vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги: ЮГОСЛАВИЯ 1999

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dart_caxap
Dart_caxap

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
В игре: с 2010 года
Сообщение Dart_caxap » 25.03.2012 18:14

Команда "Архангел" благодарит организаторов за отличную игру, Отдельное спасибо поварам, Гарнизону-А, командиру стороны, всем противникам и отдельное спасибо братьям СЕРБАМ, отдельный респект команде CAJ ;)
Слов нет, одни эмоции, бежать к албанцам через лес по снегу, это было нечто, и конечно доставил огромное удовольствие эпический расстрел за геноцид сербского населения командира албанцев=)) но движухи для нас было мало, на нас никто не нападал, за редким исключением, в конце даже охранение базы сняли со всех направлений.
Из минусов, огорчило поведение некоторых миротворцев, а именно ООН, когда в последней битве находился один в здании, был героически подорван гранатой, увидел как на штурм идут бойцы, отошел в глубь здания и с криками не стреляйте, убитый стал доставать красную повязку получил несколько выстрелов в тушку, при чем выхлоп у бойцов был явно выше 120.
Вроде все сказал.
С Уважением СК "Архангел"
Найти и Уничтожить
Вернуться к началу
Hiser
Hiser

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.04.2011
Откуда: Моск.обл
Команда: II sqn RAF Regiment (OBComm)
Сообщение Hiser » 25.03.2012 18:29

Лёва писал(а):Правильная ссылка:
архив с фото

Благодарю, все работает
Движенье жалит жалких и живит живых

"Во время учебы солдат не испытывает страх, смерть не висит над ним. Риска никакого! В этом главная неувязка учебы и боевой действительности" (с) гвардии капитан Шумилин А.И.
Вернуться к началу
Morose
Morose

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Московская область
Команда: II sqn RAF Regiment (OBCom)
Сообщение Morose » 25.03.2012 19:25

Александр Вишняков писал(а):
Посмотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/vishen/album/184997/

Скачать и посмотреть тут http://narod.ru/disk/44378627001.448f4dc22affa904581843de6123e657/yugoslavia.rar.html


а это же, но в цвете есть?
Последний раз редактировалось Morose 25.03.2012 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 25.03.2012 19:26

~SOVA~ писал(а):
2Ruff4U писал(а):
Вайт писал(а):Самый запоминающий момент - массовый растрел миротворцев КФОР)
40 - 50 человек в мясо))))

да ладно, чего уж там, врать та врать - пиши 100! )))) фиг с ним что там было 15 человек )))


После первой группы (изображенной на фото) было еще 2 по 10 человек в каждой, вот вместе и получается что около 40 человек
Игра понравилась, но были и минусы... ситуацию спасла начавшаяся третья мировая)


да етить, опять несовершенолетние... что ж это такое... как опять на игру попадают?
Считай, математик ))) на первой фото 12 человек с теми кто на джипе.
вторая группа на этой фотке, пришла через 6 минут только, вот их 5 человек лежит (точнее было 6, включая меня) Больше туда никто не пошёл. Итого получаем 18 человек... врём дальше. ))))
Изображение
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Космонавт
Космонавт

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.03.2005
Откуда: КРАСНОЗНАМЕНСК, МО
Команда: Force Major
В игре: c 2004 г.
Сообщение Космонавт » 25.03.2012 19:31

Хотелось бы сказать спасибо:
- Организаторам - интересный сценарий (элементы дипломатии и идея ДМЗ очень понравились, хотелось бы увидеть подобное и на других играх), отличная кухня, уютный мертвяк. Так держать.
- Технику - спасибо, выручил, вернул привод с "того света" даже без замены комплектующих.
- Исламистам - ребята молодцы, приятно было с вами воевать на одной стороне, уйма угара и положительных эмоций. отдельное спасибо Lexli и бойцу под позывным Критик.
- Миротворцам - все молодцы, над антуражем и техникой постарались на славу. Особенно порадовал миротворческий Дефендер.

Из минусов это огромное количество снега в лесу и на полянах, приведшее к тому, что все старались передвигаться по проложенным дорогам. В результате чего боестолкновений с Сербами так и не случилось, даже не увидел их за все время игры.

