http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Д-9: Впечатления

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 15:22

Кстати применительно к замеченным гражданам возле зеленых домиков(это когда вы сменились с караула),командир вашей группы (это был Кегля) отдал приказ никуда не бежать и никого не преследовать. Он сам принял решение доложить в штаб о замеченных подозрительных лицах(и был АБСОЛЮТНО ПРАВ).
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 15:26

И еще: Поаккуратней с фразами! Мне не совсем понятно ,где организаторы пробелы в организации в преимущества возводят?
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 15:50

Мужик писал(а):2 JUKKA А где гарантия,что те кого вы заметили у зеленых домиков были диверсантами?


Гарантии, то что это были не они тоже дать никто не может. Поймать и допросить, друзья, как правило не убегают увидев тебя.

Будьте настолько любезны,прочтите отчет командира гарнизона.
- прочитал, тем что предложили заинтересовало только 1 человека из всех возлежащих на обочине, не обозначает, что оно было интересно. Люди хотели сложностей, ну неужель не понятно?

Кстати применительно к замеченным гражданам возле зеленых домиков(это когда вы сменились с караула),командир вашей группы (это был Кегля) отдал приказ никуда не бежать и никого не преследовать. Он сам принял решение доложить в штаб о замеченных подозрительных лицах(и был АБСОЛЮТНО ПРАВ).


Кегля, насколько я понял, не хотел ломать сценарий ибо лично Ты/Вы находился рядом и сказал, что "Преследовать их не надо!", но 4 человека были отправлены на проверку после чего Кегля подтвердил сие и вернул нас назад.

И еще: Поаккуратней с фразами! Мне не совсем понятно ,где организаторы пробелы в организации в преимущества возводят?


Spirit - ваш "сотрудник", он является одним из организаторов игры? По высказываниям в отношении SaleX он именно это даёт понять..
.
Мужик я не хочу спорить, поесли это сгладит, то спасибо за хорошую погоду, зелёную зелень и краткий курс по закладыванию имитатора мины.
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 16.06.2010 15:57

Jukka писал(а):
Мужик писал(а):2 JUKKA А где гарантия,что те кого вы заметили у зеленых домиков были диверсантами?


Гарантии, то что это были не они тоже дать никто не может. Поймать и допросить, друзья, как правило не убегают увидев тебя .


Ты еще хочешь сказать что френдли фаера не было? Нам пленные все рассказали и про френдли фаер и про то, что мало кто ваще в теме кто именно патрулит местность))))
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 16:00

Вот и славненько! За сим каждый остается со своим мнением.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 16:10

И как завершение.... Командир сказал не надо преследовать,значит не надо. Вам предложили вариант не сидеть на попе ровно? Предложили. Вы отказались (не важно по какой причине)? Отказались. На тот момент было еще не ясно кто диверсант,а кто просто сильно пугливый (от своих бегает). Предложить в той ситуации вашей группе Бублик больше ничего не смог (да и не кто бы не смог). Вся движуха на полигоне началась уже позже. Вы решили прекратить игру (для себя),жаль конечно,но это ваше право.
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 16:19

g.story писал(а):
Jukka писал(а):
Мужик писал(а):2 JUKKA А где гарантия,что те кого вы заметили у зеленых домиков были диверсантами?


Гарантии, то что это были не они тоже дать никто не может. Поймать и допросить, друзья, как правило не убегают увидев тебя .


Ты еще хочешь сказать что френдли фаера не было? Нам пленные все рассказали и про френдли фаер и про то, что мало кто ваще в теме кто именно патрулит местность))))


Ты что-то путаешь, я ни слова про ФФ не сказал. :smile:

Мужик писал(а):И как завершение.... Командир сказал не надо преследовать,значит не надо. Вам предложили вариант не сидеть на попе ровно? Предложили. Вы отказались (не важно по какой причине)? Отказались. На тот момент было еще не ясно кто диверсант,а кто просто сильно пугливый (от своих бегает). Предложить в той ситуации вашей группе Бублик больше ничего не смог (да и не кто бы не смог). Вся движуха на полигоне началась уже позже. Вы решили прекратить игру (для себя),жаль конечно,но это ваше право.


Я ехал туда трудностями, за обещаными и готоволся морально к ним, но их не было - может не стоит их обещать или обещать выборочно тем, кто реально в них попадёт? Прекартить игру ведь решили не потому, что всем вдруг домой срочно понадобилось, правда?
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 16.06.2010 16:22

- прочитал, тем что предложили заинтересовало только 1 человека из всех возлежащих на обочине, не обозначает, что оно было интересно. Люди хотели сложностей, ну неужель не понятно?

А вот в качестве предложения и иннициативы от вас.. какая миссия вам былаб по душе?.какие сложности должны были присутствовать?
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 16:30

БублиК писал(а):- прочитал, тем что предложили заинтересовало только 1 человека из всех возлежащих на обочине, не обозначает, что оно было интересно. Люди хотели сложностей, ну неужель не понятно?

