SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Под впечатлением от Диверсантов-2

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 02.07.2007 02:29

Хедин писал(а):На мой взгляд, гарнизон должен был быть измотан постоянными наскоками диверсантов. ГНРиры должны были метаться как бодрые веники по полигону, пытаясь среагировать на многочисленные акции диверсантов. Ну и разумеется делом чести для диверсантов, на мой взгляд, была бы возможность морщить гарнизон во время светового дня.

Никто не ставит под сомнение вашу победу. Вы все сделали правильно, по правилам боевого искусства... Просто это игра. И хочется поиграть. Не только с самим собой...


Ты похоже путаешь диверсантов к кем то другим...
Позволю дать совет - больше читай, хотя бы эту конфу.
Где то в обсуждении сценария Мужик хорошо про это написал...
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 02.07.2007 02:48

DarkWing [GB] писал(а):P.S.S. Очень забавно было обедать, и слушать по рации, как нас там окружают, морщат, просят подкрепления и т.п.
"Одного у них убили. Наши потери - двое. Пришлите подкрепление - долго не продержимся!
- Подкрепление уже идет! Держитесь братцы!"

А собственно вы могли бы и не приезжать, ваше присутствие на игру особо не повлияло, только на результаты игры. :smile:
Как там говорят? Каждый делает себе игру сам? В следующий раз надо будет пару ноутов захватить и рубиться в Орион2 в Казарме, вдруг противники начнут активные действия только через 15 часов после начала игры...
Я без всяких претензий, просто постепенно получаю новый опыт. ](*,)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 02.07.2007 03:18

RR_Veles писал(а):А собственно вы могли бы и не приезжать, ваше присутствие на игру особо не повлияло, только на результаты игры. :smile:
Как там говорят? Каждый делает себе игру сам? В следующий раз надо будет пару ноутов захватить и рубиться в Орион2 в Казарме, вдруг противники начнут активные действия только через 15 часов после начала игры...
Я без всяких претензий, просто постепенно получаю новый опыт. ](*,)


Если сделать краткую выжимку из сценария, то идеальная игра для диверсантов должна была выглядеть примерно так:

Несколько часов абсолютно спокойной жизни гарнизона, без каких-либо выстрелов, шухера и прочего. Нормальная армейская жизнь. Подъем, зарядка, уборка, обед, строевая, ужин и спать. И потом неожидано - бабах - рванула казарма, бабах - рванул ГСМ, бах - застрелили командующего. Только дернулись - а виновники торжества уже смылись насовсем. Игра окончена.

Идеальная игра для гарнизона тогда выглядела-бы так:
Спокойная жизни гарнизона, без каких-либо выстрелов, шухера и прочего. Нормальная армейская жизнь. Подъем, зарядка, уборка, обед, строевая, ужин и спать. Где-то там задержали посторонних, сдали особистам. Пару раз патрули кого-то подозрительного прогнали. И так весь день. Все. Игра окончена.

И в том и в другом случае - "драйва" не должно было быть! Не тот сценарий.

Любая перестрелка в данном сценарии - это уже чья-то ошибка.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 02.07.2007 09:49

Буду краток: борщ - говно....

Огромная просьба сообщить, зачем нужно было пользоваться неигровой информацией и прикрыться моим именем, чтобы кинуть в штаб гранату?
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.07.2007 10:16

видимо многие все еще путают пнятие "диверсия" и понятие "партизанская война"
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 02.07.2007 10:24

RR_Veles писал(а):В следующий раз надо будет пару ноутов захватить и рубиться в Орион2 в Казарме, вдруг противники начнут активные действия только через 15 часов после начала игры...

По большому счету - это правильная мысль. В западных казармах личные ноуты не редкость.

Одно из развлечений в "комендантском взводе" - с огромной кучи свеженарубленных молодых побегов (по 1,5-2,5 метра) нужно было срезать все ветки. Особо умные это делали перочинным ножиком :smile:

Мысль на будущее (организаторам): чтобы народ не скучал так сильно по спусковому крючку можно попробовать организовать "учебные стрельбы" и "тактические занятия" с "полосой препятствий".
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 02.07.2007 10:29

Totenkopf писал(а):
Мысль на будущее (организаторам): чтобы народ не скучал так сильно по спусковому крючку можно попробовать организовать "учебные стрельбы" и "тактические занятия" с "полосой препятствий".


