http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ: Нефтяные войны 3"Все или ничего", 17 сентяб

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 18.09.2011 19:24

Все было ОФИГЕННО!!!!!!!!!! Оргам респект и уважуха!!!! ;0033;
И, все-таки вовремя предать - это не предать - это предвидеть!!!! :smile:

Сань, Лексли, спасибо за командование! ;008;

Спасибо всем: как соратникам, так и противникам. Такая динамика на игре не часто бывает. ;008;
Последний раз редактировалось mihace 18.09.2011, всего редактировалось 1 раз.
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Loony
Loony

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва, ЮВАО
Команда: М.С.К. "No Name"
В игре: с 2011
Сообщение Loony » 18.09.2011 20:21

Орги, вы как всегда на высоте!
Особая благодарность Синей стороне (в частности Ведьме) ну и Китайцам тоже - за помощь отбивании базы синих.
Жаль что вышло недопонимание с "кидаловом" (в последствии чего пришлось отправить выших бойцов (атакующих в квадрате Е-2) в мертвяк =)).Когда понял что по моей позиции открыли огонь свои же, пришлось отступить и сообщить о себе ( и то, чуть не схлопотал шаров пачку :) )
Разочаровало то, что меня "убили" свои же (в начале игры при обороне лабаратории) когда отходил назад для смены позиции... Заградотряд блин =)
Перед штурмом базы синих получил в спину со стороны "зеленки"... наши лежавшие там бойцы пропустили лазутчиков.
Несознанки не заметил, конфликтов тоже...
p.s. было приятно (в отличии от первой игры Нефтяных войн) играть под командованием Ведьмы.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 18.09.2011 20:39

Всем большое спасибо за игру.
Занимательное получилось месиво!
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Loony
Loony

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва, ЮВАО
Команда: М.С.К. "No Name"
В игре: с 2011
Сообщение Loony » 18.09.2011 21:23

Часть фоток с игры
фотограф Fifa (собственный фотограф команды)
http://photo.qip.ru/users/loony.zizaru/200599131/
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 18.09.2011 21:42

Loony писал(а):Часть фоток с игры
фотограф Fifa (собственный фотограф команды)
http://photo.qip.ru/users/loony.zizaru/200599131/


спасибо за фото и отдельно спасибо для Fifa
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 18.09.2011 21:56

Игра была шикарна, полигон понравился, кормили вкусно, мясцо было

Но то, что было после нее... Это пздц. Других слов нет. Какие мудаки, да простят меня модераторы, кинули дым около электричек, а потом грены рвали. Мудилы.

P.S. Green Owl (Парни в сурпате), белая сторона.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Unicorn
Unicorn

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06.09.2011
Откуда: Moscow
Команда: СК "Выпь"
В игре: c августа 2011
Сообщение Unicorn » 18.09.2011 22:08

Loony писал(а):Часть фоток с игры
фотограф Fifa (собственный фотограф команды)
http://photo.qip.ru/users/loony.zizaru/200599131/


Без регистрации на фотохранилище нельзя слить оригиналы фото. Можно с этим что-то сделать?

И да, спасибо за фото. :smile:
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 18.09.2011 22:33

Спасибо за фотки!)

Огромное благодарность руководству конгломерата: Ведьма и Connor - не расстраивайтесь, мы не проиграли, мы создали условие для 4 части игр!)
Спасибо Green и сокомандникам, а также всей синей стороне и желтым, которые за нас перешли!

Отдельное спасибо фотографам, в частности КОТЭ!

Дымовую шашку видели, кто-то с головой не дружит(
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Loony
Loony

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва, ЮВАО
Команда: М.С.К. "No Name"
В игре: с 2011
Сообщение Loony » 18.09.2011 22:39

Unicorn писал(а):
Loony писал(а):Часть фоток с игры
фотограф Fifa (собственный фотограф команды)
http://photo.qip.ru/users/loony.zizaru/200599131/


Без регистрации на фотохранилище нельзя слить оригиналы фото. Можно с этим что-то сделать?

И да, спасибо за фото. :smile:

щас все поправлено!
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 18.09.2011 23:10

Loony писал(а):Часть фоток с игры
фотограф Fifa (собственный фотограф команды)
http://photo.qip.ru/users/loony.zizaru/200599131/



Спасибо за фотки!
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
GrinDeVeg
GrinDeVeg

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: Фрязино, МО
Команда: Derry Boyoz
В игре: с 2008
Сообщение GrinDeVeg » 18.09.2011 23:10

Sluggard писал(а):Спасибо Green


Мой позывной - Grin :)

Спасибо FM(не радио) и всем, кто помогал им, за отличную игру! Вас тут все так расхваливают, так что мне остается только молча присоединиться.

