vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Впечатления от Д7

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 14.06.2009 13:15

А они крайне положительные!

Организаторы сделали всё, что обещали (даже больше -- на всю игру обеспечили хорошую погоду)
Кухня была выше всяких похвал;) Спасибо поварам.
Армия Бублика во главе с крайне харизматичным генералом выполнила свою миссию по наведению демократии;)
Противник этому всячески и активно мешал.
Крайне довольны и с нетерпением ждём продолжения.


Голландия... Мы честно не хотели мешать вашему штурму базы Коловрата... Мы просто не знали, что это база;).. Идём... Видим -- сидят и постреливают... Решили внести элементы движухи... ;)

P.S.: после утренного загорания на КПП фраза "убит в говно" приобрела новый смысл... волновой ретранслятор в дейсвтии;)

из недочётов (именно недочётов):
как и боялся, наличие машин в лагере таки создало проблему... хотя... орги сразу сказали, что те, кому машины дороги -- отгоняйте их на стоянку... так что ту скорее вопросы к тем, кто машины оставил... или вообще ни к кому...
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 14.06.2009 14:06

Всем спасибо за игру! Был рад видеть друзей. Аляска, Звери - молодцы! Кухня как всегда супер и выше всех похвал.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 14.06.2009 14:20

Всем спасибо за игру.
Полигон просто супер - полазалипо болотам, переходили ручьи. Короче налазались по полной.

Извияй, Саш, что мы тя так разбудили с утра :smile:

На конец игры, как я понял, мы "Террористы" контролировали аэродром и артилерию. Жахнуть дали 2 раза всего :evil:
Далее была фраза "Сил для противодействия вам нету".
Ну значит нету больше столицы, нету ничего... стирайте эту страну с карты... мы все разбомбили :smile:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 14.06.2009 14:21

Это вторые диверсанты на которых я был..
Не проникся.. Думал, что может что то в тех случилось странного..

Из негатива.

1. Это вроде как военая часть. Но движение как на хайвее. Начиная от пяторок заканчивая детьми с велосипедами.
2. Машины рядом с КП. Были поставлены офигено и местами перекрывали обзор.
Благодяря чему и воспользовалась сторона атаки.Мега штурм прикрываясь машинами был феричен.
На вопрос хозяинам машины. Отгоните нафиг. Ответ неа. Нормально например.
3. Было заявлено много интересных ништяков из разряда аэродромов, авианалетов и прочих действий..
Но что то ничего из этого не видел. Хотя играл с 11 до 21.00
4. Стрельба через кухню была феерична. Здесь даже слов нет.
5. По всей дневной фазе для нато..Простите конечно ;) Какое то унылое "дрочево"
6. То что игра не продолжилась в субботу. После пятницы ммногое забили болт и поехали по дачам видимо..

Из респектов.
Бублик молодцом.
Силам за гостеприимство.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 14.06.2009 14:39

"а мне нравится!" (с) Али-баба и 40 разбойников

Самое главное что хотелось бы подчеркнуть - на этой игре была крайне позитивная обстановка! Была куча друзей, причем на всех сторонах. Были странные моменты, но все это фигня по сравнению с отдыхом людей связанных одним хобби.

Спасибо организаторам за игру. Мне понравилась.
Vivat au général courageux au Craquelin!
Респект КГБ за позитифф за службу на блок посту и позитифф при патрулировании. Как и на Д4, был рад воевать вместе с вами.
Респект ST6 ... ну вы все про себя знаете ... особенно Сусанин-Фома Wink
Отдельный респект Мышу из RR - rules Britania!
Респекты ST6, Аляске, NAVY EOD, Зверям, КГБ, ThunderBold, 79 ID и всей "синей" стороне. Спасибо "зеленой" стороне за противодействие. "Мишкам" спасибо за движуху. Отряду "В" тоже спасибо Wink
Как обычно хотелось бы отметить работу кухни - МО­ОДЦЫ!