где то за пару недель до игры я предложил СТалкеру подобное, на что был ответ, что предусмотрено сценарием и будет.....
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 02.07.2007 10:32

Totenkopf писал(а):
RR_Veles писал(а):Мысль на будущее (организаторам): чтобы народ не скучал так сильно по спусковому крючку можно попробовать организовать "учебные стрельбы" и "тактические занятия" с "полосой препятствий".


Стрельбы были.
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 02.07.2007 10:33

Учебные стрельбы были в казарме. Выдавали мишени, по которым открывали огонь с 15 м) Но это нас не спасло от скуки.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 02.07.2007 10:35

2 Хедин и RR_Veles
Может я чего-то незнаю ..но всю жизнь мне рассказывали что диверсанты штурмовыми боями не занимаются ..и размер диверсионной группы это не роты и батальоны ( к вопросу о кол-ве диверсантов), и чем тише работают диверсанты,чем меньше их присутствие замечают ..тем лучше они действуют.
Если гарнизон живет в постоянных стычках с диверсантами и ГНР мечется по территории как раненные в анус ..то это уже извините не диверсионная деятельность в тылу противника..а просто жизнь в прифронтовом городе ..

А по поводу скуки ...браццы ..помоему вы развлекались тем что переодически морщили друг друга ..по крайней мере судя по радиоперехвату и звуков доносящихся со стороны гарнизона )
Последний раз редактировалось Mad [GB] 02.07.2007 10:38, всего редактировалось 1 раз.
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.07.2007 10:36

Игра была идеальная!
Именно как описано здесь:
Идеальная игра для гарнизона тогда выглядела-бы так:
Спокойная жизни гарнизона, без каких-либо выстрелов, шухера и прочего. Нормальная армейская жизнь. Подъем, зарядка, уборка, обед, строевая, ужин и спать. Где-то там задержали посторонних, сдали особистам. Пару раз патрули кого-то подозрительного прогнали. И так весь день. Все. Игра окончена.

Один вопрос к Диверсантам - у вас "база"-"дневка"-"лежка" была на территории полигона (просто не совсем уловил этот момент) - не для претензий, просто для интереса.

2XeNoFob [GB] +1 - партизанить это одно, если бы дали команду прочесать полигон - диверсантам бы пришлось лежать в особом отделе (там никто не искал) :)

PS кстати "шпионку" очки выдали ;)
Последний раз редактировалось el Coyote 02.07.2007 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 02.07.2007 10:41

Лежка была на территории , а тот человек которого вы называете шпионкой был заслан с целью просто парить вам мозги ...с чем успешно и справился )
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 02.07.2007 10:43

Штык писал(а):где то за пару недель до игры я предложил СТалкеру подобное, на что был ответ, что предусмотрено сценарием и будет.....

Значит не срослось по каким-то причинам. Но вывод очевидный - именно в эту сторону должен быть организован "досуг". Причем это получается важнее сценарных финтов.

К игрокам: А кто готов (не физически, но морально) пробежать кружок вокруг в/ч (утренний спорт), потом после завтрака пострелять по мишеням и поползать "стометровку", а после обеда постоять в карауле?
ИМХО Личный состав должен к концу дня валиться с ног.

P.S. Коловрат молодец :) Лично мне (как помощнику инспектора) очень понравилась организация казармы :)
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 02.07.2007 10:46

XeNoFob [GB] писал(а):видимо многие все еще путают пнятие "диверсия" и понятие "партизанская война"



Да пожалуй... Хотелось именно партизанских действий... Однако к победе диверсантов, наверное претензий почти нет (хотя позволю таки себе вернутся ко взрыву казармы - хотелось бы послушать авторов сего действа - как они это провернули)
Однако опять же таки речь не о победе и о поражении... Речь о том, что в идеале, мы играем друг для друга. И когда в первом посте темы обсуждения идет похвальба тем, что вот пока какие глупые солдаты гарнизона, черти сколько часов месились сами с собой, доблесные диверсанты еще даже не зашли на полигон, становится обидно и хочется побурчать.
Гарнизон играл. Играл все 22 часа игры.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 02.07.2007 10:51

Totenkopf писал(а):
Штык писал(а):Коловрат молодец :) Лично мне (как помощнику инспектора) очень
понравилась организация казармы :)


Коловрату, большое спасибо, за руководство казармой. Забыл об этом сказать сразу :oops:
Вообще приятно, смотреть за классным командиром классной команды (это я про Беркутов если кто не понял).

