http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Д-9: Впечатления

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 17:46

Пока не введено военное положение или не оцеплен район нет необходимости питаться в сухомятку или отказывать себе в удовольствии вкусно поесть. Диверсанты на это осознанно шли им точно к столовке не подойти было. Так что это не те трудности. Трудности в другом. И самая первая трудность Это подчиниться приказу или предложению старшего по званию (даже если ты его 150 раз назвал козлом еб......чим и вааще полным му....ком)и пойти выполнять задание или рекомендации которые он озвучил. Трудностей вообще очень много даже на наших играх. Может ты думаешь КОТЫ были счастливы загорать больше 3х часов и не знать ,чем заняться? Не один раз говорили мне(КОТЫ) ну когда,ну куда.... Не думаю что им стало легче когда я им (всем)посоветовал не скулить а заняться делом,в частности не отходя далеко от штаба провести тренировку по умению маскироваться и наводить на цель.
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 16.06.2010 17:46

брр...я был чересчур ласков с вами?)..мне кажется я вам суть задачи объяснить успел)..и чот не помню что начинал с "ребятушки не соизволите ли, милые мои"....да и какая в общем то сейчас разница)))...тем более что каждый может теперь вспоминать по своему..

Если граждане сотоварищи был с вами всеми чересчур мягок и ласков..простите дурака такого...эт видать солнце напекло..да мухи покусали в шею))...учту обязательно в будущем)
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 16.06.2010 17:48

Jukka писал(а):Mr.Smith [ALABAMA] дада расскажи кому чего делать. Скажи очередное "спасибо". Мне игра не понравилась, я сказал, люди спрашивают, отвечаю. К тебе вопросов нет вообще.

Слава Богу, что ко мне претензий нет. Но я все равно извиняюсь перед тобой, что не смогли организовать тебе драйва в твоем охранении и патрулировании. В следующий раз - постараемся лучше. Я именно для этого готовлю ряд предложений к Спириту по улучшению игры. И тебя будем адресно искать, чтоб наморщить. :smile:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 17:50

Если я обещал,что готов разъяснить........вот и разъясняю.
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 17:52

Мужик писал(а):Пока не введено военное положение или не оцеплен район нет необходимости питаться в сухомятку или отказывать себе в удовольствии вкусно поесть. Диверсанты на это осознанно шли им точно к столовке не подойти было. Так что это не те трудности. Трудности в другом. И самая первая трудность Это подчиниться приказу или предложению старшего по званию (даже если ты его 150 раз назвал козлом еб......чим и вааще полным му....ком)и пойти выполнять задание или рекомендации которые он озвучил. Трудностей вообще очень много даже на наших играх. Может ты думаешь КОТЫ были счастливы загорать больше 3х часов и не знать ,чем заняться? Не один раз говорили мне(КОТЫ) ну когда,ну куда.... Не думаю что им стало легче когда я им (всем)посоветовал не скулить а заняться делом,в частности не отходя далеко от штаба провести тренировку по умению маскироваться и наводить на цель.

Яж говорю не хочу выяснять отношения, на мой, субъективный взягляд, лежбище актива в течении 3 часов впустую, пробел. Ребята ожидали другого, вот и всё. Было скучно честное слово.
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 17:54

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
Jukka писал(а):Mr.Smith [ALABAMA] дада расскажи кому чего делать. Скажи очередное "спасибо". Мне игра не понравилась, я сказал, люди спрашивают, отвечаю. К тебе вопросов нет вообще.

Слава Богу, что ко мне претензий нет. Но я все равно извиняюсь перед тобой, что не смогли организовать тебе драйва в твоем охранении и патрулировании. В следующий раз - постараемся лучше. Я именно для этого готовлю ряд предложений к Спириту по улучшению игры. И тебя будем адресно искать, чтоб наморщить. :smile:


Только дуэль нас рассудит :lol:
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 16.06.2010 17:58

Jukka писал(а):Одного "сожрали", причём собственный командир наверняка отписался ему.

Конечно отписался.
Ну только не сразу - первое сообщение нашего рекрута было хотя и сумбурным, но частично правильным, многое из того что он сказал тут потом другие написали, пусть и другими словами. Надеюсь, организаторами это будет учтено.
А вот когда начался откровенный флуд и указания что кому делать - я счел нужным вмешаться. К улучшению игры это бы уже не привело, а к испорченным личным отношениям между игроками - запросто.

Игры улучшаются не так. Как - я еще думаю. Не придумал. Придумаю - обязательно скажу.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 18:02

А вот НЕ БЫЛО НИКАКОГО ПРОБЕЛА в вашем лежбище по вине Бублика или организаторов. Есть у меня подозрение что просто терпения не хватило. Впрочем как уже говорилось ранее -это ваше решение и мы (организаторы)его уважаем. На будущее постараемся исправить как можно больше досадных недоразумений.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 18:07

Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем приехавшим и принявшим участие в нашей игре. Как один из организаторов буду очень признателен тем,кто даст рекомендации или пожелания для улучшения наших игр в будущем.
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 18:12

Мужик писал(а):А вот НЕ БЫЛО НИКАКОГО ПРОБЕЛА в вашем лежбище по вине Бублика или организаторов. Есть у меня подозрение что просто терпения не хватило. Впрочем как уже говорилось ранее -это ваше решение и мы (организаторы)его уважаем. На будущее постараемся исправить как можно больше досадных недоразумений.
Да пробела в лежбище не было, все лежали плотно :lol: Просто опять напомню. что игра понравилась не всем, не только мне я просто не настолько корректный и как сказал коллега по хобби Мр.Смитт - нудный.
Очень надеюсь, что моё мнение будет полезным всем.


2Alexis своим оправдываением перед всеми, Ты/Вы предал своего рекрута мой командир так бы не поступил.

За сим откланиваюсь.
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 18:17

Jukka писал(а):
Мужик писал(а):А вот НЕ БЫЛО НИКАКОГО ПРОБЕЛА в вашем лежбище по вине Бублика или организаторов. Есть у меня подозрение что просто терпения не хватило. Впрочем как уже говорилось ранее -это ваше решение и мы (организаторы)его уважаем. На будущее постараемся исправить как можно больше досадных недоразумений.
Да пробела в лежбище не было, все лежали плотно :lol: Просто опять напомню. что игра понравилась не всем, не только мне я просто не настолько корректный и как сказал коллега по хобби Мр.Смитт - нудный.
Очень надеюсь, что моё мнение будет полезным всем.


2Alexis своим оправдываением перед всеми, Ты/Вы предал своего рекрута мой командир так бы не поступил.

За сим откланиваюсь.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 18:21

На колу мочало начинаем все сначала??????????
Милейший! Мнение свое по поводу кто,как поступил бы....при себе подержи. А пожелания в личку мне. ПОЖАЛУЙСТА(волшебное слово).ок?
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 18:22

Мужик
Откланялся в данной теме :cool:
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 16.06.2010 18:23

2 Jukka

Знаешь, камрад, что самое трудное в армии? Думаешь это физнагрузки или недожор с недосыпом? Нифига подобного! Самое трудное, это засунуть в жопу собственное немеряных размеров Я и качественно делать то, что НАДО, что тебе приказал командир. Причем без разницы, матюками он тебя при этом обложил или вежливо "порекомендовал". Очень похоже, что ты не понимаешь именно этого момента. Все прочее - семечки.

Видишь ли, для того, чтобы лично ты мог вволю настрелять фрагов, кто-то другой должен за тебя подметать газоны, жариться и скучать на постах, сидеть на связи, охранять штаб и выполнять множество скучной и нудной работы. Почему ты считаешь себя первее всех остальных? Или ты думаешь медведям так уж хотелось из 16 часов игры 8 (!) часов просидеть в карауле на постах, на которые так толком никто и не напал (случайная стычка с парой диверсантов не в счет, ибо длилась она всего 10 минут и задействованы в ней оказались только я и радист команды)? Однако ж отсидели и считаем это делом естественным, не смотря на два тепловых удара (еще раз спасибо котам за помощь).

А ты жалуешься, что тебе трудностей недостало. Может ты просто не затем на игру приехал? Может тебе нужны просто игры другого формата, где одна сплошная колбаса и никаких прочих глупостей?

А то как приказы выполнять, так у вас в команде демократия (а сейчас, оказывается еще и обсуждение, в какой форме вам приказы должны отдаваться, чтобы вы их выполняли), а как по итогам, так видите ли тебе фана недодали. :) Смешно. Послушай Мужика, правильно говорит. В армии за одну только фразу про демократию, все твое подразделение уже сидело на губе и находилось в активной разработке у особистов. И это в мирное время. В военное же, хорошо если ты не оказался бы уже через час у расстрельной стенки по решению военного требунала.

Потому что армейская служба это на 90% скука смертная и постоянный немой вопрос - а нафига мне это все надо?! Нафига мне мерзнуть в карауле? Нафига таскать или копать? Нафига шагать? Очень много всяких нафига - ответ на которые один и он прост. Именно для того, чтобы в тот решающий момент, когда таковой наступит, ты сумел выполнить ту задачу, которая от тебя потребуется. Фишки лишь в том, что когда он наступит - совершенно неизвестно, а самое тяжелое дело, как тебе известно, это догонять и ждать.

Раз ты жалуешься, значит ждать оказалось выше твоих сил. Следовательно какие могут быть претензии к Сталкеру? Он обещал, что будет трудно? Обещал. Ждать было трудно. Ты это подтвердил сам. Следовательно Сталкер свое обещание выполнил.

Такие дела. :)
Вернуться к началу
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 16.06.2010 18:40

если позволите, то вставлю свои пять копеек.
про плюсы и минусы понаписали уже 9 листов, так что не буду лить говно на вентилятор :wink:

Хотелось бы пожать руку и налить стакан отменного пива диверсанту, который подорвал одной ганатой (!) 5 человек (!) в 3 часа ночи у бронетехники. Мы тебя и услышали, и вроде как увидели (?), но увидев двух приближающихся парней (как оказалось это были свои) потеряли бдительность :roll: и были поражены гранатой.
РЕСПЕКТИЩЕ, тебе! Серьезно!
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 16.06.2010 18:47

Jukka писал(а):2Alexis своим оправдываением перед всеми, Ты/Вы предал своего рекрута мой командир так бы не поступил.

Умение признавать неправоту и извиняться за это теперь называется предательством?
Не надо путать с упрямством.
А еще не надо указывать другим командам, как им решать свои проблемы - как внутри, так и в сообществе.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 18:56

Alexis писал(а):Умение признавать неправоту и извиняться за это теперь называется предательством?
Не надо путать с упрямством.
А еще не надо указывать другим командам, как им решать свои проблемы - как внутри, так и в сообществе.

Огляделся, всплыл...включил аккустику. И так:
Да мне пофиг на порядкиу (на свои) в вашей команде, но когда человек высказвает своё мнение, говорит что что ему не понравилось, а ты сообщаешь что рекрут твой, типа не допровёл беседу и обещаешь разобраться... у вас одно мнение на всю команду?
убрал выдвижные и погрузился
В личку вопросы, сам Cмит советовал, вооот...
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 16.06.2010 19:04

Jukka писал(а):
Alexis писал(а):Умение признавать неправоту и извиняться за это теперь называется предательством?
Не надо путать с упрямством.
А еще не надо указывать другим командам, как им решать свои проблемы - как внутри, так и в сообществе.

Огляделся, всплыл...включил аккустику. И так:
Да мне пофиг на порядкиу (на свои) в вашей команде, но когда человек высказвает своё мнение, говорит что что ему не понравилось, а ты сообщаешь что рекрут твой, типа не допровёл беседу и обещаешь разобраться... у вас одно мнение на всю команду?
убрал выдвижные и погрузился
В личку вопросы, сам Cмит советовал, вооот...

Ну поскольку ты меня публично обвиняешь, мне приходиться публично отвечать.
Внимательней прочитайте переписку с самого начала и обратите внимание, на каком этапе я вмешался - когда общение уже явно ушло из конструктивного русла.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 16.06.2010 19:10

Михалыч [Беркут] писал(а):Хотелось бы пожать руку и налить стакан отменного пива диверсанту, который подорвал одной ганатой (!) 5 человек (!) в 3 часа ночи у бронетехники. Мы тебя и услышали, и вроде как увидели (?), но увидев двух приближающихся парней (как оказалось это были свои) потеряли бдительность :roll: и были поражены гранатой.
РЕСПЕКТИЩЕ, тебе! Серьезно!


2 Мужик

Кстати, имеет смысл, мне кажется, на следующих диверсантах подумать над пресечением подобных вещей. Действительно разного разбродного шатания по территории "части" было довольно много. А его, теоретически, быть не должно бы. Особенно "в военное время".

В качестве примера.

1. Начало игры и до 14-00. По дороге от жилого лагеря и до штаба постоянно ходили разные бойцы в разных камуфляжах. Часто заходили в штаб и охрана штаба на них не реагировала совсем никак. Идет одиночный (!) человек ну и идет, значит ему надо... :)

2. Где-то примерно около 15-00 (первый медвежий караул 14-00 - 16-00) на караулку выходит девушка из команды "Кобра". Одна. Говорит что по какой-то причине отстала от своей команды. Уже не помню, то-ли команду куда-то услали, то-ли с пистолетных соревнований, коие проходили в районе узла связи. Задержал. Доложил в штаб. Получил приказ - пусть у вас остается. Удивился, но оставил. Она, правда, спустя полчаса попыталась самостоятельно слинять без объяснений... пришлось "по законам военного времени" "расстрелять" и отправить в мертвяк.

3. Вечером, в период отсутствия связи (когда был взорван узел связи) в районе поста аэродром, к нам попытались приблизиться двое в вудланде. Якобы с целью - говорят тут где-то на площадке есть танк с башней, которую можно повращать... Не подскажите - где именно, а то полазить охота? Назвались командой АЛАБАМА. О том, что АЛАБАМА за диверсантов мы узнали только много позже, часа примерно через три. К посту не подпустили, предупредив, что часовые их банально пристрелят без разговоров, но и задерживать не стали, ибо к тому периоду броуновское движение разных людей стало фактической нормой, систему парольного опознавания до нас никто не доводил, да и четкой определенности, кого задерживать (кроме заведомо ныкающихся одиночек) - не было.

Я к тому, что надо бы на будущее акцентировать внимание на соблюдение дисциплины и введение таки системы опознавания (паролей).

ИМХО
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 19:10

протянув эхолот по поверхности:

Alexis писал(а):
Jukka писал(а):
Alexis писал(а):Умение признавать
неправоту и извиняться за это теперь называется предательством?
Не надо путать с упрямством.
А еще не надо указывать другим командам, как им решать свои проблемы - как внутри, так и в сообществе.

Огляделся, всплыл...включил аккустику. И так:
Да мне пофиг на порядкиу (на свои) в вашей команде, но когда человек высказвает своё мнение, говорит что что ему не понравилось, а ты сообщаешь что рекрут твой, типа не допровёл беседу и обещаешь разобраться... у вас одно мнение на всю команду?
убрал выдвижные и погрузился
В личку вопросы, сам Cмит советовал, вооот...

Ну поскольку ты меня публично обвиняешь, мне приходиться публично отвечать.
Внимательней прочитайте переписку с самого начала и обратите внимание, на каком этапе я вмешался - когда общение уже явно ушло из конструктивного русла.


