vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги "ХРАНИТЕЛИ 10.12.2011 Благотворительная игра"

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 11.12.2011 13:36

Banzai писал(а):Метко прилетающие в тебя трассеры не оставляют сомнений, что это в тебя не "наверное срикошетило"!

Что касается меня, то в приведённом примере шар в меня должен был сквозь стену прилететь.

Что касается остальных - это пусть будет на их совести. Хотя один раз обстрелял троих в коридоре без из-за гермодвери, первый упал, остальные двое сделали вид, что спрятались за лежащим на спине бойцом и после моего вопроса - "всех снял ?" вскочили и поливая меня, побежали назад.
Но опять же - на игру едем не для того, что бы решать, кто несознанщик, а просто получать фан.
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 11.12.2011 13:49

Как я мог!
Главное спасибо игры - технику Диману(Aden Pride) из команды Ghost Raiders неоднократно выручившему меня и моих товарищей в борьбе с сумрачным японско-китайским гением!
Последний раз редактировалось Гершом Лазарь 11.12.2011 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Ультра
Ультра

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщение Ультра » 11.12.2011 14:31

Спасибо огромное всем за игру, мой первый бункер оправдал все надежды на 200%. Мяса было хоть отбавляй, пулеметы черных не давали порой даже высунуться.
Из минусов, свет с нашей стороны и полная тьма на территории хранителей. Мы были как мишени в тире с лампой за спиной)) Не респект игрокам которые выдавали себя за союзников и расстреливали в упор, в этом нет чести господа. Насчет несознанки, не буду ничего говорить ибо стрелял обычными шарами(уже заказал сегодня утром трассерную насадку) и спорных моментов было просто море. Под конец игры, когда мы (желтые) завладели щитом, парень вылетел и начал поливать нас в упор очередями, не замечая попадания с 7 стволов. Я не зажимать гашетку из-за щита, дабы избежать травм, "спасибо" за разбитые руки, ушли в мертвяк, мы не рембы. Очень не понравился трех этажный мат и оскорбительные реплики со стороны 9 линии, в адрес желтых их штурмующих.
В итоге игра понравилась, спасибо оргам, союзникам и соперникам. Отдельным игрокам, помните не сознаться проще, но играть честно интереснее!
Последний раз редактировалось Ультра 11.12.2011 14:44, всего редактировалось 1 раз.
LCT AKS-74 ~ 120 m/c
Custom M4A1 ~ 120 m/c
Вернуться к началу
Fonar
Fonar

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Fonar » 11.12.2011 14:39

Ультра писал(а):... начал поливать нас в упор очередями, не замечая попадания с 7 стволов.


Может, это зомби какой в локации завёлся? Попадания с 7 стволов - это не только неприятно, но и больно!
Вернуться к началу
Ультра
Ультра

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщение Ультра » 11.12.2011 14:46

Fonar писал(а):
Ультра писал(а):... начал поливать нас в упор очередями, не замечая попадания с 7 стволов.


Может, это зомби какой в локации завёлся? Попадания с 7 стволов - это не только неприятно, но и больно!

Потому я и не стал зажимать гашетку, ствол был на уровне его паха... мне по пальцам хорошо от него прилетело. Сижу лечусь)
LCT AKS-74 ~ 120 m/c
Custom M4A1 ~ 120 m/c
Вернуться к началу
Berkut_fblock
Berkut_fblock

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.09.2010
Откуда: Tver
Сообщение Berkut_fblock » 11.12.2011 15:07

Лысый - это позывной, команду не уточнил. Инцидент в районе 13.00 часов. 7-8 линия, центр, у входа в штольню D.

