vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Итоги: ВОЛЧЬЯ ОХОТА 16.04.2011

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 19.04.2011 23:09

Ну и я отмечусь)))
Не смотря на то, что был посредником-торговцем Себастьяном Перейра, игра очень понравилась))) Кайоты со товарищи, оккупировавшие Форт работорговцев, регулярно поставляли мне "живой товар"))) Молодцы)))) с одной стороны их тактика отказа от выполнения задач была заведомо проигрышной, но 8 значков они собрали, вполне уверенно работая малыми группами по захвату пленных))) Жаль, что другие команды не решились на временный союз для выбивания их из форта, масцо было бы знатное)))
Парни, игра такого формата отличная задумка!!!!!!! Продолжению быть однозначно, от себя готов предложить любую помощь, но в следующий раз пойду играть :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 20.04.2011 02:13

Невод так в этом и была вся соль нашей игры "охотиться на людей подобно волчьей стае".Ты помнишь как народ кинулся за "двумя отставшими овечками" ты бы видел глаза наших ребят!А чего стоят в начале игры первые попытки штурма когда из нападающих народ превращался в "добычу".
Да единственная ошибка была в том что я не дал добро атаковать небольшой отряд с знаменосцем ,который безнаказанно прошел от нас в 30 метрах-наверное единственные выжившие,которые прошли так близко от нас.
Да Невод спасибо за посредничество(торговлю) ты знатный покупатель "живого товара". :grin:
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
-=XimiK=-
-=XimiK=-

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщение -=XimiK=- » 20.04.2011 08:01

Всем спс за игру, я остался доволен )

В районе Форта работали два снайпера, у обоих СВД спринг 170 м/с
Только когда ты промахиваешься, ты понимаешь как ты попал...
Вернуться к началу
Rus-lan
Rus-lan

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.06.2010
Откуда: Домодедово
Команда: Хара, замок
В игре: с 2009 года
Сообщение Rus-lan » 21.04.2011 00:13

Игра вышла довольно живой,особенно запомнился момент когда меня гнали по лесу как волка(после отказа моего оружия)парни в сером камыше и какие-то бойцы в касках в районе форта работорговцев.Это было очень драйвово.Бежал с одной мыслью,хоть бы убили))),т.к. к этому моменту промок и замёрз до чёртиков,и ну очень хотелось жрать.Как назло густой подлесок и глубокий снег сыграли мне на руку,и я вернулся в форт.Перекусить удалось много позже)))От лица команды выражаю благодарность организаторам,командам не испугавшимся погодных условий,и конечно Койотам за ваш выбор партнёров на эту игру.Биться с вами плечом к плечу было весело.Всегда готовы повторить.
p.s.Ещё раз хочу извиниться перед посредником,которого обжёг очередью из автомата на Точке сохранения.Извини брат,не созла.
Я не светлый,не тёмный.Я лезвие бритвы.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 21.04.2011 15:42

Спасибо всем, кто приехал!
Спасибо погоде, было ясно!
Спасибо Яру за вкусную еду и Максу за ремонт приводов!
Спасибо посредникам, ребята отлично поработали!

По итогам,
11 трофеев З.Л.О.
8 трофеев Кайоты/Хара, Боевые пингвины/G.E.O., Хищник, Восточный ветер и примкнувшие Comrades и Бесы

Когда Сергеич понял к чему идет, он пытался зловцев засуживать, но было уже поздно, на последних 10 минутах зловцы огребли 3 трофея, ставшие решающими. На будующее ббудем делать З.Л.О. игротехниками, чтобы избежать подобного, хотя я горд нашими ребятами, которые в честной борьбе одержали верх.

Далее прикладываю рассказ одного из наших бойцов о ходе игры для команды З.Л.О.

Ну, если по ходу событий, то начали, пока шли до точки порвали 1.13 полностью, без потерь. Но пошли немного не туда, наткнулись на здание, которое уже обороняли, и там полегли. Все кроме тройки с флагом, у которой не осталось рации. И флаг потом ждали в мертвяке. Задание провалили.