Спасибо сторонам противников за достойный отпор, плотность огня, и, как следствие, полный разнос нашей стороны.

Спасибо стороне синих, Вы, ребята, все молодцы. Мне была поставлена задача быть "полевым командиром", донося приказы штаба до команд на важных точках и следить за их исполнением. Ребята, командиры команд синей стороны и, собственно, команды, огромная благодарность и низкий поклон за выдержку и понимание, за четкое выполнение поставленных задач(даже, порой, не выполнимых)! Очень рад был со всеми вами воевать плечом к плечу.Не буду перечислять названия всех команд и командиров, боюсь кого-то забыть, но мне просто некого выделить из состава синей стороны, к кому бы выше написанное не относилось. Еще раз у ВСЕХ бойцов синей стороны прошу прощения за то, что отправлял Вас криками в бой, отсиживаясь в это время за вашими спинами. Мне были поставлены задачи выжить и постоянно докладывать ситуацию.

Спасибо моей команде, Derry Boyoz, рад, что я с Вами, ребят!

РЕСПЕКТ Лексу за превосходно отыгранный пункт "дипломатия" в описании игры.

Со спасибами - все. Камни ни в чьи огороды кидать не буду, кулаками после драки не машут.

Единственное, что хотелось бы добавить оргам:
Мне кажется, надо несколько проредить зеленку рядом с лабораторией(точнее - западнее, конкретно - между вышкой и железкой). Плотность шаров, летевших на лабу с той стороны и тот факт, что ответить не возможно из-за полного отсутствия зрительного контакта, просто сводила с ума. Тамошняя позиция и без того усилена фортом и железкой, которая находится на возвышении. Но это лишь ИМХО.

4ой части - быть!
Kiss my Irish popato eating, whiskey dRinking Ass!
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 19.09.2011 00:45

Кстати, свидетели крайне глупого поступка с дымовой шашкой, кто нибудь видел хотя бы из какого автомобиля кинули шашку? И точное время события? Ну хотя бы марку, цвет. Тут надо разобраться, к какой команде она относится, что б впредь так не дескредитировали страйкбольное сообщество и не подставляли оргов...
Вернуться к началу
Bruise
Bruise

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: г.Москва
Команда: LLAufklKp 310 (310-е)
В игре: с 2007
Сообщение Bruise » 19.09.2011 10:05

всем спасибо за игру!!!

Желтые без комментариев-бегать с Вами плечо к плечу за счастье
"Ореху" отдельно)) давно столько не бегал.

Синие - союзники,что надо. Спасать Ведьму было весело.

Белые и сурпат - достойные противники!!!
ДОЛГ как всегда зажег)))


инциндент с дымами произошел в районе 19.05-19.15. больше ничего сказать не могу-наблюдал сие действие с платформы.

Ребята с головой явно не дружат!!! За такие поступки надо наказывать.
Emercom -наш телефон "01",потому что мы первые приходим на помощь
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 19.09.2011 10:09

примерное время 18:55-19:10.
Две проехавшие машины:
1-ая седан, цвет серебристы\ белый\серый или алогичный, в общем светлый.
2-ая минивэн (вроде как или внедорожник или что-то похожее), темного цвета (синий\ фиолетовый или похожий). Точно не ребята из бундесвера, которые то же вроде как на миневэне были, ибо они проехали намного раньше этого события.

Из какой машины кинули точно, понять невозможно уже. Просто это единственные машины после проезда которых задымилась шашка.


Таки товарищи сами сознаются или же всевидящее око продолжает копать? :mad:

Когда окончательно выясним, что за "человеки" - предлагаю пожизненный бан на игры Ассоциации.
Лично я с такими ну никак не желаю играть впредь...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Loony
Loony

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва, ЮВАО
Команда: М.С.К. "No Name"
В игре: с 2011
Сообщение Loony » 19.09.2011 10:26

примерное время 18:55-19:10.
Две проехавшие машины:
1-ая седан, цвет серебристы\ белый\серый или алогичный, в общем светлый.
2-ая минивэн (вроде как или внедорожник или что-то похожее), темного цвета (синий\ фиолетовый или похожий). Точно не ребята из бундесвера, которые то же вроде как на миневэне были, ибо они проехали намного раньше этого события.


Со 100% уверенностью и точностью могу сказать одно.
Меня и жену подвезли почти от стоянки до станции (на серебристом седане. водила был с разукрашенным лицом (маскраской)). Никаких дымов/гранат и прочего мусора мы не кидали - 100% ибо с головой дружим.
на повороте заметил что за нами ехал минивен темного цвета (вроде бы с народом) с темными стеклами. На станции, у красного магазина когда мы высадились, через минуту подъехал и минивэн, но был уже бес пассажиров, (по крайней мере водила был в военке).Потом подъехала маршрутка и мы погрузились в нее.(примерное время 18.55 - 19.10)
Лично я дым не видел.
p.s. У меня даже в снаряге дымов и гранат не было.
Я это говорю потому - что мы (все кто был в серой машине) точно подобного Не делали.
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 19.09.2011 10:47

LexLi писал(а):
примерное время 18:55-19:10.
Две проехавшие машины:
1-ая седан, цвет серебристы\ белый\серый или алогичный, в общем светлый.
2-ая минивэн (вроде как или внедорожник или что-то похожее), темного цвета (синий\ фиолетовый или похожий). Точно не ребята из бундесвера, которые то же вроде как на миневэне были, ибо они проехали намного раньше этого события.

Из какой машины кинули точно, понять невозможно уже. Просто это единственные машины после проезда которых задымилась шашка.


Таки товарищи сами сознаются или же всевидящее око продолжает копать? :mad:

Когда окончательно выясним, что за "человеки" - предлагаю пожизненный бан на игры Ассоциации.
Лично я с такими ну никак не желаю играть впредь...


от себя могу добавить, что наказать нужно жестко, бан не самый жесткий вариант!
за такие дела я бы засунул им это дым поглубже и дернул бы чеку
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
michelin
michelin

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.08.2011
Команда: МСК КОРД
Сообщение michelin » 19.09.2011 11:00

всем спасибо за игру, было супер

дым бросали из машины темного цвета рядом с ней скорая ехала
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 19.09.2011 11:18

michelin писал(а):дым бросали из машины темного цвета рядом с ней скорая ехала

А марка или вид машины (седан, джип, минивэн) может вспомните?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 19.09.2011 11:27

Мы точно не кидали! Серебряная KIA Rio - нас вы должны помнить- когда уезжали со стоянки всем бибикали на прощание.

Хулиганов нужно к ответу!!!!
Вернуться к началу
michelin
michelin

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.08.2011
Команда: МСК КОРД
Сообщение michelin » 19.09.2011 12:24

было 3 машины светлый седан , темный седан ( из него бросали) и чтото типо скорой,мы ехали сзади в метрах 200,
шашка была из картона промышленная, надо по фоткам смотреть кого-то видел на игре с ней, все что удалось запомнить и вспомнить
Последний раз редактировалось michelin 19.09.2011 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
rost183
rost183

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: МСК
Команда: С.М.О.Г.
В игре: 2010
Сообщение rost183 » 19.09.2011 12:27

Я уезжал на черной BMW 116 (хэчбэк) в районе 18-20.
Машин на стоянке оставалось мало, какие именно машины оставались - не вспомню уж. Дымов не видел, но сей факт - это пиздец (пардон) просто.
When I die bury me face down so the world can kiss my ass.
Вернуться к началу
Loony
Loony

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва, ЮВАО
Команда: М.С.К. "No Name"
В игре: с 2011
Сообщение Loony » 19.09.2011 13:09

michelin писал(а):было 3 машины светлый седан , темный седан ( из него бросали) и чтото типо скорой,мы ехали сзади в метрах 200,
шашка была из картона промышленная, надо по фоткам смотреть кого-то видел на игре с ней, все что удалось запомнить и вспомнить

РДГ-2б такая шашка? http://loony.zizaru.users.photofile.ru/ ... 298802.jpg
или меньшего размера?
Вернуться к началу
Космонавт
Космонавт

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.03.2005
Откуда: КРАСНОЗНАМЕНСК, МО
Команда: Force Major
В игре: c 2004 г.
Сообщение Космонавт » 19.09.2011 13:27

Если такая, то с ними было очень много народа. Боюсь по этой примете не идентифицировать нарушителя.
Хочешь мира - готовься к войне
Вернуться к началу
Ведьма
Ведьма

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Москва, ЮВАО
В игре: с 2008г., с 2010г. Радист, с 2011г. Командир разведгруппы,
Сообщение Ведьма » 19.09.2011 13:39

