http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Впечатления от Д7

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Вояж
Вояж

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Вояж » 15.06.2009 14:16

Вот мое впечатление от прошедшей игры.

Парковка??? Где ? Это тот клочек топкой глины где плавал мини купер? Простите но туда я ни за какие коврижки машину не поставлю. Вопервых я в ней сплю и плавать к ней по глинистому болоту это простите не айс... И второе там дай бог 30-40 авто потопить можно но никак не то количество что приехало на игру. Вывод паркинг надо переселять!

Отъезд на играх дело обычное сам уехал в СБ. часов в 10-11 ибо работа.

Насчет игровых моментов на кпп утром коловрат в лице 2 команд имитирующих СССРосвкие военство вообще отказались снять обоймы на КПП со словами: На оно надо мы домой...
Ну вроде и все остальное без нариканий БУБЛИКУ УРА!!!

Человечек которому вехала Поджера не стоит так махать после драки кулаками. Ибо когда мицуха сдала задом тебе в бампер твои сокомандники (и мы Звери) все видели и позвали тебя, на что ты громогласно заявил (Поджера в это время медленно ползла к КПП у стоянки) что дескать фиг с ним у меня страховка все уже оформленно на покраску передка не надо Поджеро тормозить... После чего ты спокойно пошел продолжать прерванную трапезу. И теперь кидать предъявы прости не солидно.
Вернуться к началу
MALEX_99
MALEX_99

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщение MALEX_99 » 15.06.2009 14:29

Вояж писал(а):...Парковка??? Где ? Это тот клочек топкой глины где плавал мини купер? Простите но туда я ни за какие коврижки машину не поставлю. Вопервых я в ней сплю и плавать к ней по глинистому болоту это простите не айс... И второе там дай бог 30-40 авто потопить можно но никак не то количество что приехало на игру.


Камрад! не преувеличивай :-)
нормальная там была парковка. удовлетворительная, скажем так. глинистого болота - не было. была глинистая почва. залитая дождем и была по периметру трава. оттуда(с внешнего периметра) подход к авто обеспечивался. т.е. я подошел к своему авто, припаркованному левее "купера" на 4 позиции - спокойно и без глинищи на ботинках.
Последний раз редактировалось MALEX_99 15.06.2009 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 15.06.2009 14:32

Вояж писал(а):Человечек которому вехала Поджера не стоит так махать после драки кулаками. Ибо когда мицуха сдала задом тебе в бампер твои сокомандники (и мы Звери) все видели и позвали тебя, на что ты громогласно заявил (Поджера в это время медленно ползла к КПП у стоянки) что дескать фиг с ним у меня страховка все уже оформленно на покраску передка не надо Поджеро тормозить... После чего ты спокойно пошел продолжать прерванную трапезу. И теперь кидать предъявы прости не солидно.

когда я подошел к бамперу паджера уже была в районе КПП, предьяв я не кидаю, да страховка да оформлено, но чисто по человечески можно было выйти из машины и посмотреть "что ты натворил" и спросить меня имею ли я претензии и хотябы принести извинения, но нетже - надо тихим сапом свалить, расказать как это квалифицируется гаишниками? компенсаций не требую - приму извинения в устной форме или в пивном эквиваленте, подожду еще пару дней до выяснений ...
так что при всём уважении - ненадо меня учить и тыкать носом.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
_shot
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


_shot

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.06.2008
Откуда: мск
Сообщение _shot » 15.06.2009 15:24

mack[NWO Trolls] писал(а):расказать как это квалифицируется гаишниками? компенсаций не требую - приму извинения в устной форме или в пивном эквиваленте, подожду еще пару дней до выяснений

менеджер среднего звена в каждом слове )
по игре - очень не понравилась стрельба из-за машин.
а также то, что некомбатантов за игру больше видел, чем игроков.
в этом плане организаторов не понял вообще.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 15.06.2009 15:56

Попросили тоже отметиться в этой теме.
Взгляд со стороны и общие впечатления от девушки-фотографа-заложницы можно прочесть тут - http://irma-vs-kizloda.livejournal.com/40873.html . Там же траффика на 140Кб - превьюшки 7 фотографий и там же ссылка на весь фотоальбом на Пикасе.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 15.06.2009 16:00

_shot писал(а):менеджер среднего звена в каждом слове )

ниразу не менеджер))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 15.06.2009 16:07

Не удержался!
Такие милые и непосредственные описания своих похождений меня просто умилили!
Взял на себя смелость их тут и выложить.