А вот и видео с оружейной камеры игры с 13.00 до 16.00... просьба увести детей от экрана, часто матерюсь :) Из-за того, что часто приходилось красться в темноте, в основном много звука, да и тот чего то отстает иногда от видеоряда. Но все равно интересно.
http://photo.qip.ru/users/knightdm/video/
Если по-русски скроен, то и один в поле - воин!
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 11.12.2011 15:49

Berkut_fblock писал(а):Лысый - это позывной, команду не уточнил. Инцидент в районе 13.00 часов. 7-8 линия, центр, у входа в штольню D.

А вот и видео с оружейной камеры игры с 13.00 до 16.00... просьба увести детей от экрана, часто матерюсь :) Из-за того, что часто приходилось красться в темноте, в основном много звука, да и тот чего то отстает иногда от видеоряда. Но все равно интересно.
http://photo.qip.ru/users/knightdm/video/


веселый парень
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 11.12.2011 16:40

А мне понравилось как я полз минут 10 по темноте получил шар по заду вкдючил красный фонарь и понял что вставать не стоит.. Будучи мертвым получил еще шаров по заду но не спецально а из-за перестрелки. Поспособствовало быстрому отползанию))) Надеюсь мне хватит позитива до следующего года))
Самое главное товарищи помнить, что не ради фрагов и победы собирались. Сильвер респект.
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 11.12.2011 18:09

Как говорится выскажу и своё мнение по этому поводу.

Знаете, в первую очередь, мне было жутко приятно участвовать в игре такого характера. Благотворительность дело такое. В первую очередь раздачу спасиб хочу начать с оргов. Серж и Лавр, Спасибо вам в первую очередь за то, что вы правда помогли Сильверу просто так....от души. Такое может произойти с каждым. Сильвер держись, как оказалось, мир действительно не без добрых людей.

Далее:
Спасибо всем-всем-всем за вкусную игру, и в плане организации, игровой составляющей, и кухни.

порадовали моменты:
Моё часовое шкерство тёмном корридоре параллельному респу Хранителей, спасибо пареньку который напоролся на мой ножЪ. ([Качаю потихоньку скилл, LexLi, Мой кумир!11 :smile: :smile: :smile: жаль что команду в темноте не разглядел)
Спасибо человеку который выпилил меня из мой нычки так как запарился стоять с затёкшей спиной/ногами руками)))
Зерграш Жёлтой стороны корридоров) KEKEKEKEK! пасаны!
Персонажи США которые, СЦУКИ :DDD повесили хис на сухарке в мертвяке))) Успел снять благодаря посреднику.
Порадовало количество грен которые благополучно закладывали уши!11:D На самом деле, очень труЪ ибо на UFO3 грен было хрен да нихрена.
Очень понравилось то, что пыли стало меньше))) Гарнизон-А ребят, вы на 75% к совершенству! Ваш полигон один из моих самых любимых.
Очень понравилось со всей силы впиливаться черепом в трубы/проёмы в которых регулярно застревал (Большой же блджаад!:D)
И спасибо за контрольную очередь синему в штольне, ибо не сразу всёк в бою что не мой боец САМОЕ ЧТО ПРИЯТНОЕ сказал иди, а не дал очередь в упор. Спасибо за гуманность.

Ну и как же без негативчика)
1. МЁРТВ!!1 Дайте выйти мёртвым! (стрёкот 3-5 приводов в сторону голоса), - Мудаки! яж блять сказал что мёртвый!111, а в ответ тишина))))
2. Тюны. моё личное мнение - 120 это много, мне отбили фалангу большого пальца правой руки, посекли локоть левой руки. Но я отделался легко, вот бедной девушке щёлкнули в бровь, а это не совсем приятно.

В общем целом игра+ИМЕННО ЭТОТ ПОЛИГОН принесли уйму удовольствий. Спасибо Всем!
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 11.12.2011 18:49

Спасибо всем! Это был мой первый раз. Ни когда раньше не командовал стороной. Игра получилась динамичной до самой последней минуты! Я считаю, что мне сильно повезло с игроками. Спасибо, ребята!
Пусть меч достался Хранителям, зато мы сделали то что не удалось ни кому на полигоне - мы протащили археолога через весь полигон, и сделали это ТРИ РАЗА! Я считаю это успехом.