Я доволен! За*бан, но доволен! :grin:

З.Ы. Еще один респект Мышу ;) за раскодировку протерянной мессаги ;)
Последний раз редактировалось Янычъ 14.06.2009 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RoSSeR
RoSSeR

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщение RoSSeR » 14.06.2009 15:16

Poter писал(а):1. Это вроде как военая часть. Но движение как на хайвее. Начиная от пяторок заканчивая детьми с велосипедами.
2. Машины рядом с КП. Были поставлены офигено и местами перекрывали обзор.
Благодяря чему и воспользовалась сторона атаки.Мега штурм прикрываясь машинами был феричен.
На вопрос хозяинам машины. Отгоните нафиг. Ответ неа. Нормально например.
3. Было заявлено много интересных ништяков из разряда аэродромов, авианалетов и прочих действий..
Но что то ничего из этого не видел. Хотя играл с 11 до 21.00
4. Стрельба через кухню была феерична. Здесь даже слов нет.
5. По всей дневной фазе для нато..Простите конечно ;) Какое то унылое "дрочево"
6. То что игра не продолжилась в субботу. После пятницы ммногое забили болт и поехали по дачам видимо..

+1 :roll:
Так было > Так удобнее
Uncle Sam wants YOU for U.S. Army!
Вернуться к началу
mыsh
mыsh

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение mыsh » 14.06.2009 15:25

ЯнычЪ писал(а):мляяя ... глючит ... такую мессагу накатал, и тут ... =(((

Ян, не расстраивайся)) "заграница нам поможет"©

ЯнычЪ писал(а):"а мне нравится!" (с) Али-баба и 40 разбойников

Самое главное что хотелось бы подчеркнуть - на этой игре была крайне позитивная обстановка! Была куча друзей, причем на всех сторонах. Были странные моменты, но все это фигня по сравнению с отдыхом людей связанных одним хобби.

Спасибо организаторам за игру. Мне понравилась.
Vivat au général courageux au Craquelin!
Респект КГБ за позитифф за службу на блок посту и позитифф при патрулировании. Как и на Д4, был рад воевать вместе с вами.
Респект ST6 ... ну вы все про себя знаете ... особенно Сусанин-Фома Wink
Отдельный респект Мышу из RR - rules Britania!
Респекты ST6, Аляске, NAVY EOD, Зверям, КГБ, ThunderBold, 79 ID и всей "синей" стороне. Спасибо "зеленой" стороне за противодействие. "Мишкам" спасибо за движуху. Отряду "В" тоже спасибо Wink
Как обычно хотелось бы отметить работу кухни - МО­ОДЦЫ!

Я доволен! За*бан, но доволен! Wink

CP1251 → GB2312
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 14.06.2009 15:48

Отлично провели время, находились до безумия (спс 101 AB), покормили комариков, подышали дымов ну и постреляли естественно :)

Спасибо за игру спасибо всем кто организовывал и кто был с нами на стороне террора :grin:

Единственный негатив который мне показался уже перебором - это матершина одного "убитого" нами персонажа. Подстреленный, видимо на голову в реале тоже подстреленный, минуты три обкладывал матюками так, что я просто находился в шоке.
Отсюда просьба следите за своим языком!!!
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.06.2009 16:21

Poter писал(а):Это вторые диверсанты на которых я был..
Не проникся.. Думал, что может что то в тех случилось странного..

Из негатива.

3. Было заявлено много интересных ништяков из разряда аэродромов, авианалетов и прочих действий..
Но что то ничего из этого не видел. Хотя играл с 11 до 21.00
4. Стрельба через кухню была феерична. Здесь даже слов нет.
5. По всей дневной фазе для нато..Простите конечно ;) Какое то унылое "дрочево"
6. То что игра не продолжилась в субботу. После пятницы ммногое забили болт и поехали по дачам видимо..



Пункт 3. - Читаем сценарий. ВСЕ перечисленное 3 и 4 фаза сценария, т.е. ПОСЛЕ 21.00. И даже ПОСЛЕ 10.00 следующего дня.

Пункт 2 - стрелявший зафиксирован видеооператорами, любой желающий может высказать ему свое неудовольствие лично, со стороны оргов данная претензия уже нашла своего адресата (в лице командования).
Пункт 5 - вопросы к командованию стороной. Задачи назначаются ими, а не организаторами. Кстати, Бублик дважды посылал вас на бункера(где война вообще шла непрерывно) и оба раза вы туда не пришли.
Пункт 6. Продолжилась. Резались массово до 15 часов, разъезжались уже часов в 18-19, некоторые остались и позже. А на бункерах резались часов до 19. Где-то в это время и долбанула-таки обещанная гроза, да так!
Естественно, кто уехал, ничего этого и не видел. Так что утверждать это столь категорично, по меньшей мере странно.
Последний раз редактировалось Сталкер старший 14.06.2009 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
1l1
1l1

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщение 1l1 » 14.06.2009 16:26

Спасибо команде Токсик за слаженную совместную игру и главное - сплошной позитиф! :)

Спасибо заложнице Юле за терпение!

Спасибо кухне. Борщ был отменный!

Полигон отличный. Однако чересчур много некомбатантов. Ладно посреди ночи нам с заложником пришлось вдоль лысой обочины прятаться от проезжающих жигулей с включенным дальним, но днем коллона детей на велосипедах сквозь месево из полсотни агрессивных дядек - это не айс :?

Из негатива (надеюсь справедливого):
- использование некомбат. а/м в качестве укрытий;
- лагерь игровая территория
читая невнимательно сценарий, полагал, что для захвата столицы надо перебить охрану по периметру, а не заходить с боями внутрь, поливая автотранспорт и палатки со спящими;
- в начале первого дня при штурме арсенала девушка со стороны синих обматерила каждого из обороны разрозненных групп, сыпя "суками", "%№лядями" и другими поступательно-возвращательными глаголами --- джентельменам на их стороне должно было быть стыдно за такого бойца имхо :evil:
_____________
Danske Internationale Brigade
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 14.06.2009 17:07

Сталкер старший писал(а):Пункт 6. Продолжилась. Резались массово до 15 часов, разъезжались уже часов в 18-19, некоторые остались и позже. А на бункерах резались часов до 19. Где-то в это время и долбанула-таки обещанная гроза, да так!
Естественно, кто уехал, ничего этого и не видел. Так что утверждать это столь категорично, по меньшей мере странно.



Саш, месилово на Укрепрайоне уже было вне сценария.
По сценарию мы имели право бомбить с 8-20. Так что при учете этого, подтверди что Террористы победили, заравняв территорию авиоударами и минометным обстрелом. Что и положило конец игре.
Последний раз редактировалось Strelok_777 14.06.2009 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.06.2009 17:23

Ну, начнем с того, что часть войск и населения вообще была уже уничтожена ядерным ударом в 4:00 утра. Так что, вы добивали уже оставшихся.
Авиация не могла быть использованиа именно по этой причине (ядерный удар), я думал, вы в курсе, сказать же вам прямо ПОЧЕМУ именно сейчас это нельзя, не мог по условиям игры. Ведь на ремонт авиации должна была бы выйти группа техников (сорвалось, к сожалению), тогда бы вы их перехватили бы.
Будет общее резюме, там все по полочка и разложу.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 14.06.2009 17:39

Так ядерный удар нанесли тоже террористы, тока "примеримые" ;)
В общем по-моему чистая победа террора =)
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.06.2009 17:48