Впредь будем рады автора видеть на всех своих мероприятиях.
Свежий взгляд со стороны бывает ОЧЕНЬ полезен для всех!


Я скаталась на страйкбольную игру "Диверсанты-7".
Вся команда слилась, и только стойкий Мамонт поехал и привез меня в поля. По приезду я оказалась единственным фотографом - некомбатантом, познакомилась с организаторами - очень милыми двумя Сашами, которые сказали, что я непрактичная девица, пришла как на пикник, и дали мне плащ-палатку. Я стала похожа на бэтмена, особенно в движении и шуршании.
Я решила, что два Саши - доктора, потому что они на них очень похожи, особенно на хирургов. Потом мне рассказали, что они ветераны спецподразделений.

Потом я немного поиграла за прессу, причем у меня было четыре человека охраны, которые страшно хотели уже проявить себя в бою, защищая мою тушку. Я пыталась сдать добытые данные, но их никто не брал. В этот момент по рации сказали, что главная цель для террористов (или повстанцев, тут я не сильна) - захватить прессу, то есть меня. Поскольку пресса чудесно знала, где сидят террористы, а террористы простонали "пять минут назад ее видели, но отпустили!", то я ненавязчиво решила прогуляться по полигону.
Через 50 метров из кустов начали палить. Я уже повернулась и собралась нырять в канавы, как мне попали в ногу, и это было ТАК неожиданно и больно, что я поджала раненую конечность и стала прыгать на здоровой. Синяк очень красивый получился, я им горжусь и всем показываю.
В этот момент меня куда-то потащили, затащили, в суматохе я ничего не поняла, очнулась в кустах среди радостных Медведей, которые, вероятно, выполнили свой квест с помощью моей непредусмотрительности. Потом меня стали продавать Бублику, хотя зачем я нужна Бублику, я не поняла. Бублик отчаянно торговался, Медведи предлагали продавать меня по частям, но мои храбрые, но мертвые бодигарды осаживали наглых Медведей.
В конце концов пришло много людей с автоматами и конфликт был разрешен без осуществления купли-продажи.

Потом приехал Макс Коматозник и я стала ходить с ним. Его взяли в плен через 150 метров. Он пришел брать интервью у Звезды, бодигардов заставили отсоединить магазины, и тут командир Звезды кааак скажет с ухмылкой "ну чего, ты захвачен", а Макс каааак закричит страшным голосом "присоединить магазины!!!!!!!", но всех быстро убили. Отпустили быстро, потому что Макс сценарий читал внимательно, и знал, что через 40 минут пресса скачет в сторону заката.

Потом я играла заложницу. Это была самая клевая часть игры. Когда я ехала, я думала, что в ночную фазу буду спать, потому что если ночью фотографировать этих суровых людей со вспышкой, можно огрести дозу шипения "Не пали!", опасную для жизни. Я решила, заложница резво доскачет до бункера в сопровождении галантных мужчин, и вернется к часу ночи в лагерь спать - и согласилась.