Ну и хочу попросить прощения у албанцев, если не ошибаюсь бойцы из Диких Кречетов, которых мы расстреляли в спину. Это политика, ничего личного)
Хочешь мира - готовься к войне
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 25.03.2012 19:46

2Ruff4U писал(а):
Вайт писал(а):Самый запоминающий момент -
да ладно, чего уж там, врать та врать - пиши 100! )))) фиг с ним что там было 15 человек )))

На фотографиях показаны только потступы к блок постам север и юг
А на самих блок постах (север и юг) еще по 8 - 10 трупаков
Дважды приходило к вам подкрепелние и на ДМЗ РФ миротворцев оно и оставалось))


2Ruff4U писал(а):А вообще это мега заподло стрелять в спину, тем более тем кто пришёл вытаскивать раненых.... Русским это никогда не было присущим, тем более миротворцам, это скорее фашисты так поступали... Спасло вас только то, что серж уговорил Нэлли не вырезать вас...

Ошибка миротворцев КФОРА - прежде чем стрелять надо было спросить - что происходит? а не палить во все стороны)) включая по миротворцам РФ
А вообще реально жалко что вам не дали нас вырезать))))
После такого хода конем с нами
Вас там так долбить СЕРБЫ начали что вы ВИЗЖАЛИ)))
вам даже выйти не давали со своего штаба)
И вернули вам ДМЗ , откинув СЕРБОВ обратно доблестные миротворцы РФ))))Не забывай)
По мне если бы не СЕРЖ - вырезали бы мы вас совместно с сербами)
Последний раз редактировалось Вайт 25.03.2012 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25.03.2012 19:47

да етить, опять несовершенолетние... что ж это такое... как опять на игру попадают?


Вайт, прокоментируй плиз здесь или мне в ЛС

И еще ... Ваня, Вайт, это всего лищь игровые моменты, прошу в обсуждении игры так же оставаться в рамках приличий. Помните, это игра.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Morose
Morose

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Московская область
Команда: II sqn RAF Regiment (OBCom)
Сообщение Morose » 25.03.2012 19:51

и где можно будет увидеть что из "комсомолки" кор-ы наснимали?
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 25.03.2012 19:56

Вайт писал(а):Ошибка миротворцев КФОРА


ошибка вообще всей игры скорее то, что устроили миротворцы. судя по кодексу и идее, которая всячески продвигалась на конфе и в обсуждениях они должны были стать игротехнической стороной, по сути, занимаясь ролёвкой на тему войны и немного стреляя. в итоге они занялись совсем не теми задачами. а потом, как выяснилось на построении, это была прямая команда сверху. ответ на вопрос - нафига на таком сложном в части перемещений полигоне это устраивать мне непонятен.

итого мы получили ситуацию, в которой вместо кодекса имелась странная позиция миротворцев "уничтожать мирное население и вообще все, что движется на расстоянии выстрела без провокаций, поводов и вне ДМЗ". Чтож, учитывая положение на полигоне и численность это было несложно. даже странно, что миротворцев так потрепали сербы со снегами и исламисты с респом под огнем миротворцев - занимаемые ими позиции даже летом даже без ранений удерживались вдвое меньшими силами.

кроме того, я отказываюсь от своих слов о ранениях. идея однозначно хреновая, вредная и непрозрачная. неоднократно наблюдали как миротворцы касались друг друга как в салочках и вместе БЕЖАЛИ обратно. раненые ага... нафиг такие ранения - лучше без них. предупреждая вопрос о посредниках - да мы к ним обращались. вопрос решился естественно не в пользу "раненых". но осадочек остался лучше не надо на будущее

подозреваю, что большая часть косяков была связана с резким переносом полигона и на том все было бы лучше. но что было то было :)

кстати несознанки было нереально мало. было много кривого понимания ранений - это да. а несознанки почти не было. что весьма порадовало

ну и плюс крыши. парни сидели в обороне на крышах - видел и удивлялся, ведь на глазах посредников было. решил, что изменения в правилах и принял во внимание. в целом не повлияло, но парни могли реально упасть и сломать что-нибудь, там же лед сплошной был...

в целом неплохо поиграли, игра понравилась забавными ролевыми нюансами и прикольным исполнением. надеюсь и мы доставили людям удовольствие повешенным миротворцем, видеозаписями с призывами отправить британских зоофилов на острова и прочими забавными нюансами :) Хотя на будущее я предпочел бы более прозрачные сценарии либо с меньшим количеством ролевых элементов, либо с большим количеством жестоких санкций за их неисполнение.

а вообще - огромное спасибо организаторам. перенести игру за сутки это адов ад. как вы это сделали хрен поймешь если честно, но респект. молодцы.
как-то так

P.S. чота блин устрашающих фоток нашего трупика не находится пока. будем ждать :)

Изображение
Последний раз редактировалось Гость 25.03.2012 20:47, всего редактировалось 8 раз(а).
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Александр Вишняков
Александр Вишняков

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Москва
Команда: Фотограф
Сообщение Александр Вишняков » 25.03.2012 20:03


а это же, но в цвете есть?


Нет.
Вернуться к началу
DreAmbI4
DreAmbI4

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Force Major
В игре: грустный
Сообщение DreAmbI4 » 25.03.2012 20:30

В принципе понравилось. За это наверное нужно сказать большое спасибо Lexli и Химику, что постоянно нам давали развлечься свежей миротворческой кровью:) Исламский респ- вообще не зачет. Только оживаешь и сразу со стороны UN тебе прилетает кучка беленьких пчёлок.
Отдельное спасибо снегу на полигоне- дал почувствовать себя альпийским стрелком: только делаешь шаг и проваливаешься по самые шарики, стараясь при этом еще насувать кому-нибудь пачку белых медвежат. :smile: Так же хочется поблагодарить товарища Критика по-моему, который приподнёс миротворческому конвою подарок в виде гранаты-снеговика, поржали тогда от души.
Склоняю голову перед работниками кухни, спасибо- вкусно!

В целом задумка сценария хороша, но не таком маленьком полигоне, конечно я понимаю, что игра переносилась в сжатые сроки, но надеюсь на продолжение в более подходящих условиях для такого кол-ва бойцов.
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 25.03.2012 20:36

ИМХО, с точки зрения описанного сценария игра не получилась. Потому что в итоге вышло не противостояние трёх группировок, а массакр миротворцев KFOR. Как сказал в конце игры боец в диджитал вудланде: "Кажется, сегодня нас поимели все поочереди". :smile:

Вайт писал(а):А вообще реально жалко что вам не дали нас вырезать))))
После такого хода конем с нами
Вас там так долбить СЕРБЫ начали что вы ВИЗЖАЛИ)))
вам даже выйти не давали со своего штаба)
И вернули вам ДМЗ , откинув СЕРБОВ обратно доблестные миротворцы РФ))))Не забывай)
По мне если бы не СЕРЖ - вырезали бы мы вас совместно с сербами)

Т.е. то что вы сначала в спину постреляли и порезали своих НАТОвских коллег, сговорившись с сербами (которых, вроде должны были разоружить), а потом постреляли сербов - это нереальный героизм какой-то? Лично у меня случился разрыв шаблона, когда к нам раненным подошёл русский миротворец, и добил всех.

И вот такой сценарный момент: какой был смысл везти 3 коробки одной из сторон, отдавать им одну, а потом в спину получать очереди от аборигенов, которым хотелось ещё 2 коробки заполучить. ИМХО, логичней было бы на это подписать уже другую фракцию. Ну т.е. если медикаменты несут сербам, отдают им одну коробку, то тут же оставшимися пытаются завладеть исламисты, например. А получилось так, что миротворцы должны были как-то закинуть одну коробку и тут же начать отстреливаться от голодающих Косово, её забравших.

В любом случае всем спасибо за игру. Было приятно поиграть на интересном полигоне после долгих зимних каникул. Организаторам жирный плюс за добор до полигона, сервисы и организацию.

Отдельные спасибо:
Элу из K.F.I. за помощь с аккумами - я даже не могу вспомнить сколько раз подходил. Приятно, что игра друзей ей остаётся.
Нэли - за командование стороной. Было чётко.

Из минусов:
Несознанка со всех сторон и нарушение правил (например, стрельба с крыши). Радует, что этого было мало.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.03.2012 20:40

Лозунг игры со стороны Исламистов - "Я ваш стаУй свобОд шаталЬ"

Организаторские РЕСПЕКТЫ:
Всему Гарнизону-А, гранд респект, за полигон и за то, что приняли в оперативном порядке большую толпу страйкболистов.
Искренне постараюсь исполнить просьбу от Вас в создании тренировки, как только нас отпустять другие орагнизаторы :wink:

Всему ОргСоставу, Диме, Сергею, Евгению, Мабуте, да что уж там ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ причастным к вчерашнему событию, ибо так БЫСТРО перенести БЕЗ потерь игру - это вообще ни кто ещё не смог!!! Как всегда скажу мы приезжаем не за победой, а за фаном и отдыхом, поэтому я лично и команда всегда Вас поддержим, если попросите, впрочем как всегда это и делаем!!!