Учитывая то, что вообще-то они изначально выступали на стороне Бублика...
А, также и то, что большая часть войск Коловрата уже отступила за границу и не попала под удар...
В чьих же интересах была эта бомбардировка?
И последующее нападение на командиров сильнейших группировок?
Результаты же оцениваются по КОНЕЧНОМУ положению дел, а не по отдельным моментам. В итоге половина страны в развалинах, армия частично уничтожена, руководство ослаблено, а армия Коловрата отступила за границу в целом сохранив структуру и даже часть средств и личного состава.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 14.06.2009 18:05

Из того что знаю я.
Вторая часть "зеленой" стороны с начала игры перешла на сторону Бублика. Но ночью заложила ядерный заряд рядом со столицей, после чего пыталась штурмом её взять (нарушив так сказать договор о ненападении).

Войска Коловрата, да... убегли за бугор. Терь если им наступать, то тока из за границы. А то что осталось в стране не смогло бы сопротивляться. Как то так я думаю.

Это я просто прикидываю, какое будет продожение сценария :wink:
Последний раз редактировалось Strelok_777 14.06.2009 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.06.2009 18:09

И правильно думаешь.
Особенно после вашей работы.
Открою маленький секрет.
Еще в 01:30 (сразу после прохода "Тафари") ВСЕ артиллерийские позиции и аэродром были многослойно заминированы самым плотным образом. Мины были ЭКСТРЕННО сняты непосредственно перед вашим подходом к данным объектам.
Как это говориться? "Война есть продолжение политики другими средствами"? ((с) Клаузевиц). Так вот, вашими руками политику и сделали...
Тщательнее надо просчитывать последствия... своих побед...
Жди резюме, там все подробно распишу.
Последний раз редактировалось Сталкер старший 14.06.2009 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Jungaroff
Jungaroff

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москоу
Сообщение Jungaroff » 14.06.2009 19:05

Только недавно вернулись с полигона, вечером в области лагеря "Азимута" падали деревья и Вы таки вовремя уехали)) Бублик так там один и остался с боевой машиной(((
За игру спасибо, море позитива, отличная кухня, ну и как обычно большущее количество друзей на всех сторонах.
Главное всё получилось!!!
No brain,no pain!!!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 14.06.2009 19:10

Отлично поиграли. Вот действительно отлично. Отдых реализован на 100%

Спасибо всем, кто делал. Ну и всем кто с нами гонял по полигону армию Коловрата.

Особо спасибо 79м.

Респект команданте Бублику.





Единственное что вызвало большое недоумение, война вокруг машин.
Если жилой лагерь игровой, что само по себе интересно, то обязательная отдельная стоянка в неигровой зоне.


PS
Борщ просто божественный.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 14.06.2009 19:41

многие уже многое сказали, придется повторятся))
игра понравилась и считаю что удалась лично для меня и моей команды на 100%, и по полигону побегали и поохраняли бублика со свитой)))
борщ просто безподобен, первый раз за мой страйкбольный опыт кормили выще всяких похвал!!)))
штаб бублика в жилой зоне и рядом (можно сказать внутри) с парковкой - КОСЯК!!!
ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ владельцу или просто управлявшему Митсубиси Паджеро черного цвета которому дорога показалась узкой и он не понятно каким образом умудрился поцарапать передний бампер моей мазды и не удосужился остановится, именно поэтому номера никто и не запомнил - было это в обед, примерно с 15 до 14 часов... Дорогой мой человек, прошу написать мне в личку как ты видишь решение этого вопроса. Хочу сказать что владельца машины установить не составит труда, всетаки вьезд на полигон был по спискам, так что смотри сам!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 14.06.2009 19:55

Походили, постреляли.....т.к. "естественных врагов" не приехало, занимались разного рода забавами...
хотелось бы большей возможности влиять на ситуацию на полигоне, но и так вышло неплохо
из негатива:
-как-же задолбали люди, не желающие понимать...когда сказано, что мертвяк в 30 (50, 100) метрах от своей группы, это не значит, что нужно вылезать на самый высокий холм посреди поля боя и сидеть там, мешая всем...также это не значит, что вы становитесь мобильным прикрытием для оставшейся части группы...