В час ночи меня доставили в лагерь, кажется, желтых, снарядили пивом (жалко, я его допить не успела), дали фонарик(спасибо огромное, я его оргам отдала!), и повели. Вели датчане, обалденные ребята, очень обо мне заботились. Мне было так интересно, что я совсем не устала. Датчане намекнули, что орги посулили им "стоны раненой заложницы", я пообещала эротично постонать если что.
У них была разведка, состоящая из двух человек, которые, кажется, облазали все кусты на три километра вперед. Один раз где-то на огородах залаяла собака, километрах в двух. Все встрепенулись и спросили разведку, не они ли там шуршат? Разведка сказала, что да, таки они. Только так я узнала, как далеко они забегают.
У датчан очень прикольный связист. Он идет себе, идет, и вдруг как будто выключается отсюда и включается где-то еще. И продолжает идти, ползти, просто ничего не говорит. Потом включается сюда и говорит, что передал центр.
Сначала мы аккуратно прошли километра полтора, потом также аккуратно отбежали их обратно, потом прошли снова и уже пошли в бункер. Все, кроме меня, волновались, что нас уже засекли. Я-то знала, что в момент, когда меня попадут начнется самая веселуха - мне можно будет заорать и постонать, и меня понесут на руках.
По пути встретился подросток на скутере, я думала я умру от страха :) В траву! Лежать!!! А подросток так и не узнает, в какой опасности он был.
Потом мы шли по очень высокой траве, и мне кажется, что я раздавила все пивные бутылки и одну лягушку, получилось очень громко. Еще я вляпалась в колючую проволоку.
В какой-то момент они что-то услышали, и героически встали передо мной полукругом. Ребята, вы были неимоверно круты, я себя почувствовала настоящей слабой девицей под защитой коммандос!!!

В пять часов утра я вернулась в лагерь и уснула. Проснулась в полпервого, поскакала отдавать фонарик, а там уже никого нет.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
ov3rb
ov3rb

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: msk
Сообщение ov3rb » 15.06.2009 16:31

На игре не поприсутствовал, но описание от девушки - моё почтение! Побольше бы таких )
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 15.06.2009 17:54

да и описание и фото просто 5+ !!!! побольше бы таких :lol:
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 15.06.2009 20:30

ай-ай....какие мы страшные...сами себя боимся)))
ЗЫ
а ведь действительно...тема с торговлей журналистами как-то не ясна...нужны они кому-то были или нет...не ясно.....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 15.06.2009 20:42

XeNoFob [GB] писал(а):ай-ай....какие мы страшные...сами себя боимся)))
ЗЫ
а ведь действительно...тема с торговлей журналистами как-то не ясна...нужны они кому-то были или нет...не ясно.....

Почему не ясно? Ясно!
Нафиг никому не нужны (в смысле купить)! :smile:
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 15.06.2009 23:23

перепечатаю пост нашего бойца на командном форуме, который с Д7 вернулся (сам не ездил, был на Умиротворении)


Сразу скажу – игруха была драйвовая, впечатлила!!!!

Но, однако, по порядку…
11.06.09. Вечер 19.00. Закупаемся (водка/пивищще/тушло и т.д.), грузимся в микроавтобус, прощаемся с завидующими и провожающими.., на стааррт!!!!
Прем не меньше 100…, не доезжая Звенигорода попадаем под ливень.., льёт как из ведра.
Наконец заветное КПП....[censored]… Заезжаем, разгоружаемся, ставим тент, палатки… И опять как из ведра., с грозой!!! Мы под тентом – сухо, хорошо… Тут из окружающего нас хаоса – голос:
«Ребят, можно к вам.., вещи хоть бросить, пока лагерь поставим..???»
Наши:
«Не проблема, шагайте сюда!»
Из стены дождя тени, шагнули под навес – «Азимут» - прибыли своим ходом, прокляли всё…
Стихия бушевало еще где-то около часа, потом дождь затих. Развели костер, стали готовиться к ужину и возлиянию в честь приезда. Подтянулись гости (в частности – Beerman из Зверей) и понеслась!!! Разбрелись под утро…

Дальше, просьба ногами сильно не пинать – пытался изложить всё в художественном варианте.., вот что получилось…

И да прольётся дождь…!!