Главное не победа, а движение, мотивация и троллинг на игре :smile:

Всем сотрудникам кухни, за пищу!!! Наверное она была вкусна, я как всегда "НЕ ЕЛ" (c) LexLi :twisted:

Отдельно и искренне благодарю всех посредников помогающих делать/разруливать/следить за игрой!!!
В отдельности нашему - Исламистскому посреднику!!! Твоя работа была отлична и не заменима! :mol:

По игре:
Благодарю ВСЕХ сознательных миротворцев, которые читали сценарий, вступали в диалоги, отыгрывали ранения и были плененными!!! Вот именно Вам благодарность, именно Вы делали игру интересной и именно с Вами было интересно играть. Почёт и Уважение!!! :wink:
Про остальных причастных история умолчит.

Эдвард писал(а):надеюсь мы оправдали оказанное нам доверие, а так же хотел бы поблагодарить Lexli за то, что взял нас под свое крыло)) Спасибо!! \:D/ =D>

Мужики, видел как работаете, как подчиняетесь, как чётко знаете правила (пытался у мертвого ситуцию узнать, он послал на хрен), тест прошли, если что и на какие-либо игры могу взять под крыло!!! Если что жду на Армагедон :wink:
skdi_aik писал(а):Да и еще у меня не претензия, а совет к ВПГ ДОЛГ, когда стреляете через забор, не надо от бедра шмалять, на право и на лево прицелился и попал, а то не бось думают что мы в несознанку играли, нет ребята извините мы не из детского сада пришли удачи!!!!!!!!!!!!

Это какой-то троллинг или эпический пизд*ж и провокация, по другому рассценивать не могу...
Из команды ВПГ [ДОЛГ] было 3 (ТРИ - блеать человека) и за всю историю команды, я как командир *бал за неправильную стрельбу, вследствие чего НИ ОДИН ИЗ БОЙЦОВ не то что не умеет стрелять от бедра, а просто побоиться этого делать, ибо это не по уставу...
Так что кто чего то попутал не инась...
Suhoi писал(а):Лексли, не серчай, глобального плана бить Исламистов в спину не было =))))

Это я понимаю , но когда Любочка (спасибо - счет за Сипмсонов теперь ОДИН-ОДИН) с компанией, оказывается начала безбожно воровать наши боеприпасы/бомбы и открыла огонь по нашим (кстали завалив Албанца, а не исламиста если чо), то мне с НЕИМОВЕРНЫМ сожалением пришлось отдать приказ отправить в мертвяк порядка 15 албанцев, которых ПРЕДАЛИ СВОИ БРАТЬЯ. Это как миниму не по Албански!!! Лично я сильно расстроился :roll:
Если хотите кого-либо симпсонуть, то хотя бы СВОИХ в большом количестве не ПОДСТАВЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коробки были нам нахрен не нужны, а вот игру своей стороне безбожно попортили......................
2Ruff4U писал(а):
Вайт писал(а):Самый запоминающий момент - массовый растрел миротворцев КФОР)
40 - 50 человек в мясо))))

да ладно, чего уж там, врать та врать - пиши 100! )))) фиг с ним что там было 15 человек )))

Да Да, там было 3 (ТРИ человека не более) инфа 146% пипец нах...

В конце миротворцы так забавно захватывали абсолютно пустую базу Исламистов, что мы с посредниками и фотографами поржали от души :lol: :lol: :lol:
За полчаса начался отток команд и все исламисты по РАССОВО-ВЕРНОМУ ПОСТУПКУ ушли в поля/леса/горы никому не доставшись и оставшись при своём :smile: :smile: :smile:

Ну да ладно, общая идея с нашей стороны была только одна - эпически жесточайший троллинг миротворцев Изображение

Очень жаль, просто ЖАЛЬ - три раза из-за незнания сценария после поражения меня миротворцами (которые находились вблизи), меня никто не оттащил на базу к Нэли, а я всё надеялся :roll:

Далее НЕМЕРЯННОЕ количество раз, когда безоружные исламисты или албанцы пытались подойти переговорить с миротворцами - были безжаластно захвачены (в последствии с умертвлением) или на подходах расстреляны. :evil: Об этих ситуациях каждый раз докладывалось Сергею.

Смит, мой боец, за казнь в попу, Тебя запомнил, берегися тепереча :smile: :smile: :smile:

Невод, сочтемся :wink: и ждем этого видео, надеюсь им хоть чуть-чуть понравилось...