p.s. Скоро фотки выложу...
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 02.07.2007 10:53

2Хедин ..игра для вас это обязательная стрельба ? ...
Даже если бы мы и были на полигоне с самого начала ...сразу начинать что-то делать на полигоне ..это самоубийство ...
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 02.07.2007 11:02

Да нет, ни в коей мере не пытался кого-то обидеть или задеть первым постом.
Это скорее попытка передать настроение, царившее на лежке диверсантов, при прослушивании радиочастот базы (Особенно популярные "Штаб FM" и "Любимые флудеры Людки", сдававшие в эфир почти все.)
Очень весело пить ВСЕМ составом чай и слушать как где-то в это-же время мы кого-то убиваем, морщим, взрываем. Как нас где-то окружают и мы несем потери, и от нас несут потери... Очень положительный заряд хорошего настроения, чем, собственно, и хотелось поделиться с другими.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 02.07.2007 11:35

Всем привет от работников лесодобывающей отрасли)
Прожили мы эти сутки неплохо, постоянно находясь "где-то" и занимаясь "чем-то".
Теперь по порядку...
Ушли мы от всех...далеко.....надолго.....как в-общем партия приказала...заминировали леса, поля, дороги, воздух))) - смотрим -шпионка идет -
Mad [GB] писал(а):Лежка была на территории , а тот человек которого вы называете шпионкой был заслан с целью просто парить вам мозги ...с чем успешно и справился )

Идентифицирована была сразу, готовьте шпиенские кадры лучше, товарищи противники...Вы здесь всем уже показали что ваша пиписька самая длинная, но все же обратите на это внимание.
Затем едва не перестреляли друг друга с особым отделом, который пошел забирать шпиенку.
Потом опять кого-то ловили....даже убили кого-то
Затем (не помню во сколько, еще светло было) - охранение подстрелило диверсанта который выходил на север со стороны оврага.
вечер - кого-то гоняли..опять кого-то убили....
Ночь - несколько эпизодов, застрелены несколько диверсантов пытавшихся прийти извне на территорию для того чтобы двигаться далее к казарме.
в общем тихо так все и рутинно
Утро. куда-то бежали.....кого-то ловили.... Нормальная работа.....
Признаюсь -мне все равно понравилось... Самый тонкий шарм в том, что ни тебе огонь развести - собственно жили дикими зверьми...Нейтралку переходишь -есть вариант на "дружественных" минах подорваться, проходишь минные поля - "коллеги по цеху" нервничают - никто ж не знает что мы лесорубы) и мы на одной стороне....нас тоже по ходу за диверсантов столько раз принимали)) :shock:
Живенько так все прошло....
Всем большое спасибо. Редроджерсам -за терпение))) (мы друг друга поняли), Штабу - за непростые задачи, Кобальту - за совместный бег трусцой))) (нынче так мало народу бегает))), своей команде - за то что в очередной раз не подвели (хотя ночью мы зарезали собственного часового на лежке - нехрен спать на посту :twisted:),
Диверсантам, что наконец-то пришли ночью....отработали отлично, только вот скажите -вам не надоело пользоваться неигровой территорией для переброски людей? Неспортивно как-то получается.
Леспромхоз, он же звероферма, он же шпецназ Метеорологов, он же флотский стройбат, он же КЛИМАТ хочет ЕЩЕ.
Лично от себя в очередной раз приношу извинения тем кого мог чем-либо обидеть, кого облаял или еще чего....Я знаю что уже доброй традицией стало наше хамское отношение к пропускному режиму и режиму безопасного перемещения, просто одной из задач нашей было как я понял - пощупать на прочность нашу оборону и сделать объективные выводы о существующих дырах... Что мы и сделали. Надеюсь неплохо. Все остальные выполняемые задачи засекречены командованием. Надо будет -сами расскажут.
фото и видео позже.)
Последний раз редактировалось КИТ 02.07.2007 16:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 02.07.2007 11:39

Хедин писал(а):Да пожалуй... Хотелось именно партизанских действий... Однако к победе диверсантов, наверное претензий почти нет (хотя позволю таки себе вернутся ко взрыву казармы - хотелось бы послушать авторов сего действа - как они это провернули)
Однако опять же таки речь не о победе и о поражении... Речь о том, что в идеале, мы играем друг для друга. И когда в первом посте темы обсуждения идет похвальба тем, что вот пока какие глупые солдаты гарнизона, черти сколько часов месились сами с собой, доблесные диверсанты еще даже не зашли на полигон, становится обидно и хочется побурчать.
Гарнизон играл. Играл все 22 часа игры.