Тучи.., вечные, мать их странники… Тучи плыли над разорённой многолетней войной Аркадией, тучи из пепла, сажи, зловонных дымов бесконечных пожарищ… Серое, безликое небо роняло скупые слёзы на горы пепла, превращая его в мутную грязевую жижу…
12.06.09.. 11.00 утра. Южная окраина страны. Промзона государственных арсенальных складов, также и Южный оборонительный рубеж, ныне почти полностью опустошенный. Мы - группа наемников Токсик, чудом выжившие в последней мясорубке и полностью потерявшие в чёртовой бомбёжке своих сумасшедших работодателей, почти без гроша в кармане приближаемся к складским ангарам. Цель – нахватать побольше добра и сплавить всё это за нефиговые бабки за кордон…
«Да это же мародерство!!!! Этоже подло!!! Незаконно!!!» - может закричать кое-кто, например тот, кто видя войну только по телевизору, грызёт чипсы с пивом и рассуждает об этом с видом знатока покруче ЧеГевары или Майка Хоара. Да, да, да и чёрт возьми еще раз ДА!!! Если вам так угодно – мародёрство, как хотите так и называйте!!! Но жить-то надо.., а в нашем деле какие тут вообще законы??!
Осторожно втягиваемся на территорию складов.., видим что мы тут уже не первые - там уже куча бандитов мародёрствует. Навстречу двое парней в датском флеке, завязываем разговор, так нас становится десять. От главной дороги движение, группа таких же как мы «гадких гусей» бежит в нашу сторону…, где-то далеко за их спинами слышен звук разорвавшегося снаряда. Вот они поравнялись с нами, говорят, что надо срочно занимать оборону – части правительственной армии Бублика скоро будут здесь. Видно ноги унести не успеем, да и пустыми бежать как-то не с руки…
Оглядываемся.., нндаа…, позиция – откровенное дерьмо, но что делать, окапываемся. Все расползлись по бункерам, мы с Форсом занимаем позиции в подлеске через дорогу…, ждем гостей… Парит как в тропиках…
Они пришли где-то к 12.00.., злые и в большом количестве… Открываю счет выносом одного американца прям из-за угла бункера.., затем граната в мою сторону, недолет…, через дорогу рвется еще один вражина, прижимаю его очередью к земле, Соло добивает… И понеслась.., гранаты, дымы, гарь стрельба вопли и какой-то сумасшедший женский мат.. Через час-полтора противник откатился. Опять шаримся по территории складов, набиваем мародёрки... Всё что взяли необходимо вывезти за границу и продать к чёртовой бабушке, к чему в скором времени и приступаем, а там... Покидаем территорию складов где-то около 15.00 и организованно движемся в сторону фронтира, страраясь не привлекать внимания пограничников… Недолгое блуждание по лесу и ОПА!! Дошли!!!! Всё, мы теперь в другой стране… Лёгкий отдых – пляж, пальмы, виски, девочки… Вот так предприимчивые «хозяева жизненного релакса» вытягивают из нас все деньги… И вот снова нужна работа!! Собираемся. Решаем – куда пойти, к кому податься… Решили не наниматься ни в регулярную армию Бублика, пособничать террористами (угрожающими отбить у правительства ядерную бомбу и взорвать её к ядрене фене, во имя каких-то свих черномазых идеалов) было – «ну как-то совсем впадлу», к томуже там работать придётся больше за идею.., выбрали армию Коловрата, армию захватчиков – платят там хорошо…, а что нам еще нужно, кроме солёной рыбки да баночки бодрящего…
И вот всей группой пересекаем границу и из спокойного пляжно-белоснежно-отельного рая попадаем в душные леса истерзанной бесконечной войной страны… Здравствуй мама – возвратился я не весь!!!!!
Путь наш лежит через ту же Промзону со складами. По пути напарываемся на одну из хорошо вооруженных местных военных группировок – Тигрерос… Отступаем…, ушли…
Из леса выходим на сравнительно целую дорогу, двигаем в сторону столицы, надеясь ближе к ней пересечься с нанимателями… Навстречу с окраины леса выходит группа солдат, потом ещё одна… Окликают нас.. Осторожно подхожу. Завязываю разговор, оказывается 47 взвод с кем-то ещё. Так мы стали частью армии Коловрата… 47-е шли с заданием атаковать скрытый в лесу бункер одной из кучи здешних милитари-группировок, мы двинули с ними… Входим в лес, противник открывает пулеметный огонь, долбит по нам из минометов... Полчаса позора и наши основные силы отступают… Штабное командование радирует о возвращении всей группы на базу Коловрата… По пути, недалеко от столицы попадаем под массированный обстрел…, теряем 47-х и по заболоченному лесу своими силами прорываемся к Коловрату… Через кучу переправ и переходов попадаем на северное плато… В начинающих постепенно наползать сумерках видим цепь холмов местами поросших лесом… Вот за всей этой лесо-холмистой живописью и спряталась база армии Коловрата. Несколько часов и мы на месте.., нас встречают Беркуты.., ага и 47-е тоже тут, слегка потрепанные, но по прежнему опасные.., добрались таки…