Я за негатив не буду ничего говорить, посредники, которые постоянно при мне/около меня по большей части находились, всё, ВСЁ видели и записывали :mrgreen:

AveE писал(а):кроме того, я отказываюсь от своих слов о ранениях. идея однозначно хреновая, вредная и непрозрачная. неоднократно наблюдали как миротворцы касались друг друга как в салочках и вместе БЕЖАЛИ обратно. раненые ага... нафиг такие ранения - лучше без них. предупреждая вопрос о посредниках - да мы к ним обращались. вопрос решился естественно не в пользу "раненых". но осадочек остался лучше не надо на будущее

+ 100500 миллиард нахрен и вообще сколько ЭТО в страйкболе будет продолжаться

Жаль больше шрифт не влазиет :evil:

Игровые РЕСПЕКТЫ:
Претории - наконец то мы с вами поиграли, я лично рад за Ваши действия и как командир, могу сказать, что даже на Ваше "показательное" распиздяйство и самое лучшее чувство юмора, я искренне ценю Вас как команду, особенно посмотрев как Вы работаете и мне будет приятно видеть Вас под своим крылом на последующих играх!!!

Форс Мажоры - ни в коей раз не перестаю Вами удивляться и быть счастливым работать с Вами!!! Ценю и Уважаю!!!

Койоты - всем, кто приехал, поддержал, помогал выдворять неверных, выражаю благодарность, почту за честь биться с Вами рядом на последующих играх!!!

Двум комрадам из Беларусии - работали на ура, моё Уважение уже выразил.

Всем лицам/командам Албанцев - которые к нам приссоединились в процессе игры и сразу ещё раз п опрошу прощения за убийства некоторых (если бы не Ваши братья по стороне, я был бы счастлив биться с Вами до конца и взять госпиталь Миротворцев)

Стороне сербов - ээээ за то что вы были на полигоне, но до нас как то вот не доходили :smile:

Миротворцам - за удавшийся троллинг :wink:

P.S. Бронетанковый человек в сером за дэфом, очень сильно доставил (ситуация когда я уже не выдержал и вышел из-за плит показав рассово верный демократический фак в сторону дэфа, если чего это не было в сторону водителя). Постредник всё видел и мы это обсудили сидя (положеные мне 5-ть минут посе поражения) на ящечке.
P.P.S. Нэлличка, я всё отработаю 7 (седьмого) апреля :hb:

Играйте в Страйкбол и будьте к друг другу терпимее!!!
Было приятно увидеть и пообщаться с друзьями со всех сторон баррикад!!!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.03.2012 20:53

Отдельно.

Боец со стороны Исламистов, который был русской зеленке и который больше всего притащил в мертвяк раненых Миротворцев, Тебя ищут Организаторы, ради вручения приза :wink:

Александр Вишняков - как всегда БЛАГОДАРСТВУЮ за отличнейшие фотографии!!! :beer:
Последний раз редактировалось LexLi 25.03.2012 21:20, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 25.03.2012 21:04

LIS[ORCS] писал(а):Т.е. то что вы сначала в спину постреляли и порезали своих НАТОвских коллег, сговорившись с сербами (которых, вроде должны были разоружить), а потом постреляли сербов - это нереальный героизм какой-то? Лично у меня случился разрыв шаблона, когда к нам раненным подошёл русский миротворец, и добил всех.

Ну немного не так было
Хвост НАТО долбить начали, после того как голова UN атаковала сербов а до кучи и нас с ними)
Да и как то весьма сомнительно звучит "НАТОвские коллеги" когда при выполнении доставки гуманитарки нам на головы падали ракеты придейтор))
Нафихххх нам такие коллеги?)))
С сербами вышел косячок - потерялся кэп сербов план был другой))
Мы мстить хотели за ракеты)
В любом случае получилось знатно)
Вы поругались мы потешились)
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 25.03.2012 21:07

Ракеты же как раз таки потом падали :smile:
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 25.03.2012 21:12

ракета упала после нашей перепалки на базу север) как говориться зашлифовала все в дым))
еще две падали на квадраты куда я отправлял бойцов для доставки гумуниатрной помощи по приказу НЭЛИ)
Я был зол когда моих бойцов уничтожил не противник а коллега))
Завалили с десяток наших русских и не привет не здрасьте, даже не кто не извинился мол случайность и так далее))
Первый - случйность (допустим)
Второй - правокация? (возможно)
Ну далее уже нервишки не к черту)
Коллеги быстро превратились во врага)
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Александр Вишняков
Александр Вишняков

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Москва
Команда: Фотограф
Сообщение Александр Вишняков » 25.03.2012 22:04

LexLi писал(а):Отдельно.

Александр Вишняков - как всегда БЛАГОДАРСТВУЮ за отличнейшие фотографии!!! :beer:


Спасибо!
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 25.03.2012 22:05

Времени стало больше, теперь начиркаю и я:

Ввиду смены полигона все задуманные подлости пришлось забыть и импровизировать на месте. Увидев палатку среди снежных заносов в глубоком лесу понял сразу,что померзнем ))))
Командиры команд собрались в кучу, после недолгого инструктажа начали разбредаться по лесу в поисках приключений. спустя пару часов игры к нам с запретки забрели ребята- наверно исламисты т.к. пришли с их территории. Карательный отряд, направленный на возврат контроля над мм.... водопровдом (вроде) углубился на территорию неприятеля по следам отступающих и был наказан оргами за гуляния запрещенным путем, Собственно на этом и закончились все прогулки к мусульманам с нашей стороны, как впрочем и мусульман к сербам. Одновременно прощупав проход до базы Олбанцев, мы поняли, что он является не защищенным, однако, трудным ввиду наличия снега в огромных колличествах.... Делать было нечего и 90 % все наших бравых сербов со свистом и улюлюканием отправились на рейд к Олбанцам (сразу оговорюсь, что не из подлых каких побуждений а от неимения иных вариантов напали мы на вас друзья ). Интрига завязалась, когда ко мне на переговоры пришли ребята от Олбанцев в то время как ударная группа подошла к их лагерю и наблюдала картину их перестрелки с KFOR. Почти одновременно подошли "добрые" русские люди и начали переговоры закрытого типа, Олбанские переговорщики все ждали в стороне.....
Спустя несколько минут, убедившись в том, что пора делать выбор, приказал группе атаковать штаб Олбанцев потрепаных KFOR и забрать все обнаруженные коробки с ресурсами (как я потом узнал, наши не заметили в пылу боя еще 2 коробки.....) и бегом обратно не вступая в бой с голубыми касками.
Олбанских переговорщиков мы не стали наказывать за их бесчинства и отпустили с миром обратно в их лагерь :twisted:
через 30 минут у меня была 1 коробка отличных от моих ресурсов и 1 плененный в бою Олбанский офицер, который был казнен за все свои пригрешения, подлости и коварства http://youtu.be/L0MRl4q16kM а спустя еще минут 20, когда безоружные ребята были отправлены куда надо с 1 коробкой завоеванных ресурсов (+ 1 очко) я получил на допрос пленного...КОМАНДИРА СТОРОНЫ ОЛБАНИЯ )))))))) Из показаний ребят его захвативших я узнал что, он хитро пытался отмазаться и отстреливался но увы.
допрос 20 минут + секретные переговоры и ...., мертвяк (+ 1 очко)
Затем обед и массовый обоговрев подле костра (аккуратно раздевенного и надлежащим образом затушенного после игры). И новые договоренности с "добрыми" людьми о которых я писал выше. Спустя еще минут 30 коварная интрига начала развязываться, все 100% личного состава сербов были стянуты к электростанции (там мы подобрали 2 раненых ООНовцев и отвели в госпиталь +2 очка), одновременно войска Олбании и мусульман (Далее ОМ) начали движение в сторону города, цель - убить Нэлли и очистить землю от инородной нечисти. Раньше времени Миротворцы открывают огонь по KFOR, мы занимает 2 первых здания, ОМ подтягиваются к амбару. Через несколько минут мы двигаемся дальше и занимаем 2 следующих здания, насколько я понял из сумбурных переговоров ОМ начали "морщить" штаб KFOR, наши потери были значительны и мы вынуждены были занять оборону и ждать подкрепления из мертвяка, И "добрые " люди- братья славяне- миротворческие силы начинают стрелять нам в спины !!!!!!!!!!!!! Эта подлость и коварство нас застали в расплох, исход был ясен, я собрав бумажки с расчетами бежал обратно в полатку прикрываясь 3 оставшимися бойцами (их убили). Дальше 30 минут свободной игры без смысла и итога.

командам Сербов спасибо за игру, костер, хорошую компанию, надлежащее послушание.

СК Cpecijalna Antiteroristička Jedinica + Боевые пингвины + Свобода
старший Милош. СПАСИБО ВСЕ КРУТО партизанили на отлично

СК "Архангел"
старший Сахар СПАСИБО ВСЕ КРУТО хорошо охраняли, штурмовали здания

63 Специалная бригада "Небесные выдры" ВС Югославии
старший Молот СПАСИБО ВСЕ КРУТО был момент когда я вас потерял, но потом нашлись и воевали хорошо, молодцы что из Рязани приехали, надеюсь свой путь проделали не зря и фан получили

СК "Воронцовский Полк"
старший Вуди СПАСИБО ВСЕ КРУТО отлично организовали оборону лагеря, респектуха за костер, дрались как тигры

СК "Полынь"
старший Демон СПАСИБО ВСЕ КРУТО хорошо воевали, вас было больше всех, но дисциплину надо подтянуть

Олбанцам и их командиру отдельный респект
Мусульман почти не видели
МС кидалы
ООН спасибо за провизию но первый раз к нам не пришли )))))

Всем игравшим спасибо за крайне низкий уровень несознанки, становится редкостью к сожалению.

ах да, казнь командира Олбанцев, чуть не забыл ;) http://youtu.be/iLHlW3Fx0sA
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
Малыш ДК
Малыш ДК

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщение Малыш ДК » 25.03.2012 22:47

Огромное СПАБИЩЕ оргам и всем игрокам!!! Крутатень!)
2 Дядя Коля
Спасибо что наполнили экшном,в виде атаки на штаб Олбании, наше сидение в лесу)) если не секрет каким количеством атаковали? И скока вернулось, с плененным командиром Олбанцеф?
А албанского офицера не в бою пленили, а во время переговоров, безоружного.Эт я к тому что он не успел еще совершить прегрешений, подлостей и коварностей в отношении сербоф)) и ваще он добрый и отзывчивый))
Последний раз редактировалось Малыш ДК 25.03.2012 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Даже если вас сьели, у вас как минимум два выхода....
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 25.03.2012 23:06

Хорошо поиграли! Экипаж Рыжего набегался и настрелялся.
Ждем РедАлерт!
Фотографы, спасибо за фото!
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 25.03.2012 23:26

Дядя Коля, давай исходники всего видео, что отснято на игре на мыло ivanov-k-v@yandex.ru по форме:
1. ссылка на файлообменник с видео
2. Имя "позывной" команда для сохранения авторства

Вставим в видео Звезды
Последний раз редактировалось Nevod 26.03.2012 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Danka
Danka

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: г.Подольск
Сообщение Danka » 26.03.2012 00:17

Хотелсь бы сказать пару слов как посредник , в целом игра прошла замечательно, Орги(Серж, Лаврик и все кто помогали) просто молодцы, проделать такой труд да и в таких условиях( смена полигона), не каждый сможет!! огромный вам респект, Вы реально молодцы)))
что касается самой игры, как обычно бывают плюсы и минусы,
- многие не читали правила и сценарий(
- у некоторых не было красной повязки ни по прибытию в мертвяк ни при возвращении на респ(
- не отстегивали магазины по прибытии в мертвяк, и что самое интересное при просьбе отстегнуть смотрели совершенно не понимающими глазами!!!(

+ Еда очень вкусная (макароны с грибами просто шик!!)
+ оооочень интересный сценарий)
+ замечала очень много раз, убитый с красной повязкой и с довольным улыбающимся лицом идущим в мертвяк :grin:
+ много адриналина
В общем игра удалась на славу ;)
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 26.03.2012 00:51

ЗЛО как всегда на высоте, игра порадовала, жаль не получилось много пострелять.
Дядя Коля твоё командование очень классное, вот порадовало, чесслово! Спасибо за добрые слова, мы будем стараться)))

Спасибо всем кто участвовал в игре!