А вот в качестве предложения и иннициативы от вас.. какая миссия вам былаб по душе?.какие сложности должны были присутствовать?


Для нас - для меня или для Аляски?

А по моей логике: До штаба было доведено, что в таком-то районе были замечены диверсанты/чёрт лысый/хрен знает кто уходящий от столкновения и не откликающийся на пароль(хотя его не все знали) - организуется преследование/захват, перекрытие района. темболее если учесть что они перед нами были вот они, даже никого в ружьё ставить не надо, подразделение с дежурства, не особо уставшие, с запасом шаров, вооружены, "холка вздыблена", да догнали бы. Но играб закончилась еслиб их поимали, правда?
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 16:52

Не надейтесь! Игра не закончилась бы! За теми(чертями лысыми) которых вы заметили была направлена другая группа преследования. А вашей группе надлежало явиться в штаб для получения другого задания(от которого вы отказались). Район перекрывают после того как имеются прямые или косвенные доказательства или признаки наличия или работы диверсионных групп. Кстати ожидание задания это своеобразные сложности и трудности игры под названием "ДИВЕРСАНТЫ". От которых к сожалению мы(организаторы)никак не можем отбояриться. Если нужны еще разъяснения........я готов ответить.
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 16.06.2010 16:53

А по моей логике: До штаба было доведено, что в таком-то районе были замечены диверсанты/чёрт лысый/хрен знает кто уходящий от столкновения и не откликающийся на пароль(хотя его не все знали) - организуется преследование/захват, перекрытие района. тем более если учесть что они перед нами были вот они, даже никого в ружьё ставить не надо, подразделение с дежурства, не особо уставшие, с запасом шаров, вооружены, "холка вздыблена", да догнали бы. Но игра б закончилась если б их поймали, правда?

Понятно.на будущее учту..жаль что диверсантов не хватило бы на все эти пробежки...ну а чем вскрытие замаскированных позиций противника и его уничтожение (то что вам предлагалось штабом)...легче...чем в двадцатером догнать двух невооружённых диверсантов?
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 17:02

2 Мужик, спасибо. Стало понятнее, но "другая группа" - зачем, любой другой был дальше от них чем мы?

Не надейтесь - ну так почему не пустили, то? :twisted:
имеются прямые или косвенные доказательства или признаки наличия или работы диверсионных групп
- поскольку нет указания на то, что мы НЕ ЗАНАЕМ о их наличии, соответсветнно, мы знаем, что в наш район были выброшена группа диверсантов и любой случай должен проверятся с особой тщательностью.

Бублик писал(а):Понятно.на будущее учту..жаль что диверсантов не хватило бы на все эти пробежки...ну а чем вскрытие замаскированных позиций противника и его уничтожение (то что вам предлагалось штабом)...легче...чем в двадцатером догнать двух невооружённых диверсантов?


Нам задачу, не объяснили, было "Ребята, хотите поучавствовать в учении, повязав жёлтенькое на привод и тело?", по-моему задачи не ставтся с фразы "хотите-ли" :cool:
Последний раз редактировалось Jukka 16.06.2010 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 17:02

Мне кстати очень интересно за какими трудностями ехали на игру конкретно вы ЮККА. С удовольствием взял бы на вооружение и по возможности включил бы в следующие мероприятия которые буду делать. Даже если вы (или ваша команда,чего совсем не хотелось бы) не захотите приехать на наши игры. Может быть другие захотят таких же трудностей.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 17:07

Тут вы абсолютно правы,что задачу так не ставят! С другой стороны Бублик получил обескураживающий ответ началом которого было"у нас в команде демократия и мы решили на это задание не идти"
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 17:10

Мужик писал(а):Мне кстати очень интересно за какими трудностями ехали на игру конкретно вы ЮККА. С удовольствием взял бы на вооружение и по возможности включил бы в следующие мероприятия которые буду делать. Даже если вы (или ваша команда,чего совсем не хотелось бы) не захотите приехать на наши игры. Может быть другие захотят таких же трудностей.