И вот уже новая задача - необходимо перевалить холмы и занять оборону в небольшом полу разрушенном городке. Выступаем, занимаем.., теперь здесь будет мобильный штаб Коловрата. Через некоторое время стрельба, дым. Где-то незаметно просочился противник. Нашу группу бросают на зачистку окрестного леса. Через час возвращаемся в штаб. Противник отступил, а может и полегли все… Короткий отдых, расслабляемся…
Новый приказ – с основными силами атаковать столицу. Выдвигаемся. Наша группа – замыкающая. До места назначения доходим без приключений… Входим в лес. Продвигаемся в сторону столицы, до неё уже рукой подать… И вот первый контакт. Небольшое охранное подразделение противника задавили сразу. Опять по лесному болоту вперед. Но вот подошли основные силы противника., нндаа оперативно. И началось!!! Тишина леса взорвалась пулеметными и автоматными очередями, разрывы гранат и минометных снарядов.., колесящие по разбитой дороге боевые джипы, плюющиеся автоматическим огнем… нас буквально накрыло этим хаосом!! А потом было отступление.., в огне сражения нас опять раскидало в разные стороны и опять разрозненные отряды добирались до базы самостоятельно… Тем временем на разоренную войной землю Аркадии опускалась ночь…
00.20 13.06.09 г. Мобильный штаб армии Коловрата. Костры, бойцы не занятые в дозоре отдыхают. Затишье… Мы тоже заняли место у костра, неторопливый разговор, сигареты, кофе… У одного из наших датчан мощная рация. Развлекаемся радиоперехватом. Как там дела у противника..?? Слушаем. Даа.., тоже не супер. Командиры говорят, что дальше воевать становится тяжело, проблемы со снабжением, большие потери. Что надо уходить из страны, пополнять армию и вот тогда можно будет вернуться и показать всем кто здесь Му-Му а кто Герасим!! Недавно солдаты Коловрата захватили двух заложниц, какие-то важные шишки и для беспрепятственного выхода за границу надо этих персон кое-кому сдать… Глухая ночь. Нашу группу отправляют с заданием – доставить заложницу до условного места и сдать покупателю…, тогда армии откроют безприпятственный проход через границу. Вторую пленницу ведут 47-е. Несколько часов ползанья по заболочееному плато, мокрым зарослям и наконец мы в лесу, возле заветного бункера, встречаем человека, передаем пленную. Радируем командованию:
«Токсик-Дания, вызывает Коловрата»
«Коловрат в канале…»
«Задание выполнено, заложник на месте»
47-е тоже уже давно здесь. Получаем распоряжение выдвигаться к столице, выяснить обстановку и по возможности закрепиться на главной дороге. Командующий объяснил, что какие-то вооруженные до зубов террористы-бандиты, возможно Тигрерос, атаковали ядерный арсенал регулярной армии республики Аркадии и вроде как почти все силы Бублик стянул туда.
Раннее утро… Под прикрытием леса подходим к столице, занимаем главную дорогу. Быстро захватываем пригородные укрепления. Держимся. Противник яростно сопротивляется, он всё ещё превосходит нас числом. Несем потери. Запрашиваем помощь. Вопли, дым, взрывы, трескотня автоматных очередей… Но вот что-то ухнуло слева от главных ворот. Вопль вырвавшийся из сотен глоток… Вот и наши основные силы подошли. Вытеснили противника из ворот. Начался уличный бой… Казалось всё кончено, столица Аркадии пала, а армия Бублика уничтожена… Но тут произошло нечто невероятное… приказом Коловрата армия срочно возвращалась на базу с последующим уходом за границу!!! Как же так?? Столько трудов!!! Столько сил!!! Всё оказалось гораздо ужасней. Весь ядерный арсенал крохотной Аркадии попал в руки к бандитам, а не справившиеся с ними правительственные войска спешно вернулись в столицу…
Когда мы вместе с остатками армии Коловрата, через заранее подготовленные проходы через границу, покидали эту несчастную страну, далеко за нашими спинами расцвел огромный огненный гриб… Террористы – есть террористы… Огненный дождь пролился…
13.06.09 г. 10.00 утра… С нами расплачиваются. Прощаемся с товарищами по оружию. Коловрат уходит за пополнением. Ну а мы, снова возвращаемся к пальмам, тихому плеску волн, золотому закату, улыбчивым и уступчивым женщинам, туманящим разум напиткам и безграничной тоске по дому…