Казарму взорвали установкой зарядов по углам. Авторы Дерк и Малютин.

Парни, ну как можно было злым нинзя-чере... диверсантам лезть к вам, когда у вас шла война в полный рост, ГНР бегали по все кустам, а личный состав похватав автоматы сидел по кустам и окопам держа на причеле все подходы и имея возможность обороняться от батальона, а не от маленькой диверсионной группы. Че делать диверсантам в зоне активных боевых действий?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
William Blake
William Blake

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщение William Blake » 02.07.2007 11:42

Натурально, тема - FAQ!

Q: Я хочу стрелять! Хочу масштабных боевых действий!
A: Читайте сценарий, их нет потому что не может быть никогда.
Q: Я хочу, чтобы диверсанты постоянно нападали на объекты!
A: Диверсанты не тождественны партизанам.
repeat until posinenie :smile:

Короче, люди настроены бегать на игре после сидения на месте в офисе. Видимо, при сидении на месте на игре, возникает подозрение инверсии и возможной беготни на работе :smile:
Игра отличная. Она четко показала изъяны системы взаимодействия между командами, например, было очень интересно узнать, что с "Климатом", который опять начал ползать по нашим растяжкам, у штаба нет никакой связи :shock: :) Диверсанты переиграли гарнизон блестяще, странно, что при таком уровне не был тронут ни склад ГСМ, ни провод.
И еще, кто тот человек из штаба, с которым я почти половину игры, в отсутствие командира, беседовал по телефону? :smile:
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 02.07.2007 11:45

На Гсм мы ходили ...но не склалось ..

2 Кит-убийца

Помилуйте любезный ..меряься из нас никто ни чем не собирался ...это не наши методы и привелегии ))
Последний раз редактировалось Mad [GB] 02.07.2007 11:48, всего редактировалось 1 раз.
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 02.07.2007 11:46

КИТ-УБИЙЦА писал(а):Идентифицирована была сразу, готовьте шпиенские кадры лучше, товарищи противники...Вы здесь всем уже показали что ваша пиписька самая длинная, но все же обратите на это внимание.


В этом то и была задумка ;)

Диверсантам, что наконец-то пришли ночью....отработали отлично, только вот скажите -вам не надоело пользоваться неигровой территорией для переброски людей? Неспортивно как-то получается.


Правилами было разрешено. Да и потом: ходить по территории в/ч на которой гарнизон стреляет во все что движется (включая своих однополчан) как то очень стремно.[/quote]
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 02.07.2007 11:46

Хедин писал(а):на то вы и злобные нинзя-диверсанты...

вот мы и циферку точную узнали :)

А вообще на Д3 которые надеюсь будут на следующий год, можно было бы продумать несколько иную схему...

Например две сражающиеся стороны и третей независимой диверсанты...
Притом диверсантом будет нао морщить обе воюющие стороны...


давайте уж сразу 10 сторон и каждая морщит друг друга
фану будет :smile:
$$$
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 02.07.2007 11:49

На ГСМ сползала разведка - доклад был неутешителен. ГСМ показался самым тяжелым объектом, потому его не трогали, не смотря на то, что предполагался первоочередной целью.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Серега [GB]
Серега [GB]

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Серега [GB] » 02.07.2007 11:50

ТУ "КИТ-УБИЙЦА"

Насчет того что ходили извне, мы были ДИВЕРСАНТАМИ (которые как известно и приходят извне, и где вы видели уважаемый чтобы на территории гарнизона были заминированные участки?), а НЕ дезертирами.

Насчет взрыва казармы:

Так как на данной игре не участвовали Саперы (в отличии от прошлой), Диверсантам Организаторами не была выдана взрывчатка для уничтожения объектов (хотя сценарные задачи отменены не были в связи с этим). По согласованию со Сталкером, Диверсантам было разрешено использовать большие петарды, для имитации подрыва зданий (однако не отколняясь от сценария (в том смысле что заряды должны быть заложены по разным концам здания (не по короткой Казармой и было сделано). Казарма со стороны забора на момент взрыва Вообще не охранялась ни как, ровно как и лес в сторону въездных ворот.

Всем спасибо за игру. Был одним из тех кто убегал от патруля, потерял пистолет :cry: , вы не находили?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron