http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Итоги: "ВОЙНА: Сутки на броне 19.05.2012 Черноголовка&a

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 25.05.2012 08:58

Пейнтбольные дымы в такую погоду полная х---я. Нет от них проку. А армейские запретили. поэтому и не взяли.
Вернуться к началу
-=NEXT=-
-=NEXT=-

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Moscow
Команда: Lauregil
Сообщение -=NEXT=- » 25.05.2012 09:30

LINCOLN писал(а):желтые стреляли по танку потому что думали что он со всей шаблой едет в атаку,к тому же на технике бойци поражаемы, медпункта там не было( ГСМ желтых был) следовательно это был подкреп синим, тоесть можно их было и по дороге херачить, не ждать же чтоб приехали , разгрузились и заняли оборону,не нравилось что то объезжали бы желтых и не было бы терок(какого к...я обстреливали на танке)вы же не на респ ехали и не в мертвяк, так что вот так


Все правильно, стрелять можно было и нужно, пока на танке есть живые и есть хотя-бы маленькая вероятность попасть. Но на танке все были уже и так поражены (за исключением двух бойцов с другой стороны, а до них никакой возможности достать нет). Смысла стрелять нет, а танк неубиваем, он в любом случае приедет на точку.
Любишь кататься.....люби и катайся
Вернуться к началу
M@verick
M@verick

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Команда: S.P.T.
Сообщение M@verick » 25.05.2012 09:57

-=NEXT=- писал(а):Все правильно, стрелять можно было и нужно, пока на танке есть живые и есть хотя-бы маленькая вероятность попасть. Но на танке все были уже и так поражены (за исключением двух бойцов с другой стороны, а до них никакой возможности достать нет). Смысла стрелять нет, а танк неубиваем, он в любом случае приедет на точку.

Вот если бы хоть один достал красную тряпку, то народ не изводил бы месячный запас шаров. Держите ваши RedRag в легкодоступных местах ;)
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
Вернуться к началу
Zigfrid
Zigfrid

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.08.2006
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Zigfrid » 25.05.2012 10:43

Сюда продублирую.

Более менее приличные фото: https://picasaweb.google.com/1045082026 ... r4uo8qyibg

Все остальные: https://picasaweb.google.com/1045082026 ... 779/dGugJD
Принтер по полю скакал, угодил в коровий кал.
Вернуться к началу



Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщение » 25.05.2012 10:57

M@verick писал(а):
-=NEXT=- писал(а):Все правильно, стрелять можно было и нужно, пока на танке есть живые и есть хотя-бы маленькая вероятность попасть. Но на танке все были уже и так поражены (за исключением двух бойцов с другой стороны, а до них никакой возможности достать нет). Смысла стрелять нет, а танк неубиваем, он в любом случае приедет на точку.

Вот если бы хоть один достал красную тряпку, то народ не изводил бы месячный запас шаров. Держите ваши RedRag в легкодоступных местах ;)


злотые слова :grin:
Вернуться к началу
-=NEXT=-
-=NEXT=-

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Moscow
Команда: Lauregil
Сообщение -=NEXT=- » 25.05.2012 11:38

Вот если вы внимательно почитаете мой пост выше, то там написано что я сидел с красной тряпкой наголо, остальные не смогли вытащить, ибо на этом танке надо усиленно держаться, чтобы с него не слететь, но они держали руки вверх, это их не оправдывает, но тем не менее дает хоть какую-то информацию о состоянии игрока.
Любишь кататься.....люби и катайся
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 25.05.2012 11:56

Cool писал(а):Вопрос второй проще.
Куда девался назначенный командир группы? Кажется он был из медведей, если не ошибаюсь. Особенно понравилось, что при атаке синего склада, или как его там, он принял решение ехать в головной машине с одним стрелком в ней. Наверное чтобы полечь в начале и не видеть того ужаса, который творился потом с организацией атаки.


Сдаётся речь обо мне.
Отвечаю - ничего никому объяснять не должен. Никуда я не девался, выполнял то что мне говорил Бублик в конкретный момент времени и так как считал нужным, о моей компетентности явно не Вам судить. Есть вопросы - надо было задавать командиру стороны, есть ещё вопросы - клуб в понедельник, расскажу по любому эпизоду под пиво о мотивации решений и прочем.
А потому не болтайте лишнего если не в курсе ситуации.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
DEADушка
DEADушка

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.11.2011
Откуда: Москва
Команда: СК ЗВЕРЬ
В игре: с 2011
Сообщение DEADушка » 25.05.2012 12:33

Фотки нашего фотографа
http://vk.com/album-37908991_157575085

Всем спасибо за игру и всем тем, кто со мной стояли на охране склада ГСМ
Российские староверы до сих пор пишут слово"блин"через "ять"
Вернуться к началу
M@verick
M@verick

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Команда: S.P.T.
Сообщение M@verick » 25.05.2012 16:12

-=NEXT=- писал(а):Вот если вы внимательно почитаете мой пост выше, то там написано что я сидел с красной тряпкой наголо, остальные не смогли вытащить, ибо на этом танке надо усиленно держаться, чтобы с него не слететь, но они держали руки вверх, это их не оправдывает, но тем не менее дает хоть какую-то информацию о состоянии игрока.