За теми которые обещал Сталкер, вы ведь их готовили те трудности, наверно упустили кого-то в тех трудностях, а готовится - моя задача. "Подробности" здесь в первом сообщении: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=82209
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 17:10

Не дай бог я такое услышал бы во время службы. Группу разоружить и в полном составе под трибунал. Тут так нельзя. Мы тут играем в армию.
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 17:12

Мужик писал(а):Тут вы абсолютно правы,что задачу так не ставят! С другой стороны Бублик получил обескураживающий ответ началом которого было"у нас в команде демократия и мы решили на это задание не идти"

Ну вот что вы оправдываете Бублика - ктоб сказал, что мы не пойдём, есла задача звучала так - пройти в сектор А и вскрыть оборону противника, разведать. Доложить о том-то. Задачи не было, был ласковый вопрос. На обескураживающий вопрос, обескураживающий ответ.
Последний раз редактировалось Jukka 16.06.2010 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 17:13

Так вот в чем вопрос то! В карауле отстояли,а сразу после караула пострелять не дали! Или я не правильно понял?
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 17:16

Ну если начальник гарнизона человек ласковый! Как же он к уважаемым командам будет НЕЛАСКОВО обращаться.
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 17:17

Мужик писал(а):Так вот в чем вопрос то! В карауле отстояли,а сразу после караула пострелять не дали! Или я не правильно понял?

не ясность последующих задач.
Когда говорят "Трудно", всё что обычно на играх оставляешь в жилом лагере, тут берёшь с собой (еду, огонь и т.п.) ииии...вернулись спать с тем чем ушли. Реально готовились питаться на позициях, спать, нести дежурство и т.п. даже не побегал...почти :(
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 17:20

Я кстати тоже ко всем командам стараюсь ласково обращаться.......Ну там типа УВАЖАЕМЫЙ СЭР А НЕ ХОЧИТЕЛИ ВЫ...и тд и тп. По другому никак нельзя.
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 17:20

Мужик писал(а):Ну если начальник гарнизона человек ласковый! Как же он к уважаемым командам будет НЕЛАСКОВО обращаться.


Он в данном случае командир гарнизона. Хамить или грубить его никто не заставляет правда? Есть задача, доводим до личного состава не обязательно через дивную плётку :)
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 16.06.2010 17:29

А вот тут командирским голосом.........А тогда какого хрена вы от поставленной (Бубликом) задачи отказались? Ведь это даже не он вам задачу эту придумывал,а я как организатор что б кровь в ногах не застаивалась. И задача эта учебная (а все учебные выходы обязаны маркировыться желтым скотчем) была направлена и обставлена инструктором и двумя бойцами из котов,так чтобы ориентировочно в 17-18 часов ваша группа была послана на разведку,прочесывание и (если удача к нам не тылом повернулась) уничтожением базы противника. Ну уж если не прям всей базы,то по крайней мере нащупывание его путей подхода к охраняемым обьектам.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 16.06.2010 17:33

Бляха-муха, Юкка, как я рад, наши дороги в страйкболе, хоть и идут параллельно, но не совпадают...
Ты такой зануда. Две страницы только ты флудишь. Бедный Штирлиц... :smile:
Напиши Мужику или Спириту свои предложения. В личку. Выразил, что тебе не понравилось на игре, ну и успокойся.

Мы все заинтересованы в том, чтобы было больше хороших интересных игр, на которые будет приезжать много хороших игроков. А в этих целях надо писать не "борщ гавно!", а "давайте я привезу на следующую игру классного повара!".

Мужик, а ты его не подзуживай, а то мы тут еще десяток страниц негатива прочитаем от ОДНОГО игрока.
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 16.06.2010 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Jukka
Jukka

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.07.2009
Откуда: Джуно
Команда: ID36
В игре: С 2009
Сообщение Jukka » 16.06.2010 17:38

Мужик писал(а):А вот тут командирским голосом.........А тогда какого хрена вы от поставленной (Бубликом) задачи отказались? Ведь это даже не он вам задачу эту придумывал,а я как организатор что б кровь в ногах не застаивалась. И задача эта учебная (а все учебные выходы обязаны маркировыться желтым скотчем) была направлена и обставлена инструктором и двумя бойцами из котов,так чтобы ориентировочно в 17-18 часов ваша группа была послана на разведку,прочесывание и (если удача к нам не тылом повернулась) уничтожением базы противника. Ну уж если не прям всей базы,то по крайней мере нащупывание его путей подхода к охраняемым обьектам.


Простите, а что хотите выяснить? Почему отказались? Да потому что задачи не было, я понимаю, что с вашей стороны как у организаторов, что-то напридумывалось для всех, но не довели, не поняли люди. ну ладно я один тут такой вот весь из себя выступаю, ан нет, нас трое. Одного "сожрали", причём собственный командир наверняка отписался ему. Я повторюсь: всё преподносилось - "уважаемй джин, не будешь ли ты так любезен и всё такое." Предлагаю уже не мурыжить сие, поскольку если затея организаторов не была интересна участникам напоминает, что не бывает плохих вождей, ему достаётся плохой народ. Вините пиарщиков в данном случае, я написал так, как услышал эту задачу.


Mr.Smith [ALABAMA] дада расскажи кому чего делать. Скажи очередное "спасибо". Мне игра не понравилась, я сказал, люди спрашивают, отвечаю. К тебе вопросов нет вообще.
Фарш невозможно провернуть назад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5