The End

14.00. День 13.06.09. Свернули лагерь. Подошла машина. Попрощались с «Азимутом». Погрузились и в путь.

Хочу поблагодарить всех кто поехал на Диверсантов, все действовали, грамотно, слажено и эффективно.
Отдельные благодарности:
- Соло – за грамотное командование;
- нашим рекрутам: Кузе и Скандеру за активные и слаженные действия.

Пы.Сы.
Отдельный респект Кузе и О’Генри за отличную разведку территории в ночной фазе по сопровождению заложника (от которой зависела судьба нашей стороны), практически сделали нам игру. В результате задача нами была выполнена полностью. Малаццы!
Последний раз редактировалось Lex [Toxic] 16.06.2009 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Светоч
Светоч

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.2007
Откуда: Истра
Сообщение Светоч » 16.06.2009 00:55

Огромное спасибо Сталкеру, Мужику, Спириту и всем Лесным Котикам за организацию этого праздника души! ))))
Люблю "Диверсантов" всей душой и буду продолжать любить :grin:
За игру успели в очередной раз познать суровую сущность охраны КП, на который вначале совсем никто не приходит, совершить долгий рейд с последующим глубоким анальным обходом к базе противника, пережить неописуемые ощущения, когда засыпаешь с открытыми глазами на наблюдательном пункте и только видишь, как твое сновидение смешивается с окружающей реальностью, и при этом еще и успеть вволю пострелять!)))
Очень порадовала атмосфера игры - дружественная)) Сейчас вот пытаюсь вспомнить - честно говоря, за всю игру ни разу не возникло даже мысли о том, что кто-то не сознается или кто-то творит какую-то фигню))
Кухня - супер, как всегда, спасибо тем, кто нас так вкусно кормил))
Спасибо погоде - не подвела :)
Респект и спасибо Бублику - в особенности за то, что "нашими любимыми квадратами теперь стали с первого по шестидесятый" :smile:
Спасибо всем, кто тусил с нами на блокпосту, всем, с кем были на одной стороне, спасибо противнику :)
Тэк-с, вроде ничего не забыла...

Ложка дегтя? В принципе, всё сказали до меня, это даже не то, чтобы деготь, но момент щекотливый - что-то действительно нужно делать со стоянкой машин в жилом лагере - иначе многим действительно трудно воспринимать лагерь как игровую зону :(

Но в целом... Большое-большое спасибо!!! :grin: :grin:
На каждый ваш вопрос найдется наш ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет...(с) Х.Беллок
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.06.2009 01:27

Светоч писал(а):, когда засыпаешь с открытыми глазами на наблюдательном пункте и только видишь, как твое сновидение смешивается с окружающей реальностью


Вот так?