как же я люблю страйкболистов..))))
в плане чтения сценариев и заинтересованности темой они обходят даже "маляров"
на всех играх серии "Диверсанты", проводившихся на полигоне Инженерный-1 игровой лагерь был игровым...каждый раз приезжающим четко говорится о том, что машину нужно отгонять на парковку, иначе сами себе злобные бакланы....и каждый раз находятся пылающие "праведным" гневом на этот счет...просто таки LOL....
ЗЫ
штаб Бублика был не на парковке а примерно в центре жилой зоны...до парковки так еще и лесок и забор с колючкой..
ЗЗЫ
mack, а ты уверен, чито это был страйкбольный паджеро? при учете количества проезжающих по полигону машин...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 14.06.2009 20:00

XeNoFob [GB] писал(а):ЗЗЫ
mack, а ты уверен, чито это был страйкбольный паджеро? при учете количества проезжающих по полигону машин...

на 100% - т.к. двигался он по жилому лагерю от американского флага к выезду, есть море свидетелей как из моей команды так и среди рядом стоящих.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 14.06.2009 20:10

Всем огромное спасибо..за игру
Организаторам СПАСИБО
СИНИЕ...вы супер войны таких ещё поискать надо!...не сомкнув глаз на секунду бились до последнего шара)))
Жёлтые....такое ощущение что вы были всюду..спасибо вам за сопротивление и регулярные атаки)
Зелёные.....коварные конечно но классные))
Погранцы))..Тафари рад буду с вами играть всегда и везде))
все кто без повязок...спасибо что портили нам жизнь своими вылазками и отстрелами наших патрулей и отрядов)))

Не перечисляю всех отдельно из за боязни когото забыть))..но этого человека упомянуть обязан..АША..спасибо тебе огромное за работу в штабе)

Косяки есть всегда и везде))...НО из всех единственное это машины в игровой зоне...просили огромное количество раз...убеждали...упрашивали...в итоге вышла спорная ситуация))...в Д8 столицу можно перенести в другое место или машины убрать подальше)

..артилерия ..ядерные взрывы))....впечатляет....в принцыпе я не против погибнуть в огне ядерного и артилеррийского смерча...но через минут 30 после сообщения о захвате артилерии группой террористов (нанятых в начале игры мною же)) было принято решение о прекращении игры и переносе всего недоигранного на следующую игру, связанно это было с массовым отъездом Жёлтой стороны.
А в прочем я не настаиваю..разбомбили так разбомбили))
Главное все поколбасились))..я старался не давать скучать))..по крайней мере синим...))
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 14.06.2009 20:35

БублиК писал(а):Ой ой..артилерия ..ядерные взрывы))....впечатляет....в принцыпе я не против погибнуть в огне ядерного и артилеррийского смерча...но через минут 30 после сообщения о захвате артилерии группой террористов (нанятых в начале игры мною же))


Многоуважаемый губернатор!
Да будет вам известно, на игре было ДВЕ группировки террористов.
И не все из них согласны с вашим правлением. В любом виде. ;)
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Vanadiy
Vanadiy

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanadiy » 14.06.2009 20:56

Спасибо за игру!
Получил массу удовольствия от хождения через буреломы, атаки по открытой местности)))... вобщем свой фан от игры получил сполна.
Спасибо Thunderbolt, с вами было весело))), спасибо Янычу за наставления :smile: и радио-корректировку, спасибо бойцу из команды ЗВЕРИ за то, что ночью на КПП снабжал сигаретами с романтическим названием "ПЕРЕКУР"))). Спасибо оргам, союзникам и врагам.
Прошу прощения если кого забыл.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 14.06.2009 22:19

БублиК писал(а):(нанятых в начале игры мною же)


Хе хе... Бублик... ты когда нанимать террористов в следующий раз будешь, ты мне позвони ;)
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7