
xaxatun
xaxatun

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.03.2011
Откуда: Moscow YVAO
Команда: Break Point
В игре: 2011
Сообщение xaxatun » 07.08.2012 13:39

Интересно, а что за снайпер с "другом" приполз по камышам в середине первого дня в квадрат Ж-4-1 между базой республиканцев и складом конфедератов. Сидели вдоем в засаде, вижу кусты ходуном ходят, думал кабанчик лезет.
А это оказывается снайпер , на голове сухая трава или гилли. Иногда он приподнимался как суслик.
Держали на мушке 15 минут, ждали когда же полностью встанет, повязки то не видно. В итоге спецом бросили гранату с задержкой, она взорвалась практически сразу после падения, граната прилетела либо по спине либо рядом со снайпером, снайпер закричал "аааааа" от испуга, вскочил и ломанулся через кусты и камыши, очередь в спину и кошение кустов ничего не дали.
Сразу после взрыва его попытался прикрыть друг, выстрелив из гранатомета куда-то в небо. :)
Интересно бы послушать версию снайпера, жалко камеры в этот раз не было с собой.

Респект таким парням:
- команде "невидимок" в вудланде, приятно было с вами работать, жаль, что апофеозом стал ваш расстрел с бронетехники, как же так, выстроились в ряд на тропинке. :)
- команде в мультике, головняк которого возглавлял "пожилой" в рамках страйкбола мужик
- Блеквотеру за веселые покатушки, тачка что надо :vodila:
- Саве за приятное общение и работе в команде, плюс за грену которой добили брдм
- Корсарам и Кречетам за наш мирный сон
- Зловцам за организацию игры

Больше всего не понравилась пыль, она проникала везде, очки засирались в считаные минуты даже в покое. И вонючая болотная гниль, которой достаточно даже приседания на колено, не говоря про форсирование оранжевой речки :lol: .
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 07.08.2012 13:43

ребята 200 болтовка (замер 133-136 – 0,48 шаром

Родной, это у вас что за овертюн в команде? Ник бойца с такой вундервафлей озвучь пожалуйста. Вы правила читаете, не?
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 07.08.2012 13:59

Сквад, бросай срачи. Снайперки до 200 мы допускали.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron