http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Диверсанты ("По следу тигра"). Впечатления

Цикл Московских игр под общим названием "Диверсанты"

Модератор: Сталкер старший


Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 06.06.2007 11:38

Ocelot [Legion] писал(а):Вы не ОХ%ЕЛИ ребята ?


Извиниться не хочешь?
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Dron [Broks]
Dron [Broks]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.07.2005
Откуда: Королев
Сообщение Dron [Broks] » 06.06.2007 11:43

Около сломанного "БТРа" была замечена девушка с фотоаппаратом. Очень хочеться увидать фотки
Подвергай все сомнению
Вернуться к началу
Ocelot [Legion]
Ocelot [Legion]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Ocelot [Legion] » 06.06.2007 12:24

фашисты тоже любили поснимать как растреливали, как вешали
чеченцы головы отрезаю
....это доставило радость всем учасникам данной акции и наблюдателям и всем кто посмотрел это в записи.

все в страйке компенсируют что им не хватает, или отыгрывают кем они хотят быть
вот я и спросил
что у человека внутри если он получает от этого кайф и наслаждение от растрела и выкладывает видео на всю страну ?
Селекция процесc непрерывный
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 06.06.2007 12:45

Вся разница с приведенными примерами в том, что тут и "потерпевший" наслаждается действом ;)
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
Vamp924
Vamp924

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.07.2006
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Vamp924 » 06.06.2007 12:48

Тов. Оцелота, IMHO, стоит просто проигнорировать. Ну бывает, человек в неадеквате, в таком формате с этим ничего не поделать.
--
Gleb L. "Vampire" Mitin
Вернуться к началу
AFlex
AFlex

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение AFlex » 06.06.2007 12:51

собсна незнаю что за радость была у того кого расстреливали но он всем поднял настроение.

мне бы хотелось чтобы все поняли что страйкбол не относится к боевым действиям, и никто не переносил реальные события и ощущения на страйк, это разные вещи АБСОЛЮТНО и нужно четко понимать это.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 06.06.2007 12:51

Ocelot [Legion] писал(а):фашисты тоже любили поснимать как растреливали, как вешали
чеченцы головы отрезаю
....это доставило радость всем учасникам данной акции и наблюдателям и всем кто посмотрел это в записи.

все в страйке компенсируют что им не хватает, или отыгрывают кем они хотят быть
вот я и спросил
что у человека внутри если он получает от этого кайф и наслаждение от растрела и выкладывает видео на всю страну ?


Хоть и не принимал участия в игре, но +1.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 06.06.2007 12:52

потер нахрен 8 июня

Не потому что на меня кто-то "повлиял", а потому что иногда бываю слишком резок и слишком прямолинеен, а сегодня злость прошла вроде бы..
Близко к сердцу принимать не надо, но от того что мою команду сравнили с "нохчландюгендом" не думаю что общение наше станет более конструктивным...
Последний раз редактировалось КИТ 08.06.2007 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 06.06.2007 12:56

Ocelot [Legion] писал(а):фашисты тоже любили поснимать как растреливали, как вешали
чеченцы головы отрезаю
....это доставило радость всем учасникам данной акции и наблюдателям и всем кто посмотрел это в записи.

все в страйке компенсируют что им не хватает, или отыгрывают кем они хотят быть
вот я и спросил
что у человека внутри если он получает от этого кайф и наслаждение от растрела и выкладывает видео на всю страну ?


Купи себе Барби и играй !!! Что ты ы страйкболе то делаешь ?
<html />
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.06.2007 12:57

Vamp924 и Dygalo
А Вы, пардон, вообще кто?
Вы на игре были?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 06.06.2007 13:02

Койот, забей! Думаю, что и Лёшик смолчит.. Это же из серии "Ах, Моська, знать, она сильна".. ё! я обожаю этот страйкбол!! Надо же - заигравшийся в шпецназ Метеоролог учит войне реального Бойца.. А остальное повылезавшее с уровнем понимания "где не стреляют - там и не страйкбол" - кейбордно-варриорит командира "Легиона".. Не, я с вас со всех пруся...
Последний раз редактировалось Dusty Miller 06.06.2007 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 06.06.2007 13:03

Я вообще предлагаю эту помойку перенисти в личку. Здесь тема для обсуждения игры а не видео.

И еб?сь все в клюз... понаписали такого дерьма....от некоторых дык вообще не ожидал.

Добавлено:
а потом потерто....потому что все таки я мудрее некоторых классификаторов..

п.с. флотский стройбат отменяется..теперь будет шпецназ Метеорологов...
Последний раз редактировалось КИТ 08.06.2007 12:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Vamp924
Vamp924

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.07.2006
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Vamp924 » 06.06.2007 13:04

Был. Как человек вежливый, от встречной бестактности удержусь.

По существу вопроса могу сказать следующее: С огромным удовольствием наблюдал хорошо сыгранное ролевое событие на неплохой ролевой игре.

На этом мое участие в дискуссии на эту тему сворачиваю.

P.S. Кошмар.
--
Gleb L. "Vampire" Mitin
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 13:07

Vamp924 писал(а):на неплохой ролевой игре.





вродеж на страйкбол ехали? :smile:
celer silens mortalis
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.06.2007 13:07

Dusty Miller писал(а):Койот, забей! Думаю, что и Лёшик смолчит.. Это же из серии "Ах, Моська, знать, она сильна".. Надо же - Метеоролог Бойца войне учит..

Андрей, радует "свобода слова" :) - "я лично на игре не играл, но как и все савецкие люди, презираю... и тэпэ" - и потому мне интересно - кто эти люди чтоб делать тут сообщения подобного рода?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Vamp924
Vamp924

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.07.2006
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Vamp924 » 06.06.2007 13:09

Штык писал(а):
Vamp924 писал(а):на неплохой ролевой игре.





вродеж на страйкбол ехали? :smile:


С таким сценарием? Я вас умоляю. Черным по белому было написано - огромному количеству людей не удастся пострелять. Если не стрелять и не играть - ЧТО там делать-то? Нет, Диверсанты, IMHO, были именно ролевой игрой.
--
Gleb L. "Vampire" Mitin
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 13:10

знач страйкбол это "тупо пострелять"???
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 06.06.2007 13:10

Интересно, КИТ, ты бл.. такой крутой за реализм и типа того, вот только когда рёбра начнут жать и зубы при захвате в плен будут вылетать - не жалуйся, я же знаю у всех захваченных такая улыбка неподдельная при таких моментах.
Гонор свой утихомирь.

А теперь для НЕПОНЯТЛИВЫХ, весь страйкбол давно уже под наблюдением у силовых структур, а своим ёб..ым роликом выложенным в общедоступном месте вы, бл..ть, только доливаете масла в огонь, даёте ещё один шанс всю лавочку прикрыть.
И если Вы тут корочками и своими тельняками начнёте трясти, то это страйку - НЕПОМОЖЕТ.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 06.06.2007 13:10

Т-сс!! Я их тоже не знаю!! Но судя по постам - знатные ролевики!
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.06.2007 13:17

Мне немного непонятны слова Диверсантов, о том, что они плохо представляли ситуацию в Гарнизоне. Тогда зачем была вся эта заморочка со шпионами? Зачем ползала разведка из состава Диверсантов ещё днем? Далее по ночи, понимаю, что это хорошо видно штабу, как владеющему информацией в большей мере чем Диверсанты, но штаб реально предполагал развитие событий по худшему для Гарнизону сценарию развития событий (иначе нахрен нужен штаб, который не берет самый худший вариант для рассмотрения). А выглядела ночью ситуация для штаба примерно так (временной интервал с 02-00 до 04-30).
Команды начинают уставать и им в эфире отдаются команды на отдых (мы знаем что эфир слушается, но по другому просто не получается в тот момент). Штаб прекрасно понимает, что как только в эфире начнется уменьшение активности, этим тут же воспользуются Диверсанты, справедливо предполагая, что Гарнизон ослаблен, поэтому мы с Шоном и при поддержке ещё нескольких командиров команд, 2 часа были вынуждены общаться с вымышленными патрулями, создавать активность несуществующих групп и т.п. Еще раз повторю, ни одного патруля с 02-00 до 04-00 на полигоне не было, казарма охранялась минимальными силами. Что предполагал штаб в дальнейшем (думая за Диверсантов). Это вынос небольшими силами или связывание огнем блок поста Голани (было), раздергивание ГНР и прочих сил на другой удаленный объект (было в варианте с водокачкой), незаметное проникновение к слабоохраяемой казарме и её уничтожение, что автоматически означало помимо гибели всех в казарме (около 30 человек) ещё и увеличение мертвятника до 2-х часов. В результате таких действий, Гарнизона получил бы около 40 мертвых которым оживать через два часа. Оставшихся 50 человек, нам бы не хватило ни на ГНР, ни на прочесывание, ни на нормальные патрули, так как и это естественно мы бы сосредоточились на охране самых важных объектов – штаба. Тем самым дав Диверсантам с таким преимуществом во времени оживления, спокойно снести и водокачку. Для тех кто не понял поясняю в цифрах. За ради взорвать казарму, Диверсанты могли пожертвовать всеми своими силами, так как через час после взрыва казармы они (Деверсанты были бы опять в полном составе, а у Гарнизона пополнение в виде оживших игроков могло бы поступить ещё только через 1 час. То есть целых 60 минут на полигоне был бы примерно следующий расклад сил:
Диверсанты – все (по предварительным оценкам 25-35 человек) могущие действовать единым ядром
Гарнизон 40-50 человек из которых около 10 находится на блок постах и снимать их от туда даже с целью защиты штаба мы бы не стали, ещё 5 человек охраняют самый удаленный объект – водокачку, куда не смотря на достаточно близкое расстояние штаб в условиях штурма не вышлет никого, так как оставшиеся 25-30 человек должны охранять штаб+командира+особиста+радиоточку.
Идеальным для себя вариантом на конец игры Гаринизон считал сохранность штаба и командира с особистом.
Вот как то примерно так думал Штаб исходя из игровой ситуации и в меру своих возможностей. Я думаю многие согласятся, что это ещё не самый параноидальный прогноз ситуации.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.06.2007 13:17