Уф… пожалуй начну, эмоции через край. Говорить буду много!
По игре и организации: ФМ! На Ваши игры приятно ездить! Просто получать удовольствие от игры. Мертвяк. Крытый большой мертвяк, где всем хватает столов и лавок. Еда. Вкусная разная еда с ништяками, заботливые девушки всегда предложат поесть и попить. Супчик – супер)) после игры ухватила тарелочку. Полигон - сравнивая 3 части, нет предела совершенству! И ещё раз хочу сказать, что Ваши игры – это игры друзей, обстановка и общение среди команд не может не радовать)) В мертвяке, на полигоне – дружелюбное общение, не смотря на цвет повязки. За исключением, когда зашкаливает адреналин; и у человека после попадания пробегающего ещё пару метром, и у того кто попал в него. Но вроде всё решалось сразу на месте, в большинстве случаев. Посредники всегда в радио эфире и готовы помочь, подсказать и разрешить ситуацию.
По 3 части нефтяных войн: Будучи на всех 3 частях, вижу, что учли все пожелания! Хотите карту с квадратами? Воть! Нужны дополнительные баллы на штурм базы? Пожалуйста! Считаете что территория для 4 сторон маленькая? Увеличили территорию на треть! Очень очень очень радует что приехали команды которые были на 1 и 2 частях! К.О.Р.Д., 1-36 IR "Spartans", Каракал, Derry Boyozzz, O.G.P., AПK, Гончие псы, Wolfenheim – для меня честь быть с Вами на одно стороне! И благодарю Вас за оказанное доверие стать дважды командиром стороны! Полынь, добро пожаловать с самую интересную серию игр! Жаль что 3 команды так и не приехали на игру(маловато нас было). Скрывать не буду расстроена, что мы не на первых позициях. Но решение «очки честь» поставить выше игровых считаю было правильным! Желтая команда + 3 камрада (простите, не посмотрела ни позывные, ни шевроны), поддержавшие штурм Синей базы, спасибо Вам, извиняйте уж если обидела! Радио игра сделал своё дело! Респект Снайперу, который перед построением сказал: «Ведьма одень желтую повязку на вторую руку», и после раскола сторон остался со мной на базе до конца игры! (напиши пожалуйста свой позывной)
Игровые моменты: Так вот какая ты – операция Симпсоны, которая была сорвана во 2 части)) Для меня был собственно один игровой момент с момента захвата нашей базы до возвращения её обратно Конгломерату. Ложкой меда во всё этом было, то что забрала с собой в АД двоих точно)) и как выяснилось позже, наш ДЖОКЕР, в лице Nat со снайперки ещё 5 отправила туда же.
По взаимоотношению сторон: «А что подумал кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.» (с) Винни-Пух
РЕСПЕКТЫ: ФМ – это не радио, это отличный weekend!
Респект 2 бойцам желтым стороны, которые расставили точки над i с расколом сторон. И естественно желтой стороне за сотрудничество.
Приехала одна, морально было сложно! Connor, СПАСИБО ЗА ПОДАРОК перед игрой!! Поднимашка настроения :rev: Искренне хихикала когда лежала в 3 метрах от людей с розовой «метлой» и розовой трехточкой, меня не видели (что на базе, что за гаражом). Капрал Грин! Пока я и Connor занимались дипломатией, рулил полностью ситуацией на фронте! РЕСПЕКТ!
Derry Boyozzz – так вот что такое штаб?!!! )) я если честно в шоке! Паутина из мин вокруг солнечной батареи и 4 человека из Wolfenheim постоянно на готове подорвать всё! Тяжко Вам было под дымами! Ребята Спасибо! Респ 15 минут - это всё благодаря Вам!
O.G.P. и Гончие псы – простите меня за проблемы со связью в начале игры!
Мне так же как на 2 части сложно сказать что-то конкретно! Пусть звучит это пафосно, но за меня играли одни из лучших!
К.О.Р.Д., 1-36 IR "Spartans", Каракал, O.G.P., Derry Boyozzz, AПK, Гончие псы, Wolfenheim, Полынь.
Я знаю на сколько сложно играть когда 4 стороны и что такое играть против сыгранного блока. Спасибо Вам за взаимодействие между собой! Пока я разбиралась с рациями, союзниками и прочим, было удовольствием слышать как Вы координируете действия друг друга! Удержание погрузочной площадки! Штурм базы ЕС, почти удавшийся)) Постоянные набеги на нефть! Удержание Нефти! Оборона и штурм базы! Сражались до последнего! Для меня будет высшей степенью удовольствия встретиться с Вами на 4 части и остаться верной стороне Конгломерата!
ВСЕМУ Конгломерату! Спасибо Ребят ВЫ лучшие!
4 часть будет за нами!
Мы не умираем и не сдаемся, мы перегруппировываемся перед атакой!
ПC «Не расстраивайся, Ведьма! 4 часть за нами! Обещаю, мы приедем полным составом и сплоченными силами Синих всех порвём!» (с) Набат командир Fatum Squad
Последний раз редактировалось Ведьма 21.09.2011 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Loony
Loony

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Москва, ЮВАО
Команда: М.С.К. "No Name"
В игре: с 2011
Сообщение Loony » 19.09.2011 13:40

было бы не плохо вообще там пошарить (в том месте где был дым)
и зафотать шашку.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6