Т.е. ты хочешь сказать, что я не внимательно читал форум? Отнюдь, я и намекаю, что ты не прав. Ты его, кстати, выгнал?Я бы взял думающих в команду в которой работаю. Нам нужны хорошие люди. Мммм...отдашь?
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 16.06.2010 19:20

Leshy [GB] писал(а):3. Вечером, в период отсутствия связи (когда был взорван узел связи) в районе поста аэродром, к нам попытались приблизиться двое в вудланде. Якобы с целью - говорят тут где-то на площадке есть танк с башней, которую можно повращать... Не подскажите - где именно, а то полазить охота? Назвались командой АЛАБАМА. О том, что АЛАБАМА за диверсантов мы узнали только много позже, часа примерно через три.
Объявлю им благодарность за столь творческий подход! Танк с башней! Повращать! Блин, жгут... :smile:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 16.06.2010 19:23

Leshy [GB] писал(а):
Михалыч [Беркут] писал(а):Хотелось бы пожать руку и налить стакан отменного пива диверсанту, который подорвал одной ганатой (!) 5 человек (!) в 3 часа ночи у бронетехники. Мы тебя и услышали, и вроде как увидели (?), но увидев двух приближающихся парней (как оказалось это были свои) потеряли бдительность :roll: и были поражены гранатой.
РЕСПЕКТИЩЕ, тебе! Серьезно!


2 Мужик

Кстати, имеет смысл, мне кажется, на следующих диверсантах подумать над пресечением подобных вещей. Действительно разного разбродного шатания по территории "части" было довольно много. А его, теоретически, быть не должно бы. Особенно "в военное время".

В качестве примера.

1. Начало игры и до 14-00. По дороге от жилого лагеря и до штаба постоянно ходили разные бойцы в разных камуфляжах. Часто заходили в штаб и охрана штаба на них не реагировала совсем никак. Идет одиночный (!) человек ну и идет, значит ему надо... :)

2. Где-то примерно около 15-00 (первый медвежий караул 14-00 - 16-00) на караулку выходит девушка из команды "Кобра". Одна. Говорит что по какой-то причине отстала от своей команды. Уже не помню, то-ли команду куда-то услали, то-ли с пистолетных соревнований, коие проходили в районе узла связи. Задержал. Доложил в штаб. Получил приказ - пусть у вас остается. Удивился, но оставил. Она, правда, спустя полчаса попыталась самостоятельно слинять без объяснений... пришлось "по законам военного времени" "расстрелять" и отправить в мертвяк.

3. Вечером, в период отсутствия связи (когда был взорван узел связи) в районе поста аэродром, к нам попытались приблизиться двое в вудланде. Якобы с целью - говорят тут где-то на площадке есть танк с башней, которую можно повращать... Не подскажите - где именно, а то полазить охота? Назвались командой АЛАБАМА. О том, что АЛАБАМА за диверсантов мы узнали только много позже, часа примерно через три. К посту не подпустили, предупредив, что часовые их банально пристрелят без разговоров, но и задерживать не стали, ибо к тому периоду броуновское движение разных людей стало фактической нормой, систему парольного опознавания до нас никто не доводил, да и четкой определенности, кого задерживать (кроме заведомо ныкающихся одиночек) - не было.

Я к тому, что надо бы на будущее акцентировать внимание на соблюдение дисциплины и введение таки системы опознавания (паролей).

ИМХО



ДЕЛО!
После подрыва узла связи мы гуляли по некоторым позициям совершенно безнаказанно. Мнгоим было достаточно поднять руку - "типа свои", на вопрос какая команда - честно отвечали - "Алабама". Собственно говоря нужно бдительней быть))) Вудланд сделал свое дело, многие принимали нас за амеров, которые играли за гарнизон
Последний раз редактировалось g.story 16.06.2010 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 16.06.2010 19:24

Мда... почитал...
А мож эта... Д10 сделать наоборот!

Армия - 30-50 человек
Диверы - 200 человек


Вот экшн то будет для армии... и объектов для охраны с десяток по разным концам полигона =)))
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.06.2010 19:27

Strelok_777 писал(а):Мда... почитал...
А мож эта... Д10 сделать наоборот!

Армия - 30-50 человек
Диверы - 200 человек


Вот экшн то будет для армии... и объектов для охраны с десяток по разным концам полигона =)))

Тут уже было предложение про VIP окоп, с пивом, девками, пулемётами и толпами, прущими на тебя аккурат в пристреляный сектор. :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 19:27

2 СТРЕЛОК! "Нувы блин даете"(с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8