P.S. Пароль-отзыв был "шлюшки - мамочки"

"Не ел"(c)
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 11.12.2011 19:06

домой вполз ближе к 12 ночи, устал как собака, подвернул ногу, но доволен))

Хочу выразить огромную благодарность, от своей команды и от Сильвера, ВСЕМ игрокам, приехавшим на эту игру. Парни спасибо, что ВЫ приехали и участвовали. Сильвер был очень растроган, моральная поддержка очень важна! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо большое "Гарнизону-А" за предоставленный полигон, спасибо Лаврику и Сергеичу за то, что не отказали в нашей просьбе помочь в организации игры и взяли на себя этот нелёгкий труд! Спасибо командам FORCE MAJOR ,МСК "З.Л.О",ВПО "ОТЕЧЕСТВО" за помощь в организации этой игры! Спасибо и моим ребятам из "СК Полынь", которые поехали на игру и помогали организаторам.
Большое спасибо всем техникам, работающим на игре, работы у них было просто море! Парни вы лучшие)))

По игре, то что нету света местами, это очень даже хорошо, тактические фонари рулят. Грены бахали так, что меня даже пару раз слегка контузило, а Сильвер убегая от гранаты чуть не сбил меня с ног, я еле успел увернуться от него и тут же оступился, подвернув ногу.
Трассера наше всё, к следующей тёмноей игре у меня будут трассера)))
120 вполне достаточный тюн для подвала, просто не надо больше 120 и надо одевать маски вместо очков, ибо попадание в дужку приводит к поломке очков (даже из китайской базы)
Двери зараза узкие, я в бронике 3 раза в них застревал)))
ещё раз ВСЕМ спасибо и до встречи на играх!
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 11.12.2011 19:50

Сильвер - МУЖИК!!!
Орги, Полынь, все причастные к организации и проведению и, само собой, всем игрокам - спасибо!
Командиру синих - респект! Всегда четко ставил задачу перед выходом, ну а мы старались их выполнять :)

Я на этом полигоне был далеко не в первый раз, так что знал, как надо подготовиться, чтобы продуктивно шариться по темным узким коридорам :)
Морально к ФФ был готов, т.к. в темноте это самособой разумеющееся ) Но извиняюсь перед теми синими, кому засадил пару раз в спину :( Это происходило оба раза по одной и той же схеме: подхожу к группе наших синих, спрашиваю: "Есть кто из наших впереди?" В ответ: "Нет, там желтые только." Я: "Фонарем подсветить?" "Давай!" Свечу вперед и вижу согнувшуюся фигуру, повязки не видно. На автомате всаживаю очередь. Тут же все вокруг кричат: "Йопта!!! Там же наш один уже полчаса в засаде сидит!!!" Я чувствовал себя идиотом. Ну и сам пару раз от ФФ помирал, но ни на кого не в обиде :)
Мне понравилось! Еще раз всем спасибо!

P.S.: При сборе шмота в раздевалке после игры по ошибке взял чужой пакет с берцами! Обнаружил при посадке в авто, отнес обратно в раздевалку, но хозяина обнаружить не смог. оставил там же, в раздевалке. Пакет полиэтиленовый белый из "Пятерочки", внутри пара грязных берц.
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 11.12.2011 20:17

elmarin писал(а):P.S. Пароль-отзыв был "шлюшки - мамочки"

Прикольно, наконец то мы узнали всю суть :grin:

elmarin писал(а):"Не ел"(c)
Эгегегеййййй, а где копирайт??? :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 11.12.2011 20:58