Изображение
Увеличить фото »»
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Светоч
Светоч

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.2007
Откуда: Истра
Сообщение Светоч » 16.06.2009 01:57

2 Сталкер
Не-не-не, на этой фоте я не засыпаю (в этот момент было оооочень трудно заснуть:) ), я просто смотрю вниз и осознаю, что если я неудачно поставлю ногу, то лететь мне вниз несколько метров точно на свой пулемет - в этой штуке пола не было, только выступ по кругу небольшой))))
А с открытыми глазами я умудрилась заснуть предыдущей ночью, когда мы сидели на точке возле ракеты и наблюдали за проходящими мимо группами :)
На каждый ваш вопрос найдется наш ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет...(с) Х.Беллок
Вернуться к началу
Вояж
Вояж

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Вояж » 16.06.2009 02:01

Я приехал на полигон в пятницу (шел ливень) и парковка была в ужастном состоянии... Там же где был жилой лагерь везде есть травяной покров и местами асфальт как не крути машине там уютнее и подход к ней не затруднен, места там тоже в разы больше. В пятницу к началу игры вообще паркинг был заполнен и народ ставил свои авто на дорогу (что очень отягощало контроль КПП).

Что касается тыканий носом :grin: То делать это стоит своевременно а не спустя время и на конфе. На паркинге судя по вашему виду и словам вам было всеравно на царапину на бампере, хотя тыркнуть ключем в зажигании и проехаться за поджериком вполне могли... А водитель так сказать виновник царапульки судя по маневру даже не заметил как вас задел (все же габариты приличные и касание еле еле). А учить вас кидать предъявы никто не станет ибо манагер всему голова :lol:
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 16.06.2009 03:00

Светоч писал(а):Тэк-с, вроде ничего не забыла...

В следующий раз Светоч поедет на игру сама своим ходом :smile:
Дома поговорим. :evil:

Всем огромное спасибо за игру! Всё было отлично :grin:
Отдельное спасибо Бублику с пониманием принявшим одинокого Тигрейрос в свои ряды до 8.30.

P.S. Ещё раз приношу извинения за проишествие ночью на КПП. Сори мужики, нервы.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.06.2009 03:24

Игра супер!
Но перед поездкой всё же советую читать правила обозначения мёртвых ночью :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 16.06.2009 04:01

Sava писал(а):
Светоч писал(а):Тэк-с, вроде ничего не забыла...

В следующий раз Светоч поедет на игру сама своим ходом :smile:
Дома поговорим. :evil:

Всем огромное спасибо за игру! Всё было отлично :grin:
Отдельное спасибо Бублику с пониманием принявшим одинокого Тигрейрос в свои ряды до 8.30.

P.S. Ещё раз приношу извинения за проишествие ночью на КПП. Сори мужики, нервы.


дааа..страшный сон Бублика терь знаеш какой?
Поднял глаза...у штаба стоит живой Sava...с приводом ..и ножом за поясом))..и мило так улыбаясь..." я по личному вопросу к генералу"...чур меня чур...)))))
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 16.06.2009 04:08

Светоч писал(а):2 Сталкер
Не-не-не, на этой фоте я не засыпаю (в этот момент было оооочень трудно заснуть:) ), я просто смотрю вниз и осознаю, что если я неудачно поставлю ногу, то лететь мне вниз несколько метров точно на свой пулемет - в этой штуке пола не было, только выступ по кругу небольшой))))
А с открытыми глазами я умудрилась заснуть предыдущей ночью, когда мы сидели на точке возле ракеты и наблюдали за проходящими мимо группами :)


Дааа лупила из сваго пулемёта так что меня иголками и шишками осыпало внизу)))))
Респект вам и спасибо !

вторая половина дня..радиообмен с группой Искандера:
Искандер Штабу
Искандер в канале
(шёл второй час поиска базы Коловрата, группа прочесала уже 5 квадратов)
Что у вас
Пока тихо
Базу обнаружили?
нет..щас идём по слегка примятой тропе..в 60ый квадрат
нашли две съеденных вороны..видимо солдаты.
))))..чуть не упал от хохота в штабе)))))
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 16.06.2009 04:11

ЯнычЪ писал(а):
Poter писал(а):И как все это можно было наблюдать с учетом того что был массовый отьезд игроков в ночь, с пятницы на субботу. Кто не уехал в ночь, уехал в субботу утром?
Если бы все было замечательно наврятли люди бы так уезжали...
Игра прошла. И замечательно. Но все же хочется понять.