имхо гоаздо больше вреда приносят товарищи с приводами незачехленными на улице и прочие рембыблин.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.06.2007 13:21

По ролику.
Главный косяк, что выложен он в публичном месте.
Если его выложить на профильном ресурсе, да с комментариями происходящего (естественно игровыми комментариями) последних двух страниц срача не было бы.
Предлагаю по возможности так и сделать
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 06.06.2007 13:23

Vladimir[MARLON] писал(а):А теперь для НЕПОНЯТЛИВЫХ, весь страйкбол давно уже под наблюдением у силовых структур, а своим ёб..ым роликом выложенным в общедоступном месте вы, бл..ть, только доливаете масла в огонь, даёте ещё один шанс всю лавочку прикрыть.
И если Вы тут корочками и своими тельняками начнёте трясти, то это страйку - НЕПОМОЖЕТ.


Володя,
не скажу, что я в диком восторге от сцены расстрела. Скажу так: как прикол и игровая фишка на полигоне - да, снимать на камеру - однозначно не стоило.

Но с другой стороны. Раз пошла такая пьянка, то теперь фильмы художественные про чечню и прочие развесёлые места тоже отменить, запретить, не показывать? Там сценки похлеще и понатуралистичнее будут ибо съемочная команда и актёры свои бабки отрабатывают на 100%.

Проблема как обычно в человеческом восприятии и понимании. Если у человека мозги на месте - для него это не более чем игра, если не на месте - то на место уже не поставишь.

Ну скажи, было бы легче, если бы расстрел производился по другому сценарию, скажем у стенки, напротив расстрельный взвод в рядок, в общем как в 18-ом году. И точно также бы расстреляли диверсанту носки ботинок. Ну смолчал бы тогда Лёшка-Оцелот, но я думаю нашлись бы другие недовольные действом.

Бодаться смысла нет. Подобные темы поднимались здесь уже не раз и про реконструкцию Вермахта и про Первую Кавалерию, которая вьетнамцев пряниками по деревням не закармливала. У любой страны и любой армии есть чем гордиться и есть что скрывать.
Последний раз редактировалось ALEF 06.06.2007 13:33, всего редактировалось 1 раз.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 06.06.2007 13:29

Мнение Рыбака

+1
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Vamp924
Vamp924

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.07.2006
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Vamp924 » 06.06.2007 13:33

ALEF писал(а):Проблема как обычно в человеческом восприятии и понимании. Если у человека мозги на месте - для него это не более чем игра, если не на месте - то на место уже не поставишь.


+1

Vamp924 писал(а):Тов. Оцелота, IMHO, стоит просто проигнорировать. Ну бывает, человек в неадеквате, в таком формате с этим ничего не поделать.


Извините за повтор.
--
Gleb L. "Vampire" Mitin
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Диверсанты. Цикл игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2