Второй раз вышли. Пошли на точку. Снова без потерь порвали 1.13 =))) А также с потерей в виде меня порвали Лаурегилей (или как их там, в черном). Заняли точку, удержали, получили очки. Тем временем снова подошли мы с Дарком. Сохранили 2 трофея.

Вышли с точки, снова натолкнулись на 1.13 =) Порвали с потерями в 3 человека. Задание было штурмовать форт, который 300 человек штурмовало на Черной Зависти. Ессно, провалили. Дарк со знаменем остался последним, но значок мы не отдали!! Мы его доблестно проебали сами!!! =)))

Третий выход, поход на шахту. Дошли, выбили противника, но их флаг убежал. Удержали шахту, получили трофеи. Дальше задание было идти на другую шахту. Пошли мимо госпиталя, подлечили всех раненых. Свежими силами пришли на другую шахту, убили там одинокого чьего-то солдата, пришли, и расслабились.

И тут началось!!!! На нашу точку пошли 3 команды! Причем, достаточно многочисленные. Пока оборонялись, получили трофей с шахты и долго ждали, пока истечет наше время удержания. Да, мы пристрелили много народу, но их все-таки было дофига =) В живых остался один Асвер, забрал флаг. Но вот отступать уже некуда было, нас атаковали с 3х сторон равномерно. Асвер попытался убежать на дорогу, но его там подстрелили. Нам очень повезло, что флаг оказался лежать между двумя командами =) В итоге, слегка поругавшись с ними, что наш флаг хотели отнести с линии огня, флаг за 5 минут никто не забрал! А ведь там было 6 значков!!

Финальное задание было опять же идти на первую шахту. Тропинка туда протоптана хорошо, мы буквально бегом добежали. Вместе с присоединившимися к нам 2 людьми из 1.13 =)))) С потерями заняли шахту.

И тут имела место неспортивная подлость =))))) Поскольку до конца игры оставалось 40 минут, последний обороняющийся предпочел сныкать флаг в снег! Прямо в 2х шагах от шахты. К сожалению, из наших этого никто не видел. Удержали шахту, получили 2 трофея и еще взяли с шахты последний трофей в 7 часов.

Все, игра окончена!


Как Вы считаете, имеет ли смысл продолжать эту серию игр?
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 21.04.2011 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 21.04.2011 16:01

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Спасибо всем, кто приехал!

8 трофеев Кайоты/Хара, Боевые пингвины/G.E.O., Хищник.


Все, игра окончена!


8 трофеев также у Восточного Ветра ;)


Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Как Вы считаете, имеет ли смысл продолжать эту серию игр?

Да, однозначно!
Вернуться к началу
NKVD66
NKVD66

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.05.2009
Откуда: Москва
Сообщение NKVD66 » 21.04.2011 20:45

to Лаврик.
Однозначно стоит продолжать, было очень необычно играть "против всех" и при этом очень динамично.
Можно добавить в сценарий возможности "дипломатии", как в стратегиях :).... Альянсы разожгут интерес к данному типу игр:)
Вернуться к началу
=ZORG=
=ZORG=

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: МО
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2009 года
Сообщение =ZORG= » 22.04.2011 13:02

Однозначно БЫТЬ!
Мы ещё не закончили выяснение отношений с 8и значковыми командами. :wink:
Для меня, как для командира, такой формат игры даёт возможность оценить уровень подготовки команды. Выявить слабые стороны, указать направление тренировок. Это неоценимо важно.
Я думаю, что со мной согласятся все командиры.
Да и вообще, такой драйв.... Это здорово!
+1 к дипломатии.
"Волчья охота-2"? "Восточный ветер" +1!!!!!
Вернуться к началу
Enikoff
Enikoff

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщение Enikoff » 22.04.2011 14:09

Формату быть!!! Маленько доработать и будет лучшая игра))))
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 22.04.2011 14:35

Все, кто не получил значки Волчья Охота могут подойти ко мне на Открытии 30го и 1го и забрать.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 22.04.2011 19:45

Серёж, для нас с Коннором пару значков оставь. :)
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 25.04.2011 18:46

Вся информация по игре собрана на одной страничке
http://www.teamzlo.ru/projects/wolfhunt/

Спасибо всем, кто приехал на игру!
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1