Спасибо всем большое, игра понравилась, всю игру отработал "Толстым археологом")))) Хотя как меня только не называли и лаборантом и белым спелеологом))) Шаров получил, наверное, больше всех игроков, местечко мне выбрали для раскопок ну очччень не удачное))) стена под углом в 45 градусов к моему закутку, все шары предназначенные Хранителям в проем доставались мне, грен штук 5 ко мне прилетело, если бы не наушники, то оглох бы)))) Синие, вы молодцы, респект бойцу синих, что в одиночку увел меня из-за спин 4 хранителей, но, к сожалению, не довел пяти метров до лаборатории)))) Потом приходили желтые, уже вдвоем, тоже увели и тоже "погибли" от пистолетов Хранителей, появившихся из темноты))) потом опять пришли синие, долго советовались, рядились, в итоге полегли от шаров желтых даже не выведя меня с раскопок)))) и вот, наконец, дождался, пришли синие, и во главе с Филом (сорри, команды не помню, но награду он свою получил вполне заслуженно))) довели таки меня до лаборатории)))) Парни, с Вами играть одно удовольствие)))))))))))

Отдельное СПАСИБО dEmonу (СК Полынь), за доставку на полигон и обратно, с меня причитается :wink:

Пы.Сы. Сильвер, все будет отлично :wink:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
filfan
filfan

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
Сообщение filfan » 11.12.2011 22:15

Всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, игра получилась хорошей, скучать не пришлось. Оргам отдельное спасибо за возможность играть на таком полегоне, у вас все получилось хорошо, за исключением скомканого старта (имею ввиду построение) и поломаных поддонов.
elmarin для первого раза не плохо , работать с тобой было приятно :grin:, парни "синей стороны", "снимаю шляпу" мы все старались и у нас получилось :smile:
Сторне "Желтых" спс за упорство и постояный контакт, было впечатление , что вы повсюду.
Nevod тебе спс за стойкость и правельное понимание ситуаций,
родной команде спасибо что были рядом.

Сильвер тебе удачи!!!
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 11.12.2011 22:40

Привет всем и респект!!!!!! Небыл на игре но интересно до жути послушать в живую. В понедельник в "Клубе Слабаков" это возможно? Демон, как мои латы отыграли? :) :) :)
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 11.12.2011 22:55

Демон кушать надо меньше :smile:
Грешник в понедельник с меня фото так сказать с пылу жару так сказать
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 11.12.2011 22:58

2 ГРЕschНИК в латах не играл, ибо решено было не отыгрывать Атиллу(((
надо как то тебе их передать теперь, мож в следующий раз в Бундоке

2Nevod не за что))) в хорошей компании ездить приятно))
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу



Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщение » 11.12.2011 23:19

Первая игра в помещении, куча позитива, план на игру выполнен - убиты все кто попадал в прицел.

Порадовали жёлтые, которые лезли в проём и были сняты из-за ящика, после чего села батарека, и на мой призыв не стрелять в ответ - ибо "я тоже походу умер", один жёлтый товарищ оставшийся в живых не сдержался от соблазна и для проформы, дабы я не "походу сдох", а может из мести за товарищей таки влупил мне шар по мягкому месту =))))

Спасибо оргам! Спасибо всем кто участвовал и сознавался!
Полигон не был похож на мясо и преимущество какой-то одной стороны.

Хранителям спасибо исключительно всем! Единственное слаженное действие стороны было прочесать все штольни и найти меч. НАШЛИИИИИ. Выиграли, поиграли от души.
Последний раз редактировалось Antileprikon (13) 12.12.2011 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 11.12.2011 23:34

Poruchik_72 писал(а):P.S.: При сборе шмота в раздевалке после игры по ошибке взял чужой пакет с берцами! Обнаружил при посадке в авто, отнес обратно в раздевалку, но хозяина обнаружить не смог. оставил там же, в раздевалке. Пакет полиэтиленовый белый из "Пятерочки", внутри пара грязных берц.


Хозяин так и не был найден, поэтому берцы перекочевали к оргам в качестве "потеряшек".

Спасибо всем! Это был мой первый раз. Ни когда раньше не командовал стороной. Игра получилась динамичной до самой последней минуты! Я считаю, что мне сильно повезло с игроками. Спасибо, ребята!
Пусть меч достался Хранителям, зато мы сделали то что не удалось ни кому на полигоне - мы протащили археолога через весь полигон, и сделали это ТРИ РАЗА! Я считаю это успехом.

P.S. Пароль-отзыв был "шлюшки - мамочки"

"Не ел"(c)


Антоха, отлично покомандовал! Буду рад с тобой воевать вновь!

По игре: Традиционные спасибы оргам - отличная работа, полигон прекрасный и сервис, как всегда, на высоте!=)

Техникам отдельный респект, намучились вы с моим приводом..

LexLi, твои ребята всегда оказывались там, где мы их не ждали и, почему-то со спины..., а вот когда мы к Вам в гости поперлись, так ни одного и не встретили)))

Сильвер, держись боец! Все будет хорошо!!!

Всем спасибо, до встречи!
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 12.12.2011 00:33

Всем спасибо за игру!
Очень приятно было участвовать в такого рода игре,
Получилось очень интересно и динамично.
Полигон, как Лексли уже написал на 100 человек оптимален, но ехали не столько играть, сколько помочь нашему товарищу, поэтому это не минус.
Орг состав сделал все на высшем уровне, и движок игры, и сценарий, и организация выше всяких похвал.
Крайний раз был на этом полигоне на Метро-2033 почти год назад и с тех пор изменился исключительно в лучшую сторону, пыли стало в разы меньше, опасного мусора на полу не осталось, и грибов совсем мало уже было )))
Ограничение на 1 гранату - самое то, что б не поднять килограммы пыли, и в то же время добавить динамики игре.
Респектище главнокомандующему синей стороны! Отлично откомандовал! Ни кто не скучал, и совсем чуть чуть нам не хватило, что б найти меч, но вездесущие хранители нас опередили )))
Спасибо всей синей стороне, было приятно с вами биться плечом к плечу.
Респект бойцу в акупате в каске с кавером в расцветке вудланд марпат и в маске типа The bat. Классно мы втроем в самом конце полазили в полной темноте и повыкашивали желтых )))

Спасибо желтым, за то, что были достойным противником такое впечатление, везде были)))

Спасибо хранителям, даже не знаю, что сказать, опасные вы )))

Сильвер - Мужчина с большой буквы!

Из минусов отмечу только несознанку, местами была в неприкрытой и вульгардной форме, когда из 2-х стволов в упор, с 3-х метров расстреливаем противника, а он продолжает подавать признаки жизни - это перебор.

А вообще, море позитива, игру можно смело отнести к числу лучших игр года !
Вернуться к началу
HEDGehog [1RAR]
HEDGehog [1RAR]

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.05.2008
Откуда: г. Королев
Команда: 1st RAR
В игре: с 2008 года, с 2011 года командир
Сообщение HEDGehog [1RAR] » 12.12.2011 09:37

Не люблю много писать.
Всем спасибо за игру.
<p>1st Battalion, Royal Australian Regiment.</p>
Вернуться к началу
Jun
Jun

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: г.Москва
Команда: ЖЕСТЬ
В игре: с 2009 года
Сообщение Jun » 12.12.2011 10:55

Всем спасибо за игру.
Приехал первый раз на игру такого типа и сразу поставили командиром стороны.Ощущения более чем странные.
Организаторы - молодцы.
Спасибо желтой стороне - мы пытались.
Спасибо противникам - вы были везде.
Отдельное спасибо Петровичу - за постоянный позитив и поддержку.
Вернуться к началу
flame9
flame9

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.11.2011
Откуда: пос. ВНИИССОК
Сообщение flame9 » 12.12.2011 12:27

вроде еще как минимум 2 фотографа было на игре. а фоток что-то не видно.
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 12.12.2011 12:50

flame9 как нога ?
еще 6 дней есть у них чтоб сдать фото
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3