На видео не видно ни одной тряпки, в живую тоже не видел, руки значит можно поднять, а тряпку достать это эквилибристика. Спор бесполезный, я понимаю если один с астигматизмом не заметил красной тряпки, а тут по твоим словам, толпа инвалидов по зрению... да и всяко бывает, не надо шибуршить по мелочам, шаром больше - шаром меньше, все здоровы ну и хорошо :grin:
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
Вернуться к началу
-=NEXT=-
-=NEXT=-

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Moscow
Команда: Lauregil
Сообщение -=NEXT=- » 25.05.2012 16:22

Поверь мне, красная тряпка была, видео не четкое, глазам лучше видно. И вообще, я написал изначально пост про эту встречу для того, чтобы не было говнопостов, что в эту стычку ехали одни маклауды.
Да, кстати, вот она, родимая: http://imgsrc.ru/scnextsb/28297068.html#bp
Любишь кататься.....люби и катайся
Вернуться к началу
M@verick
M@verick

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Команда: S.P.T.
Сообщение M@verick » 25.05.2012 20:59

-=NEXT=- писал(а):Поверь мне, красная тряпка была, видео не четкое, глазам лучше видно. И вообще, я написал изначально пост про эту встречу для того, чтобы не было говнопостов, что в эту стычку ехали одни маклауды.
Да, кстати, вот она, родимая: http://imgsrc.ru/scnextsb/28297068.html#bp

С каких пор у нас одна красная тряпка распространяется на весь отряд :grin:

Народ, отзовитесь кто ехал в первом бронике во время первой атаки штаба жёлтых, я стрельнул тагом, разрыв был точно над машиной, кто говорит что вынесло всех кто что не попал ни разу, хочется услышать из первоисточника.

P.S. Заметил закономерность, чем меньше расстояние между объектами (в разумных пределах), тем интересней и оживлённей, странно не правда ли, оргам стоит задуматься... :smile:
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
Вернуться к началу
-=NEXT=-
-=NEXT=-

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Moscow
Команда: Lauregil
Сообщение -=NEXT=- » 25.05.2012 21:12

M@verick писал(а):от если бы хоть один достал красную тряпку, то народ не изводил бы месячный запас шаров.

отчево-ж тогда изводили?
M@verick писал(а):На видео не видно ни одной тряпки, в живую тоже не видел

Значит плохо смотрел :wink:
M@verick писал(а):я понимаю если один с астигматизмом не заметил красной тряпки, а тут по твоим словам, толпа инвалидов по зрению...

Видимо все инвалиды. По твоему ИМХО.

Давайте закроем конкретно эту тему, спор может продолжаться до бесконечности и только будет расшатывать всем нервы и портить настроение. Всякое бывает, я не жалуюсь, просто интересно было узнать чужие мнения. Давай без обид. Несмотря ни на что - было круто.

Кстати, я был в бронике (который открытый, не знаю первый он ехал или какой) при первой атаке штаба желтых, на счет шаров над машиной - честно не видел, не слышал, не почувствовал. Когда броник остановился я сидел сзади, командир скомандовал "открыть заднюю дверь!", и мы высыпались из машины. Я остался под прикрытием жопы броника, успел снять пару бойцов желтых, которые были справа от машины и стояли в полный рост, особо не напрягаясь хотя-бы направить на меня оружие, затем меня тактично вынесли (откуда не знаю,).
Любишь кататься.....люби и катайся
Вернуться к началу
M@verick
M@verick

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Команда: S.P.T.
Сообщение M@verick » 25.05.2012 21:41

-=NEXT=- писал(а):Давайте закроем конкретно эту тему

Проехали.

-=NEXT=- писал(а):на счет шаров над машиной - честно не видел, не слышал, не почувствовал

Не, ну разрыв тага над головой ты наверное услышал бы, значит не ваш броневичок...

-=NEXT=- писал(а):Я остался под прикрытием жопы броника, успел снять пару бойцов желтых, которые были справа от машины и стояли в полный рост, особо не напрягаясь хотя-бы направить на меня оружие, затем меня тактично вынесли (откуда не знаю,).

Видимо одним из жёлтых был я :grin: ваш подъезд мы проморгали, вид нам закрывал т-34, мы наивные думали что наш фланг прикрывают со штаба.
Последний раз редактировалось M@verick 25.05.2012 21:47, всего редактировалось 1 раз.
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
Вернуться к началу
-=NEXT=-
-=NEXT=-

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Moscow
Команда: Lauregil
Сообщение -=NEXT=- » 25.05.2012 21:45

M@verick писал(а):Не, ну разрыв тага над головой ты наверное услышал бы, значит не ваш броневичок...

Скорее всего, над головой таг это не шутка, глухой-бы услышал. И вообще, правильно говорит наш командир (Zordog), если тебе даже показалось(но не точно) что в тебя попали, ты убит.
Любишь кататься.....люби и катайся
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 25.05.2012 22:23

Zordog писал(а):
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] писал(а):Был инцидент с экипажем бронемашины и Т-34 при финальном штурме дневной фазы нашей стороной склада боеприпасов. После долгого разговора и решения спора, посредники отвели машины на базу «синих». Так вот при выводе их обратно, боец, в черноте сидевший на броне Т-34, стрелял в сторону штурмующих, как это назвать.

Судя по всему вы тот мужчина что подходил к посредникам к машинке.
По поводу бойца на т34, а чегоб ему и не стрелять.
На тот момент я командовал обороной склада боеприпасов, ваши претензии, которые вы высказывали, были направлены на машинку, а Т34 никто не снимал, изначально предполагалось, что ресурс, поедет в ненавистной вам машинке, под прикрытием танка. Потом машинка после ваших претензий решила сама по себе умереть, а Т34 прикрывал уже другую, везущую ресурс.

Так что 34ка была в игре, и да, на каждой технике был посредник, который правомерность всех этих покатушек отслеживал.

ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] писал(а):Разговор и призыв играть противника как надо возымел действие, те, кто был на обороне уходили от выстрелов одиночкой.

Знаете, ваш разговор, из всей обороны синих, слышал может от силы ближайший окоп, остальные были уверены что вас тока машинка бесит.
То есть они и без этого призыва "играть как надо" играли как надо...

Видимо просто вы когда пришли и выговорились, в ином свете игру увидели...

Не имел повода выговориться, идя к Вам на оборону с посредником и командиром стороны. Шел разбирать ситуацию, когда отчетливо наш посредник видел под колесом гранату бронемашины и ее взрыв, а так же взрыв гранаты над ней на видео виден кинутая граната и взрыв через 2 секунды отчетливо слышен, четко виден дым 2-й гранаты кинутой в машину и дым от уже взорвавшейся гранаты, которая была под колесами, но машина уехала с этого места, машина по первой гранате должна была хотя бы остановиться, вторая все уйти.
Выслушал от некультурного типа в бронемашины, что он все видел в бойницу машины, и что все 50-60 человек нашей атаки слепые, а я гну свою линию……хм мнения посредника вообще в хуй не поставили.
Машину отправили на базу, пустую, без народа все кто был в ней сели в оборону, ну да ладно, с танка видел 2-х ушедших.
По Т-З4 почитать посты, оказывается все были уже мертвы по дороге к вам на помощь, кроме двух человек……сидящих по дальнему борту…..
Отвечаю и рассказываю, как было, первое Т-34 двигался со стороны дороги ведущей с мертвяка и базы синих, издали по правому борту ближе к башне (к нам ближний борт), были видны на подходе к нам 2-е красные повязки, расстояние не меньше 120-метров к нам на подходе.
Если все были мертвы или хотя бы пораженные игроки, почему танк не остановился и не сгрузил мертвых, посредник был виден по пояс в башне и докричаться можно до него было, что бы остановиться и соблюсти правила, а так танк вез их дальше, второе, почему танк ехал вообще в сторону склада, на которую шла наша атака, а не вез мертвых на мертвяк (на базе нет респа).
-=NEXT=- писал(а):
LINCOLN писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=yLpJqNJS7fE&feature=g-upl немного видео


Спасибо за видео. Мои слова подтверждены фактами. И вот нафига было стрелять? Время 1:07 по 1:12 желтые тупо стреляли в мертвых (заметили на видео, ни одного поражения желтых, т.к. с танка стрельба не велась.)... Наверное по фану хотелось залить шарами. А то как так, открытый противник, почему-бы и не пострелять.
Ну да ладно, что было - то прошло.

Мы и стреляли, ибо не видели у всех красных повязок, потом после выстрелов видели дружно понятые руки и перестали стрелять.
Третье вы отправляете танк обратно, с бойцом на броне, он стрелял бог с ним, мы сначала не стреляли в ответ, переваривали толи его с танком отвели толи он жив, после открыли огонь и его поразили, уже уходя, отчетливо видел с группой игроков как своей, так и иных команд, как он надел красную тряпку, почему танк уехал на базу к вам, а не встал на месте для его захвата.
К бойцам твоей обороны не было вопросов, никаких, разговор вел с посредником танка и бронемашины.
Сказанные мои слова, если до кого и дошли, хорошо, а если все так играли честно и без них, так это великолепно.
Не надо делать из меня дурака правдолюба, ходил разбираться за всю сторону атаки, за себя и того парня, а не по личной неприязни или мотивам.
Ведь после того что я описал, были те кто просто надел красную тряпку и вышел, а в последствии и уехал с игры вообще.
Можно долго муссировать этот вопрос, кто прав кто виноват, уже не интересно, каждый вынес свои чувства от игры, несмотря ни на что игра прошла замечательно, а все вопросы, что потом разбираем, уже не важны.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Dell
Dell

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.04.2007
Откуда: М/О г.Химки
Команда: Tegrun
В игре: С августа 2006, с 2009 командир.
Сообщение Dell » 25.05.2012 22:54

Немного с опозданием, но всё же, фотографии от Тегруна - http://narod.ru/disk/50427288001.99276d ... B.rar.html
Оружие лишь инструмент...
Вернуться к началу
-=NEXT=-
-=NEXT=-

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Moscow
Команда: Lauregil
Сообщение -=NEXT=- » 25.05.2012 23:12

Ну спрыгнуть мертвые не могли по ТБ, а танк продолжал движение т.к. На борту были еще живые. Если-бы всех вынесли, думаю посредник остановил-бы танк для взятия его желтой стороной. По поводу бойца, который ехал обратно и по вам стрелял ничего сказать не могу. Может он сам тут отпишется. А вообще в некоторых твоих словах есть доля правды, с некоторыми согласен.
Любишь кататься.....люби и катайся
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 26.05.2012 02:24

Всем доброго времени суток!
На игре был посредником!
До 18-00 сидел в пристрелочной зоне (на всякий случай) хотя где-то до 17-30 периодически кто- нибудь приходил отхронометрировать свой привод: либо после ремонта, а то и только приехавшие!
Потом отправился на базу "синих". Как раз вскоре ее решили штурмануть "желтые". Так же были возмущения по поводу "маклаудства" пары бойцов. Я специально подошел к ним, встал в 3-4-х метрах от них (все-таки нахвататься шаров не хотелось) и могу честно сказать, что НЕ ДОЛЕТАЛИ до них шары (в общем как и от них до штаба "синих")!
Так что мне на этой игре "зажопить" никого не удалось! :) (да я этому и рад)

P.S. А так со стороны игра мне понравилась: весело, динамично, антуражно и просто ПРИКОЛЬНО! Даже не смотря на то, что на ней не играл!
P.P.S. Бублик, как кто-то из ребят сказал: "Патентуй свой камуфляж!!!" :))))))) И назови его BUBLIKPAT :)
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 26.05.2012 16:58

После разбора штаба ЖЕЛТЫХ были обнаружены следующие потреяшки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

хозяева в личку!!!

подержу 2 месяца и раздам жаждущим если хозяева не найдутся.
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
-=GoGeR=-
-=GoGeR=-

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Команда: S.S.F.
В игре: c 2008 года
Сообщение -=GoGeR=- » 26.05.2012 19:23

А тема "потеряшки" будет? В) Надеюсь, найдется мой магаз для мп7 %)
G&P M4 Zombie Killer MOD, WA Shibuya Infinity 6.0, KWA MP7A1, Marui + Guarder Glock 18c, CA m249 SF в продаже
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщение » 26.05.2012 20:23

Отзывы вижу, а итоги игры не просматриваются. Кто победил-то?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.05.2012 20:43

ewik985 писал(а):Отзывы вижу, а итоги игры не просматриваются. Кто победил-то?

На построении сказали - Синие под командованием Бублика :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 27.05.2012 01:46

Дядя Коля писал(а):После разбора штаба ЖЕЛТЫХ были обнаружены следующие потреяшки:

Дядя Коля, фонарик, который на первой фотке, мой. Спасибо, что не потеряли и не забыли, а то я сам про него запамятовал. )))
З.Л.О. - спасибо за игру от посредников! )))
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 27.05.2012 14:42

Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Elvis_aka_Stepanov
Elvis_aka_Stepanov

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщение Elvis_aka_Stepanov » 28.05.2012 10:53

ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] , крайне рекомендую почитать http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=121002

для того чтоб не было лишних вопросов.

По Т-34.
Решение продолжить движение было принято мной, поскольку:
а) С другой борта были живые.
б) Из помощника мехвода сделали "пчеловода", про себя в этом отношении не говорю.

После ухода из под огня убитые были удалены с брони.

При подходе от переправы ни одного мертвого на борту не было, по правому борту они появились после массированного обстрела на линии грузовика желтых.

в обратный путь машина пошла на большем удалении от позиции стрелявших, хотя одного бойца выкосили - транспорт остановлен - боец удален с брони.

А уж про вежливость и культурность при общении у бтр я бы, на вашем месте, помолчал.

Удачи.
Посредник Т-34
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2