vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Что за гарнитура?

Радиостанции. Навигаторы. Аксессуары.

Модераторы: Ori Flame, MS [Anaconda]


Вернуться в Радиосвязь и Навигация

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jerry J
Jerry J

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07.08.2009
Откуда: Чита
Сообщение Jerry J » 15.07.2010 21:50

Комрады, подскажите, что за гарнитура и где такую взять?

Изображение
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 15.07.2010 21:55

5965-01-511-2578
PTW_6182
Вернуться к началу
znoj
znoj

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщение znoj » 18.07.2011 02:42

Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 21.07.2011 16:19

Самая быстродобываемая реплика такой гарнитуры это Spyke Tactic S: http://pomex.net/catalog_4_34.htm, в самом низу страницы.

У меня такая есть с разъемом под Yaesu VX-6/7/177, качество звука очень хорошее, не глючит, не промокает. Если надо, на нее можно приладить трехточечное оголовье от боумана.

Из минусов - большая, но выпуклая кнопка РТТ, иногда случайно нажимается, узел оголовье-динамик может конфликтовать с дужкой очков и давить на мозг (индивидуально).
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Гомер
Гомер

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.09.2011
Откуда: Москва
Сообщение Гомер » 27.02.2012 13:38

Искал себе такую гарнитуру довольно давно. Их в один момент как-то не стало в продаже. Позвонил в несколько профильных интеренет-магазинов, продавцы говорят, что эти гарнитуры сняты с производства и больше не поставляются. Нашел в одном месте остаток старой партии. Купил. Но оказалось, что разъем немного не тот (хотя и двухпиновый). У купленной гарнитуры разъем для Вектора, а мне нужОн для Кенвуда.
Сам перепаять не могу, ибо не умею...
UPD: Проблема решается довольно просто - на радиорынке в Митино на 3 этаже мастер припаял мне нужный разъем за 500 р. Правда потом долго матюкался и сказал штобы я с такой х***нёй больше неприходил...
Последний раз редактировалось Гомер 06.04.2012 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 27.02.2012 13:56

Это Racal 23386 1600551-2 с тряпичным оголовьем.
Купить можно например вот тут:
http://www.shopatdcrs.co.uk/acatalog/co ... ories.html
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Гомер
Гомер

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.09.2011
Откуда: Москва
Сообщение Гомер » 27.02.2012 14:13

Jan писал(а):Это Racal 23386 1600551-2 с тряпичным оголовьем.
Купить можно например вот тут:
http://www.shopatdcrs.co.uk/acatalog/co ... ories.html


190 королевских фунтов + доставка. Дороговато выйдет. Учитывая, что я купил такую же всего за 1 килорубль...
Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 27.02.2012 14:20

Она может стоить килорубль только если оооочень повезёт - на ибее они б/у минимум за 80 уходят. Разумеется речь идёт про оригинал ;)
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Гомер
Гомер

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.09.2011
Откуда: Москва
Сообщение Гомер » 01.03.2012 17:03

Jan писал(а):Она может стоить килорубль только если оооочень повезёт - на ибее они б/у минимум за 80 уходят. Разумеется речь идёт про оригинал ;)


Имхо: и оригинал и неоригинал, скорее всего, делаются дядюшкой Ляо. Тем более, если более дешевый собрат обеспечивает хорошее качество связи и достаточно надежен, зачем переплачивать?

Пы.Сы. Как определить являюсь ли я обладателем оригинала? Это же не по цене определяется...
Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 01.03.2012 18:22

Гомер писал(а):
Jan писал(а):Она может стоить килорубль только если оооочень повезёт - на ибее они б/у минимум за 80 уходят. Разумеется речь идёт про оригинал ;)


Имхо: и оригинал и неоригинал, скорее всего, делаются дядюшкой Ляо. Тем более, если более дешевый собрат обеспечивает хорошее качество связи и достаточно надежен, зачем переплачивать?

Пы.Сы. Как определить являюсь ли я обладателем оригинала? Это же не по цене определяется...


Какой прелестный, какой искренний наивняк. :smile:

Изображение

Изображение
PTW_6182
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 02.03.2012 00:10

Seifer, эта та, что на твоей аватарке?
Напой, пожалуйста, про переделку. Саму гарнитуру мучали? РТТ? Распиновка? Что там за разъём (для обычной ответной части по-моему длинноват)
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 02.03.2012 06:27

из птт вырезана вся электроника, провода запаяны напрямую, триггер на плате запаивается на микрофон а не птт

антенна талес, фидер Antenna Relocation Kit (M.A.S.T.), при такой переделке здоровенный переходник большого смысла не имеет, но он уже был сделан так что он остался
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 02.03.2012 07:40

Filin писал(а):из птт вырезана вся электроника, провода запаяны напрямую, триггер на плате запаивается на микрофон а не птт

антенна талес, фидер Antenna Relocation Kit (M.A.S.T.), при такой переделке здоровенный переходник большого смысла не имеет, но он уже был сделан так что он остался


Сцуко не тя спрашивают :smile:

Ну по факту всё как выше, внутри плата с кучей транзисторов и прочим, без переделки работать не захотела. К плате идёт 6 проводов, выходит пять (может наоборот). "земля" от яски запаивается напрямую к трём "землям" идущим от самой гарнитуры, динамик запаивается напрямую к динамику, а вот провода от микрофона припаиваюся уже на контакты "триггера" на плате. По сути плата теперь вообще никак не работает, она от всего отрезана и работает на ней только "триггер".

Переходник оставил как рудимент, по факту можно отрезать и припаять от яски теперь. Разъёмы родные.
PTW_6182
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.03.2012 10:59

Переделал такую же на Моторолу. Тупой переходник и подбор контактов методом тыка, отлично работает. С Яской и ее заморочками с сопротивлениями надо перепаивать.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Радиосвязь и Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5