Гарри, задрал ныть! Я тебе еще это в карауле сказал ... игры это не только пуф-пуф, но еще и караульная служба, ползанье по говну и другие прелести жизни. Если бы ты не пошел спать, то думаю ты бы перед отъездом получил еще чутка фана, но ты решил придавить массу ... в итоге фана не получил, ибо проспал 2 ночные атаки, разведрейд через болото в 6 утра и пантомиму сонного Бублика:
- Бублик, держи сигарету, нам нужен артудар по следующим координатам GPS!
- Кто эти люди?! Что они от меня хотят!

poruchik писал(а):Большое спасибо Полыни за исполненный "гопак" и Янычу за красноречие в столовой при выкупе ящика.
(Бублик, эти парни достойны отдельной награды за проявленное рвение). ))))


Буууублик!!! Гони награду!!! :smile: :smile: :smile:



Награда найдёт своего героя!)))))..абесчаю)))
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.06.2009 09:47

Вояж писал(а):Что касается тыканий носом :grin: То делать это стоит своевременно а не спустя время и на конфе. На паркинге судя по вашему виду и словам вам было всеравно на царапину на бампере, хотя тыркнуть ключем в зажигании и проехаться за поджериком вполне могли... А водитель так сказать виновник царапульки судя по маневру даже не заметил как вас задел (все же габариты приличные и касание еле еле). А учить вас кидать предъявы никто не станет ибо манагер всему голова :lol:

угомонись, это не твоя проблема
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 16.06.2009 11:00

Поиграли))
У меня есть стойкое ощущение от 3-х Диверсантов,на которых я был,что Сталкер кому-то нехило башляет за погоду :smile:
Из позитива-куча знакомого народу,все клево и все приехали играть
Из мега-позитива-КУХНЯ.
Отдельное спасибо кГБ-вы как всегда рядом и как всегда надежные.И Янычу-с тобой крайне жизнерадостно и также надежно.Яныч,бросай нафиг британию и переходи к нам :wink:
И вот совсем отдельное внеигровое спасибо Ворону13 за грамотный совет,поданый вовремя,который к тому же удалось быстро реализовать
Из негатива-только ЛэндРовер с пулеметной спаркой,который не завелся.Больше не видел

Всем спасибо
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Светоч
Светоч

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.2007
Откуда: Истра
Сообщение Светоч » 16.06.2009 11:07

Sava писал(а):
Светоч писал(а):Тэк-с, вроде ничего не забыла...

В следующий раз Светоч поедет на игру сама своим ходом :smile:
Дома поговорим. :evil:


:shock: Ну, я могу поехать своим ходом, только в этом случае пусть мои рюкзак/броник/привода всё-таки поедут на тебе :lol:
Ок, дома так дома :wink:

БублиК писал(а):Дааа лупила из сваго пулемёта так что меня иголками и шишками осыпало внизу)))))


Теперь очень много народу резко захотели себе дистанционную кнопочку, которой можно было бы отключать мой пулемет без моего ведома :lol: Даже Искандер решил требовать себе такую - он тоже под раздачу попал...))))
Кстати, в следующий раз надеемся увидеть твой ЛендРовер в добром здравии и весело катающимся :grin:
На каждый ваш вопрос найдется наш ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет...(с) Х.Беллок
Вернуться к началу
skifius
skifius

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.03.2009
Команда: СК First Line
В игре: c 03.2009
Сообщение skifius » 16.06.2009 11:26

Сталкер, описание сей милой заложницы просто супер :) видели бы вы ее глаза когда привели ее к нам в лагерь и окружили могучие воины Коловрата :) а светлые штаны под плащнакидкой!!!
ежели не затруднит можно узнать где она выложила фото, сделанные ночью?


А вообще господа, то мои первые диверсанты и впечатления от инх странные, я конечно люблю маленьких детей, особенно их молодых мам, но не во время стрельбы!!!!! оргам за это огроменный МИНУС!!!!! такое ощущение что играли в дачном поселке, а не на военном полигоне.

Союзникам - Датчанам, Toxic - респект!! Парни, если придется еще играть на одной стороне я только за!!! надеюсь не сильно задалбливал вас ночной игрой в радиоэфире ;)
<html />
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3