Теперь немного о плохом

На игре произошёл инцидент с участием моего бойца и бойца команды "Мельница"
ниже привожу слова моего бойца как это было
Инцидент произошел в 18:30 (БЛОКПОСТ "СЕВЕР")
Шла атака на блокпост со стороны Севера, мы поразили двух пулеметчиков (как минимум), после мы закинули две гранаты в блокпост.
Я был первый, кто полез на блокпост, когда заползал, поразил двух миротворцев находившихся слева под блокпостом, после я аккуратно заглянул на блокпост и увидел шлем (затылок) и сразу выстрелил тремя шариками в шлем (расстояние 3 метра, я специально стрелял в шлем, чтобы не было больно, т. к. на такой дистанции я не мог брать в плен), правее был еще боец, в него я тоже произвел выстрел двумя шариками. Затылок оказался девушки, красная повязка была на левом плече спереди (я не мог видеть красную тряпку, т.к. видел только шлем) они молчали ,не кричали что они ранены и не звали медиков, зато после выстрелов дружно начали кричать матом, что они раненные. Я сказал девушке "Извините".
Я полностью залез на блокпост, увидел (на южной стороне блокпоста) трех бойцов внизу за укрытием (может быть их было больше): двое были ко мне спиной под блокпостом, один вел огонь в южном направлении, один из них был раненным.
Я открыл огонь по двум бойцам и увидел с лева от меня, за укрытием ногу. Я выстрелил в ногу двумя шариками, в этот момент он двинул рукой и шарики попали бойцу в пальцы (указательный и средний, вроде). Он начал орать матом, что он раненый хотя до этого молчал, красной тряпки у него не было, руки или оружие не были подняты. Я сказал ему "Если я сделал тебе больно, то извини", на что он ответил "Сейчас я уебу тебя" подошел ко мне и у ударил меня кулаком по лицу так, что даже каска с головы улетела на два метра. Я поднял каску, подошел к нему и прочитал в слух нашивку на рукаве: "СК Мельница". Он ответил: "Да, СК Мельница", он также прочитал в слух "СК Полынь" на моей нашивке.
Ни кто не спрашивал имен и название команд, я сказал ему что этот эпизод я так не оставлю. Они все сразу ушли, видимо умерли все одновременно. Пару бойцов все видели, один из них в мертвяке подошел ко мне и сказал, что все видел и готов быть свидетелем. Сербы стали подтягиваться и занимать блокпост.
Когда я пришел в мертвяк, то нашел пару своих бойцов и рассказал об этом инциденте. Мы позвали организатора, вмести с ним подошли к команде "СК Мельница" и начали обсуждать эту ситуацию. На что они и не думали извиняться, а начали обвинять меня. Говорить что я не адекватный человек и что я, их раненых, закидывал гранатами и стрелял в упор (кстати интересно: если они раненные и к ним прилетали гранаты, то почему они не уходили в мертвяк). Боец, который любит бить людей кулаками по лицу, ничего существенного не сказал, только отвечал на мои вопросы.
Я: "У тебя была красная тряпка?"
Он: "Нет, я ее доставал"
Я: "Ты меня ударил?"
Он: "Я тебя толкнул"
Я: "Ты меня толкнул по лицу кулаком так, что каска улетела с головы на два метра?"
Он: "Да"
После этого я понял, что разговаривать с ними бесполезно и сказал: "Я буду настаивать на том что бы вас "Забанили".


команда"Мельница" не признаёт своей вины и не хочет приносить извинеий, хотя рукоприкладство было. Обо всём было сообщено организаторам игры.

Прошу отозваться бойца команды "СК Cpecijalna Antiteroristička Jedinica" который наблюдал весь инцидент, о чём и сообщил нам в мертвяке добровольно. Очень прошу его отписать в этой теме что и как он видел.

Если кто то видел данный инцидент, прошу так же отписаться в данной теме.

Обвинения Командира команды "Мельница" в адрес команды СК"Полынь" о порче их имущества, преднамеренном ломанье привода путём его втаптывания в снег, раскидывания их РД и рытья в них считаю КЛЕВЕТОЙ и откровенной ЛОЖЬЮ! И требую от командира команды "Мельница" публичного извинения. До тех пор считаю их командира ЛЖЕЦОМ

Прошу Орггруппу З.Л.О. не допускать впредь данную команду (или если они сменят название команды на другое) на свои игры.

Так же прошу оповестить о данном инциденте и о поведении команды "Мельница" и другие орггруппы, надеюсь Вы нас поймёте.
Рукоприкладство не допустимо! Это игра друзей, а не война!

На игры, с участием команды "Мельница", команда СК "Полынь" ездить не будет!

7.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место.
11.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.
12.1. Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания.

12.2. За нарушение правил игры, помимо самого нарушителя(ей), несёт ответственность (в полной мере) и вся команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 26.03.2012 01:13

Я непосредственно наблюдал "Конфликт" между бойцами и сделал замечание о недопустимости "Рукоприкладства"
Хотел бы просить командиров команд "Полынь" и "Мельница" не спускаться в плоскость взаимных обид и оскорблений,а сделав небольшой тайм-аут (пару дней) встретиться .скажем в пабе "Бундок" и обсудить спокойно и вежливо сложившийся инцидент,попутно найдя пути разрешения конфликта.Все мы люди и каждому свойственны эмоции.А ,подчас,скоропалительные выводы способны нанести больше вреда чем пользы.все таки страйкбол-это прежде всего игра друзей.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7